--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теле 2 - меняют тарифы в свою пользу без вашего ведома!

Магазин / компания
1640
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пользовался этим оператором исключительно для мобильного интернета. Минуты никогда не тратились и я их благополучно обменивал на ГБ . Крайне редко такое случалось , но все же.
И вот я решил повторить сей трюк - а мне мол ВАШ ТАРИФ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ этого сделать ...
Как так думаю - много лет позволял, а сейчас нет .
Звоню 611 .
Взявшая трубку мадам мне говорит - да , у вас другой тариф и обмен невозможен и мол вы год назад сами его сменили использовав какую то команду ....
Пытаюсь разобраться - мол как так то ?
Аргумент железный - у нас так в компьютере написано ....
Ваш старый тариф уже в архиве , как и действующий - выберете себе сами любой другой.
Вот и все решение вопроса службой поддержки ...
Попросил старшего специалиста , думал поможет - так там вообще "продавщица пивного ларька" судя по речи пыталась мне внушить, что мол сам дурак....
Stopkin
23.07.2021
Какой ужас. :(
DimN
24.07.2021
А разве они сейчас не могут поменять тариф по своей инициативе? Мне меняли без всякой партизанщины типа "вы сами", просто поставили перед фактом.
У матери тариф начала 2000-х до сих пор.
МТС если что.
про МТС тут вооще пишут всякое плохое...если что
Кто посмел?
Andrey Af
08.09.2021
У меня на МТС у всех (мой, родителей) тарифы 2018 года послетали вот только что- с завтра всех переведут на другие, чуть ли не вдвое дороже. Думаем всей толпой уйти от них, к тем же теле2.
Не было сообщений, завтра посмотрим
У них сейчас другой "маневр": СМС сообщает что ваша СИМ-карта устарела, нужно менять чтобы ЛУЧШЕ инет принимался и т.д.
Чел приходит в салон, ему перевыпускают СИМку на "новую", а на ней уже (вуаля!) и новый тариф установлен.
Он подписывает типа "акт приемки" новой СИМки, а на этой же бумажке и новый тариф указан.

Потом - "Сам же подписал" :-)))))
ZhekaNN
25.07.2021
Снусмумррик писал(а)
а на этой же бумажке и новый тариф указан

Прочитать то, что подписываешь, религия не позволяет?
Подключал на новой квартире интернет, пришел монтажник, все подключил, все работает. Дает на подпись документы, я начинаю их читать. У монтажника глаза на лоб вылезли: три года работаю, вы первый кто читать стал.
мне вообще просто сказали - это вы сами при помощи команды сделали, у нас так в компьютере написано и это безаппеляционно ;)
При попытке позвать страшего специалиста - отвечают , мол он вам тоже самое скажет и ничем не поможет.
Дозвонившись все таки до старшего специалиста я и вправду узнал что "сам дурак" и помочь она мне может только советом - выбрать самому новый тариф..
письменное обращение иногда творит настоящие чудеса
Согласись рано или поздно это должно было произойти?
Цивилизация набирает обороты, Вселенная расширяется и скоро вообще здец всем... а ты всего лишь какие-то минуты на гигабайты не смог обменять
alex1515
22.08.2021
Хм...Так вы думаете обманывать это и есть цивилизация?
Atom
23.08.2021
Ksenonia
07.09.2021
Мне пока не поменяли, но названивают несколько раз в месяц с "выгодным предложением". При том, что я являюсь абонентом Теле2 более 10 лет, тариф не очень старый, но я не трачу весь пакет за месяц, а предлагают более дорогой тариф с большим количеством минут и ГБ. Думаю, еще несколько звонков, и уйду к другому оператору.
Atom
09.09.2021
Примерно с 2013 был их абонентом (еще с НСС там все начиналось). В прошлом месяце уже окончательно достали. И по тарифам, и по тупым звонкам и по поддержке (их представитель на форуме вообще выбесил). Ушел и нисколько не жалею.
alex1515
09.09.2021
К кому?
Atom
09.09.2021
На Билайн подался. Связь Z.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов