--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новости с митинга на пл. Свободы.

Городские происшествия
10
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sherry O
24.12.2011
На пл.Свободы митингующих пакуют в автозаки. Все оцеплено ОМОНом. Лозунги заглушают громкой музыкой. Люди не расходятся.
а сами откуда пишите? из "воронка" что ли?
Dr.Hammer
24.12.2011
угу... щаз будут рождаццо жертвы "произвола" и прочих хомячьих фантазий...
Эх, Родина ждет героев, а п...да рожает дураков... (c) (((
Klo
24.12.2011
Я Вам сочувствую.
Dr.Hammer
24.12.2011
Любой достойный гражданин мне посочюйствует, ибо ЗОИПАЛЕ!!!!
Klo
24.12.2011
Да, видать тяжело Вам без чувства юмора живется.
е2 е4
24.12.2011
С точки зрения пользователя Sherry O не дураков а Шариковых
Klo
24.12.2011
У пользователя Sherry O появился ученик, комментирующий ее высказывания.
е2 е4
24.12.2011
Если это проявление ревности то успокойтесь, если нет то из каких выводов возникло такое подозрение?
Klo
24.12.2011
Из Вашего комментария: "С точки зрения пользователя Sherry O не дураков а Шариковых".
Так просто объяснили, что хотел другой человек сказать на самом деле, и все сразу понятно стало. Спасибо огромное.
е2 е4
24.12.2011
Мой коментарий результат опыта общения
zloi52
24.12.2011
)))))
Dr.Hammer
24.12.2011
Просто так не пакуют... Вывод: довы@бывались.
anselm
24.12.2011
пакуют.. никто не выеживался www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2048094&topic_id=44259453
трусливо и подло(( они ж своими действиями дискредитируют свое же руководство и нынешнюю власть
в честь чего митинг?
в честь ДР МИ
Dr.Hammer
24.12.2011
Вод лично щаз пойду и поглядю, чой да как... :)))
нарядитесь пингвином, чтоб внедриться в толпу))
Лучше обезьяной, чтоб не арестовали.
на бандерлогов намекаешь))
На послушный электорат :)
*накатил соточку коня* лана, живы бум - не помрем.. как грица лехаим, пошел справлять))
Заглядывай ко мне если чо накатить. У мя на балконе водки - ВО!
Dr.Hammer
24.12.2011
За кошачье здоровье! *отхлебывает пивко из большой граненой кружки* :))
это кто?
готовьтесь к БАНе
тосуев писал(а)
готовьтесь к БАНе ...

чё готовиться? у меня всё готово. дрова наколоты. воды только натаскать.
но я буду топить 1-го. раньше нет времени.
Folk
24.12.2011
че только не придумают, чтоб отвлечь от борьбы с режимом!
Sherry O писал(а)
На пл.Свободы митингующих пакуют в автозаки. .

Ща едработы возрадуются и будут плясать.
+1 уже радуются , читай выше :) едрохомячки трясут презиками)))
Sherry O
24.12.2011
Они не радуются, они отрабатывают свои тридцать серебренников.
какие вы мелочные.. воистину нищебродская позиция..
дом в новой зеландие и не меньше! ..ы
На всех домов не хватит, кто то и тридцаткой обрыбится :)))
не путинг приказал ЗП перевести на презервативы :) скоро их увидим на халявном, где они их толкать будут :)
vvn54
24.12.2011
Оля, ну какие тридцать серебренников? Неужели так трудно согласиться с мыслью, что у людей могут просто быть другие политические взгляды, взгляды, которые ну никак не совпадают с мнением либеральной оппозиции? В Вашем возрасте я к примеру тоже с лихорадочным блеском в глазах обличал коммунистический режим, со временем это проходит. Я кстати очень рад, что многие люди сейчас в молодом возрасте это понимают, в т.ч. и здесь на форуме.
взгляд да :) но отрицание очевидных вещей:) уже заставляет задуматься , о их продажности:) ну или глупости ))))
vvn54
24.12.2011
Каких вещей, если Вы имеете ввиду фактов фальсификации на выборах, то я в принципе не вижу никого, кто бы это отрицал. Лично я не видел нарушений, но допускаю, что они были, тем более они всегда бывают. Вопрос о массовости нарушений - это не моя и не Ваша компетенция, и не делошипа, это компетенция правоохранительных органов, партий, которые потеряли голоса, а никак не толпы на митинге.
А толпа лишь хочет скинуть варягов с кремля, и тут я с толпой солидарен.
vvn54
24.12.2011
Хотеть не вредно, так то толпа далеко не весь народ, а решать большинству.
Собственно и цель митинга - решать большинству, а не только участникам и любителям дом-2 и варягам.
petrovna
24.12.2011
толпа...
"толпа" я бы сказала. Ибо - хомячки
так вот - "толпа" хочет почуять собственную значимость. А жизнью своей ей до этого не срать не досраца (модераторам: я уверена, что дети этих тем не читают)

вот и ищут подвигов

пусть каждый из хомячков с той площади сейчас выйдет и скажет, что еще, кроме этих митингов, он сделал для страны. Не для зарабатывания себе, а именно для страны. В качестве субботника (как символ)
Не откосил от армии? Усыновил ребенка из детского дома? Поддержал (я уж не требую - сам разработал) отечественные разработки?
может быть - проигнорировал разработки иностранных конкурентов?
Может быть вообще что нибудь сам сделал?..

не обосрал страну в очередной теме?
не поплакался о невозможности свалить отсюда?

Россия напишет печальный романс о хомячках, сбежавших с корабля? как о давешних эмигрантах? :)
не надо нести чуш , и сравнивать не сравнимые вещи , каждый челоек на площади платит налоги , кто то и детей из детдома берет , кто то лечит , кто то учит , это не ли гражданская ответственность?* вы знаете ЗП медиков? или учетелей? прежде чем писать хню головой думайте
Dr.Hammer
24.12.2011
Покемонович писал(а)
это не ли гражданская ответственность

Кстати по вопросу ответственности: в части призыва в ряды вооруженных сил: как я поглядю тамава ребятишки были все за Конституцию, да? ;-))
ты о чем? умеешь нормально выражать свои мысли?
petrovna
24.12.2011
куда уж нормальнее?
исполнения Конституции хотите?
да-нет? в глаза смотреть! :)

по Конституции каждый хомячок призывного возраста должен отдать долг Родине!

все еще не понятно? :)
Dr.Hammer
24.12.2011
ст.59 Конституции Российской Федерации... :)))
и ? люди идут в армию , и что ? вы вообще к какой теме ? с духтуром)))) общение между собой7:) я вот вас непонимай
petrovna
24.12.2011
понимания тут ждать трудно
давайте просто договоримся: выступая на площадях, вы не станете говорить за всю Россию. Хорошо? :) Вся Россия слишком велика :)
а кто за нее всю говорит? там говорят про людей у которых голос украли:) а вы за пахана видать голосовали :) продолжайте шестирить :) мне то что
petrovna
24.12.2011
:) кто не с нами тот против нас
цель оправдывает средства

:) да тут свои своих грызут, а я как дура вляпалась :))
Продолжайте :) не стану мешать
petrovna
24.12.2011
а, да...
про ЗП медиков и учителей...

как грил незабвенный Жеглов: а вот пусть они сами о себе походатайствуют. А мы рассмотрим :)

не надо за чужими спинами прикрываться. Вы то сами кто? медик или учитель?
я ? гражданин этого общества , вам этого не хватает ? вам могу задать тот же вопрос , и я работал в гос структурах :) и знаю что и как там твориться:)
Dr.Hammer
24.12.2011
Покемонович писал(а)
я ? гражданин этого общества

Этот тоже гражданин... --->
Причом явно слонами не барыжил :))
и что? у нас тату запрещено? )))))) по конституции каждый человек волен делать с собой что захочет:) даже отказаться от реанимации :)
так в чем твой высер? что типа это урка? ну и у урок есть права, и какие ему носить тату :) его личное дело
Dr.Hammer
24.12.2011
Нда, гражданин.... не в теме вы.... :-))
извените я не урка:) но вы видать да :) ибо пахан у вас ВВП )))) а ты шестерка шавка )))
нука подай голос:)
Grethen
24.12.2011
это правда ТИМАТИ ??? :-Q
Бриг
24.12.2011
Покемонович, да вы не обращайте внимания на этого "доктора", его многие знают это местный шизофреник, он безвредный, так как правильно вы заметили мысли у него путаются...
Dr.Hammer
24.12.2011
Бриг писал(а)
его многие знают это местный шизофреник

ЛЯХОВО!!!!!!!!1111111 :))))))))
да я стебусь :) поверь
он у меня слона покупает :) ну и так пар выпускаю )) а они думают что все хорошо:) строчат отчеты ))) типа да гашение чего то там произошло ему 100р дадут ))))
Dr.Hammer
24.12.2011
Кинули меня с баблом.... ::))) Буду новый год встречать с дошыраком и окским!!! :))))
А опосля нового года разверну свой проект в другую сторону... :))) Може там чо обрыбиццо.... :)))
Klo
24.12.2011
Интересно, а что из перечисленного сделали Вы лично? Не для себя, а для страны?
Dr.Hammer
24.12.2011
На личности переходим? ;-)
petrovna
24.12.2011
из перечисленного - половину :)
ну как минимум - не вышла на митинг сегодня
+ отписалась в этой теме
не верю :)
petrovna
24.12.2011
:) давайте начнем с самого простого и доказуемого - пошарьте поиском, где я срала на страну
опа :) уже срала? извините не знал что вы гадите , даже искать не хочу , ибо противно
Klo
24.12.2011
Нет-нет, не принимается. В списке другие дела были указаны - вот из них конкретно что.
vvn54
24.12.2011
Браво Петровна, полностью поддержу.
bantik
24.12.2011
лично знаю девку (в Москве правда) которая работает едроботом за бабки (кстати по московским меркам не очень большие). Ее задача засрать форумы так, что бы приличным людям противно было читать всю эту байду и они потеряли всякий интерес к интернет общению, а пошли тусоваться на какой нибудь форум аквалангистов
vvn54
24.12.2011
А у нас либерботов Вы не видите? Которые тоже за бабки, причем не очень большие по нижегородским меркам здесь сидят? Могу с полдюжины вам назвать)))
Назовите.
vvn54
24.12.2011
Таак, а где моя метка за оскорбление незнакомого человека? Непорядок, поставьте на место, будете носить, пока не извинитесь хотя бы в привате перед ним)))
Sherry O
24.12.2011
Назовите. С фактами только.
нет у него ничего , они троли
их единственное оружие "купи слона"
е2 е4
24.12.2011
"Они не радуются, они отрабатывают свои тридцать серебренников" Ну а у вас доказательства этой вашей фразы есть?. ¶Вы сами без греха чтоб камнями кидаться?
vvn54
24.12.2011
Владк, Владимирка как сотрудники ннюры, ИМХОнавт, хотя он возможно и идейный, как и идейные здесь Куй и Баргузин.
Факты у Создателя ресурса спрашивайте (или у Сотоны, он в курсе)))
Если честно, то задолбали - никак понять не можете, что не бывает одной правды, а у вас если не против власти, то обязательно за деньги, а обратно - никак ниизя)))
Mapk
24.12.2011
А чо меня то забыл? Это я идейным плачу в розницу, а мне из Госдепа переводы на всех приходят. Ничто так кстате платют - на дольче-виту хватает. Я же себе процентов 70% оставляю, Вася с квартала научил.
vvn54
24.12.2011
Не, Вы слишком умный для этой тусовки, зачем же Вам размениваться так дешево)))
Вы и Рестарт стоите на более высокой ступени либерализма)))
Покемонович! Вы умница! Я абсолютно то же самое говорю.
"Человек с другими политическими взглядами" спокойно взирает на то, как губят его родину? В таком случае, он не имеет право называться человеком.
vvn54
24.12.2011
В этом вся ваша демагогия. "Губят родину", причем со строчной буквы))) Это Вы так считаете, а я вижу, что власть вновь собирает страну в единое целое, которую Ваши кумиры, либероиды, развалили двадцать лет назад. Сработал инстинкт самосохранения у государства и народа, получен иммунитет от либеральной заразы.
+++++++++++++++

Добавлю только, они понимают, что с приходом Путина им печальный итог будет уготован за десятилетие вакханалии устроенной ими в стране.
Суть их всех телодвижений - это животный страх от тяжелого предчувствия, все эти митинги это уже истерика и агония.
У них последние возможности до выборов Путина изменить ситуацию в свою пользу, они готовы идти на любую ложь и провокации, для них вопрос стоит только так - жизнь или смерть.
vvn54
24.12.2011
Ассоциативный ряд, 1917 - 1937, 1991 - 2011, не возникает?
Тем более если учесть, что у истоков 17 и 91 гг стояли одни и те же революционеры)))
Очень даже ) они больше 20 лет в нашей стране не проживают и это время ответной реакции нашего организма на внешнее и чужеродное вмешательство, иммунитет на них у нас такой ...
vvn54
24.12.2011
В химфизике есть такой термин - период индукции, для либерализма он не превышает величину в 20 лет)))
zloi52
24.12.2011
ёптель,
а Вы шо хотели - у нас давно грасный город - 50% живущих в нём "силовики"
Всех не упакуют. Народу до фига пришло.
bantik
24.12.2011
а что значит -это видио с ограниченным доступом?
Полицаи быка включили и дискотеку устроили. А проведение дискотеки с нарушением авторских прав они согласовали?
Считаю высер полицаев незаконным. Допущены грубые нарушения закона о полиции.
KozlovSP
24.12.2011
без заявления нет и дела, кто напишет?
На основании этого видео можно дело мутить.
Dr.Hammer
24.12.2011
состав? ;-)
Смотри видео. Нарушение закона о полиции.
Dr.Hammer
24.12.2011
гляжю.... покедова не вижю... :))
KozlovSP
24.12.2011
как сказали по матюкальнику, мы теперь все вне закона и наши действия тоже.
Дык ведь и полицаи себя над законом поставили.
распечатать фоты мусоров и расклеить по городу
bier71
24.12.2011
категорически заявляю, что это видео фальшивое!

Съемки проведены в специально построенном на деньги американского госдепа павильоне, вся массовка нарбана из гастарбайтеров, которым обещали по 300 рублей за каждые 10 минут ролика!

А Иосилевич эти деньги украл, за что получит вечный бан на ННРУ!
Steisy
24.12.2011
Отличное видео!!! Сама видела как листовки в воздух взлетали, жаль сама далековато была и видюшки плохие вышли((( А товарищи полицейские вели себя очень плохо!!!
FeniksRU
24.12.2011
Пенты то -каких то нижегородских мамок детки... Вскормили маруськи карателей... Ничего не скажешь... Эти то и очередь по народу своему дадут - не пёрнут...
я увидел себя )
а.ка
24.12.2011
Михаилу за гражданскую позицию - респект!
некоторых служивых жалко, стыдятся, но приказ ...
PS по лицу больно заехал верзила?
fisherm@n
24.12.2011
народу было больше, чем 10-го на минина
Dr.Hammer
24.12.2011
Итак: сходил мимо сей собирушки (около 16.30 - 17.00) и имею сказать, што народу тамава рас-два и обчолси... Контингент молодой и прыщщавый, преимущественно. Радуюццо. Оно и понятно: годы подходящие. Особо никого никудой не пакуют. На площади стоят спокойно несколько транспортных средств и скорая помощь. Сотрудники полиции вежливые. А люди преимущественно торопяццо по своим делам... Выходной же! :))

Короче говоря - всё так, как я себе и представлял. Ах да, забыл отметить: пива я себе купил аж цельных 3 банки... Ставлю отваривать креветки - после прогулки на свежем воздухе пивка попить - сама приятность... :))

Ну а видео с отдельными "инцидентами" - оно видать провокация... :-)) Особливо про бандерлогов и т.п.... :)) Причом "сознательные" граждане в возрасте как-то не очень уверенно аргументируют... Нда... Поп Гапон умер, но дело его живет... :))
Вежливая милиция в шлемах хватала людей и тащила в автобусы. Народу много, точно оценить не могу, но больше, чем 10-го на Минина.
А в остальном все так :)
Dr.Hammer
24.12.2011
Где милиция?
Где шлемы?
Выложу видео и фото чуть позже. Основной экшен был с 15-ти до 16-ти.
Dr.Hammer
24.12.2011
От я опоздал-то! :))
Sherry O
24.12.2011
Вот, например. --------------->
Dr.Hammer
24.12.2011
Дык это кады было... :))
И не шлемы это, а так, пшык.... Вод шлем! :-))
Sherry O
24.12.2011
Это было сегодня на пл.Свободы.
ЗЫ: Привередливый Вы очень. Шлемы ему не нравятся, ишь. Напишите Путину об этом.
Klo
24.12.2011
Если не знаете как шлемы выглядят - наберите в гугле соответствующий поиск.
Dr.Hammer
24.12.2011
Klo писал(а)
Это сегодня, 14 декабря было.

Для справки: сегодня 24 декабря.

ЛЯХОВО!!!!!!11111 :)))
Klo
24.12.2011
Ну теперь все с Вами понятно - так бы сразу и сказали. Спорить не буду, ибо больной всегда прав.
Dr.Hammer
24.12.2011
Klo писал(а)
больной всегда прав. ...


А вы сомневались? ;-)) Или щитали меня идейным? Да нас тутава цельная палата идейных... :)))
Klo
24.12.2011
Честно говоря, сомнения были, но теперь они рассеялись. Передавайте привет своей палате.
Dr.Hammer
24.12.2011
ПАЛАТА, ПРИВЕЕЕТТТ!!! :))))
FeniksRU
24.12.2011
Вскормил народ себе карателей... Нда... это не в Абхазии-Чечне РОССИЮ защищать...
irbis007
24.12.2011
а если видео выше глянуть ?
Dr.Hammer
24.12.2011
Видео - видеом, а я своим глазам верю: што видел на указанный период времени - про то и говорю :))
Klo
24.12.2011
ну конечно Вы все видели сами. Главное - не волнуйтесь.
Sherry O
24.12.2011
Там скоро медсестра придет, успокоит - сегодня задержалась, видимо.
у него глаза в *опе :) а там одна картинка)))
Dr.Hammer
24.12.2011
А на этой картинке - вы. Глубоко забралися, затейнег! :))
Смари пивом не захлебнись, да креветкой не подавись
Dr.Hammer
24.12.2011
И вам с близкими жить до старости! :))
да мы и так уже охуенно старые:))
Dr.Hammer
24.12.2011
:-)) *за ваше здоровье тады*
Mapk
24.12.2011
В банках не пиво, а отраву какую то продают.
Dr.Hammer
24.12.2011
Вод я и хочю отравиццо! :)) Ну его нах, осознавать, што горлопанство признают дельным делом... (((
anselm
24.12.2011
да как это не пакуют? а видео наверное мы с хилари сняли у меня на даче))
JDSL
24.12.2011
Драк то не было?
irbis007
24.12.2011
а кто драться то будет ? пенты ж убьют сразу за сопротивление
Tracker
24.12.2011
Драк не было, менты сильнее. Они просто сбивали людей с ног на землю.
Tracker
24.12.2011
Людей был полный сквер, менты вели себя нагло, расталкивали собравшихся, сбивали с ног, не только, тех, которые выступали, но просто собравшихся.
bier71
24.12.2011
А что, там скандировали "НН без Шанцева!" ?
Tracker
24.12.2011
Нет, Шанцеву предлагали чемодан и Москву.
bier71
24.12.2011
А вот Путину - лыжи и Магадан ...
vopaso88
24.12.2011
Так кто следующий готов отрыть такую-же тему обсуждения - по моим подсчётам уже 4 темы про сегоднейший митинг на этом форуме.Здорово пиарите.Жалко что вас никто не слышит.
Lazershou
24.12.2011
Предлагаю:
1. Использовать вечер 31 декабря для проведения новогоднего митинга на площади минина - сбор людей там они не смогут запретить ибо НГ празднег ептить.
2. Всем людям подковаться юридически и под любым предлогом подать в суд иски на гос структуры, хоть даже под предлогом отказа платить налоги, квартплаты и т.д. до исполнения государством ваших каких либо законных требований - отчета на что идут деньги по статьям квартплаты, по статьям налогов и т.д.
3. Всем работникам социальной и транспортной сферы пора уже бастовать, лично я бастую уже много лет, не работаю официально и не плачу налоги, если все люди - медработники, учителя, водители и т.д. не выдут на работу - страна встанет и власти придется прислушаться к народу хочет она этого или нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов