--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пострадавшие от автолиги гранд

Общая тематика
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В 2013 году у 26 человек изъяли автомобили в качестве вещьдоков по уголовному делу о похищения автомобилей из автосалона менеджекром этого же салона.
Ребята....отзовитесь,у кого подобная ситуация....кто остался без машины....давайте коллективно действовать!!!
Ниже тема ровно на 300 постов, как раз про вас
почитайте надосуге. www.nn.ru/community/gorod/bl..._v_avtolige.html
Lines
14.10.2015
Про эту говноконтору могу сказать одно.

Позвали они меня на собеседование, пару лет тому назад. И так совпало, что в это время хотела покупать там новую хонду. Ага, щаз. На собеседовании мне сказали, что на эту должность они подразумевали только мужика, а меня позвали так....поглумиться надо мной. Их начальник мне открытым текстом это сказал.

Хонду я у них не купила. Жаль, что тому начальнику, за скотское отношение к потенциальному клиенту, тоже ничего не прилетело. Может в этот кризис они разорятся.

Говноконтора, с этим говном и желаю им закончить своё существование.
Они вроди бы только пежо торгуют?
Lines
16.10.2015
Не, они и Хондами торгуют. По крайней мере торговали пару лет тому назад. Салон был на Моск.шоссе, чуть ближе, чем салон Пежо (если из города ехать).
Может сейчас он не под автолигой находится, конечно.
"Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион? Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл" (с)
Ясно
я про автолига-пежо которое в печорах

тоже салон стремный
Да, салон говно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем