--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте уютную кофейню (+)

70
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эдгар
27.10.2004
Надо провести ряд встреч в Нижнем Новгороде, посидеть спокойно поговорить, а т.к. сами мы не местные, посоветуйте местечко. Критерии выбора: центр (легко объяснить местоположение), спокойная тихая музыка, столики, неплохой кофе, приличная публика.
Спасибо.
Присоветовали мне тут "Дельпару", есть отзывы? Соответствует критериям?
Дель-пара есть хорошо!))
Еще Ваниль на Покровке тож ниче, но в Дель-паре обстановочка поинтимнее..)
А мне в "Шато" кофе нравится, угу
Тута не кофий нужон, а кофейня, я так понял!) А кофий еще в Буфете ниче..)
Деловая встреча в Буфете?!
Вы ж ему всю программу мероприятий сорвете! :-)
Знаем мы эти мероприятия....))
Сначала кофею налопаются, потом решат (и справедливо решат!), что баловство все это, возьмут одну , для начала, потом еще...потом баня, непонятно откель взявшиеся бабы...)) На утро болова - Воооооо какая, и денюг нету даж на сигареты...)))
Объясните мне, пожалуйста, где Буфет? Мне его рекомендовали, но найти самостоятельно не получилось.
Перекресток Ошарской и Грузинки, в доме где Балчуг...)) Вход с торца в подвалчике..)
Спасибо. Пойду искать :))
"Мишель"? Это на Б. Покровской. Приличный кофе только там. Но музыки нет. Зато кормят вкусно.
Тож ниче..кормят действительно вкусно...Даж "Карпаччо" есть! Мням!)) Блииин, как жрать охотааа....(((
gramps
27.10.2004
Только ни в коем случае не ходите в кофейню на площади Лядова. Шум, гам. А по средам вообще таможенники галдят (делать им не фига).
Тож согласен...
Гы...:))
Хороший такой вопрос :) всем обсуждать! :))
Вот те и "Гы"!)))
Это вы про что сейчас? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем