--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня Олег Кондрашов женится! - обсуждение новости

Новости
72
395
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олег Кондрашов сегодня женится! Об этом он заявил в своем блоге. И ведь совсем недавно даже не думал об этом www.youtube.com/watch?v=b86dBKa5R2g&feature=youtu.be Совет да любовь!

Полный текст www.52.ru/info/news/segodnya_oleg_kondrashov_zhenitsya_1.html

Как неожиданно!
Поняла ошибку, ссылка на блог. olegkondrashov.ru/blog/schaste-kotoryim-hochetsya-podelitsya/
И правда женится.
на ком ?
На своей бывшей секретарше.
молодец ))) видимо ничто человеческое не чуждо ))) и это тоже ))
evg52
06.10.2012
а как же мальчики?
Точная инфа?
Tiggi
06.10.2012
23-летнюю Александру Олег Кондрашов встретил на работе, что неудивительно, ведь все свое время жених проводит в рабочих буднях. Известно, что девушке 23 года и она закончила ННГУ им. Лобачевского, факультет международных отношений. Также есть информация, что Александра работает личным секретарем градоначальника. (с)
на свадьбе будут присутствовать только самые близкие люди, не более 15 человек. Планируется, что отмечать свадьбу молодые будут в ресторане одного из самых крупных и старинных отелей города.
R-D
06.10.2012
Tiggi писал(а)
в ресторане одного из самых крупных и старинных отелей города.

загадка однако
Супер! Пасибки-)))
asknn
06.10.2012
Что за старинный отель в городе есть такой?
Snowshka
06.10.2012
Покровка, 1? Больше, вроде бы, старинных "отелей" в Нижнем нет. ))
Что-то я вообще у нас "старинных отелей" не припомню. Старые - "Волжский откос", "Ока" и "Центральный". Ну, может, еще "Октябрьская". Но все они как-то недотягивают по уровню
Wiserod
06.10.2012
Есть старинный отель "Коммунальник"
chehlov
06.10.2012
"Дом крестьянина" на Алексеевской тож ничего.
Wiserod
07.10.2012
Особенно столовая неплоха
в оке у него торжество)
мда. старинный - нет слов
Только что в районе "Оки" салют такой нехилый запускали. Видать, всё успешно прошло ))
Бурановский дедушка писал(а)
Видать, всё успешно прошло )) ...

лишь бы простыни не вывешивали)
Гостиница завода Красное Сормово.
его искуственно состарят - чуть-чуть сделают винтажным :)
zloi52
06.10.2012
теперь понятно,
кто тему на "городском" размещал про то "каким красавцем был в юности Кондрашов"
Tiggi
06.10.2012
а такая тема была? есть ссылка?
zloi52
06.10.2012
тема точно была,вроде "Кондрашов в молодости" - там даже были его фоки голым по торс
Wiserod
07.10.2012
Про голого не скажу - не знаю. Но общался с ним в 1991 г.
Dimanche
08.10.2012
Не иначе как в Маринс Парк Отеле!

А вообще, как-то не очень выглядит: старый такой мужик при приличном посте женится на такой пигалице. :(
Jeaman
08.10.2012
А я думал на Сорокине, они тоже работают вместе, видимо Сорокин уже староват(((
R-D
06.10.2012
www.youtube.com/watch?v=DuiVEZOGbGI&feature=player_embedded

Служебный роман...
Кстати, в ближайшие месяцы в семье Кондрашовых также ожидается пополнение... Александра беременна
Адександра Александра,
этот город наш с тобою !

*поет :))
Florencia
08.10.2012
Бгггг...)))))
Tiggi
06.10.2012
Откуда у тебя такая информация?
R-D
06.10.2012
Комсомольская правда
www.kp.ru/daily/25961/2901381/
Krauze
07.10.2012
...
титры не соответсвуют картинке да и лица невесты не видать:(
Фейк какой-то
SneG
07.10.2012
из спальни нет видео? можно было бы поржать
Dimanche
08.10.2012
АААААА! Ну, тогда понятно чего это свадьба произошла! :(
horntail
07.10.2012
Прям по пути Лужкова пошел.
Наверно, и здесь жена внезапно окажется "эффективным менеджером и бизнесвумен" :)))
Ну и правильно!
mozg
06.10.2012
Весь город будет перекрыт?))
s1aw!ck
06.10.2012
Мне кажется или все такие на взгляд у них большая разница в возрасте?
Мне кажется есть-)) лет 10 точно. А может и больше. Но она надо быть откровенным - красотка! Да и ему по статусу положено иметь молодую жену.
SneG
06.10.2012
Не 10, а 22 года разницы
самое то!
Ну Кандрашов неплохо выглядит. Да и она старше на вид. Так что ли дисбаланса не заметно. А так, 22 года - это дань моде.
Alex$
06.10.2012
неплохо выглядит ? вы меня насмешили)))
wwn
06.10.2012
По крайней мере не хуже Вас))) См. профиль.
Alex$
06.10.2012
так я и не женюсь на молодухе, да и не такой как он...кучерявый)))))
Просто вы не нужны молодухе судя по всему.. Ну или денег столько нет...
asknn
06.10.2012
Так ведь это хорошо, лишний раз не обманется в чувствах другого к нему.
Возможно и так. В этом тоже свой плюс.
Alex$
06.10.2012
просто у меня другие жизненные принципы
Dimanche
08.10.2012
Ой, да и слава Богу! В таких случаях очень редко идет речь о любви! В основном голимый расчет!
wwn
06.10.2012
Гы-гы - лысина говорит о высоком уровне тестостерона у мужика))
Лучше бы порадовались за эту красивую пару.
zloi52
07.10.2012
wwn писал(а)
Гы-гы - лысина говорит о высоком уровне тестостерона у мужика)) <br> Лучше бы порадовались за эту красивую пару. ...

это мифы от "британских учёных"
Alex$
07.10.2012
ну может кто то уже на себе испробовал ...."тестостерон у мужика" ))))
Я бы предпочла тебя, а не его)))
Alex$
06.10.2012
спасибо большое милая !!!!
А я ни того ни другого-))
Alex$
06.10.2012
такого варианта нет.....надо либо того, либо другого)))
Так так...
Взял на заметку?)))
..............
zloi52
07.10.2012
Alex$ писал(а)
неплохо выглядит ? ...

в высоком кресле
Rafikden
07.10.2012
Посмотрите сюжет с Марианой (бывшая Будцина) - толстый больно, третий подбородок растёт... Пуза не видно, а думается, что там тоже пару лишних кг
R-D
06.10.2012
SneG писал(а)
Не 10, а 22 года разницы ...

да.
45 и 23.
Dimanche
08.10.2012
Жуть какая! Их ребенку не повезло!
mkv
06.10.2012
Вопрос:
Какую жену по статусу положено иметь Президенту РФ?
Та, с которой он стал президентом.
mkv
06.10.2012
Стасус сити-менеджера более привлекателен с мужской точки зрения статуса Президента РФ, следуя вашей логике :-)
Да, не каждая женщина сможет быть первой леди. Еще сложнее этого статуса лишиться. Жена Сорокина не стала ей ( хотя довольно яркая личность), Шанцева тоже. Эта тоже не будет. А женой президента быть - нужно уметь! Зато женой мэра - удобно. И статус, и материальное, муж известен, да к тому же не обременен бывшими женами и отпрысками - рожай не хочу. Няньки обеспечены. В общем неплохие перспективы. Тем более этот чиновник прочно занял позиции управленца и не на один год надо понимать. Но забыло еще вот что - он по отзывам добрый и заботливый человек. А что еще женщине нужно дома?
Kotenok25
06.10.2012
С чего вы решили, что не обременен? И жена у него есть бывшая и дочь....
А сколько лет дочери?
Kotenok25
06.10.2012
Да лет 8 или как-то +,-...
mkv
06.10.2012
Фото с племянником и дочерью:
olegkondrashov.ru/foto-i-video/?album=2&gallery=10
costes
08.10.2012
точно.жены 2 было. ребенок от второй.
dududu
06.10.2012
в Москве.
Ну не в НН же-)))
mkv
06.10.2012
Угораю над Вашими постами в этой теме :-)
Смотрите не угорите-)
Odalik
09.10.2012
Идеальный прям какой-то получается:)))))))))))
Идеальных не бывает-((
maksimka@
06.10.2012
По любому не кочергу же старую выбирать ...
Сейчас модно когда мужчина моложе женщины. Хотя у чиновников наоборот. Застоялась у них мода.
maksimka@
06.10.2012
Пугачиха наверное эту моду завела )))
Наверно, но это того стоит-)))
health
07.10.2012
Ебать бабушек моветон. Молодушек куда приятнее.
Да только это с ними и приятно делать. На большее они не способны.
health
07.10.2012
Мадам, это Вы зря. Очень много встечается настоящих хозяюшек со светлой головой (не в плане масти)
Значит в правильных местах бываете-)))
ну если ему 45, а ей 23, то явно не кажется))
Я видела невесту Кондрашова на Zvuk.in под ником Мальвина; ей точно не 23)
по фиг, сколько ей лет; в ней столько позитива
она и ныне там. возраст, кстати указан. только причем тут О.К.?
zvuk.in/forum/index.php?s=9af81ac6de74675df00006c82bfa5b46&showuser=77
Если фото сравнить, девушка одна и та же. В альбоме с концерта тимати, в комментариях кто-то обозначил ее как "Саша Глебко")
не одна и та же. вы ошиблись.
тогда я очень извиняюсь перед Мальвиной, за то, что назвала ее невестой Кондрашова
zloi52
06.10.2012
s1aw!ck писал(а)
Мне кажется или все такие на взгляд у них большая разница в возрасте? ...

тонко намекнул)
А у меня у родителей сегодня Янтарная годовщина свадьбы
MrKiller
06.10.2012
Я сегодня тоже женюсь)
поздравы, чо)))
??? фига ты, Юр:-) поздравляем тогда:-) совсем пропал:-)
поХ
gigonik52
06.10.2012
Первая мысль-пох.
si1ver
06.10.2012
Деньги решают, на это мерзкое еврейское хлебало вряд ли без бабла девушка повелась бы.
Завидуешь? Если сможешь чего-нибудь добиться, возможно, у тебя такое же будет.
si1ver
06.10.2012
При чем тут завидуешь? Я к тому это написал, что недолюбливаю продажных девок, которые за деньги готовы на все (светски шлюхи), здесь нечему завидовать.
Wiserod
06.10.2012
Ага. Нужна, чтобы раком вставала, в рот брала и денег не требовала. Это мы называем любовью. А потом алиментов не платить бы. Дети ведь цветы жизни, а презики денег стоят.
si1ver
06.10.2012
Вашу точку зрения Я понял, что такое любовь. Многие женщины в наше время занимают руководящие посты и могут содержать себя и семью, а есть категория женщин, которые неХ не хотят делать, но хотят все иметь и за это имеют их. У Нас с супругой, примерно одинаковая и достаточная ЗП по этому нет ощущения, что кто то кому то продается.
Wiserod
06.10.2012
Ну молодцы, чо! Но если женщина просто хочет семью и детей, а не работу, что в этом плохого?
То, что молодые девушки выбирают более взрослых и даже значительно более взрослых мужчин, так что в этом странного? Умным девушкам они интереснее, они опытнее, они что-то в этой жизни доказали. А уж нынешнее молодое поколение и по уровню цинизма и по уровню инфантилизма превзойдет советское на порядок. Да, есть примеры когда молодые ответственно подходят к семье. Но и их ответственное отношение - оно тоже в этом ракурсе инфантилизма. Работы нет. денег нет, но ты меня всю жизнь жди и надейся.
А все разговоры про папиков и неравные браки - это просто экстремизм, направленный на разжигание ненависти к социальной группе мужчин среднего возраста.
Odalik
09.10.2012
Поддерживаю!! Практика показывает, очень много среди сегодняшних молодых людей неповзрослевших детей, не способных обеспечить ни себя, ни семью, дать женщине возможность спокойно родить ребенка и заняться его воспитанием. По их мнению, женщина едва родив должна пулей мчаться на работу, зарабатывать не меньше мужа, а если вдруг чуть меньше это станет для них поводом укорять ее и смотреть свысока. Про уровень интеллекта таких особей вообще молчу. При этом считают себя взрослыми, сформировавшимися, мудрыми людьми и красавцами впридачу:)))) А любить их нужно не за что-то (Боже упаси, посыпятся обвинения в меркантильности, слово выучили), а за сомнительной красоты глаза, прощая все выходки. Неудивительно, что неглупые женщины не хотят связывать свою судьбу с таким, а ищут себе состоявшегося, опытного, умного мужчину (пусть и за 40), а не молодого "непризнанного гения" с непомерным ЭГО. Что плохого в том, что у мужчины есть деньги, возможности, ответственность, а не одна лишь пресловутая молодость?
health
07.10.2012
Женщинам свойственно искать крепкий тыл. Что в этом плохого. Работайте и не будете головожопым с пустым
карманом и девки табунами ходить начнут.
Alex$
06.10.2012
ясен перец...пошла за деньги...а так нахер ей нужен этот "кудрявый" 45летний мужик, который в отцы годится
asknn
06.10.2012
Да вообще, я не верю, что у неё не было более молодых поклонников, нормальных обычных парней - выбрала Кондрашова головой. Короче, я сомневаюсь, что они будут счастливы хоть сколько-нибудь продолжительное время.
Wiserod
06.10.2012
Если для Вас счастье это когда жена со скалкой ждет мужа поздно ночью и кричит: где зарплата, подонок? То, наверное, нет, не будут.
Да добавлю: ждет молодого мужа, которого ждала из армии.
kragl
06.10.2012
si1ver писал(а)
Деньги решают, на это мерзкое еврейское хлебало вряд ли без бабла девушка повелась бы. ...
У каждого народа свои критерии красоты
asknn
06.10.2012
Что-то на фотках не усреднённые черты лица, а конкретные девушки. Обычно черты лица размыты и отсутствуют мелкие детали, да и вообще в среднем получается очень красивое лицо у любой нации. Красота - это и есть середина по всем параметрам.
roonak
06.10.2012
всем похуй
chehlov
06.10.2012
Ну что, теперь надо начинать в 2 раза энергичнее пилить бюджет!
opo$um
06.10.2012
Классика в чистом виде. О девочке бы подумал лучше. 20 лет разница в возрасте ведь.
SneG
06.10.2012
Ой, да ладно, у девочки своя голова есть. А ему можно только позавидовать.
Ему или ей?
да блин, че вы все разница-разница. Нормальная разница. У меня в отношениях 19 лет разницы - и это круто!!!!
Ни за что не променяю опыт на молодняка!
16ninelll
06.10.2012
В отношениях можно и пятьдесят, а вот в семье... Через 20 лет ей будет чуть за сорок, а ему под семьдесят! Почувствуйте разницу.
eremyk
06.10.2012
такие люди как он и в 70 выглядят на 50.
16ninelll
06.10.2012
Это разговоры для , как бы помягше, не совсем знающих жизнь...
Elen367
07.10.2012
одно дело "выглядеть". А все остальное?
eremyk
07.10.2012
а мы знаем как у него с этими функциями?
у некоторых и в 80 дети заводятся, а некоторые как антидот уже и в 30 никакие))
У Кондрашова деньги есть, если что подлечится)
eremyk писал(а)
У Кондрашова деньги есть, если что подлечится) ...

Кстати, по этому поводу есть старый (ещё начала ХХ века) еврейский анекдот:

Старый, но очень богатый Рабинович женится на молоденькой. Он приходит к врачу и просит:
- Сделайте так, чтобы моё супружество было не только формальным.
Врач осматривает его и разводит руками:
- Увы, вам уже ничего не поможет.
Рабинович:
- А пчелиное молочко?
Врач:
- Я могу прописать вам пчелиное молочко. Я даже могу сделать так, что вы от него начнёте жужжать. Но всё равно не сможете жАлить...))
SneG
06.10.2012
Уверен что через 20 лет она уже не будет его женой
Salvia
07.10.2012
+ 100
Elen367
07.10.2012
SneG писал(а)
Уверен что через 20 лет она уже не будет его женой ...

ой, дайте я тут плюсанусь
R-D
06.10.2012
fairy-tale писал(а)
да блин, че вы все разница-разница. Нормальная разница. У меня в отношениях 19 лет разницы - и это круто!!!! <br> Ни за что не променяю опыт на молодняка! ...

у мужиков после 40 лет проблемы с эрекцией
неправда)))))))))) проверено!
R-D
06.10.2012
Хроническим простатитом в России страдают до 35% мужчин трудоспособного возраста от 30-45 лет. Аденома предстательной железы встречается у каждого второго мужчины, старше 50 лет и у 75% мужчин, старше 75 лет.
)))))))))))))))))))))) вот знаете, меня забавляет эта статистика. Мне 25, ему 44. И круче него, не было никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё ж индивидуально, чё косить всех под одну гребенку??????? так же и у кондрашевых... лично с ним не знакома, но проецирую... этого достаточно!
zloi52
07.10.2012
fairy-tale писал(а)
Мне 25, ему 44. И круче него, не было никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

секс по книжкам изучала или он у тебя первый?)) - на "ФСО" зайди,там оценят твоего "крутого" в сексе )))


вот когда тебе будет 44,а ему 63 тоже будешь байки рассказывать какой он у тебя "маг и волшебник" секаса?))))
R-D
07.10.2012
песня в тему
www.youtube.com/watch?v=w2e5ZHeRYMg
Кори
08.10.2012
что в профиле золушка в сказке, что по жизни в розовых очках..)
и это прекрасно
Кори
09.10.2012
пока 25 - может быть...
zloi52
07.10.2012
fairy-tale писал(а)
неправда)))))))))) проверено! ...

посмотрим,что будет,когда ему будет 60 а тебя 40)))га-га-га)))
когда ты ведешь здоровый образ жизни - у тебя всё в 60, как в 40! Ну а если жрать в макдаке, бухать и курить, то и в 30 ты ужасный)))))
zloi52
07.10.2012
fairy-tale писал(а)
когда ты ведешь здоровый образ жизни - у тебя всё в 60, как в 40! Ну а если жрать в макдаке, бухать и курить, то и в 30 ты ужасный))))) ...

бла-бла-бла....всё что выше вы написали ..
расскажите нам,что и морщины у вашего супруга не появляются.....против матушки-природы на попрешь
Elen367
07.10.2012
Ладно Вам, не троллльте девочку :)
Всякое бывает.
Ей повезло.
А завидовать не хорошо.
Если у мужика проблемы, то они и в 30 материализуются, А если нет - то и в 50 нет.
в Вас говорит неуверенность в себе)
а морщин у него практически нет, структура кожи такая. Не завидуйте)
Кори
08.10.2012
ну в 44 еще рановато для морщин особых.. чуть попозже..) и тут уж никакая структура не поможет..
health
07.10.2012
Вам кто такую йухню сказал?
LUB
06.10.2012
А мне и 15 много показалось...
ну всё индивидуально, конечно. Просто люди судят об отношениях других людей, как будто сами с ним в отношениях и знают всё лучше них)))
Вот вам равный брак
ЛСА77
06.10.2012
Забавно,напрашивается пословица одна ,но она похабная,не буду писать)))
Alex$
06.10.2012
респект за картину))
он ведь ей сначала "задвинул", а теперь женится.Это называется брак вдогонку.Если бы не женился-вылетел бы с работы...антиреклама ни к чему.Наконец-то у него "женилка" выросла. В любви возраст не помеха.Возможно молодая геронтофилка-поэтому и "влюбилась" в "папика".
кстати, о картине. картина получилась скандальная: на ней изображены реальные люди. за спинами брачующихся лицо молодого мужчины - это он хотел жениться на девушке, но отец ее выбрал другого. и - самое интересное - семья получилась славная, мужем этот пожилой человек оказался хорошим, девушка была счастлива в браке) а с молодым хлыщом что-то там не оч хорошее случилось, характер и судьба, точно не помню...
horntail
07.10.2012
На картине - реальная история (в рядах гостей сам художник, что любил и был любим), но родители выдали замуж.
А сейчас - сама выбирает, абсолютно добровольно.
Эх, шедевра из ЭТОГО брака не возникнет (это я о картине, если что :)))
Везёт ему что-ли, али нет ..?) В чём суть этой вашей темы-то ..?)
kilometr
06.10.2012
45 лет парнишке ( раз женится)... женился. Личных положительных качеств видимо никаких, раз повелась одна, да ещё на мужичка 45-ти лет отроду). Деньги и власть.
нет у него никакой власти. Как дали так и отберут
ГН?
поздравляю Олега. Желаю ему не забывать, что она моложе, а ей - не замечать что он старше. Ну и детишков многочисленных.
Поздравляю!!! Совет да любовь!
daria_kot
06.10.2012
Стоп-стоп-стоп! А кто же тогда из них зять Шанцева?
kvk77
06.10.2012
Тоже об этом подумал
ЛСА77
06.10.2012
Стандартная на данный момент свадьба олигарха. Он почти старпер, она тож любит красивую жизнь.Надеюсь я ошибаюсь.)
Alex$
06.10.2012
он еще не старпер...но как говорится и не юный парень молодожен))
ЛСА77
06.10.2012
Почти же написал)))
а фото невесты где?
R-D
06.10.2012
Каркас писал(а)
а фото невесты где? ...
ниче такая
вдул бы?)
mal4ik
06.10.2012
Совет да любовь! Красивая пара!
wwn
06.10.2012
+. Отлично смотрятся. Я бы мужикам до сорока лет запретил жениться)))
mkv
06.10.2012
Не надо мелочиться. До пятидесяти как минимум.
wwn
06.10.2012
Да не-а, сорок - нормально. Можно еще и имущественный ценз ввести)))
mkv
06.10.2012
Да, в сорок - уже не отрок.
Зачем изобретать велосипед? Надо как при царском режиме вернуть - письменное разрешение на женитьбу от непосредственного начальника.
wwn
06.10.2012
Зачем? Достаточно банковской выписки)
mkv
06.10.2012
Не согласен! А как же без разрешения руководства? Руководитель отдельной бумажкой пропишет и официальную зарплату и сумму остального дохода :-)
wwn
06.10.2012
Не у всех есть руководители, какое то у Вас холопское мировоззрение))
mkv
06.10.2012
У всех есть. А у тех, кто это не признаёт отзовут все лицензии :-)
wwn
07.10.2012
Мне искренне жаль Вас, наверное трудно жить с такой безысходностью в голове?
mkv
07.10.2012
Спасибо за сочувствие.
а из-за чего у него все время какая-то мерзкая улыбка? что-то с губами не так?
Dr. Uk
06.10.2012
лапа... я б ей вдул......
Alex$
06.10.2012
ну если так ставить вопрос)))))
Рузи
06.10.2012
кажись эта девушка из Сормова
koreshok
06.10.2012
не, татаро-монгольское иго прошло мимо нашего Сормова, у нас девушки только русо-блондинки с серо-зелеными глазами, остальные "понаехали"
tmsnab
06.10.2012
Люди, ну какие вы злые! По мне, так это - брак двух осознанных людей. Что, известый человек не может жениться на такой красотке? И при чем тут таньга?
Самое главное - лишь бы детей не делили в будущем.
А то уж мы навиделись идеальных браков...
ЛСА77
06.10.2012
Да нам вообще должно быть по барабану,женится он или нет. Кроме его родных и близких. А на его месте я бы не стал афишировать это событие,лучше хорошими делами похвастался бы,женат он или нет лично мне нет дела до его личной жизни.
Elen367
07.10.2012
плюсанусь - пусть лучше снег зимой вовремя убирает. А с кольцом на пальце или без оного - мни лично пофиг.
Пы.Сы. Не на парковку убирать! А вывозить!
поздравы чо!
давно пора :))
ну что ж, удачи деужке в её стремлении стать богатой и известной :))))
где-то я её уже видела...??
да ладно ..а вдруг там любовь..почему нет?
да и стремление быть богатой и извтсной..вполне нормально же)
а вдруг там любовь..почему нет?

для романтических дамочег - да.
Tiggi
06.10.2012
+1 где-то я её уже видела.
у меня на работе народ пытливый, уверена через некоторое время узнаю все подробности кто это и где светилась.
wwn
06.10.2012
А работу работать на работе не пробовали?)))
а они всё успевают и работать и справки наводить))
R-D
06.10.2012
пишите, крайне интересно
плин, мож у меня дежавю, но лицо этой девушки мне знакомо. имхо это либо чья-то сокурсница из моих знакомых (родственников) и я видела её на фото, либо она что-то рекламировала.
Tiggi
07.10.2012
Я видела её в Тинькове на игре в мафию год назад.
в общем, это одноклассница моего коллеги. обещал возобновить все контакты.
Florencia
07.10.2012
По-моему она у него в приёмной работает или работала секретарём.
gurvinec
06.10.2012
и чего на подарок будем собирать ?
я пас
opeth
06.10.2012
у него город как подарок. пили не хочу
Поздравляю.
Предлагаю на пути свадебнего кортежа расскидать шипы
Злюка.
на видео - комсомолец в чистом виде))
cannes
06.10.2012
По моим сведениям у него была уже жена. Интересно, как произошло их расставание...
asknn
06.10.2012
Надоела ему она наверное.
ну явно убил и съел.
да чай поди старая уже. щаз у людей его круга принято менять старых на новых - молодых.
она наверное постарела, было 22, стало 25...))
costes
08.10.2012
сбежала она от такого прынцааа с ребенком и без денег.это какжн бабу довести надо была
Вот не нравится мне Кондрашов, но в данном контексте красава! Поздравы! Совет да любовь!
Блин...я думал он на Шанцов....е (ой) жениться....Подряд чтоб был....семейный - классический
vp
06.10.2012
Совет да любовь!
Чего дарим? Или как обычно, без подарка? :-)
Чего дарим?

миллион "на слом Белого паруса" имхо достаточно
goliaf87
06.10.2012
Город - есть, область - есть! Страну хотя бы уже надо)
gurvinec
06.10.2012
маленькую где нибудь на багамских островах
Elen367
07.10.2012
Вы всерьез полагаете, что у него еще нет???????????????
Где-нить на Британских Виргинских островах или Сейшелах?
ню-ню......
gurvinec
07.10.2012
думаю нет а то бы он вечно загорелый ходил
ну мужик сказал-мужик сделал)) сказал же что в этом году поставит точку в этом вопросе..вот и жеится)
Могу только порадоватся и пожелать счастья в семейной жизни!
Не, я конечно пожелаю им огромного семейного счастья . но я в свое время замуж вышла 6 окт и тоже эта была суббота, и через 2 года развелась 6 окт. Так что я б выбрала другой день=)
Alex$
06.10.2012
дело не в дне, а в человеке.....интересно эти молодые когда разведутся
вот увидите - не пройдет и пяти лет!!!!!
мясо попользуют, поразвлекаются и выбросят как собаку
а может и не выбросят-а будут продолжать развлекаться с ним, пока оно не поймет когда ее уже замучают морально и физически
точно...а потом все к МАЛАХОВУ!!!!! Жаловаться!!!!!!!!!!
все это ложь -что говорят и показывают здесь по видео. Люди надевают маски, красиво улыбатся и говорят вежливые стандартные фразы, а внутри они-черти!
по глазам видно что черти...
bar$uk
06.10.2012
Счастья им, че.
zloi52
06.10.2012
и какова у них разница в возрасте?)))
Rudiri
06.10.2012
22
RenKa
06.10.2012
Видать денег "заработал" на свадьбу!
Холодно сейчас в свадебном платье будет гулять. Погода подкачала.
Если чесно знаешь мне на него по х.........
16ninelll
06.10.2012
В свое время( будучи мэром) Булавинов женился на секретарше, но он в третий или в четвертый раз.
Место там такое, на женитьбу сподвигает. Осталось еще Сорокину поменять старое на новое.
Его империя не стоит новой женщины.
поменять?
Олег Валентинович Сорокин родился 15 ноября 1967 года в Горьком. Женат, состоит в браке с 1990 года, воспитывает двоих сыновей. Супруга – Элада Львовна Нагорная... www.hungary-nn.ru/?id=232
на кого из этих -
Приходько Мария Геннадьевна приемная, заместитель начальника управления по обеспечению деятельности главы города к.311 439-15-65 вн. 2-311
Маркина Анна Викторовн приемная, помощник главы города к.311 439-15-65 вн. 2-311?
69xxx
06.10.2012
Schreibikus писал(а)
www.hungary-nn.ru/?id=232

читал и плакал: да она - Святая, ебать!!
;)
Chemise
07.10.2012
не перевелись еще на Руси...
Elen367
07.10.2012
Сама чуть не прослезилась, да оказалось, слезиться нечем :((
Жена у Сорокина не только умница, но и красавица. Но в тени мужа. Сорокин уверена ее не поменяет на Секретаршу-)))
cannes
06.10.2012
Первая его жена была далеко не красавица. Но при бутике, что с модными тряпками на ул.Горького. наверное, осталась.
Всем известно что красивых девок, как мух на говно, притягивает на статусных и богатых самцов. И только идиоты и трусы, а одним словом скот, будут отрицать это, будут что то мычать про совет да любовь и делать вид что ничего не понимают.
azzy
06.10.2012
mkv
06.10.2012
Информация отсутствует.
azzy
06.10.2012
уже да. :)
djabel
06.10.2012
Неужели это правда кому то интересно? Мне вот насрать! Понятно что девушка искренне любит деньги, потому искренне улыбается :) искренне ей соболезную - спать со старым лысым мужиком из-за денег. Нет ничего более противного
а вот интересно, с нищим приятно спать?))
если с нищим - то значит точно по любви...значит и должно быть приятно...
может от безвыходности или за не имением лучшего...
и кто сказал, что нищий - значит точно плохой? и что за безысходность такая?
djabel
06.10.2012
Не знаю, не пробовал :)
спать приятно с тем, с кем приятно спать. причем здесь деньги?
Chemise
07.10.2012
Сейчас как минимум третья часть нижегородских девушек гоняется за такими мужиками, богатыми и холостыми. И все мечтают замуж за них выйти. Тут не только деньги, тут тусовка. Почитайте на досуге наши элитные журналы Белиссимо и Я покупаю, там вся соль. Что посеяли, то и...
djabel
07.10.2012
Я такое дерьмо не читаю, спасибо... Сами читайте.
Florencia
07.10.2012
Он не такой уж и старый. Ему всего ничего 44 года. Просто выглядит намного старше своих лет.
ну где ты была-то в то время, когда с ним работала? чо потерялась? надо было так сказать брать, пока был свободен))
Florencia
08.10.2012
Хорош завидовать, конопатая.) Перекосит ведь на полморды .
соглашусь))
ну дык для кого оргазм и удовольствие от мужика, а кому только кошелька достаточно. такие точно на оргазм не способны, только на шопинг.
MaryAnne
06.10.2012
Мне кажется, что подобные браки с такой разницей в возрасте совсем не обязательно за деньги. С опытным, интересным и разумным мужчиной зачастую интереснее общаться, чем со сверстниками. Даже если она не влюблена (хотя почему нет? причем тут вообще лысина и возраст), она может испытывать симпатию, уважение, чувствовать поддержку и защиту. А это для женщины очень важно. На мой взгляд, гораздо важнее, чем любовь. Любовь это зачастую пыль. Сегодня есть, завтра нет.
Другое дело, что если бы он был простым бедным человеком, они бы, скорее всего, даже не познакомились, и у него не было бы даже шанса показать ей какой он, допустим, интересный человек. Но ведь его положение и статус и есть часть него. Рассматривается же всё в совокупности. Давайте тогда и про мужчин так говорить - вот, купился на красоту и молодость. Была бы она не молода и некрасива, но при этом с прекрасными душевными качествами, верная и преданная, хорошая хозяйка, жена и мать - нужна она ему была бы? Наверное, он тоже всё вместе рассматривает, в совокупности.
В общем, совет им да любовь. Поженились, да и молодцы.
Chemise
07.10.2012
Пишут, что она беременна. Ну так что он ей показал? Вдул, а потом, желая не гробить репутацию, женился. Она не первая, кто таким образом окольцевал богатого мужика со связями в нашем городе.
Chemise писал(а)
Она не первая, кто таким образом окольцевал богатого мужика со связями в нашем городе. ...

а он не знал, что надо предохраняться, а то детки могут быть)
Chemise
08.10.2012
женщины - создания хитрые и умные
MaryAnne
07.10.2012
раз таки женился, значит, по крайней мере, у него любовь :) сколько богатых мужиков, которые в такой ситуации НЕ женились
Elen367
07.10.2012
НЕ женятся, как правило, те, кто с де-юре еще женой не желает делить комплекс "совместно нажитого имущества". Ибо это дорого. А тут девке свезло, так свезло.
MaryAnne
07.10.2012
это да
Насчет беременности все возможно. В КП написали что она год назад уволилась с работы из приемной кондрашки. Теперь год видимо с ним сожительствует. Возможно он не хотел жениться, но ситуация вынудила.
как не хотел? ему по статусу положено быть женатым!
+ 500
Salvia
07.10.2012
Уж извините. Если любовь - пыль, то симпатия, уважение - тем более пыль. Испаряются так же быстро ))
MaryAnne
07.10.2012
Ну если всё пыль кругом, то тогда тем более надо жениться. Хоть какие-то события в жизни :)
Salvia
07.10.2012
)) Что бы галочку в блокноте сделать. В перечне событий? ))
MaryAnne
07.10.2012
ну и не только :) почувствовать еще много разных эмоций :)
блё, а я думала он женат и у него куча детей
Пока обнаружены только двое. Возможно внебрачные есть, как у немцова и т.д
Elen367
07.10.2012
Ладно Вам. Немцов, к слову, - душка был, довелось общаться лично. И детей своих ни одного не бросил. Вот тут доброй половине наших соотечественников мужескогу полу надо с него пример брать.
Вы, извиняюсь, так расписали БЕНа, как будто и Вашего не бросил...
Да что ты хочешь от нее-она женщина. У них мозг не предназначен для понимания
Elen367
07.10.2012
:))))
нет
но как бы раньше знать.... :)))
сейчас бы были в совете директоров "Нефтяного"? Я его тоже помню еще таскавшим плакатики против атомной станции. Уже тогда было видно кем станет ефимыч
Elen367
08.10.2012
Schreibikus писал(а)
сейчас бы были в совете директоров "Нефтяного"?

Да, как минимум, не пришлось бы оправдываться нафига ребенок в физмат лицей поступил, когда полно обычных школ....
так все-таки было? Я в смысле ребенка пристроил? ))
Elen367
08.10.2012
читайте внимательнее
Elen367 писал(а)
нет
но как бы раньше знать.... :)))

читал...Надо ли полагать, что зная ранее о том, кем станет БЕН, Вы бы повелись на его очередные желания?
Надо ли полагать, что
Elen367 писал(а)
Немцов - душка был, доброй половине наших соотечественников мужескогу полу надо с него пример брать

Вы одобряете его рефлексы залезать на каждую особь женского пола?
Надо ли полагать, что БЕН - герой-любовник, обеспечивающий всех своих последышей всем необходимым?
Надо ли полагать, что Вам также нравится, что он обеспечивает своих женщин и последышей за счет отжатых у народа России средств? Или Вы считаете, что ефимыч чист и непогрешен?
И надо ли полагать, что он молодец за то, что давая жизнь своим последышам, будучи у истоков разграбления России и Нижегородской области в том числе, загубил вместе со своим бревновым немеряно жизней россиян, способствовал обнищанию и спаиванию простого населения?
вот такие вопросы у меня возникли после внимательного прочтения
Elen367
09.10.2012
Я хотела сказать ровно столько, сколько сказала. Надеюсь, человек, которому я всё это хотела сказать, меня прочитал и понял.
Вам отдельное спасибо за диалог.
пока получается, что Вы ставите БЕНа в пример всем мужукам отдельно от способа получения им своего состояния на обеспечение евонных от(в)прысков. Как там выше кто-то пишет "работай как кондрашкин и будешь иметь..". То есть в героях у нас ходящие по головам (а не исключено, что и по трупам) пацаны, которые "имеют все и всех"
Elen367
09.10.2012
У меня месседж был другой
И про героев в моих постах нет ни слова
четко написано - "доброй половине наших мужиков надо брать с него пример". Как с него брать положительный (на Ваш взгляд) пример плодовитости и обеспечения без отрицательного (по мнению многих соотечественников) по добыванию средств на вышеобозначенное? С кого брать пример - с удачливого самца, участвующего в геноциде россиян?
Elen367
09.10.2012
Вам передергивать не надоело?
Утомляете, чесслово
брать пример заделывания детей от разных женщин?
там про соотечественников говорилось...еще не известно - какое отечество имелось в виду...
mkv
07.10.2012
Не передёргивайте. Слева - племянник.
_aXeST_
08.10.2012
[16+] Девочка (на фото справа) смотрит на нас как на гумно)
Теперь несколько исходов событий: либо на форуме скоро появится тема "Кондрашов развёлся" после того, как он свою новоиспеченную жену закинет в Кремль на должность повыше, чем секретарь, либо " У Кондрашова будет сын, дочь, близнецы"..либо..тут уж жизнь непредсказуема)
LUB
06.10.2012
так вторая новость есть уже...про скорое пополнение...да и не ни для кого это уже и не новость)))
Блин, ну воот..я всё проспала!)
будут Кондрошата..=)
[Diss]
07.10.2012
хахахха))))))))кондрашата)))))))))))))))))))пацталом)))
VK-atoll
06.10.2012
И зачем "Волга" сегодня проиграла...
Ну даже не знаю как - поздравить или посочувствовать... Главное, чтоб в гараж не приходила смотреть, как ты там с корешами подвеску протягиваешь :)
nnksa
07.10.2012
sssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss
самому не смешно?
Похуй.
BILLow
07.10.2012
Хочется пожелать ему, чтобы в его семье было все так же «хорошо», как и в городе.
поздравы, чо
а все завистники идут на хер
Chemise
07.10.2012
Так вот зачем Антидот темки заводил, все дулся....не пригласил его Олежка :)
Ivan4
07.10.2012
Смелее, в бой! Перун -- наш бог,
Он будет нас беречь,
К свободе пусть проложит путь
Наш обнаженный меч!

www.youtube.com/watch?v=rDAzuj7Mm8M&feature=related
zloi52
07.10.2012
"....Леночка,разрешите поинтересоваться,а "папа" у Вас кто?...."

смотрите полностью..."про папа" с 5:45" )

www.youtube.com/watch?v=quA-k3HvRnw&feature=g-vrec
а вот его семейство в полном составе)
olegkondrashov.ru/foto-i-video/?album=2&gallery=10
mkv
07.10.2012
Ещё раз - не передёргивайте:
слева - племянник.
а справа?
mkv
07.10.2012
В блоге же написано - дочь.
olegkondrashov.ru/o-sebe/
ну вот, может и не одна...А девушка дура получается, раз не видит что мужик женщин с детьми бросает, и новых находит. С ней тоже самое будет
вас таких дофига))
mkv
07.10.2012
Дурак - это Вы.
Деушка - умница, она добилась своей цели.
дураками ты будешь у себя дома своих клуш называть. Здесь другая аудитория, которая все видит и понимает, если ты до сих пор не понял
mkv
07.10.2012
Да, аудитория всё видит и понимает.
Деушка - при своём марьяжном интересе.
1. Посмотрите на проходной бал ФМО и ФИО поступивших, списки вывешиваются в свободном доступе - дураков там нет.
2. Выпускница ФМО университета идёт в секретарши - очень продуманный ход, через бюро трудоустройства там народ не набирают.
3. Она обскакала другую знаменитую выпускницу химфака университета, для достижения цели ей понадобилось только 2 года.
да хрен с ней! за что боролась, на то и напорется. гулять он будет, старых любовниц не бросит. совметно нажитого имущества скорее всего не будет, то есть заведомо расчитывать на большой куш не придется. деньги на какое-то время скомпенсируют её моральные издержки, потом пить начнет ибо иметь любовника он вряд ли позволит.
пусть пройдет через эти круги ада.
апплодирую! Надо же как точно сказано )) правда пить (по крайней мере сильно) наверное не станет и в отступные лет через пять получит какой-нито тц.
Кто кстати знает как поживает Оксана Деревянко, она же быв.Климентьева?
посомтрите на сайтах проституток-сколько красивых девушек с высшим или двумя высшими образованиями, с красными дипломами. Цена за час от 25000 у некоторых. Тоже не дуры, учились даже отлично) Потому что им легче мандой своей торговать чем честно трудиться
mkv
07.10.2012
25000 за час? Ну и расценки...
А ты что ты хотел-она же ФМО закончила и не дура) Знает себе цену
mkv
07.10.2012
Старая Москва.Пьяный выходит из ресторана:
-Извозчик!НА Плоицкую трощадь!
-На Плоицкую трощадь-корок сопеек.
-Корок сопеек на Плоицкую трощадь?
-Да.А дули ты хумал?
opeth
07.10.2012
че то дорого :))
Цели то добилась. Но на чужом несчастье- свое не построишь!!!!! Дочь осталась без отца- и это уже грех, и 100% не просто она секретаршей работала- добиваясь своей цели- на рабочем месте!. А теперь сама ребенка ждет. Ей сейчас 20 с чем то , ему за сороковник, посмотрим как они будут счастливы лет через 10. А он не умеет хранить, то что есть. бросив один раз семью и ребенка, он бросит снова. Нет у него ценностей в жизни. Только похоть моде, жену помоложе:) Что он с женой помоложе будет делать лет через 20, рога спиливать:))))
mkv
07.10.2012
Развелись то они давно - лишнего не надо. Велика вероятность, что жена сама подала на развод - мужики на такие дела самостоятельно идут крайне редко.
Вы так хорошо информированы??? Знаете жены просто так на развод не подают и не уходят от хороших мужиков, причем с такой должностью :))) Значит достали секретутки и такая жизнь. А то что мужики на развод идут крайне редко- естественно, им проще об жен ноги вытирать и потерять репутацию на работе. Мол живи жена и терпи, это твои проблемы, мы мужики самцы :))) И к теме всеми любимая поговорка мужиков- "Мужика проституркой не назовут:)"
Kotenok25
07.10.2012
Не будьте тоже так голословны. Прям читать противно. Вы не знаете ситуации и то, что здесь написали в корне неверно! Развелись они давно и ноги никто ни об кого не вытирал. Олег порядочный мужик, поверьте.
Guddi
07.10.2012
Дура
да.. сейчас молодые девки совсем обезумели, ничем не гнушаются. как говорила одна моя знакомая: "не важно какое у него лицо, главное какой у него кошелёк".
а это - певое лицо города постестнялся бы свою .... выпячивать напоказ всем, да ещё втирать про любовь и высокие чувства.
ну в общем, нашли друг друга))
ребёнка жалко, однозначно сформируются комплексы.
и по что детей оставил? теперь комплексы пойдут, мол мама хуже новой.
costes
08.10.2012
не мама в поряде в полном
Совет да любовь! )
p.s. девчонке повезло, такого мужчину отхватила ))
westbars
07.10.2012
не на Сороке случайно?
стрелять на улицах надеюсь не будет?
Florencia
07.10.2012
Отбросив кондрашовскую халтурную работу на посту главы администрации из личного опыта общения с ним могу однозначно сказать - мужик. Такие нравятся женщинам именно за характерные черты альфа-самца и при этом совсем неважно сколь им лет и как они выглядят. Так что, завистники и злопыхатели, зря мечете лучи поноса в девчонку "отхватившую лакомый кусок". Вполне вероятно что там действительно самая настоящая любовь.
mkv
07.10.2012
Вы верите в то что написали?
Florencia
07.10.2012
Безусловно.
mkv
07.10.2012
Бывает... Снимаю шляпу...
mkv писал(а)
Вы верите в то что написали? ...

кому вы верите?:)
Не поняли чтоли до сих пор что эта ведьма просто стравливает между собой все что можно, несет одно разрушение в общество. Нет ни доли правды в ее словах
из личного опыта общения с ним могу однозначно сказать - мужик. Такие нравятся женщинам именно за характерные черты альфа-самца и при этом совсем неважно сколь им лет

ну и идеалы, у тебя :)) хотя, где работаешь, по тому и судишь.
зря мечете лучи поноса в девчонку "отхватившую лакомый кусок". Вполне вероятно что там действительно самая настоящая любовь

"люблю" тя за твой романьтизьм)) наверное приятно в возрасте за 30 носить розовые очки? скажу тебе, читать романтический бред приятно))
и тебе желаю отхватить такого "лакомого НАСТОЯЩЕГО мужига", чтобы не грустно было. хотя в твоём и моём возрасте шансов отхватить такого практически нет ))))) не знаю как ты, но я рада этому обстоятельству.
Florencia
08.10.2012
Весь форум над тобой ржёт. Продолжай веселить публику дальше.
ты себя пожалей)) работала с идеалом и не смогла женить на себе. прощее надо было с идеалами, а то всё комплексы ))
Florencia
08.10.2012
Что ж тебя-то до сих пор никто замуж не взял ? ) Никому не упали твоя конопатая физиогномия и сутулое тельце?

Эх,ты. Неудачница. А ещё других поучает. Чему ты поучаешь если у тебя самой ни шыша нет и никогда не было ?)))
Что ж тебя-то до сих пор никто замуж не взял ? ) Никому не упали твоя конопатая физиогномия и сутулое тельце?

а с чего ты вообще решила, что я конопатая?)) сутулость есть, да.. 4-й размер - это не легко! у самой осанки поди нет))
Эх,ты. Неудачница

как раз удачница, ибо избежала замужества за неудачником. судя по твоим наездам на мужа и мужиков вообще, фантазий о Кондрашове, мима тебя эта карма не прошла.
А ещё других поучает. Чему ты поучаешь если у тебя самой ни шыша нет и никогда не было ?)))

и откуда ты знаешь с кем, когда и сколько было? признавайся!)))
Florencia
08.10.2012
Да, стрёмная ты квашня. Чего уж там. От того и завистливая.
сама ты квашня + неудачница!
Florencia
08.10.2012
Тебя, наверное всё-таки уже перекосило.
Прикинь,ты теперь не только конопатая и сутулая но ещё и косорылая.)
а то )) сижу, ржу от своего "уродства". не знаю как возражения по восстановительным расходам написать, уродство мешает))
Florencia
08.10.2012
А что же ты такая красавица расписная и такая никому не нужная, никем не оцененная и никем не подобранная? Ну,и где твой богатый любящий муж и счастливый брак ?
А что же ты такая красавица расписная и такая никому не нужная, никем не оцененная и никем не подобранная?

:)))
Ну,и где твой богатый любящий муж и счастливый брак ? ...

богатый муж не = счастливый брак. я это поняла и не стремлюсь к этому. а ты стремись, пока не поняла))
я наоборот тебе благо делаю, подталкиваю к поиску лучшей жизни, а ты не подталкиваешься. бесталковая, ты Флорька!
Florencia
08.10.2012
Ну,т .е у тебя ни шыша за душой нет но ты в вечном стремлении к своим болезным фантазиям и фантомному идеалу?
Так ты ж неудачница конченая ! И кого ты тут лечишь ? Тебя самой в первую очередь помощь требуется. Причём нетложная.
Девчата, а до скольких лет еще реально такого же мужика отхватить...?))) а то вдруг уже время поджимает(
Salvia
07.10.2012
Сказка про нижегородскую Золушку. А то в фильмах - конец на самом интересном месте.
А вообще, под микроскопом каждый день быть тяжко наверное.
Мне без разницы на ком он женится - это его личная жизнь. Мне важно как он работает.
Трахал наверно ее в в рабочее время - слуга народа! Пока не залетела. Теперь пришлось жениться...
100 пенков. Как там выше было сказано, им по статусу положено:))))))) не даром таких зовут секретутками:)
Voland_nn
08.10.2012
+100500
Теперь пришлось жениться... ...

"человек дела", чо?))
Guddi
08.10.2012
Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут.
Крылов И. А.

О и А Вы лучшие!
единственное противоречие из всей темы то что невесте 26 лет как я слышал
нет, ей 23. она бывшая одноклассница моего коллеги.
ну значит только с возрастом меня обманули)))
он сегодня тока узнал, что она ТАК продвинулась. сказал, что теперь обязательно возобновит с ней все связи))
а что то я слышал что якобы ОК скрывал свою невесту, типа многие ее на свадьбе только увидели
возможно)) может он понимал, что брак с молодой девушкой вызовет массу недоумений и сплетен. так и случилось. ну захотелось ему молодую рядом, может это его лебединая песнь?
есть подруга. разница с мужем 13 лет и ребёнок. ему сейчас за 50, так она задолбала ему говорить, что он старый. и мужиг задолбанный и сама не знает, чо ей надо.
ведь когда выходила замуж и не думала, что он быстрее её состарится.

пусть деушка сама разбирается.
залетела, что ли?
Yahoo!
08.10.2012
Не, просто остепенился мушшина. А она очень сердечный человек.
остепенился и определился это когда за всю жизнь -1 жена и только от нее дети!
Yahoo!
08.10.2012
У многих - когда 4 и от каждой по одному-двое. А простата уже не мальчика, но мужа.
считаешь это правильно?
Yahoo!
08.10.2012
Считаю - кому как
Всё к лучшему!Совет да любовь!
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ
costes
08.10.2012
женат 2 раза.один раз в нижнем жена наталья,другой раз в москве жена анна.от второй дочь. от первой ушел ко второй,вторая сама ушла и ребенка забрала. ни копейки денег на ребенка не дает.с дочерью не видется.инфа-100 проц
а я от него другого не ожидала!!
Так понятно было, что у человека нет ценностей в жизни. Одна показуха. Эта будет 3ей, пока она беременной ходит, он другую сесретутку заведет, чё такому добру пропадать. Люди с годами не меняются!
costes
08.10.2012
да
Он долго искал и перебирал женщин imhonn.ru/citaty/125 , больше всего порадовало
Как стало известно журналистам, близкие отношения между градоначальником и его секретарем завязались во время служебной поездки в США, в которой Александра Глебко сопровождала своего босса. Во время поездки девушка была уволена и вернулась уже на правах спутницы жизни. Вскоре Олег Александрович сделал Александре официальное предложение. Так закончился служебный роман. И началась семейная жизнь. www.apn-nn.ru/546846.html
s1aw!ck
08.10.2012
Что не захожу на городской, вижу в списке "Сегодня Олег Кондрашов женится!". Каждый день женится или все же на форуме научатся писать заголовки новостей?
Сегодня он уже в свадебном путешествии за границей :) www.apn-nn.ru/546846.html
то то я и смотрю сегодня не было по рен тв-прямой трансляции О.Кондрашова :))
mkv
08.10.2012
Не подскажете, как можно уволить челоека, находящегося в зарубежной командировке и насколько это законно? (См. текст по указанной ссылке)
Видимо по залету:))) Залетела от начальства- сразу увольняют. Только одни.... женятся, другие пенка дают.
SneG
09.10.2012
я что-то не припомню, чтобы он был в официальной командировке в штатах. я знаю, что он туда ездил, но насколько я помню это не была командировка. заврались совсем пиарщики
а молодая хоть действительно работала секретарем? Или ее пиндосы подсунули одной из "глав" кармана россеи? Как в свое время саакашвили и ющенке...
АЛ0Э
08.10.2012
александра молодец
costes
08.10.2012
какая пошлость-секретаршаа на 25 лет моложе...
Jeaman
09.10.2012
Так вот почему по телеку крутили "Женитьбу Бальзаминова" весь день, понятно теперь всё стало))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем