--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экзит-пул Городского форума - выборы 10.10.10

Опрос
52
471
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Punishment
10.10.2010
Предлагаю после голосования на избирательном участке обнародовать свой выбор на форуме.
Сравним?
Экзит-пул Городского форума - выборы 10.10.10
КПРФ   375 | 47%
ЛДПР   136 | 17%
Единая Россия   128 | 16%
Справедливая Россия   97 | 12%
Правое дело   63 | 8%
Проголосовало участников - 799
ник не указан    Иосилевич Михаил    RaFaeL    Arion    MadHamster    Hillerien    Александр (наверное другой)    Призрак замка Вольфенштейн    Избух    ДобрыйДен    RealLord    Aleksey    irixon    A Shoggoth on the Roof    vlad123    Saul    X-master    Kit    LKN    Мысь    djabel    Молчун    Нелетучий Мыш    НИИИС    NegRus    McFly    ВЕСЫ    Lisss    Melissa    Imaginary unit    Zebra    k16    Kai    sergey5    Gremlin    barsuk    chehlov    Славянка    Блондинатанке    MaryAnne    kylibin    054026    Folk    MixUp    Гражданин Минин    *Jugine*    Покрышкин    Маргаритка    Romantic    single    zormax    vp    Снайпер    Торопова Ольга    Андрейчук    Michell    ipstorm    Psychonaut    marinad    AVS156    Евген    psvic    Dr.Re    flockator    Frankie    Редкая сволочь    Catz    EugeneCh    Mclain    dimmer    CTE4KuH    Shedon    GAG    darien    Scorp    RK    Сангрия    Muhomor    Krasotka    тосуев    Boroda MCMXXCII    Gosser    SFx    antar    Кот абармот    Pchelak an HV    Oleg52X    деклассированный элемент    Silver Fog    Карямба    mih    НЦН    Teapot    KWIRIN BREQUELENKAM    Юристище    AilesCendres    A4E    DismaL    ICS    RDS    Eugene-    Sergofun    RaT    Tukaram Led    jek-m    Железнодорожник    Иринка:)    s-k    tarantula    KPlus    Дед Мазай и зайцы    Feanor    Maksa    deman    Zharky    MonitoR    Jonothan©    vava    Bruno    Ver8nika    3pkm    MrKiller    outdoor    LDA    Шолохов    Goga    Филиппова    Yahoo!    Zzzzzxxxxx    (astra)    Gsm Service    msdn    Публицыст    ланс    Уля    ZLYK    sand11    met@ller    Skazka    Elesin    Yupi    Компостеров    oleg-k    jurok69    Adamant    Florencia    andre363    Flipper    Oliska    Terminal    =Bob=    marctrade    АГС17    Существо    Ararat    7бабМореход    Mikka    СержантРауль    Мангуста    Внутренний Психиатр    sacha1m    G0blin    petr@pavel    Laska*    S@ndro    5X    Denion    v0iiid    Вот такого ника точна нет    antidot    Митчелл    Romshtex    Марадона 10    alnik    martovsky    манок    Marcth    Frion    (Casper)    Шива    ПРистойный ПиаРщик    DS-52    Денис Викторович    Ётун    CutteR    SEro    ДБК    Ivan Ivanov    kidav    Продавец Трусов    I-F    Волкмен    Hyundai-nn    Galaat    P-G    comrade Venceremos    arximed    1May    magnum    Sank    и еще 599
mkv
10.10.2010
А смысл?
Выборка очень мала будет.
А мы прошвырнемся еще по Автофоруму, по Нашим детям, по Танцевальному, по Рукоделию, по Котоводству, по Собаководству, по ФСО, по Жалобному, по Политическому, по Смятым простыням :)))
Список форумов посмотрите ...
mkv
10.10.2010
Вдобавок - рано. Надо было хотя бы часов 6 вечера устраивать эту голосовалку.
Уже затролили её :-)
Если человек до дня голосования определился в своем выборе, то это замечательно!
Ведь раньше люди приходили на избирательные участки и на месте решали, куда "птичку" ставить.
Политическое самосознание народа растет на глазах :)))
mkv
10.10.2010
Голосовалки о намерениях были и раньше.
Oleg52X
10.10.2010
На автофоруме 2/3 идти не собирались.
Ну, вы же понимаете, что это лишь 2/3 ответивших на конкретный вопрос на отдельно взятом форуме.
Вчера поздно вечером очень много машин ехали в город.
Пробка в субботу вечером в направлении города сейчас редко встречается.
Oleg52X
10.10.2010
На СП надо опросить, вот где народу-то! :-)
Уже :)))

ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ДАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ НА ФОРУМАХ http://NN..RU !

Уже есть на:
Совместная покупка
Строительный
Автофорум
ВАЗ-форум
Юридический
Форум ТСЖ
Технофорум
Банковский
Вабский
Котоводство
Рукоделие
Наши дети
Халявный
Игровой
Интернет-форум
vvn54
10.10.2010
Разместил на танцевальном.
Танцуют все!
Еще "Смятые простыни" не охвачены - недоработка ...
vvn54
10.10.2010
+ Клуб болельщиков охвачен!
+ добавлено на форумы районов города
ВИПП
10.10.2010
на ФЛЗ разместила
Вот где знакомиться надо - НА ВЫБОРАХ!!!
ВИПП
10.10.2010
А то)
Folk
10.10.2010
а на ФСО?
ВИПП
10.10.2010
меня там нет
Doch2r
10.10.2010
разместил на фото
Кто повесит на ВЕЛО?
На кулинарном пришлось подредактировать ))
Разместил на хозяйственном.
Хозяйственный вы наш :)))
Разместил на страховом форуме
www.nn.ru/community/biz/insurance/?do=read&thread=1316393&topic_id=26949734
Даешь тыщу фтыкателей к 12.00!
Нуу, если только страхователи присоединяться.
И клиентов приведут :)))
N
10.10.2010
а че туристический кинули?:) некоторые кроме него и рыбного вообще ничего не смотрят
Дерзайте!
Очень хочется верить, что по такой погоде туристы и рыбаки успели вернуться в город до 20.00 :)))
mkv писал(а)
А смысл?
Выборка очень мала будет.

И нерепрезентативна нихера.
mkv
10.10.2010
Разумеется. Но всем втыкателем приятно.
але, голосовалки,бля...
вы личико откройте в портрете, хули ссыте?

я за белых, я за русских, я за кпрф
Ra$ty
11.10.2010
"Не врать и не бояца"
За ЛДПР!
да и боты по открепительным талонам всю статистику испортят))))
Ботов-открепителей автоматически присовокуплять к ЕР!
зря Вы так. Мне деваться не куда поэтому я и пошла на поводу у руководства, взяла открепительный, но проголосовала за другую партию. Если до этих выборов я еще положителдьно относилась к еР, то теперь крайне негативно.
Это - наш симметричный ответ :)))
Понятно.
аБа
10.10.2010
Вы не правы!:)
Lumpen
10.10.2010
Похоже я первый.
Первый пошоооол ...
Держи пять!
Lumpen
10.10.2010
Скажите, а вы ведь за Сорокина, но против ЕР?
Именно.
Таков мой демократический выбор.
Mapk
10.10.2010
это шизофрения называецо.
Ваш диагноз вы уже обнародовали на форумах.
Повторяться излишне
vladmir
10.10.2010
Повторенье - мать ученья. Голосить за едроса - последнее дело.))
Я голосую за депутата, вышедшего из думской фракции ЕР.
Mapk
10.10.2010
Неужели? А хуле же он медведя на рекламные плакаты приклеил?
Ты сам-то за мэра Булавинова проголосовал?
Иди уже танцуй :)))
Mapk
10.10.2010
за КПРФ естественно.
vladmir
10.10.2010
"И входит и выходит." как тот лопнутый шарик.
massimo
10.10.2010
Люмпен, а у тебя работа такая сидеть тут и за власть агитировать? Сколько тебе платят?Или ты из убеждений? Но тогда на что ты живешь, ведь все твое время уходит на дискуссии на этом форуме? А если так то ты безработный. Тогда за что так любишь власть?
Lumpen
10.10.2010
Просто я деньги очень люблю, а не власть. Кто платит, тот и хороший. Ничего личного, чистый бизнес по Карлу и Марксу.
massimo
10.10.2010
А сколько платят, если не секрет? И как туда устроиться? Тоже деньги люблю)
massimo
10.10.2010
Люмпен, а кто тебе платит за твой троллинг? Троллишь ты настолько толсто, что только дискредитируешь нашу власть. Подозреваю, что тебе платит оппозиция. Насколько я знаю, Денис Москвин и прочие, кто занимаются пиаром власти не дураки и такого идиота как ты содержать вряд ли будут. КПРФ и ЛДПР вряд ли такой фигней заниматься будут. СР тоже как бы при власти. Остаются либерасты. Кто именно? Немцов, Каспаров?
Lumpen
10.10.2010
Мне Моссад платит.
massimo
10.10.2010
А сколько, если не секрет?
Lumpen
10.10.2010
Немного, 16 000 за этот форум.
massimo
10.10.2010
Шеккелей?
Lumpen
10.10.2010
Нет, рублями платят.
massimo
10.10.2010
А ты не боишься так вот просто контору палить? По головке тебя за это не погладят.
ISOpter
10.10.2010
а ты сам то кто?
vladmir
10.10.2010
с какова райёна - вот так надо спрашивать))
massimo
10.10.2010
Человек. Гражданин РФ. А какой смысл ты вкладываешь в этот вопрос?
ay
10.10.2010
Lumpen писал(а)
Немного, 16 000 за этот форум.

а сколько всего форумов?
pl17
10.10.2010
так вот за сколько ты предал свою страну
что вы пристали к человеку. Он неходячий инвалид, перенёс сложнейшую операцию на мозге.
Вы его чтоли работой обеспечите?
pl17
11.10.2010
ему эвтаназию надо сделать
Lumpen писал(а)
Похоже я первый.

Что уже избирательные участки открылись?
Удачно потягаться с "РЕСО-гарантия"!
У мну там юра знакомый.
Канкрэтный мэн :)))
Спасиб.
Паша чел. хороший.
ISOpter
10.10.2010
против всехъ!!!
Чо, не пойдешь?
ISOpter
10.10.2010
пойду и напишу это на бюллетене.
ISOpter
10.10.2010
пошел и написал. По одномаднату поставил за Корнилина, как голосовавшего против отмены выборов мера.
Mapk
10.10.2010
Карнилин - видный член ЕР. Фракция голосовала "за" по этому вопросу. Вас на...бали.
ISOpter
10.10.2010
не знаю, что такое "фракция", а конкретно Карнилин голосовал против. Один хрен, остальные в списке ваще отстой какой-то. ...Наипать меня нельзя.

...за коммунистов голосовать - это финиш. Полный.
Графы "против всех" давно уж нет. Сейчас выбор - либо за ЕР, либо против, т.е. за любую другую партию.
ISOpter
10.10.2010
нет у нас "других партий". Всё это те же едрососы, только с другим шильдиком, на лохов рассчитанным.
едросы- это, в первую очередь, кроме них самих, - праводельцы, во-вторую, жириковцы. Коммунисты и справороссы- не с ними.
ISOpter
10.10.2010
ога. Миронов - жуткий оппозиционер! А почему Бочкарев голосонул за отмену выборов мера, не подскажите?
оппозиционер или нет-другое дело. Сейчас они выставили своих не по наводке ер и предвыборную кампанию провели не на еровские деньги, в отличие от лабуз всяких и жириковцев. Я скавзал только о том, что знаю точно. У КПРФ свой фонд, у СР тоже, жирику помогают, а вот праводельцам просто дали много денег. Все действия ер в кампании направлены в первую очередь, против КПРФ, потому что они понимают, что это-главная угроза для них.
Но, как я и предполагал, они не знают, сколько в реале им сочувствуют- они искренне убеждены, что НЕ МЕНЕЕ 30-35%. И это хорошо, потому что для вброса они подготовили меньше бюллетеней, чем, по идее, нужно. Авось не будет 101%.
Anney-m
10.10.2010
значит вы за ЕдРо)
ISOpter
10.10.2010
за едро - те, кто не пришел.
Anney-m
10.10.2010
Против ЕдРа будут только голоса за других кандидатов.
Испорченный бюллетень + ЕдРу
ISOpter
10.10.2010
нету других кандид-атов. Всё это те же ядра, только в профиль.
Владимир Вольфович -однозначно)
Уважаю!
Жму руку.
anselm
10.10.2010
безусловно единственный достойный)) +1
единственно достойная шестерка едросов.
anselm
10.10.2010
ой, а кто не шестерка? "коммунисты" чтоль?))
именно.
anselm
10.10.2010
ну эт вы от неполноты понимания ситуации так говорите.. людей чтоль б поспрашивали, али книжки вумные почитали... от чего коммунисты ваши не трушные, отчего такие мелкомягкие и ниче не делают))
это каких людей? Уж не тебя ли? Это от неполноты понимания, со сколькими из них я встречаюсь лично.
anselm
10.10.2010
со сколькими из них я встречаюсь лично.

наверное такая симпатия от этого идет.. кто с кем встречается, тот тому и верит..
я по долгу работы встречаюсь не только с коммунистами, так что мимо тазика. Встречаюсь как раз со всеми, так что инфой обладаю и выводы давно сделал.
anselm писал(а)
+1

Жму руку.
Граф2
10.10.2010
щас в НН, говорят, в КПРФ вполне достойные люди присутствуют. думаю, Владимир Вольфович не единственный достойный, тем более что последнее время он в кильватере ЕР высказывается, так сказать придерживается генеральной линии партии
Граф2 писал(а)
тем более что последнее время он в кильватере ЕР высказывается

Я тоже заметил.
Nat-ashka
10.10.2010
+100!!!!!!
Nat-ashka писал(а)
+100!!!!!!

Даже больше.
anselm
10.10.2010
очень интересно, а будут ли на выходе участков такое вот спрашивать же? в америке спрашивают... и если результаты голосования и опроса сильно расходятся-это повод усомниться в законности и правильности прошедшего голосования
Ну, по открепительным уже сведения наблюдателям от партий не дают.
Вброс ожидается до 40 тысяч.
А на каком этапе может быть вброс? Во время голосования - вряд ли, наблюдатели сидят. Во время подсчета - опять же наблюдатели, да и в каждом спаянном коллективе УИК обычно бывает "темная лошадка" от неправящей партии. После того, как сдали - так вроде все запаковано. Возможность фальсификации, конечно, допускаю, но не понимаю, как это сделать технически.
Кстати, самая главная фальсификация сегодняшних выборов - это призыв "выбери мэра" после того, как нижегородцев лишили права выбора. А т.к. фамилия Булавинова красуется в бюллютене, то многие будут уверены, что выбирают его лично.
За КПРФ, конечно - назло ЕР.
vladmir
10.10.2010
Старуха Изергиль писал(а)
А на каком этапе может быть вброс?
Так вы по предыдущим выборам почитайте - едросы фальсифицтруют во все дыры, вы не переживайте, дело поставлено и отлажено.
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=406174&topic_id=7615595&year=2007
Нарушения на выборах
ул. Кудьминская, д. 4 (у парикмахерской)
Из автомобиля "Баргузин" проводится раздача открепительных удостоверений для избирательных участков в школах № 30 и № 35.
К школе № 35 подвоз 20 человек для голосования.
Старуха Изергиль писал(а)
А на каком этапе может быть вброс? Во время голосования - вряд ли, наблюдатели сидят.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ НАБЛЮДАТЕЛЯ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ!
На избирательный участок № 1621 (ул. 3-я Ямская, Нижегородский район) в около 9 ч. был массовый привоз временно зарегистрированных гастарбайтеров.
Наблюдателей от КПРФ, ЛДПР и Правого дела на участке нет.
Наблюдатель от Единой России зафиксировать факт отказался.
Наблюдателей от КПРФ, ЛДПР и Правого дела на участке нет.
Почему? Ещё спят или не допустили?
Сейчас причины устанавливать уже некогда.
Участков слишком много, и партии их просто не закрывают своими людьми.
Только по 22-му округу 20 участков.
N
10.10.2010
по 21 прикольный выбор - Агафонов, барышня КПРФ и сопляк от ЛПДР - ахринеть... как сказал мой знакомый - не думал, что доживу до голосования за Жирика
Светлой памяти кандидата от "Справдливой России" Александра Котюсова посвящается ...
N
10.10.2010
это блядство, а не выборы. Агафонов на фоне остальных единственно вменяемым смотрится. Исчезли все самовыдвиженцы, хотя на форуме висит приличный список.
Кстати, время выборов с 8 до 17-00. Они бы еще сократили до пары часов, чтоб люди в очереди постояли.......
vladmir
10.10.2010
N писал(а)
хотя на форуме висит приличный список.
Там висит старый список без снятых с выборов.
N
10.10.2010
о том, что они сняты с выборов люди должны догадываться экстрасенсорно. Лично для меня наличие всего 3-х кандидатов было сюрпризом, ибо о снятии Котюсова было хотя бы в инет-изданиях. Осталные не находились даже по поисковикам (исключая Агафонова ест-но). Без портретов, без всего. Это привет полный - приходить на участок, вглядываться в лица на фото... .... ....ть
vladmir
10.10.2010
Ну я, перед тем как сходить по политической нужде, посмотрел на сайте
www.vybory.nnov.ru/vgordum/docto/f5_1.doc
N
10.10.2010
по нужде у меня уже все было решено...почти:) Люди были заявлены - куда делись, почему? Не написана... Я дурацкие вопросы задаю, да?
vladmir
10.10.2010
Да я и не вникал за что. Да и какая разница - хоть 5 процентов за едросню проголосует - в результаты 60% нафальсифицируют. Я думаю если бы вы позвонили в избирком - вам бы запросто ответили по каким формулировкам кого сняли. Вопросы как вопросы.
N
10.10.2010
в голову не пришло звонить:( вообще из агитации был звонок от СР и бумажки от Агафонова в подъезде. Нас удивительно категорически не беспокоили предвыборной компанией:))
N
10.10.2010
о, пардон - до 20-00. Это открепительный можно было до 17. Все равно многие за городом - могут не успеть.
Это ГДЕ до 17 часов?!!!
Быть этого не может!
N
10.10.2010
пардон, пардон - см. пост выше. Мы просто раньше были... Приношу извинения много.
Mapk
10.10.2010
по 22 еще смешнее. Сорокин, его сотрудник, мальчик из КПРФ, тетка из СР.
N
10.10.2010
у вас хоть СР есть, а у нас пять штук из них вычеркнуто двое, если про Котюсова было известно, то куда делись остальные?
www.nn.ru/community/gorod/vybory/?do=read&thread=1267247&topic_id=25818975
Если вы стали сведетелем подобного нарушения звоните в обком КПРФ (4199375, 4193995) у нас дежурит мобильная группа из юристов + есть люди из прокуратуры. Приедим, поймаем, накажем!
Тогда на Кудьминскую, 4
СРОЧНО!!!
Лучше бы наблюдателей поставили вовремя, чем после драки по городу рассекать.

ОТКРОЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ С ТЕЛЕФОНАМИ ВАШЕЙ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ.
Здесь их не видно!!!!
Нарушение было зафиксировано нарядом МВД на избирательном участке шк. № 30.
Машина с места уехала.
Пришлось повоевать. Мы накрыли их группу которая ходила по домам и агитировала за Сорокина. Поймали на Донецкой у школы 30.
По поводу наблюдателей - нету у нас столько народу. Проще по улицам ходить и выявлять нарушения чем на участке сидеть.

Спасибо за информацию. Такое по всему городу. На 17:00 всем студентам дали отбой, пока их никуда за деньги не повезут.

Завтра выложу видео.
Андрей Филатов писал(а)
На 17:00 всем студентам дали отбой, пока их никуда за деньги не повезут.

Непонятно - а после 17 ч. куда студентов повезут за деньги?
И кто в этом случае дает или не дает "отбой"?
Valtter
10.10.2010
Сейчас председатель дома обходит все квартиры со словами "голосовать ходили? если нет, то наш кандидат Кузьмин, хорошо? " .Типа не забудте, что Кузьмин, как будто мы все до этого договорились за него голосовать. На удивленный вопрос соседа почему Кузьмин, почему Едрос ? Председатель ответила, какая разница щас все кандидаты единоросы, а Кузмин нам забор сделает!)) Сосед пенсионер, она ему даже предложила чтобы он никуда не ходил принести самой бюллетень чтобы он проголосовал за Кузмина.
Законно это?
Lumpen
10.10.2010
Нет, это агитация и провокация. Вызывайте милицию.
Valtter
10.10.2010
Тогда сообщим
Mapk
10.10.2010
Кузьмин кстате неплохой парень - лично с ним знаком.
Zdanchik
10.10.2010
В Сормове на красных зарях народ на такси привозили.. Человек 15. Скандалу было.. Сказали что заплатят им по 400 рублей
Сходил, выразил гражданскую позицию, ощущение что в шоу поучаствовал. Ощущение безысходости какое-то, они завтра уже рапоотовать будут об уверенной победе.
Еще раз ссылку на игрушку поставлю, там уже 4000 чел сыграло. Говорят, что Булавинова и Скуднякова это очень расстраивает. так что кто хочет еще попортить им нервишки, милости просим
merunet.ru/chudiki-mudiki-2/
upoke3
10.10.2010
на выходе из 190й школы опрашивали. Судя по их листкам с отметками, максимальное число ответов - "не скажу".
hopemn
10.10.2010
Втык ЕР - за ЛДПР, всё понимаю, что марионетки, но меня лишили права выбора, убрав пункт "Против всех", теперь пофиг, за что.
Да, убрали. Но, голосуя против всех,- автоматически голосуешь за фаворита(т.е ЕР) =(
Если опрос форумский, то где пункт НАХ?
plazmoid
10.10.2010
как и обещал, в наказание Dr.Qy , проголосовал за ЕР
barsuk
10.10.2010
вы наказали себя и меня и всех остальных
An25
10.10.2010
+1
HOLMS
10.10.2010
+2
marinad
10.10.2010
БГГГ :)
"Назло теще выколю себе глаз, пусть у нее зять будет кривой" :)
vladmir
10.10.2010
Чёрные-пречёрные метки - к лицу Ё России.))
ужасный поступок.
anselm
10.10.2010
он так сильно расстроится?
ISOpter
10.10.2010
шакал.
Florencia
10.10.2010
Он обычный задрюченный дегенерат.Шакал это для него слишком почётное сравнение с благородным падальщиком.
Dr.Re
10.10.2010
Чудак ты одноклеточный. На букву "м"...
За кого угодно, кроме ЕР. Такого я еще не видела, только не понимаю как они мой голос переделают на свой?
Если не пойдете голосовать, или испортите булетень, то автоматом к ним приплюсуется ваш голос.
Ну я вообще то не совсем уж дура, я проголосовала , но за другую партию, ибо за конкретного депутата мне проголосовать не пришлось.
Пугающе много голоснуло за ЕР.
barsuk
10.10.2010
эти люди даже в выходные на работе
I-F
10.10.2010
Стыдно сказать, за кого приходится голосовать, лишь бы не отдать голос ЕР ))
barsuk
10.10.2010
а кому сейчас легко, эта партия сама до этого довела народ, как и кпсс в свое время
Не нужно стыдится. Я за Жырика голоснул.
Lumpen
10.10.2010
А я за ЕР! Ура, товарищи! Мы победим!
antidot
10.10.2010
Lumpen писал(а)
А я за ЕР! Ура, товарищи! Мы победим!

Абрамович и Дерипаска тебе товарищи.
HOLMS
10.10.2010
Угу +100
barsuk
10.10.2010
ты долбоеп, а не товарищ
Вы - плохой товарищ.
1Nataha
10.10.2010
+1! ура, товарищи
Получишь!!!
1Nataha
10.10.2010
Вы мне угрожаете?!!!
где тут представители от ЕР? мне угрожают за мой выбор!!!
ЕР- НАВСЕГДА!!! даешь ВВП в президенты!!!
Lumpen
10.10.2010
Я за Медведева!
Да вы оба Издому ещё не выходили, выбиратели хреновы. А я вот ходил, по дороге пивка попил, на избирательном участке буфеты организованы. Купил там пирожных.

Вылезте уже с Натахой из за копмов, растрясите целлюлит до избирательных урн.
Lumpen
10.10.2010
Я на работе, кстати. После работы — сразу на участок.
1Nataha
10.10.2010
+1 по обоим пунктам... и целлюлиту у меня не наросло еще(
1Nataha писал(а)
. и целлюлиту у меня не наросло еще(

Не расстраивайся, какие твои годы :)))))
vladmir
10.10.2010
целлюлит и ЕР - одна сатана
1Nataha
10.10.2010
ну тогда я тем более за ЕР!!!
vladmir
10.10.2010
За целлюлит!
1Nataha
10.10.2010
да!!! у меня его всё равно нет(
vladmir
10.10.2010
Теперь будет! Вы уже проголосовали.
1Nataha
10.10.2010
ура!!!
upoke3
10.10.2010
за геморрой, скорее.
Пиво с пирожными вкусное? А пирожные какие? Неужто дешевле чем в магазе? А на концерт сегодня пойдёте? Там стааарые песни будут петь.
Пирожные купил вкусные. Свежие. Купил песочных и ромовых баб. Что с децтва люблю. По 10 целковых.
Концерт в топку. От билетов гордо отказался. Хотя можно было взять и продать тем, кто на выборы не ходил.
Не предприимчивый Вы.
upoke3
10.10.2010
зато сытый %)
anselm
10.10.2010
"фанатизьм эт пльехо..."(с)
Lumpen
10.10.2010
Фанатики это вы, а мы прагматики.
anselm
10.10.2010
что ж фанатичного в наших действиях? и что прагматичного голосовать за того, кто и так пройдет?
Lumpen
10.10.2010
Это вы так думаете. На самом деле голоса полученные ЕР, это результат серьёзного обдумывания гражданами своей гражданской позиции и своих желаний. Ничего не берётся из ниоткуда. Вы очень далеки от народа, оторваны от него, оболванены псевдолибералистическими ценностями и политической клоунадой. Всё, чего вы хотите — это зрелищ, политических дрязг и хаоса. При этом вы абсолютно забыли о тех людях, которые окажутся выплеснуты за пределы в результате этой бури, а это старики и многие работники бюджетной сферы.
Откройте свои глаза, узрите горизонт возможностей! Будьте с большинством и будете счастливы!
Да ты че? реально. Я раньше уважала эту партейку, а после этих выборов с открепительными и указанием участков на которых я должна проголосовать, пошли вы все ЕР сами знаете адрес куда идти.
Lumpen
10.10.2010
Посмотрите завтра по результатам выборов насколько здешний народ оторван от реальности. Тогда и поговорим.
Милый человек, после того как я живущая в Советском районе вынужденга была взять открепительное и проголосовать там где скажут. не верю ни в какие результаты. Скорее всего ер и победит, но за счет фальсификации. Кстати руководитель у меня в Вашей партии состоит. Правьте с богом( не долго уж осталось)
Lumpen
10.10.2010
Простите, что значит вынуждена?
Значит вынуждена, не могла отказать руководителю. Работа нужна.
1Nataha
10.10.2010
ну и нахуя нужна такая работа? а если он Вас отсосать попросит, тоже побежите теряя тапки? это Ваш выбор, мадам
Ну во первых руководитель женщина, а Вам про существу сказакть за свою любимую партию нечего вот Вы говорите всякую чушь. Удачи Вам( если у этой партии такие стороники то ничему не удивляюсь) Работу свою люблю, работаю из за любви ибо денег на биджете не платят. Далее диалог с вами прекращаю. Не трудитесь отвечать.
1Nataha
10.10.2010
ой-ё-ёй... работу свою люблю...
ну так и любите дальше- это Ваш выбор и ни чей больше...
сказочники... ни ума, ни способностей для другой, более оплачиваемой работы, у Вас нет, вот Вы и бегаете куда пошлют
HOLMS
10.10.2010
А что Вы скажете про учителей и врачей, которых руководители учреждений понуждают сходить проголосовать, "за того парня", а затем "подтвердить" факт голосования. Это происходит каждые выборы, им тоже массовым порядком идти на ",,," (Данное слово не могу произнести, которое так легко вылетает у Вас)(((
vladmir
10.10.2010
Про повальные фальсификации едросни мы прекрасно знаем и без вас.
anselm
10.10.2010
ЕР не делает ничего! это в лучшем случае.. Вот взять к примеру вашего Синицына..
Lumpen
10.10.2010
У меня Сорокин, а он очень много сделал для микрорайона. И я вижу результат, результат материальный, реально существующий, а не громкие красивые слова комуножириновцев и всякой мелкой либеральной грязи.
1Nataha
10.10.2010
дороги делают, дома погорельцам строят, новые ПДД придумывают... как это не делают ничего?
в квартире у Вас не прибираются что ли?
Lumpen
10.10.2010
Народу надоела своя скучная жизнь, но они её не хотят менять, они хотят сменить систему. Видать это проще, чем начать жить самим. Хотят вдарить ядерной бомбой по воробьям. Россия — щедрая душа.
vladmir
10.10.2010
Про то как едросы сопли жували и довели дело до массовой гибели на пожарах бездействием - лучше и не заикаться. Лесной кодекс - проделки едросни и лично Путина.
1Nataha
10.10.2010
ой-ё-ёй... ну точно...
Путин из Москвы поджигал леса Нижегородчины... хуйли... заставляя местных отдыхающих кидать бычки и жрать в лесах шашлык
Valtter
10.10.2010
Таким ответом вы только показываете свою безграмотность в этом вопросе и вообще свое скудоумие в целом.
1Nataha
10.10.2010
да конечно, куйли, Вы показываете просто глубочайшие знания в этом вопросе...
Вы, простите, сами-то пожары ездили тушить или средства для погорельцев собрали? или только на форуме попиздеть?
Lumpen
10.10.2010
ЕР всю воду из туч на подходе к России выпила, ну вы понимаете...
1Nataha
10.10.2010
несомненно... и не только из туч, но и из колодцев и из рек... всё повыпивали демоны... и обогреватели еще включили, чтобы по-жарче было
vladmir
10.10.2010
По тому как вы вертихвостите сразу понятно что ни про едросовый Лесной кодекс ни вообще про разруху в лесосберегательном деле вы ничего совсем...
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1213184&topic_id=24676712

Пожары в лесах. Ссылки на темы форума.
1Nataha
10.10.2010
по тому как Вы серьезничаете сразу видно, что Вы ведомый и Вас ведут...
надо же, городской форум у нас истина в последней инстанции... внемлю Вашей информации, верю всему, что тут написано, без возражений... Вы меня убедили, оставьте силы на других
vladmir
10.10.2010
бред - нормально для единороссцев
1Nataha
10.10.2010
у Вас наблюдаются явные проблемы с аргументацией и способностью выражать свои мысли... засим предлагаю прекратить этот бесполезный спор... у Вас в голове каша, которую Вам наложили желающие добраться до кормушки власти...
vladmir
10.10.2010
Голос из самой кормушки услышан.))
Дорвались и воруйте себе пока тюрьма по вам плачет.
Едрос - понос.
Valtter
10.10.2010
Какие новые дороги? Какие новые ПДД от которых есть реальный толк? Просто слега меняют, перефразируют старое. ИМХО: Только бурно имитируют работу, по делу 0.
1Nataha
10.10.2010
ну я Вам сочувствую
у меня дороги в окрУге новые, новые заборчики, новые бордюрчики, парковочки, метромост опять же построили наконец-то, мосты ремонтируют, отбойники кругом на разделительных ставят, чтобы раздолбаи за рулем ни кого кроме себя не угробили!... и ничего с меня за это не взяли...
а в ПДД всё правильно изменили... алкашей из-за руля вон! снять весь колхозный ксенон! ненавижу тонированные тачки!
Valtter
10.10.2010
1Nataha писал(а)
ну я Вам сочувствую
у меня дороги в окрУге новые, новые заборчики, новые бордюрчики, парковочки, метромост опять же построили наконец-то, мосты ремонтируют, отбойники кругом на разделительных ставят, чтобы раздолбаи за рулем ни кого кроме себя не угробили!... и ничего с меня за это не взяли...

Это все пыль в глаза перед выборами ))
1Nataha писал(а)
а в ПДД всё правильно изменили... алкашей из-за руля вон! снять весь колхозный ксенон! ненавижу тонированные тачки!

Всегда пьяным нельзя было водить, это уже при этой власти придумали 0.3, но видимо одумались
1Nataha
10.10.2010
мне всё равно по какой причине они сделали дороги)
Valtter
10.10.2010
Почему же тогда вам, не всё равно за кого голосовать?
1Nataha
10.10.2010
а назло вам, лентяям
vladmir
10.10.2010
Замечательно, цены на нефть при путине фантастические, кое-что и нам перепадает. Как при брежневе. Смешно, что вы в заслугу ставите банальные вещи.
А судебная система не по зубам едросне, посмотрите что там с планом путина - молчок - нихрена, в дагестане - гражданская война, коррупция безумная и т.д.. На бордюрчики купилась - ха-ха-ха.
1Nataha
10.10.2010
я ни на что не покупалась, я и раньше не жаловалась, я и раньше жила припеваючи, мне ничего не надо, у меня всё есть...
а вам всегда кто-то что-то должен, при том, что сами нихрена не сделали
а про дороги я сказала лишь к тому, что их "ДЕЛАЮТ", а уж по какой причине и для чего- меня не касается
я не жду помощи ни от кого, я взрослый человек, способный сделать свой выбор, не только на выборах, но и в жизни... я сама выбирала где учиться и на кого, я сама выбирала где работать и кем, и моя жизнь от партии не зависит... попробуйте уже сами что-нибудь изменить в своей жизни
vladmir
10.10.2010
меня не касается - это позиция единоросников
1Nataha
10.10.2010
Вам-то откуда знать их позицию? или Вы из них?
я законопослушный гражданин своей страны... и ни у кого ни чего не прошу и не требую... пишу лишь о себе, а не всех поклонниках ЕР... для чего обобщать? умнее нечего придумать?
вы все вообще купились на слова, что сделала для Вас КПРФ или ЛДПР? что конкретно? чем Вы можете мотивировать свой выбор, кроме как "надоели ЕР"?
vladmir
10.10.2010
Вы наглядно представляете здесь типичных едросников.
Как пробудут господствующе 10 лет у власти - так и посмотрим что сделают.

Бордюрчики - наивысшее достижение едросни.))
ISOpter
10.10.2010
володимир, Вы с ценсоредными троллями по-серьезному дискутируете?! это ж :лол:!
vladmir
10.10.2010
ISOpter писал(а)
ценсоредными
А эт что за слово?
ISOpter
10.10.2010
здесь: "свободный форум"
ay
10.10.2010
1Nataha писал(а)
у меня дороги в окрУге новые, новые заборчики, новые бордюрчики, парковочки,

предвыборный пеар на самом деле работает:))
1Nataha
10.10.2010
читайте выше, я устала повторять
ISOpter
10.10.2010
Lumpen писал(а)
Вы очень далеки от народа, оторваны от него, оболванены псевдолибералистическими ценностями
ты довай, не демагогствуй. Абисни довай попопулярному, чем псевдолибералистические ценности отличаются от либералистических?
Первый раз вижу бота с 6 уровнем :))
1Nataha
10.10.2010
ни чего подобного... я- романтик!
barsuk
10.10.2010
скорее хуянтик
1Nataha
10.10.2010
очень остроУмно... поздравляю, Вы только что прошли тест на определение уровня интеллекта
ваши товарищи- в 6-й палате в смирительных рубашках.
Ужасно. Действительно ужасно. На данное время 9% за антинародную партию. Страшное дело. Представляю, сколько они ещё сфальсифицыруют.
ISOpter
10.10.2010
70% будет обеспечено. Кагэбычно
pl17
10.10.2010
бабулькоботы не попадут на ваш опрос
Их летом в реанимации уже агитировали.
Dr.Re
10.10.2010
Кто, врачи? Да кто из врачей за едро голосует? Врачи, как правило, еще остатки разума сохранили...
Вот именно!
Если я перед крыльцом избирательного участка буду падать в ноги входящим и умолять не отдавать голоса ЕР, это будет считаться агитацией?

Госспади, что же сделать чтоб люди одумались?
Распечатать фотографию горящих лесов.
И покрупнее!
1Nataha
10.10.2010
а на их фоне Путина с брандспойтом...
vladmir
10.10.2010
Этот гламурный фотомодель отвлекал целый самолёт пожарный на своё подлое пиарство.
Ну пиариться они умеют я с Вами согласен
1Nataha
10.10.2010
не соглашайтесь со мной ни в чем... я в оппозиции
barsuk
10.10.2010
одумались - ?
для этого нужно, что бы было чем одуматься
RaT
10.10.2010
Голосуйте кто в самом конце списка стоит ))) это самые неугодные власти ...
Valtter
10.10.2010
Это которая бывшая СПС?
Florencia
10.10.2010
Самое смешное что пЕдРо вытянут за уши и будут впаривать нам с голубых телеэкранов что правящая партия снискала у народа ниипическую поддержку а все остальные допустили массу нарушений и фальсификаций.

ПС: КПРФ
An.Wolf
10.10.2010
"-- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они. -- Сейчас мы тебе расскажем про себя, какие мы замечательные, раз ты нас слушаешь и можешь передать наши слова Народу Джунглей, чтобы в будущем он обращал на нас внимание.
Маугли с ними не спорил, и сотни обезьян собрались на террасе послушать, как их говоруны будут; петь хвалы Бандар-Логам, и когда болтуньи-обезьяны останавливались, чтобы перевести дух, остальные подхватывали хором:
-- Это правда, мы все так говорим!
Маугли кивал головой, моргал глазами и поддакивал, когда его спрашивали о чем-нибудь, и голова у него кружилась от шума."
Р.Киплинг

Ничего не напоминает?
Почему нет пункта Фпезду выборы?
Мы ТАМ уже были.
Хочется чего-то более перспективного.
A1ekS
10.10.2010
Так вы и сейчас там же.
а где ответ: не голосовал?
Марка3 писал(а)
а где ответ: не голосовал?

Люди с низкой гражданской позицыей в данном опросе в учёт не беруццо.
мне кажется, таких людей будет больше чем проголосовавших......
жаль, но скорей всего так и будет :)
Lumpen
10.10.2010
Да какбе почлену на вас, вы просто биомасса, от которой ничего не зависит.
Но которая при этом хочет заявить о своей инертности и пассивности.
seryoga77
10.10.2010
за КПРФ, хотя это все номинально, и на участках то же - голосуй не голосуй - все равно получишь Х....Й
демократия закончилась10 лет назад, если вообще была...
loana
10.10.2010
тоже за КПРФ, пусть Едро обломится
loana писал(а)
пусть Едро обломится

Вашими бэ устаме...
Patron
10.10.2010
комуняки одолевают
Patron писал(а)
комуняки одолевают

Это пол-беды. ЕР уже 11% ***вахуе заламывая руки..****
pl17
10.10.2010
а еще остальных прибавить и у них уже почти треть
seryoga77
10.10.2010
А Вы реально верите, что ЕР могет не победить?
)))
Ну могу хоть помечтать?
ну я еще понимаю КПРФ - народ из-за разочарования в ЕдРе голосует за них.
а КПРФ - то ? целых 19% народа проголосвало?
достаточно посмотреть на клоуна Жирика....
не понимаю:(
Doch2r
10.10.2010
वज्रयान писал(а)
а КПРФ - то ? целых 19% народа проголосвало?
достаточно посмотреть на клоуна Жирика....

я так понимаю, ЛДПР имеется в виду
львиная доля их электората - те, кто против ЕР, но питает неприязнь (зачастую иррациональную) к коммунистам
да да
Я с осторожностью отношусь к комунистам. Помню совецкие времена.
Граф2
10.10.2010
Кот абармот писал(а)
Я с осторожностью отношусь к комунистам. Помню совецкие времена.

так оне сейчас единороссами называются)))
Боже мой...
Граф2
10.10.2010
да я сам в шокке....
точно. весь комсомол там))
Thor68
10.10.2010
Кот абармот писал(а)
Помню совецкие времена.

Прекрасно помню советские времена, поэтому и голосую за КПРФ больше чисто из-за названия, в принципе именно за советские времена и голосую, а не за конкретную орг-цию КПРФ, думаю, что и большинство избирателей КПРФ также.
anselm
10.10.2010
ничего иррационального))
ISOpter
10.10.2010
+100500
llexus
11.10.2010
фточку
Patron
10.10.2010
Дак за кого голосовать? Кто ни будет у власти всё равно одинаково воровать будут. Тут разница только в названии.Комунисты что ли честные?
Тоже не понимаю, как можно за этого клоуна голосовать, уж кто из всех больший политический проститут, так это он !
работает языком профессионально и дешево, тем и отбирает голоса, а впоследствии, в думе всегда голосует за власть, так еще при борьке было и при вовке тоже !!!!! гнусная личность !!
Не тормозите, думайте !
Sava[xz]
10.10.2010
а где ЭОС?
опять коммуняки во власть лезут
Они ещё с собой и кровавую гебню притащут :)
ISOpter
10.10.2010
гэбъё уже там, его и тащить не надо!...))
Thor68
10.10.2010
нееет, не путайте термины, там полицаи и охранка))))
Dr.Re
10.10.2010
Не путайтесь тут своими телесами и очками миопичными. Лучше попробуйте, наконец, поипстись - авось, полехшает;)
Вы что, с ума сошли? Она целка.
Мой выбор-4 билета на концерт с певицей, поющей басом.
Patron
10.10.2010
Алла Борисовна?
Элла Фицжеральд
anselm
10.10.2010
мне предлагали, я отказалси..
upoke3
10.10.2010
а мне даж не редложили билетик. Наверное, раздали все.
Девочке передо мной, пришедшей голосовать впервые (16 лет штоль ей) задарили календарик и ручку.
ay
10.10.2010
upoke3 писал(а)
задарили календарик

с путиным? или с жириновским?
Oleg52X
10.10.2010
Какова вероятность того, что 8-10 подряд зашедших в этот опрос проголосуют за одну партию?
никакой, это тролли от ЕР голосовалку подкручивают.
Oleg52X
10.10.2010
Что и здесь вбрасывают? :-)))
ЛДПР!
1Nataha
10.10.2010
ну и по просьбе трудящихся МУЗЫКА!!!
http://www.nn.ru/~gallery82122?MFID=15827&IID=348445
+500
+1
mkv
10.10.2010
Пляшет весь Шанхай!
здесь аудитория очень своеобразная
вам чего в кпрф то всем захотелось ??? не пойму опять в социализм хотите поиграть что ли за 75 лет не наигрались ??
а нам едросня надоела до невозможности :)
1Nataha
10.10.2010
и чем же она Вам надоела, позвольте узнать?
Lumpen
10.10.2010
Воровать им не дают. Вот они и обиделись.
1Nataha
10.10.2010
да-да... кругом мздоимцы и мздодатели...
с казламе не играю (с) пездня
Lumpen
10.10.2010
Кстати, вы таки играете и думаете что выбираете, а мы принимаем то, что есть.
Я не думаю, что выбираю, я по мере сил препяцтвую выдвижению ЕР.
да просто надоела - и всё.
все детали были в пресс-конференциях кандидатов - тока эти логи снесены с ветки "выборы-2010" ннюры :)
не снесены , они просто были откреплены и потихоньку отползли на следующую страницу
если точно - то на 3-4-5 страницы :)
Valtter
10.10.2010
Например зарплата преподавателям 5000р в месяц это нормально? И еще просто море вещей которые надоело терпеть от этой власти.
1Nataha
10.10.2010
а что у преподавателей до правления ЕР зарплаты были больше???
или до её правления налогов в казну больше поступало?
Вы готовы получать "белую" зарплату и платить все налоги? а предприниматели к этому готовы?
начните менять себя
мало платят- меняйте профессию
Valtter
10.10.2010
1Nataha писал(а)
а что у преподавателей до правления ЕР зарплаты были больше???
или до её правления налогов в казну больше поступало?
Вы готовы получать "белую" зарплату и платить все налоги? а предприниматели к этому готовы?
начните менять себя
мало платят- меняйте профессию

у вас горе от ума
Lumpen
10.10.2010
А у вас от безумия. Чуть что не так, сразу ломать! Геть и вон! кричать все горазды. А что реально сделали ЛДПР, КПРФ и прочая мелочь? Дайте факты.
Valtter
10.10.2010
Lumpen писал(а)
А у вас от безумия. Чуть что не так, сразу ломать! Геть и вон! кричать все горазды. А что реально сделали ЛДПР, КПРФ и прочая мелочь? Дайте факты.

Заводы, фабрики, жилье, работу ... много чего.
А что за последние 10 лет сдеала ЕдРос? Что кроме мелочи?
Lumpen
10.10.2010
Слив защитан.
sergey5
10.10.2010
давайте заставим всех врачей и учителей сменить профессию...
нет, не всех... только тех кто на лапу не берет...
1Nataha
10.10.2010
зачем их заставлять? это их выбор...
sergey5
10.10.2010
их выбор - это профессия врача и учителя, который они уже сделали, вы же предлагаете (а по сути заставляете) выкинуть и знания и опыт
Lumpen
10.10.2010
Да, и когда наступит дефицит специалистов, то зарплаты начнут повышаться. Это рынок.
1Nataha
10.10.2010
ну и флаг им в руки с их выбором...
X-master
10.10.2010
фраза
1Nataha писал(а)
мало платят- меняйте профессию

равносильна посылу нахуй.
Убейсо уже ап стол, умница, йопта!!!
1Nataha
10.10.2010
ну хорошо, идите нахуй, если Вас это больше устраивает
не знаю ни одного врача или препода, которого бы заставляли работать по профессии...
X-master
10.10.2010
1Nataha писал(а)
... идите нахуй...

кусай захуй и причмокивай.
Тебе не привыкать раз не дал Бог ума.
1Nataha
10.10.2010
Ты иди не попёздывай, хуесос. Сосать- твой удел, нищеброд
ага, и исчо позлить тебя дерьмократа
nn8259
10.10.2010
КПРФ - конечно не лучший вариант. Но проголосовал за них.
Они единственная реальная оппозиция "Едящим Россию".
vladmir
10.10.2010
За ЕР - мерзопакостно в любом случае.
X-master
10.10.2010
деточка, ты откуда про 75 лет то знаешь?
когда в игрухи гамал узнал чтоль?
Thor68
10.10.2010
Нет, ему по телевизЕру Сванидзе с Познером рассказали))))))
barsuk
10.10.2010
хочеться жить, а не ворье содержать
по работе прежнего созыва гордумы - только коммунисты голосовали против козлиных решений типа застройки парков, отмены прямых выборов мэра и пр. Но их 3-4 голоса ничего не решали.
ЕР тоже иногда изредка упиралась против идиотизма, но после того как с ними работала фракция и исполнительная власть - переголосовывали как надо единым "одобрямсом". Мне эта монополия ЕР и "консолидированное решение фракции" в ущерб городу нахер не надо.
кпрф 2 раза :) (*экзит пулю*)
ЭОС.
JDSL
10.10.2010
Едро рулит и будет первым!!!!! УРА!!!!111
mkv
10.10.2010
В офицальных отчётах по выборам - да, несомненно.
JDSL говно технологии, прошлый век, как впрочем и все ЕдРо
JDSL
10.10.2010
Хер, тебе! JDSL как и едро рулит!
Рулит. Несомненно. В пропасть.
vvn54
10.10.2010
За КПРФ два голоса, другана привлек)))
sergey5
10.10.2010
не туда коммент написал
barsuk
10.10.2010
на злобу дня, стырено с каспарова
Сначала не хотел голосовать за студента-четверокурсника (от КПРФ).
Но из всех кандидатов у него-единственного оказалось лицо с признаками интеллекта, но с отсутствием достигнутого благополучия. А также без чиновной должности, счета в банке и десятков процентов акций коммерческих предприятий.
дык потому и идет в гор. думу :) вот подождите два года - не узнаете его :)
КПРФ
A_M
10.10.2010
два голоса (мой и жены) в пользу КПРФ... сгинь в АДУ дерьмовое Едро
ааааа, КПРФ беспезды рулит!!!!!!
Зюганий, мы тебя любим!!!
:)
дядя Гена вперееееееееееееееед!!!!!!!!!!!!!!
Patron
10.10.2010
сколько эмоций! Это с каких это заслуг ему такой большой кредит доверия?
nikom
10.10.2010
За КПРФ. Недалеко от школы №33(избирательный участок 1622) стоял пазик с людьми. Голосование шло по-новому-с электронным подсчётом голосов. Это огорчило,не доверяю я технике этой. Почему-то стояло две урны,но одна бездействовала.
Adamant
10.10.2010
не радуйтесь. Родственница только что с остальными коллегами была вывезена пазиком к нужному месту голосования. Едро делает все возможное :(
докатились, для них мы скот
nikom
11.10.2010
Да не радуюсь я как раз,несмотря на то,что вся наша семья проголосовала за КПРФ(4 голоса). А таким,как ваша родственница,не надо так послушно выполнять волю ЕР,мы же люди,а не бараны.
ay
10.10.2010
nikom писал(а)
Почему-то стояло две урны,но одна бездействовала.

во второй бюллетени с нужными результатами заложены
вечером их поменяют местами
mkv
10.10.2010
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16
1. КПРФ
2. Помарков Михаил Юрьевич (так же КПРФ)
Принято!
mkv
10.10.2010
Подарков никаких не дали :-(
Танцевать идут только голоса от ЕдРа :)))
Бессовестный подкуп избирателей *кипит мой разум возмущенны!*
Да ладно? А откуда они знают за кого мы голосуем?
mkv
10.10.2010
Я голосовал открыто, не стал ждать очереди в кабинки, поставил голочки, положив бумаги прямо на стол председателя комиссии -)
Танцевать пойдешь?
С тебя фотоотчет, чтоб порожняком не бегал :)))
Punishment писал(а)
Танцевать идут только голоса от ЕдРа :)))

3.14здёж и провокация!
Билетики всем дают, вне зависимости от того, за кого проголосовал.
В Универе дают тока ЕдРу.
По партбилетам что-ли?!
По галочкам в квадратиках
Folk
10.10.2010
подсматривают в кабинках что ле?
vladmir
10.10.2010
Хм, а я не догадался спросить. Мимо билеты носили, мне не предложили.
mkv
10.10.2010
Голосование всегда проходит очень уютно.
Комната метров 20.
Трое выдают бюллетени, председатель комиссии, 8 наблюдателей, две кабинки для голосования, урна. Всё как на ладони просматривается. Подтасовки исключены.
Florencia
10.10.2010
Подтасовки при подсчёте происходят за закрытыми дверями а не когда барашки прут выразить своё мнение которое очень важно для изберкома.
Artr
10.10.2010
КПРФ
КПРФ
An25
10.10.2010
КПРФ
не хватает вариантов
-не пойду
-испорчу бюллетень
А оне нам нэинтэрэсны :)))
ISOpter
10.10.2010
Вы за всех то не высказывайтесь! ))
почему?
upoke3
10.10.2010
надо было в 1м посте указать: те, кто "не пойду" и "испорчу", ставьте галки за едро.
ISOpter
10.10.2010
шо за гнуснайа провакацыйа?!
это исследование или как?
сначала надо собрать данные, а потом плюсуйте что хотите к чему хотите.
Folk
10.10.2010
КПРФ
Всех кто проголосовал на выборах и чья партия победила - отправить жить этих товарищей вместе с избранником в какую нибудь глухомань, чтобы жить не мешали...
Adren@lin
10.10.2010
Очень интересный экзит-пол!!! Посмотрим вечером на результ выборов...и сравним.Думаю картина будет другая.

Зы Сегодня от отца услышал следующую историю. Один его знакомый пару лет назад пошёл на выборы. До этого он не ходил на выборы 5 лет. Так вот, придя утром перед работой(работает на графике) оказалось что он уже...проголосовал. Т.е. кто-то проголосовал за него. Разбираться ему тогда некогда было-торопился на работу. Теперь приходя на выборы его встречают как почётного гостя, т.к. комиссия одна и та же. Интересно, какой процент также "голосует"?
Чтобы такого не произошло с вами, и нужно сходить и сделать собственный выбор.
Adren@lin
10.10.2010
Да я то свой выбор уже сделал.
X-master
10.10.2010
КПРФ дважды
Счастливые люди-не боятся озвучивать...)
HOLMS
10.10.2010
Едро на 3-ьем месте. Сегодня, все знакомые и друзья, так же голосовали против. Зато на выходе будет, как всегда- 150 % за.
КВ-1
10.10.2010
в Магаданской области -81% ))))
в Яндексе куча заголовков типа "народ за Единую Россию"
вот так...
rian.ru/politics/20101010/284182533.html
Наибольшее число бюллетеней на выборах в региональные парламенте на 23.00 мск обработано в Магаданской области - 78,63%. По этим данным, у "Единой России" - 52,00% голосов, у КПРФ - 15,35%, у ЛДПР - 13,43%, у "Справедливой России" - 10,33%. Эти партии пока преодолевают семипроцентный барьер, необходимый для попадания в парламент. "Патриоты России" набрали 2,38%, "Правое дело" - 1,57%.
RaFaeL
10.10.2010
Методом исключения проголосовал за СР по обоим спискам
One of us
10.10.2010
Ну вы даете... На начало седьмого 47% за КПРФ. Никогда не думал что ннру тайная ячейка коммунистической партии.
ISOpter
10.10.2010
здесь штаб Движения сопротивления едрёной роисси.
Mapk
10.10.2010
коммунизм - светлое будущее человечества!
ISOpter
10.10.2010
явка очень низкая.
КПРФ
dervolas
10.10.2010
не пойду ну нах )
Да сходи, что уж ты, только за ЕР не голосуй
dervolas
10.10.2010
может и схожу тока булютень дамой вазьму что б ни достался никаму ) или вот trinixy.ru/2008/03/06/page,1,3,kak_isportit_bjulleten_28_shtuk.html
Lisss
10.10.2010
не стоит забывать, что тут у нас все же определенные группы-по возрасту, социальному положению, пристрастиям
совсем не правильный срез получается
nn8259
10.10.2010
Приятно что педросы не всем мозги выключить сумели.
Adren@lin
10.10.2010
А срез то какой? От 20 до 40имхо. У более старшего поколения, имхо, ЕдРо явно не в почёте.
nn8259
10.10.2010
Совершенно верно. И даже здесь ЕР - далеко не лидер опроса.
Anney-m
10.10.2010
КПРФ. самый серьёзный противник ЕдРа пожалуй. Только поэтому:)
dervolas
10.10.2010
или поступлю вот так же ))) auto.nn.ru/forum/main/?do=read&thread=1316231&topic_id=26945948 как продавец
vladmir
10.10.2010
Не за едрос-говнос.
За кого не скажу.
llexus
10.10.2010
Не ЕР
nn8259
10.10.2010
42% - ЕР
10% - КПРФ
(ТВ "Волга")
Anney-m
10.10.2010
нет слов...
СР дважды.
Это им за Котюсова!
nn8259
10.10.2010
Котюсов - это хорошо ?
ISOpter
10.10.2010
он "настоящий"!))
nn8259
10.10.2010
42% - ЕР
10% - КПРФ
(ТВ "Волга") ¶
Valtter
10.10.2010
ППц
Thor68
10.10.2010
Да неудивительно, я голосовал где-то в 19.45, когда расписывался за бюллетени, посмотрел, в списке на странице моя роспись была единственной, напротив остальных фамилий жильцов дома пусто...вот он ресурс ЕР,а что вы хотите в этом случае?
vitep
10.10.2010
Это не ресурс - лень и дол!"@#%зм нашего народа. Потом все будут орать , что из на,,,,ли.
Thor68
10.10.2010
Ес-сно именно лень и вышеперечисленные качества нашего народа и дают ЕР этот ресурс.
получается, что во всех нарушениях на выборах виноват сам народ? глупость какая.
у человека украли кошелек, а виноват оказался потерпевший.
у народа украли голоса а виноваты сами люди.
я в эти выборы не верю и прекрасно понимаю тех, кто не пошел. смысла нет в этом никакого
Thor68
10.10.2010
Вы неправильно понимаете, виноваты в данном случае люди, которые не ходят на выборы, от них же никто не требует никаких жертв, ни идти там на баррикады или ещё чего-то подобного,только сделать вот такой маленький шажок для выражения своего протеста,а они...а потом ещё кого-то смеют обвинять, с себя надо начинать...А так каждый сидит дома и твердит: всё равно я в эти выборы не верю,они там сделают как надо и т.п...вот они и делают,пользуясь такими настроениями,поверьте, при массовом волеизъявлении избирателей сделать "как надо" власти было бы неизмеримо сложнее,а так....каждый народ достоин своего правительства...
помнишь выборы, которые выиграл Климентьев и его потом посадили? власти несложно повернуть дело в свою сторону при любом раскладе и неважно, сколько человек придет на выборы. тут нам уже ничего не поможет и не надо винить народ что не пришел голосовать. в этом нет никакого смысла.
не забывай: дума не место для дискуссий (с)
Thor68
10.10.2010
Я помню и выборы, которые выиграл Зюганов, а объявили победу Ельцина(кстати этот факт почти уже никто и не оспаривает), ну и что?)))Что это меняет в принципе?Да вы поймите лишь одно,ну как напрягалась власть,снимая того же Климентьева, ещё больше она напрягалась, фальсифицируя результаты президентских выборов-96...вот пока мы только так её напрячь можем, так и надо постоянно напрягать.Поверьте, если на выборы придёт 85-90 процентов избирателей и проголосует хотя бы так, как у нас тут получилось, то власти натянуть процент будет ой как тяжело, почти невозможно,можно конечно отменить результаты, перенести выборы, снять кого-то(как было с Климентьевым), а если это случится в каждом регионе?И опять же,не надо представлять власть эдаким всемогущим Мерлином,голоса считают обычные люди, и видя например шаткость положения неизвестно в какую сторону они считать начнут и ещё много там всяких нюансов...Повторюсь ещё раз, сейчас для простого человека участие в выборах это самый простой и безопасный способ, если хотите, достать власть.И выборы конечно же не панацея, это просто один из методов борьбы с властью,именно в таком ключе их и надо рассматривать, есть масса других более действенных методов...но пока бы на менее действенные сподвигнуть...
vitep
11.10.2010
+ много.
alnik
10.10.2010
nn8259 писал(а)
42% - ЕР
10% - КПРФ
(ТВ "Волга") ¶

подождите.если я правильно понимаю если меньше 50 у ЕДРА,то у них большинства в любом случае в думе не будет?
nn8259 писал(а)
42% - ЕР
10% - КПРФ
(ТВ "Волга") ¶

Это значит, то ОСТАЛЬНЫЕ 48% поделили между собой "Справедливая Россия", ЛДПР и "Правое дело".
То есть дума уже будет не однопартийной.
vladmir
10.10.2010
Пока ещё ничего не значит. Это наверное не все результаты. Аднамандатники )) ещё не примкнули. и др.
JDSL
10.10.2010
А вот и хер! 58 % уже у Едра!
Millanna
10.10.2010
КПРФ - мой выбор
Lorylin
10.10.2010
За КПРФ мой голос + моей мамы.
gazgolder
10.10.2010
Сходил. Почеркал во всех квадратиках. Написал поперек "Верните прямые выборы мэра!".
Anney-m
10.10.2010
кому это было адресовано?
людям, которые будут раскладывать бюллетени по стопочкам всё равно.
gazgolder
10.10.2010
Вообще и здесь-то я впустую время трачу.
аБа
10.10.2010
Удивительно, с каким отрывом лидирует КПРФ!
Что бы это значило?:)
аБа писал(а)

Что бы это значило?:)

...аврора еще в форватере ;))
аБа
10.10.2010
Не шутите так!:)
да, какие уж тут шутки..... водокачку-то, опять взяли "наши"
Kit
10.10.2010
аБа писал(а)
Удивительно, с каким отрывом лидирует КПРФ!
Что бы это значило?:)

Это значит, что люди, у которых есть интернет, в большинстве своем ненавидят власть. Но они не ходят на выборы. А ходят бабкозомби.
аБа
10.10.2010
Kit писал(а)
... Но они не ходят на выборы..

Пардон, но тут не стыковочка: опрос для тех, кто проголосовал, читайте выше
Kit
10.10.2010
Как раз все верно. Взят срез людей, которые имеют интернет. (если примерно считать, отсечены бабкозомби) Выясняется, что ЕР тут не в фаворе.
А теперь представьте, какие бы были результаты, если бы 100% населения пошло на выборы. Ну и конечно, если бы не было подтасовок.
El Barto
10.10.2010
Thor68
10.10.2010
-Это по какому экзит-пулу?
-Это по такому какому-надо экзит-пулу!)))))))))))))))
Именно для сравнения эта тема и открывалась :)))
аБа
10.10.2010
Откровенно говоря, ни грамма и не сомневался в результате:))
ionch
10.10.2010
32,8% избирателей отказались отвечать на вопросы о том, кому они отдали свой голос.

они попортили бюлютень:)
djabel
10.10.2010
Прописан в области поэтому не голосовал. Но если голосовал бы, то КПРФ однозначно.
El Barto
10.10.2010
Нас в очередной раз на...бали!!!!!! Поехали все тогда на Бали!!!!!
arion
10.10.2010
а поехали
JDSL
10.10.2010
А вот и хер всем!! Чего я говорил!!! Едро млять рулит!
*Jugine*
10.10.2010
За едросов. Итак понятно, что они уже победили на выборах. При всем уважении к результатам голования тут (комунары лидируют), ИМХО, их время уже давно прошло как и СССР.
не ходила..
Marcth
10.10.2010
За ЛДПР
кн775
10.10.2010
ага-ага :))) тут-то вам сейчас вмах наголосуют.
смешно да и только!
детский сад.
10 Октябрь 2010 23:17 Выборы

"Единая Россия" по итогам обработки 43% бюллетеней получает 58,67% голосов избирателей на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода

(НИА "Нижний Новгород" - Максим Калашников) "Единая Россия" по итогам обработки 43% бюллетеней получает 58,67% голосов избирателей на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в администрации города.

Напомним, что на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода в 2005 году "Единая Россия" набрала 27,3%. 17,2% получила "Российская партия пенсионеров", 16,3% проголосовали против всех, 10,6% – за КПРФ, 5,9% – "Союз правых сил", 5,7% – ЛДПР, 5,3% – "Родина", 2,3% – "Российская партия ЖИЗНИ".

Выборы в представительные органы местного самоуправления состоялись в Нижегородской области 10 октября. Избирательные участки закрылись в 20:00.

В Нижнем Новгороде состоялись выборы депутатов городской Думы пятого созыва. В день голосования в 08:00 открылось 523 избирательных участков. Всего в Нижнем Новгороде проживает 1 млн. 48 тыс. 970 избирателей.

На выборах в Гордуму Нижнего Новгорода были зарегистрированы пять политических партий: "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Правое дело". Для участия в распределении депутатских мандатов политическая партия должна преодолеть пятипроцентный барьер. По данным на 8 октября, на выборы в Гордуму зарегистрировано 142 кандидата в депутаты. Дума пятого созыва будет сформирована из 42 депутатов, 28 из которых избираются по одномандатным округам, еще 14 – по партийным спискам.
Казино всегда выигрывает)
Romantic
11.10.2010
Stanley Tweedle писал(а)
"Единая Россия" по итогам обработки 43% бюллетеней получает 58,67% голосов избирателей на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода

не сомневался в результате. к сожалению, "вляпались" мы прочно и надолго
d40
11.10.2010
Пора закрывать голосование, а то сейчас навалится куча ников, зарегистрированных менее суток назад. По-моему и так всё понятно. спасибо автору за тему.
rian.ru/politics/20101010/284182533.html
В Костромской области, где на выборах в облдуму подсчитано только 0,45% бюллетеней, пока семипроцентный барьер преодолевают все четыре партии, участвующих в выборах. "Единая Россия" набирает 39,12%, КПРФ - 26,88%, ЛДПР - 15,50%, "Справедливая Россия" - 15,22%.
Везде бы так
значит там совсем ху*во, нам так пока не нать...
Видимо именно поэтому там строятся новые автомобильные заводы, а у нас наоборот действующие прибыльные производства уничтожают (металлургический завод)
vvn54
11.10.2010
Может с Калужской обл. перепутали, про заводы?
ах, да
посыпаю голову пеплом
По крайней мере в Костормской области нет развала предприятий как у нас
В Новосибирской области на выборах в Законодательное собрание, по результатам обработки 99,11% протоколов, с большим отрывом лидирует партия "Единая Россия". По предварительным данным, она получила 44,8% голосов. Второе место занимает КПРФ с 25,07% голосов, затем следуют "Справедливая Россия" (16,27%) и ЛДПР (10,27%)
Молодцы новосибирцы
nikom
11.10.2010
Странно,что у нас по-другому,ЕР-57%. Вот так поддержали нижегородцы поросёнка!(((
А может спецально ему сделали приемлемый результат, чтобы 100% в Москву забрали?
К настоящему времени произведен подсчет порядка 90% бюллетеней. В результате кандидаты от "Единой России", выдвинутые по партийным спискам", набрали 57,97% голосов. За КПРФ проголосовали 16,15% избирателей, за "Справедливую Россию" - 14,8%, за ЛДПР -5,75%, "Правое дело" получило чуть более 2%
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов