--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО Винтек-НН

Магазин / компания
1516
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Кто-нибудь может что-нибудь рассказать про данную фирму? Занимаются установкой окон, оостеклением лоджий ну и все в таком роде. Есть подозрение, что помимо этого, занимаются также облапошиванием одиноко живущих пенсионеров. Хотелось бы услышать мнения тех, кто с ними сталкивался.
gluk6
29.08.2016
Bonus777
29.08.2016
А при чём тут Вектор, когда она про Винтек спрашивает?
gluk6
30.08.2016
Вы упустили суть.
"владелец ООО в случае косяков не рискует практически ничем, кроме уставного капитала, в котором обязательно записан <<Компьютер Pentium-4>> стоимостью 10000 рублей ровно (еще один стандартный штамп юрконтор)"
McLane
24.04.2017
это уже неактуально. директор, а так же учредитель со своими родственниками отчечает солидарно всем имуществом и даже ПОСЛЕ закрытия фирмы налоговой в течени 3 лет по долгам по налогам и иным задолженностям.
gluk6
24.04.2017
И даже с родственниками? Да неужели?? )))
Вы бредите или пруфлинк дайте.
McLane
24.04.2017
по поводу гражданских долгов не могу 100% утверждаьт, но вот по долгам с налогами да
поищите в консультанте www.consultant.ru
Я считаю эту тему не актуальной больше. Ребята стараются сделать всем на совесть. Каждый отвечает за свои действия сам. Цены у всех разные, как и качество. Дешевое хорошим не бывает. Да и на здоровье экономить не стоит. Не стоит раздувать из мухи слона. В мире хватает обманщиков и обманутых и вешать ярлыки это не правильно. На стройке тоже бывают капризы заказчиков, а иногда и претензии. Но из за этого наговаривать на поставщика, не увидев результаты работы это кащунство. Будьте добрее и понятливее, чтобы избежать недопонимания. Всем добра.
Да, все точно так, как описано по вашей ссылке ))) Сейчас уже поздно. Завтра попробую описать ситуацию и предостеречь остальных от попадалова.
portwein
30.08.2016
Черт, Вы сделали мой день))))))))))))))
Nikky
30.08.2016
Круче Винтек'а только Шпунтек.
Vikingsam
21.04.2017
Нет уж давно...Шпунтега то)
Слышал и знаю. Норм ребята. Долго делают, но никого не обманывают. Я занимаюсь строительством и пару раз пересекались на объектах. Вежливые и ответственные. А те кто обманывают это залетные. Документы просто нужно спрашивать у тех, кому деньги даёте. Вот и всё. При чем личные.
sakmet
22.10.2016
Да, занимается облапошиванием одиноких пенсионеров ! Бабушке поставили окно на кухне в 5-этажке за 26900(это со скидкой). Когда она сказала, что ей нужно позвонить сыну ей ответили "не надо никому звонить" Ну спасибо что хоть поставили, а так хороший вариант искать себе клиентов.
ООО Винтек нн
инн 5260428510
Во-во. Примерно та же самая фигня чуть было и у нас не произошла. Предлагали поставить раму на лоджию в стандартную 9-этажку и балконную дверь с окном за 60 с чем-то тысяч. Как пенсионерке, предложили скидку и с этой скидкой всё вместе получалось то ли 40, то ли 45 тысяч (сейчас уже не помню). Пришлось на следующий день звонить и разговаривать с их генеральным директором, который вообще живет в подмосковном Чехове (у них и производство там находится). Уверял, что только у них окна делают без цинка, а остальные все делают с примесями цинка, поэтому у всех дешево, а у них так дорого. Разрешилось все тем, что мы отправили им уведомление о расторжении договора, с их стороны приехал потом какой-то чувак и принес подписанное заявление. Единственное только, не удалось вернуть задаток (1000 рублей, хорошо хоть ума хватило не давать половину, как они просили при заключении договора).
Причем, у них действительно действует отработанная схема. У нас было вот как. Раздался звонок на городской телефон. Мама взяла трубку и ей там стали предлагать поменять окно на лоджии. Надо сказать, что лоджия у нас, действительно, старая и мы задумывались уже не раз о том, чтоб ее обновить. По телефону договорились увидеться на неделе (было воскресенье). И вдруг через 5 минут звонок в дверь - и от них пришел замерщик. Сказал, что он тут как раз рядом кому-то менял окно и получив заказ, решил сразу зайти. Очень сильно подозреваю, что он просто сидел в машине перед домом, смотрел у кого старые лоджии, высчитывал номер квартиры, потом по базе искал городской номер телефона (база эта в открытом доступе, у самого лично на компе есть) и приходил под видом того, что он тут рядом как раз на заказе был.
Так что предупредите престарелых бабушек, кто читает эту тему.
При всем при этом вы не говорите, какая цена должна быть нормальная. Так какая же?
Мне вот ни о чем не говорит, 40 это дорого или дешево.
pecha
23.10.2016
дорого... дешево... Компания занимается разводом пенсионеров. Дальше с такой компанией говорить не о чем.
Родственник один недавно заказывал раму для лоджии и балконный блок. Все вместе обошлось в 20 000. Фирму не знаю, но думаю у всех примерно столько это и стоит. Полазил по сайтам разных фирм, которые занимаются установкой окон - так и есть. А Винтек-НН запросили 60 с чем-то, а потом типа сделали скидку до 45.
В любом ТЦ такие скидки. На 70% увеличивают цену и 50% скидывают. Что-то никто не жалуется особо.
Вот именно, что в ЛЮБОМ. Поэтому выбора у покупателей никакого нет. Приходишь в любой ТЦ, а там описанная вами схема. К счастью, в сфере установки окон в НН ситуация совсем другая и выбор у клиентов есть. Если какая-то компания считает себя умнее всех и пытается содрать с клиентов 65 000 вместо 20 000, ну что ж ... флаг ей в руки.
Lissonka
20.04.2017
Так на то и рыночная экономика. В выборе никто не ограничивает, выбирай, сравнивай. Извините, но молоко, например, в разных магазинах тоже стоит по-разному, и апельсины в одном магазине могут быть по 80 рублей, а в другом по акции по 49 рублей.
А здесь речь идет о том, что у них апельсины по акции стоят 80 рублей, хотя в соседнем магазине они стоят 49 БЕЗ акции. При этом преподносится эта цена (80 рублей) как великое благо, да еще с большой долей обмана.
Lissonka
21.04.2017
Ну, так может быть профиль для окон лучшего качества, фурнитура тоже разная бывает, стеклопакет может быть двухкамерный, а может быть нет, много нюансов надо знать, чтобы сравнивать.
Я давно занимаюсь строительством и мне приходилось выступать прорабом и снабжением на крупных стройках. Цены на окна как и на входные двери и сантехнику разные. То что пишут про цены так это понятие расстажимое. Можно колбасу ливерную купить, а можно докторскую, а можно салями. БМВ и Волга тоже отличаются. Не гоните на ребят с Винтека. Из за парочки спорных вопросов раздувать дискриминацию это только конкуренты могут делать. Вернули задаток значит честные. Поставили значит честные. Вы лучше за собой следите на сколько вы честные по отношению к себе когда покупаете самое дешевое,а потом ходите рассказуете как то сломалось, то не работает. Себе купить айфоны за 30-40 тысяч а бабушке хорошее окно не ставите. Им подешевле. Не решите ерундой. Никто никого не обманывает. Я заказывал окна на объект по стоимости 18000 за квадрат по спец заказу. Так что на свой вкус товарища не найдешь. Дешевое хорошим не бывает!!!
Все правильно. Я делаю кухонный гарнитур за 120 т.р., а в соседнем отделе за стенкой 15 т.р., это совершенно разные изделия, хоть и называются одинаково. И те и другие покупают, каждому свое.
Ortus
25.10.2016
но не пенсионеры беспомощные, которых просто разводят
Мне зачем это написали?
1. Айфон я себе не покупаю и даже не собираюсь. Пользуюсь вполне себе отличным телефоном другого производителя и ничуть на него не жалуюсь. Стоит даже уж не помню сколько, но не больше 10000 точно.
2. Задаток не вернули. Значит не честные?
3. Самое дешевое не покупаю, а если вдруг и куплю что-то бюджетное, то точно никогда не жалуюсь, что оно ломается. Скорее наоборот, жалуюсь, что что-то дорогое ломается.

То что вы с ними работали - честь вам и хвала. Но это не означает, что эта организация честно ведет свой бизнес. С вами и вашими крупными стройками они поступили честно, а вот с пенсионерами они ведут себя совсем по-другому. И одно другому в общем-то не мешает.
Мы работаем и по частным заказам. И ко всем у них отношение одинаковое. В каждом бизнесе и деле есть отказы и возвраты. 1000 рублей скорее всего по договору не возвращаются, как задаток. А по поводу честности, то могу сказать.... главное чтобы Вы были честны с собой и со своими родственниками и не покупали им товары "по-дешевле". А рамы, как и сантехника, как и обувь, как и лекарственные препараты, стоят по разному. Как сказал Генри Форд "Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены". Попробуйте зайти в аптеку и купить немецкое лекарство производства Байер по цене нашего анальгина... Не мелите ерундой. Уверен это единственный случай и раздувать из него проблему не стоит. Вам здоровья и хорошего настроения.
Ин-на! писал(а)
40 это дорого или дешево.

Этой весной лоджию за 13000 ставили. За 40000 это уж ахренеть надо))
40 000 руб - это очень дорого, для обычного ПВХ стеклопакета.
25 000 руб максимум!
pecha
06.04.2017
здравствуй. никрофил рекламщик.
Мне звонили на домашний телефон, молодой человек. Типа, мы компания "винтек", делаем окна с супер мега скидками. Попросила посчитать остекление балкона самого дешевого. Вместо цены стал меня лечить, на тему, зачем вам дешевый, возьмите самый дорогой 70 профиль. Причем об окнах и профилях явно имел очень слабое представление, видимо, расчет был как раз на пенсионеров, которые ничего уточнять не будут. А тут я. 13 лет продаю окна. Видимо, не сумела сдержать иронии в голосе, слушая его объяснения. Бедолага все понял, начал хамить и бросил трубку.
Кому интересно узнать, адекватные цены предлагают или нет, обращайтесь, расскажу
А еще предупредите престарелых бабушек и дедушек, что фильтры воды предлагают за 100000руб, пред этим показав им фокусы с водой из школьной программы и убедив их что такую воду не пейте, а то долго не проживете...А ведь как им пожить то еще хочется, за каждую возможность хватаются. Тоже создала тему сейчас -мою маму обманули так
www.nn.ru/community/gorod/bl...00000rubley.html
Сегодня звонил культурный крендель от винтека, говорил про какие то скидки пенсионерам, интересовался есть ли пенсионеры в квартире, и кем я им прихожусь. На что был послан в эротическом направлении...
И правильно. Посылайте их подальше. Разведут стопроцентно. Хорошо, что на вас нарвались, у меня в свое время мама от них почти пострадала. Знают ведь, уроды, кому звонить надо.
А моя мама прям сейчас из-за этих мошенников страдает.
Насчитали окно на лоджию на 59 тыс.,хотя такое остекление стоит 21 тыс.
В понедельник идём в суд и в налоговую ,т.к. до начальства не дозвониться, на претензии не отвечают,по-хорошему деньги возвращать не хотят.
Как нам в защите прав потребителя объяснили, глядя на их "Договор" и "Чек", что данными документами они явно какие-то серые делишки прикрывают.
Они ООО ,и даже несмотря на то ,что являются платильщиками ЕНВД, обязаны выдать кассовый чек,т.к. Договор на оказание услуг, а выдали на руки Товарный чек заполненный с явными нарушениями ( без Номера!!!),который выдаётся только на товар и только в рамках торговой точки, а не на квартире у клиента.
Вы немного в бухгалтерском деле запутались. Чек это тоже подтверждение оплаты. А бсо вы можете запросить, это не проблема) и еще раз, если Вам не нравиться сервис, который Вам еще не предоставили,судить его по невыполненой еще работе, не годиться) а вы еще раз наберите в офис. Почта России для всех одна))
gifar
08.09.2017
Здравствуйте, ищем пострадавших от этой фирмы для подачи коллективного заявления в полицию и налоговую, а также в Роспотребнадзор
gifar
08.09.2017
Здравствуйте, ищем пострадавших от этой фирмы для подачи коллективного заявления в полицию и налоговую, а также в Роспотребнадзор
ООО "Винтек НН" специализируется на обмане пожилых людей.Используют простую схему: обзванивают квартиры и пользуясь доверчивостью пожилых людей,предлагают им услуги по замене окон по цене в несколько раз превышающей рыночную стоимость.От этой фирмы пострадали мои пожилые родители.Им было предложено установить стандартное окно на кухню за 30 тыс. рублей, в то время как рыночная стоимость такого окна не более 12 тыс.рублкй А после установки окна стали требовать доплатить им еще 10 тыс. рублей!!!! Итого стоимость стандартного окна стала уже 40 тыс. рублей!!!! Когда мы связались с ген. директором Усачевой Аленой Игоревной с просьбой дать нам объяснения по поводу ее требований о доплате, та начала просто откровенно хамить и угрожать.Каких -либо внятных объяснений нам добиться так и не удалось.....Будьте бдительны и оберегайте своих близких людей от совершения ошибок.
Там директор что ль поменялся? Когда у нас была эпопея с ними, директором был какой-то мужик из подмосковного Чехова. Сам лично с ним разговаривал. Товарищ был совершенно неагрессивный, постоянно твердил про их качество и уникальность. Я, правда, с ним разговаривал очень официально и у нас уже была написана готовая претензия.
В общем, реально мутная "фирма". Не связывайтесь с ними никто! Обманут и глазом не моргнут. Особенно с зоне риска пенсионеры.
А кто Вам сказал что рыночная стоимость окна 12 тысяч? Мы недавно стеклили объект и с этими ребятами! По крайней мере мы штудировали рынок окон и за 12 тысяч будет самое дешёвое окно. Подумайте сами: бывает ли дешёвое хорошим??? И о каком обмане идёт речь? Окно поставили? Договор заключили? Акт приёмки подписали? Я уже давно стройкой занимаюсь и бывают разные недопонимания, но говорить об обмане по выполненной работе это не правильно. Сейчас много организаций существует, которые даже не ставят окна людям. Меня так пару раз обманули самого... А ребята честные! И научитесь родителям своим помогать заранее, а не ждать последнего момента, когда они сами делать начинают!!! Живите счастливо! Всем добра!
Хотите сказать, что 40 тыс.-нормальная стоимость стандартного двустворчатого окна?! По договору была прописана стоимость 30 тыс.Деньги по договору были получены полностью, что подтверждается документом об оплате.Установка по условию договора выполняется бесплатно.Однако поле установки стали требовать доплатить еще 10 тыс.Когда мы позвонили ген. директору и попросили Усалеву Алену Игоревну обосновать требование,та начала нести откровенную чушь...Видимо была не подготовлена,так не ожидала что в это время в квартире может находиться кто-то еще, кроме пенсионеров....Понятно, что разводить пожилых людей на деньги" большого ума" не надо....Прежде, чем доверять свои деньги таким" сомнительным" фирмам,как "Винтек НН",советуем тщательно проанализировать рыночные цены на подобные услуги.
gifar
08.09.2017
Здравствуйте, ищем пострадавших от этой фирмы для подачи коллективного заявления в полицию и налоговую, а также в Роспотребнадзор
Добрый день. А вы пробовали не грубить и оскорблять, а решить мирным способом вопрос? Прежде чем идти жаловаться, готовы ли вы понести затраты времени и денег? Возможно стоит первоначально созвониться с руководителем организации и найти компромис. Я знаю что организация в праве не выполнять условия договора если со стороны заказчика не выполнены условия предварительной договоренности. Например предоплата не соответствует сумме достаточной для совершения условий. Или в указанное время заказчик не присутствовал на адресе заказа. Советую созвониться с поставщиком и договориться. Всем добра!
gifar
12.09.2017
Как интересно.Мы готовы на всё и ко всему. Вы не компетентны в ДАННОЙ ситуации.Если Вы с ними работали,то должны знать что оплату они берут полностью до начала монтажных работ. Вся сумма договора была полностью нами оплачена ДО монтажа в соответствии с договором. Это во-первых. По доставке с нашей стороны тоже были выполнены все условия.
Во -вторых, а где Вы усмотрели оскорбления или хамство с нашей стороны? Всё в рамках закона, т.к. Усалева Алёна Игоревна не выполняет условия договора, уходит от разговора не берёт трубки и т.д. До сих пор нет , комплектующих, предусмотренных по договору,да и сама Алёна Игоревна дала чётко понять что ждать окончательного монтажа и комплектующих не нужно. Делать они ничего не будут. Имеются записи разговоров не только у неё.
Искренне желаю и Вашим родственникам столкнуться с данной фирмой раз Вы их так хвалите.
А вообще Алёне Игоревне нужно быть благодарной что люди пытаются решить вопрос в рамках закона, у беспомощных пенсионеров родственники разные могут быть. Мы вот по закону хотим, а кто то может решать проблемы и по другому
Вы так настойчиво защищаете деятельность этой" фирмы", что создается впечатление, что Вы из одной "команды". Прежде, чем обманывать пожилых людей, советуем задуматься, что у них могут быть юридически грамотные родственники, которые смогут за них постоять....и найти управу на мошенников.
Всего доброго!
Будьте здоровы! И не пугайте затратами времени и денег....
gifar
12.09.2017
Вы что,неграммотный? Все договора,акты можно оспорить. А если всплывёт что данные акты и договора были подписаны при схожих условиях, тут уже попахивает мошеннической схемой. А вот это ещё интереснее. Про непредоставление документов на изделие по запросу и не выданный документ подтверждения об оплате при
наличном расчёте я вообще молчу.
Не трудитесь отписками здесь. И так понятно что Вы засланный казачёк и Ваша цель вывести народ на эмоции,понять что предпримут люди и убедить их что всё недоказуемо , чтобы никто не отстаивал свои права
Тем более чем больше пострадавших наберётся,тем проще будет отстоять свои права .
Вы правы в том,что чем больше будет заявлений от пострадавших,тем легче будет доказать факт мошенничества со стороны этих людей.
Panikate
11.09.2017
Вам хоть установили, а нашей бабуле нет, и судя о всему не собираются, ищем всех кто готов пойти жаловаться.
Видимо совсем обнаглели от безнаказанности...Понятно, что это настоящие мошенники, которые работают по одной схеме...Ориентируются на стариков, которых легко обмануть. Выписывают "липовые" документы об оплате, зарегистрированы как ООО, а выписывают товарный чек ?!.В основном договоре указан ген. директор Хитров Д.Б.,в договоре на монтаж окна ген. директором уже указана Усалева..В-общем ребята мутные...Мы намерены подавать заявление в полицию и в Общество защиты потребителей на Усалеву Алену Игоревну.Пусть эти органы серьезно проверят деятельность данной "фирмы".Считаем, что нельзя оставлять безнаказанными действия этих людей...И всем другим пострадавшим от деятельности этой фирмы советуем не оставаться в стороне.Безнаказанность и дальше будет порождать беспредел со стороны этих людей А остальным советуем не связываться с фирмой "Винтек НН",берегите свои нервы и деньги!
alas
03.10.2017
Всем доброго дня! Да, от общения с "Винтек-НН" осадок остался плохой, процветания этой фирме пожелать не хочется. Ориентируются на обман пожилых людей, это верно (в моем случае моя мама) и я до кучи попала. Повелись на качество окна. Насчитали окно вместе с установкой 30 тыс., расписали все лучше некуда (окно, доставка и установка по их словам на высшем уровне). Прочитав договор, увидела, что в договоре о монтаже ничего не говорится, только изготовление и доставка конструкции, и есть пункт, что текст договора является полным и все устные соглашения не действительны, то есть все, что говорил молодой человек (по фамилии Яременко) при посещении, можно забыть. Окно привезли через два месяца. Заключили доп.соглашение на установку без доплаты (в этом не наврали). Когда заговорили об установке, ждал сюрприз: а про откосы-то в договоре ничего не сказано. Цена откосов с установкой оказалась 10 тыс. Усалева А.И. убеждала уже меня, что дешевле нам никто не сделает. В результате: за 30 тыс. два месяца ожидания и установка окна без откосов, откосы поставила другая фирма за 2 тыс. Конечно всем, кого знаю, рассказала, чтобы с <<Винтек-НН>> не связывались. Оберегайте своих близких и внимательно читайте условия договора, не верьте на слово!
Написала Вам сообщение, жду обратной связи. Документы на подачу жалобы готовы
gifar
16.10.2017
Здравствуйте, нам сделали только частично.Тоже идём подавать претезию, жалобу и в полицию. Номер телефона пришлю в приват
anpopov
22.10.2017
ООО "Винтек-НН" - позор Нижнего Новгорода. Директор Усалева Алена Игоревна - подставной, фиктивный руководитель, ничего не решает, только ставит подпись, когда принимает деньги у заказчика. Даже на договоре, в котором указано - внимание - ИЗГОТОВЛЕНИЕ и ДОСТАВКА пластиковых окон, подпись не директора. После установки окон гарантия на них не распространяется т.к. заказчик устанавливает их сам за отдельную плату. Форма договора составлена мошеннически с подвохами и условиями. Мой совет не заказывайте в ООО "Винтек-НН" ничего - очень дорого, и не выполняют в срок.
Надежда.

От себя хочу добавить к тексту Надежды - читайте договор, проверяйте каждую запятую. Даже если уверены в себе. Попросите бланк договора для ознакомления, дайте прочитать текст договора тем, кому вы доверяете и только все уточнив ставьте подпись на каждом листе договора. Это еще хорошо, что в договоре не прописали, что после доставки пластиковых окон квартира переходит в собственность ООО "Винтек-НН". Сколько потеряно нервов, здоровья Софьей, которую мы с Надеждой старались поддержать.
Александр.
Murpoli
27.03.2018
Всем доброй ночи.
Не могу пройти мимо этой истории ,люди которые говорят ,что фирма "Wintech" занимается облопошиванием пенсионеров, вы себя слышите? Я поделюсь с вами своей инфой о фирме и людях которые там работают.
Днём мне на домашний раздался звонок ,молодой голос девушки вежливо представился и начала рекламировать продукцию, я внимательно выслушала ее,и согласилась на приезд инженера! Звали его Денис, очень приятный молодой человек,все рассказал и объяснил ,и про качество и как происходит процесс установки,сколько нужно заплатить и сколько нужно потом доплатить!все кричат о цене этих окон,а где ваши глаза люди,вроде как Инженер приезжает с образцом окна,вы не видеть что берете? Что хотите купить? Доставка производилась около 2-2.5 недель,это считай и изготовление самих окон,очень быстро.
Окна и вправду белоснежные, выйдя на улицу сразу видно какого качества они,ребята (установщики) вежливые. После установки приехала молодая девушка все проверила досконально.
Работой этой фирмы я довольна ,а всем остальным хочу напомнить есть такая поговорка "хорошее, дешёвым не будет" посмотрите на свои рамы,через 5-6 лет и проивите уважение к фирме дабы окна ваши будут в идеальном состоянии!!!
И на последок не экономьте на себе,а уж тем более на своих родителях,поставьте им самое лучшее!
Qwerte
27.03.2018
Что, ещё один суд процесс проиграли)))
Murpoli
27.03.2018
Нет я не подавала в суд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем