--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Дусте убили таксиста,женщину.

Новости
6
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
08.02.2013
Нашли на Святом озере,машину сожгли, двое детишек без матери остались,
раньше две девочки таксовали у нас. Обе такие позитивные, жизнерадостные. Мы еще спрашивали, не страшно ли им по ночам таксовать, отшучивались. Неужели из них кого. Слов нет! Соболезнования родным и близким!
Jeaman
08.02.2013
Я тоже удивлялся всегда, порой у самого очко играет,а тут женщины, не женская работа.
тоже таксовал, было такое время.
надо заметить, и для мужчины эта работа не очень...
наркоманам, когда им херово, всё равно кого убивать - мужчину, женщину...
а о смертях женщин-таксистов слышно реже, чем мужчин, просто потому, что в такси женщин намного меньше работает чем мужчин.
и самое страшное, что не брать пассажира с дороги не поможет. потенциальный убийца может и например с чужого сотового вызвать машину.

п.с. работать перестал не из-за страха. машина развалилась от этого бомбления бесконечного.
vp
08.02.2013
Откуда информация?
Jeaman
08.02.2013
Сначала на работе сказали,а потом,когда работал на Вести FM слышал, предполагают,что убили в другом месте и убийца сел за руль и уехал туда.Труп сейчас в Нижнем.
а какое это имеет значение? уже на нианн есть.
vp писал(а)
Откуда информация? ...

В убийстве женщины подозреваются два брата

В Нижегородской области полицейские задержали подозреваемых в убийстве таксистки. Об этом сообщили в СУ СКП по Нижегородской области.
По данным следствия 6 февраля в Дзержинске двое злоумышленников убили женщину, которая работала в таки, чтобы похитить у нее золотые украшения. После этого они пробили бензобак ее автомобиля и подожгли машину. Злоумышленники были задержаны по «горячим следам».
Ими оказались ранее судимые родные братья. В ближайшее время будет рассмотрено ходатайство об избрании для подозреваемых меры пресечения.
vp
08.02.2013
На 08.02.2013 в 00:11:04 не только этого, но и другого не было.
ужос....как дети будут?
Jeaman
08.02.2013
Вроде как отец есть.
мож нарики...кстати..кого везла неизвестно? щас они вроди просто так на дороге не берут...
volpone
08.02.2013
таксиста и женщину?
Jeaman
08.02.2013
Нет,женщину-таксиста.
один раз меня везла девушка-таксист. мне надо было в автосервис в промзоне за фантастикой... ппц конечно... я ее спросил - не страшно? едем же хз куда, 10 вечера, зима... грит - страшно...
asknn
08.02.2013
Надеюсь, убийцу или убийц найдут. Скорее всего, изнасилование с попыткой скрыть улики.
Dr.Qy
08.02.2013
Кто искать то будет? Те, кто даже арестовать убийцу в Хабарском не могут?
вот и хрен то...
serrchern
09.02.2013
Искать будут те, кто не решает, арестовывать или нет, к сожалению...
Salvia
08.02.2013
Вот думаю, насколько надо быть падалью гнилой, чтобы так поступить с женщиной.
Romis74
08.02.2013
Т.е.мужика было бы не жалко чтоль?
Salvia
08.02.2013
Мужика тоже жалко, но женщина слабее мужчин изначально (не имеются ввиду конечно тренированные спортсменки). Поэтому и говорю, что такие убийцы только падалью и могут называться.
Romis74
08.02.2013
Это да! Поймать и....ну хотя бы посадить на долго, а лучше насовсем!!!
мне кажется такие злостные убийства веселят демократических правозащитников. Не зря они старались отменить смертную казнь
Что толку возмущаться
Svetych
08.02.2013
Трагическая новость. Соболезную родным.
Присоединяюсь...
Dolvich
08.02.2013
Ходит же такая мразь по земле... ничего, за все воздастся.
Jeaman
08.02.2013
Поймали уже,
Dolvich
08.02.2013
И кто эта мразь?
Jeaman
08.02.2013
Два брата,уголовники, подробно на АФ, с целью ограбления, нашли кого грабить.
LTE
09.02.2013
Мдя, история повторяется с точностью до мелочей. Мистика...
А когда произошла подобная история?
LTE
09.02.2013
В 2006-м вроде. Только убит был мужчина. Остальное один в один.
Мужчина носил золотые украшения?
LTE
09.02.2013
Такие подробности не знаю, но убили с целью ограбления, это было доказано.
просто отморозки (
Убийц нашли. Причем те самые ненавистные практические всем полицаи...
Ц. Оказывается, не все еще оборотни в погонах. Есть еще кому ловить по горячим следам убийц беззащитных женщин.
Dr.Qy
09.02.2013
Молодцы.
pjzon
09.02.2013
....
Есть нормальные милиционеры, респект им. Не путинские полицаи ни в коем случае, а простые нормальные милиционеры.
а Дуст это где?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов