--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

300 тысяч подписей, необходимые для выдвижения Навального кандидатом в президенты России, собраны

Политика
39
353
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
18.04.2017
Но он планирует собрать миллион. И что-то мне подсказывает что соберет, ибо "Не Димона" посмотрели уже порядка 25 млн. Делаем ставки? :)
Не удивлюсь если он соберет 3 или даже 5 миллионов.

https://www.youtube.com/watch?v=cK0F_9Ls9wk
Ну и как обычно, посты которые обсуждают лично меня, или весь смысл которых в коверкании фамилии Навального будут прибиваться. Сам факт коверкания фамилии говорит о том, что у человека нет более серьезных аргументов, и попробуйте убедить меня в обратном :)
соберет.
И что удивительно, что соберет без к-л поддержки федеральных сми ..... что для любого другого политика совершенно немыслимо.
тем не менее расклад сил в стране не поменяется
skarabas
18.04.2017
Elantra USA 20 писал(а)
тем не менее расклад сил в стране не поменяется

Кто знает?
Если бы было таких Навальных человек 10 и между ними была бы честная конкуренция и никто бы никого из них за прогулку с кроссовками не сажал, то изменилась бы.
я думаю, что всех инакомыслящих просто передушат. болотных всех закрыли, Березовского с Немцовым червяки уже съели., Мальцева приняли, Навального тоже прищемят мало за мало. а больше и не видно никого публичных.
если только дворцовый переворот какой, но щас всех приближенных усиленно кормят, чтоб они лояльность сохраняли
Elantra USA 20 писал(а)
болотных всех закрыли,

Не всех, далеко не всех.
Drowt
18.04.2017
что то мне подсказывает что из пары другой миллионов 99% будут фальсификатом, по версии изберкома
Ясень пень. Это только на крымнаш бюджетники добровольно в свои выходные ходят. Матерясь
Boatsmann
19.04.2017
Я погляжу, это ваша любимая тема - про бюджетников на митинги. Как ни наткнусь на ваш ник - все про это рассказываете.
Вот честно - настолько уже уши прожужжали, что я стал знакомым бюджетникам этот вопрос задавать. В универе - никто никуда не ходил. В горадминистрации - тоже. Школьных учителей не гоняли, врачей из поликлиники - не гоняли, работников УФМС - не гоняли. Кого гоняли-то?
Ой, чет меня мучают смутные подозрения, что единственные бюджетники, которых гоняли на митинги - это менты...
А еще сама дарьяивановна...бггг
таки да. Знаю изнутри
Ну если ваши знакомые в горадминистрации работают вахтерами или уборщицами - тех, возможно, не гоняли. А остальных - как положено, по разнарядке на отдел. Во всех министерствах НО - гоняют. Еще как. Саму гоняли, когда я там работала. Слава те господи, свалила оттуда. И прекрасно знаю настроение людей, которых в выходной, за здорово живешь, от семьи и отдыха, гонят на что-то там за чего-то. Как люди плюются. Но пока там работают - ни ни. Премии лишат. Трудовую испоганят.
Boatsmann
19.04.2017
Ага, конечно, именно вахтерами и уборщицами и работают, конечно же.
Ведь у ваты никаких интеллектуальных знакомых быть не может по определению. Как это все знакомо, мадам. Снобизм прет изо всех щелей. И вы еще удивляетесь, что таких, как вы - народ не любит.

В областной администрации очевидных знакомых нет, проверить ваше утверждение пока не могу. Но попробую кого-нить откопать, старые связи подниму. Уж больно интересно стало...
То бишь про горадминистрацию опровержений не будет?
Я ж говорю, вахтеры или уборщицы (не понимаю, что вас так покоробило? Нормальная профессия. Честная)
Boatsmann
19.04.2017
Каких опровержений? Нисколько не умаляя честности профессий вахтера и уборщицы - не могу похвастать знакомством с оными вне своего офиса. Как-то вот подлая жизнь подсовывает знакомых из совсем других кругов. В горадминистрации это в основном уровень мелких начальников, с которыми приходится сталкиваться по рабочим вопросам. Есть также пара знакомых рядовых госслужащих - это дети моих друзей, они устроились туда по окончании иняза или универа, на общих основаниях. Никто не признался в том, что был насильно гнан на путинг...
Они вам врут. Все.
Sidoroff
19.04.2017
Неужто верить можно только вам? Как Мюллеру-Броневому.
Boatsmann
19.04.2017
Да, конечно. Все. Кровавая гебня так запугала народ!

Слушайте, я оч хорошо помню тему "погибших на Украине срочников". Как публиковали в тырнете списки, выкладывали фотки сотен могил, тут на форуме подобные вам особы с жаром утверждали, что уже куче их знакомых похоронки пришли, и т.д., и т.п.

Потом оказалось, что в списках полно живых футболистов, могилы постоянно оказывались не имеющими отношения к делу, но самое главное - никто из моих живых знакомых никаких похоронок не получал! В отличие от афганской и чеченской кампаний - никто!

Поэтому сами читайте пост Bash - мне лично как-то свидетельства живых людей кажутся куда более достоверными, чем пост какого-то ника с ГФ, да и то о том, что "вот ее подругу гоняли". Честно - душит смех...
Ну в последний раз, (время впустую трачу).
Где сотни могил? Троится в глазах? Были конкретные могилы. Никакого официального опровержения.
Футболисты мне вообще пофиг. Хоть аннигилируются все. Больше экономии. Погибшие есть. Парень из моего подъезда.
Boatsmann
19.04.2017
Я тоже знаю нескольких погибших. Вот беда - они все поехали туда добровольцами. Срочников - не знаю ни единого. Хотя у многих друзей и знакомых в это время служили дети, да и мой сын только несколько месяцев назад дембельнулся. И если вы скажете, что погибший парень из вашего подъезда - срочник, нам с вами больше говорить не о чем...
А когда речь шла о срочниках?
Может, что пропустила? Ссыль киньте пож-та
Boatsmann
19.04.2017
Boatsmann писал(а)
Слушайте, я оч хорошо помню тему "погибших на Украине срочников"...

Вы отвечали мне, не читая?
Ссыль про срочников...
Вы ж очень хорошо помните
Boatsmann
19.04.2017
Девушка, идите лесом. Сейчас, полезу в архив форума искать вам ссылки. Я написал - "хорошо помню", а не "храню коллекцию ссылок".
Вы мне хотите сказать, что этих сралок не было? Отлично, я снова вам верю, ага...
Ну как всегда!
Я не такая, я жду трамвая...
Не было НИКОГДА речи про срочников. Это ваши ночные фантазии
Boatsmann
19.04.2017
Да что вы говорите! Гибель добровольцев никем и никогда не отрицалась, как и их участие в боевых действиях на Донбассе. Если бы речь шла о добровольцах - никаких сралок бы и не было в принципе.
В том-то и дело, что либеральная пресса всячески искала возможность обвинить власти в гибели срочников, а ваши единомышленники активно тащили на форум эти поделки, уснащая их всяческой отсебятиной вроде того, что "подруги знакомых уже получили похоронки" - отсюда и сралки...
Почитайте ниже пост Bash
Bash
19.04.2017
Подтверждаю ваши слова. Подруга работает в администрации одного из районов города. Гоняют постоянно. Последний раз вот 8 апреля ходили митинговать.
Это вам надо Боцману говорить. Я сама там варилась много лет.
Bash
19.04.2017
Да я обычно вообще не пишу тут. Но решила за вас вступиться -))) Не люблю, когда обвиняют во вранье человека, который говорит правду.
Им эта правда не нужна).
Но! Спасибо!
Bash
19.04.2017
Да я уже прочитала выше, что не нужна.
Boatsmann
19.04.2017
Зашибись. Только сейчас, чуть выше, дарьванна обвинила во вранье всех, с кем мне удалось поговорить оффлайн. Я тоже очень не люблю, когда обвиняют во вранье человека, который говорит правду.
И конечно же, у меня есть основания вам верить, да. Никому, кроме вас с дарьванной, верить нельзя...
Не врите еще раз. Администрацию гоняют.
Просто проснитесь. не думаю, что вы за деньги так постите.
Boatsmann
19.04.2017
Да разумеется за деньги. Как может быть иначе? Правда только на вашей стороне, все остальные "идиоты или провокаторы". Плавали, знаем...
А это кто говорил?
Ссыль....
Boatsmann
19.04.2017
Ваш единомышленник Майк69. Это его любимое утверждение.

Вы его оформили в менее резкой форме: "Просто проснитесь. не думаю, что вы за деньги так постите." (С) То есть я, по-вашему, либо не имею связи с реальностью, либо пощу за деньги. Третьего варианта вы не рассматриваете...
Просветите!
Я не вижу
Boatsmann
19.04.2017
Не видите? Чорт. Зато бюджетников на митингах вы видите хорошо. И Путина за каждым углом видите. Какое у вас избирательное зрение...
По существу вопроса, что есть? Вы сами сказали про третий вариант. Охота услышать
Boatsmann
19.04.2017
Ну хоть услышите, ладно.
У меня все в порядке с мозгами. И проплаченным путерастом я не являюсь. И никаких других поводов говорить вам неправду у меня нет. Вы вправе мне не верить - но это сильно обеднит вашу картину мира. Выбор за вами.
Я не стану настаивать на том, что никого никогда на митинги не гоняли - возможно, где-то какие-то руководители и позволяли себе подобные вещи. Мой опрос знакомых позволяет с достоверностью утверждать лишь одно - насильный сгон бюджетников на митинги есть не настолько массовое явление, как вы пытаетесь представить. Понимаете, если есть довольно много людей, готовых рискнуть жизнью и поехать добровольцами на Донбасс - то уж на митинги подобной направленности, не требующие рисковать собой, добровольцев набрать не проблема. И особой нужды в невольниках нет...
Ну право, мое неверие вам мою картину мира ну никак не обеднит. Не обессудьте уж.
На митинги не какие-то руководители сгоняли. На то была установка сверху. С Самого. Явление массовое. Ибо на крымнашах, путиннашах, противотерроронашах, и проч. добровольцев практически нет.
Дебилы конечно, есть, но их процент в рамках погрешности.
Ну а на Донбасс... Ну, видимо, естественный отбор до сих пор действует
Boatsmann
19.04.2017
Ага, не обеднит. Куда уж беднее-то? И на Донбасс едут, естественно, одни идиоты. И тут с вами дискутируют лишь идиоты и провокаторы. Все ж просто и ясно. Зачем заморачиваться с какими-то усложнениями?

Да, и инфа про "установку с Самого верху" - у вас, конечно, 146%. Сомнению не подлежит. Вы же там работали, точно знаете, ага. Вам всем, рабам бесправным, так и сказали, когда на митинг сгоняли. *rofl*
И тут с вами дискутируют лишь идиоты и провокаторы.

Во истину!
Boatsmann
19.04.2017
Воистину пишется слитно.

Знаете, на месте вашего руководителя в администрации я бы вас тоже на митинги гонял. Хоть какая-то польза от вас была бы...
Нагуглив правописание, чтобы к чему-нибудь придраться...
В администрации Вы бы очень даже, возможно, прижились.
Весь колхоз там остался
Boatsmann
19.04.2017
Да-да. Там где вас, такую всю интеллектуальную и духовную, не приняли, не поняли, да еще и на митинги заставляли ходить - там, разумеется, колхоз, что же еще?
Ведь не может же быть, что проблема в вас. Не-мо-жет! Просто вокруг идиоты и провокаторы... :-D
Я сам ушел. Ибо невозможно работать с дураками. Сами же потом на власть руками машете.
Проблема-то в чем?
Boatsmann
19.04.2017
А вам не кажется, что г-ну Навальному пора менять фамилию на "Виртуальный"? Все его достижения - они лишь в Сети. Количество просмотров ролика, репосты твитов, тырнет-анкеты вместо сбора подписей...

А как до реального сбора подписей дело доходит - так постоянно какие-то траблы рисуются.
Навальный - цэ Мессия!!!
Boatsmann
19.04.2017
Нифига. Пока на кресте не повисел...
Ой вэй! Ви таки хочите распять Альошу?!
Boatsmann
19.04.2017
Йа? Та не, и один рас не хочу. Гадость кака...
Ви вроте!
Boatsmann
19.04.2017
Не, и в роте не хочу. Тьху на вас...
ythecm
18.04.2017
Где собирают то?
Моей ишшо нет...
Может на сайте Навального? .... или может в ролике сказано? .... подумайте, чтоб меня тут за рекламу не забанили :)
На сайте подписи? *facepalm* Триллионов 100500 легко наберет к лету, думаю.
Зачем?
shadow_
18.04.2017
Вероятно чтобы Вас больше убедить
Я же не ватник, чтоб меня количеством убеждать :)
Из наличия темы следует обратное.
Не следует.
Где собирают то?
Походу я тоже приплюсуюсь скоро
Blackpool
18.04.2017
Думаю, приплюсоваться собираются многие.
Причем приплюсуются не за конкретного Навального, а против нынешней ситуации в стране.

Люди, особенно современные и молодые, понимают, что есть другой мир, где реализуется право на прекрасные дороги и хорошую медицину, на честные выборы и сменяемость власти, право на честные суды и полицию, к которой не страшно обратиться, право на вменяемых депутатов и правительство с местными властями, не пронизанными насквозь коррупцией.
И никаких причин, почему они лишены права на всё это в данное время на своей родине, эти люди не видят.

Поэтому, выбирая Навального, они просто хотят сказать нынешней власти - иди на . . . !
KatrinaR
18.04.2017
Навальный может не нравиться, но то, что он и его команда делает для страны и народа не может не вызывать уважения.
iZverG
18.04.2017
Навальный занимается пустобродством. Его многие поползновения, типа ролика про Димона, как и многие другие "потуги" заставляют думающих людей просто смеяться. Он не предложил ни разу создать что-то новое в законодательстве, не оспорил ни одного коррупционного закона, но при этом все время ищет какого-нибудь коррупционера и пытается его облить помоями. Сейчас кстати он от Усманова в суде получит по полной за клевету. И вполне справедливо. Лешенька отхватит еще свое. Ему двух условных мало, считает, что вечный...
iZverG писал(а)
Он не предложил ни разу создать что-то новое в законодательстве, не оспорил ни одного коррупционного закона, но при этом все время ищет какого-нибудь коррупционера и пытается его облить помоями

Да ну!?!?!?!
maiolga
19.04.2017
KatrinaR писал(а)
Навальный может не нравиться, но то, что он и его команда делает для страны и народа не может не вызывать уважения. ...

И что же он сделал "для народа"?
а на гугле забанили?
p-senko.livejournal.com/3550.html
serzenit
19.04.2017
Доказал что Медведев учился в университете и у него были однокурсники)! Этого для "думающих" достаточно))
ЧОРТ!!! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!
Sidoroff
19.04.2017
Печально другое - за Навальным стоят кукловоды, которые технично отожмут его в нужный момент. Задача Навального - вывести людей на улицы, остальное сделают без него.
Рептилоиды на марше!
Sidoroff
19.04.2017
Уныло шутите, однообразно и не смешно.
А я и не шучу. Да и не клоун - смешить кого-то не намерен. ПНХ.
Sidoroff
20.04.2017
Да и манеры у вас так себе. Хам вы, батенька.
shadow_
18.04.2017
Blackpool писал(а)
что есть другой мир, где реализуется право на прекрасные дороги и хорошую медицин

Но при чем здесь Навальный? У него есть программа?
Только не пытайтесь выдать лозунги за программу...
iZverG
18.04.2017
shadow_ писал(а)
Но при чем здесь Навальный? У него есть программа?

У него кроме противного голоса и истерических воплей, ничего вообще нет. Даже денег своих похоже нет, кроме спонсорских. И это дерьмо, простите, выдают за "лидера нации"???
Anaita
19.04.2017
путинскими деньгами забиты банки Ватикана и Монако. Гордитесь?))) пидер нации, да...
iZverG писал(а)
shadow_ писал(а) <br> Но при чем здесь Навальный? У него есть программа?
<br> У него кроме противного голоса и истерических воплей, ничего вообще нет. Даже денег своих похоже нет, кроме спонсорских. И это дерьмо, простите, ...

вату из головы выньте и в гугл ))
shadow_ писал(а)
Но при чем здесь Навальный? У него есть программа?

https://2018.navalny.com/platform/
А как вы отличаете лозунги от программы?
Это действительно не программа.

"Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности.
В России должен быть установлен минимальный размер оплаты труда -- 25 тысяч рублей в месяц. Минимальная пенсия должна быть выше прожиточного минимума.
Радикальная дебюрократизация жилищного строительства снизит цены на жильё. Субсидирование ипотечных ставок обеспечит любой семье с двумя работающими взрослыми возможность получить ипотеку под 3% годовых."

Программа - это достаточно детальное расписывание того, как именно вот эти цели будут достигаться. Можно ведь и сейчас установить МРОТ хоть в 50 тысяч, все, у кого меньше, безработные.
За счет каких денег будет этот праздник жизни? Одного единоразового "налога на олигархов" не хватит.
Blackpool
19.04.2017
shadow_ писал(а)
Но при чем здесь Навальный? У него есть программа?
Только не пытайтесь выдать лозунги за программу...

Вас видимо устраивает это?
-=AKM=-
19.04.2017
стопиццот раз обсужденный фейк
Blackpool
20.04.2017
Но других то, нефейковых, планов и программ у нынешних властей тоже нет

Еще раз - у тех, кто управляет страной, нет никаких стратегических планов развития России!
Но этот факт большинство населения предпочитает не видеть, зато пристально следит за навальным
-=AKM=-
20.04.2017
планов и программ дофига, не все из них исполняются
но либшиза предпочитает видеть только дома для уточек
SteelRAT
19.04.2017
Ну у Путина есть программа и что от этого изменилось ?
shadow_
19.04.2017
А разве отсутсвие программы у одного оправдывает другого?
=-O :-D

PS
Путина можно судить по делам его, а Навального кроме как по программе пока не по чем.
teka
19.04.2017
Скажите мне, где же такая страна чудесная? Я туда перееду жить.

Живу в Новой Зеландии, из перечисленного разве что дороги.
Коррупция цветет и пахнет (правда в основном на высоком уровне, "бытовая" встречается редко).
Мнение во всех газетах одно, новости о коррупции внутри страны сразу заминаются.
К примеру в панамских бумагах засветился наш премьер-министр, но в газетах было только про путина (его вообще в этих бумагах нет).
Лечитья народ в Тайланд и Россию ездит (даже коренные киви ездят в Россию лечить рассеянный склероз).
Честные выборы? Разницы между двумя основными партиями практически нет.
Реальные проблемы они решать не хотят, потому что есть влиятельные люди, которые на этом зарабатывают.
И это в стране с населением чуть больше чем в Нижегородской области!
Средний новозеландец живет беднее и может позволить себе меньше, чем средний россиянин.
Цены на всё космические, особенно на дома и стройматериалы.
Пенсия в 65 лет и многие к этому возрасту еще работают чтобы расплатиться с долгами по ипотеке.
Молодежь из-за пузыря на рынке недвижимости и взять-то ипотеку не может, будут до смерти по сьёмным мотаться.
Те, кому повезло купить до бума, сдают комнаты в доме чтобы сьёмщики помогали выплачивать ипотеку.
Это нормально превращать своё жильё в коммуналку? У нас кто-то так делает?

"Что имеем не храним, потерявши плачем".
Я помню своих родителей, возмущавшихся привилегиями номенклатуры и голосовавших за Ельцина.
И помню что из этого вышло. Теперь жалуются что кто-то СССР развалил.
Недавно они посмотрели этот самый фильм про Медведева и опять возмущаются вселенской несправедливостью (так себе фильмец-то, фактов нет, елейный голосок Навального, будто он сказочку про красную шапочку начальной группе детского сада читает. Фильм снят для очень внушаемых людей, всё еще пропитанных идеями коммунизма. В НЗ народ не понял бы).
Всё как перед свержением Януковича. Тот же сценарий. Резиденции и золотые батоны.
Блин, не хочу чтобы с Россией то же самое произошло :(
teka писал(а)
Скажите мне, где же такая страна чудесная? Я туда перееду жить.

Вы счас что сказать то хотите этим? Типа в НЗ не лучше, так что жрите что дают? :)
teka
19.04.2017
Хочу сказать что наивно ждать от капиталистической системы честности и прозрачности, бессеребренников у кормушки нет ни там, ни тут.
И благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда.
А я и не жду. Дороги хотяб пусть сделают нормальные )))) А то нынешняя власть просто всё разворовала, дальше некуда уже
не боись, новая власть также все разворует.
Что же тогда делать? Смириться?
честно, не знаю. но всегда и везде у властьимущих на первом месте забота о собственом кармане, так было, есть и будет.
Это я уже заметил. Тут 100%. Про Навального откуда инфа?
нет у меня никакой инфы. просто не верю.
teka
19.04.2017
ну-ну
вы низко оцениваете молодых эффективных менеджеров, рвущихся к власти.
возможно. Тут лотерея
W.W
19.04.2017
РоМих писал(а)
что сказать то хотите
наверное то, что Навальный не лучше "Димона" и все его потуги сводятся к уничтожению одних, у кормушки, для прихода его самого...
а вот будет ли от этого лучше нам, я что-то сильно сомневаюсь, учитывая, что у Навального самого "рыльце в пушкУ"....
читайте, ну хотя бы Маркса, он давно всё рассказал о капитале и его устремлениях...
сейчас стоит вопрос о выживании нашего государства, а с коррупцией следует бороться не митингами, а подачей конкретных фактов в следственные органы, депутатский корпус и требовать публичного ответа на поставленные вопросы, привлекать общественные сообщества (коих у нас пруд пруди), в конечном счёте, если энергии избыток, провести общественное расследование с подачей полученных фактов во все инстанции, придав огласке факт подачи и требовать опровержения или соответствующих следственных и судебных действий...
тогда будет прок и не будет так явно прослеживаться стремление занять место у кормушки...
может я не прав? тогда расскажите своё видение улучшения нашей жизни, а не чьей либо личной...
W.W писал(а)
наверное то, что Навальный не лучше "Димона"

Я хочу убедиться в том сам. В Димоне и Путине уже убедился.
Насчет унижений и тд почитайте гугл. Я ссылки тут в одном из комментов положил
W.W
19.04.2017
РоМих писал(а)
Я хочу убедиться в том сам.
мы уже однажды провели этот эксперимент, разрушив СССР...
Времена были другие и эксперимент был другой
W.W
19.04.2017
вот как? а люди (я б сказал, Человеки)? а цели? а желания?
вам не кажется, что кому-то выгодно дурачить народ?
Всем выгодно. Но в большей или меньшей степени. А что общего у Навального и Горбачева? Что обещает Навальный такого, что обещал Горбачев?
W.W
19.04.2017
с п р а в е д л и в о с т ь.... и лучшую жизнь!
заметьте, ещё и демократию...
Чтобы построить что-то новое, надо старое разрушить. В пендостане тоже демократия не сразу строилась. Везде, когда меняется строй, случается жопа некоторое время. Так было и при СССР, и когда СССР развалили и строили демократию, при котрой Путин правит. А Навальный вроде как не предлагает старую систему поменять. Только жуликов сажать )))
W.W
19.04.2017
РоМих писал(а)
А Навальный вроде как не предлагает старую систему поменять.
а зачем её менять? очень даже подходит для навального... он это знает не по наслышке... Никита Белов тому свидетель... и лес Кировской области... совсем забыл - здание посольства США, тоже подтвердит...

верно, ломать не строить! может в этом была ошибка всех революционеров?
построй рядом своё, а старое, если не выдержит конкуренции, само отомрёт...

но всё это только размышления, по факту - Человек должен соответствовать тому, что проповедует...
W.W писал(а)
а зачем её менять? очень даже подходит для навального...

тогда чего бояться?
W.W
19.04.2017
W.W писал(а)
он это знает не по наслышке... Никита Белов тому свидетель... и лес Кировской области... совсем забыл - здание посольства США, тоже подтвердит...
OOO <<ВЛК>>, учрежденное Петром Офицеровым, на основании договора поставки с КОГУП <<Кировлес>> приобрело более 10 тысяч кубометров лесопродукции за 15,5 млн.рублей, которую реализовало покупателям за 17 млн. рублей. Прибыль в 1,5 млн. рублей была потрачена на заработную плату работникам, уплату налогов, расходы на аренду и содержание офиса. Все банковские переводы ООО <<ВЛК>> доступны для проверки.
Алексей Навальный не имеет никакого отношения к деятельности ООО <<ВЛК>>, за исключением того, что лично знаком с Петром Офицеровым, который стал заложником ситуации.
W.W
19.04.2017
т. е., Белов и Навальный не причём, ложное обвинение? ЕСПЧ наложил на Россию возмещение причинённого вреда Навальному? посольство США опровергает контакты с Навальным, не бегал он в сие здание?
ну тады да, кристальный души челэк, счастья народу желает и для этого жизни своей не пожалеет... ну как рэволюционэры 1917 г. ... коммунист, одним словом...
Я свечку не держал
Mapk
19.04.2017
Более того, Верховный суд РФ отменил приговор по делу Навального
W.W
20.04.2017
можно ссылочку?
Mapk
20.04.2017
www.rbc.ru/politics/16/11/2016/582c16a99a79479c90be8823

И бабок уже заплатили по вердикту ЕСПЧ.
W.W
20.04.2017
ЕСПЧ посчитал, что главным нарушением стало раздельное рассмотрение дела
процедура, а не оправдание...
Верховный суд в среду, 16 ноября, отменил приговор. Дело передали на рассмотрение в новом составе в Ленинский районный суд Кирова.
бум ждать решения...
я сам имею претензии к судебной системе, и поэтому выше написал, что должен делать человек желающий переустроить государство в лучшую сторону....
с стороны Навального прослеживается только стремление занять тёплое местечко, методами диктуемыми западными кураторами, а это мне не нравится...
Mapk
20.04.2017
Куда же России без западных кураторов?
W.W
20.04.2017
вопрос конечно интересный, но вряд ли для этой темы... *no*
Blackpool
19.04.2017
teka писал(а)
Живу в Новой Зеландии...
Коррупция цветет и пахнет...
Блин, не хочу чтобы с Россией то же самое произошло :(

Шедеврально!
Карнилин тоже скоро будет с майамщины так же плакаться и страдать за Россию... )))
teka
19.04.2017
Blackpool писал(а)
в детстве я ел козарки


Я тоже умею редактировать цитаты, чо :)
ziker
19.04.2017
И зачем же вы переехали туда и что вас там держит?
у меня знакомый уезжал в НЗ работать по контракту, вернулся
alxumuk2
19.04.2017
У меня много знакомых, которые куда-то уезжали и вернулись. Это нормально! Человек сравнил на практике страны и решил, что ему лично лучше в РФ. Ну, или не вернулся, потому что сравнил и решил, что ему лучше где-то еще.

Странным выглядит страдание человека по "родным березкам" из-за рубежа. Дык, если считаете, что на родине лучше, то что мешает вернуться-то (и что мешало до этого)? Как правило это на порядки проще, чем куда-то уехать. При СССР была бы проблема - вплоть до вышки, а сейчас-то в чем беда?
много чего может мешать... действующий контракт с работодателем, личные семейные отношения, дети с гражданством другой страны
Blackpool писал(а)
Причем приплюсуются не за конкретного Навального, а против нынешней ситуации в стране.

++++много
Mapk
18.04.2017
Выборов еще не объявляли и все идет к тому, что их отменят.
Леша молодец, ибо задает повестку дня, на которую АП осень криво реагирует.
Очень не пониманию, чем занят мастер схематозов Сергей Владиленыч - то ли полномочий у него нет, то ли какую серьезную подлянку готовит.
serzenit
19.04.2017
Mapk писал(а)
Выборов еще не объявляли

Кандидатов не утвердили а деньги уже собирают, учитывая что судимый на выборы как то не очень, можно сделать вывод что сбор денег заведомое мошенничество с целью кинуть простачков, ну не назад же возвращать))
Mapk
19.04.2017
Донейтинг - дело добровольное. Кто перечисляет, значет зачем это делает
(amigo)
18.04.2017
Димона посмотрели еще благодаря вирусной рекламе ютуба..
А так - егож миллионы поддерживают, нехай собирает...

Зы: ты в курсе, что подписи школоты недействительны и она голосовать не может..?
В курсе. И про подписи неграждан РФ тоже в курсе.
Но необходимые 300 тыс уже собраны :)
Красиво , добротно ... Но всёж есть у меня некоторые сомнения . посмотрим след весной , во что выльется .
известно во что выльется. Снимут с выборов как осуждённого за тяжкое преступление.
Верховный будет динамить до последнего. В ЕСПЧ обжаловать не успеют.
Вот я что то такое и имел в виду .
Собрать подписи и попасть в список кандидатов , это разные вещи .
Ну и опять же , если и не снимут , то голоса считать будут так , что 146% в прошлый раз будут мелочью .
Мари-Хуан писал(а)
известно во что выльется. Снимут с выборов как осуждённого за тяжкое преступление.
Верховный будет динамить до последнего. В ЕСПЧ обжаловать не успеют.
Увы, но я тоже радужных надежд не лелею, и мне тоже такой вариант представляется наиболее вероятным. Правда после подобного финта ушами Россия превратится в КНДР No2, ибо недимона посмотрели уже и многие за рубежом, и просмотревшие в курсе что пу и ме промолчали (что для руководителей нормальной вменяемой страны вообще немыслимо) ... а если они еще Навального с выборами продинамят (при столь высокой поддержке населения), то после этого врядли с ними в мире кто-то серьезно будет разговаривать.
У пу , ме и прочих причастных до слишком много имущества за границей , которого , в случае слишком активных действий , они лишатся .
Вот и вынуждены они , как проститутки , и тут хорошими быть и там .
Krjemelek
18.04.2017
А что, Пу и Ме должны были забегать и закричать, заливаясь слезами - вывсеврети???
Кокаинум то высыпали на стол?
Нет, они должны были растопырить пальцы и сказать "Не вякайте быдло, не ваше дело"
Krjemelek
18.04.2017
А может быть, они просто не посмотрели сей шокирующий материал? Весь инет не пересмотришь
Я, кстати, тоже не посмотрел. Но из того, что писали об этом, сделал вывод, что ничего конкретного там особо нет. То, что кто-то чем-то пользуется, не значит, что это что-то - его.
KatrinaR
18.04.2017
Появится кто- то другой из молодежи. Всех Оппозиционеров убивать и сажать замучатся.
там сценарий будет тот же. С вариациями.
Да не замучатся. Они себя спасают. Им фиолетово, сколь сотен тысяч жизней погубят. Своя шкура дороже
irbis007
18.04.2017
И почём платит? школоту то он кинул , т.ч. наличкой сразу должен башлять
Osss
18.04.2017
если даже он не соберет ему дособирают кремлевские чекисты ибо он именно для этого системе и нужен, но барашки будут блекать от счастья и думать про революшен гыыы
ЗЫ: я поддерживаю ПУ, а значит и все его проекты, поэтому тоже проголосую ЗА гыы
Мари-Хуан писал(а)
известно во что выльется. Снимут с выборов как осуждённого за тяжкое преступление.
Верховный будет динамить до последнего. В ЕСПЧ обжаловать не успеют.


Master RLT писал(а)
Увы, но я тоже радужных надежд не лелею, и мне тоже такой вариант представляется наиболее вероятным.


ЗЫ Необходимое для выборов кол-во подписей он уже собрал.
Osss
18.04.2017
вот если перед выборами прямо снимут, тогда сяду в разбитое корыто со своим видением ситуации, а если на выборы пустят, то все вы барашки, а я зрю в корень))
Master RLT писал(а)
ЗЫ Необходимое для выборов кол-во подписей он уже собрал.

Только в своём и Вашем воображении. Подписи можно собирать только ПОСЛЕ СТАРТА выборной кампаниии и на бумаге. Всё остальное-фикция и профанация.
есть один нюанец, всё как обычно
От жеж...
iZverG
18.04.2017
Соглашусь. Посмотришь на это чмо и точно проголосуешь за Путина...
Krjemelek
18.04.2017
Вот если 25000000 подписей - тогда интересно. А менее 1% - это только повод пузыри попускать.
там виртуальные подписи, расходимся пацаны
Krjemelek
18.04.2017
25 мильенов виртуальных подписей - это еще интересней :)
все деньги уйдут на эвакуацию

Николай Алексеев
16 апреля в 14:15 ·
История с "эвакуацией чеченских геев" станет самой грандиозной финансовой аферой в ЛГБТ-истории России, а возможно и в истории всего правозащитного движения страны. Остап Бендер нервно курит в сторонке. Миллионы евро разойдутся по карманам неизвестно кого, а ситуацию с правами ЛГБТ-людей в России вся эта авантюра никак не решит. Станет только хуже. Но западные геи легко ведутся на всякие институциональные финансовые схемы. Чего им стоит скинуться по пять евро? А российским ЛГБТ-кукловодам нужно всего лишь поплакаться западным ЛГБТ-организациям, а те в свою очередь кидают клич местной ЛГБТ-тусовке. В итоге схема отработана. Все отлично поживились. При этом всем абсолютно плевать на тех российских ЛГБТ-беженцев, которые уже сейчас сводят концы с концами в этих же странах, собирающих подаяние на "эвакуацию". Потому что нет медийности. Ничего в России с момента развала СССР по сути и не изменилось. Прикол в том, что эти же самые сборщики подаяний раньше обвиняли в финансовых махинациях ЛГБТ-первопроходцев конца 80-х - начала 90-х, которым, как вы понимаете, и не снились такие барыши. Они же одновременно обвиняют меня в том, что я хочу нажиться на исках в ЕСПЧ, и именно поэтому подавал уведомления о проведении гей-парадов по всей стране. Они еще упрекают, что в 2010 году я "заработал" через ЕСПЧ 12000 евро. При этом они сами, ничего не сделав, за одну неделю собрали четверть миллиона евро. Живем в уникальное время. Все больше становится ясно, что чеченская история была создана на пустом месте для элементарного сбора бабла для почти разорившейся ЛГБТ-Сети, которой никто уже больше ничего не давал. Вопрос чем эта история закончится...
ay
22.04.2017
JobForFood писал(а)
ЛГБТ-беженцев, которые уже сейчас сводят концы с концами

как-то двусмысленно звучит
Не без этого
JobForFood писал(а)
там виртуальные подписи
С подтвержденными Email и SMS
и? у нас ограничения в стране на количество e-mail и смс?
А на клики в ютубе? :)))
А как он по смс и Email определил, что вот этот человек из одного субъекта Российской федерации, а другой из другого ? Там на один субъект Российской Федерации должно приходиться не более 7500 подписей избирателей.
никак, там бюджет осваивается, ровно так как с КСО было
Вообще там анкету надо заполнять и самому сказать откуда ты, плюс еще почтовый индекс указать. Ну и номера телефонов по регионам тоже отличаются
А ну это да :-) Удачи Навальному :-)
Что, не понравилось? :))
Абсолютно до лампочки. Анкета по тырнету это мощьно а ещё емэйлы и смс у мея вот за всю жизнь было ну не соврать сотня емайлов и полста разных симок, разных субъектов :-) Главное не орать потом, что как же так я в тырнете набрал ахулиард просмотров (кто тута власть !! в инете реальные цифры !!!), а подписей реальных собрал хрен да маленько :-)
Поймите простую вещь - не все люди в России имеют IQ как у зрителей кисель-тв, есть и нормальные люди, которым хочется знать реальное положение дел. Ну какой смысл мутить предвыборную компанию, тратить кучу денег, сил, времени (= жизни своей) если заранее известно что нужного кол-ва подписей не соберешь. Это только жулики во власти набирают подписи используя федеральные сми. А Навальному как быть? Только на подобные опросы и ориентироваться, больше никак.
Кроме того, не забывайте о 25 млн просмотрах недимона (ютуб + одноклассники), вы сомневаетесь что из них 300 тыс подпишут? :))
Ну и здесь посмотрите результат - www.nn.ru/community/gorod/ma...zidenta_rf_.html
44% за Навального, и 44% за всех остальных вместе взятых, причем это на ватном ресурсе.
Master RLT писал(а)
Это только жулики во власти набирают подписи используя федеральные сми.

Как это? технологию не подскажете?
Технологии называются "пропаганда" и "реклама по телевизору".
Туфту не пишите. Никто по телевизору не агитирует сдавать подписи за кандидата от "Единой России".
Т.е.если не сказано прямо и в лоб - то это за пропаганду не считается? :) ..... Думаете что вата уже настолько отупела? :)))
Хотя бы один сюжет по ТВ где про сбор подписей в пользу "Единой России"? Ваше понимание рекламы и пропаганды меня не волнует совсем. Так можно и ролик про чистку зубов пртянуть к политической пропаганде.
High
18.04.2017
Не смотрел и не собираюсь. Подпись не поставлю. Не хочу.
не пустят его на выборы.
а жаль... я бы проголосовал
Enic
18.04.2017
не дай бог Навальный станет президентом
пускай баллотируется, но главное что бы не выиграл.
И может и на то расчет, что навальный голоса у других кандидатов заберет. но все равно проиграет.
а чего ты сцышь то?
что жугули чтоль он у тебя отнимет)
Enic
18.04.2017
я боюсь,что люди станут рабами.Плюс голод возможен.

Не может некомпетентный человек быть во главе государства, кроме того, человек представляющий чужие интересы, то есть марионетка.

P.S. люди одумайтесь !!!
бгг
у нас кто там щас из компетентных вообще наверху есть?
тебя по тв чтоле напугали
Enic
18.04.2017
компетентные или нет, но не голодаем и не рабы.
То что куча других проблем это понятно, они везде и не искоренимы.
Но мы по крайней мер живем ни как в Бразилии или Венесуэле.

Хорошо сейчас ? нет. Будет лучше ,если президентом станет навальный? нет. Будет хуже, да, однозначно.
А почему хуже-то будет? :) ... хуже будет если у власти останутся те же кто сейчас. Они 17 лет выстраивали вертикаль по ограблению страны и созданию миллиардеров среди друзей и родственников и выстроили ее безупречно :)
Enic
18.04.2017
да потому что у нынешних уже все налаженно

а у Навального ни опыта нет, а желания бабла огромное. Точнее у тех кто его продвигает. Он будет марионеткой.

Это Жириновский самостоятельный.
А навальный будет делать что ему скажут. А кто эти люди? А не важно, обычному народу будет только хуже, будь это иностранцы которые сделают из нас рабов или будь это алигархи местные, которым нужно только бабло.
Enic писал(а)
да потому что у нынешних уже все налаженно
У нынешних налажено воровать миллиардами, а у Навального не налажено, так это же хорошо :)
А Путин был марионеткой Ельцина и Берпезовского, и ничего, вам нравилось :)
Кстати, Навального никто не продвигает, у всех его начинаний (включая расследования ФБК) бюджет копеечный.
Enic
18.04.2017
Master RLT писал(а)
Навального никто не продвигает

*rofl*
не надо мне эти сказки рассказывать. У меня свои мозги есть.

Master RLT писал(а)
у всех его начинаний (включая расследования ФБК) бюджет копеечный

а какая связь между тем какой у него бюджет и продвигает ли его кто то ?
Enic писал(а)
не надо мне эти сказки рассказывать. У меня свои мозги есть.
*rofl*
От первого канала? :)))
Enic
18.04.2017
я не смотрю телик *yes*
я говорю у меня свои мозги есть и я ими думаю.
Знаю как этот мир устроен.
Поэтому я точно знаю, что его продвигают и бюджет у него не копеечный.
ziker
19.04.2017
Человеку у которого есть мозги, нет необходимости об этом писать.
И так понятно.
Enic
18.04.2017
Master RLT писал(а)
У нынешних налажено воровать миллиардами, а у Навального не налажено, так это же хорошо

Смотрели фильм "откройте полиция " , там у старого полицейского было все налажено, брал взятки, но по чуть чуть.
Пришел новый ,молодой полицейский и сразу начал просить больше. Ему старый объяснил, что надо брать по чуть чуть. Уговорил.

А потом этих двоих сменили новые два полицейских и сразу повысили тарифы.

Вот и тут так же будет. Новый, тем более такой, будет устанавливать новые тарифы, да побольше,что бы инвестированные средства побыстрее отбить .
Ах вот откуда у вас свои мозги, из фильмов про полицейских :))))
А режиссер-то кто? И автор сценария? :)
Enic
18.04.2017
не надо переводить тему :)
я вам дал пример и привел факты
а вы не можете ничего в ответ сказать и пытаетесь перевести тему. :) смешно.
Вы мне привели факты из фильма? .... спасибо, возразить против фактов из фильма про полицейских мне действительно нечего :)))
Enic
18.04.2017
вы то вообще мне ничего не привели :)
а фильм не факт ,а пример *yes*
maiolga
19.04.2017
Master RLT писал(а)
<br> А Путин был марионеткой Ельцина и Берпезовского,

Вам самому не смешно?)))
Грустно.
Enic писал(а)
Это Жириновский самостоятельный.
бгг
он самостоятельный лишь в пределах длины своего поводка.
Enic
18.04.2017
все равно его поводок длиннее ,чем у навального
в каком месте то)
он хоть раз про путина плохо сказал?
Enic
18.04.2017
А зачем ему это нужно .
Вы хотите сказать,что если он ничего плохого не говорит, то именно ВВП поводок держит ?

да если и так, все равно у него больше возможностей ,чем будет у навального.
я тебе немало вопросов в ветке назад и ни одного конкретного ответа от тебя. те можно в политику идти. в нашисты
Enic
18.04.2017
вроде на все ответил
maiolga
19.04.2017
Elantra USA 20 писал(а)
Enic писал(а) <br> Это Жириновский самостоятельный.
бгг <br> он самостоятельный лишь в пределах длины своего поводка. ...

Жириновский создал мощную партию.В политике не первый год.Это матёрый политикан,лидер и ,нужно сказать,любимец "публики".
ты прям как бабушка запуганная новостями первого анала)
как бы у ней злой новальнэ гробовые не отобрал
Enic
18.04.2017
я просто объективен
плюс я изучаю историю.

Человек сотни тысяч раз наступал уже на грабли. И если выберут Навального, то это будет сотня тысяча первый раз .
ну для начала скажу, что единолично называть свое собственное субъективное мнение объективным - не есть объективность )
изучи историю, как люди живут других странах и как они этого добились
Enic
18.04.2017
нет ,мое субъективное мнение другое
а это именно объективное

читал,изучал, знаю (если верить историкам)
история - сама лживая наука. его пишут и переписывают так, как это удобно правящему режиму.
Enic
18.04.2017
История может и лживая

факт в том, что во власть просто так никто не попадет и всегда те кто у власти в первую очередь живут ради себя ,а главное у власти нет в приоритете жизнь людей, у них есть в приоритете развитие страны, так как это приносит прибыль именно им и небольшому кругу избранных.
А почему тогда есть страны которые и сами развиваются и люди в них живут нормально? ... а не только Россия и Африка :)
Enic
18.04.2017
это где ? всмысле например ,какая страна ?

неважно что вы ответите, факт в том, что там все тоже самое.
У вас не удачный вопрос.
У них все тоже самое.
Если они чуть более развиты , это не значит,что у них не воруют и не будет взятки и что их власти не живут,только ради себя.
Эти страны более развиты, просто потому что это выгодно их властям.А не потому что власти заботятся о народе.

Ну это же обычная модель.
Берете любую ООО.
ООО развивается только потому,что это приносит прибыль директору, а не потому что это будет хорошо,для работников.У работников как был оклад так и остался, а у директора будет прибыль.

P.S.
А у нас хуже,чем у них, потому что у нас и в той же Африке инвесторы из этих благополучных стран.
Enic писал(а)
это где ? всмысле например ,какая страна ?
Норвегия
Enic
18.04.2017
чего у них там ? не воруют и взятки не берут ?

Полиции и прокуратуры у них там нет ? А маленькие города ,как у них там поживают ?
У них там пенсии, зарплаты и соц.поддержка другие. И долларовые миллиардеры не плодятся десятками среди друзей и родственников президента.
Enic
18.04.2017
Master RLT писал(а)
И долларовые миллиардеры не плодятся десятками среди друзей и родственников президента. ...

это не так

Зарплаты да, есть и соц поддержка получше.
Но все равно воруют , берут взятки. Значит не все так гладко.
Я не норвежец, но слышал, что у них в области тоже живут хуже чем в столице.
У них в области живут лучше чем у нас в столице, вот что интересно :)
Enic
18.04.2017
это не так
iZverG
18.04.2017
Почему в США режим поддерживается семьями и кланами миллиардеров уже десятилетия, но об этом не принято кричать??? Там Трамп оказался самым несистемно пригодным, забавно, да? Вот это демократия, вот это "выборы для всех".
iZverG
18.04.2017
Сегодня с утра (с 7 до 8) слушал Соловьева (знаю, что сейчас обольют по уши), про кровавые режимы, забавно, на самом деле, как мы не знаем историю. Про истории бунтов и подавления их в разных странах. Как в США еще недавно буквально миллионы людей были повержены в правах, высланы, уволены, ущемлены - это цитадель демократии. Как Китай, который взлетел, давил бунты студентов, когда мясо летело. Когда в Европе буквально недавно волнения были и никто не смотрел и в рот митингующим не дышал... много чего было. Только ведь когда про кровавые режимы говорят, вспоминают только Путина...
Enic
18.04.2017
вот и я о том же, а мне говорят,что я дурак
Расслабьтесь. Когда 20% митингуют против 80% никто им в рот смотреть не будет. И это нормально.
maiolga
19.04.2017
Master RLT писал(а)
Расслабьтесь. Когда 20% митингуют против 80% никто им в рот смотреть не будет. И это нормально. ...

Да ладно вам!...Всем известно,что американец никогда не позволит себе говорить на темы политики не только где-то,не только в кругу семьи (!),но даже не смеет ДУМАТЬ ,для него это табу,поскольку ой как чревато в этой обители всемирной" демократии"!
maiolga писал(а)
Всем известно
Брехня. Наверняка есть люди кому это неизвестно :)
Особенно тем, кто недавно выходил на митинги против Трампа ;)
на развитие страны им абсолютно насрать. посмотри что 17 лет происходило.
приоритет - их личностные потребности.
причем сейчас уже не финансовые, ибо количество нулей на забугорных счетах уже не интересно.
сейчас хочется чтобы с ними в мире считались(ибо местные и так нусы им полируют до дыма), подавали им руку и не ставили за президентом "африки" на общем фото.
Aleksey
19.04.2017
А что не так в Бразилии?

кстати, надо смотреть не только на текущую ситуацию, но и на вектор движения.. А он очень плохой и все это кончится очень плохо. и Навальный это тот человек который хочет и может это исправить!!!
Enic
19.04.2017
В бразилии все так, вообще страна сказка.

У них там такой разгул преступности, что уже считается нормальным воришку стырившего телефон пристрелить на месте.
Aleksey писал(а)
на вектор движения..
Навальный это тот человек который может это исправить!!! ...

:-D *rofl*
извините , не удержался :)
Enic писал(а)
Не может некомпетентный человек быть во главе государства, кроме того, человек представляющий чужие интересы, то есть марионетка.

++++..очень с Вами согласна...
очередная смута нас накроет...уже проходили..а был ли мальчик?
Да..мне многое не нравится сегодня..но еще страшнее увидеть Навального президентом..Выше написали,что люди голосуют только потому,что не устраивают нынешние власти..Это правда..но нет кандидатуры против Путина..А потом он не один..в правительстве почти все должны пойти на нары..
Mapk
19.04.2017
"У других".
Смеялсо
Sidoroff
19.04.2017
Сценарий известен. Главное вывести людей на улицу. Под любым предлогом. Снимут с выборов, подтасовка результатов - что угодно. Народ на улицах - сакральные жертвы и понеслась. Так что задача Навального не победить, а вывести людей. Снятие его с выборов - это уже его победа.
на примере Украины,например?
Это очень страшно,когда толпа крушит и рушит..не дай бог!
Sidoroff
20.04.2017
Все к этому идёт. Готовьтесь.
1May
18.04.2017
ну соберет конечно... только его не допустят... повод придумают любой.
А судимость - не повод?
следим...
iZverG
18.04.2017
25 миллионов??? Значит эти 25 миллионов из другой реальности. Вот сейчас подписи он соберет. А на выборах если его допустят, что сомнительно, у него опять будет максимум 3% голосов. Дальше что?
Как вы задолбали со своим навальным и его навальнятами. Дрочите тихонько на этого прыща, только без нас...
А кто тебя сюда звал? Дрочил бы себе тихонько на своего медведа, который тебя имеет как прыща последнего. Сюда-то зачем приперся, если тут тебя все задолбали?
Как соберет, так его и закроют. Вспомните как у нас с Клементьвым было, как только соберется на выборы, так в тюрьму. Теперь уже не дергается. И с этим так же будет. Опять же Ходорковский, тоже хороший пример как убирают ненужных системе.
Mapk
19.04.2017
Клементьев не "собрался", он выборы выиграл.
А Кириенко с Немцовым его посадили
После того случая, его перед каждыми выборами закрывали, а после выпускали.
вот и ответ на все вопросы..Клементьев ни чем не лучше Кириенко и Немцова..одного поля ягодки..
Когда уже это закончится? И криминал будет сидеть?
Sidoroff
20.04.2017
Не Кириенко с Немцовым, а Немцов. Большой был демократ.
Немцов к посадке Клима не имел отношения. Не он заводил дело и сажал не он. Правда, давал показания. Так не он один.
Sidoroff
20.04.2017
Ну, смешно следователя, который вел дело, или судью, который выносил приговор, считать организаторами посадки Климентьева. Хотя формально сажали они, спору нет. Ищи кому выгодно. Главным выгодоприобретателем посадки Клима был Ефимыч. Он и сажал. Не один, конечно.
Nikky
18.04.2017
пусть, чай, собирает. не жалко.
lada09
18.04.2017
Второго Трампа в лице Навального мир не переживет.
Надеюсь нас обойдет сия доля..
Я вот гей-парады по всей РФ видеть не хочу. Вот.
Да никто и не заставляет, в том-то вся и мулька. Вот если я не хочу видеть выставки кошек и собак, то я их и не вижу, вообще ни одной. Хотя в НН их неск штук в год проводят, а в Мск видимо несколько десятков ... что я делаю не так? :)
А гей-парады вроде вообще не проводят. Или вы видели?
Ну, Навальный обещал, когда в мэры Мск метил, что гей-парадам быть ) Как-то не по душе мне это. Я к нетрадиционным меньшинствам отношусь нейтрально, но показуху эту не люблю.
Я такого не слышал вообще-то, но по большому счету, я гораздо больше не хочу видеть на улице пьяных, курящих и толстых. Согласитесь что это ненормально. Ну подумаешь геи, нарядятся пару раз в год и всё, а эти уроды каждый день на улице. Наши дети на них смотрят, думают что это нормально .... :-/
В России бухать хорошо, а в попу долбиться - плохо. Не по христиански это, скрепы могут затрещать.
любишь в попу долбиться?
Не пробовал. А почему ты предлагаешь? Я не такой, предложи кому нито другому
А кто-то сказал, что бухать хорошо? Мне всё равно кто, с кем и в какие отверстия сексом занимается, но мне всё равно до тех пор, пока это напоказ не начинают выставлять и нести в массы.
это сарказм был, если что
Извините, не поняла чуток, туплю сегодня малясь ))
бывает ))
Вы что-то всех в кучу смешали и ещё оскорбили. Толстый.. Не обязательно обжираться, чтобы быть толстым. Мало ли у человека сбой гормональный, заболевание щитовидки. Да, и, вообще, по сути - это не ваше дело. Пьяных - согласна, но у нас за нахождение в нетрезвом виде на улице штрафуют, как минимум. Наблюдала такое в Кузне. А курящие.. Может просто детям надо объяснять что хорошо, а что плохо и воспитывать? Не? Вы принципиально не общаетесь с полными и курящими? Сразу уточняете при знакомстве? А если у кого-то из окружения вдруг здоровье подведет и располнеет человек, то всё? Конец общению?

Зачем несколько раз в год выносить интимные подробности своей жизни в массы? Эксбиционизмом попахивает..
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
Мало ли у человека сбой гормональный, заболевание щитовидки. Да, и, вообще, по сути - это не ваше дело
Ну и ... мало ли у человека какой-то сбой и он гей, по сути - это не ваше дело ;) ... просто детям объясняйте что хорошо а что плохо :)
геи мешают жить кому-то?
Т.е. Вы равняете болезнь и нетрадиционную ориентацию?! А тогда, вообще, зачем парад больных людей на улице?
Просто люди по конституции имеют право собираться (ст.31). И что-то я не уверен что они больные :)
Так Вы ж аналогию привели между болезнью и нетрадиционной ориентацией и назвали это сбоем, а не я. Так пусть собираются, общаются т.д. Мне всё равно. Парад-то это какбээ другое.
Я привел аналогию с тем кому чего не нравится.
Парад это и есть собрание. Ст 31 - Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Даже курильщики и толстяки имеют право. И если мне противно на них смотреть, то я просто на их собрания не пойду и всё :)
Парад (фр. parade, исп. parada, от лат. paro 'готов') -- торжественное прохождение различных коллективов, организаций, движений или партий.

Я просто не понимаю зачем торжественно проходить по улицам города людям с нетрадиционной ориентацией. Зачем свои постельные дела выносить в массы? Это относится и к людям с традиционной ориентацией. Для меня это не прилично. Вот такое у меня мнение.
Какая разница зачем? Может люди так дурачатся или развлекаются, или другие какие-то цели .... это их проблемы, они имеют право на шествия и не обязаны отчитываться ни перед вами ни передо мной. Натуралы вообще на каждом углу тискаются-целуются, под ручку и в обнимочку ходят, выносят свои постельные дела в массы .... нормальным людям должно быть наплевать на это глубоко, по моему :)
Хоспаде. Я Вам своё мнение высказываю. Конкретно я считаю, что интимные и постельные дела - сугубо личное дело, выносить на обозрение общественности - это не прилично, поэтому против парадов с сексуальным подтекстом. А людям с нетрадиционной ориентацией кто-то запрещает ходить за ручку и в обнимку?
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
Конкретно я считаю, что интимные и постельные дела - сугубо личное дело, выносить на обозрение общественности - это не прилично
А я вам говорю что все вокруг только этим и занимаются, и большинство вменяемых людей этот факт никак не беспокоит. Эти люди (которые выносят) никому не мешают, и незачем обращать на них внимание.
А именно парад-то чем так необходим?
Лично для меня это такой же идиотизм как парад колясок, парад велосипедистов, дни города, дни России, парад военной техники итд. Обезьянье мышление, стадный инстинкт. Когда обезьянки видят вокруг много других таких же обезьянок, то им на душе становится приятно и спокойно. Типа "не один я такой дурак", "нас много", "вместе мы сила" итд. Хотя на след.день они могут друг другу морду бить из-за какой-нибудь ерунды.
Но обезьянкам это надо, и они имеют на это право.
Кстати, ненависть к тем кто думает иначе чем ты - это тоже от обезьян.
Алкаши могут агрессию проявить, курящие воняют.
Ну, по закону, вообще, находится в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах низя )) Штраф. А почему этим людям дома не сидится - вопрос к исполнительной власти. Как-то так. Ну, люди, пренебрегающие личной гигиеной, тоже не ромашками пахнут. Их тоже запретить?) Особенно летом )
от них вреда здоровью нет
Я думаю, что никто бы не был против запрета курения в общественных местах, если бы установили бы курилки на улицах города.
и если бы курильщики не воняли на всех остальных. Я когда бросил, начал очень четко ощущать всю противность дыма
толстые Вам ,чем не угодили?
С остальным согласна!
maiolga
19.04.2017
Ну что вы опять..Ну не та фигура этот Навальный. Ну,понятно,что кому-то хочется,чтобы был кто-то другой ,но этот не подходит,что непонятного ,просто не годится он на эту должность,потому что ни-че-го не умеет.Деятельность его фонда может быть полезна в области борьбы с коррупцией,тут никто и не спорит,но этого недостаточно,вот и всё.
Кто вам это сказал, первый канал? А что достаточно, и какая фигура "та"? ... полковник КГБ? ... или актер Рейган, при котором Америка достигла расцвета? .... или семинарист Сталин, при котором пол-мира завоевали? :))
serzenit
19.04.2017
Master RLT писал(а)
Кто вам это сказал, первый канал?

а зачем нужен 1 канал. Ты просто смотришь или слушаешь голос и понимаешь что не то. Просто не катит, он даже на руководителя средней конторы не катит, жалкий, скулящий неудачник за деньги готовый гадить на свою родину. В любой стране такой подход означает политический труп, у нас так же. К тому же доказанный мелкий вор и мошенник. Еще и предатель своих же, Серегу Удальцова сейчас не модно вспоминать, вот он только из всей кодлы был за идею, остальные шваль..
Вам больше нравятся крупные воры и мошенники? :)
А на Путина в 2000 вы посмотрели, послушали голос и сразу решили что это то? :))
И на алкаша Бориску тоже посмотрели и решили что то? :)))

И немного странно что вы ассоциируете родину с ворами которые у власти.
serzenit
19.04.2017
Master RLT писал(а)
И немного странно что вы ассоциируете родину с ворами которые у власти.

Откуда такой вывод.
Ну неужели какой то человек может сравнить харизму Пу с Навальным))
За алкаша было стыдно до неприличия всегда.
За харизмой вам надо идти к актерам или музыкантам, только они даже на руководителя средней конторы не катят, если что, но харизма есть :) .... А у Пу нет никакой харизмы, только рыбьи бегающие глаза и дешевые понты. У Бори алкаша харизмы было больше.
Mapk
19.04.2017
Кода вы с голой жопой осилите в 80 городах митинги провести, то можно будет говорить о том, что вы успешный менеджер.
Путин в 1999 году был известен в узких кругах как махровый ворюга, не более того.
Марк! Ну, вы-то уж зачем откровенную чушь пишете, уподобляясь активистам и отмороженным с НП ?
Mapk
19.04.2017
Какая часть моей фразы вызвала вашу реакцию, Ковбой?)
vivat
19.04.2017
подписи виртуальные или реальные?
т.е. сбор подписей означает избрание?

кстати...
насколько быстро, с вашей точки зрения, сможет собрать подписи за своего кандидата РПЦ?
считаю што неучастие Церкви в политике - идиотизм
1. Ответ в ролике
2. Ответ в ролике
3. Про РПЦ понятия не имею
vivat писал(а)
т.е. сбор подписей означает избрание?

Нет. Он означает возможность быть зарегистрированным ЦИКом в качестве кандидата в президенты. Да вот беда, подписи надо собирать ПОСЛЕ официального старта предвыборной кампании. ДО него - это всё ровным счётом ничего не значит.
vivat
19.04.2017
а блюдение законов не есть обязанность оппозиции
потому как всякое применение законодательства властей к ним есть однозначный факт угнетения
про незнание законов союзом адвокатов и филологов говорить как то неудобно, не интеллигентно :-)
да ещё...
вопросы про финансирование то же говорить не будем
Я понимаю, что Вы пишете с сарказмом. Но тогда в чём разница между Навальным и Путиным, если и тот и другой болт на законы клали? Причем Путин кладёт хитро, находя лазейки (как истинный юрист). Навальный просто забивает на закон.
vivat
19.04.2017
не специалист в законоведении, потому могу судить лишь как обвыатель
а вот стремление Навального и компании получить "власть" всячески избегая легальных путей, при этом упрекая в этом "власти"...
как и в том што и массы упрямо не стремятся поддержать "борьбу с коррупцией" ...
мне действительно малосимпатишно
:-)
про профсоюзы, кооперативы и т.д. и т.п. скушно и малоинтересно
Позиция Ваша понятна.
Очень с Вами не согласна..насчет разницы..Путина знает весь мир..А ,кто такой Навальный?
Путина знает весь мир? Ню-ню. Опять же, взад, он - президент России, потому и знают. И Навального в мире знают. Меньше, конечно, но знают.
iNDIGo-
19.04.2017
Master RLT писал(а)
Но он планирует собрать миллион

Если денег хватит

300 тыщ по 5000- это полтора лярда уже)))
Только все эти подписи могут идти козе в трещину - собирать можно только ПОСЛЕ официального объявления предвыборной кампании и подачи уведомления в избирком, что собирается человек баллотироваться
Кроме того, виртуальные подписи разве у нас уже имеют значение?
У кого "у нас"? По закону - нет. Но разве свидетелям Навального важен закон?
Гуманитарный технолог писал(а)
По закону - нет.

Спасибо, это и хотел узнать. А то мало ли... За всеми новшествами не уследишь :)
Пожалуйста.
Mapk
19.04.2017
Навальный не собирал подписи. Он собирал телефоны и имейлы тех, кто готов поставить подпись. И соберет много больше миллиона.
Чувак делает все, чтобы выборы 18 года отменили. Потому что выборы без Навального мир не признает, а в соревновательной гонке с сильным соперником Путин участвовать не будет. УВП в цуг-цванге, выхода у них нет.
Sidoroff
20.04.2017
Вы абсолютно правы. Делает все чтобы выборы отменили. Других шансов на власть у него нет. Выборы отменят, мир не признает, все на улицы, небесная сотня и понеслась. С миром договоренность уже есть.
Вот только Путин это не Янукович. Власть у него придётся с мясом выдирать. Просто так он её не отдаст.
Мир положит хер и утрётся
Mapk
20.04.2017
Предварительно обезжирив офшоры на BVI, Кайманах и прочих панамах. Прессовать ведь даже еще и не начинали.
Old voron
20.04.2017
Речь, я так понимаю, как обычно, про "весь цивилизованный мир":))
опять согласна..Очень надеюсь,что этот шёпот от Навального скоро закончится..
--
19.04.2017
Согласно статистике Ютуба 3 из 4 начавших смотреть его кино про недимона сразу бросили это дело.
И на 19 миллионов "просмотров" потрачено 476 лет.
Или 13 минут на 50 минутный фильм.
Это без учёта того, что плеер буферизирует и учитывает дополнительные 60-100 секунд.

Это простая такая развиртуализация (без документов и подписей).

И да, так на сайте обозначения намерений подписать заявления полностью
игнорируют 152-ФЗ о защите персональных данных, то нет данных об попытках отзыва обозначения намерений.
Что грустно, так как по статистике, при средней продолжительности жизни в 30тыс дней (82года, для удобства деления 300000)
каждый день в среднем 10 из 300000 теоретически уже не смогут выполнить свои намерения.
Через 200 дней (начало компании) около 2000 заявителей просто физически не смогут реализовать свои намерения.

Виртуальные 300 000 сейчас это виртуальные 298 000 в декабре.
Путерастики батхёрят, как Олёшенька Нахальный станет президентом, он им даст просраться-то. ахаха
Sidoroff
19.04.2017
Всем он даст просраться и вы под корягой не пересидите :-). Вспомните про русский бунт - бессмысленный и беспощадный.
Ага, уже трепещишь, подлый путерастишка!
Нахальный большой умничка, буду голосовать за Алёшеньку Нахального!
Нахальный-это победа!
Нахальный-это сильная и богатая Россия!
Банзай!
Sidoroff
19.04.2017
Пусть сильнее грянет буря - слыхали. Мне то что трепетать - я жизнь прожил. Детей жалко.
У детей хоть шанс будет, многие в 90-е вона как поднялись.
Sidoroff
19.04.2017
Некоторые поднялись, больше опустились. А сколько их по кладбищам лежит. Детям работать надо - мастерами становиться, а не рыбу в мутной воде ловить.
Честным трудом много не заработать, а стабильность удел сытых котов. Кончено,часть погибнет в бою, но у остальных будет шанс.
Sidoroff
19.04.2017
Я хочу чтобы дети владели ремеслом и совершенствовались в нем. Только это ценно. А вы все о больших заработках грезите. Для меня это вторично. Если человек что-то умеет делать хорошо - он не будет голодным. А быть богатым бездельником - это не то чего я желал бы детям. Так что не знаю о каком шансе вы говорите. О шансе стать вторым Березовским или там Ротенбергом? Стоит ради этого все менять? Поменять одних Ротенбергов на других?
Mapk
19.04.2017
А кто бунтовать собрался?
Вороватые чиновники?)
Так и представляю демонстрацию из бывших губернаторов и вицегубернаторов))
Sidoroff
19.04.2017
Вы думаете они так легко уйдут с насиженных мест? И денежек подогреть кого надо у них достаточно найдется. Чего чего - а баранов в массовке всегда хватало. Тут главное начать, а как кровушка польется - дальше все как по маслу пойдет. Так что веселого тут мало.
НЕ уйдут..это точно..так зачем менять шило на мыло?
смешно..представила чиновников..им есть за ,что бороться..
Посадить бы их всех..только уже ГУЛАГИ не в моде..
Убили весь средний бизнес..обиднее всего,что те,кто пытался создать рабочие места...Конечно народ хочет,чтобы власть сменилась..Но на кого?
Придет очередной от "сохи"?
Sidoroff
20.04.2017
Никто от сохи не придёт. Борьба за власть - это медиа популярность. А медиа популярность - очень дорогое удовольствие.
Mapk
20.04.2017
У некоторых получается медиапопулярность с минимальным финансовым ресурсом. Все дело в целях
Sidoroff
20.04.2017
Да, лан, сказки не рассказывайте. Вы и вправду в эту чушь верите? Это все равно что сказать - если помыслы чисты - можно силой мысли двигать предметы. Звучит столь же правдоподобно.
Mapk
20.04.2017
Ну да, Вашингтонский обком Лешу греет.
Sidoroff
20.04.2017
Интересантов много ибо ставки высоки
У кого высоки ставки? Внятные люди понимают, что шансы у Навального минусовые.
Sidoroff
20.04.2017
Победить на выборах - да. Создать хаос - существенно выше. Управлять хаосом - самое прибыльное дело.
--
19.04.2017
Все хочу прочитать его программу (не платформу).
У Прохорова она хотя бы была. И часть её про одномандатников даже реализовали.

У другого кандидата в "Президенты от партии яблока" в программе хотя бы полет Falcon Heavy в мае с космонавтами есть. И оценка программы по развитию дорог в ценах 2011 года. И приливные электростанции заместо атомных.

А-Лех На-Валенса хорошо скрывает регистрационные документы компании.
которая "НО Фонд Борьбы с коррупцией" или "Некоммерческая организация Фонд Борьбы с коррупцией".

То есть Ngnix сдался и на 8й запрос выдал PDF-ки, в которых есть только эти два названия.
И наверное каждый раз, когда На-Валенса говорит "У нас в 'Фонде'" где-то внутри его адвокатская сущность передёргивается от такого надругательства, и выдавливанию по капле из основателя НО Фонд Борьбы с коррупцией" всякого уважения к законам.

Кстати, у Жириновского обоснование 20тыс как минималки было.
50 часовая рабочая неделя, минималка 100 руб в час.

У На-Валенсы 25000 взято из ниоткуда.

Если у него есть планы на 6 лет с мая 2018 по май 2024, может не стоит скрывать, как будут рассчитывать
прожиточный минимум?
Хватит ли у него яиц для перехода от 3 яиц на 5 дней к 5 яйцам за тот же срок?
Включит ли он телефон и интернет в этот набор?
Станет ли тетрадь в клетку из 12ти страничной 18ти страничной?

---
В программе дяд и Зю к 2012 году по-прежнему два 7х пункта.
Тот что после 6го и тот, что до 8го.

Это к тому что А-Лех На-Валенса такое же повидло, как и другие.
Mapk
19.04.2017
25 - вполе обосновано. Это реальный минимум зарплат и пенсий при нынешнем уровне цен, позволяющий оплачивать минимально достойный уровень потребления.
Что такое "минимально достойный уровень потребления"? Это раз. От региона к региону цены различаются. Это два. Каким образом и за чей счет будут обеспечены эти самые 25? Это три.

Если у меня нет денег, то от того, что я знаю, что мне нужно минимум 25, они не появятся.
Дядь, ну вона у КПРФ прекрасно написано, а уж у справедливой России и подавно, но толку -то.
Меня больше интересует его команда, не площадные краснобаи-губошлёпы, а именно те, кто там хозяйствовать планирует.
--
20.04.2017
У КПРФ ДВА седьмых пункта.
То есть программу даже внутри не вычитывают.

Если На-Валенса хочет сделать национализацию и пересмотр итогов приватизации (есть в платформе), увеличить минималку до 25тр то пусть разъяснит, как это пройдет через другие ветки власти. И как он будет взаимодействовать с обоими палатами парламента.

У президента нет полномочий сделать это
--
Олигархи, чьё состояние нажито на перепродаже сырья и господрядах, а также участники залоговых аукционов должны заплатить крупный единоразовый налог, который компенсирует несправедливость приватизации и последних лет жизни страны.
--
Определений крупноты нет. 0.001%?

Та же неопределенность с прожиточным минимумом

--
В России должен быть установлен минимальный размер оплаты труда — 25 тысяч рублей в месяц. Минимальная пенсия должна быть выше прожиточного минимума.
--
Как расчитывать прожиточный минимум? И да, откуда будут браться деньги на выплату пенсий? Двойной налог на всех работающих?

Как он хочет менять конституцию (говорит про это на встречах НН, но не считает важным для программы) .

Что конкретно имеется в виду тут
--
А еще Алексей Навальный и его команда экономистов знают: малый бизнес надо по максимуму освободить от налогов
--
От каких налогов, на сколько, и как платить при этом пенсии в 25тыр?


И как развивать экономику, если будут делать только больницы, школы и дороги.
--
Возможности бюджета всегда ограничены, поэтому важно правильно расставлять приоритеты. Современные больницы, качественные школы, безопасные дороги — самое лучшее вложение в будущее страны.
--

И да без статистики по потребностям в школах.

Вместо того, чтобы сказать - недостанет 173 школы на 600 человек, 240 на 300, и 333 сельских школы общий бла бла бла.
Как и вся платформа.
У человека нет программы. Он не говорит что и как будет делать.

Говорит только

Выбери меня
????
ПРОФИТ!

И это вызывает некоторые сомнения.

Единственные поправки в закон по борьбе с коррупцией (предложены в 2015 году, есть на сайте некоммерческой организации) можете прочитать сами. Замах с выхлопом никак не сравниться
--
20.04.2017
Про справедливую россию-2012.
У них был док файл, в котором не прогоняли спелл-чекинг.
Вы точно читали президентскую программу 2012 Миронова?
И да, победитель выборов пропиарился на этом
--
– Вернуть «зимнее» время.
--
пункте.
А Вы ему сколько перечислили на выборную компанию?
Продал квартиру и пожертвовал ему полученные средства, всё на боротьбу, всё для фронта, всё для победы!
Мало! Надо почку продать и деньги отдать!
jsn
19.04.2017
Это же кремлевский проект. Так что пофиг.
есть такие подозрения...доказательств нет..
Ролик, который в топике, за сутки (!) посмотрели 855 тыс.человек.
Old voron
20.04.2017
Плюсанул, раз 855 тыс посмотрели, до перамоги Овального, всего один прыжок:))
--
20.04.2017
Статистика с ютуба (под окошечком с видео есть кнопочка "... More" в ней "Statistics")

Video statistics Through Apr 18, 2017
Views
757,896
Time watched
4 years

Пересчет на просмотры
4* 366 * 24 * 60
Это
2108160 минут просмотра
Ролик идет 4 минуты 15 секунд.

Две трети ролика не осиливают (или каждый 3й открыл его по ошибке, или автоплеем).
И это без учета минутной пребуферизации.

Не путайте заходы и просмотры.
Да какая разница, соберёт или нет. По сути своей, он абсолютно ничем не отличается от своего противника. У него такое же слабое аналитическое мышление. Он точно так же не способен придумать и воплотить в жизнь эффективные механизмы контроля и руководства. Ну пусть его команда придёт к власти. Ничего не изменится в принципе. Одни упыри сменят других. И сам навальный не больше чем говорящая кукла. Он и ему подобные не в состоянии ничего толкового сделать для жителей страны. Он, как и его противники, относится к категории изобретателей летающего танка. Их мозгов хватает только на то, что бы говорить очевидные вещи, типа " я придумал летающий танк, а как он будет летать , это вы уже сами придумывайте".))) Вот попросите его для начала рассказать схему, как устранить коррупцию, скажем в полиции. Он выдаст общие слова и не будет иметь никакого понятия о детальном взаимодействии всех звеньев механизма. А работать схема будет только если все узлы будут слаженно действовать и будут продуманны до мелочей. А он ни сам не в состоянии их разработать, ни людей грамотных найти не знает как. Это инженерная задача. А он и его команда всего лишь способны в бухгалтерии копаться и тупо работать по инструкциям, которые придумали до них. Разбираться в бухгалтерских отчётах и озвучивать компромат, это не те навыки, которые нужны для улучшения жизни граждан страны. Не способен он изменить систему управления и вылечить болячки. Да и вряд ли захочет. Все его нападки и критика нынешней элиты, это, рыжий, всё на публику. Причина не в борьбе за справедливость, а в банальном стремление занять тёплое место.
Шквал писал(а)
И сам навальный не больше чем говорящая кукла. Он и ему подобные не в состоянии ничего толкового сделать для жителей страны.

Хорошие слова..
propeller
20.04.2017
Эко как ты Путина послал :)
И ещё..Эрдоган нам в помощь..он себе вообще пожизненно сообщил,что он самый самый..
И Турция его поддержала..
Вам бы в кандидаты в президенты...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем