--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На отдел кадров завода "Труд"

Магазин / компания
24
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня понадобился мне отдел кадров завода "Труд". Пытаюсь дозвониться к ним - безрезультатно, всё время занято. Приехал на завод, а охрана мне и говорит: " И вчера на работе не было. И сегодня "их царского величества" тоже нет. А дозвониться не выйдет, ибо трубка криво, видать, лежит на рычагах аппарата. "
Вот что за гадство ? Причём "барыня" не в отпуске.
Завод "Труд", значит трУдится где-нить...в другом месте )))))))))))
Наверное... У них диреХтор в командировке с понедельника, вот и сачкует, видать...
Сегодня телефон опять всё время занят...
vitold.ivanov писал(а)
У них диреХтор в командировке

Кот из дома, мыши в пляс...:-)
Каков поп - таков и приход !
AlisaS
02.02.2017
Каковы сами, таковы и сани!
vitold.ivanov писал(а)
Сегодня понадобился мне отдел кадров завода "Труд".

Що, неужто решил на нормальную работу пойти?
Ты глянь-ка, у них инженеГр-погромист ажно тридцатку килорублей типа получает.
Мне вот Ынтересно, как можно себя так высоко оценивать, чтобы разрабом работать за такие деньжиши?
Lissonka
02.02.2017
Может быть просто в отпуске или на больничном. Что уж такого срочного вам понадобилось в отделе кадров ? Позвоните в секретариат какой-нибудь или в бухгалтерию. Сейчас по городским телефонам вообще как-то мало общаются, все больше по сети или по мобильным.
Мобильный нач. ОК завода Труд является гостайной, судя по всему. Так как никто его не даёт на заводе. Блин, ВВП проще узнать номер, наверное...
Lissonka
02.02.2017
Ну, если вы с сайта номер взяли, то там обычно еще и емейл есть для связи, попробуйте написать. Если уж вам так, действительно, приспичило.
На заводе говорят, что она(вроде женщина там), должна быть на работе, ни на больничном, ни в отпуске... А на самом деле...
Lissonka
02.02.2017
Да может быть просто писать пошла, или на обед. Напишите письмо по почте с уведомлением о вручении, тогда точно не отвертятся. Мы так с налоговой общаемся, к примеру. Ну, и с прочими тоже, когда необходимо добиться результата.
Она на работу просто не приезжает, вот и всё. Я уже туда и ездил, подумал: мало ли, телефон неисправен, мне охрана и поведала, что не выходит на работу мадам...
Да фиг с ними. Им больше , чем мне надо.
Lissonka
02.02.2017
Ну и наплюйте, сейчас не то время, чтобы за кем-то бегать.
Дык, я о том же... :-)
pover.su
02.02.2017
vitold.ivanov писал(а)
Сегодня понадобился мне отдел кадров завода "Труд". Пытаюсь дозвониться к ним - безрезультатно, всё время занято. Приехал на завод, а охрана мне и говорит: " И вчера на работе не было. И сегодня "их царского величества" ...

а зачем, почта же есть...суд, прокуратура, гит...
:)
или что-то личное, онЭ бояре хатку подыскивают для узбекской семьи из 25 человек...в одной смене...и деньги с них лучше брать вперед, под внятный договор...просто совет.
:)
Мой интерес к заводу Труд не связан с риэлторской деятельностью.
Спасибо за совет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем