--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В продолжение темы про выселение в Пенякше. Autoforum.pro организует выезд на Ардино, приглашает присоединиться.

О городе (основной)
31
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tracker
14.03.2013
Организатор Duke Solo попросил разместить на ННРУ, подробности в их теме www.autoforum.pro/showthread.php?p=2865949#poststop
T0ny
14.03.2013
Интересно.
Duke Solo
14.03.2013
Единственное что, выезд привязан не к определенному автофоруму, а к нижегородцам.

Лично мне просто не безразлично, кто хозяин лесов в нашей области.

Так что мы будем рады, если кто-то решит с нами съездить на фотоохоту на бобров, выселяющих людей.
Krimineev
14.03.2013
Когда собираетесь ехать и зачем-цель?
Очевидная такая цель.
Проверка влияния ограждения озера Ардино на самочувствие бобров.
Говорите дату и время. Ещё лучше скрин проезда выложить.
Krimineev
14.03.2013
там до места, где дед живет от трассы около 30 км только на вездеходах или лифтованных. есть такое?
Было такое. Теперь пузотёрка.
Tracker
14.03.2013
Скопировал из темы, на которую ссылка в начале
Значит давайте таким образом поступим. С учетом того что у нас есть определенная журналистская поддержка, и терять это нельзя.

16 марта встречаемся в 9-30 на заправке "Эко-Бор" (на выезде из г. Бор в сторону Макарьева)

С собой крайне желательно иметь средства записи аудио и видео, а также лопаты-тросы (на всякий) и обязательно средства защиты от сильного дождя и ветра (см. прогноз погоды).

План, доехать до озера Ардино, воспользоваться законным правом нахождения в лесах и на береговой полосе. На обратном пути навестим Ермакова, подготовленные машины - возможно доберутся до Пенякши (что с учетом погоды маловероятно).

С учетом большого количества безмашинных, прошу тех кто поедет отметиться в теме с указанием кол-ва свободных мест.

Еще сообщали, что дорогу до Ардино чистят.
Tracker
14.03.2013
Я бы мог и дорогу показать, тому, кто меня захватит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем