--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Касьянов спрогнозировал, когда развалится Россия (с)

Размышляем
30
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ближайшие полтора-два года станут решающими для будущего Российской Федерации.
Такое мнение выразил в Варшаве один из лидеров российской оппозиции, экс-премьер-министр РФ Михаил Касьянов во время встречи с польской интеллигенцией, сообщает Укринформ со ссылкой на "Радио Свобода".
"Уже в конце этого года в экономике России будут заметные явления, которые впоследствии повлекут экономический коллапс государства. Санкции Запада ускоряют глубокий экономический кризис в России. В течение ближайших полтора-два года будет решаться судьба российского государства, в которой можно надеяться на тенденции распада федерации", - отметил Касьянов. (с) www.glavnoe.ua/
__________________

Как их всех корежит-то, а? Как они ненавидят свою страну. Как хотят ее падения и развала? И ведь, эта мразь, была раньше во власти, министром. Замучаются пыль глотать.
он разве в оппозиции? давно ли? с тех пор как в Швейцарии живет?
Сам, в шоке... но, заявление есть. Открытое, не кулуарное. Я бы даже отметил, открыто враждебное, нацеленное на развал страны. Да и "коллеги" у него - пшеки.
С того самого момента, как от кормушки отлучили.
Divined
19.09.2014
Цыгане писал(а)
он разве в оппозиции? давно ли? с тех пор как в Швейцарии живет? ...

Чуть ли не на следующий день после снятия. Ему тогда предъявили что-то по крупным риэлтерским делам, и он резко объявил это происками. Подробностей уже не помню.
Миша 2% ждет своей доли.
Blackpool
19.09.2014
JobForFood писал(а)
Миша 2%

Над этим процентом "нынешние", сидящие на бюджете, давно уже смеются.

Как и над всем российским населением, которое стебается над "Мишей-2%" и горячо любит и поддерживает 40%-ное воровство своих нынешних кумиров
А мне смешна оппозиция с программой - "поменяем одних воров на других"
Blackpool
19.09.2014
Ну хорошо, смейтесь дальше, поддерживая воров нынешних
Население очень любит посмеяться, действенно отвлекает от мыслей, в какой позе оно находится...
Незадавшиеся воры смешнее.
смех этот очень хорошо объясним с точки зрения примитивной группы.
С точки зрения примитивных теорий - ваще всё хорошо объясняется, потому так Маркс с Фрейдом и популярны.
в которой можно надеяться на тенденции распада федерации

Видимо он умрет раньше ибо надежда умирает последней))
Странно.
В оригинале:
В течение ближайших полутора-двух лет будет решаться судьба российского государства, в которой возможно появление тенденций распада федерации"

В вашем посте
государства, в которой можно надеяться на тенденции распада федерации

Вот так формируется вата в головах.
Зомбер-команда снова в деле.
Пшеки тоже хороши в этом деле. Регулярно переделывают пресс релизы и русских и снгшных политиков.
А уж какой хай хохлы устроили, переделав речь Назарбаева совсем недавно. Всей руиной скакали от новости о конце ТС.
амос
18.09.2014
Странностей нет.
Каждый видит и цитирует то что хочет видеть.
Не удивлюсь,если Мишаня 2% вообще к этому не с ном не духом.
glavnoe.ua/news/n192118
т.е. пропагандонное укроповское сми формирует вату в головах..
потому что у них именно написано "можно надеяться"
ррррр...........когда читаю эти укропские сми...
www.ukrinform.ua/rus/news/ka..._rossiya_1667158
в укринформ тоже "надяются"
вот блин..вату в головах формируют как
Для одаренных - ссылка на УКРОП СМИ ( "они не могут врать" (с) )
Ссылка у меня не открывается. Запрещено цензурой.
Через прокси зайди. Все эти запреты, настолько "условны", что любой школьник может открыть. А если бы хотели запретить реально, то сделали бы это легко и непринужденно.
Не работает.
Incubus
19.09.2014
Отсылка на "сообщает "Рад?о Свобода"."
Это надежды "Рад?о Свобода", а не касьянова.
Incubus
20.09.2014
Верно. Возможно, Касьянов такого и не говорил. Но тогда мы должны были узреть и услышать слова праведного гнева Михал Михалыча по поводу грязной манипуляции вокруг им изреченного. Лично я не слышал. А Вы?
Дайте первоисточник:-)
Услышать? в наших сми? смешно.
Incubus
20.09.2014
Вы уточните, пожалуйста, в ваших - это в каких?
Ссылка на первоисточник: www.radiosvoboda.org/content/article/26590854.html
Автор темы, цитируя, не изменил текст оригинала статьи. Думаю, Вам нужно перед ним извиниться.
Автор темы изменил текст:
он приписал цитату самому Касьянову (прямая речь выделенная кавычками).
В источнике, на который вы сослались, это надежды авторов статьи навеенные словами Касьяна.

Если прислушаться к самому выступлению автора, то как в его речи, так и в синхронном украинском переводе идет речь лишь о возможностях распада, а не надежды на это.
podrobnosti.ua/video/society/2014/09/18/994010.html
Incubus
20.09.2014
Вы услышали в этом видео речь Касьянова? Респект.
Извиняться не любите?:-)
писал(а)
Извиняться не любите?:-)

Обожаю! извиняюсь при каждом удобном случае, иногда просто так.
Но тут вообще не за что.
Кстати, ссылка на "оригинал" - где?
Ваш источник у меня не открылся, поэтому вбил в гугл начало фразы

news.liga.net/news/politics/...remer_rossii.htm
А слабо оригинал почитать?

www.radiosvoboda.org/content/article/26590854.html

Впродовж найближчих п?втора-два роки вир?шуватиметься доля рос?йсько? держави, в як?й можна спод?ватися тенденц?й розпаду федерац??.
Это интерпретация его речи: в начале абзаца написано "За його даними,".
И нет ковычек указывающих на прямую цитату.
"За його даними, вже наприк?нц? цього року в економ?ц? Рос?? будуть пом?тн? явища, як? згодом спричинять економ?чний колапс держави. Санкц?? Заходу прискорюють глибоку економ?чну кризу в Рос?йський Федерац??. Впродовж найближчих п?втора-два роки вир?шуватиметься доля рос?йсько? держави, в як?й можна спод?ватися тенденц?й розпаду федерац??."

И все-таки "можно надеяться". Хотя сомневаюсь, что он на мове говорил или на пшечьем.
Я так понял что в данном случае "можно надеяться" сказал автор статьи со слов Касьянова.

Для них "возможно появление тенденций" дает надежду на распад РФ.
На "главном", выделено как цитата и конкретно написано на русском.
Конкретно по этой ссылке www.radiosvoboda.org/content/article/26590854.html это не так.
Сомневаюсь, что он говорил на мове. По-русски сказано не двусмысленно. И написано так же. Перевод не требуется. Если только сальники не подменили.
По-русски - это перевод с мовы.
Как именно говорил Касьянов лучше смотреть на видео, а не через цепочку интерпретаторов.
Это не перевод. Это конкретный русскоязычный украинский иесурс. С русского, на русский не переводят. Если они только соврали?
Там нет ссылки на radiosvoboda?
дайте еще раз ссылку на конкретный русскоязычный украинский иесурс.
Прикольная речь, Касьянов поведал полякам, что и по какому поводу думает Путин:)...
спасибо
Linbaba
18.09.2014
Надо объединяться, чтобы этого не допустить. На Путина надейся, но и сам не плошай! А то когда Большой П начнется, будет поздно. Нам нужно уже сейчас начинать готовиться. Кто "За"?
И что делать? Надо больше путина любить?
Linbaba
18.09.2014
Создадим тайное общество -). Что делать? Готовиться, формировать структуру, ударную группу. Если действительно страна распадется - война план покажет, главное ввязаться будет. Но уже нужно готовиться, серьезно. У нас наметки есть. В 2011 году мы предлагали создать организацию, целями которой было бы недопущение развязывания вооруженного конфликта между Россией, Украиной и другими бывшими советскими республиками, а также предотвращение возможного распада РФ. Над целью предотвращения войны все тогда ржали, казалось чем-то нереальным. но вот, пожалуйста. Хорошо, если все закончилось.
Это заговор? )))
Обыкновенные "крымнашевцы". Оторопь не берет пока?
Linbaba
18.09.2014
Да я прекрасно понимаю, что с планктоном, который тусуется на этом форуме, каши не сваришь.
Айзека Азимова читал? Считай, что я все предвидел и сейчас действую на опережение. Только создаю не Основание, а организацию, которая будет способна противостоять хаосу.
Linbaba писал(а)
Только создаю не Основание, а организацию, которая будет способна противостоять хаосу.

хаосу

хаосу
Я предлагаю забанить евроботов, чтобы они не лезли и не мешали!
Neo202
19.09.2014
Чудилко писал(а) Я предлагаю забанить евроботов, чтобы они не лезли и не мешали! ...
..."И Суходрищева??"...* (с)
{к/ф "Ширли -мырли"};
youtube.com/watch?v=PvnZJN88qnI
..................................................................................................................
и Владка?...
и оСилевича??...
Если серьёзно, то для начала надо объдинится в общественное движение (можно без регистрации) и подумать над стратегией (что мы - русские, хотим и чего будем отстаивать).
Лично я уверена, что к 2018 нас начнут разрывать между Путиным и псевдодемократами. Это противостояние в итоге может закончится русским майданом.
Я считаю, у общества (таких, как мы) должен быть свой план. Его и надо двигать.
Идеи, что надо делать есть у многих образованных людей. Надо только объединить их и самим объединиться.
Ещё нужны идейный лидер и команда.
apriel
19.09.2014
Вербальные посылы это неплохо, но в реале лучше все же меньше воровать, пилить и откатывать, также перекладывать всё на основное население страны : эмбарго на ввоз-повышение цен, и т. д. каждый найдет примеры, что всё перекладывается на простых людей, "новых рабов"
Осталось дождаться, когда они станут честными))
Никогда не станут. Они, это те же мы. Постарайтесь это понять. В России нет такого мощного репрессивного аппарата, способного обеспечить необходимый порядок. И самое страшное, что в связи с этими белокондомными идиотами, отрабатывающими западное бабло, этот аппарат начинеат создаваться. Из-за толбойопов, пострадают все. И нормальные люди. Кто-то будет массово сортировать? Нет. Наука об управлении не предусматривает индивидуальный подход, при управлении массами.
Русским не нужен ни репрессивный, ни коррупционный аппарат)) у нас достаточно интеллекта, чтобы придумать хорошую альтернативу всему этому.
nikpav
19.09.2014
Чудилко :))) писал(а)
придумать хорошую альтернативу

когда ждать?
Никому не нужен. Но благодаря тем, кто занимается пропагандой за деньги, против своей страны, создание подобного механизма, вопрос времени. Еще не хватало предателей среди своих граждан. Надо смотреть реальности в лицо.
а почему сразу "предателей": ты как определяешь, кто предатель, а кто нет?
фишка в том, что у нас своя пропаганда
Hlorofos
19.09.2014
Создать "тайное" обчество и позвать туда Старикова почетным членом. "Тайно" собираться и слушать его бред о грядущих кознях врагов отца всех россиян.
Вас утюгом заставляют? Не хотите - ваше право.
Hlorofos
20.09.2014
Не хочу и не собираюсь. Это был коментарий. Вы за Старикова обиделись?
Удар держать придётся за всех. Это и объединит.
Нужна стратегия, но общественная (не путинская и не касьяновская). Общество должно, наконец, научиться защищать свои интересы.
Как только властям станет известно о вашем обществе и как только оно начнет иметь хоть какой то вес, по нтв покажут документальный сериал "предатели", организаторы общества станут фигурантами пары тройки уголовных дел, а их родственники и знакомые пожалеют что родились на свет.

Все это уже было и продолжается.
Да никуда вы не денетесь)) пойдете защищать демократические ценности, если не захотите возврата в тоталитаризм, и на уголовные дела будет пофиг. Всех не пересажают.
Недовольных будет масса.
Протесты будут тоже массовые.
Но власть будет наносить удар по организаторам как это было в 2011-2014 и всячески их организаторов дескридитируя.
В итоге протесты будут неорганизованными и скатятся до бунта который подавят. Если бунты униматься не будут, введут 37 год.

Такая ситуация неизбежна поскольку основная масса населения далека от способности самоорганизоваться и жить в обществе которое контролирует свою избранную власть. Им нужен царь. Собственно бунт и будет направлен на смену царя.

Волнения начнутся после резкого снижения уровня жизни после выборов на которых как всегда власть нарисует себе победу.
++++ППКС
Нет иного пути, чем самим защищать свои интересы! Если нам суждено ещё раз все это пройти, значит так и будет.
Сейчас надо консолидироваться и думать, что мы будем делать в момент противостояния олигархов и запада. Если ничего не придумаем, значит у нас тоже будет майдан. Безидейных личностей проще всего использовать в чужой борьбе.
Я верю в то, что в России достаточно разумных граждан, которые найдут выход из складывающейся ситуации. Мы должны поверить в себя!
)))
Да нет никакого противостояния олигархов и запада.
Есть желание олигархата контролировать трубу и получать с неё бабло и при этом нести как можно меньше издержек в виде социалки, пенсий и т.д.
Для снижения социалки и выдумали это противостояние, угрозы нато, крым, домбас и все остальное.

Просто не хотят делиться баблом с народом населяющим страну, вот и вся проблема.
Эту - то проблему как раз и начнут использовать аккурат к 2018-му. Возникнет вопрос, если вы не с олигархатом и не с западом, тогда с кем вы, для чего вы и чего хотите именно вы?
Я предлагаю определиться и двигать свою идею.
Пока в башках у большиснтва в стране вата, что то двигать в стране просто бесполезно.
Именно поэтому власть боится гражданского общества, независимых предпринимаетелй, уничтожает оппозиционные сми, бросает следователей по собо важным делам на дело о хищении картины с забора и т.д.

Кстати с утра на серебрянном дожде пропали старые ведущие со своими злободневными политическими темами. Вместо них сейчас там клоуны поставлены с разговорами ни о чем.

К чему бы это?
Я не верю в то, что мы такие безнадежные и судьба наша безнадежна.
Приэтом я никого не собираюсь убеждать, заставлять напрягаться ради своего же блага. Я знаю, что найдутся люди, которые поддержат мою идею. Остальные как хотят.
www.novayagazeta.ru/tv/studio/62804.html

Посмотрите.
Должно быть интересно как юристу.
Пастухов логически приходит к выводу что россия находится на перепутье. Дорог по его мнению три
- тоталитаризм, он называет его коммунизмом
- фашизм, он называет его нацизмом
- либеральная демократия

Но дальше продолжая разговор он забывает про либеральную демократию и подробно останавливается только на одном варианте - античеловеческом законе, по сути фашизме (тоталитаризм по сути тоже что и фашизм)
Согласен абсолютно.

Иной путь был назван, но он настоько маловероятен на сегодняшний день, что воспринимать его всерьез нельзя. Общество до этого пути не доросло.

Некая помесь фашизма с элементами нацизма это наиболее реальный путь для дальнейшей эволюции российской реальности. В противном случае государство перестанет существовать.

Вобщем как в дорогом магазине, на хорошую вещь денег нет, ресурсов хватает только на то чтобы хоть что то купить, и это античеловечные порядки. Но зато уход государства от криминальной составляющей, которая государственность душит.
Видимо население бОльшего не достойно.

Для либеральной демократии общество должно созреть.
Для либеральной демократии общество должно созреть

а почему вы считаете, что мы такие тупые и не созрели?)) как минимум на этом форуме достаточно людей, которые давно ждут, что оппозиция, наконец, станет конструктивной. именно такая сейчас нужна.
Любую конструктивную оппозицию можно опорочить через сми.

В особенности если у населения очень низкий уровень способностей оценки и анализа информации.

Но это не самое страшное для изменения ситуации.
Страшнее морально-нравственные устои которые преобладают в россии.

Спроси у большинства, власть все считают ворьем, но против неё никто не выступает. Все привыкли. А многие считают такую ситуацию единственной возможной формой существования общества и даже доказывают это остальным.

Достаточно большая часть населения прямо выступают за фашизацию страны. Если посмотреть на историю фашизма в европе то вполне очевидно, что фашизм появляется в момент когда страны находились в кризисном или предкризисном состоянии.

Наиболее вероятный сценарий развития ситуации в стране это вялотекущий фашизм.
Виной тому будет нефть и газ.
Без нефти и газа в стране давно бы приключился майдан как на украине.
leoviko
19.09.2014
Вы считаете, что большинство организаторов сих действий сами себя не дискредитировали гораздо раньше? Вы житель НиНо? Как Вы относитесь к деятельности борюсика на губернаторском посту? Это один из лидеров т.н. оппозиции промежду прочим. Как Вы относитесь к бизнес-деятельности Навального, которую кроме как вымогательство баблоса через шантаж и назвать-то никак не получается? Исчо один лидер. Как Вы относитесь к профдеятельности ксюшади? Это вообще лицо оппозиции. Ну и тэдэ
Считаю, что нет, не дсикредитировали сами себя.
А вот вас оболванили на 100%. Власти большой плюс. Болваны не должны мыслить самостоятельно, ими нужно управлять как недееспособными субъектами иначе болваны могут нанести вред не только себе но и окружающим.
leoviko
19.09.2014
Вангуете? На болвана смотрите в зеркале, что вообще за национал-большевистко-социалистическая привычка хамить любому, кто с Вами не согласен? Аргументов не хватает? Да я считаю, что и Немцов и Навальный и Путин и Чубайс и Греф и прочие - ворьё и мошенники, почему я должен поддерживать одних в пику другим - вот этого я не понимаю.
ну так считайте на здоровье, а в связи с этим я вправе вас считать человеком сознанием которого управляют.
leoviko
19.09.2014
ну ЧТД, слышите Вы только себя и своих кумиров, аргументированно полемизировать религия и образование не дают, а право на хамство делегировано самим Ктулху. Нет более взаимоисключающих параграфов чем либеральный быдлохам, но на гф встречаются
нет у Навального состава преступления ни по одному из дел.
С кем полимезировать?
Все обвинение кировлеса основано на преюдиции по первому уголовному делу по которому обвиняемый быстренько признал свою вину и был осужден условно, причем раньше он давал противоположные показания.

Так с кем полимезировать если вы не читали материалов, не разбираетесь в практике по таким делам и не способны оценить доказательства по делу?
Но зато кричите, что навальный крал, сомнений нет.
leoviko
19.09.2014
1. Добывать с Вами полимеры не собираюсь(для адвоката не знать правописание слова "полемика" не есть комильфо, Вы не находите?)
2. Я где-то упомянул Кировлес? Пруф, плиз(и таки да, я считаю это дело политизированным донельзя).
3. Да, я считаю, что бизнес, основанный на покупке миноритарного пакета акций предприятия с целью парализации его работы для получения профита(а попросту говоря отката) мошенничеством(хотя и уголовно ненаказуемым).
4. Я Вам не слова не прокричал, это Вы перевозбудились.
Касьянов "надеется" на развал РФ из той же серии.
leoviko
19.09.2014
1. Я такого не писал
2. Миша 2% не я придумал
3. По существу есть что сказать?
смотри выше. Дескридетация и фабрикация уголовных дел в отношении политических конкурентов это способ оставить контроль трубы за собой.
Только и всего.
leoviko
19.09.2014
Сочувствую Вашим клиентам(искренне, как же Вы исковые составляете?). Для адвоката Вы делаете слишком грубые ошибки в ключевых словах: про полемику я уже писал, теперь следующий урок - ДИСКРЕДИТАЦИЯ(только так и никак иначе, курите УК РФ, наконец, а не Ваше любимое зелье). Но это преамбула, теперь амбула: всё в этом подлунном мире делается из-за земли, контроля, населения, ресурсов и тэдэ(причём с древнейших времён) и что нам теперь убиться в истерике?
Нам это нужно принимать врасчет.
Особенно в условиях монополиисми.
Вы же этого не делаете.
leoviko
22.09.2014
Во-первых - в расчёт. Во-вторых - о какой монополии и каких СМИ Вы говорите? Судя по площадке на которой мы общаемся тырконетом Вы пользоваться умеете, в чём проблема, ватс ап, док?
Linbaba
18.09.2014
Так, уобщем, все желающие мне в личку отпишитесь. Решим, как дальше общаться будем. Чудилко уже готова (извини, я пошутил про связную). Нужны еще сознательные форумчане. Это не перепись идиотов!
Lenass
18.09.2014
Теплушник писал(а)
Как их всех корежит-то, а?

Это просто ломка из-за того, что от кормушки отлучили.
Лично я распада федерации не приветствую.
В остальном (слабая экономика и прочие внутренние проблемы) - мы сами виноваты. Сейчас их обязательно будут использовать.
Boatsmann
18.09.2014
Каков предсказатель, таков и прогноз.

"Мерлин был бы, вероятно, ещё хуже, чем Выбегалло, если бы не был столь архаичен и самонадеян. По чьей-то рассеянности ему удалось продвинуться в заведующие отделом Предсказаний и Пророчеств, потому что во всех анкетах он писал о своей непримиримой борьбе против империализма янки ещё в раннем средневековье, прилагая к анкетам нотариально заверенные машинописные копии соответствующих страниц из Марка Твена. Впоследствии же, в связи с изменением внутренней обстановки и потеплением международного климата, он был вновь переведён на своё место заведующего бюро погоды и теперь, как и тысячу лет назад, занимался предсказаниями атмосферных явлений – и с помощью магических средств, и на основании поведения тарантулов, усиления ревматических болей и стремления соловецких свиней залечь в грязь или выйти из оной. Впрочем, основным поставщиком его прогнозов был самый вульгарный радиоперехват, осуществлявшийся детекторным приёмником, по слухам, похищенным ещё в двадцатые годы с соловецкой выставки юных техников. В институте его держали из уважения к старости. Он был в большой дружбе с Наиной Киевной Горыныч и вместе с ней занимался коллекционированием и распространением слухов о появлении в лесах гигантской волосатой женщины и о пленении одной студентки снежным человеком с Эльбруса. Говорили также, что время от времени он принимает участие в ночных бдениях на республиканской Лысой Горе с Ха Эм Вием, Хомой Брутом и другими хулиганами."
(С) Стругацкие
Lewgen
18.09.2014
Пару буковок всего поменял, а как красиво смысл сказанного извратил, пропагандон!
+zorg+
18.09.2014
Жаль у нас у руля страны не Хафез-Аль-Асад или Хафизулла Амин, эти давили пятую колонну как тараканов, боялись башку из очка высунуть, при этом режим был светскими.
+zorg+ писал(а)
Хаза-Аль-Асад

это не тот ли Хафез-Аль-Асад, кто приютил немецких военных преступников Алоиза Бруннера и Теодора Даннекера, которые работали на названного диктатора и были повинны в уничтожении 130 тысяч людей в европе?
по фашизму скучаете?
+zorg+
19.09.2014
Мне плевать кого он там приютил! Вы видимо смысла не уловили, Хафез гнобил пятую колонну так, что те боялись пукнуть. Хафизулла семьями, живьем зарывал вахов, напрочь отбил у населения желание партизанить в горах и в радикальный ислам уходить. Жестоко, да, но действенно.
+zorg+
19.09.2014
Вы кстати я заметил симпатизируете фашисткой власти в Украине, пришедшей не законно к власти))) Как там Ярош поживает, не сдох еще? Как проходит Люстрация?
нет на украине фашистской власти.
У вас вата из головы торчит, поправте.
+zorg+
19.09.2014
Вата торчит у вас из глаза! Я задал вопрос, как там Ярош поживает? Кто он этот пресловутый Ярош? Тягнебок кто он? И как проходит Люстрация? Ответьте? А потом разберемся у кого вата в голове.
+zorg+
19.09.2014
И еще вопросик))) Почему Русский язык запретили?
Почему володька сбрил усы?
не знаю почему запретили. Я в другой реальности живу. Там русский язык на украине никто не запрещал.
+zorg+
19.09.2014
https://ru.wikipedia.org/wik...A%F0%E0%E8%ED%E5
bases.in.ua/news95.html
Почитайте, раз вы не знали! вторая ссыль укро. Статус Русского языка отменен! А В Украине более половины русскоговорящих!!!! 82% говорят на нем, 48% не говорят на хохлятском или с трудом.
Про Яроша и Тягнебока, ответа нет))))) Яценюк, премьер министр Украины ярый националист, если вы не знали)))) отличные парни)))) мать Тереза курит в сторонке)))
Отменен не русский язык, и даже не закон о русском языке, а закон о региональных языках.

Основная причина отмены в его абсолютной неисполнимости ввиду отсутствия финансирования. В одной из статей закона это финансирование исключается.

Интересно как и на какие шишы вы будете вести госдела на двух языках если на это никто не выделяет денег?

Закон был пропихнут януковичем в свое время после неоднократных проблем с его принятием в раде.

Между тем мне знакомые из киева и даже ивано франковска не раз рассказывали что на украине они не испытывают никаких проблем с русским языком и даже в госучреждения обращаются на русском.

Вата у тебя уже валится из головы. Обрати внимание, нельзя же до такой степени опускаться.

Ярош и Тягнибок как поживают не знаю, а как они должны поживать в нефашистком государстве? их должны убить?
+zorg+
19.09.2014
Конечно нефашисткое))) художественные фильмы России запретили, статус второго гос языка русский отменили и это при том, что более половины говорят на нем, Тягнебок, Ляшко (националисты) депутаты рады и руководители своих партий и там они не одни нацыки))) Премьер и тот нацык))) Яценюк))) Ярош командует батальонами в АТО, грозит порошку))) чистки инакомыслия))) неее, не фашисткое))))
А, так Ярош командует таки батальонами и при этом не согласен с порошенко по некоторым вопросам?
ну так это признак нормальности (нефашисткости) государства.
У нас бы ярош сидел в подвале за такое, при гитлере получил бы пулю в лоб и в землю.
+zorg+
19.09.2014
пффф))) а вот и не угадали))) Ярош имеет пару тыщ хорошо вооруженных людей за спиной))) кто его посадит?))) он же памятник))) Порошок сыкло, ссыт всего, был бы нормальные презик у укропии, Ярош бы давно гнил в земле, Ярош будь он на месте Порошка, сделал бы это, не колебаясь.
Мне интересно))) кто из этих упырей укропии быстрее начнет действовать и резать соперников, делаем ставки)))
+zorg+
19.09.2014
Скажи, не знаешь зачем Порошок в США летал???
Смотрел вчера и угарал над этим лохом))) Просил денег, оружия, мы любим США, русские злые, дайте денег, технологий, оружие и побольше)))
Ему аплодировали стоя, улыбались, жали руку, но не дали ему ни цента, даже быть партнером и другом НАТО отказали))) даже в шестерки не нужны))))
Почему пендосы Порошка кинули? ведь он им лизал очко изрядно.
не хотят обострения ситуации.
Амеры ждут сейчас когда экономика рф рухнет.
Это решит и проблемы Украины.
Поэтому они делают достаточно много для украины.

Кстати на рынке акций в РФ очень нехорошая ситуация.
Прогнозируют снижение индекса РТС до 1000 пунктов. Это массовый вывод капиталла из экономики РФ.
+zorg+
19.09.2014
А вы не думали о том, что Украина лишь инструмент в борьбе с РФ? Укропы им не нужны им пох на их судьбу, это я понял вчера достоверно, Порошка кинули как лоха, уроком ему будет, а он то думал весь мир вокруг укропии крутится, Семенченко в форме по Пентагону бегал, а ГОСДЕП заявил на брифинге, что с этим дураком разговаривать никто не будет))))), элите США укропы не нужны, их использовали как презерватив, а сейчас пора выбросить на помойку.
А то что там, что то с экономикой, мне лично пох, пойдем огороды копать и дачи, с голоду не умрем, земля прокормит, не запугать русского человека, не то еще видели, в России живут сильные люди, мы не неженки с гейропы.
+zorg+ писал(а)
А то что там, что то с экономикой, мне лично пох, пойдем огороды копать и дачи, с голоду не умрем, земля прокормит, не запугать русского человека, не то еще видели, в России живут сильные люди, мы не неженки с гейропы

не сомневаюсь, только победитель в противостоянии определяется по экономической победе и РФ это сражение проигрывает.
Как и в конце 80-ых.

Не будут развязывать полномасштабную войну из-за украины.
Но будут и дальше давить. На украину естественно им пофигу, им не пофигу на принципы которые нарушил РФ.
+zorg+
19.09.2014
Рано еще праздновать победу! Ответить могут так, что США кашлять будет долго. И ответить есть чем, не хотят пока, пик не настал. Смеется хорошо тот кто смеется последним.
vores8
19.09.2014
да и на принципы пофиг. каждый преследует свои интересы.

но имхо - как по учебнику война четвертого поколения

<<
войны 4GW остаются войнами в традиционном понимании этого термина, так как остается цель - подчинение противника собственной воле. Однако основным средством достижения этой цели является не столько силовое воздействие на противника, сколько информационно-психологическое воздействие, направленное на лишение противника воли к сопротивлению.
>>

war-conflicts.livejournal.com/3879.html
На принципы плевать что ссать против ветра.

Мир живет уже по другим правилам. Рф застряла в феодальных средних веках.
+zorg+
19.09.2014
Пфффф))) я лично нигде не застрял))) вы, может быть))) езжайте в США, пятка колонна нытиков надоела, валите и живите там, нам без вас так хорошо будет.как же жаль что у нас правитель не Хафез, за месяц бы всю пятую колонну в яму, живьем.
Севкорея как раз то что тебе по душе.
Чемодан вокзал корея?
Не?
+zorg+
19.09.2014
меня все здесь устраивает! Это вы Владки евреи Исилевичи, или как там его фамилия, вы, нытики вечно не довольные. Не нравится, валите, чемодан, вокзал , Омерика))))
А вы не думали о том, что Украина лишь инструмент в борьбе с РФ?

если для Европы и Америки так важно удушить РФ, то зачем нужна Украина, зачем ходить окольными путями? почему б не раздавить РФ напрямую? не было предлога? да их были десятки. а при желании (а я так понимаю, Вы верите в то, что НАТО просто горит желанием) предлогов можно было сварганить и больше, и гораздо более значительных.
+zorg+
19.09.2014
Не убедили! Это тот самый предлог. России меньше всех нужна вот такая Украина, геморой нам не нужен, нам его сделали, этот гемор. США мастера на такие козни! Вы видимо забыли Сербию, Косово, Ливию, Ирак, Сирию. Как все быстро забывается. А вы знаете что готовит США в Сирии? Как хочет Нигер отиграться? Я вас могу просаятить т.к интересуюсь этой темой, казалось бы причём тут Россия, да? Вам тот же вопрос тогда, почему порошок не получил от США того зачем ехал? Почему США порошка кинули?
России меньше всех нужна вот такая Украина
какая - "такая"?
Вы видимо забыли Сербию, Косово, Ливию, Ирак, Сирию
я не то что забыл - я и не знал. а что там было?
А вы знаете что готовит США в Сирии?
нет, не знаю. а Вы, я так понимаю, знаете? а сирийцу, как Вы думаете, знают?
Я вас могу просаятить т.к интересуюсь этой темой
вот как оказывается...
я с восьми лет интересуюсь мировой политикой, историей, экономикой и географией, и то не берусь никого просвещать. ну-ну...
почему порошок не получил от США того зачем ехал?
а зачем он ехал?
а точно ли не получил?
+zorg+
19.09.2014
Посмеялся, нормально так дурку включили)))
По последнему, нет не получил он нихера! Даже в шестерки НАТО не взяли. Сейчас можно ставки ставить, на то, что крысы скоро начнут жрать друг друга, Ярош уже начинает угрожать, дальше веселее будет. Порошок чмырдяй трусливый! Украине в том виде что сейчас нужен тиран, что бы руководить этими клоунами, но Порошок на тирана не смахивает, поэтому ему не долго осталось, скоро его скинут более решительные, способные стать тиранами.
Что интересно, жаргон у вас криминальный. Жизненные принципы о которых можно судить по вашим призывам к фашистскому режиму основаны на криминале,
Вас все устаивает в по сути криминальном государстве.

Очень наглядный пример того кто у власти, что представляет собой российское государство и что его ждет в ближайшие 10-15 лет.
+zorg+
20.09.2014
я вам выше отписал! что вы "умнейший" человек в криминальном государстве еще живете? Езжайте за бугор, никто вас не держит, более скажу, о вас даже никто не вспомнит. Или вы там "умный" никому не нужны?
+zorg+
19.09.2014
Порошок кстати не решительный, трусливый президент))) Война на Украине не прекратится пока он у руля, ему срочно нужно превращаться в Хафеза или в Хафизуллу, стать тираном задавить мятежников и оппозицию целиком (Ярош грозит порошку не первый раз) они не оставят его в покое, если порошок хочет быть президентом, сохранить Украину целой, то ему срочно нужно выкашивать и чистить, жестокими мерами, иначе нельзя, порошок не контролирует "самодельные" батальоны Азов,Донбас,Черкасы, Правый Сектор и еще полно всего, выкашивать всех, только так. Украине нужен диктатор, только диктатор может управлять этими клоунами.
Hlorofos
20.09.2014
Какие удивительные познания в биографиях диктаторов ближнего востока!
+zorg+
20.09.2014
А что не так? Мне интересен ближний восток, изучаю. Изучаю религию ислам, коран, сунны, хадисы, исламские течения, правителей исламских государств. Если есть, что возразить по делу пиши.
Hlorofos
21.09.2014
Да как раз все так! Все знаешь, все видел, во всем разобрался, где какая колонна была и какие колонны подавляли диктаторы с ближнего востока. Даже с кем они воевали и конкурировали за власть.
Познания на грани фантастики!
+zorg+
21.09.2014
Ну так добавь или возрази!? Если добавить нечего, гуляй мимо, фантастический профессор. В отличии от тебя интересуюсь этой темой очень давно, жду возражений и твоих познаний?
Пока только от тебя вижу тролинг.
minotaur
18.09.2014
С 97-го года появляются статьи типа "Весной России не станет" и т.д. Но авторы все обсираются и обсираются...
И лично у Касьянова такого пошиба прогноз - не первый.

А вообще, согласитесь, не логично. Страна территорию увеличила, а ей через 2 года предрекают распад. В истории такого вроде бы не было. По крайней мере, между присоединением и распадом проходило много-много больше двух лет.
FreeCat
19.09.2014
Теплушник писал(а)
в Варшаве один из лидеров российской оппозиции

Ну да, в Варшаве то он много что против РФ может рассказать :-D ...
FreeCat
19.09.2014
Теплушник писал(а)
Как их всех корежит-то, а? Как они ненавидят свою страну. Как хотят ее падения и развала?

Да всё очень просто - из много, а "грин карт" под них в юсе мало :) .. вот они и стремятся переплюнуть друг друга в ненависти к РФ :-D ...
koshki00
19.09.2014
К сожалению и сейчас во власти таких полно. Шувалов вон на днях говорил,что ЦБ не надо национализировать,пусть и дальше мы платим дань США и выполняем команды мвф.И таких упырей там тьма тьмущая
Hlorofos
19.09.2014
ходил по линку, ничего про Касьянова там нет.
kokon
19.09.2014
Как можно серьезно относиться к высказываниям человека, который кликуху "Миша два процента" имеет?
Какая кликуха, такова и вероятность его прогнозов, то что сбудутся :)
рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, ехал поезд запоздалый. под откос... первым это заметил Вася и поднял бучу. но командир поезда назвал Васю провокатором. командира тут же поддержали 86% из числа тех. кто ехал в поезде, и Васю замяли. называли его и предателем, и ушлёпком, и вражеской подстилкой. аргумент: ты посмотри в окно - всё хорошо же. но окон давно уже не было, а висели простые картины. и хорошо тоже не было. поезд шёл под откос. и стремительно. что там внизу - никто не знал. а у командира поезда был план эвакуации. но спастись мог только он и ещё несколько человек.
а что картинки недвижимы - так это никого не смущало. давно все к ним привыкли уже, и будь на их месте настоящие окна, это их даже бы напугало. ведь так приятно смотреть на творения Шишкина. вот она Россия! леса, медведи...
Александр-79 писал(а)
первым это заметил Вася ...... но окон давно уже не было,
:-)))))))
допустим, он опирается на законы физики, механики, знания истории, знания наук
да кто его слушает то? кому он нужен.
надеется на распад России,гнида. ледоруб по нему плачет.
Теплушник писал(а)
во время встречи с польской интеллигенцией

Однозначно расстрелять! Интеллигенцию тоже!
Divined
19.09.2014
Касьянов против Ванги. Кто победит?
papa-lisi
19.09.2014
Что ж им еще то делать.
Как ни прогнозы выковыривать.
Из шнобеля.
А почему вы думаете , что такого не будет? Значит - ДНР/ЛНР - можно, а Владивостокская или Новосибирская народные республики - нет?
Нет уж, такого не бывает... За что боролись - на то и напоролись.
Sidoroff
22.09.2014
Если ДНР/ЛНР пророссийские, то новосибирская республика по-вашему будет про-какая? Ну-ка пофантазируйте. Может проамериканская? Ведь всем известно, что там английский язык родной для подавляющего большинства населения.
mr.krabs
19.09.2014
Теплушник писал(а)
И ведь, эта мразь, была раньше во власти, министром.

"Миха 2%" как никак
stolar)
19.09.2014
Косьянов - человек, замешаный в коррупционных скандалах, и имевший кликуху "Миша - пять процентов", лучше бы молчал. Вообще не понятно, как такие клоуны могут стать лидером опозиции. Неужели у тех, кто идёт за такими лидерами, мозгов нет вообще?!!!
"Как они ненавидят свою страну. Как хотят ее падения и развала? И ведь, эта мразь, была раньше во власти, министром." А представляете, сколько их там таких сидит? И у всех уже подготовлена площадка - не у нас, конечно, а в ненавидимом западе.
Представляю. И это очень, противно.
Florencia
19.09.2014
И куда только смотрит Путин, а?
Может в оригинал текста, который не соответствует заявленному?
путен, как и вся страна, смотрит кино про путена
а что тебе противно от того, что кто-то имеет своё мнение? ты тоже имеешь своё мнение - и что?
к чему я всё это веду? мне непонятно, что значит "противно", когда это о том, к чему не имеешь никакого отношения. почему это у тебя вообще вызывает какие-то чувства? и вызывает ли вообще?
а может быть ты в унисон толпе вторишь? ты не думал об этом?
bearmik
19.09.2014
<<Он жив-здоров, чего и вам желаю. ... еще простудится на похоронах тех, кто распространяет слухи о его смерти>>
Titanik
20.09.2014
Жаба Мишу душит.
34mol
21.09.2014
Миша 2% считать умеет ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем