--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Макаревич Путину о "законе Димы Яковлева".

О городе (основной)
11
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...
Письмо А.Макаревича публикует 23 декабря газета "Московский комсомолец". "Я обращаюсь к Вам не как к Президенту, а как к человеку, вырастившему своих детей", - начал свое письмо музыкант. По мнению рок-звезды, запрет на усыновление иностранцами означает смерть для сотен детей.

"Да, неприятно, когда твою страну пытаются унизить. Да, стыдно, что страна эта сегодня не в состоянии решить проблему детей-сирот. Но Вы прекрасно знаете, что согласно договору американцы могли усыновлять только тех детей, которых отказывались усыновлять наши граждане", - напомнил А.Макаревич.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/23/12/2012/838024.shtml (с)

Одно меня радует, я этих пидоров не выбирал. Ни одного.
И за каждого необеспеченного и обречённого сироту первее всех в ответе те, кто им такую судьбу прочит.
Четыреста депутатов, и на каждого не по одной сироте найдётся, которых они обрекают.
Так же и те, кто едрожуликов поддержал, обязаны разделить с ними ответственность.
И это ещё цветочки.
Ясно, что ополоумевшие едрожулики, после того как им фальсификации с рук сошли, способны и на большее,
зло.
Макар молодец...
Теперь ему деваться некуда. Лизнул один раз, а расплачиваться за тех, кому поддержку оказал, будет ещё долго.
milk
24.12.2012
он же вроде Прохорова поддерживал. или я ошибаюсь?
он по-моему и сам уже не знает, кого поддерживает, а кого нет
Jeaman
24.12.2012
++Макар умница, не зря я его приметил ещё 30 лет с лишним назад.
wwn
24.12.2012
В середине 70-х он неоднократно играл в университетском баре, что в столовой около 5-ой общаги ННГУ.
LeChat
24.12.2012
да мерзко смотреть-слушать этого клоуна-подлизу говнорокского. :(
Jeaman
24.12.2012
Да ладно вам, нормальный он чел.
зря так...
сразу видно, в светлом прошлом не проживали...
Jeaman
24.12.2012
Вспомнил, как он ментов в 80-е козлами назвал у нас на концерте, это было что то)))
муж был на этом концерте,кажется в 83-м...
Jeaman
24.12.2012
Да, мы всем классом ходили, я тогда школу заканчивал. Хорошее было время))) Пели все про Скворца и За тех кто в море))
и мы заканчивали...в то время
Jeaman
24.12.2012
Я в 83 закончил школу и поступил ГПИ им Жданова. А в 84 к нам Динамик приезжал уже, с Кузьминым. И мы из 3 ей общаги всей группой на него))
в мае приезжал когда ураган был..
у мужа есть его автограф "Бедному студенту от незадачливого артиста"Кузьмин.
в Оке дело было...
Jeaman
24.12.2012
Пели про Спортлото))) Да в мае, ещё где магазин Подарки на Лядова, на углу был винный магазин, взяли чутка и пошли, студенты))))
LeChat
24.12.2012
оттуда писал(а)
зря так... сразу видно, в светлом прошлом не проживали...

более чем пожил. Только не на бездарном говнороке, а на VENOM, SODOM, KREATOR, IRON MAIDEN и т.п. Это даа - КЛАССИКА с большой буквы. да и сейчас их послушиваю - неплохо жгут!
slavirina
24.12.2012
солидарна
Макар показал свою гражданскую позицию, он молодец, хотя лучше бы он не высовавался, ибо со своими-то детьми у него "не разбери-поймешь"
asknn
24.12.2012
Да Макаревич уже давно письма пишет президенту, как деду Морозу на Новый год.
да уж, показал
лучше поздно, чем никогда...
botan
24.12.2012
Я помню Макаревича, когда он в 2008 пел на Красной площади в поддержку Путина и Медведева. Тогда чистый и звонкий, проникновенный голос Андрея не оставил никого из присутствующих равнодушным. Что с ним случилось? Когда он ступил на "белоленточную" стезю, встав в один ряд с шевчуками и т.п. октрывателями рта под музыку?
Предатель, к таким должно быть соответствующее отношение.
milk
24.12.2012
предатель чего или кого? страны ? трудового народа?
botan
24.12.2012
- Вы без колебаний согласились участвовать в этом концерте?
- Практически - без.

- У вас ничего не вызывало смущения, что это прямая поддержка Медведева и Путина?
- Вот это у меня совершенно не вызвало смущения. Потому что я действительно поддерживаю Путина и Медведева.

- И вот эти всякие разговоры о том, что выборы были нечестными, что кругом сплошная ложь - это вас никак не заставило колебаться?
- Вы знаете, какая штука. Я, в общем, достаточно давно живу на свете. Я просто знаю, что можно, наверное, подделать, подтасовать выборы на 1-2 процента, но на 30 процентов подтасовать выборы невозможно просто технически. Потому что никто, включая наблюдателей, это сделать не позволит. Так что, это выбор страны, в которой мы живем.

- А вы сами голосовали, Андрей?
- И я голосовал.
www.svoboda.org/content/article/437893.html

ПРЕДАТЕЛЬ
Vikary
24.12.2012
Вовремя предать, это не предать - это предвидеть ! (с)
PanovAR
24.12.2012
"...невозможно просто технически."
интересно,
а программисты системы "ГАС ВЫБОРЫ"
такого же мнения?
Jeaman
24.12.2012
Все мы верили Путину , а кто то и до сих пор верит.
milk
24.12.2012
и собственно, что из сказанного им здесь противоречит тому что он сказал о "законе Димы Яковлева"? кстати, иметь мнение отличное от вашего не является предательством.
Борн
24.12.2012
Я тоже перешел на другую сторону. Форум знает, что ранее я активно поддерживал Путина.
Предательство в этой истории определенно присутствует.
Только вот кто кого предал?
wwn
24.12.2012
Хороший троллинг))
А какие титулы есть у Макаревича кроме "певец ртом"? Ну высказался какой то певец ртом, за или против какого то события. Отчего про него пишут?
Певец ртом - это Киркоров. А Макаревич - это символ эпохи. Он автор и довольно неплохой, особенно учитывая время в которое ему пришлось творить. А ныне на нашей сцене, вообще авторов нет, одни пустозвоны.
А что не так со временем, в которое пришлось творить певцу ртом?
Можно быть отличным автором, композитором и просто гением, но при этом оставаться говном.
7x7
24.12.2012
Можно даже трижды быть Президентом, оставаясь говном.
Jeaman
24.12.2012
Ещё есть Юра, он вообще поэт от бога и Гражданин)) Люблю обоих
Плюсую, избирателей в один котёл с избираемыми.
SphinX
24.12.2012
Доперестроечные песни "Машины" чудо как хороши - слушать под настроение буду всегда. Но при всем при том Макар всю дорогу был конъюнктурщиком, чрезвычайно умело держащим нос по ветру.
Так что "послание" само по себе, а "посланец" сам по себе.
s47
24.12.2012
>> Но при всем при том Макар всю дорогу был конъюнктурщиком, чрезвычайно умело держащим нос по ветру.

То есть сейчас если ругаешь думу, то держишь нос по ветру. Ругай думу и будет тебе счастье. Интересное наблюдение
совершенно верно.
Макаревич сам в этом и признался, мол он всегда знал, что фанаты воспринимает его песни слишком буквально. Он вроде как просто песни пел, а людям казалось, что он их сподвигает на что-то. А он просто деньги зарабатывал. Вот так...
Khorn
24.12.2012
Я помню как-то "Пикник" приезжал, и какая-то местная журналисточка до-лась до Шклярского на предмет глубинного смысла, который он пытается донести посредством своих песен. Он после некоторого раздумия отвечал что-то типа: "Ну да, песни. Пишу, потом пою. Есть, пить нужно..."
Московский комсомолец очень важная газета, ее каждое утро читают президенты России и США, безусловно Путин прочтет это письмо на деревню дедушке
botan
24.12.2012
"Владимир Путин поздравил коллектив газеты "Московский комсомолец" с юбилеем - 90-летием со дня основания газеты. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
В поздравлении, в частности, говорится:
"Московский комсомолец" на протяжении многих лет является успешным, востребованным изданием, пользуется популярностью у огромной читательской аудитории. И это - неудивительно. Ведь здесь работает целое "созвездие" талантливых журналистов и репортеров, замечательный коллектив увлеченных своим делом людей.
Несмотря на солидный возраст, газета всегда стремится быть современной. На ее полосах можно найти самые острые, оперативные репортажи с места событий, глубокие аналитические очерки и статьи, много интересной и полезной информации по широкому кругу тем".

Похоже, Гусев уже не контролирует свою редакцию. Один Минкин чего стоит, совсем распоясался. Думаю, выводы будут сделаны.
Ну Путин когда то в таком же духе и о Немцове высказался, выкидывая его из правительства, в МК уже давно в основном только сплетни и клевета
ДимС
24.12.2012
Ась? Когда именно Путин его выкидывал из правительства?
botan
24.12.2012
Ну, Касьянова... Или Кудрина. Какая разница, все они на одно, антинародное лицо.

"Кто такой Путин, мало кто тогда знал. Он был настолько неприметным, что на него не реагировал даже мой секретарь. Как-то ко мне в приемную звонит директор ФСБ, а секретарь отказывается соединять со мной и требует представиться. Тот в ответ: "Путин Владимир Владимирович, директор ФСБ". Секретарь передает мне: "Там какой-то Путин звонит. Говорит, что он начальник ФСБ. Что с ним делать?"(с) Б.Немцов

Во как жизнь-то переменилась, виндсерфер кучерявый. "Кто был никем -тот станет всем".
7x7
24.12.2012
Путин и Кудрина выпер из правительства, однако они остались друзьями. А Премьером поставил Медведева, но ненавидит его больше своей собачьей жизни.

Нет логики никакой.
Да в самом начале первого президентского срока, принял, выслушал Борю с компанией, сказал что Немцов у нас политик яркий, активный, публичный и ничего ему не сказал в ответ, но со всеми утверждениями согласился
botan
24.12.2012
/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем