--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот если я у вас попрошу кое-что, что вам не очень нужно - подарите или нет? :)

О городе (основной)
76
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, вопрос - в названии темы. Причем это не прикол, это я серьезно. Вестчь не очень дефицитная, почти у всех оно есть. Как правило, годами валяется без дела :)
Финансовых вложений и денежных расходов (в том числе на пересылку или сопутствующие телеЕЛЕфонные переговоры) не требует.

Если заинтересовало конкретно - пишите в личку. Здесь публиковать информацию не хочу, ибо с некоторыми участниками может случиться приступ неадекватности :)))
011
29.11.2010
а на какую букву
начинается и заканчивается
LeChat
29.11.2010
Насчёт "подарить" - это лучше на "халявный", больше шансов что повезёт. :)
Не прокатит. Там, на халявном, контингент другой. Мало того, что они меня незнают настолькохорошо, как местные. Ходят слухи, что там тусуются как раз те, кто хочет получить что-то на халяву, а вовсе не толпы желающих ОТДАТЬ ;)
наоборот там как раз все желають отдать ;)
Я бы подарил, но у меня ничего нет, только четыре лапы и хвост. И на ночь приютить Вас не могу, сам бездомный...
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1391826&topic_id=28740306
Lisss
29.11.2010
ну напишите, чем могу-тем помогу (если не зажму)
А мне эта вещь точно не нужна?
Весьма любопытно, что это может быть, что оно так доступно и просто?... Написал в личку... если есть - помогу... :))
Jolly J
29.11.2010
Если есть и не нужно - подарю.
ОТБОЙ ВОЗДУШНОЙ ТРЕВОГИ!!!

Простите, люди добрые, засранца, не выяснил всю картину до конца :(((

В общем, оказалось, этой штукой я воспользоваться не смогу ;(((((((((((((((((((((((

Поэтому прошу у всех прощения за то, что взбаламутил...
так речь шла о пулемете Максим?
"Садись, два!" (с)

Вообще-то при воздушной тревоге в современных условиях (если уж говорить о пулеметах) надо хотя бы ДШКМ...
в современных условиях вся вражья авиация помёрзла, комары только к лету появятся, а по голубям и Максима хватит, если со сноровкой :)
Тогда пришлось бы и патроны просить, а это ДВА предмета ;)
011
30.11.2010
Неплохая штучка! Надеюсь, там внутри оружейный полоний? ;)))
Алтарь писал(а)
так речь шла о пулемете Максим?

я пошляк, моя версия - презерватив
Анекдот в тему. Точнее, легенда. Слышал несколько раз от рассказчиков из разных городов, причем все утверждали, что это было именно в их городе.

Якобы, когда импульсивный Н.С.Хрущев приезжал в город Горький, то по прибытию пошел не тем маршрутом, который ему приготовили и на котором было все «вычищено», а спонтанно отправился другой дорогой.
И на том пути вдруг сидит нищий, причем не старый и с целыми конечностями. Хрущев подошел к нему, смотрит на него с укоризной, а тот наглый, не смущается. Хрущев кинул ему деньги в шапку, наклонился к уху и говорит: «Работать надо, ё…….ть». Нищий отвечает: «А я после работы, Никита Сергеевич».

Работать надо, Насреддин )))
Работать надо, Насреддин )))
А я чем занимаюсь? Откуда, думаете, у меня выход в Сеть появился? ;)
Вот только первые деньги не раньше НГ придут ...
Ну да, именно как в анекдоте. После работы )))
antidot
29.11.2010
Насреддин писал(а)
Работать надо, Насреддин )))
А я чем занимаюсь? Откуда, думаете, у меня выход в Сеть появился? ;)
Вот только первые деньги не раньше НГ придут ...

Надеюсь не зарплата от вашингтонского обкома ? :)))))))))
Не-а. И вообще: у меня валютную банковскую карточку украла кровавая гэбня...
Вернее, окровавленная ;)
antidot
29.11.2010
Насреддин писал(а)
Не-а. И вообще: у меня валютную банковскую карточку украла кровавая гэбня...
Вернее, окровавленная ;)

Все хочу вам сказать какую нито гадость и все не выходит :)
Willey B
30.11.2010
Не старый еще мужчина писал(а)
«Работать надо, ё…….ть»


А что за слово зашифровано? я как-то не сумел подобрать((
Это диалектное. Хрущев-то с Украины в СССР приехал ;)
Willey B
30.11.2010
Насреддин писал(а)
Это диалектное. Хрущев-то с Украины в СССР приехал ;)

сначала прочел "деликатное" и надолго задумался)))
Willey B писал(а)
Не старый еще мужчина писал(а)
«Работать надо, ё…….ть»


А что за слово зашифровано? я как-то не сумел подобрать((

Есть, есть неиспорченные люди на этом форуме! )))
Там, вообще-то, целых три слова. Но их произносят обычно слитно.
Willey B
01.12.2010
Ааааааа))))
ну вот все и встало на свои места)
Подарю.
Подробности - мне в личку, потому как "ибо с некоторыми участниками может случиться приступ неадекватности :))) "¶
Чё хотел-то?
Говори уж, раз начал.
Ага, хитренький какой! Ситуевина, которую я сам себе организовал, оказалась столь смешной, что я сам ржу до сих пор :))) Ви хотитЭ, штобЭ полкворума умЭрло от смЭха? ;)
catbayan
30.11.2010
да пусть попередохнут =D
Ты што такой жестокий и несправедливый? Это ж лучшая половина форума!!!

Худшая - желчью захлебнется :)))
catbayan
30.11.2010
лучшая?*в ужасе*
*шепотом*ты душу хотел попросить,да?
Ключ от квартиры это.
А потом он сообразил, что в квартире жена-то чужая останется.
Даже если хозяин уйдет :)))
Ну вот, сползаются стада конспиролгов... И впрямь, штоль, рассказать правду, а потом подыхайте от смеха;)

Всех уморю, один останусь ;)))
Вываааливааааааай!
(зевая) ладно... завтра утром... может быть ... когда народу побольше соберется... (уходит спать)
Punishment писал(а)
Ключ от квартиры это.
А потом он сообразил, что в квартире жена-то чужая останется.

Жена больше по всем параметрам подходит )))
С ума вы все спрыгнУли, штоль??? Для меня эта вещь еще бесполезней, чем для владельца:) но это известно заранее, и ничего смешного в этом нет!
Так что же тогда в этой ситуации такого смешного?
Что прям полфорума?)
Лыжи, велосипедный насос, радиоприемник, комнатная антенна... Что там еще есть на балконе и в кладовке? :)
Ну ладно, давайте чтоб не скучно было, устрою что-то вроде игры в "угдайку с подсказками" :)
Итак, что УЖЕ известно:
1. ЭТО есть у многих из присутствующих здесь, на форуме (иначе я, согласитесь, занялся бы попрошайничеством там, где ЭТОГО больше).
2. ЭТО нужно далеко не всем; думаю, примерно у половины некоторое количество ЭТОГО пылится без дела и отдать при желании они смогли бы ЭТО без сожаления.
3. ЭТО - не деньги и отдав ЭТО (если решит), владелец вообще не потерпит убытков ни разу.
4. Выпрашивая ЭТО у местных завсегдатаев, я (что интересно, не так ли?) ни единой бЮквой не заикнулся о способе доставки, передачи, пересылки и пр. А ведь (ну об этом знают не все) от меня до города почти 70 километров!
5. Оказалось, что я мечтал о том, что мне подарят ЭТО - зря, воспользоваться ЭТИМ я не сумею (причину вычислите сами)...

Ну!! Неужели не понятно?

Ну вот тогда вам еще одна подсказка:
6. ЭТО есть почти у всех, кто регулярно заходит на Городской форум НН.Ру. В то же время у тех, кто не был тут ни разу, ЭТОГО нет и не может быит в принципе!!!

Ну же!!! :)))
S@ndro
30.11.2010
ништяки ннрушные, чтоли?
Ну наконец-то хоть кто-то (пусть и с подсказками) догадался! Ну, теперь процесс окончательной установки Истины пойдет 7-мильными шагами ;)))
Алексей, ну зачем вам черная метка?!
Увы! Вы опоздали и приз достался другому :)))

А по делу: я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думал, что черные метки можно ПЕРЕДАВАТЬ друзьям, как, к примеру, тортики или букетики ;) ЗАБЫЛ, мать меня :((( что нельзя...
А мне не хватает некоторого количества, думал занять (или поменять на что-нибудь) - А НЕЛЬЗЯ!!!

Неужели не смешно - такая жирная птица обломинго прилетела, и прямо на мою и так-то хиленькую репутацию смачно нагадила !!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Заработай на рекламе и накупи себе ентого добра в магАзине.
И никакого обломинга :)))
FreeCat
01.12.2010
Для включения рекламы надо 30 нн.рублей.
Заработать сотню на заполнении портрета.
FreeCat
03.12.2010
Можно. Если раньше не заполнялся).
У меня их больше 200. Все равно мало - три ника-клона таким жалким количеством не завалишь. Думаю, их даже не три, а поболе :(
Валить клонов - дело архинеблагодарное.
Только время терять.
Убей их морально :)))
Да нет у уродца морали - здесь мы с ним друг друга стОим ;)
FreeCat
04.12.2010
Ники-клоны - заваливать тоже никами-клонами)).
Слишком долго. Быстрее действительно заработать несколько миллионов, скупить все черные метки в магазине, а затем и всю компанию НН.Ру и установить свои законы и правила ;)
FreeCat
06.12.2010
Ну давай) ... цель есть теперь можно действать))).
FreeCat
01.12.2010
Но можно "от лица" сделать кому то).
Если ты имеешь в виду "организовать флешмоб", возглавив некую "группу товарищей", то нафик-нафик... Человечек неадекватен, и мстя его может быть ужасна :(((
Причем проснуться он может в любой момент, хоть через несколько лет, как это в случае со мной и произошло.
И плюс, задействовать свои многочисленные ники одновременно...
Нет уж, я уж сам как-нибудь ;)
FreeCat
03.12.2010
Насреддин писал(а)
Если ты имеешь в виду "организовать флешмоб", возглавив некую "группу товарищей", то нафик-нафик... Человечек неадекватен, и мстя его может быть ужасна :(((

Я не боюсь))).
Ну, ты в реале хорошо замаскировался ;)
FreeCat
04.12.2010
Ну да) ... не люблю я всяких "контактов" и прочих "одноглазников"))).
уровень?
подарки, антиметки?
Уровень можно получить ТОЛЬКО с согласия администрации НН.Ру. Либо купить за триллионы ннрушных блей, а это (условно говоря) - деньги.
А подарки и антиметки любой желающий передать мне (или кому другому) возможность ИМЕЕТ :)))
ДимС
30.11.2010
А вот метки нельзя передать, только "впендюрить".
Ну наконец-то почти вплотную приблизились к окончательному ответу!!! Остался последний шаг!!! :)))

Вперед, ДимС, форум верит в тебя!!! ;)
тинЪ
30.11.2010
НЕ ИПИТЕ МОСК
скажи, для кого собирал. может флешмоб устроим и валенками мерзавца закидаем.
Думаю, поздновато. Наверняка он уже несколькими сотнями антиметок запасся :)

Не зря я до последнего не хотел раскрывать суть своей аферы. Пока отказаться от нее не решил ;)
ДимС
30.11.2010
Насреддин писал(а)
Итак, что УЖЕ известно:
1. ЭТО есть у многих из присутствующих здесь, на форуме
2. ЭТО нужно далеко не всем


Неужели мозги?! )))
Судя по тому, как медленно народ пробирается к истине даже после столь очевидных подсказок, для мозгов не выполнено условие 1 ;)))))))
s1aw!ck
30.11.2010
ЧМ? Этого добра тут хватает и не жалко для хорошего человека)
Ну наконец-то!!! Слишком дорогой приз вручить не могу - в средствах стеснен... но, как говорится, чем богаты ;)
s1aw!ck
30.11.2010
)) Так вопрос актуален еще?
PS: Ишшо и молотог есть, причем не разу не испробованный если что))))
Можtnt продолжать смеяться: у меня из ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ, молотков этих ;)))

Кстати, молотки тоже по наследству и в дар не передаются :()
FreeCat
01.12.2010
Но вот АМ - передаются).
ezhka
30.11.2010
улыбнуло)))))))))))))
Да, вот такую забавную ситуевину я сам себе организовал :))

Ладно хоть форум повеселил :)

Впрочем, вряд ли весь: думаю, кое-кто именно сейчас, когда вы читаете эти письмена, разносит виртуальный магазин ННРу, сражаясь за остатки запасов антиметок! ;)))))))))))))))))
Приглашай в свой чернометковый флешмоб!
ну пишите
mkv
01.12.2010
Вы в авторитете у владельца сайта, о чём свидетельствует возврат Вам 5-го уровня (небывалый случай!).
С недавних пор за 5-ый уровень ничего не дают - ни меток, ни антиметок, хотя в положении это записано. Попросите у МИ восстановить справедливость - к Вам прислушаются (я очень на это надеюсь *из корыстных соображений*)
возврат Вам 5-го уровня (небывалый случай!)
Хммм ... а мне рассказывали, что когда случались первые глюки, потом справедливость восстанавливали для всех (кто с просьбой обращался). У меня "особый" случай только потому, что обращение последовало чуть позже (и трех лет не прошло!) :)
mkv
01.12.2010
Жалоб на форуме Техподдержки была масса, только никто там не отписался, что 5-ый уровень возвратили. Ваш случай - первый, про который прочитал.
Да в той же теме народ писал, что возвращали, вроде. Олег52хЭ, вроде, об этом упоминал...
FreeCat
03.12.2010
mkv писал(а)
Жалоб на форуме Техподдержки была масса, только никто там не отписался, что 5-ый уровень возвратили.

Ошибаетесь - как раз первый возврат был по посту в ТП). Уж мне ли не занть))).
Да, чуть не забыл: в свое время, получив 5-й уровень, я УЖЕ получил все, что к нему прилагается (иначе откуда бы у меня, к примеру, такая груда молотков?). Поэтому требовать что-то еще как раз было бы НЕсправедливо :)
mkv
01.12.2010
Насреддин писал(а)
...(иначе откуда бы у меня, к примеру, такая груда молотков?)...

Груда молотков - новая фича, они одноразовые. В прошлом году таких молотков ещё не было.
Так что не додали посуленного имущества 5-го уровня и Вам (я, естественно, просмотреть этот список сам не могу).
А что, раньше, типа, неодоразовые встречались? афигеть... 8-()
FreeCat
03.12.2010
Да - раньше он был "бесконечный"). Одноразовым совсем недавно стал - и старые молотки конвертировали в новые в зависимости от уровняя).
ну я-то за столько лет и одного не использовал :)

жаль, что их дарить нельзя... :(
FreeCat
04.12.2010
Только черз флешмоб - как и ЧМ).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26