--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

60-летний нижегородец изуродовал автомобиль, припаркованный на клумбе

Опрос
58
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rusbandit
19.08.2012
Владелец автомобиля "ГАЗ-31029" выглянул в окно своего дома, чтобы удостовериться в целости и сохранности остановленного им возле подъезда авто. Он увидел, как неизвестный мужчина подошел к его автомашине и стал наносить удары по багажнику металлическим предметом. Владелец потребовал прекратить противоправные действия, но незнакомец не унимался. Мужчина позвонил в полицию. Оперативная информация поступила экипажу вневедомственной охраны группы задержания 3 роты полиции полка полиции УВО Управления МВД России по Нижнему Новгороду. Стражи порядка незамедлительно отправились по указанному адресу.

Прибыв на место происшествия, полицейские увидели гражданина, убегающего от поврежденного автомобиля в сторону сторожевой будки автостоянки, расположенной неподалеку. Мужчина закрылся в помещении, но после непродолжительных переговоров с полицейскими сдался. Сотрудники вневедомственной охраны задержали 60-летнего нарушителя порядка, работающего сторожем данной автостоянки. Он пояснил свои противоправные действия тем, что хотел отомстить владельцу автомобиля, якобы оставившего свое транспортное средство на цветочной клумбе.
www.niann.ru/?id=416381&query_id=735929
60-летний нижегородец изуродовал автомобиль, припаркованный на клумбе
Я против парковки на клумбах, но и против экстремистских мер   98 | 46%
Одобряю поступок. Так и надо   69 | 32%
Виноват Путин   20 | 9%
Сторожа судить. Автовладелец не виноват   18 | 8%
Опрос не интересен   5 | 2%
Моего варианта нет. Выскажусь в теме   3 | 1%
Проголосовало участников - 213
Иосилевич Михаил    snake    Arcmage    ДобрыйДен    Йожыг    AlexKB    Нелетучий Мыш    volli    matros    tim73    mol10    Atom    Покрышкин    buo    Феномен    ipstorm    flockator    uyv    RK    Кот абармот    Мишка    a126    Spieler    Дед Мазай и зайцы    Скворец    Velsevul    Сычъ    Bruno    Vikary    Удачный год    Old Voron    ZLYK    The Box of Oranges    iZverG    FreeCat    Astra*    Компостеров    Florencia    Crocodile    ika    Алёша подай патрон    opeth    Энакин    westbars    hatt    freegunman    Harrigan    Просто Нижегородка    LeoK    Стакан    slawe    ArmoR    Tauro    P-G    Rom777    Кондор    RU52    Aggi    yurka52rus    pirotechnic    Грайер    Stanley Tweedle    iluxa    РоМих    Кэп    Аристарх    Anhen    bsl    PanovAR    Ямбуй    Винстон    SteelRAT    Контра    Andrewkha    kassa111    Гриша Ляшкин    КсюшкаЯ    Kisik@    Kiper    БелочкаНН    john mcentire    Qavai    Большой Дэн    hawk48    falkorr    АлександрМ    Ацкий Бобер    *Серый*    araxo    jukok    Софка    ruler-ap1    Чарли.Из Бразилии    [Mark]    Mr. Squarepants    r0x0r    Портвейныч    red-vj    chifex    янусик    High    bolshoy    Admiral Larimda    Locky    rusbandit    marisabel-ka    L2011    Покемонович    Темыч1    g00fy    gldao    Pterix    Black Glove    Kaknikul    boycott    Magister    beleas    tg52    Авось    Подпольщики    Трахикарпус Форчуна    Mvr    СА78    Ржавый    Marthinka    The Public Enemy    spag10    irbis007    jsn    12534    aleksey080    Totenkopf    marv    pumeta    Александр-79    clayser    ptiz    Lazy Lady    puff    d0wn    67Ulia    ПлатинаАлёна    katarkon    Anaita    Наташка27    Дед Банзай    Лойола    opo$um    Танюсечка    ДенисБелов    Salvia    ДядяДима    Alexander Nicolaevich    Anselm    screat    барбарик    Хахакер    !!КоШк@!!    AT4070    Win08    кр@сотка79    Котэ    Ушедший и Уснувший    arhitektor118    frostie    DennisGO    dg72dg72    Narmebel    Пётр Цукерман    GoodEdits    Mila_67    G.Freman    Peon    kunin    Lewgen    Игоревич    Михаилъ    cannes    Бусы Псаки    sonusik    Дядя Сталин    lisalgan    scorpion of r    начни с себя    Tatigas    tRaneccc    mailkis    alienushka    Джасмин    AlekN    Nadija    Сава*    LTE    FeniksRU    Prokurator    pinhead    Булавинов Вадим Евгеньевич    ПТУ-шник    Баргузин нн    DocZlo    и еще 13
Mvr
19.08.2012
виноват путин, но судить сторожа. куда жать?
А еще нет варианта виноват сторож ,судить Путина.)
Mvr
19.08.2012
Думаю, путин минует этап суда.
FreeCat
20.08.2012
... тихо придушат)?
LTE
19.08.2012
После фразы: "сторож автостоянки", потерял интерес к теме, ибо разборки индейцев шерифа не волнуют.
High
19.08.2012
Зато кодла зайцев ложит йух на льва.
FreeCat
20.08.2012
.. пока он спит)).
Dr. Uk
19.08.2012
на третьей фразе не найдя ничего про пусек ушол из темы
rusbandit
19.08.2012
тема писек не раскрыта, увы
у сторожа сиська одна, предлагаю водителю волги сосать ее.!!!
как вам такое?
Florencia
19.08.2012
если исключительно из-за порчи клумбы то одобряю
быдло "лечится" только рублём и понимает только пиздюли
иных мер оно априори не приемлит
А что является клумбой в Вашем понимании ? Заросший бурьяном газон, который никто не хочет облагораживать :(
Так лучше я там свою машину поставлю, и то лучше сорняков смотрится ;)
rusbandit
19.08.2012
Ацкий Бобер писал(а)
Заросший бурьяном газон, который никто не хочет облагораживать :(..

вы знаете этот газон или это предположение?
В свое время у меня было желание данный газон облагородить, вне ушерба моей стоящей машине и газону.
Только складывается впечатление, что всем жителям подъезда на это глубоко наплевать :(
Да я знаю этот газон - сплошной бурьян :(((
И что теперь, если в подъезде краска облупилась, в нем можно прилюдно срать?
Ты себе ее лучше на голову поставь - и уместнее смотрится, и горожанам приятнее.
А то, что зарос газон или нет - не твоего ума дело. Возьми да приведи в порядок, а то много таких деловых развелось.
kassa111
20.08.2012
мало ненависти.
Согласен. Давно этих пидоров, паркующихся на газонах, кончать надо.
kassa111
20.08.2012
этот список может быть бесконечен....начиная от бабок с грязными ведрами и кончая детьми идущими на рыбалку и уничтожающим нашу фауну...
Не утрируйте. Пидорасов - счастливых владельцев автоведер я каждое утро десятками вижу, а бабок с детишками - не особо как-то.
Вообще, вы приводите универсальное оправдание скотства. Тем в современной россии народ и живет.
kassa111
20.08.2012
Я ни кого не оправдываю. Но одно дело зарядить в табло владельцу автоведра, и совершенно другое дело изуродовать авто. Частную собственность ни кто не отменял...хотя да, автовладелец может и сдачи дать, а вещь нет....да ее проще...
ЗЫ. Тем скотам что по ночам машины уродуют ,в 99% случаев из за своей ущербности и из за того о чем я выше написал, желаю такой же участи с их собственностью.
готовьтесь с утра к проколотым шинам
falkorr
20.08.2012
может у деда там делянка была волшебная!
лучше газон приведи в порядок а не ведро свое ржавое ставь.
rusbandit
19.08.2012
Florencia писал(а)
быдло "лечится" только рублём и понимает только пиздюли...

вы призываете к экстримизму.
если даже у автовладельца нет КАСКи, он получит за ущерб с деда. Больше всех в этой истории пострадал сам дед.
Интересно тут другое, кем работало ранее это 60 летнее существо)
Mvr
19.08.2012
Ранее оно троллило на городском.
rusbandit
19.08.2012
Mvr писал(а)
Ранее оно троллило на городском. ...

папа антидота?
rusbandit
19.08.2012
Сотона писал(а)
Интересно тут другое, кем работало ранее это 60 летнее существо) ...

а помчему вас это интересует?
стиль то менять научись а то палево очердное ;)
RoMih
19.08.2012
Все правильно сделал, большинство автоебов тупые уроды, которые считают что если уж купили автомобиль, то для них надо срочняк парковок бесплатных во дворе сделать, а если путен не сделал, значит можно на газонах ставить, причем разговоров не понимают.
Dr.Qy
19.08.2012
Только дебилы верят, что он за клумбу мстил. Он просто хотел, чтобы ставили на стоянку. И деньги платили. Чисто коммерческая фича.
И опять-таки он прав.
напоминает лихие 90е , помнишь тогдашние парковки когда машин было мало и была безработца шо ... ?
RoMih
19.08.2012
лол, сторож по совместительству менеджер по продажам? :D
есть ещё версии кем он был до выкидывания его в сторожа консервных банок ? :))
RoMih
19.08.2012
Если тока охранник в магазине каком нито :)
Dr.Qy
19.08.2012
ментом, поди.
я тож так подумал )
Dr.Qy
19.08.2012
Да на улице хрен оставишь. Особенно на автозаводе. Быдло в очередь стояло.
интересно времен повторяться ...
Dr.Qy
19.08.2012
Вряд ли. Слишком много машин.
слишком много безработного и безперсвективного быдла ...
RoMih
19.08.2012
Какая разница кто во что верит? Разговор про клумбу, не?
Lazy Lady
19.08.2012
RoMih писал(а)
Какая разница кто во что верит? Разговор про клумбу, не? ...

ДА!!!! у нас же во всех дворах КЛУМБЫ!!!!! цветники!!! ОРАНЖЕРЕИ!!!!!
RoMih
20.08.2012
Уже нет, одни быдловозки сейчас. А были клумбы и газоны.
falkorr
20.08.2012
не знаю как у вас, а у нас красивые цветочки сажают и ухаживают за ними
RoMih
20.08.2012
у нас тоже клумба была, теперь корыты и грязь
rusbandit
20.08.2012
Dr.Qy писал(а)
Только дебилы верят, что он за клумбу мстил. Он просто хотел, чтобы ставили на стоянку. И деньги платили.

Какой-то уж слишком грубый маркетинг получается. Что-то не очень верится. По вашему - каковы шансы, что потерпевший завтра поставит свой тарантас на стоянку к деду?
Это вряд ли, честно сказать. Я как то даже и не слышал ни разу об автостоянках, у которых были бы проблемы с наполняемостью. Обычно все наоборот, мест нет.
RoMih писал(а)
большинство автоебов тупые уроды,

сам считал? на пальцах? или на калькульяторе? мож завидовать не надо?
RoMih
20.08.2012
Да я вижу ващет. Неделю назад колеса спустили за то что перекрыл заезд на газон. Не быдло ли?
jsn
19.08.2012
Псих.
gorkin1
19.08.2012
папал дедуля.
данунах... багажник от волги погнул, делов-то...
gorkin1
20.08.2012
один хер, будет суд и т.д. и вычеты 1,3 пенсии...
поддерживаю дедка. машину надо ставить там где положено стоять машине - в гороже, на автостоянке, на парковке около дома. точно не на газон. однако, государством это никак не контролируется, вот и общественная инициатива прет.

побольше бы таких отчаянных дедуль, готов инвестировать в инвентарь - ломики, колуны, шила для прокалывания колес, баллончики с краской...
а ты видать пожизни ваще ниначё не заработал, а я тада за собаководов и разводчиков боевых псов ) особено за разведение инициативных бультереров охотников на быдлои пенсов неадекватов) ударим беззаконием по быдлячеству ) раз по беспределу, то ударим по бесрпедлу им же) ксати сколько пользы было бы если бы этого ушлепка собака убила, это ж пенсию не надо платить ему , экономия то какая ) быдло логика рулит куле)
причем здесь сколько я заработал? и что делает твой нос в моем кошельке - вот это вопрос. от денег иначе как грязными руками не пахнет, любишь нюхать?

газон - не место для автомобиля. запомни навсегда - жить будет проще.
ты чем мычишь блядина ?
блядина у тебя в постели
откуда знаешь ?
у кого хорошая девочка в кровати - на форуме не сидит, куйню не пишет.
Dok-99
20.08.2012
А ты чё тут делаешь ? )))))
отдыхаю....;)
Big Muzzy
20.08.2012
Не реагируй на больных людей.
не реагировать значит одобрять. неет уж.
Dok-99
20.08.2012
Хуй с твоим мнением: писать правильно учили, без ошибок?
пишу как хочу, с ошибками хочу - пишу с ошибками. по русскому - 5.
Dok-99
20.08.2012
Да и хуй с тАбой, дАрагой. ПЕши есчё.
Только о чём ты можешь писать? )))

Тьфу.
кто-то заставляет читать? люди мазохисты, как вы достали.
Dok-99
20.08.2012
Пеши есчё, баклан ))
спасибо что разрешил. сам бы не догадался))))
Dok-99
20.08.2012
Ъ
RoMih
20.08.2012
По делу то сказать нечего?
какая нах клумба? это пиар акция платной стоянки. у нас когда рядом стоянка открылась многим авто шины порезали. нефига бесплатно машине ночевать под домом :)
Lazy Lady
19.08.2012
абсолютно верно
buo
19.08.2012
Даже если бы это на самом деле была клумба,а не просто газон с травой, я бы мог понять жителя дома в подобной ситувции. Сторож скорее всего имел другую цель.
кстати, вполне возможно.
Zu-zu
20.08.2012
RU
FreeCat
20.08.2012
"Конкуренцию" устранял дедок, чо уж тут думать)).
FreeCat
20.08.2012
P.S. Однако "прибыли незмедлительно" - как-то подозрительно по нашим временам))).
у нас обычно в таких случая аккуратно, подложив газетку, кладут на капот кирпич - если не дурак - ставить больше не будет.
меня вообще очень удивляют люди которые свои кровные деньги на колёсах ставят как попало. неужели не страшно что кто то в отместку что то повредит? я как то наоборот стараюсь ставить машину так что бы другим не мешать.
buo
20.08.2012
В-а-д-и-м писал(а)
у нас обычно в таких случая аккуратно, подложив газетку, кладут на капот кирпич -

Кто, работники платных парковок?
председатель ТСЖ. мы же про парковку на газоне (клумбе) говорим
buo
20.08.2012
У нас председатель ТСЖ сама активно участвовала в засыпке газонов смётом с дорог (это песок который после зимы на дорогах остаётся). Завезли с десяток МАЗов и штук пять КАМАЗов, вручную раскидали получилась отличная парковка машин на 10.
media.nn.ru//data/ufiles/4/04/03/1040369.PIC_0003.jpg
это нормальный вариант самоуправления по благоустройству. а в моём случае машины ставили так, что капот навесал над детской площадкой. уговоры не помогали, пару раз положили кирпич на капот - вроде поняли, но потом всё равно пришлось ограду ставить. у нас как - если колючей проволокой не огородить - насрут.
buo
21.08.2012
Если детская площадка мешает созданию необходимых парковочных мест наверно надо перенести детскую площадку подальше от парковки. Опять же дети меньше выхлопов вдыхать будут.
так и надо делать
Q 19
20.08.2012
Совсем озверели путиноиды.
Это был панк-молебен в защиту пусек!

Свободу пуськам! Незабудем, непростим!
А был бы разрешен огнестрел - этот работник парковки уже пулю бы получил
Big Muzzy
20.08.2012
И владелец авто после такой реакции уехал бы лес валить.
Двумя уродами меньше.
Скажем так: сторож - скотина, но владелец корыта скотина гораздо большая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов