--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень хочется приехать на выхи в Нижний Новгород,

211
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
switer
12.07.2005
Посоветуйте пожалуйста что посмотреть первым делом? а то времени мало, а хочется получить как можно больше впечатлений. Спасибо.
Walk
12.07.2005
Сперва вокзал - потом всё остальное. А ваще самое примечательное у нас это городской форум на nn.ru .
:0)
Первым делом "Войну миров" в "Октябре" вроде еще идет
switer
12.07.2005
Спасибо,но войну миров я уже посмотрела...
Хотелось бы побольше о самом городе узнать - куда сходить на экскурсию, где можно искупатся, и в каком клубе можно хорошо вечер провести... подскажите, плиз!!!
Boroda MC
12.07.2005
карочи, купаццо буите - свитыр не снимайте, у нас холодно
А где у нас тут какие-то "выхи"?
Walk
12.07.2005
Буду знать!
switer
12.07.2005
Спасибо за совет! :)
Manana
13.07.2005
привет! мы с другом тоже на эти выхи собрались в нижний. проблема, что посмотреть! знаЮ что с пятницы на субботу какая-то туса в клубе Матрица с громким названием Казантип Препати. покупаться можешь в Зелном городе, там речка Кудьма,а на ней классный водопад. мы, наверное, туда поедем. посмотреть что? хм.ю ночью окажись около гостиницы нижегородская - оттуда вид классный! подсветка ярмарки, монастыря, и собора видна. кофейня Дель Пара - попить кофе/чай/бейлиз :) говорят, еще какие закрытые опен-эйры (как это ни смешно звучит :). а вообще смотреть нечего. честно. мы будем брать велы на прокат и кататься по городу просто.
austin
13.07.2005
Ну, видишь, не все так плохо в нино.
Честно, не понимаю, зачем летом дискотека? Колбаситься в душном сарае? А до опен-эйров Нижний еще явно не дорос:(
Посмотри обсуждение в соседней теме
очень нужен совет!
http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=146542&topic_id=2366640
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26