--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а есть тут еще люди, с кого ЭР-Телеком по старым договорам деньги вымогает?

Дом.ru
29
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martovsky
19.11.2010
да, я опять 8) сейчас подал жалобу в "Роспотребнадзор", жду результата. вот думаю потом в суд подавать на моральный ущерб. можно коллективное заявление на ЭР-Телеком накатать, вот. ищу, как бы это сказать, сопострадавших, кто еще, как и я, стойко шлет лесом ЭР-Телеком и коллекторов 8)
acella
19.11.2010
От меня отстали пол года назад
martovsky
19.11.2010
загадочно

от меня полтора года не остают, аж коллекторы сейчас звонят
Krimineev
20.11.2010
Моральный ущерб чем объясните?
Sertavo
20.11.2010
1) Ст. 151 Гражданский кодекс Российской Федерации под моральным вредом понимает физические и нравственные страдания, которые могут быть причинены гражданину нарушением его прав.

Моральный вред, в частности, может заключаться в нравственных переживаниях ...
(Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 20 декабря 1994 г. № 10).
www.gk-rf.ru/statia151
www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=6&paper=151

2) ТЕМА: Расторжение договора до истечения 12 месяцев
vvbal 08.11.2010 в 15:55:17
www.nn.ru/community/gorod/internet/?do=read&thread=1363698&topic_id=28047617
3) см. также УК РФ:
Вымогательство; Мошенничество; Самоуправство(-также в Административном кодексе)...
Krimineev
20.11.2010
чем мотивируете нравственные страдания?
Sertavo
20.11.2010
1) -Когда МНЕ понадобиться-тогда мотивирую;
(у меня есть основания полагать, что мне это удастся сделать)
-...пока -пусть мотивирует Абонент ,чьи права были нарушены...
и он "испытывал нравственные переживания!" (с) ...
2) Спросите/ Читайте его (martovsky) предысторию, - там целый букет нарушений Провайдером Прав Потребителя, и незаконные действия, в том числе -от Провайдера, и от Коллекторского агентства...
Krimineev
20.11.2010
Sertavo писал(а)
Когда МНЕ понадобиться-тогда мотивирую

Сомневаюсь.
Sertavo писал(а)
Спросите/ Читайте его (martovsky) предысторию, - там целый букет нарушений Провайдером Прав Потребителя, и незаконные действия, в том числе -от Провайдера, и от Коллекторского агентства...

Смотрите/Читайте, у кому я свой вопрос задал, на который Вы, не понятно к чему процитировали законы, которые ищутся одним кликом.
Очень умиляют эмоциональные люди))) Но вот эмоции не являются показателем нравственных страданий)))
Sertavo
20.11.2010
А Вы вообще, -с какой целью всё своё здесь писали?
(-не забудьте помочь топикстартеру...по теме, по -существу)...;
Я-чем мог , тем помог топикстартеру,...
Кто может -пусть пишет лучше меня;
За сим -позволю себе откланяться.
Krimineev
20.11.2010
Sertavo писал(а)
А Вы вообще, - с какой целью всё своё здесь писали?

А Вы с какой целью цитировали мне то, о чем я знаю?
Sertavo писал(а)
Я-чем мог , тем помог топикстартеру,...

Маладец))) Возьмите приз!!!
Sertavo писал(а)
За сим -позволю себе откланяться.

И Вам не хворать.
kiril OFF
20.11.2010
слился
Krimineev
20.11.2010
как, уже??!!... я ж тебе команды пока не давал))))
kiril OFF
21.11.2010
дык и не моГЕшь, потому как ты слился)
G0blin
20.11.2010
не корми тролля
Sertavo
20.11.2010
прикорм позволит нам использовать оппонента...
-в том числе, чтобы АПать темы...
:-))
Krimineev
21.11.2010
Дружище, ну как там Ваш братец, который оказался одним из организаторов ложных кредитов?:))))
martovsky
20.11.2010
"у меня все ходы записаны" (с)

записи разговоров, детализация звонков, письма, требования - всего 18 приложений было в "Роспотребнадзор". и это без каких-либо законных оснований.

я надеюсь Роспотребнадзор штрафанет крепко за ненадлежащее информирование.

лично меня устроит возврат 80 рублей остатка, наказание от Роспотребнадзора и чтоб отстали. но есил есть возможность взять больше по закону - почему бы нет? я считаю что заслуженно.
Sertavo
20.11.2010
1) "Господь! -почему ты не помогаешь мне?
-мне никогда не повезло!"
> Ну, ты хоть билет в лотерею купил?" (с)
2) Не так уж много потратить 30- 60 рупий , оформить и направить Заказным письмом Заявление в РОВД и в Прокуратуру.
....Прошу провести Прокурорскую проверку, принять меры Прокурорского воздействия, привлечь к ответственности , в том числе возместить мне компенсацию.
Привлечь к ответственности, в том числе:
-Провайдера (за незаконное раскрытие Персональных данных и Финансовой информации -третьим лицам)
-Коллекторское агентство, (...за незаконное преследование , Вымогательство, Самоуправство....)...
...
(тут, главное -многоточие; ...
- по своей конкретике -сам распишешь...)

ТЕМА: Расторжение договора до истечения 12 месяцев
vvbal 08.11.2010 в 15:55:17
www.nn.ru/community/gorod/internet/?do=read&thread=1363698&topic_id=28047617

ПРОКУРАТУРЫ
all-nn.ru/rubricator/company/0/0/1902/1
Krimineev
20.11.2010
Все это понятно. Но Роспотребнадзор не имеет права требовать возмещения морального вреда? Как в суде мотивировать собираетесь?
martovsky
20.11.2010
прально. их решение будет хорошим доводом в суде. остальное вам пояснили выше.
Krimineev
20.11.2010
Доводы Роспотреба не позволят Вам получить компенсацию морального ущерба.
Два всезнайки, которые отписались выше, видимо в своих мечтах собаку съели на подобной юридической практике)))
Пока же ничего, кроме туманных слов от Вас я не увидел.
Конкретней можно - что значит "по старым договорам вымогает деньги"?
Записи каких разговоров у Вас записаны? Какие у Вас письма и от кого?
Ни один вменяемый юрист не возьмется давать советы, нне зная ответов на эти вопросы.
Но два троля, что бросились Вам советовать абсолютно мутные варианты, наверняка обладают магией провидения))))
Удачи Вам. Сам нагибал Эр-телеком и по поводу скоростей, и по поводу некоторых других вещей. Знаю, что при грамотном подходе эту контору поставить на место вполне реально.
Sertavo
21.11.2010
Krimineev писал(а)Удачи Вам. Сам нагибал Эр-телеком и по поводу скоростей, и по поводу некоторых других вещей. Знаю, что при грамотном подходе эту контору поставить на место вполне реально.

Простите нас великодушно! Но мы всего -лишь ждем Информацию и советов по-существу!...в том числе готовы принять ваши рекомендации и Информацию по делу!
Тем более ознакомиться с Вашим опытом!
Просим!
Krimineev
21.11.2010
Sertavo писал(а)
Но мы всего -лишь ждем Информацию и советов по-существу!...

Советов по существу чего? Что у Вас за проблема? Я не экстрасенс как Вы.
Sertavo
21.11.2010
Опишите Ваш опыт!
Krimineev писал(а)...Сам нагибал Эр-телеком и по поводу скоростей, и по поводу некоторых других вещей. Знаю, что при грамотном подходе эту контору поставить на место вполне реально.

Просим!
Krimineev
21.11.2010
Почему я должен отвечать человеку, который отказывается отвечать на мои вопросы?
Не хотите говорить, какая у Вас проблема с Эр-телекомом, так не ждите совета по существу. Все предельно просто. Думаю, даже для Вас, это должно быть понятно.
Sertavo
21.11.2010
1) Вы просто внимательнее читайте данную тему!
... и ранее написанные темы!
2) Выше уже было писано -спросите у martovsky.
3) Придётся вкратце повторить краткое содержание предыдущих 342 серий...:
По информации от martovsky, ....-
У пользователя martovsky был Договор с ДомРу на интернет соединение. Потом он перешёл на другого провайдера. От ДомРу возникли претензии к бывшему Абоненту их Интернета. Они стали названивать, затем без решения Суда передали его данные коллекторскому Агентству.
1) В действиях Провайдера и Коллекторского агенства усматриваются признаки уголовного и административного правонарушения:
-Нарушение прав Потребителя; Предоставление неверной информации об оказываемых услугах,
-Не соблюдение Провайдером Должным образом Услуг по качеству интернет -соединения...
-Превышение должностных полномочий;
-Раскрытие Персональных данных и финансовой информации абонента, без решения Суда -третьим лицам;
-Вымогательство; Самоуправство; Мошенничество...
-Причинение морального вреда;...
...
...ну и тут -главное - многоточие...
2) Кроме того -интересен Ваш опыт сам по себе...
Пишите.
Krimineev
21.11.2010
Sertavo писал(а)
Выше уже было писано -спросите у martovsky

Вам, видимо, поговорить просто не с кем. Извините, больше не собираюсь кормить троля.
Вы даже не читаете, что я пишу.
Я последую Вашему примеру. Не собираюсь далее ни читать, ни уж тем более отвечать на Ваши пламенные опусы. Надо будет "мартовскому", ответит мне и я ему в привате все подробно распишу.
Всего хорошего.
Sertavo
21.11.2010
А вот вырывать одну мою фразу из моего контекста -Вас не красит;
...и с Вашей стороны, -не аргумент!
Всё же -опишите вышеупомянутый Ваш опыт, ...можно и в приват, можно и мне;
Заранее благодарен.
Krimineev
21.11.2010
Пишите проблему, отвечу. У меня не так много времени как у Вас для сидения на форуме.
Sertavo
21.11.2010
235-е повторение выше запрошенной информации
(повторяем для слабослышащих):
Krimineev писал(а)Сам нагибал Эр-телеком и по поводу скоростей, и по поводу некоторых других вещей. Знаю, что при грамотном подходе эту контору поставить на место вполне реально.

Простите нас великодушно! Но мы от Вас ждем Информацию о Вашем опыте!...в том числе готовы принять ваши рекомендации и Информацию по делу!
Будем рады ознакомиться с Вашим опытом!
Просим! Опишите , пЖалста Ваш Опыт.
Заранее спасибо!
Krimineev
21.11.2010
Еще раз повторю для слабовидящих:
Krimineev писал(а)
Пишите проблему, отвечу.

Но Вам, видимо, "шашечки")))
Sertavo
21.11.2010
ну, ...- так Как там, Вы "нагибали ДомрРу"??
(*зевает 238 раз*)
Krimineev
21.11.2010
Всего хорошего.
Sertavo
21.11.2010
1) На информацию, предоставленную Вам в данной Теме рядом пользователей, и по сути проблем топикстартера, -Вы не предоставили ответов по-существу, никакой существенной информации! ИМХО...
2) Ну, -так кто кому ответил, а кто кому НЕ ответил по сути ?... и -на поставленные вопросы?
Вы же писали:
Krimineev писал(а)Сам нагибал Эр-телеком и по поводу скоростей, и по поводу некоторых других вещей.
Описание Вашего Опыта по сути будет? Нет?
Нет. Потому што это демагог. Обыкновенный демагог. По существу он ничего не скажет.
G0blin
21.11.2010
полностью согласен. читать не может. ничего не понимает. только помои льет.
martovsky
21.11.2010
тролля? да тут по сумме постов главный пи...бол некто Krimineev - много и ни о чем.
Krimineev
21.11.2010
3,14здобол, по моему тот, кто заявил тему, а прояснить подробности не может. Кстати, об этом не только я просил)))

P/S/ Не кидайся 3,14здоболами, мальчик. Я у тебя конкретно спросил, чтобы дать конкретный ответ, что и как делать. Не хочешь отвечать, 3,14здоболь тут дальше.

Ах да, забыл, ты же хочешь,чтобы последний ответ за тобой остался. Может все таки попробуешь факты изложить. Авось, кто нито из остальных форумчан поможет.
martovsky
21.11.2010
еще раз - те кто не в теме пусть идут мимо. персонально на тебя мне глубоко насрать. на твои угрозы насрать еще три раза.
martovsky
21.11.2010
а вам, сударь, что за печаль? инсайдер чтоль?

нет причин поучаствовать - идите мимо, советы мне юрист дает, а вопрос я задал конкретный.
Krimineev
21.11.2010
ага, конечно же инсайдер)))
martovsky писал(а)
советы мне юрист дает, а вопрос я задал конкретный.

Юрист видать у Вас высококвалифицированный, коль Вы на форум за советом обратились)))
По делу - в Вашем сообщении нет никакой конкретики. Нет желания объяснить - Ваше дело. В конце концов, проблема то у Вас.
Тому, кто задал конкретный вопрос - уже ответил.
По секрету скажу - Роспотребнадзор здесь не рулит)))) И Ваш долг, как следует из Ваших скупых слов, уже продан коллекторам. По всем бумагам Вы теперь должны им.
Всего хорошего.
martovsky
21.11.2010
Юрист видать у Вас высококвалифицированный, коль Вы на форум за советом обратились)))


читать не умеем? так могу носом потыкать. у меня вон котенок раз в тапок насцал, я его потыкал - помогло.

По секрету скажу - Роспотребнадзор здесь не рулит)))) И Ваш долг, как следует из Ваших скупых слов, уже продан коллекторам. По всем бумагам Вы теперь должны им.


экий Кассандр, вот так взял и разрулил кто кому должен и на основании чего.
Krimineev
21.11.2010
Да, свои проблемы я разрулил. Чего и Вам желаю. Всего хорошего.
roodz
21.11.2010
А давайте я с утра в понедельник, с бодуна, решу что вы должны мне 100500 мульёнов мильярдов и продам этот долг коллекторам?
Krimineev
21.11.2010
Давайте. Жду.
G0blin
21.11.2010
нет. он фотограф из КП
martovsky
21.11.2010
мда. Комсомолка о многом говорит - тавагищ все тгындит, но никто не понимает как он там кого нагнул, гыгыгы.
Krimineev
21.11.2010
martovsky писал(а)
Комсомолка о многом говорит

То есть, а если мне кто нибудь про тебя на форуме напишет, что ты 3,14дор, я тоже сразу должен поверить?:)))
Ок, так и поступлю))))

P.S. Лечи психоз, чтобы приследования не мерещались)))
Krimineev
21.11.2010
Эй, баран ты тряпошный, я никогда фотографом не работал. Тебя, мудака, наверное скоро, как и брата, обвиняемого в кредитном мошенничестве закроют))) А судя по твоему 3,14здешу еще и клевету впаяют, поскольку нет сомнения - ты как баран и в реале общаешься.
G0blin
21.11.2010
А в чем дело-то? --- поясни... :)
Фрэш!
20.11.2010
Не уверен - не подключайся :))
pecha
21.11.2010
в договоре пусть изначально хоть мелким шрифтом все пишут + их подключальщики говорят. Тогда и вопросов не будет
Krimineev
21.11.2010
Так если в договоре, который подписывают стороны, что-то не дописано, этого и не должно быть. Разве не так?
Тут уже десяток раз писали про "безштрафное" отключение - типа, переезжаю (выбирается место, где Эр-телеком не имеет возможности оказывать услуги), и все. Не понимаю, зачем люди намеренно имеют головную боль.
7aladin
21.11.2010
Желаю удачи! Я хотел с ними ругаться письменно, но после оплаты штрафа. Штраф оплатил, а ругаться времени не хватает.
При уплате штрафа мне сказали, что я должен уплатить штраф по каждой услуге отдельно: горсвязь, кабельное, инет.
Спорить не стал, оплатил только инет :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов