--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны ли жирные тролли?

Опрос
11
214
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Caesar
21.04.2012
В последнией полтора года наметилась тенденция... Несколько чушков пытаются троллить форумчан. Эти самые чушки выискивают инфу о форумчанах,ночами не спят - лезут в их постель,взламывают их фкантактики... Нужны ли сии дрочеры уважаемому сообществу?
Нужны ли жирные тролли?
Нет   22 | 39%
Да   13 | 23%
Пох   12 | 21%
ЭОС   7 | 12%
Хз   3 | 5%
Проголосовало участников - 57
xfly    volli    kokon    buo    EugeneCh    Oleg52X    Anatolik    Дед Мазай и зайцы    Удачный год    Old Voron    caygak    Существо    Стакан    P-G    Саламан    Окское разливное    Брат Серега    Злобец    Opteron    РоМих    Disya    Golden Cat    Винстон    De-light    Фаина    Black Glove    spag10    Viktorych    Djoy    leoviko    каМышь    Тамбовский волчонок    Links25    Mr.Griffin    хани - балагани    Священный Инквизитор    ирин@666    добруша    neekweeld    dervolas    Кот Мёбиуса    Пустой Вагон    Пётр Цукерман    зршдщт    Caesar    Дядя Сталин    Няня Лена    tRaneccc    Eugenie Grandet    LTE    НенавижуНН.ру:)    ко-мне-на-ты    vasapetin    Тинуся    Fukusima    ИМХОнавт    Крекеридзе   
Florencia
21.04.2012
Буквально сегодня захожу вконтакт а там экран - вашу страницу пытались взломать бла-бла-бла.Пришлось восстанавливать.Дрочеры с ннру или нет - не знаю.Но вполне возможно.
Viktorych
21.04.2012
Сударыня, винлокер Вы поймали, скорее всего при посещении "интересных сайтов", уж всяко на ннюру нет НАСТОЛЬКО Ваших поклонников )
Florencia
21.04.2012
Да причём тут поклонники?Тут есть несколько гадливых трололо,либо шизофазные,либо наймиты, которые реально не спят,не жрут и от компа не отползают собирая некий "компромат" на юзеров.Кто тут мои фотки из соцсетей скачал и по приватам задротам рассылал?Не поклонник же.
Ну сами подумайте: зачем кому-то на вас компромат?
А то что взломать пытались - то или роботы с целью поиметь с вас бабла, либо какие-то "поклонники", которые вас хотят в той или иной форме.
Florencia
21.04.2012
Кот Мёбиуса писал(а)
Ну сами подумайте: зачем кому-то на вас компромат?


Спросите об этом у такой жирной тролоты как Сотона или Удачный год,которые таки онанируют,шерстят по форуму,выуживают какие-то обрывки сообщений из архивов,сопоставляют их в какие-то фантазийные бредни а то и вовсе сочиняют отсебятинку а после пытаются выдать это порево за чистую звонкую монету, публично вываливая всю эту хрень в темах на ГФ и,видимо,осчучая себя некими супергероями и срывателями покровов.
Florencia писал(а)
выуживают какие-то обрывки сообщений из архивов,сопоставляют их в какие-то фантазийные бредни а то и вовсе сочиняют отсебятинку а после пытаются выдать это порево за чистую звонкую монету,
это ты сейчас про себя?
Ну молодец таки! Не каждая так сможет самокритично выразиться. Прям респект!
Florencia
21.04.2012
Вот тебя бы,глупого клована,забанить не помешало бы.Антидот тот хоть публику развлекает.А ты исключительно гадишь и тявкаешь на юзеров.Воистину же редкостное убожество.
Florencia писал(а)
Воистину же редкостное убожество. ...

Твоя самокритичность не знает границ!
Я прям удивлен..
Ну это ... поклонники! Радоваться надо, что у вас есть личный маньяк (аж 2 штуки!).
neekweeld
21.04.2012
ужас какой.. сочувствую..
Caesar
22.04.2012
Florencia писал(а)
Спросите об этом у такой жирной тролоты как Сотона или Удачный год,которые таки онанируют,шерстят по форуму,выуживают какие-то обрывки сообщений из архивов,сопоставляют их в какие-то фантазийные бредни а то и вовсе сочиняют отсебятинку а после пытаются выдать это порево за чистую звонкую монету, публично вываливая всю эту хрень в темах на ГФ и,видимо,осчучая себя некими супергероями и срывателями покровов. ...

Вот это - святая истина...
Это не "компромат", а пересылка на ложные сайты, всё более чем банально ...)
Caesar
21.04.2012
Ксюх,Я не считал и не считаю,что ты права в своих высерах. Но я так - же не считаю,что другие так же правы. Я вообще за пису - пис и нехер переходить на личности в каком бы то ни было споре.
Я всегда за,когда предоставляются аргументы,но я один из первых написал Году,когда он попытался тебя обсирать.
Давайте говорить на равных все и не переходить на личности.
За нами всеми нихера нет крыльев...
Florencia
21.04.2012
Ты что сейчас пытался изобразить?Тучи разводить руками что ли?Кому это надо-то?
Caesar
21.04.2012
Не. Мне похую мороз. Я тебе просто сигналю,что я не тобой не доволен был никогда,ни Годом(в той ситуации).
ОДНАКО: Я не считаю никого красивым. Все,кто опускаются до подсчета копеек в чужом кошельке - говноеды
Florencia
21.04.2012
Дима,а кому-то реально нужно чтобы ты был им доволен?
Caesar
21.04.2012
ой...
Florencia
21.04.2012
Ты и вправду веришь что твой очередной дартаньянский выхлоп кому-то очень важен?
Можете это тебе в себе что-то поискать вместо того чтобы шарить в чужих кошельках?
Чем ты,собссно,отличаешься от тех задротов которые собирают "компроматы"?Ничем.Те же яецы только в профиль.Они компроматы собирают а ты закатывашь истерики и тискаешь тут рекомендации кому и как себя надо правильно себя вести на форуме и кто тут прав и не прав по жизни.
Caesar
21.04.2012
Ты не истери. Никто тебя не обвиняет ни в чем в кои то веки.
Florencia
21.04.2012
Какие,нахер,обвинения?От всяческой форумской чушкоты штоли?Так это для тебя очень важно.А мне оно только на потеху.
Caesar
21.04.2012
Блин. Внатуре надо авторские темы создавать...
Florencia
21.04.2012
Так создай,чё.Я даже тебе название новой темы подскажу: "форумский дартаньян цезарь против секс-меньшинств".
Caesar
21.04.2012
Ты идиот или да?
Он тебя говноедом назвал, чо те не понятно?)))
Caesar
21.04.2012
Florencia писал(а)
Дима,а кому-то реально нужно чтобы ты был им доволен? ...

Да вы мне нахуй не усрались,а что?)
Florencia
21.04.2012
Ещё как усрались.
Иначе бы этой темы не было.
Задрот ты,стало быть.Теперь уже пачётный.
Caesar
21.04.2012
Ксюх,ты меня возбуждаешь. Давай еще знаков на трыста,чтоб мой монитор покраснел...
Florencia
21.04.2012
Я и на пяцот могу.И всё ради вас,задротов сирых.Кто если не я.
Caesar
21.04.2012
Ну?
Grethen
22.04.2012
че ну??? наша "детЕЕЕктед" просралась наконецто ;)))
Caesar писал(а)
Все,кто опускаются до подсчета копеек в чужом кошельке - говноеды ...

И понеслось... :-))
Caesar
21.04.2012
Dr.Provokator писал(а)
Caesar писал(а) <br> Все,кто опускаются до подсчета копеек в чужом кошельке - говноеды ... <br>
<br> И понеслось... :-)) ...

Хуй те ))
Вод допизды честно, не буду участвовать... :-)))
Caesar
21.04.2012
Заглядывай. Всегда тебя рад видеть в нашем ЛЯХОВО!!!
Дык заглянул, а тут што ни тема, то какое-то анальное безумие наоми кэмпбел... :-)) И этот мир-труд-май трёццо, где бы выхватить... :-))
Caesar
22.04.2012
Доктор кастрюлькин - забавно. Теперь так тебя величать буду)))
Как хотите, так и величайте - шиза тутошняя не лечиццо! ЛЯХОВО!!!!!11 :-))
Caesar
22.04.2012
Ладна,ладна - не буду))
Хррр.... окушу!! :-))_ _ _
Dr.Provokator писал(а)
Вод допизды честно, не буду участвовать... :-))) ...

почему вы хамите доктор Кастрюлькин?

Дрищ! Молоточков бы доктору!
Ога, локоточков... :-)))
Caesar
21.04.2012
Ни трогать миртруда - она почти клиент нашего ЛЯХОВО!!!
Не... я тока чутог повоспитывал... профилактика и курс молодого ляховца... :-)) Надо, иначе беда одна...
Dr.Provokator писал(а)
Не... я тока чутог повоспитывал... профилактика и курс молодого ляховца... :-)) Надо, иначе беда одна... ...

Я уже давно выросла, дядя.
В детсадах не хватает нянечек. Попробуйте там.

И кстати, надоело мне циферки вставлять.
Мир Труд Май писал(а)
И кстати, надоело мне циферки вставлять. ¶

Правда? Кто бы мог подумать!... :-) Все через это проходят... кто избрал тактику, подобную твоей...
Дрищ, ну ты где?

Ты чё, трус?
Накидай молотков доктору
вод нахрена ты нарушаешь правила, создавая негативную атмосферу?.. народ глумиццо, не до тебя одним словом... :-))
Бей бабу молотом?))))
Да тут хуй поймёшь, кто есть кто... :-)
HCC
22.04.2012
Что происходит? Где враги? В кого стрелять? А-а-а-!!!
ты чё меня с кино прокатил?
Что значит прокатил? Я там два часа стоял ждал, а ты не пришла.
Хотя я хз, кто ты и как выглядишь.
у меня её фотка в архиве есть если чё :))
Засылай. Пофапаю, если есть на что)
не надо меня фапать. Там не на что фапать.
Ни к коем случае не высылайте ему.
Ты давай ему не указывай.
Пусть высылает. А я там решу, есть на что фапать или нет.
Уж лучше так. А то пригласишь тебя в кинотеатр, а придет какой-нибудь крокодил и будешь с ним сидеть рядом два часа, внутренне содрогаясь.
Не высылай ему мою фотку.
Я все равно с ним никуда не пойду и она ему не пригодится.
Зачем зря трудиться?
Почему не пойдёшь?
А потом стонешь, что мужики на тебя внимание не обращают...
а ты обратил на меня внимание?
Нет, #$^, смотрю телевизор и параллельно на бессознательном уровне по клавиатуре что-то набираю.
Black Glove писал(а)
а придет какой-нибудь крокодил

И скажет: привееет, прааативный... :-))
валяй мне в личку, сравню с оригиналом)))
Сотона писал(а)
у меня её фотка в архиве есть если чё :)) ...

Ну я же только тебе отправила.
И мне отправь.
флорка обидется
Не знай. Может обидится. А может вместе посмеёмся.
Смотря что там на фотке обнаружится.
Тем более, еще смеяться будете. Живите уж лучше со своей флоркой счастливо
Да с нами то ладно, у меня вот сердце болит, как ты там одна?
Black Glove писал(а)
Да с нами то ладно, у меня вот сердце болит, как ты там одна? ...

приезжай )
Пеши адрес в личку. Если не очень далеко - может, и приеду.
ну вот, далеко недалеко. Любовь не должна знать границ.
Да какая любовь? Я еще даже фотки твоей не видел, а тут уже такие громкие слова. Это так, смотрины.
Давай без смотрин и сразу замуж
А вдруг ты старая, толстая и с усами? Что я друзьям то скажу?
Florencia
22.04.2012
Не получается у нас счастливо.Он регулярно убегает от меня к тебе на форум.Как,говорит,там моя ласточка ненаглядная Мир Труд Май и хоть всех святых выноси.Сил уже нет никаких.Хоть в петлю лезть.
Дорогая, это совсем не то, о чем ты подумала!
чорт......спалилсо.....
Black Glove писал(а)
Что значит прокатил? Я там два часа стоял ждал, а ты не пришла. <br> Хотя я хз, кто ты и как выглядишь. ...

Ты все врешь. Ты с Флоркой ходил. я знаю. Вас там видели
ОМГ
какая интрига!)))
Ну так, а что тебя смущает?
Black Glove писал(а)
Ну так, а что тебя смущает? ...

Ну а теперь со мной сходи

P.S. за себя могу заплатить
А за меня?
И попкорн мне купишь.
Black Glove писал(а)
А за меня? <br> И попкорн мне купишь. ...

Иди нафик
Ну блин, че ты сразу так :(
У меня просто до стипендии еще нескоро...
Black Glove писал(а)
Ну блин, че ты сразу так :( <br> У меня просто до стипендии еще нескоро... ...

Ну и что. я не плачу за мужчин
Ну ладно. Ты, главное, за себя заплати, а я как-нибудь зайчиком проскользну. С билетёршей пофлиртую или еще как. Попкорн только не забудь ни в коем разе, иначе зачем оно всё?
Каким еще зайчиком? Нам зайчиков не надо. А потом вытащат тебя за ухо из кинозала. Вот позору то будет. Что я подружкам то скажу?
Ты еще подружек собралась пригласить? А сколько? Я больше трёх-четырёх не потяну(
И вообще, что-то ты слишком раскапризничалась. В кино хочешь или нет?
В кино хочу.
Ну так пойдём. Или тебя силком тащить?
Florencia
22.04.2012
Мир Труд Май писал(а)
Ну и что. я не плачу за мужчин ...


Поплачь за меня,милая.
Поздно спохватилась, дорогая. Мужика надо беречь, тем более такого.
Dr.Provokator писал(а)
вод нахрена ты нарушаешь правила, создавая негативную атмосферу?.. народ глумиццо, не до тебя одним словом... :-)) ...

ты что тоже трус? боишься дрища?
Кто-ж дрищща не боиццо-то! Потом стирки не оберёшься... :-))
Што касается зршдщт, уж мы с ним как-нить без твоего малолетского присутствия обговорим про отношения... :-)
Dr.Provokator писал(а)
Кто-ж дрищща не боиццо-то! Потом стирки не оберёшься... :-)) <br> Што касается зршдщт, уж мы с ним как-нить без твоего малолетского присутствия обговорим про отношения... :-) ...

Дрищ, дрищ, он тебя каким-то зршдщт обозвал.
Молоточков бы ему
Да бесполезно всё... не спасёт... :-)
Накидайте кастрюлькину молотков.

хотя он и говорит, что бесполезно и не спасут они его. Но шанс есть. И чем больше накидаете, тем больше шансов.
Мир Труд Май писал(а)
Ты меня хочешь!
Я бы сказал - ПАРАНОИДАЛЬНО АЛЧЕТ! :-)
N
21.04.2012
прикольно, у меня тоже самое с бла-бла-бла. И сильно никого и не посла - всё в пределах видимости.
Борн
21.04.2012
Caesar писал(а)
чушки выискивают инфу о форумчанах,ночами не спят - лезут в их постель,взламывают их фкантактики...

А разве это называется троллинг? Вроде бы троллинг это:
Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем.
Целью троллинга является склонение других пользователей к бурной дискуссии желаемого троллем направления (обычно далёкого от исходного предназначения площадки). Тому служит подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля.

Как-то так...
Caesar
21.04.2012
Я тут прочитал за посетителей "Двача" ,который существовал с 2003 по 2008 год. Более отвратительных говноедов,дрочеров и отбросов я не читал никогда. Хорошо,что мой мозг способен переварить это дерьмо...
Однако, надо признать, что до фтыкателей нн.ру обитателям двача ой как далеко.
Caesar
21.04.2012
Хех. Там сосачей и других форчанов было полно уродов...
На нн.ру то же самое говноедство и дрочерство, только помноженное на беспросветный быдлизм и тупость его обитателей.
Caesar
21.04.2012
Не согласен. Двач - это самое вонючее говно. ННру - нервно курит
Просто признайся, что соснул там хуйцов, короче, не прошел инициацию и на том порешим)
На дваче народ в разы адекватнее, чем здешнее быдло и ТП. Хотя, конечно, двач уже не торт и чем дальше, тем больше не торт.
А если ты пришел в ужас от нигров, говна или куклоёбства - так этот шок-контент там специально установлен, чтобы случайно забежавшие приличные мальчики там не задерживались.
Caesar
21.04.2012
Честно - я узнал о нем из Луркмора. Некоторые рейды - доставили. Некоторые нет. Сам я - там не был никогда. Но судя по лурку - дерьмо...
Судить о дваче по лурку, который является отражением его отражения и наполнен двачевским контентом чуть более, чем полностью - это сильно.
Двач - это труЪ. И как всякое труЪ бывает и прекрасным, и отталкивающим, причем в самых крайних выражениях. Но уж точно не стоит судить по нему, основываясь на путеводителе по интернету для гламурных кис.
Caesar
21.04.2012
Без базару. Я не могу судить о проектах,которые я не вел,потому как в те же годы,вел другой проект...
Аналогичной направленности, надеюсь?))
Caesar
21.04.2012
Там бабки крутились,поэтому,наверное - другой. Но люди рейдили подобгым образом ))
Caesar писал(а)
Там бабки крутились. рейдили ...

Отлично! Имиджборда для лиц преклонного возраста, бабки-трололо, рейды на сайты пенсионного фонда и собеса. А у вас есть вкус к развлечениям, мой друг))))
Caesar
21.04.2012
Это были браузерные гамы айти территори. О эти беспплатные игры ))
вы сами все жирные тролли. Отрастили себе уровней, набрали молоточков и швыряетесь ими. Думаете, что вы этим защищены.
А чтоб уровень получить, сидели не высовываясь.
Caesar
21.04.2012
Танюш,не стоит так переживать... Вы так же интересны этим гандонам,как и я. От уровня это никак не зависит...
Caesar писал(а)
От уровня это никак не зависит... ...

Гыгыгы.... :-))) Так а чо произошло-то? ЛЯХОВО!!!!11 в опасносте? ;-)
залез тихой сапой на свой седьмой и сидишь оттуда покрикиваешь. Давай спускайся, поговорим на равных. Откажись от 7 уровня.
А НУ ВСЕ БЫСТРО СДАЛИ МАНДАТЫ!!!!111расрас
Правильно дрищ.
и ты сдавай.
зршдщт писал(а)
МАНДАТЫ!!!!111расрас ...

САМ ТЫ ХЕР ЛЫСЫЙ (с) Адын-адын!!! :-))))
Слушай, дрищ.
Доктор нарывается. Это нехорошо.
Те еще надо?
Caesar
21.04.2012
Не трогай деффчонку. Она смешная)
Да не буду, чо пристали... Я ей три вкатил за наглое хамство, но не действует... Так весь запас про...бать можно задаром... :-))) Тем более, што нету уверенности за этого юзера, што тётко...
Caesar писал(а)
Не трогай деффчонку. Она смешная) ...

Странно, а я думала меня все бояться
Да кто там тебя боится? Ты правда забавная)))
Black Glove писал(а)
Да кто там тебя боится? Ты правда забавная))) ...

Счас дрища позову.

Дрищ, дрищ, иди сюда!
Мир Труд Май писал(а)
Дрищ, дрищ, иди сюда! ...

Накаркаешь, гляди придёт ведь ночью... машинка стиральная есть ли? ;-)
Dr.Provokator писал(а)
Мир Труд Май писал(а) <br> Дрищ, дрищ, иди сюда! ... <br>
<br> Накаркаешь, гляди придёт ведь ночью... машинка стиральная есть ли? ;-) ...

А ты уже свои походу стираешь
Мир Труд Май писал(а)
А ты

ТЕБЯ ЗАТЫКАЛИ КОТЫ! (с) :-Ъ
А ты его не доставай. Он вполне адекватен, если с ним нормально разговаривать.
Black Glove писал(а)
А ты его не доставай. Он вполне адекватен, если с ним нормально разговаривать. ...

Ну ты давай, это, лучше рассказывай. Что у вас? Все было?
С кем? С ним что ли? Ничего не было.
Ты лучше расскажи, кагда ты летцо своё апубликуешь?
Я ж видал тебя в МТМе, но не о том речь. Другие то анонимусом тебя называют.
И это главное: даду-дадуда (с) :-)
Мир Труд Май писал(а)
Давай спускайся, поговорим на равных.

ЛЯХОВО!!!11 :-))
А как может на равных разговаривать женщина и мужчина, не понимаю - всегда кто то сверху, а кто то снизу!! :)
Да этого юзера фиг поймёшь: то ли мелкота, то ли и взаправду, наши, ляховские понаехали... :-))
Caesar
21.04.2012
ЛЯХОВО!! не должно палитсо!! Надо вводить новых адептов или я хуевый НR менеджер? ))
Да где взять-то? Пиздец какой-то, а не кадровый резерв! :-))
Caesar
21.04.2012
Попробую подтянуть мужиков со строительного!!))
Могут не пойти... Обстановка тут ухудшается без перспектив... :-)) Разве чем приманить... типа миртрудмая... :-))
Caesar
21.04.2012
Предлагаю найти миртрудмаю мужика!!
А если он тоже мужыг? 8-()
то-ж караул случиццо может... грех один... а мы - соучастники... :-))
Caesar
21.04.2012
Тада нада прийти на сватанье с братами))
тады ваще свальный грех выйдет... :-))
Caesar
21.04.2012
Не. Может выйти групповой прыжок))
Угу... из серии про ежей: "давайте встанем в круг" :-))
Caesar
21.04.2012
Не. Ежиков победить невозможно. У них чих - пых опережает среднюю команду к действию Американской авиации в 2 раза
Тут нужен Растолковский. Без него скушно. Плачю я и горюю...
Caesar
21.04.2012
Будите Герцена *тьфу* Растолковского скорей!!!!!!!!!!!!
Щаз... секундочку...
РАЗГОНОПЛАНЫ - ГОВНО!
Caesar
21.04.2012
кароче док если удалить зленый биби код и вставить его в жирный - то можно покурить на экране
:-))
Dok-99
22.04.2012
Тему такую надо создать.
Caesar
22.04.2012
Какую такую?)
Dok-99
22.04.2012
РАЗГОНОПЛАНЫ - ГОВНО!
Caesar
22.04.2012
Тада две надо создавать
Таки создавайте... :-)
Caesar
22.04.2012
Какую первую? Про ЛЯХОВО или про РАЗГОНОПЛАНЫ? ))
Про ЛЯХОХОД... :-))
neekweeld
21.04.2012
почитал чо пишут, решил что какойто писдец происходит!!!!
Ну ладно я, бухаю, но есть же ТРЕЗВЫЕ ЛЮДИ?! :-))
Док, а бывает когда-нибудь, что ты не бухаешь?
Тутава не бывает... Амплуа, знаешь ли... :-))
А, ну понятно. Комедия дель арте, и у каждого свой образ))
:-))
neekweeld
22.04.2012
вообщем надо идти за пивом))
neekweeld
22.04.2012
я тоже бухаю)) ужаснах)
Caesar
21.04.2012
Вас это удивило?
neekweeld
22.04.2012
если чесно то неособо, но есть жесть как она есть)
Caesar
22.04.2012
Да уж. Не каждый день мы с добрым доком резвимся)
Пардоньте, но вопрос идиотский.
Это все равно что спрашивать нужны ли комары, слепни и кишечные газики?
какого ответа вы ждете?
Caesar
21.04.2012
Хех. Я ждал Дока Хаммера в теме... А кроме шуток: никогда мы не станем уважать друг - друга.
Вод уж истина, так истина! :-)))
Florencia
21.04.2012
Caesar писал(а)
А кроме шуток: никогда мы не станем уважать друг - друга. ...


Прально.За что,к примеру,тебя уважать?Что ты такого уважаемого сделал,кроме как в субботу на ночь глядя замутил на форуме сралку?
Caesar
21.04.2012
А ты что сотворила? Я тебя уважаю ровно настолько,насколько ты меня уважаешь.
В эту минуту в углу потух золотой зуб. Паниковский развернулся, опустил голову и с криком: "А ты кто такой? "-вне себя бросился на Остапа. Не переменяя позы и даже не повернув головы, великий комбинатор толчком каучукового кулака вернул взбесившегося нарушителя конвенции на прежнее место и продолжал... (с) :-))

Все мы тутава хорошы...
Caesar
21.04.2012
Бля,Док, прям захотелось пойти в библиотеку нашего ЛЯХОВО!!!
Нипалучиццо, потому как тамава обосновался Растолковский со своими дрочелётами... то ишшо трололо... я тока курю рядом...
Caesar
21.04.2012
Это хули. Я вот начал читать книгу " Вам отвечают" ... Это пиздец...
Протоколы "прямых линий" органов власти? Верю... песец ишшо тот! :-))
Florencia
21.04.2012
Ты прежде чем заявлять подобное сперва поинтересуйся кому вообще нужно твоё уважение.
Caesar
21.04.2012
Florencia писал(а)
Ты прежде чем заявлять подобное сперва поинтересуйся кому вообще нужно твоё уважение. ...

Да иди ты нахуй...
Florencia
21.04.2012
Бгггг....цесарюшка призывает к культуре и уважению а сам куями кроет.))
И чем ты отличаешься от тех "нескольких чушков которые пытаются троллить форумчан",дартаньянушка вшивая?
Caesar
21.04.2012
Florencia писал(а)
> И чем ты отличаешься от тех "нескольких чушков которые пытаются троллить форумчан",дартаньянушка вшивая? ...

Краткостью формулировок. Чмафф...
Caesar писал(а)
Ксюх,Я не считал и не считаю,что ты права в своих высерах.

Caesar писал(а)
Ксюх,ты меня возбуждаешь.

Caesar писал(а)
Да иди ты нахуй... ...

От любви до ненависти пара комментов всего :)
Гыгыгы.... :-))
Caesar
21.04.2012
Это страсть,мон ами )) Это ЛЯХОВО!!!
Доктора Хамера подавляет Доктор Провокатор.
Простые темы не помогут, тут нужен гипноз.
А что вам мешает уважать других? Родина-Мать-Вашу, например?
Caesar
21.04.2012
Я уважаю всех фтыкателей.
как по-христиански.
Caesar
21.04.2012
Я серьезно...
Скажю больше: ПИЗДЕЦ! У МЕНЯ РАСТРОЕНИЕ!!! :-))
тролли - санитары форума, они важны и необходимы
Но кто устережет сторожей? (с)
Ты шалить шали, а за ограду - ни-ни (с) :-)))
kokon
21.04.2012
нужны нужны)
Caesar
21.04.2012
Ты тоже нужен,святой пизды клок...
а вот ты совсем не нужен...
Caesar
21.04.2012
Я у тебя скатился до ангела тьмы? )
ПАЦТАЛОМ!!!111111 :-)_ _ __ _ _
Caesar
22.04.2012
ЛЯ?
УГУ...
kokon
21.04.2012
Был интернет, лет 14 назад. Все на будте любезны общались. За малейший намек на ругань - бан. Но был минус - было скучно. Я например, на ннру зарегистрировался, чтобы технические вопросы по компам решать. Другие темы, мне слишком наивными казались :)
З.Ы. Этот ник, у мну второй, по счету, который я здесь зарегистрировал. Т.е. до него еще какой-то был.
Вобщем в троллиге, тоже есть преимущества, если конечно он в хамство не перерастает.
asknn
22.04.2012
Да не, в чатах, ФИДО, конференциях Usenet то же самое происходило, дословно. Были свои персонажи, которые безвылазно там сидели, у них было какое-то подобие отношений, свои истории и прочее.

Учитывая возраст местной публики, они как раз пришли в Интернет после расцвета чатов и повторяют ровно то же самое, что происходило тогда. Это обыватели Интернета, а вовсе не тролли.
Caesar
22.04.2012
Любой троллинг - изначально хамство. Иначе у нас не могут. К сожалению...
+1
Да!
Когда дело серьёзное, они не мешают.
А когда просто так, так с ними веселее!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов