--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Опрос по качеству воды..." ООО "Комфорт"

Магазин / компания
242
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nastasitta
07.02.2016
На днях постучала приветливая девушка, сказала что проводит опрос по качеству воды и от меня ничего не надо, только ответить. Ответила. Потом оказалось, что нужен ещё возраст, телефон и количество взрослых дома... Ответила, за что пожурила себя впоследствии. Потом оказалось, что ко сне придут взять пробы воды в течение часа... А кто? Показала документ с печатью ООО "Комфорт". Ну, допустим, придут... А сама сразу же в интернет. Оказалось, эти товарищи проводят с водой фокусы, по результатам которых впаривают супердорогие фильтры.
Могла бы сразу догадаться по тому, что она мимоходом сказала что у кого-то из соседей тоже проводить будут (вода одинаковая в доме, зачем им...) и как бы для себя проговорила: " ага... Барьером наверное фильтруете..." . Видимо, чтобы выяснить, какой у меня фильтр.
Ко мне пришли снова, я не открыла. Девушка позвонила. Стала уговаривать, давить на жалость, мол её оштрафуют за ложный вызов, мол специалист издалека приехал, ждёт. Пришлось прямым текстом сказать, что я в курсе схемы. Только так отстала. Потом позвонил отец, к нему тоже приходили.
DimidROLL
07.02.2016
лохотрон цветет и пахнет, никому,никому сейчас доверять нельзя, тем более информацию о себе!
у меня маман таких ходоков в отдел определила...Как только по подъезду шастать начали,сразу наряд вызвала.Полиция приехала очень быстро.Не разговаривайте с такими,а сразу в РОВД звоните,пусть эти товариСЧи там свои сказки про воду,фильтры и прочую лабуду рассказывают.
mmanana
07.02.2016
Ооо, к нам давеча приходили.
Но я их не пустила,на вопросы ответила только о качестве воды.
Все понимаю, но никак привыкнуть не могу к тому, что каждый второй спешит на тебе непорядочно заработать(( Я кстати тоже не пускаю за порог.
vladmir
07.02.2016
nastasitta писал(а)
На днях постучала приветливая девушка, сказала что проводит опрос по качеству воды и от меня ничего не надо, только ответить.
===
Угу, сказал, что вода у нас жестковатая, попросил показать удостоверение какое-нибудь, она подозвала напарницу, а они бригадами окучивают, напарница показала какой-то сертификат и типа удостоверение, которые я не читал, но дизайн обычный такой - всё равно, грю, подделку не отличу.
Потом говорю так вы фильтры впариваете?
Она встрепенулась так прям - ничего мы не впариваем, грит.
Я грю, так вы же воду будете проверять?
Да, грит.
Два стакана у вас будет, грю, наша вода станет мутной, а ваша будет прозрачной - да?
Она промычала что-то, не помню - вроде согласилась.
Ну так это схема известная, грю, потом-то фильтр начнёте впаривать?
Да ничего мы не впариваем, грит.
Ну как же не впариваете, грю, а тогда зачем?
В общем, дала она задний ход, я только вдогонку уточнить ещё хотел - а фильтры тыщ по сто вы впариваете?
Она уже с лестницы обозвала меня ненормальным почему-то - а что ненормального - мне же интересно просто как у них всё устроено.


*кстати, не одна уже такая тема была про впаривальщиков фильтров
Супер))
Я не сомневаюсь, что темы есть) Но в поисковике на ООО"Комфорт"+опрос+качество+воды всплыло лишь одно сообщение на стороннем сайте.
kapitan_
07.02.2016
vladmir
07.02.2016
Да мне кажется не принципиально как они представляются, сегодня одно, завтра другое. И слово "опрос" тоже не обязательное - могут сказать проверка или ещё что.

www.nn.ru/community/gorod/black/telefonnye_zvonki_proverka_kachestva_vody.html
www.nn.ru/community/my_baby/...1.html?year=2014
www.nn.ru/community/user/flo...itevoy_vody.html
www.nn.ru/community/gorod/main/vnimanie_zhule_aktivizirovalos.html?year=2014
www.nn.ru/community/gorod/bl...876261&year=2012
www.nn.ru/community/districts/meshera/u_kogo_goryachaya_voda_zheltaya.html

По запросу впаривают фильтры поискал
https://www.google.ru/search...nn.ru&gws_rd=ssl
А я знала, что в фильтрах дело?) глуповатая вот, подвох чуяла, а в чем - не дошло самостоятельно))
Прошлась по ссылкам... Хоспадииии, а кого-то клофелином глушат!!! Спасибо за труд
kapitan_
07.02.2016
Гоните в шею, год назад втюхали родителям хрень за 70000, еле назад вернули.
Ничего себе суммы!! Слава Богу, что вернули...
А как вернули? На днях бабушке с дедушкой впарили..теперь кредит 90000 тыс..
kapitan_
24.02.2016
Ничего не устанавливать, не вскрывать, писать претензию со ссылкой на ЗПП, что фильтр не подошел по форме, размеру, не убирается никуда, но не в коем случае не писать ничего про цену в претензии. Домой установщиков не пускать. Можно еще заявление в полицию по поводу незаконного обогащения, т.к. аналоги стоят в пределах 10-15 т.р. максимум. Почитайте тему, ссылка есть выше.
Да, почитала уже. Установили до того, как я узнала.. Спасибо.
Вот бабушек с дедушками особенно жаль, самые доверчивые люди.

Берегите своих стариков.
да..спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26