--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Производство

Общая тематика
10
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AERO1337
20.02.2017
Всем привет, мне 20 лет, я парень, ищу работу. Думаю идти устраиваться на ГАЗ.Есть здесь люди, кто работает или работал на заводе? На какую профессию посоветуйте пойти ? Желательно где не особо вредно и тяжело физически(это я про работу на конвеере или литейке), и что щас там по зарплате ? У меня СПО - сварочное производство, щас еще получаю заочно вышку. Спасибо!
vladmir
20.02.2017
Дожили до 20 лет и не умеете ориентироваться в инете??
Это форум, где люди жалуются на.
AERO1337
20.02.2017
На этом форуме нет "ветки" - Производство
vladmir
20.02.2017
Потому что здесь жалуются, а не спамят про работу.))
pecha
20.02.2017
на этом форуме есть подфорум подбор персонала, где такие вопросы обсуждаются
А тема производство - как обустроить производство, а не вас на производстве.
PS даже за заголовок постав в приципе можно тему грохать - ибо не информативен
иди может в бозал возьмут если варить умеешь на контактной сварке
зарплату больше 20-25 грязью по первости не жди
AERO1337
20.02.2017
Бозал это что такое? Оно к Газу случайно не относится?
AERO1337
20.02.2017
все я загуглил, на хед хантере вообще вакансий нет, а так бы я попробовал бы. На контактной сварке уметь то особо нечего)
сам себе ответил ниже прочитай мой пост
бери паспорт трудовик и прочую лабуду и шпарь на проспект ленина в учебный центр ГАЗ на первом этаже кабинет 118 кадры ПАО ГАЗ дальше по проходу возле входа в учебный цех кадры ООО АЗ ГАЗ
работают с 7-30 прием на завод открыт объяву в Автозаводце печатают
AERO1337
28.02.2017
Я хотел бы уточнить по поводу "бозала" , как туда устроиться ? Куда именно обращаться ? Где у них кадровики сидят?
там же
Meg@VaD
20.02.2017
Технологом по сварке иди, если сможешь. Хотя такие вакансии могут быть внутренними, лучше поговорить с принимающими на работу. Я бывал на ГАЗе, там и руками, и не руками варят. Скоро руками варить не будут совсем. А технологи всегда будут нужны.
иди на должность "начальник производства", там не вредно и не тяжело.
DimN
20.02.2017
Еще можно генеральным попробовать, тоже, говорят, работа не бей лежачего...
Или в ГАЗпром, чем не ГАЗ?))))))))))
Я после первого курса универа летом работал на ГАЗе, сварщиком на линии дверей, полтора месяца. Если сейчас они берут студентов, то иди. Это круто - я перед сменой и после просто по цехам гулял, интересно было смотреть как такое огромное производство устроено. Одно дело по телеку, другое дело своими глазами увидеть и понять как автомобиль собирается.
не устраивайся на ГАЗ, нафиг этот конвеер не нужен. раньше там повеселее было, можно было под шумок работать. сейчас, с приходом всяких 5S и прочего даже не покурить, не посикать сходить, девок нормальных вокруг нет, одни пенсы там дорабатывают, вообще не прикол, тухло и стрёмно, тем более, с зарплатой фокусы постоянные. они 2 месяца в поте лица делают план, потом полгода в отпуске - нах такая работа не нужна.
Packman
21.02.2017
Вот про полгода в отпуске не правда, да и про пенсионеров тоже...
SVM
22.02.2017
а куда устраиваться? в офисе сидеть за 25тр*?
кроме офиса и завода вариантов нет?
SVM
23.02.2017
а какие еще варианты? водителем пойти работать в такси
нет, это днище, какой такси? надо чё-то уметь делать самому, собственными руками. ты чего умеешь? к чему душа лежит? любимое занятие.
Хоми
23.02.2017
Что за бред, какие одни пенсы? Всех пенсов медленно, но верно с почетом провожают отдыхать на пенсии. Молодежь одна, или у нас с Вами разный ГАЗ :-D. Корпоративный отпуск не полгода, 2 раза в год по 3 недели, в январе и июле, и то местами. Куча программ предлагается на переподготовку кадров в учебном центре - ищи свое призвание: учись, работай. А "под шумок работать" - это как вообще? :-D
работал неоднократно там, постоянно начальство косячило, работники ссали кипятком, но жаловалась в основном молодёжь, т.к. старым кому год до пенсии, кому два... короче унылая картина, народ не знает своих прав, а зная не может отстоять их.
catbarsik
23.02.2017
он на всех сайтах,новая реклама газ такая(шкода,вв и тд)
Если не особо вредно,и тяжело физически,то это вам сразу директором завода надо. На сварке там половина с вышкой и все работают тяжело и физически,так сразу вам там никто ничего легкого не предложит,даже с вышкой.
А почему нет? Сходи, поработай. Поймёшь как даются деньги. Я сам на газе почти 3 года оттарабанил.
Сейчас все производства в графиках о высоком качестве изделий. Типа евростандарты, сертификация бла бла бла. А на самом деле газели все те же самые частоломающиеся повозки с низким запасом прочности. Обидно, что никому там ничего не надо. Ну кроме самого верхнего топ-менеджерского состава. Люди покупают - и ладно.
zormax
27.02.2017
ну сходи еще раз поработай, может поймешь почему жоповозки такие же гомно
а зачем мне это?
уж лучше просто выбрать не говно.
zormax
27.02.2017
так топ менеджмент и построил эту вертикаль в мини варианте,что все хают в России. в одном цеху существует куча организаций, ООО сервисный центр, всякие ООО​ чистота, ООО продукты, и у всех свои начальники, замы, бухалтера и др. руководители. одни, млять, гитаристы.
Я немного в курсе. Но мне уже срать на ГАЗ.
Единственное - я ни в коем случае не хочу что бы он закрылся. Это будет плохо и для НН и для РФ. Я за то что бы он развивался по капиталистическому принципу. Но повлиять на это я никак не могу. Только отмечаю факты.
zormax
27.02.2017
дел. шрифт поломался.
Корвин писал(а)
Я немного в курсе. Но мне уже срать на ГАЗ. <br> Единственное - я ни в коем случае не хочу что бы он закрылся. Это будет плохо и для НН и для РФ. Я за то что бы он развивался по капиталистическому принципу. Но повлиять на это я никак не могу. Только отмечаю ...

ГАЗ не закроют, ибо грандиозный распил средств. ВАЗ - такая же фигня.
какой там распил? Это же ОАО.
Ну давали их деньги от гос-ва. Но теперь то разве дают?

Хорошо, что не закроют. ЛУчше иметь плохие газели чем вообще никакие.
Дают госденьги, дают... И госкредитование на покупку оставили....
А распил идёт через комплектующие.... Продажи никого не интересуют, так как "есть плохие газели, чем вообще никакие"
pover.su
27.02.2017
vitold.ivanov писал(а)
Дают госденьги, дают... И госкредитование на покупку оставили.... <br> А распил идёт через комплектующие.... Продажи никого не интересуют, так как "есть плохие газели, чем вообще никакие" ...

:(
грустно, реально шкодят - но сборку мерсов или фордов каких...ни в жисть!
О классике я слышал только хорошее. Надёжно собран. Я за справедливость.
zormax
28.02.2017
уж лет десять как ООО
Я и не в курсе.
AERO1337
28.02.2017
Вот щас на ГАЗ набирают народ на эти профессии
Что из этого списка менее тяжелое в физическом плане ?
vladmir
01.03.2017
Это на месте, наверное, надо смотреть.
Машинист крана, может быть.
А что, с образованием "сварочное производство" сейчас на любую специальность сразу берут?
Greg-93
01.03.2017
Какая необходимость на ГАЗ идти?
Мож в автосервис к примеру попробовать? И поденежнее и не такая однообразная - опыта наберешься... Не?
AERO1337
01.03.2017
Да мне хоть куда, главное чтобы официально все было и на сессию отпускали 2 раза в год :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем