--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Россия - НЕ ВАША!"

Слухи и сплетни
26
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... За 10 лет Путина русским спокойно, без криков и истерик, объяснили: ЭТО НЕ ВАША ЗЕМЛЯ, , ЭТО НЕ ВАША СТРАНА, ЭТО НЕ ВАШЕ ГОСУДАРСТВО. Это земля, страна и государство чьи угодно, вот только не ваши. Всё ценное, что здесь есть – никогда вашим не будет. Вас, может, будут подкармливать, и кому-то дадут чуть больше, чем другим. Но вашим тут не будет никогда и ничего. Никогда. Ничего. Потому что мы вам ничего никогда не дадим, не позволим и не разрешим. И это НАВСЕГДА, навечно, пока стоит Россия. Которую мы скорее уничтожим полностью, выжжем, отдадим кому угодно, хоть Китаю, хоть Америке, хоть чёрту - но вот русским никогда не дадим ни кусочка. Из принципа, да.
Что сейчас ощущают русские? Примерно то же, что чувствует работник, долго и «с самоотдачей» трудившийся в какой-то фирме, когда ему, наконец, объясняют, что его никогда не повысят и даже паршивой премии не выпишут. Мало ли почему. Да хотя бы потому, что начальской секретарше он не ндравица. А ндраву еёйному начальство по такому мелкому вопросу перечить не будет. И в какую бы лепёшку человек не расшибался – ничего ему не обломится. Работай, не работай – всё едино. У ТЕБЯ ТУТ БУДУЩЕГО НЕТ...

vnatio.org/news1121/
antidot
17.04.2011
Раша - не ваша, Акчурин !

Блюди рифму.
столь заслуженный поЕД как Я,
всегда имеет полное лево
любые тексты, где нет нытья
писать не жОлтым стихом, а белым!
Caesar3
17.04.2011
И все таки она не наша. Russia...
Видите ли, уважаемый.
Я лично не имею чести знать г-на Крылова.
И была/есть ли его мама хоть какой-то доли еврейка.
И в чем конкретно причина такого хода его мысли.

Но за меня ему не решать, нужна ли мне лично Россия в каком-либо ее виде.
Точно так же, как за миллионы оставшихся в ней русских людей.

Выход из сложившейся в России ситуации может быть только один - от власти должны быть отстранены профессиональные искатели врагов народа.
И привлечены профессионалы во всех других отраслях.

Насколько мне известно, президент Медведев сейчас взял в советники профессионального специалиста по договорным/переговорным процессам.
Видимо, зачем-то ему такой специалист в ближайшее время понадобится ...
президент Медведев сейчас взял в советники профессионального специалиста по договорным/переговорным процессам.
Видимо, зачем-то ему такой специалист в ближайшее время понадобится ...
И ЧТО?

"Вот так и ждём, кто "краше" скажет байку.
А умных - в хвост и в гриву, и взашей.
Потом без устали мы делим рабью пайку -
Ну, хоть ты лопни, тресни, слезы лей.

Всё, как и раньше, - никакого проку
Никак не хочет умным стать народ.
Казалось бы, и счёта нет уроку,
Но все никак не вспомним, где же брод.

И снова мимо брода - и в стремнину.
И вновь несет нас мутной лжи поток.
Ну, хоть бы умным бы поверить, - в половину,
И то, наверное, побольше был бы толк...

Россия, матушка! Когда ж ты поумнеешь?
Когда же мудрым станет твой народ?
А то ведь от "запоев" посинеешь
И будет мрачным, слишком мрачным твой уход..."
Я не пишу стихов.
Не травлю байки и не делю пайки.
Я просто делаю так, чтобы в России можно было нормально жить.
Иду и делаю.
Punishment писал(а) Я просто делаю так, чтобы в России можно было нормально жить.
Иду и делаю.

Побольше бы таких, как Вы. Респект.
присоединяюсь. у меня вот такие вещи без автомата не получаются.
если, конечно, говорить не о группке людей вокруг меня, а о России :)
я взял с полки рулон туалетной бумаги, вероятно, в ближайшее время понадобится.
очередные завывания ярославны...
зае..ли
мы все умрём!
Что то в этом есть.
а вы как хотели то? :)
у Абрамовича своя роль, когда он сдохнет - у честных людей будет праздник )
когда богатый человек умирает- даже его родственики больше рады чем опечалены )))
ябы вот хотел чтоб все богатые подохли, для общей массы людей - это будет позитивно )
физиономию справа не совсем ТУ поставили...
собственно
подлог. формально Россия - на уровне США. "цена отсечения" вроде не менялась - $27.
другое дело, что бюджет ПОТОМ распиливают...
У тебя обострение?
можно и так сказать

вообще-то я не люблю Крылова, как и любого другого хама, как барственного, так и трамвайного.
и если я начал, читая его, думать, что он прав - со мной что-то не так.

а в России, разумеется, все в полном порядке :)
земля не может быть чье то ,
собственность на землю это наглость.
что такое 10000 лет для Земли ? - мгновение,
и цивилизация это всего лишь борзый комарик возомнивший себя царем того которого хочет укусить...
японцам вон недавно напомнили об этом...
му тут гости, а тех кто считает себя хозяином - сюда больше не пустят. для кого то смерть это конец для кого то переход на другой уровень.
и вся эта падаль - ученые, бизнесмены и т.д. уродующая Землю - будет гнить тв земле, собствениками которй они себя когда то считали.
opo$um
18.04.2011
Еще один очкастый мудак-неудачник.
ого! аллига(торы)рхи подтянулись! :)

или вы, чиновничеГ, уважаемый тролль?
ilya52rus
18.04.2011
всё правильно. это как с работой: достало - переходи туда, где оценят. так что нех ныть
подскажите адрес другой планеты!

а лучше давайте организуем компанию по организации переезда, гЫ! ;)
ilya52rus
18.04.2011
зачем менять планету? поменяйте страну, если тут так всё достало
сказочка такая была детская... "была избушка у зайца лубяная, а у лисы ледяная..."
пришла весна, у лисы избушка растаяла... вот она и пришла к зайтсу проситца, а потом его самого из дома выжила.

я, конечно, зайатс, но не настолько. когда в 2003-м предлагали на выбор Штаты и Канаду - не поехал. почему бы мне ехать сейчас? я уже староват играть в зайчика.

ЗЫ. со ставрополья пишут:

"... я видел своии глазами. Пьяные, грустные и печальные лица простых работяг. Которые после работы на стройках идут к ближайшему магазину и, покупая водку, напиваются, топя в алкоголе свои надежды и чаянья на достойно оплаченный труд и нормальную жизнь.

Девушек идущих в качестве приложения рядом с мужчинами заплывшими жирком, с обрюзгшими лицами. Их так много таких девушек, что каждый день подобные картины наблюдал. Иногда такие «папики» по нескольку девушек в своём эскорте имеют. Что очень бросается в глаза – «папикам» лет по 50 и выше. А девушкам лет по 18-23.

Компании молодых парней, «зависающих» на какой ни будь лавочке, попивающих пиво и покуривающих анашу.

Нескромно одетых девочек, которые с длиннющей сигаретой в руках снуют в толпе. Им лет по 14-17, но одеваются, так что путаны возле трас выглядят гораздо приличнее. Что интересно общество ни как не реагирует на то что во первых девочки курят а во вторых на то как они бесстыже одеваются.

Юношей с окрашенными волосами и одетых женственно как то так.

В парке городском можно наблюдать гомосексуалистов, которые, не стесняясь, целуются и прочей мерзостью мужеложеской занимаются.

Байкеров, одетых подобно папуасам новой Гвинеи, выделывающихся так будто они на подиуме где то находятся.

На дорогах вообще, какая то жуть происходит. Правила нарушаются. Насаются. Хамят, друг другу сквозь полуоткрытые стекла. Творят, что только в голову взбредёт, а в голову им взбредает даже то о чем и параноики, наверное, не думают. При том этим отличаются именно не русские люди.

На когда то благоухающих растениями и деревьями аллеях посаженных ещё в царские времена и довольно бережно сохранённых в советское время – сплошные вырубки и строящиеся магазины лицами с Закавказья. Города КМВ вообще облик курортный потеряли. Это территория стала сплошным базаром, рынками, магазинами, мамзалеями. Здания строят напоминающие пещеры, а не плод архитектора.

Мусор! Он везде и всюду. Его так много что весь район КМВ с уверенностью можно назвать сплошной свалкой. На КМВ вообще экологическую катастрофу впору уже объявлять по этому поводу.

Полиция своеобразная. Как пьяных работяг обирать грабить так они герои. А как где бандиты чего творят, так полицейских ветром сдувает. Все шишки полицейские имеют шикарные особняки и машины представительского класса. Как правило, полицейский синоним словам – хам, рэкетир узаконенный государством, наглец, и прочее.

Как только Пятигорск стал столицей северного Кавказа. Так КМВ в буквальном смысле наводнили орды чеченцев и прочих народов. Бандитизм возрос сразу же в десятки раз. С наступлением вечера стало просто опасно для жизни на улицу выходить. Предприниматели жалуются, что их стали под угрозой расправы физической притеснять и отнимать за символическую плату бизнес. Еврейские предприниматели по большей части избавились от своего бизнеса и покинули эти места. Возросло число изнасилований славянских девушек. Слова – русские скоро мы вас как свиней тут резать будем, звучат всё чаще и чаще. Кстати и русскую речь с каждым месяцем слышно всё реже и реже. Славяне массово покидают эти края. Факт, но дом стало не так просто и продать в виду с тем, что объявлений о продаже дома море. Избиения славян толпами стали нормой. Вечером, например в Пятигорске, не русских море. Ходят целыми толпами человек по 20, как правило, чеченцы, азербайджанцы, армяне и другие. У многих под одеждой видны очертания пистолетов. Не знаю боевое или не боевое, но всё-таки оружие. Наглость и хамства приезжих не поддаются описанию. Это надо видеть своими глазами. В общем межнациональная ситуация без преувеличения – катастрофическая."

и чего: нам ВСЕМ валить в другую страну? а эту ВАМ оставить? так ведь и вам потом, когда НАС не будет, задницы поджарят кавказцы и китайцы ;)
ilya52rus
18.04.2011
Насреддин писал(а)
нам ВСЕМ валить в другую страну? а эту ВАМ оставить? так ведь и вам потом, когда НАС не будет, задницы поджарят кавказцы и китайцы ;)

ВЫ на себя наговариваете
7ННН
18.04.2011
Начнется какая-нибудь войнушка, и каждому ненужному сейчас россиянину объявят, что он должен умереть за СВОЮ Россию.
После войнушки опять все станет НЕСВОЁ.

Проверьте это на истории любой войны в России.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем