--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом.ru наверное всё-таки слегка снизит цены...

25
247
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
velkoldin
28.04.2009
Какая-то нездоровая тенденция перед первомаем. Ну а мы что же? Чем хуже?

Итак! Кто живёт в зоне действия ГУТС нашей компании, подготовьтесь пожалуйста морально и с 1 мая заключайте договор на инет от Дом.ru
Новый тарифный план (рабочее название "Москва", мы становимся ближе к столице :)) даст вам скорость до 1 Мбит/сек за..... 350 рублей!
*взрыв хлопушек*

Вопросы? Отвечать буду редко - работы оч много. В информационом центре пока не знают об этом.
DSV
28.04.2009
сразу вопрос а от какой скорости до 1 мегабита?
pl17
28.04.2009
от нуля естественно, при этом каждые 30минут случайно изменяетя на другую из данного диапазона))
velkoldin
28.04.2009
не понял вопроса. чё придираться к приставкам. всю жизнь писалось так везде и вопросов не возникало
Isaak
28.04.2009
он придирается потому что в его дома кроме ВТ ничего больше не планируется
Alex7net
28.04.2009
у него не только обычный ВТ, а у него прокачанный ВТ, на старой не цифровой линии, с плохой медью, с полусотней разрывов за день, с пониженной скоростью (с иронией)... вот поэтому он шутит :))
DSV
28.04.2009
циник блин))) издеваться то все горазды))
Dave
29.04.2009
Могу Вас заверить, такие вопросы возникали всегда. Именно поэтому мы своим клиентам (работаем только с юриками) озвучиваем и прописываем в договоре фиксированную скорость доступа к сети оператора.
Другое дело, что выполнение таких обязательств требует тщательного планирования, мониторинга и своевременного расширения ресурсов сети, что, видимо, не всем под силу.
A V D
29.04.2009
Не бывает такого (ИМХО) - скорость в течение определённого промежутка времени все равно скачет, так что фиксированная она в определённых пределах. Или я не прав? Сколько провайдеров у нас в конторе было - ни у кого фиксированной не было. (DSL)
Dave
30.04.2009
Значит не было поставлено такой задачи, или ее не удалось решить, вот и всё.
Повторяю, любой из моих клиентов в любое время суток может проверить заявленную полосу.
Причем тут дело не в физической среде (у меня, например, это радиоканал), а в грамотной технической политике.
Поэтому иногда смешат заявления "да у меня теперь оптика", а потом, через две недели говорят "верните нам услугу".
A V D
30.04.2009
Что шифроваться то? Что за контора? Наверняка найдутся те, кто пользовался или пользуется Вашими услугами и не в восторге будет. Просто такого не бывает, чтобы мне не говорили..................
Dave
30.04.2009
Да вобщем то в портрете, во вкладке "Работа" написано )
A V D
30.04.2009
Да - до работы то я и не добрался, Вашими услугами не пользовался - врать не буду. :-)
Я когда пластиковые окна заказывал, мне в договоре написали срок установки "от двух недель". А когда через месяц еще не установили ихний менеджер нагло ржал, что юрист у них умный и что верхний срок вообще договором не лимитирован и судиться бесполезно.
А у вас, выходит, нижняя скорость не лимитирована.
Хотите тоже поглумиться над клиентами?
Romeo-nn
30.04.2009
Если так рассуждать - то все провайдеры глумятся над клиентами
... и как только клиенты это понимают и если имеют возможность выбора, то голосуют ногами.
А под влиянием этого голосования провайдерам приходится "спиливать мушку".
Так сказать "невидимая рука рынка" ;-)
frozen
28.04.2009
только для новых абонентов???
n0vaK
28.04.2009
Жги Вэл, Жги.....
velkoldin
28.04.2009
да, только для новых.
для старых будут летние бонусы, например, Прокачай летние сутки - 1 руб./мес.
для старых ещё есть одна задумка, пока не могу озвучить
frozen
28.04.2009
бггг, очень жаль.. бонусы бонусами, но я уже скачал все что хотел.. а вечером сидеть серфить на 256 уже не фантан =)
Dom@
28.04.2009
Старые абоненты ждут и негодуют....
З.Ы. Верните в кабельное Евроспорт!!!
Dom@
28.04.2009
Спасибо за локалку. Надеюсь, что это не просто глюк... ну или хотяб перманентный глюк.
Romeo-nn
28.04.2009
;) Пользуйтесь
DenMetr
28.04.2009
А что в планах : Это тестирование оборудования или нам оставите такую ???
frozen
28.04.2009
а что случилось? у меня все в пределах нормы..
DenMetr
28.04.2009
Реконект сделай и проверь скорость в локалке!! Только со стула не упади ))
velkoldin
29.04.2009
пока тестирование
SEro
29.04.2009
Локалка 100 Мбит? Тест? Как только будет работать на всех тарифах, у Билайна одним абонентом станет 100% меньше! Больше преимуществ Билайна над ЭР-телекомом для меня нет )Ждем полноценного запуска, и желательно в тарифе, а не опцией )
Alex7net
28.04.2009
ааааааааааааа 100 мбит локалка аааааааааааааааа , я псих ..............
слушайте , так и инфаркт можно получить )))))))) Спасиба говорить не буду, нельзя вам много раз спасибо говорить, Velkoldin ругается :)))))))))
frozen
28.04.2009
не думал что напишу такое, но... Ы
двд рип залился за пару минут ) 11 мб/сек )

вот только надолго-ли это? )
Romeo-nn
29.04.2009
Пока тест
Katushka
30.04.2009
блин, не знаю, что вы там тестируете, у меня инет второй день не работает... тесты показывают скорость 156 кб/сек.. У меня Мега и прокачай день.... Страницы по пять минут грузятся, из шаремана эпизод сериала пытаюсь скачать... говорит 18 часов осталось... на 300 метров... песня с зайцев тянется с убийственной скоростью 12 кб/сек...
Позвонила в поддержку, говорят давайте попингруем... попинговали. Выяснили, что с вашим оборудованием порядок. Посоветовали сменить браузер и подождать... Вот жду, если не заработает, буду снова звонить, еще попингуем :(((
Да, закрыла оперу, открыла сафари.. чуть-чуть побыстрее...
A V D
30.04.2009
Шареман - это внешка, так что и скорость маленькая. Внешка потому, что вряд ли файл тянете с нижегородского раздающего, а значит скорость не как в локалке.
Кэп
29.04.2009
Сори, я что-то пропустил...У Дом.ру есть локалка?
Orphan
29.04.2009
C Новым Годом!
Кэп
30.04.2009
Может без издевок?
Romeo-nn
30.04.2009
Есть! turbodom.ru/ или forum.ninodom.ru/ - Мультимедиа ресурсы :)
Orphan
30.04.2009
Есть всякие развлекаельные ресурсы, Romeo-nn написал уже.
Еще есть неофициальный торрент-трекер, к нему фотохостинг и файлохранилище для программ.
jek777
28.04.2009
Dom@ писал(а)
...
З.Ы. Верните в кабельное Евроспорт!!!

Тож подключившись недавно был разачарован тем что этого канала нету !!!!!!
+1 к евроспорту!
DartWader
28.04.2009
Чёто как то не заботитесь вы совсем о старых абонентах... Новым то кружки раздаете, то тарифы сладкие вводите... а старым ничего, только штрафа за отключение (((
Isaak
28.04.2009
эээ брат это политика, у домару щас налицо проблемы с финансами поэтому и строятся ужо не коврами и сладкими кусочками и абонентов новых цепляеют чтоб с них бабло сосать в дополнения к старым. А на старых плювать, это нормально...
n0vaK
28.04.2009
Да фигня это все. Строимся мы по полной программе. С последних чисел мая это будет более ощутимо.
durashki
28.04.2009
Отпустил кризис? Это хорошо..
Isaak
28.04.2009
фигня что Вы говорите, расскажите где строитесь? про автозавод просьба не брехать
velkoldin
28.04.2009
верхние печёры начнём. Айзек, ты щас начинаешь так говорить, потому что до тебя не дошли на Автозаводе? оО
Isaak
28.04.2009
нет не поэтому, а потому что реально у Вас ситуация в конторе сменилась, а Вы все еще в отказ идете, не тебя имею ввиду.

Если бы дошли до меня и как обещает пришла сумма то подключился бы с большей вероятностью к ней наверное.
velkoldin
29.04.2009
Isaak писал(а)
...пришла сумма то подключился бы с большей вероятностью к ней наверное.

а что? мне нравится такой расклад :)
Isaak
29.04.2009
ну да, расклад дающий Вам возможность. Но к сожелению побег с автозавода застал врасплох
velkoldin
28.04.2009
Isaak писал(а)
А на старых плювать, это нормально...

абсолютно неверное замечание. для старых тоже вводятся летние бонусы, снижены цены на Мегу и Бэст при пользовании второй услугой.
старые тоже могут воспользоваться новым тарифом при условии оплаты за 3 месяца вперёд.
Isaak
28.04.2009
velkoldin писал(а)
старые тоже могут воспользоваться новым тарифом при условии оплаты за 3 месяца вперёд.


с такими ремарками конечно мое высказывание частично теряет смысл
Alex7net
28.04.2009
а вот об этом можно поподробнее, я готов заплатить за 3 месяца вперед, с учетом того чтобы перейти на новый тариф, как мне это сделать ? )))
velkoldin
29.04.2009
подробнее завтра-послезавтра
Dima!
29.04.2009
Лучше завтра, сегодня уже 29 апреля )))
ЗЫ: тяжела жизнь хорошего менеджера )))
Anykey
29.04.2009
+1 завтра бы уже нада переходить на новый тариф )
Anykey
29.04.2009
на "Мультивитаминный коктейль" можно будет переключиться, при оплате за 3 месяца вперед? )
Romeo-nn
29.04.2009
Нет. Коктейля с 1 мая не будет :)
Romeo-nn
28.04.2009
ЭЭэ...Брат. А для кого бонусы запускали? Теперь немножко о новых подумать не грех
И когда для старых будут эти летние бонусы ?
velkoldin
28.04.2009
с 1 мая
Alex7net
28.04.2009
Спасибо Вам, за плодотворную работу, думаю для старых абонентов бонусы будут не хуже, чем для новых. :)
velkoldin
28.04.2009
хватит нас благодарить, скоро тебя банить за это начнут. тут надо материцца и ругать провайдера!
*спасибо! - сказал глазами:) *
Alex7net
28.04.2009
это я от ВТ никак не отойду ))) там - попробуй не скажи спасибо, инет через полчаса пропадет ))))) (шутка)
Alex7net
28.04.2009
пожалуй надо Вас хаить как все тут делают :)), глядишь - "тарифы новые бегом побегут в догонку за Москвой" . На самом деле, заметны улучшения для абонентов, поэтому и считаю нужным именно Вам сказать спасибо, за то что для нас улучшаете условия ... вообще с новыми бонусами и тарифами, думаю народ потянется к вам, главное что будет пугать - "С чего такая роскошь ?" ...
durashki
28.04.2009
ДА дело в том, что новых то не от куда брать.. Если не расширять сеть, то не откуда им брать то.. Все кто хотели, уже подключились.
Alex7net
28.04.2009
знаете, у меня есть несколько знакомых, которые скептически относятся к дом ру только потому что:
1)провайдер сравнительно недавно на рынке интернетуслуг в Нижнем Новгороде
2) непонятные (для них) всевозможные бонусы
3) на счет нового тарифа - "где то тут обман, ну не может быть что такая цена за такую скорость на внешку"
4) ну че мне с моего провайдера что ли из за этого - хорошего тарифа переходить, м б и у меня введут че-нить новенькое ....
Так что на счет зоны покрытия я конечно могу согласиться но не на 100% ...
velkoldin
29.04.2009
есть информация по проникновению широкополосного доступа в Интернет в Нижнем?
подключаться ещё есть огого кому. и новый тариф увеличит количество - 100%.
Так всё-таки, бонус "прокачай летние сутки" действует в течение одних суток или одного месяца? А то на вашем сайте в двух местах противоречивая информация написана.
Dom@
05.05.2009
Тариф Мега+. Активирован бонус прокачай летние сутки за рубль. Второй день действует.
citydom.ru/wizard/?cid=81&pid=2&tid=4682&bid=1252 - в описании бонуса не увидел противоречий.
А этот бонус тогда зачем?
citydom.ru/wizard/?cid=81&pid=2&tid=5456&bid=1410
pmv
05.05.2009
Это два разных бонуса.
"Летнее ускорение" увеличивает скорость в 2 раза. Действует круглосуточно.
"Прокачай летние сутки" увеличивает входящую скорость на 3 Мбит, исходящую - на 1. Но действует только в будни с 2:00 до 18:00.

Совсем народ читать разучился...
Зато "летним ускорением" можно только один раз (в месяц) воспользоваться. :-(

https://nn.db.ertelecom.ru/pipe/pipe?proc=Domru_Speed_B3_1day_sum.login

На одной страничке написано: "Действует в течение суток с момента активации.
"
На другой: "Действует с момента активации до конца календарного месяца"

Кому верить?!
pmv
05.05.2009
А зачем им пользоваться больше 1-го раза в месяц, если он действует до конца месяца?
Так которой надписи верить?
frozen
05.05.2009
до конца месяца, у меня работает с начала месяца до сих пор
pmv
05.05.2009
Действует в течение месяца. Проверено на себе. Сижу с 1 мая с этим бонусом.

2 velkoldin: Может обновите страничку с описанием тарифа, а то всех клиентов уже запутали :)
pmv
05.05.2009
В течение месяца
Isaak
28.04.2009
а еще больше? а лимит какой?
velkoldin
28.04.2009
Бонус "Летом хочу больше" - на 5 гигов за 1 рубль.
Бонус "Ещё больше" - на прежних условиях.
Лимит 10 гигов, после - 128 кбит/сек
Isaak
28.04.2009
ну теперь подобные тарифы для старых абонентов и все в ажуре
Patron
28.04.2009
по всей видимости без лимита
Isaak
28.04.2009
10 гигов потом 128 написале же уже, но все равно за 500 р. мегабит уже зыко
Patron
28.04.2009
Щас стало модно без лимита.
Isaak
28.04.2009
Да лимиты скоро отомрут вместе с качками, пока я думаю их хватает
Patron
28.04.2009
Качки как качали так и будут качать, с чего это они перестанут? Вымрут разве что.
Isaak
28.04.2009
это мнемоника, когда скорость будет инета такая что быстрее скачать чем найти среди десяти терабайт инфы, то качки сами перестанут существовать. Миллион раз говорилось что в МСК среднее потребления трафика 4 гб
varlon50
28.04.2009
Конечно, зная что можно необходимое выбрать за 20 минут а не за 3 дня, заранее накачивать нет смысла. Но есть и другой момент - многие вещи в торентах долго не живут, поэтому закачиваются впрок, пока ссылки живы. Чтобы максимально полно отучить людей качать сотни гигов впрок - нужны высокие скорости и доступные лицензированные сервисы проката мультимедиа. Например киношка HD720 за 30 рублей с правильным студийным звуком было бы вполне нормально (пока не затрагиваем тему нелегального обмена контентом).
Romeo-nn
28.04.2009
Всегда найдутся люди НЕ готовые заплатить 30 рублей.....лучше скачать по х.... зато бесплатно
Patron
28.04.2009
4гиг - это значит 20 чел 1 гиг скушал, а один качок 100гиг. И в Москве есть качки.
Isaak
28.04.2009
так провайдеру вредит не один качок а средний расход траффика в секунду
frozen
28.04.2009
где зыко))? это замануха пока что, не более, в реальные тарифы, которые остальные смогут пощупать это превратится может тока осенью..
Deller
28.04.2009
вот чес слово...я от вас отключусь.... и опять подключусь...)))
+1 так же сделаю
velkoldin
28.04.2009
зачем такие махинации? просто за 3 месяца оплати и - вперёд, на мегабитку.
и потом щас точно не могу сказать, но в абон отделе наверняка будет какая-то тема, что новый абонент считается тот, кто в течение 2х месяцев не пользовался услугами - проверка по адресу, в биллинге это реализовывается на раз, два
sacha1m
28.04.2009
Это как всегда, цена с ТВ и телефоном в нагрузку которые нак не нужны?
velkoldin
28.04.2009
нет
sacha1m
28.04.2009
тогда подумаю )
Smartboy
28.04.2009
Очень радует что цена без ТВ и телефона. Скорее всего вы приобрели еще одного абонента
sacha1m
29.04.2009
Прочитал ниже про 10 гиг трафа.. тогда обкакались как обычно... подождем еще немного (С)
velkoldin
29.04.2009
sacha1m писал(а)
Прочитал ниже про 10 гиг трафа.. тогда обкакались как обычно... подождем еще немного (С)


обоснуйте сие заявление?
есть одно очень старое высказывание, автор которого не известен. Звучит примерно так: по себе, людей не судят.
имею ввиду, что если вам 10 гигов мало, это не значит, что их мало будет 98% пользователей Интернет.
свои резкие зявления по оценке работы компании можно оставлять при себе.
Crauser
28.04.2009
ну, если вы хотели удивить, то вы это сделали...)
1. для новых абонентов тоже лимит?
2. есть возможность доплатить немного, и чтоб вообще без лимита?)
3. тариф и его условия постоянны, или введены на временной основе?
4. стоимость 350 руб. - это чисто за инет, или цена уже расчитана с учетом какой либо скидки (напр. в комплексе с подключением ТВ или телефона).
5. Сколько стоимость подключения?
пока вроде все...
A V D
28.04.2009
Crauser писал(а)
1. для новых абонентов тоже лимит?
2. есть возможность доплатить немного, и чтоб вообще без лимита?)

Судя по ответу velkoldinа
velkoldin писал(а)
Бонус "Ещё больше" - на прежних условиях.
Лимит 10 гигов, после - 128 кбит/сек
Crauser
28.04.2009
спасибо.
дома почитаю, что за бонус...
A V D
28.04.2009
Активация тарифного плана "Еще Больше+"


Характеристики тарифного плана

* Абонентская плата 150 рублей
* Актировать Тарифный план могут только пользователи, активировавшие в текущем месяце безлимитный тариф в качестве основного или дополнительного,за исключением тарифного плана "Летний" и безлимитного тарифного плана, абонентская плата по которому минимальная из действующих на момент активации безлимитных тарифных планов Оператора связи
* Тарифный план дает возможность отменить порог снижения скорости Интернет трафика
* Пользователь будет работать по существующему логину и паролю, активированного в текущем месяце безлимитного тарифа
* Срок действия Тарифного плана - с даты активации тарифа до конца календарного месяца, в котором был активирован Тарифный план, не зависимо от фактического количества дней пользования тарифом
* Пользование Услугой осуществляется на условиях действующего в текущем месяце и активированного Абонентом безлимитного тарифного плана.
* Для активации тарифного плана необходимо ввести логин и пароль, соответствующий безлимитному тарифному плану;

Crauser
28.04.2009
большое спасибо)
velkoldin
28.04.2009
Crauser писал(а)
ну, если вы хотели удивить, то вы это сделали...)
1. для новых абонентов тоже лимит?


10 Гигов


2. есть возможность доплатить немного, и чтоб вообще без лимита?)


к сожалению нет. выше инфа несколько не верная, приношу свои извинения. Есть возможность только увеличивать на 5 гигов (бонус Хочу больше)

3. тариф и его условия постоянны, или введены на временной основе?


до 31.08.09 г. после - перевод на Мегу+

4. стоимость 350 руб. - это чисто за инет, или цена уже расчитана с учетом какой либо скидки (напр. в комплексе с подключением ТВ или телефона).


чисто конкретно за инет :)

5. Сколько стоимость подключения?


Эээ.. кх...кх.. страшно сказать.. 10 рублей до компа...
Ну и нах эти 10 гигов нужны ? даешь 30 гиг минимум и я абонент ВТ с 3х летним стажем уйду к вам.
velkoldin
29.04.2009
давай на 20 гигов сторгуемся?
oldboy28
29.04.2009
Думается, торг здесь неуместен :-)
velkoldin
29.04.2009
согласен. остаёмся на 10ти
Patron
29.04.2009
Это в пользу ВТ.
Rockfor
04.05.2009
а есть у ВТ аналогичный тариф?
Patron
04.05.2009
Есть только без понижения скорости.
Orphan
04.05.2009
У ВТ на этом тарифе нет с 2 до 8 часов скорости 3 Мбит/с, и стоит он в 3 раза дороже.
Patron
04.05.2009
И ещё нет ограничения в трафике. Плюс небольшой бонус в виде дополнительной скорости на кольцо.
DeMiNN
04.05.2009
какой смысл ночью когда большинство спит в скорости 3Мб/с если стоит ограничение по трафику?да, согласен, есть люди сидящие всю ночь в интернете и те, кто с будильников в шесть утра мчаться быстрее за комп, но, думаю, вы не будете спорить что таких не очень много?
A V D
04.05.2009
Ночью комп качает , а пользователь спит. (ограничение снимается бонусом)
DeMiNN
04.05.2009
может я не внимателен... покажите мне бонус который на этом тарифе снимает ограничение? ведь за одну такую 6-часовую ночь на такой скорости можно скачать около 8Гб... насколько я понял ограничение по трафику на данном ТП 10Гб + 1 раз можно за дешево еще 5Гб получить.. 15Гб это 1-2фильма в хорошем качестве... дальнейший трафик как я понял 45р за 5Гб... как-то накладно получается если что-то активно качать.. а не качать то 3Мб/с только на бумаге, чистый маркетинг :)
Dom@
04.05.2009
Есил у Вас не новомоднохитрожопый тариф "Москва", то можно снять ор=граничение бонусом «Еще больше+»
DeMiNN
04.05.2009
вы бы ветку сначала целиком прочитали прежде чем советы давать :) у меня вообще не дом.ру, но не в этом дело.. Дело в том что я как раз считаю что этот новомодный тариф только на бумаге выгоднее мегабита у ВТ. О чем и хотел сказать товарищу Orphan-у...
A V D
05.05.2009
Ну да, я не про этот тариф имел ввиду.
Rockfor
04.05.2009
как называется тариф? Сколько стоит?
A V D
04.05.2009
«Отрывайся!*» - 1024,00 руб.
У меня у одного чувство что нас жестко ная**вают ?
Isaak
28.04.2009
окончательно запутаете народ, тут действует тут не действует %%%%%%%%%%%)
velkoldin
29.04.2009
издержки динамичного развития %) ещё раз прошу прощения.
Dima!
29.04.2009
Правда ли что на тарифе "Мега +" бонус "Оптом дешевле - Мега" действует, если пользуюсь Диван-ТВ? 150 руб. экономии за 3 месяца, а отключаться, не намерен. Получается 3 месяца на тарифе "Мега +" за 1350 рублей? Надеюсь этот бонус не лишает возможности пользоваться другими бонусами.
velkoldin
29.04.2009
всё верно. итого Мега+ вам обойдётся в 450 рублей в месяц. Все бонусы останутся доступными.
Поддался я-таки на рекламу и подключил себе кабельное телевидение.
Мастера без меня приходили, проводку сделали, слупили с домашних 200 рублей за сорокарублёвый телевизионный разветвитель.
Посмотрел я как они проводку сделали...
Вы ваших мастеров когда наконец "воспитывать" начнёте?! Ведь не дай бог сюда фотки выложить, как они провода в коридоре тянули! Ладно еще никаких пластиковых коробов ("как в лучших домах", и как наверняка положено по технологии), так еще и провод по-диагонали через лестничную площадку. :-(
Им еще и провода не хватило, внатяг сделали :-( А сверлить стену, не зная, где проходит скрытая силовая проводка, это что, "русская рулетка"? Ведь убило бы пацанов нафиг, чего делать бы стали?
Cli-Max
05.05.2009
Venceremos писал(а)
Поддался я-таки на рекламу и подключил себе кабельное телевидение.

Ключевое слово в вашем сообщении это "подключил себе кабельное телевидение". Для Валеры (Velkoldin) это +1, все остальное это ваши проблемы :) Напоминает анегдот про мыши и кактус.. вы уже приняли решение? иначе не подключались бы..
p.s. Мое мнение Дом.ру это контора "как бы наепать", даже ВТ подобной херней с тарифами для инета, подключениями и бонусами не страдали! Если есть ВТ, то не партесь - пользуйте!
Dom@
06.05.2009
Cli-Max писал(а)
Если есть ВТ, то не партесь - пользуйте!

Это самый правильный совет :)
Crauser
28.04.2009
ОК.
Спасибо.
Pitonchik
28.04.2009
М-даа, сегодня видел Ваш плакатик у подъезда в кот.живу, на подключение, подключаться конечно же не буду, но спасибо все равно скажу т.к. намного качественнее заработало кабельное Стрим, инет от Билайна последние 2 суток- без сбоев, тоже позитив...так что всё ок!
Alex7net
28.04.2009
а причем тут кабельное СТРИМ ? :D
velkoldin
29.04.2009
не за что. приятно что на них так влияют наши красивые листовки.
Alex7net
29.04.2009
аа, понял ... реклама компании эр-телеком, воздействовала на микроуровне на стояки стрима, вот и наладилось сразу кабельное ТВ, и помех сразу же не стало :D
djabel
29.04.2009
до 31.08.09 г. после - перевод на Мегу+
А вот и ответ с чего такая щедрость.. Посидите попользуетесь, а потом обратно
velkoldin
29.04.2009
что будет 1 сентября - вопрос третий. *загадочный смайл жующий жевачку в чорных очках*
frozen
04.05.2009
а вот тут будем надеяться на лучшее )
oldboy28
29.04.2009
velkoldin писал(а)
к сожалению нет. выше инфа несколько не верная, приношу свои извинения. Есть возможность только увеличивать на 5 гигов (бонус Хочу больше)

Жаль - очень жаль :-( А то я уже решил к вам, но пресловутые лимиты однозначно оставят меня за бортом ваших абонентов...
Smartboy
29.04.2009
Солидарен с Олдбоем, думал сделать решительный шаг на Дом.ру, но лимиты все меняют..
Isaak
29.04.2009
при цене этого бонуса в 1 рубль, помоему он выгоднее чем за 150 фуллбезлимит
Zharky
29.04.2009
плюс многа! надо будет переходить...
oldboy28
29.04.2009
Ты хочешь сказать, что 5 Гиговую добавку за 1 руб. можно будет активировать сколько угодно раз и в итоге за 150 руб. получить 750 ГБ без обрезки?
В реальности на мбите более 316 ГБ в месяц не выкачать.
Ой, что-то я сильно в этом сомневаюсь, не стали бы дом.ру мутить такой "сложный", невыгодный для себя бонус...
Alvin
29.04.2009
Исходя из постов Велколдина, предполагаю, что данный бонус не будет действовать на новом тарифе, а только на старых. На новом будет только Хочу больше за 45 р. за 5 гб.
Romeo-nn
29.04.2009
Бонус Летом Хочу больше (5 Гигов сверху за 1 рубль) можно активировать 1 раз, 2-й и последующие разы активируем Хочу больше + ( за 45 рублей.)
oldboy28
29.04.2009
Вот в реале, дом.ру всех запутал :-)
В этой ветке мы ведём речь об новым акционном тарифном плане, под кодовым названием "Москва" и о том, возможно ли будет получить на нём полный безлимит по трафу с помощью Бонусов и сколько это будет стоить.
Г-да инсайдеры! Внесите ясность в этот вопрос!
Smartboy
29.04.2009
Помоему и так все ясно, в теме Велколдин сказал что отменить нельзя, оставалась надежда что 5 гигов за рубль будет на нем, но Ромео озвучил что только раз этот бонус можно активировать. И без разницы на старых или новом тарифе, вряд ли будет отличаться, вообщем не суть, главное что "Моска" это не полный анлим, и сделать его таковым по 45 рублей за 5 гигов будет накладно))))
oldboy28
29.04.2009
Я то же так понял...
Пока тариф в разработке, есть небольшая надежда на изменение условий. В противном случае не вижу смысла озвучивать его раньше запуска...
Как говорится, надежда умирает последней ;-)
Smartboy
29.04.2009
Нда, а так все хорошо начиналось...но оказывается лимит отменить нельзя...5 гиговая добавка за рубль только раз...и тариф не на постоянной основе...
Тариф конечно хороший для определенной группы людей, но вначале темы он был другой (вернее хотелось думалось что условий не будет)
Crauser
29.04.2009
плюс мильен.
ограничение трафика и ограниченный срок действия тарифа (я бы даже это назвал акцией) поставили под огромное сомнение переход на дом ру.
velkoldin
29.04.2009
ну и зря :)
Crauser
29.04.2009
зря то может и зря.
но вот лимит и ограниченность срока меня реально напрягают...
зря вы ограничения ввели...))
Ronn
28.04.2009
а может перекупите АДС у Билайна?
velkoldin
29.04.2009
нет. благодарю. мы уж как нибудь сами. по старинке.
Ronn
29.04.2009
да по старинке, вы слишком долго до моего дома провод тянуть будете... :))))
SEro
29.04.2009
Ага, и тогда у меня и у многих других в подъезде будет 2 "ЭР-телекома" )))
Romeo-nn
29.04.2009
Все дороги ведут в ЭР-Телеком :)
durashki
28.04.2009
ВОТ!!! Вот так же хочу и на ВТ.. Пущай и с ограничением, пущай и за 500 а не за 350!!! НО не штуку же!!! ()(((((((
А что это нездоровая? По-моему, очень даже здоровая. 8=]
velkoldin
29.04.2009
мне тоже нравится. только чёта мой провайдер не торопится менять свою тарифную сетку.... ((((((
Crocodile
28.04.2009
Стоимость подключения 1300 р.? :-))) Кабельное в нагрузку?
velkoldin
29.04.2009
10 руб. без кабельного. но если хотите можно и по вашему предложению подключить - я не против :)
Alvin
28.04.2009
C какого числа ждать этот чудо-тариф?
Isaak
28.04.2009
Вы только первую строчку в посте запоминаете?
Alvin
28.04.2009
Типа того =)))
A V D
28.04.2009
Alvin писал(а)
C какого числа ждать этот чудо-тариф?

Ответ:
velkoldin писал(а)
с 1 мая заключайте договор на инет от Дом.ru
Новый тарифный план (рабочее название "Москва", мы становимся ближе к столице :)) даст вам скорость до 1 Мбит/сек за..... 350 рублей!
*взрыв хлопушек*
Alvin
28.04.2009
Спасибо...
Effenberg
28.04.2009
Лучше дома новые подключайте,и абоненты потянутся
pecha
28.04.2009
Тоесть для старых абонентов измененений цены не будет (я столько трафика не потребляю, прокачивать мне не надо). Значит будем отключаться (договор посмотрел - у меня даже строчки про сайт нет)
Lexus1991
28.04.2009
Ну что ж.. Хорошая нынче весна удалась
27115
28.04.2009
Вопрос: а если я завтра отключусь, а 1 мая (или когда там первый рабочий день) снова подключусь, я могу рассчитывать на новый тариф?
Или старых клиентов прокинули по полной программе? :(
Alex7net
28.04.2009
да что вы переживаете, вы думаете "Дом.ру" ввел этот бонус для новых абонентов, и на этом дело кончится, я уверен на 1000% что для старых абонентов будут тоже благоприятные условия, иначе быть не может ... не могут же они разделять абонентов на "новичков" и "стареньких" , это просто глупо ... имхо - бонусы для старых абонентов будут соизмеримы с бонусами для новых ! ! !
ISOpter
28.04.2009
лебединая песня...
Isaak
28.04.2009
а что с локалкой на этом тарифе?
Orphan
28.04.2009
Спасибо огромное за 100 Мбит/с в локалке! Прям порадовали неожиданно.
Isaak, видимо, теперь так и будет на всех тарифах 100 Мбит/с.
mozg
29.04.2009
тоже интересно что будет с локалкой дальше.
так как внешка то устраивает полностью)
velkoldin
29.04.2009
с локалкой пока не ясно. тестим. пользуйтесь :)
SEro
29.04.2009
Если будет 100 Мбит у всех не опцией, а по умолчанию, придется мне, АДСовцу-Билайновцу со стажем к вам таки перейти ) А пока - рекомендую знакомум, 4 человек уже подключились по моему совету. Т.к. подключаете быстро. Ждать Билайн по месяцу народ не хочет...
Мечтатель о дом.ру
29.04.2009
Вы бы лучше зону охвата увеличили, в приокском районе :)
djabel
29.04.2009
Новый тарифный план (рабочее название "Москва", мы становимся ближе к столице :)) даст вам скорость до 1 Мбит/сек за..... 350 рублей!
*взрыв хлопушек*
Если обрезка скорости будет минимум до 256 килобит минимум после 15 гигов, то звоните. Согласен.
Hillerien
29.04.2009
velkoldin писал(а)
Новый тарифный план (рабочее название "Москва" мы становимся ближе к столице :)) даст вам скорость до 1 Мбит/сек за..... 350 рублей! *взрыв хлопушек*
Добавлю немного скепсиса. Как известно Дом.Ру - коммерческая структура и бросаться деньгами не собирается, она собирается их зарабатывать. Согласны? Отсюда вывод - если тебе что-то дали, значит где-то должны забрать, но так, что бы ты этого не понял. Давайте разбираться не где прибудет - об этом будут кричать на каждом углу, а где нас на***т. Лично мне, как потребителю услуг Дом.Ру, этот пункт гораздо интереснее.
Crocodile
29.04.2009
Ну очевидно же написано: после 31.08.2009 будет принудительный перевод на тариф "Мега" - скорость в 2 раза меньше за бОльшие деньги. Так что в данный момент просто завлекают абонентов, чтобы потом получить с них побольше прибыли.
velkoldin
29.04.2009
принудительно переводить на тариф Супер с мегабита - убийство для пользователя, который 3 месяца юзал мегабитку. Поэтому принимаем решение перевести на Мегу+, но каждый абонент может сам перейти на Супер. Не вижу никаких проблем.
Crocodile
29.04.2009
Понятно. Просто в вашем посте про перевод на Мега+ про Супер ничего не говорилось.
Alvin
29.04.2009
И че тогда за фигня получается? Сначала я плачу 3 месяца 350 руб. в месяц, а потом сразу бац и 850 причем за меньшую в 2 раза скорость, потому что мне нафиг не нужен довесок в виде кабельного?
Вам не кажется, что это как-то неправильно.
Rockfor
04.05.2009
согласен, что фигня, только непонятно причем тут кабельное. При подключении на тариф Москва, кабельное подключать не обязательно, если я правильно понял
Dom@
04.05.2009
На Мега+ Вас переводять автоматически в сентябре. Но никто не мешает Вам в августе самостоятельно выбрать любой другой тариф на следующий месяц.
Isaak
29.04.2009
мое резюме что было бы всем проще чтоб было 512 за 350 но фулл анлим и 1024 за 650 фулл анлим, а так хрен проссышь
DenMetr
29.04.2009
Не понял по новым летним бонусам !!!!
Почему Бонус «Прокачай летние сутки» нельзя использовать совместно с Бонусом «Локальный Драйв на лето» , вообще всегда было можно и локалку прокачать и внеху , а сейчас почему нельзя.

P.S. Правда щас локалка и так 100Мб/с , может вы вообще эту услугу отмените и пустите на по полной , мы бы были очень рады)))
Dom@
29.04.2009
Если подытожить обновленную линейку тарифов и бонусов:
Моя любимая комбинация "Супер" + "Еще больше+" + "Прокачай сутки" за 750 ру превращается в "Супер" + "Еще больше+" + "Прокачай летние сутки" за 601 ру??? При сохранении параметров связи.
З.Ы. Надеюсь, что "лето" у Вас начинается с мая...
З.Ы.Ы. Учитывая взаимоисключающие бонус по прокачке внешки и локалки, то нынишний эксперимент с быстрой локалкой продлится не долго?
DenMetr
29.04.2009
Всетаки наверно ошибка в описании , должна локалка с внешкой прокачиваться вместе , раньше ведь так было, почему же щас то обрубать такую возможность??
DenMetr
29.04.2009
Я посмотрел все хорошенько

Я так понимаю раз летние бонусы исключают использование их вместе , значит Можно выбрать один бонус (Либо <<Прокачай летние сутки>> либо <<Летний локальный драйф на месяц>>) за 1р .... Остальные бонусы можно взять прежние т.е Например я беру <<Прокачай летние сутки>> 1р + Еще больше+ 150р + Локальный драйф на месяц 45р то все прокатывает !!!

Вроде так??
serg1978
29.04.2009
Dom@ писал(а)
З.Ы. Надеюсь, что "лето" у Вас начинается с мая...

Лето похоже уже началось, я прокачал себе тариф Супер до 512к за рубь ;)))
frozen
29.04.2009
О_о это как это так?
serg1978
29.04.2009
frozen
29.04.2009
и чему верить? там в одном месте написано "Действует в течение суток с момента активации.", в другом "Действует с момента активации до конца календарного месяца".. ??? )
serg1978
29.04.2009
Точно ... прочитал удивился :))
Когда активировал читал что действует до 1 мая, то есть типа весь текущий месяц с момента активации ....
A V D
29.04.2009
За рубль не всё ли равно - я тоже активировал до 1 мая увеличение скорости в 2 раза. :-)

По сылке выше не проходит, а вот по этой ссылке,начиная вот отсюда - citydom.ru/wizard/?cid=81&pid=2 у меня прошло до 1 -го мая - https://nn.db.ertelecom.ru/pipe/pipe?proc=Domru_Speed_B3_1day_sum.login
а что там насчет полторашечки штрафа..? :)
DenMetr
29.04.2009
Это ты к чему ??? Разговор о другом идет )))
развор идет о тарифах и о подключении за 10ру, неуместли ли упомянуть о наличии штрафа за отказ от пользование услугами ранее 12 мес. пользования?
Rockfor
04.05.2009
Aneurysm© писал(а) развор идет о тарифах и о подключении за 10ру, неуместли ли упомянуть о наличии штрафа за отказ от пользование услугами ранее 12 мес. пользования?
а где об этом почитать ?
A V D
04.05.2009
notpleased
29.04.2009
Знаете что...
Сделали бы лучше полную реструктуризацию тарифов, нормальными безлимитами без обрезок.
То, что у вас сейчас — полная каша. Куча тарифов, к ним огромная куча бонусов, которые работают не на всех тарифах, со всякими оговорками, с кучей разных акций, с замешиванием подключений к кабельному и горсвязи в эти акции... УЖАС! Чёрт ногу сломит! Создаётся впечатление, как будто бы вы намеренно стараетесь запутать абонента.
Сделайте же, в конце концов, чёткую и стройную линейку безлимитных тарифов:
256 кбит/с — XXX рублей,
512 кбит/с — YYY рублей,
1024 кбит/с — ZZZ рублей,
и так далее. Без обрезок.
...ну и плюс лимитные тарифы, аналогично (хотя там у вас сейчас вроде не такой тёмный лес).
Isaak
29.04.2009
так же есть предложение ввести "БОНУС _КОЗЫРЬ или КОЗЫРНЫЙ или ДЖОКЕР" который отменяет все предыдущие бонусы )))
Замануха вообщем сплошная
frozen
29.04.2009
есть бонус "Летом хочу больше", а в описании тарифов, там где написано про несовместимость с другими бонусами он обозван "Хочу больше летом" :D
домрушники сами уже путаются в своих заморочках, что уж говорить про юзеров )))
+1 к бггг )))
sacha1m
30.04.2009
+много , херни како-то напридумывали. Проще надо быть, и люди потянутся.
А теперь ждём через месяц ответного шага от АБВ, который бут дешевле и вкуснее.*Без лимита, по крайней мере раньше*.:-D
VadimVK
30.04.2009
Спасибо velkoldin за анонс тарифа, и случаю, что завел меня на этот форум... иначе я остался бы на Супере или Мега+, и переплатил при возможности купить инет дешевле.
И, кстати, отдельно спасибо за сюрприз - скорость с 08:00 до 02:00 (с утра до ночи) не 1, а 3 Мбита (специально сохранил страницу, см. вложенный файл)!

Но, думаю что маркетологи "Эр-телекома" ввели эту "Москву" не очень грамотно. Информация об этом тарифе и возможность перехода на него на сайте dom.ru появиласть после 19 часов в последний день апреля, 30.04. Хорошо, что я живу недалеко от ЦОК, и я смог быстренько сходить туда, пополнить счет до необходимых 1050 руб, после чего дома активировать тариф. При этом оказалось, что девушки в ЦОКе про этот тариф ничего не знают, и наоборот, спрашивают у меня, откуда я о нем узнал :-). Народ стоит в очереди, чтобы пополненить счет, и как я заметил, они тоже не в курсе, - кто кладет 450 руб, кто 850... Вот эти люди огорчатся, когда потом зайдут на сайт и обнаружат, что, оказывается, с 29.04.09 (по описанию на сайте!) появился тариф "Москва", который можно было активировать с 01.05, да только будет поздно, - денежки за май уже списаны по старому тарифу!
К сообщению прикреплен файл:
13314651-tarif_moskva.mht   (350 Kb)   Скачать файл
Alex7net
30.04.2009
Итак по порядку:
1) если вы нажмете вкладку у тарифа - подробнее - то там написано все грамотно, без глюков - люди торопились и не успели поправить - не беда ... ясно же что 3 мбит только с 2 00 до 8 00 , а в остальное время 1 мбит (и толку вы выложили скрин?) .
2) у абонентов будет возможность перейти на этот тариф в любой день, при этом автоматически произойдет перерасчет , главное чтобы на счету было сразу за 3 месяца интернета (1050 рубликов) , не вводите народ в заблуждение ... перерасчет у дом ру сделан железно и все четко до копейки (сам проверял на калькуляторе :D )
3) необходимо грамотно подходить к вопросу тарификации, если сами не можете в чем то разобраться, то можете позвонить в техподдержку, благо она работает круглосуточно, и в будние дни и в выходные ...
А почему нет возможности "сменить этот тариф со следующего месяца", а можно только сменить тариф? Несколько вводит в заблуждение, перечитывал несколько раз, прежде чем убедился, что денежка за месяц не пропадёт в последний день апреля....
VadimVK
30.04.2009
1) Кому интересно "подбробнее", когда крупным шрифтом на основной странице стоит 3 Мб и время? Согласен, что наверное, ошибка, но если уж афишировали, то можно и оставить, для сохранения репутации.
2) Смотрим на сайте:
"Смена тарифа в текущем месяце
1. Немедленная смена тарифа (в текущем месяце) допускается, только если Вы выбрали тариф с более высокой скоростью и большим объемом включенного трафика.
2. При переходе с тарифа с оплатой за Мб на аналогичный, при переходе с безлимитного тарифа на безлимитный и при переходе с тарифа с оплатой за Мб на безлимитный все потребленные Мб на текущем тарифе будут пересчитаны по условиям нового выбранного тарифа.
При переходе с безлимитного тарифа на тариф с оплатой за Мб, вне зависимости от даты текущего месяца, за пользование безлимитным тарифом спишется 50% абонентской платы..."

Если судить по условию из п.1 насчет включенного объема трафика, то "Москва" меньше остальных "безлимитных". Деньги, которые списываются 1-го числа месяца при активации базового (старого) тарифа, в той или иной степени теряются при переходе на новый тариф в течение месяца.

А насчет того, что там "все четко до копейки", то у меня был и отрицательный опыт, правда не с Дом.ру, а с Диван.ТВ, когда я в феврале купился на их акцию "При оплате за 12 месяцев, скидка составляет 10%, абонентская плата - 2041,2 рублей.", а они с мая повысили абонентскую плату, в том числе для меня, хотя я проплатил за год вперед.
Alex7net
01.05.2009
все вопросы в принципе решаемы, главное правильно излагать свои мысли. В тех.поддержке люди тоже ведь не просто так сидят, они обязаны консультировать, помогать решать какие-то вопросы, возникающие у абонентов. Так что если внезапно вы заметили что с Вас снимают лишнего, то кто Вам мешает обратится в первую очередь напрямую к поставщику услуг... Им же важно удержать клиентов, а не "кидаться" ими направо и налево ... Что же вы считаете, что там "изверги" сидят, "нелюди" ... можно же по-человечески объясняться, и тогда будет все намного проще ...
VadimVK
01.05.2009
Насчет "Диван-ТВ" описался, - тариф повысили не с мая, а с марта...Причем до оплаты в ЦОКе мне подтвердили, что моего платежа хватит как раз на 12 месяцев, даже на чеке это написали. Только не хватит его, так как с 01.03 он стал таять значительно быстрее.

А вообще, что хочу сказать: маркетинговые акции, - ввод тарифов, бонусов, скидок надо планировать более четко и информировать о них вовремя и понятно, чтобы народу "мозги не пудрить". Как будто абонентам больше делать нечего, как разбираться в наборе бонусов, регулярно следить за параметрами тарифов на сайте, а на "Диван-ТВ" еще и за набором каналов (уж извините, может не в тему, но достали внезапные перестановки в каналах их кабельного ТВ).
...Впрочем, подобную картину с незаметно меняющимися тарифами и большими наборами тарифных опций можно наблюдать и у наших сотовых операторов, так что "Эр телеком" не один такой :-)
Dima!
02.05.2009
Ну а меня скорее радует смена телеканалов, чем огорчает. Всё таки люди что-то делают и стараются, а не ошибается только тот кто вообще ничего не делает. Порадовало введение ТВ1000. ТВ1000 Русское Кино смотрел на протяжение нескольких часов и без рекламы. Даже фильм воспринимается по другому.
VikRost
01.05.2009
Валер, а если я активировал тариф "супер", я еще могу поменять решение и перейти на "москву", доплатив нужную сумму?
Alex7net
01.05.2009
активировал тарифный план "Москва" - полет нормальный - скорость заявленная ! Всем спасиба ...
grover
04.05.2009
ничего не понял, давайте обобщим.
т.е. на тарифном плане Москва я имею 10Гб трафика на скорости 1мбт, так же за 1р. я могу прибавить себе 5гб, и в дальнейшем по 5гб. за 50р?
таким образом за 451р. у меня мегабит с входящим трафиком 25гб?
ЗЫ еще на счет подключения 10р это в случае авансового платежа на N месяцев или в кобалу на год? :)
grover
05.05.2009
есть кто живой?
а то я пойду на волгутелеком на три месяца вперед аванса кину
Dom@
05.05.2009
Попробуйте адресовать свой вопрос 2151515 - это ихний саппорт.
З.Ы. Подозреваю, что добавить 5 гигов можно только один раз.
З.Ы.Ы. А у ВТ все понятно и прозрачно - лучше к ним.
serggg08
05.05.2009
Мне позвонили с предлажением подключится на домру, тариф москва, на мой вопрос сколько я буду платить после окончании акции то есть в сентябре мне пообещали что цена останится 350р, только скорость урежут в два раза и при расторжении договора штрафа нет даже при подключении за 10р, так вот все ли на самом деле так или замануха, и еще вопрос какая скорость в локалке?
velkoldin
05.05.2009
ррррррррр
продажников - расстрелять :-/
вы бы очень помогли если бы заключили договор, тогда я бы смог посмотреть что это за агент //////

в общем поясняю: после окончании акции все абоненты Москвы переводятся на ТП "Мега+". Сейчас он стоит 850 рублей, 512 Кбит/сек. Есть предположение, что цена на эту скорость к 1 сентября будет другой, но это только моё видение, гарантировать никто не сможет.

Штраф при расторжении, естесственно есть, при заключении договора за 10 рублей.

Скорость в локале - до 100 Мбит/сек
pmv
06.05.2009
Есть мнение, что расстрелять нужно Вас (маркетологов), а не Ваших продажников. Намудрили с бонусами и новыми тарифами так, что не то что клиенты - собственные сотрудники путаться начали.
Лично я, конечно, очень рад появлению новых тарифов и бонусов. Сейчас имею мегабит за 501 рубль. Но надо быэто как-то попроще что ли делать.

Вот типичный пример, который вводит большую часть пользователей в ступор:
Открываем citydom.ru/wizard/?cid=81&pid=2&tid=4672&bid=1410 и видим: "Действует в течение суток с момента активации". Нажимаем "Активировать бонус" и наблюдаем другую точку зрения на срок действия: "Действует с момента активации до конца календарного месяца".

Ну так кого стрелять-то будем? ;)

P.S. А за тарифы и бонусы все равно спасибо, ага.
Hige
06.05.2009
Так там же написано "Действует в течение суток с момента активации" citydom.ru/wizard/?cid=81&pid=2&tid=4672&bid=1410
Dom@
06.05.2009
Уже нет :)
oldboy28
06.05.2009
Да какая хрен разница? Без возможности снять ограничение по трафику, на фоне других провайдеров, этот тариф ни разу не кашерный :-)
Dom@
06.05.2009
+ мульен. Москва для "обывателей" :) Теперь Мега+ рулит (КТВ есть)
Но показателено "легкомысленное" отношение домрушников к своему сайту :) Косяки , видимо, только с помощью обратной связи с пользователями убирают.
Isaak
06.05.2009
ну да при наличии ихнего кабельного получается 651 рубль за фулланлим 1 мегабит
Dom@
06.05.2009
Я выбрал прокачать летние сутки. деньги теже, а профита для меня поболее.
velkoldin
06.05.2009
oldboy28 писал(а)
... не кашерный :-)

если говорить о кашерности тарифов, то для вашего брата ничего не подойдёт
oldboy28
06.05.2009
Для нашего брата... Эх, если бы я был еврей... Скорее в руководстве ЭР-Телекома они преобладают :-) У вашей компании типичная еврейская политика - всех запутать :-)
pmv
06.05.2009
И что?

P.S. Багу уже поправили, теперь в обоих местах "Действует с момента активации до конца календарного месяца."
velkoldin
06.05.2009
спасибо за признание. принято к сведению. продолжаю испытывать на себе заржавевший револьвер.
serggg08
08.05.2009
На счет локалки, у вас теперь постоянно 100мб будет или временно, и какую скорость реально показывает при скачке?
velkoldin
09.05.2009
постоянно. сколько показывает реально к сожалению не знаю ибо не пользователь Дом.ru
к сожалению :)
DenMetr
09.05.2009
serggg08 писал(а)
На счет локалки, у вас теперь постоянно 100мб будет или временно, и какую скорость реально показывает при скачке?


Вот скрин сделал.. Качал с локалного треккера (неофициального) bt-dom.nnov.ru/

velkoldin писал(а)
постоянно. сколько показывает реально к сожалению не знаю ибо не пользователь Дом.ru
к сожалению :) ¶


А почему вы тогда не уберете бонусы прокачки локалки с сайта??
Orphan
09.05.2009
На трекере отписывались люди, была скорость 11,4 - 11,5 МБ/с. А это 91 - 92 Мбит/с. Может у кого больше бывало, не знаю.
DenMetr
09.05.2009
Да лан куда там уж больше и так DVDRip за 2 мин сливается)))
Orphan
09.05.2009
Ну так, 90% от идеальной скорости - это отлично!
DenMetr
10.05.2009
VELKOLDIN
А давайту может ну ее эту Москву , дайте тарифы как в Ижевске , мы будем очень довольны)))
citydom.ru/wizard/?cid=11&pid=2&tid=5302 (Просто сказка) А еще ведь и бонус Прокачай на них есть , блин будет у нас когданито такое???

P.S. Хотелось бы дожить до такого !!!
Эдд
11.05.2009
Подключился!!! Лажа полная. Заявленной скорости не поддерживает!!! Хочу расторгнуть договор и сидеть в интернете для всех!!!
Dom@
11.05.2009
Детали будут? :) Или так зашли попестеть и потороллить?
DenMetr
11.05.2009
Эдд писал(а)
Подключился!!! Лажа полная. Заявленной скорости не поддерживает!!! Хочу расторгнуть договор и сидеть в интернете для всех!!!

Да гон чистой воды , у меня скорость по тарифу и не капли меньше!!!Ты тролль не иначе !!
Orphan
11.05.2009
Скрины в студию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов