--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Сдам квартиру. Русским".

Политика
94
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
msck
06.10.2011
Прокуратура Калужской области провела проверку соблюдения редакциями печатных СМИ законодательства о противодействии экстремистской деятельности, сообщает ИА REGNUM.

Как сообщил изданию старший помощник прокурора области Николай Лабунский, в ходе прокурорской проверки, в ряде газет Калуги размещены рекламные объявления частных лиц следующего содержания: "Сдам квартиру. Русским".

"Авторы указанных объявлений публично заявляют о своем намерении предоставить жилые помещения по договору найма лицам только определенной национальности, отказывая при этом остальным, тем самым нарушают права человека и гражданина в зависимости от его национальной принадлежности", - сказал помощник прокурора.
"Экстремизм" СМИ заключался в том, что редакции газет, "разместив указанные объявления, оказали содействия их авторам в осуществлении противоправных деяний путем оказания информационных услуг".

5 октября прокуратурой Калужской области с редакторами четырех газет, размещающих рекламные объявления, "проведена профилактическая беседа".


Руководители печатных изданий в письменной форме предупреждены о недопустимости осуществления экстремистской деятельности.
Ну это просто капец как заколебали с толерантностью!!!
FreeCat
07.10.2011
... дождутся будет как в Болгарии.
а что там в Болгарии было?
цыганского барона сожгли нах@й.
Savant
10.10.2011
FreeCat писал(а)
... дождутся будет как в Болгарии.

Или как во Франции
FreeCat
11.10.2011
... в Болгарии дальше пошли ...
FeniksRU
06.10.2011
Вот точно калужанского прокурора гнать в дурку надо - заработался до фигни, болезный!
Или... или они, прокуроские, там у себя ВСЕ проблемы решили и им больше заняться нечем.
Тогда - орденок им!
plazmoid
06.10.2011
Прокуроры и судьи часто глушат водку в обед и потом пьяные идут на заседания. Мне знакомая адвокат рассказывала, которая с ними дела ведет
это стандарт... не говоря уже о простых ментах, простите, полицейских )
QUANTRO
06.10.2011
Вряд ли это его самодурство. Исполняет верховное предписание. Короче: один из элементов геноцида русских.
FLIFFY
07.10.2011
один из элементов геноцида русских.

+много. В сети когда-то книга была, сейчас наверное тоже экстремистской ее признали. Называется "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
Просто цитаты из книги:
"…Русские к самоорганизации сегодня не способны и постоять за себя не могут. Каждый из них сам по себе, хотя в таком многонациональном государстве, как Россия, им давно пора повсюду создать свои общины и землячества. В первую очередь в Москве. Только так они смогли бы эффективно защитить свои интересы в политике и бизнесе, до которых российскому государству, по существу вненациональному, нет никакого дела."
Ло Цзяньпин, журналист китайского информационного агентства *Синьхуа*

«Господи, какие же вы все, русские, крутая сволочь — либералы, фашисты, коммунисты, демократы — без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах — и то мало будет — вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ. Вы все — одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть — и никакого вам Нового года».
Илья Кормильцев, глава издательства *УльтраКультура», автор текстов ранних песен группы *Наутилус-Помпилиуо

«…Концепция «русской нации» является искусственным, надуманным образованием, не имеющим опоры в реальности и в реальной истории». Равилъ Гайнутдин, председатель Совета муфтиев России, член Общественной палаты РФ

«…а быть русским — когда быть русским в глазах совестливых людей означает быть нациствующим милитаристом, невежественным, трусливым, норовящим сделать любую гадость, если будет гарантия безнаказанности?» Яков Кротов, обозреватель радио «Свобода»

«Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским…» Ксения Собчак, телеведущая

«— ..А мужчины русские и чеченские сильно отличаются?
— Это да. Наш маленький этнос все еще живет на своих аятах-законах, по которым мужчина должен быть суперхрабрым, суперблагородным. Наши мужчины более активные по жизни, очень любвеобильны. Может быть, у них больше гормонов. Любят поухаживать красиво.
— А если бы кто-то решился, вы бы вышли за него замуж? Или никогда?
— Никогда не говори «никогда». Но мысли у меня такой, не в обиду русским мужчинам, не было. Мусульманские женщины могут выходить только за мусульман.
—А за русского выйти — позор?
— Видимо, да… Если она переступает запрет, это считается осквернением». Айсет Вацуева, телеведущая НТВ

*— Если бы моя воля была, вот я серьезно попросил бы каждого состоятельного человека, чтобы они женились, чтобы у них было у каждого по три-четыре жены. Это не руководства мнение, это лично Рамзана Кадырова мнение.
—А если русский человек приедет в Чечню найти вторую, третью жену?
— Нет, я категорически против этого.
— Почему?
— Не знаю почему. У нас по обычаю нет этого.
— Но есть же! Чеченки выходят замуж за русских, и чеченцы женятся на русских.
— Не, чеченцу на русской можно жениться, но чеченка — я категорически против, чтобы вышла замуж за других».
Рамзан Кадыров, премьер-министр Чеченской Республики
QUANTRO
07.10.2011
А некоторые удивляются: почему в среде русских растут националистические настроения. Власть, своими действиями, способствует превращению простого обывателя в ярого нациста.
FreeCat
08.10.2011
... ну они уже поэтому себе и жильё за границей покупают ... знают по истории что бывает в России когда взрывается она ...
barsuk
06.10.2011
будут писать белоевропейцам
Pingvin
06.10.2011
Нет, так тоже нельзя - "нарушают права в зависимости от цвета и расы".... Будут писать "Сдам квартиру. Ну вы сами знаете кому. Да, вы меня правильно поняли.".... :)
Snowshka
06.10.2011
Ниже хороший вариант предложили: "Кому хочу, тому и сдаю!" )
FreeCat
07.10.2011
+ многа))).
Замечательно!!!=)
Gasoline
06.10.2011
совсем с дуба рухнули???
plazmoid
06.10.2011
когда я снимал квартиру, меня тоже часто спрашивали, русский ли я. Относился к этому с пониманием. Ибо сам никогда не сдам черной нечести
snipernn
06.10.2011
че за бред, квартира моя, кому хочу, тому и сдаю
+1
FreeCat
07.10.2011
Угу).
Золотые слова.
Catz
08.10.2011
Скоро обяжут треть или половину в году квартиру черным сдавать.
А вторую половину - забесплатно в пользу государства.
Jeaman
10.10.2011
Или иметь одного ребёнка в семье от чёрного, для сближения
расцвет русофобии. начало.

толи еще будет: Соединенные Штаты России - вперед!
Spiker
06.10.2011
а что есть в законе запрет давать такие объявления?
QUANTRO
06.10.2011
Надо писать: "сдаю квартиру, зверям просьба, не беспокоить".
бугого
Caesar3
06.10.2011
Хертам. Опчество защиты жывотных набежит. Хорошо если без прокуратуры ))
FreeCat
07.10.2011
... у нас есть такое общество))?
Caesar3
07.10.2011
У нас как в Греции...есть все,кроме митингов))
Странно.
Непонятно, какие собственно "права человека и гражданина" были нарушены в этом случае?
И, неужели, хозяин квартиры не может выбирать, кому ему сдавать квартиру?
thistle
07.10.2011
Дискриминация - нарушение прав. По нац, половому, возраcтному и т.п признакам. Мне вот, к примеру, сильно не нравятся объявления о работе: "до 35 лет". Вышеописанные из той оперы.
У вас есть право быть принятым на работу, и если оно нарушено то это дискриминация.
Какое право (право на съем квартиры) было нарушено в вышеописанном случае?
thistle
07.10.2011
Право на жилище ничем не отличается от права на труд или права купить булку хлеба в магазине. И то и другое подпадает под:

Статья 19 Конституции РФ:

"2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Причем тут право на жилище и съемная квартира ?
FreeCat
08.10.2011
Сравнил корову и стол))) ... никакого отношения эта статья неработающей конституции не имеет к сдаче квартиры).
KatrinaR
08.10.2011
всё верно, правонарушения по поводу ограничения возраста и пола имеют место быть, хотя по Конституции РФ запрещаются, только вот народ пока не особо понимает, что это-противозаконно (меня всегда возмущали эти "М, до 40 лет с авто" или "Ж до 25, без детей") ужас на самом деле...

в США в 1964 установили закон (Civil Rights Act of 1964), запрещающий дискриминировать черных и женщин (впоследствии внесли поправки к нему, и сейчас прктически все население, кроме белых здоровых мужчин, относятся по тому или иному признаку к защищенному классу)
FreeCat
09.10.2011
KatrinaR писал(а)
все население, кроме белых здоровых мужчин

... вот именно.
volpone
07.10.2011
это частное объявление а не публичная оферта
Зачет! Давно поняла что в России все для не русских!
Прокуроры-то молодцы!!! Хорошо сработали. Пожалуй можно им благодарность объявить.

Прокуроры калужские сами может быть того не осознавая, фактически поработали на русских. Как могут будят они русский народ от спячки, жалко только немного недоработали и дело до логического конца не довели.
Нужно было признать такое объявление "Сдам квартиру. Русским" экстремистским и поместить его в федеральный список экстремистских материалов на сайт Минюста.
Лично я вижу в этом лишь положительный момент. Каждое такое глупое действие медвепутинцев лишь неминуемо приближает крах системы. Прочтите-ка комменты в этой ветке - ВСЕ ДО ОДНОГО ВОЗМУЩЕННЫЕ!!! Вот это как раз и нужно русскому народу для пробуждения.

Рекомендую список минюста внимательно изучать. (список этот открыт и доступен каждому желающему- вещь просто уникальная).Там часто бывают пополнения ассортимента, выставляются на показ новые уникальные коллекции политического сезона. Вы наверное еще много чего интересного не читали - все названия там в одном списочке на блюдечке с голубой каёмочкой. Фильтр только включайте чтобы отсеять черноту.
vilskiy
06.10.2011
Прокурор Калужской области К.М. Кожевников: prokuror.kaluga.ru/management/kozhevnikov/
ссылка на список Минюста
www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/

кстати список недавно в очередной раз пополнился:

956. Размещенная Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru фотография с надписями черного цвета на белом фоне «П…уй (ненормативная лексика) домой» «Для гостей столицы п…ы (ненормативная лексика) от ментов 0 рублей п…ды (ненормативная лексика) от скинов 0 рублей» «Билет до чуркистана В ПОДАРОК*» «*в багажном отделении» «by Sturmovik» с изображением ботинком черно-желтого цвета и палкой серо-желтого цвета (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

957. Размещенная Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru фотография с надписью «РАЗНЫЕ ВИДЫ ОБЕЗЬЯН Сбиваются в стаи себе подобных» с изображением группы людей южных национальностей (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

958. Размещенные Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru фотографии с надписями «14/88» «СЛаВа России» «People And A Future For White Children» с изображением кистей двух человек – взрослого и ребенка, сложенных вместе ладонями кверху, и немецкой свастики в ладонях ребенка (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

959. Размещенный Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru видеофайл «Поддержи русского» (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

960. Размещенный Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru видеофайл «Русские девушки и южные парни» (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

961. Размещенный Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru видеофайл «ДПНИ. Кавказцы и русские женщины. КАК ХАЧИ ОТНОСЯТСЯ К НАШИМ РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ В НАШЕЙ ЖЕ СТРАНЕ!!!!» (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

962. Размещенный Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru видеофайл «Толерантность к славянскому населению» (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

963. Размещенная Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru аудиозапись «Велимор – Коловрат. Россия» (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

964. Размещенная Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru аудиозапись «Holdaar&Железный порядок – Бей первым!» (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

965. Размещенная Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru аудиозапись «Железный порядок – Полные ненависти» (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

966. Размещенная Байкаловым Никитой Игоревичем в сети Интернет на странице «Сергей Правый» сайта www.vkontakte.ru аудиозапись «Железный порядок – Прямое действие» (решение Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.06.2011).

967. Анонимная брошюра «ОСКАЛ», размещенная на сайте www.ifolder.ru , в файлах, доступная по ссылкам http//ifolder.ru/4576084 и http//ifolder.ru/7870362 (решение Железнодорожного районного суда г. Пензы от 28.07.2011).

968. Анонимная брошюра «Smell of Hatred», размещенная на сайте www.ifolder.ru , в файлах, доступная по ссылкам http//ifolder.ru/4576084 и http//ifolder.ru/7870362 (решение Железнодорожного районного суда г. Пензы от 28.07.2011).

969. Интернет ресурс www.nbp-info.ru (решение Ленинского районного суда г. Кирова от 22.07.2011).

970. Книга В.Н. Емельянова «Десионизация» (Москва, Издательство «Русская правда», 2005 г.) (решение Мещанского районного суда г. Москвы от 03.12.2008).

971. Книга А. Бенсона «Фактор сионизма. Влияние евреев на историю XX столетия» (Москва, Издательство «Русский Вестник», 2001 г.) (решение Мещанского районного суда г. Москвы от 03.12.2008 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 13.10.2009).

972. Брошюра Родионова И.А. «Решение еврейского вопроса» (Москва, Издательство «Витязь», 2000 г.) (решение Мещанского районного суда г. Москвы от 03.12.2008).

973. Книга Ю. Графа «Миф о холокосте. Правда о судьбе евреев во второй мировой войне» (Москва, Издательство «Витязь», 2001 г.) (решение Мещанского районного суда г. Москвы от 03.12.2008).

974. Книга А.М. Белогорова «Славянские веды» (Москва, Издательство «Витязь», 2004 г.) (решение Мещанского районного суда г. Москвы от 03.12.2008).

975. Журнал Сторожевая Башня «Чем станет для вас ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА?», 15 марта 2007, 32 страницы (решение Первомайского районного суда г. Краснодара от 22.04.2011).

976. Журнал Сторожевая Башня «О чем свидетельствует замысел в природе», 15 августа 2007, 32 страницы (решение Первомайского районного суда г. Краснодара от 22.04.2011) .

977. Журнал Сторожевая Башня «Стоит ли жить сегодняшним днем?», 15 октября 2007, 32 страницы, издательство WATCH TOWER BIBLE AND TRACT SOCIETY OF PENNSYLVANIA (решение Первомайского районного суда г. Краснодара от 22.04.2011) .

978. Книгу «Приближайся к Иегове», 2002, 319 страниц, издательство WATCH TOWER BIBLE AND TRACT SOCIETY OF NEW YORK, INC. INTERNATIONAL BIBLE STUDENTS ASSOCIATION Brooklyn, New York, U.S.A) (решение Первомайского районного суда г. Краснодара от 22.04.2011).

979. Книга Евгения Дюринга «Еврейский вопрос как вопрос о расовом характере и его вредоносном влиянии на существование народов, на нравы и культуру» (Москва, Издательство «Русская правда», 2003 г.) (решение Мещанского районного суда г. Москвы от 03.12.2008).
смотрел подобную тему по телеку,дискутировали,решили что текст таких объявл. незаконен,основной аргумент-в Америке это невозможно,там закон,а здесь... ай-ай-ай,нетолерантная Россия.
вообще конечно это дурь,если кто хочет сдавать исключительно русским,то решения не изменит.
FreeCat
07.10.2011
... вот и пускай п****уют в свою Америку!
пущай,никто не держит
kostrov
06.10.2011
Интересно, кто автор... Похоже, объявления подобного рода появились разом по всей стране... И большой вопрос, русский ли это объявление сочинил? (
Ex@L
06.10.2011
Чистоплотная узбекская семья из семнадцати человек снимет комнату.
*на правах аншлака/башорка*
)))))
Snowshka
08.10.2011
... "снимет комнату навсегда".
Ex@L
08.10.2011
То есть, они заселятся аки тараканы? :)
А почему тогда фэйсконтроль не признают незаконным?
nikpav
06.10.2011
+100
vilskiy
07.10.2011
а он и есть незаконный
Почему же?
Если речь идет о клубах, то они - частная собственность. Владелец тоже делает с ними что хочет.
kostrov
08.10.2011
Когда из паспорта уберут фотографию, но восстановят пятую графу.... ))
aspect
08.10.2011
точно бля
Другими словами в Чечню можем вкладывать огромные деньжищи, а приютить обездоленного чечена не можем? Экстремизмом попахивает?
FreeCat
07.10.2011
msck писал(а)
Руководители печатных изданий в письменной форме предупреждены о недопустимости осуществления экстремистской деятельности.

П*****сы!
kassa111
07.10.2011
Видимо надо было писать: "-Сдам квартиру бригаде гастарбайтеров или семье наркоторговцев" Я на собственной шкуре это прошел. Имели счастье сдать хату семье таджиков, а потом мне друзья позвонили и сказали что видели по ящику как на моей хате взяли банду наркоторговцев.
FreeCat
07.10.2011
... не привлекали потом?
kassa111
07.10.2011
Меня нет, как ни странно. Мы через агенство сдавали....Сколько потом тараканов было в квартире...
FreeCat
08.10.2011
((( ... можно было потом сдать тем народностям, кторые их едят))).
Catz
08.10.2011
А что именно изменилось, если вы через агенство сдавали? Агенство действительно как то было упомянуто в договоре?
kassa111
08.10.2011
Это было в 93 или 94 году, я уже и не помню всех подробностей по документам, но точно помню, что мы заключали писменный договор с агенством.
А может и вправду письмецо коллективное накарябать прокурору Калужскому с благодарностями от русских?
Это же так недалеко - всего лишь в одном клике мышью.

Вот тут у него интернет-приемная
prokuror.kaluga.ru/obrascheniya_grazhdan/priemnaya/

Прокурору Калужской области Кожевникову Константину Михайловичу
от жителей Нижегородской области

БЛАГОДАРНОСТЬ

.......далее идет текст благодарности, пишется коллективно.

Просим ответить в установленый законом срок, в течении 30 дней.

Текст судя по комментам может получится очень даже интересным.
kassa111
07.10.2011
Уже написал.
Надо бы на прокуратуру в суд подать.
На ихнем сайте есть такая фраза:
"Обращение должно быть представлено на русском языке"
Это как же так??? Экстремизмом и дискриминацией попахивает!!!))
FreeCat
08.10.2011
Точно)))!
Blackpool
08.10.2011
Ай, молодца, в точку!!!
ksann
08.10.2011
1. Мне кажется, что прокуратура в соответствии с ст. 9 п. 4 152-ФЗ должна получить согласие субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных. Чего я не нашел на этой страницы сайта организации, стоящей на страже закона. Какбэ-э-э-э-э....

2. На каком языке будет считаться заполненная форма на этом сайте:
Имя - лрпшло
Фамилия - опмошро
Почтовый адрес - 376917 г. Пдтыли ул. Рдотцшсваи 34, кв 73
Текст сообщения: Кожевников - омскозелмчыцл ивспидорас ом орифвхуилоычаев.
?
Поседеть - не встать.. Украинцы изо всех сил русский язык забывают, Прибалтика заявила через 50 лет, что ее изнасиловали, а теперь еще и мы сами себя дискриминируем.. Не пора вспомнить понятие "Враги народа"?
пора
Ex@L
07.10.2011
Бот, а ты готов стать первой жертвой возрождённого НКВД? :)
Тут очередь на быть "первым" задолго занята!
Во-первых, я не бот, во-вторых Кондор прав, в-третьих не боюсь
Пишите "сдам местным".
вот хрень... теперь повесишь вконтакте американские фотки с надписью "район для белых" - и всё, пипец)
icq-dead
07.10.2011
Знаете как в Италии победили местную Орг.преступность, мафию по ихнему.
Народ понял, что пока сам не встанет против них - ни чего не получится, коррумпированное государство создавало видимость борьбы, при этом сами же чиновники состояли той же ОПГ.
Люди расклеивали стикеры/плакаты на зданиях.. Содержание было примерно следующее "Этот магазин кормит мафию" "Это заведение кормит мафию". "Не корми мафию, не покупай у нее ни чего, не давай им денег".....
Это принесло плоды.
ой, и теперь в Италии нет мафии, да? браво чудесным стикерам))))))))))))))))
Заипали эти толерасты. Если я, как собственник своей квартиры, не хочу, например, сдавать свою жилплощадь чуркам или нигерам то и напишу об этом. Где здесь расизмом пахнет? Моя квартира, кому хочу, тому и сдаю.
Whitesky
07.10.2011
ну и что!
нормально все!
меня больше убивает фраза "без детей и животных"
Почему? Собственник жилья имеет право диктовать любые условия и заранее сообщает об этом, дабы не тратить ни чьё лишнее время и нервы.
bearmik
07.10.2011
Потому что кавказороссияне млин - это богом избранный народ. Аллахом нашим точнее.
Не моим богом и в Аллаха не верю )
Whitesky
07.10.2011
да, конечно. в праве - не спорю.
но что делать молодым семьям с детьми? при таких ограничениях - если жить негде?
или в другом случае - может животных на улицу выбросить?
Whitesky писал(а)
что делать молодым семьям с детьми? при таких ограничениях - если жить негде?
или в другом случае - может животных на улицу выбросить?

Искать варианты, где пустят с животными. Не у всех ведь такие условия. Может это будет дороже.
А я бы сдала наоборот НЕРУССКИМ потому,что они не хулиганят, не ломают мебель и платят день в день. В отличии от русских. Личный опыт арендодателя со стажем.
icq-dead
07.10.2011
ну ка, раскрой ка тему за что я ненавижу русских ссвиней.
Соседи вас еще не убили? Странно.
а на площадке нет соседей.
Да любые. По дому.
А я всё думал, у кого хватает "совести" заселять в наши дома эту черножопую нечисть? Вот у кого.
Сам сдаю русским. Порядочность, чистоплотность, плата всегда ровно в срок, сами ничего не требуют, соседи тоже не жалуются.
у меня предыдущая квартирантка была русская девушка с 2-мя детьми. вроде приличная с виду. а не платила низа что пол года и осталась должна 28 000рэ. расписку оставила.интересно, суд будет долгий или быстрый? а до неё жили аварцы. приносили деньги и платёжки сами домой мне. день в день. вот теперь ищу таких же. и это не расизм, это человеческое взаимоуважение. и чеченцы люди в некоторой степени.
Catz
08.10.2011
"и чеченцы люди в некоторой степени." (c) Чудо в перьях*

хорошо сказано
и чеченцы люди в некоторой степени.

То есть для вас чеченцы в целом - не люди?
Даже для русских националистов чеченцы - такие же люди, несмотря на некоторые текущие разногласия. А это вот уже нацизм в экстремальной форме.
бред субботний.
Да нет, это не бред... цитата ваша была, понимается она немного однозначно. Кто из нас бредит?
А и и из-за меньших высказываний временами начиналось кровопролитие...
да здравствует революция. ура товарищи!
nikom
10.10.2011
С аварцами вам просто повезло.
Когда то они были мои родственники. Вроде хорошиее люди. Или опять повезло?
сдам квартиру русским
с русским газом, русским водопроводом, русской ванной и русским телефоном
volpone
07.10.2011
первые два - русские, остальные наврядли
Догеноцидются, кто же будет просто работать, учить, да хотя бы просто починить что-то чуть сложнее холодильника? Кавказские народы только воевать умеют, так?
kostrov
08.10.2011
петь песни, пить вино, по горам лазить...
Snowshka
08.10.2011
Они там у себя туризм развивают, как сказал Путин, который туда вкладывается. Здравницы там всякие, на артезианских источниках... Ну и Сочи, конечно, хотя кому туда сейчас охота съездить отдохнуть. На Абхазию посмотрите, к чему там сейчас все идет.
Ну и они, видимо, покупают акции пром.предприятий, так что работать будет кто-то другой.
проблем-то
пусть все ходют на просмотр, но сдавать то надо тем, чья рожа понравилась :)
толерастия затмила разум и национальное самосознание. А вот реальный случай, который произошел с моей бабушкой. Живет она в трешке одна, и был один момент, когда с деньгами было туго и мы (дети и внуки) не могли полноценно материально ей помогать. Сначала она сдала одну комнату студентке, но та стала водить к себе мужиков, короче расстались они. А вот потом, через знакомую к бабушке пыталась подселиться семья выходцев с кавказских гор. В момент, когда они пришли с договором, дома у бабушки по счастливой случайности были я и моя мать. Я черных на дух не переношу, а мать с всегда читает внимательно все пункты договоров/условий и т.д. Так вот, эти нерусские приперлись уже с вещами, договор не был подписан. Короче разговор не задался с самого начала, потому что мы с матерью были наотрез против. Квартирантка (бабец лет 45) намекнула, что через скоро приедет ее мама и младший брат и не будете ли вы против, если они немного поживут со мной. "Будем против!" - в один голос ответили мы с матерью. Тут носильщики, которые притащили вещи квартирантки начали интересоваться нашими интересами. Им в корректной форме объяснили, что во-первых: мы здесь прописаны, а во-вторых: кто они такие, чтобы совать свои носы в чужие дела? Короче, пока не вызвали милицию, продолжались увещевания, уговоры и практически угрозы. Короче, эти тупорезы подумали что мы блефанули, а менты реально приехали и после вопроса -"Ваши документы", неудавшаяся "квартирантка" погруснела, а ее носильщики начали что-то лапотать про "слющай барт, давай договоримся". Поэтому если сдавать квартиру, то ТОЛЬКО РУССКИМ СЕМЬЯМ. Не РОССИЙСКИМ, а РУССКИМ.
Вот плюс под каждым словом. Уважаю.
Mcsimka
08.10.2011
+++++
вах
Знал случай, когда квартира была сдана неким интересным гражданам, через полгода в квартире пришлось делать капремонт, настолько всё было засрано, и даже мыши (не компьютерные, а серые!!! в панельной многоэтажке!! с собой что ли привезли?) завелись...
Думаю, каждый, кто через такое пройдёт, больше не будет сдавать квартиру кому попало.
Jeaman
10.10.2011
Бабушка одна приютила выходцев, так когда за деньгами пришла,её чуть не избили, деньги на пол швырнули, беженцы ((
S@ndro
08.10.2011
Скоро и за объявления о знакомстве типа "Познакомлюсь с русским" сажать будут. Инфа 100%.
Сдам квартиру. Русским - НЕЛЬЗЯ
Принимаются дети еврейской национальности по материнской линии - МОЖНО ?!
www.km.ru/v-rossii/2011/10/0...alo-ekstremizmo
Jeaman
10.10.2011
Не сдам квартиру не русским)) А так можно?
HaMsTeR!
10.10.2011
Ну и бред!!! Давайте тогда засудим девчонок-первокурсниц, которые в объявлениях пишут: "Ищу девушку для совместной аренды жилья". Херли только девушку то ищет? Почему она не хочет жить например с пятью добрыми братьями-кавказцами?

Прокурора на пенсию! Досрочно!
gibdd52
10.10.2011
Долой женские туалеты!!!!!
ну, это еще цветочки. обычная формулировка "русским, бездетным, без домашних животных". моя подруга искала квартиру на съем. звонит, разговаривает с хозяйкой. та называет цену (не помню уже, сколько, давно было дело). приезжают всей семьей - с мужем, с дочкой-семилеткой, которую отдают в школу напротив того дома, где квартира - то есть семья явно заинтересована в долгом и беспроблемном съеме. тетка смотрит на них - и называет цену ровно в 2 раза выше. на вопрос "почему?!?!" следует ответ: а что-то вы черненькие какие-то, нерусские, наверное, так у вас денег поди дохрена, что же мне, свое упускать? (п.с. абсолютно русская семья была, но переубедить тетку не вышло)
Elesin
11.10.2011
Есть в Америке порноактриса,
Что, утратив свою благодать,
Заявила в припадке расизма:
«Не хочу с чернокожими спать!»

Ей сказали: «Порнуша, хамите».
И прогнали с работы в момент.
Чернокожие вышли на митинг,
Проклинал ее сам президент.

Феминистки ее осуждали.
Папа Римский ушел по грибы
В неизвестные дальние дали,
Чтобы биться главой о столбы.

Он идет переулочком узким,
Не сдаваясь в жестокой борьбе.
«Сдам квартиру. Желательно - русским», -
Он читает на каждом столбе.

Ах, столбы, ваши помыслы чисты,
Только что же написано тут?
Разжигаете вы, экстремисты.
Вот и вас на костре разожгут.

Папа Римский, ты в поисках смысла
До мечети скорее иди.
Ну а ты, дорогая актриса,
Толерантно, актриса, блуди.

Толерантно и политкорректно.
И тогда ты познаешь успех.
Прямо в рай уезжает карета,
Потому что он тоже для всех.

(с) Е. Лесин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2