--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Партия Честных бессеребренников

Политика
49
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Otomari
11.11.2011
Расскажите мне о такой партии и я пойду голосовать за неё.
Уже взрослый должон понимать что без серебряника партия не сколотится любая.

А голосуй за КПРФ
Hellenka
11.11.2011
ИМХОнавт писал(а)
без серебряника

Ужель там Иуд меньше?
На порядок )
Hellenka
12.11.2011
и кто их считал?)))
естественный отбор))) Там где денег больше там и иуды скапливаются, сейчас это едро которое нудно разбавить)
Hellenka
12.11.2011
А в КПРФ Иуды - исторически сложившиеся))))
Христопродавцы!!!
Я с тобой согласен на 50 %, но только ты глубоко заблуждаешься вот в чем. Коммунисты да, но это КПСС партия, которая сейчас трансформировалась в едро. Там все те же люди которые раньше были в кпсс. А КПРФ никогда власти не знала) , надо им ее дать
ИМХОнавт писал(а)
А КПРФ никогда власти не знала) , надо им ее дать

Я тоже никогда не знала власти. дайте лучше мне
вступайте в партию, или создавайте ее, пишите программу, и посмотрим будем ли мы голосовать за вас)
ИМХОнавт писал(а)
...А КПРФ никогда власти не знала)...


Да ладно :))) Еще не померли те в КПРФ, кто в КПСС рулил :)))

Раньше была просто руководящая и направляющая КПСС, а сейчас она же, только трехголовая :)))
REFF
15.11.2011
Вот вы говорите "КПРФ это партия которая не знала власти", ведь следовательно не имеет опыта руководства следовательно не несёт ни какой пользы общему делу и Родине... Да и к тому-же Зюганов был в ЦК КПСС и все его ближайшие приближённые были далеко не рядовыми партийцами которые исключительно и занимаются последние 20 лет что критикуют власть... Забавно не так-ли... 20 стариков вперемешку с коммерсантами... это не те люди которые смогут хоть что-то сделать это худшее что осталось от партии и государства!
ты тут платные посты штоли строчишь? Вся твоя аргументация полная х....
REFF
15.11.2011
Да в КПРФ будто не за деньги идут... Зюганов миллионером стал пока права трудящихся отстаивал....
Я тогда с вопросом - случайно вчера на передачку с Карауловым наткнулся, так он про КПРФ пестел или правда так нехорошо у них там?
REFF
15.11.2011
Так вот там беда с работой и застойные явления а положение определяется в основном личной преданностью папе Зю...
Otomari
11.11.2011
ИМХОнавт писал(а)
А голосуй за КПРФ

Нет уж. Очень много крови коммунисты пролили. Одного моего прадеда убили, другого сослали.
не боись, эти не обидют. Добрые) ручные )

или тогда за Лдпр
FreeCat
12.11.2011
ИМХОнавт писал(а)
не боись, эти не обидют. Добрые) ручные )

... и перекрасившиеся ЕР-овцы ...
скорее едросовцы - перекрасившиеся коммуняки
FreeCat
12.11.2011
... да они красятся и туда и назад, не разберёшь их( ... одно слово - паразиты((( ...
ИМХОнавт писал(а)
или тогда за Лдпр

Да уж! Честнейшие бессеребренники :)
Вы суточный едробот?
REFF
15.11.2011
Кстати откуда такое пристрастие вы вот говорите что КПРФ ни сколько ни лучше других но голосовать именно за них... По мне они не украсят государственную думу своим присутствием только ухудшат общее положение.
Hellenka
11.11.2011
Разве только бомжей по подвалам подсобрать...
И те друг дружке глотку за глоток дешевой водки порвут.
REFF
15.11.2011
Бескорыстность это не бедность тела, это наполненность души кода человеку не нужно материальных благ для самоутверждения.
не доверяй голодным резать хлеб (с)
varwara
11.11.2011
Привет от Цурюпы! (с)
Вам не стоит ходить на выборы, не заморачивайтесь.
Otomari
14.11.2011
BlackBerryBold писал(а)
Вам не стоит ходить на выборы, не заморачивайтесь.

А чем это я хуже других?
Не хуже. Просто разницы между КПРФ и ВКП(б) вы, похоже не видите.
Otomari
15.11.2011
BlackBerryBold писал(а)
Не хуже. Просто разницы между КПРФ и ВКП(б) вы, похоже не видите.

То есть вы хотите сказать, что нынешние коммунисты - это не коммунисты и они уже не являются последователями Маркса, Энгельса, Бланка, Бронштейна и прочих?
REFF
15.11.2011
Вы знаете а ведь на самом деле идеи нынешнего КПРФ не то что не коммунистические но даже не социалистические... это такой скромный и без амбиций социал-консерватизм... пришло поколение карликов не способных на больше идеи и масштабные проекта, поколение "коммунистов" способных лишь кричать из-за угла.
Otomari
15.11.2011
REFF писал(а)
идеи нынешнего КПРФ не то что не коммунистические но даже не социалистические...

А почему же они себя коммунистами зовут?

Это как например называть себя педерастом, но при этом не иметь половых связей с гомиками или называть себя вором, но при этом не красть.

Вспоминается мне капитан Врунгель. Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Хорошую партию коммунистической не назовут.
REFF
15.11.2011
А вот это по привычке происходит..электорату знаете-ли так попроще будет проголосовать а им себе мандат заработать и продать его)))
Последнего коммуниста Ельцин добил в 93-м. Мне не интересно, с кем они себя ассоциируют. Власть они не захватят, а составить конкуренцию едру вполне смогут, если захотят конечно. Ибо любая монополия есть зло, а монополия на власть особенно.
volli
11.11.2011
Голосуй за ЛДПР-не прогадаешь!
Big-Stir
12.11.2011
Не голосуй за ЛДПР - прогадаешь. Не было ни одного ключевого голосования в Гос.думе, по которому ЛДПР голосовала не как ЕдРо.
а что такое бессребренник в Вашем понимании?
volpone
14.11.2011
нищеброд без серебра
Otomari
14.11.2011
volpone писал(а)
нищеброд без серебра

точно!
Не стяжатиельный человек, который совершенно не думает о собственном материальном благополучии. Альтруист.
Альтруисты еще хуже, они не о себе заботятся, а о благе других...Так задолбать благом в их понятии могут, что мама не горюй...Или мне не правильные альтруисты встречались:)....
volpone
15.11.2011
абсолютно правильные встречались
полстраны вырезать могут чтоб другую половину осчастливить
и не спрячешься.. будут отлавливать и осчастливливать пока не сдохнешь
))
а если нищеброд с серебром?
volpone
15.11.2011
ювелир начинающий
охотник на оборотней
REFF
15.11.2011
Бессребреник- это человек ставящий духовные ценности выше материальных в своих целях видящий большее чем просто какую-то мелкую личную выгоду.
на должность худрука он годится, на должность госчиновника - нет.
RodovNV
15.11.2011
Голосовать за КПРФ.
Скажи нет Партии жуликов и воров
REFF
15.11.2011
А вы сударь КПРФ бот и хамло!
Otomari
15.11.2011
RodovNV писал(а)
Голосовать за КПРФ.

Нет уж! Спасибо!

Никогда и ни за что!

пока никто мне не рассказал про партию честных и порядочных людей. Так что я, наверное, опять за ЕР.
tarrac
17.11.2011
www.peeep.us/4f6dffbc
Партия Честных бессеребренников
размер: общее 93,наши комментарии 9
отработка: пользователь REFF
Обсуждение политических партий,критика ЕР,наш пользователь пытается перевести тему в критику КПРФ
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1976151&topic_id=42315590
Забавно :)
Кстати, а КПРФ думаете таких отчетов не пишет?
Alliancce
17.11.2011
Голосуй за ЕР.
Там только золотишко ценят, поэтому на серебрянную мелочь не размениваются.
Золтые люди, все о народе думают!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26