--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы поддерживаете президента РФ Путина В.В.?

Опрос
129
332
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
26.01.2015
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я высказываю только своё мнение, на чужое мнение мне посрать пофиг.



Власть должна опираться на поддержку населения. Если всё население против никакие силовые структуры не смогут удержать власть на троне. Так вот я как среднестатистический гражданин России выражаю свою поддержку действиям президента Путина В.В. Он президент моей Страны. Точка. Да, он совершает ошибки и я как не самый глупый человек их вижу. Но общая стратегия и политика у него верная. Включая прихватизацию Крыма из кармана Украины, когда Украина была была пьяна. Очень ловкий и стратегический ход. Крым - ключ к Чёрному морю. Меня так учили: кто владеет Крымом - тот владеет Чёрным морем. Сейчас Россия несёт санкции за свой поступок. И они отразились конкретно на мне. Тем не менее я поддерживаю Путина В.В. Так ему и передайте. Хочу что бы он знал. Поверьте: ему надо знать, что люди его поддерживают!!! И не надо витать в облаках, что запад и юса нам друг. Они наши враги. Были 200 лет назад, есть сейчас и будут через 200 лет назад. Равно как и друзья у нас одни и те же: армия и флот! Свою задачу вижу в том, что бы своими действиями повышать уважение к РФ, повышать демографию в РФ и повышать ВВП не забывая о себе любимом.
Вы поддерживаете президента РФ Путина В.В.?
1. Я поддерживаю Путина В.В.   252 | 58%
2. Я не поддерживаю Путина В.В.   161 | 37%
3. Не определился.   20 | 5%
Проголосовало участников - 433
ник не указан    Иосилевич Михаил    Sergei    men    Stinger    Arcmage    Deathmaker    Falcon    Aleksey    Чубик Зазнайка    X-master    Dead Moroz    kemy    Gogi    Мысь    djabel    Усы пескова    Молчун    Diman.S    Dragon    Агафон    Gremlin    Продавец снега    +АЛЕКСАНДР+    Сладкая    Folk    culer    SSE    Michell    Евген    flockator    Drowt    Редкая сволочь    matushnk    Докторнемо    Бриг    T0R    RK    void*    Кот абармот    VooDoo    ЛГ    Железнодорожник    Брелки    Убри*    Удачный год    Old Voron    mop$    Публицыст    alexip    Poooh    Компостеров    on ze    Пашка    Илья Лобанов    Angeluka    СержантРауль    JobForFood    vdn2004    Benny Ray    Tushkan    Энакин    Вот такого ника точна нет    Vinceremos    ARTIOM    Первый    alnik    Хиллари    Архипыч    vasil52    Борисыч52    Владимир Иванович (с)    Gane1983    Колючий    slawe    Зу    Корвин    Ragnar    Княжна    Budur_dur    comrade Venceremos    серёзный человек    Саламан    BIP    gagar1n    Nat-ashka    Генри    Smoke bird    Андрей75    lada09    гюрз@    Светлана О    Ира Борисовна    VaDiiM    Кондор    Вечно влюблённая    Саванна    Певунья    зверье мое    Alex Hobotoff    Aggi    yurka52rus    pirotechnic    drongo-    Opteron    Stanley Tweedle    HardRock    РоМих    илья $    Felt    Lect79    Ямбуй    Frumpel    avk2019    bar$uk    НЕИВАНОВ    Habir    kassa111    taras-s    An25    Zit    MPS    Krjemelek    Владимирович-тд    Flanker*    Пауза    Вова Крым    shem    Antro    alejandro52    Demon-Strasti    falkorr    АлександрМ    *Серый*    m1xeR    X@H@    p462    SVlad®    A.B.M    DenisTsv    пазл    Gully Foyle    anso    Чарли.Из Бразилии    demosis    mogul82    Barkas™    Будка Боб    GlobeTrotter    Hameleon52    дилемма    VitOb    msck    Фаина    Дмитрий два    Армин    Ник Это я    Rock Strongo    Hurricane    3,14    kuzmy4    Мартистан    Яндексмастдай    koshki00    Duzer    High    Casher    Maple Leaf    Ветрянка    Gato99    АлекС 52    Вадик 333    grafnn    POM@H    MNG3373    Покемонович    g00fy    Дядько    Лучезара    Deloshop--NN    Thoth    Black Glove    Владк    Алексей Макаров    Shalan    Перри Утконос    Greenfield    Лирика*    Urbagan    antonsakharov    мама Котенка    Uboische    Русл@н    Gleban    Трахикарпус Форчуна    vvn54    olgakovnn    Мирта    Patriot-nn    blandina    и еще 233
kotlerova
26.01.2015
Кто если не он!?
Вчера обсуждали уже в одной теме, пришли к выводу, что на один срок можно поставить тихоню и любимчика публики Шойгу, а после Диму Рогозина :))
on ze
26.01.2015
вот Димана я бы не советовала..
А че так? он же нынче патриот Всея Руси, не?
on ze
26.01.2015
не потянет он, слабоват. Вот программу освоения Марса зафейлил , не успев начАть.
так профи по сносу городов Российских Шойгу его поднатаскает и рокировочку 2.0 замутят, не? :))
on ze
26.01.2015
сомнительно.
Зато какая поддержка!
Друзья Путина между прочим, правда оба уже опальные.
VK-atoll
26.01.2015
Кого-нибудь из молодых "подрастят"...
ezh
26.01.2015
Шойгу, да... он поведет войска..это точно..и мы захватим мир...
Если не он, то надо кого то жестче.
Активисты, ваш выход!
Олёша Корвин и есть октивист :))
on ze
26.01.2015
О да. Сегодня good Jewish boys в ударе,
Под расчет, похоже , получили.
25 число вчера было. День аванса
on ze
26.01.2015
Триада готовит ответ и он будет страшен!
JE SUIS PUTIN
Zit
26.01.2015
Et pourqoi pas? :)))
Пуркуа бы и не па?
Zit
26.01.2015
Типа да :)))))
Vous etes certain?
Zit
26.01.2015
:)))))) je pense il ne sais pas que il a ecrir :)))
Перестаньте пассивничать.
Тебя
26.01.2015
Поддержал сегодня бабулю у магазина, чтоб не упала. А этот чё, падает?
S@ndro
26.01.2015
У меня тоже первая реакция - зачем его поддерживать, и так крепко сидит.
Наоборот- вот когда крепко сядет, тогда и поддержим...
Тебя
26.01.2015
Согласен, что хрен сковырнёшь.
Ну ты известный подхалим, ещё ходишь к Губернатору как блогер или кто ты там сейчас?
VaDiiM
26.01.2015
нет
Целиком и полностью поддерживаю! Считаю, что без него не будет страны ...
Не каждый поймет ваш стеб. ))
Я вот считаю, что и солнечной системе писец без него.
А еще я считаю, что без него в Донбассе живых людей было бы на 4 с лишним тысячи больше, чем сейчас.
Лучше быть живым с каклятским гражданством, чем мертвым лежать в морге, когда паспорт уже не нужен ни украинский, ни днр-овский.
Скорее всего России без Путина не будет? :))
overtake
26.01.2015
Живой и жить - понятие растяжимое. Те, кто жил и выжил в Освенциме, тоже там как бы жили.
Вы хотите сказать, что в Донецке люди последние 20 лет не жили, а мучились. И только, когда их накрыло артиллерией, они воспрянули и вздохнули полной грудью? Вам самому как приятственней живется - под обстрелами или без оных?
overtake
26.01.2015
Нет, я не это хотел сказать. Майдан начался в Киеве после того как их накрыло артиллерией по вашей логике? Подумайте. У палки всегда есть два конца.
Угу. Живительные арт.обстрелы! На очереди Ростов!
Удачный год писал(а)
А еще я считаю, что без него в Донбассе живых людей было бы на 4 с лишним тысячи больше, чем сейчас


Тут нелишне добавить дату - "на сегодня". В геополитике время - важный фактор...
На сегодня - живых больше, а через 5-10 лет - живых нет вообще, ядерная зима. И естественно, что обывателю логику Политика понять сложно (она представляется противоестественной).
Удачный год писал(а)
А еще я считаю, что без него в Донбассе живых людей было бы на 4 с лишним тысячи больше, чем сейчас.

а я считаю,
что без него в крыму было бы на тысяч так сто людей меньше
Что за глупости? В Крыму было спокойно и до аннексии.
De_Po
26.01.2015
Ай, я вас умоляю - 2008 год, Графская пристань ни о чем не говорит?
www.youtube.com/watch?v=mIXhefVR3dc
Терпежу нет все 9 минут смотреть.
Вкратце - что там происходит?
Все умерли.
Zit
26.01.2015
"Севастопольцы буквально грудью встали на защиту одного из символов города, его исторического и архитектурного памятника - Графской пристани от установления на её стене силами военнослужащих ВМС ВС Украины таблички в честь 90-летия со дня поднятия кораблями Черноморского флота флага Центральной Рады." Гугл.
mr.kraken
26.01.2015
Удачный год писал(а)
А еще я считаю, что без него в Донбассе живых людей было бы на 4 с лишним тысячи больше, чем сейчас.

Совершенно не факт. Сколько "без вести" (читай закопаны в безымянных могилах) пропало в Харькове, Мариуполе,Запорожье, Одессе, Днепропетровске..., везде , где не было такой самоорганизации, как на Донбассе? Там счёт, пожалуй, пойдёт на десятки тысяч уже... А войны без потерь не бывает. Все эти идеи , типа надо сдать было гитлеру Ленинград в 1941, надо было не помогать Донбассу изначально и не было бы столько жертв - от лукавого. И помогать Украине ( не бандеровской, конечно) и Путина поддержать хотя бы добрым словом, надо.
mr.kraken писал(а)
Все эти идеи , типа надо сдать было гитлеру Ленинград в 1941, надо было не помогать Донбассу изначально и не было бы столько жертв - от лукавого.

Ленинград-то тут при чем?
Я к тому, что не надо было разжигать бессмысленную бойню на Украине. Жили люди с хохлятскими паспортами, ну, и жили бы себе в мире. Это лучше, чем обладать сомнительным гражданством ДНР и жить в аду. Людей обманули, обещая им хорошую жизнь. На деле Донбасс получил не хорошую жизнь, а войну.
У вас на сердце спокойно, когда вы смотрите на снимок молодой погибшей девушки, которая даже мертвая продолжает обнимать свое тоже погибшее дитя? Люди, погибшие во время обстрелов в мирных когда-то городах - во имя чего это всё ? Чтобы сменить один паспорт на другой? Не слишком ли дорогая цена?
зы войну хорошо наблюдать по телевизору, а находиться в эпицентре уже не так увлекательно..
mr.kraken
26.01.2015
Удачный год писал(а)
Жили люди с хохлятскими паспортами, ну, и жили бы себе в мире
Так они что ли войной на Киев пошли? Хотели федерализации (большей самостоятельности) , как наши татары или башкиры, к примеру, говорить на своём языке, а не на украинском. А им отказали в ЭТОМ праве. Если не в курсе, что там произошло всего год назад - обратитесь к документалистике. Вы бы поехали убивать наших татар, если бы те попросили дополнительных полномочий и вывесок по-больше на татарском языке? Только честно, ответьте.
Вопрос ставите некорректно.
Если сейчас Якутия со своими алмазами или Татария ( Сибирь) со своими скважинами захотят отделения и перейдут к практическим действиям,ведущим к отделению от РФ, то :
никто не будет спрашивать вас(меня), поедете ли вы ,,убивать" татар или якутов. Если государство сочтет нужным призвать вас( меня) из резерва, поедете без разговоров, хотите вы ( я) того или нет.
Если вас интересует мое мнение, то я поддержу любые действия правительства РФ, направленные против ее развала ( сепаратизма), и если понадобится стрелять в татар и якутов, буду стрелять. Из двух зол выбирают меньшее.
mr.kraken
26.01.2015
Удачный год писал(а)
...Если вас интересует мое мнение, то я поддержу любые действия правительства РФ, направленные против ее развала ( сепаратизма).. если понадобится стрелять в татар и якутов, буду стрелять.

А вот здесь уже лицемерие и двойные стандарты пошли. То Путина и его окружение надо срочно менять, по- Вашему. То "поддержу любые действия правительства". Вы уж определитесь...
Что касается Вашей готовности воевать с инакомыслием -опять не удивлён нисколько. Именно это сейчас процветает в Украине...А от присланной повестки на типа "военные сборы" можно без проблем уклонится. Что, кстати, многие умные люди и делают сейчас в Украине. Вы тоже, если память не изменяет, недвигу сдаёте бездомным ? Так вот у меня перед Новым Годом, хату семья из Винницы сняла. Буквально бежали, бросив всё там. Мужику 30 лет. Беседовали... Так что мне есть с чем сравнивать ТВ картинку из незалежной и реальность, что там творится.
А ваши антимусульманские взгляды "яшарли", я не разделяю. И воевать со своим народом не пошёл бы никогда. Под любыми предлогами.
Бессвязный набор слов с приписыванием мне того, не пойми чего. Я против сепаратизма - мне приписывается неприятие инакомыслия. Интересно вы одно подменяете другим. )
Разумные действия правительства я всегда поддерживаю, а антироссийские осуждаю.
зы и хватит врать про мои антимусульманские взгляды ,,яшарли".
mr.kraken
26.01.2015
Удачный год писал(а)
Бессвязный набор слов с приписыванием мне того, не пойми чего.

Ну тогда Вам с форумчанками типа "чудилко" лучше общаться. Она вас поймёт и поддержит.
Сливаемся потихоньку? )
mr.kraken писал(а)
И воевать со своим народом не пошёл бы никогда. Под любыми предлогами.

Хватит чушь молотить. Особенный, штоль какой? В Чечню отказался бы поехать в 95-ом? Там тоже свои граждане были, и тоже сепаратисты.
Как сравняли с землей Грозный, точно так же разделаются с любыми другими сепаратистами, хоть ваша любимая Татария, хоть Якутия. И это будет правильно. Потому, что лучше превентивно пристрелить пару тыщ, чем потом миллионы кровью умоются. Патриот вы липовый.
И стрелять будут хоть и в граждан, но, государственных преступников.
mr.kraken писал(а)
То Путина и его окружение надо срочно менять

И тут вранье. Не говорил я такого. Что значит срочно менять? Есть выборы для этого. Как с вами разговаривать, если у вас что ни фраза- то ложь?
а кто тянул хохлядь на майдан? лучше им стало жить без янука? особенно шикарно живут сейчас на востоке, весь мир завидует!
а палестинское гражданство сколько бы жизней спасло!
Тебя
26.01.2015
Мало того - до него не было. Мы не жили, а прозябали с самых-самых корней, когда Владимир крестился в Крыму, и Диман крестился в Крыму, и Серёга тоже.
В чём-то поддерживаю, в чём-то нет...внутреннюю политику Путина не поддерживаю.
3,14
26.01.2015
Пусть раздастся эхом в этом виртуальном пространстве...

www.youtube.com/watch?v=e8wllCPBqJk
+++
хорошее видео, жизненное
всем сторонникам майдана рекомендую )
luruva
26.01.2015
"Сейчас Россия несёт санкции за свой поступок"
Россию и так нашли бы за что гнобить. всем ясно, что цель развал России, и даже уничтожение. мне не все нравится во внутренней политике, но во внешней он прав.
luruva писал(а)
"Сейчас Россия несёт санкции за свой поступок" <br> Россию и так нашли бы за что гнобить. всем ясно, что цель развал России, и даже уничтожение. мне не все нравится во внутренней политике, но во внешней он прав. ...

Именно..но внутри гнобят всякие чудилки тоже..
ДА. Поддерживаю. Не только Я! Не только в РФ!
Тупо: ВАРИАНТОВ НЕТ! И НЕ только у нас!!!


Р.С. не читал/а предыдущие отклики.
Реально нас гнобят и личное дело каждого, как от этого "получать удовольствие"
Тебя
26.01.2015
Тупо да.
Habir
26.01.2015
Корвин писал(а)
Равно как и друзья у нас одни и те же: армия и флот

Ну да, ну да...еще год тому здесь косованы всех мастей кричали, что в армии служат одни лохи, а теперь, пля, какие хорошие армия и флот. Лицемерие.
не поддерживаю, потому что он узурпирует власть. мне такое не нравится.
человечество не зря придумало принцип сменяемости власти. это делается для того, чтобы одного неэффективного управленца быстро заменить на другого. любому правителю дается определенное время для максимально эффективной работы на своей должности, после которого он должен уйти, а не строить из себя самодержца! в демократической стране этого быть не должно. поэтому Путин не ассоциируется у меня с демократией, а тоталитаризм у нас уже был.
я буду голосовать против Путина.
Юля, привет. Ну как же так?) Путин, вне всякого сомнения, избран волей избирателей. Махинации там, чуровщина, это все понятно. Но нет никакого сомнения в том, что и без махинаций он бы победил, пусть и не с такими красивыми цифрами. Сколько уж было всяких исследований на эту тему, в т.ч. профессиональными статистиками от оппозиции...
Какая же тут узурпация?
И вот скажите мне, как можно голосовать против?)
давайте посчитаем, сколько лет фактически Путин у власти, в т.ч. в периоде Медведева и сравним это с ограничениями по срокам нахождения у власти?
я считаю, если человек честен перед собой и уважает Конституцию страны, он отработает положенный срок и ДОБРОВОЛЬНО передаст власть другому, кого народ выберет. Вы же понимаете, что в демократической моделе именно так должно быть! ))
я не спорю с рейтингами Путина, но имхо это не дает ему право править страной десятилетиями! это уже аторитарный или тоталитарный режим, а не демократический. нашим деятелям во власти нужно научиться вовремя уходить.
Понятия честности и уважения - оценочные, каждый сам для себя решает. Нет у них законодательного определения.
Народ его избрал? Избрал. Он руководит страной во исполнение воли народа, какие к нему могут быть претензии? Ну, изберут кого другого - передаст.
А пока некому передавать, то что ему надлежит сделать? Отречься от власти, объявить досрочные выборы?
Народ его избрал? Избрал. Он руководит страной во исполнение воли народа, какие к нему могут быть претензии?

не разочаровывайте меня))
Вы должны были проходить предмет "Конституционное право РФ".
если РФ заявляет себя, как демократическое государство, ни одно избранное лицо не может нарушать принцип сменяемости власти (ограничение срока правления).
если РФ не хочет позиционировать себя, как демократическое государство, пусть меняет Конституцию под авторитаризм.
а то получается, для заграниц вывеска одна, а на деле - КПСС.
Ну Юля!))) Конечно проходили, и всякие разные другие предметы тоже)
Этот принцип - не нарушается формально. Ну, вот такая реализация у нас этого принципа, конституцией допускается, что же теперь поделаешь? Да, плохой закон. Но - закон же?
Да и не о том мы все говорим... Выборы - прямое волеизъявление народа, некуда уж ближе к демократии. Что, плохая воля плохого народа? Так другого то у нас нет)
Через три года будут выборы, а мы будем голосовать. ВВП к этому времени состарится, устанет, медведик уже порулил, хватит ему, начнут нам шойгу сватать. Ну а мы пошлем его резко)))
Ну, вот такая реализация у нас этого принципа, конституцией допускается, что же теперь поделаешь? Да, плохой закон. Но - закон ...

я Вас умоляю))
Статья 81:
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.


Конституция нормальная! проблемы в головах у тех, кто выискивает способы обойти закон.
если сам гарант злоупотребляет правом, что ждать от других?))
Выборы - прямое волеизъявление народа, некуда уж ближе к демократии. Что, плохая воля плохого народа? Так другого то у нас нет)

вот от Вас, как от юриста даже не ожидала читать подобного :(
прекрасно знаете, что настоящих выборов в РФ нет. для примера вспомните, как прошли последние "выборы" ВПШ - пол города на них не ходило, результат ВПШ - 87%
я не знаю, как Вы себя чувствуете, но меня тошнит от имитация выборов :(

Через три года будут выборы, а мы будем голосовать. ВВП к этому времени состарится, устанет, медведик уже порулил, хватит ему, начнут нам шойгу сватать. Ну а мы пошлем его резко))) ?

вряд ли. думаю, те, кто сейчас во власти будут делать, все, чтобы остаться на своих местах. у нас не принято добровольно покидать кормушку.
vdn2004
26.01.2015
что за нигилизм?!
не пойму: вы настолько глупая или не можете не троллить?
тошнит ее от имитации выборов...
а от Навального, Немцова, Каспарова, Ходорковского не тошнит?
вот пожалуйста - кандидаты в президенты! один лучше другого!

Путин не хочет покидать кормушку... - не надо мерять людей по себе! он давно уже не мыслит категориями кормушек. Хватит нести чушь!

Спор ради спора. Карьера правозащитницы вам явно не подходит.
Кстати предлагаю прочитать Достоевского "Бесы". Может появится что-то в голове.
мне не нужна карьера правозащитницы! у меня есть свое мнение и я его высказываю. не нравится, не читайте. не нужно так болезненно воспринимать чужую точку зрения.
тут тема недавно была про хамство:
www.nn.ru/community/gorod/ma...rds=%ED%C1%D4%C9
ознакомьтесь.
в следующий раз не буду смотреть на ваш пЭрвый уровень))
vdn2004 писал(а)
Путин не хочет покидать кормушку... - не надо мерять людей по себе! он давно уже не мыслит категориями кормушек. Хватит нести чушь!

+++
Чудилко :))) писал(а)
вот от Вас, как от юриста даже не ожидала читать подобного :(
прекрасно знаете, что настоящих выборов в РФ нет

Послушайте, ну причем здесь моя профессия? Мы обсуждаем не выборы вообще, а конкретно выборы президента РФ 2012 года. Еще раз говорю, формально закон (не более 2 сроков подряд) не был нарушен, результаты хотя и приукрашены, но факта это не отменит.
Причем здесь выборы губернатора (от которых меня тошнит не меньше)? Давайте не будем сваливать все в одну кучу.
Еще раз говорю, формально закон (не более 2 сроков подряд) не был нарушен

просто для Вас это не принципиальная вещь, а для меня принципиальная!
имхо нельзя призывать граждан к добросовестности, не будучи самим добросовестным!
показывая народу, как умело ты обходишь закон, ипользуя пробелы, чего ты ждешь в ответ?
в ответ страна занимается тем же самым!
для меня - это не достойно. такой человек в президентах России лично мне не нужен!
о том и говорю.
А вот тут спорить не с чем.
:(
Чудилко :))) писал(а)
в ответ страна занимается тем же самым!

и возникает порочный круг
поэтому такие как ты покидают страну - круг разорвать невозможно, этот народ и эти правители достойны друг друга
я еще тут :)

очень хочется попробовать что-то сделать перед тем, как принять решение уехать на ПМЖ в другую страну.
Чудилко :))) писал(а)
очень хочется попробовать что-то сделать перед тем, как принять решение уехать на ПМЖ в другую страну.

не надо! Нам, тем кто остается, это не нужно!
Так сделай..твори..помогай стране..народу..
Это же хорошо.
Zit
26.01.2015
Чудилко :))) писал(а)
не разочаровывайте меня
ezh
26.01.2015
народ даже не знает кто может быть альтернативой, прошелся бульдозером - конкурентов повытаптало...никакой демократии нет и не было..демократия была видимо в том, что вдруг все бывшие комсомольцы подумали, что они пупки всего и каждый способен на многое, вперед батьки и без иерархии - ан нет, все на месте
совковую практику "Конституция одна, а на деле другое" надо менять. пока это не искоренится, так и будет! демократия любит, когда ею занимаются.
vdn2004
26.01.2015
опять невпопад....
уже выше сказали что Путина выбрал народ! Демократия - власть народа!
хотя может вы что-то имеете ввиду другое?...
"демократия любит, когда ею занимаются..." - загадочная фраза...
что значит "когда ею занимаются"? - это значит люди поддерживают демократию, власть народа, и поддерживают демократический (народный) выбор? - тогда Путин - народом избранный президент и все пучком.
либо "занимаются" - что? имеют ее? или как?
понимаю "заниматься сексом, спортом, уроками..."
заниматься демократией - не понимаю)))))
короче очередной бред)
можете мне ответить развернуто с выделением акцентов цветом)))
можете мне ответить развернуто с выделением акцентов цветом))) ?

ради вас даже напрягаться не буду!
меня можно отнести к людям, которые верят в идею демократии. при каждом удобном случае я напоминаю, что это такое. можно сказать, что я занимаюсь продвижением этой идеи, тогда как большинство устраивает путинский "авторитаризм" (значение термина и признаки можно найти в интернете).

далее, миллион раз высказывала свою позицию. копировать одно и то же не собираюсь. ищите в архиве.
vdn2004
26.01.2015
Путин у власти - убедительное проявление демократии. Это объективная реальность.
Так что давайте уже занимайтесь демократией) она это любит)
Путин у власти - убедительное проявление демократии

бездоказательно))
Это объективная реальность

с использованием административных ресурсов, а это авторитаризм.
De_Po
26.01.2015
С такими "продвиженцами" идей демократии, как вы, Племяш или Пачотный - идея демократия умерла, не вынеся дискредитации.
а ты в этой идее что-то понимаешь?))
большинство в РФ, к которому ты тоже относишься, привыкло к пастухам. их и жаждет больше всего на свете))
так что, у вас вариантов нет.
De_Po
27.01.2015
Уважаемая Юля 22 процента. Мы уже вроде выяснили основные пробелы в вашем образовании, поэтому давайте подведем итоги.
Итак, вы и вам подобные, это сборище недоучек, неумех и просто глупых людей, поэтому развешивать ярлыки - это единственное, что вы умеете. Когда вам говорят о выборе народа (то бишь той самой демократии, в приверженности к идеям которой вы тут распинаетесь) - вы это игнорируете либо начинаете песню про "рабский народ, баранов и быдло".
Кто вы есть? Вы - это те, кому скормили сказку о светлой демократии Запада и вы повелись. Ваши пастухи известны, все эти Немцовы, Ходорковские и прочие Ослевичи - лгуны, которых отлучили от кормушки и которые жаждут вернуться. А вы, как бараны, блеете, что вас ведут в светлое будущее.
Вам тут уже давали совет - уехать в Европу. Но с вашими мозгами максимум, на который вы можете рассчитывать - мыть унитазы. Поэтому вы и торчите тут, изливая свою неудовлетворенность жизнью на оппонентов. Это ведь так здорово - ощущать себя "думающим" по сравнению с остальным "сбродом" и неважно, что сброд - это вы и вам подобные неудачники.
Разница между нами в том, что меня зовут в Европу работать, но я не поеду, ибо мне нравится моя страна. А вас - не позовут, как бы вы не мечтали.
Засим адью, мадам Йурист.

PS И это, если меньшинство - это вы и гей FeniksRU, то я рад быть в большинстве.
mr.kraken
26.01.2015
Чудилко :))) писал(а)
не поддерживаю, потому что он узурпирует власть. мне такое не нравится.
Вам вероятно по душе стиль правления а-ля янукович? Это когда ноги можно вытирать о действующего президента всем кому не лень и плюнуть в харю и в спину, когда тот поспешит сбежать из своей резиденции?
Чудилко :))) писал(а)
человечество не зря придумало принцип сменяемости власти. это делается для того, чтобы одного неэффективного управленца быстро заменить на другого.

Какое человечество подразумеваете? Тоталитарную Америку, как "светоча демократии" что ли? Так там посторонний человек, " с улицы", никогда не попадёт даже в конгресс, не то что в президенты. Если очень нравятся "майданные демократии" и цветные революции голодранцев с улицы, то Вам точно есть смысл призадуматься над сменой места жительства. И как можно быстрее.
on ze
26.01.2015
по Ельцину, видимо , тоскуют)
Вам вероятно по душе стиль правления а-ля янукович?

можно подумать, что с Путиным нас ждет иной сценарий))
все узурпаторы плохо заканчивают. историей это доказано неоднократно.
чет не вижу, чтобы Обаме кто-то в рожу плевал, хотя наша модель демократии - калька с американской, точнее с англо-саксонской.
Какое человечество подразумеваете? Тоталитарную Америку, как "светоча демократии" что ли? Так там посторонний человек, " с улицы", никогда не попадёт даже в конгресс, не то что в президенты

у нас то же самое, не заметили?))
для меня пример демократии - Швейцария, но там и вид демократии другой (непосредственная).
я считаю, если бы Россия дожила до непосредственной демократии, это было бы самым большим благом в истории нашей страны!
Если очень нравятся "майданные демократии" и цветные революции голодранцев с улицы, то Вам точно есть смысл призадуматься над сменой места жительства. И как можно быстрее.

это угроза? смотрите, писуны подобные вам сейчас быстро разыскиваются)) как бы не пришлось отвечать по закону!
валить или нет - мне решать. Россия - такая же моя Родина, как и ваша.
я бы вот посредственность засадила на корабль и отправила отсюда в другие края. все равно от вас один толк - массовка.
mr.kraken
26.01.2015
Чудилко :))) писал(а)
... смотрите, писуны подобные вам сейчас быстро разыскиваются)) как бы не пришлось отвечать по закону
Ха-ха-ха..Дежавю какое-то. Точь в точь мне на Днепропетровском форуме хохлушка говорила недавно.
Разыскиваются кем , простите? Диверсионными группами из Бандеровцев- правосеков?СБУ? Рот заткнуть? По какому закону? По Украинскому? Так мне по херу. Я гражданин России и могу свободно высказывать свою точку зрения на действия нынешних украинских властей. Тем более на Российском ресурсе.
А вы, женщина, смешная. (Или бестолковая.) Пока не решил.
ды вы сам бестолковый, потому что не знаете, как легко распознать адрес, с которого вы пишете. в прошлом году напринимали нормативных правовых актов для облегчения работы правоохранительным органам. достаточно написать заявленице)) некоторые на ГФ такое уже практикуют.

мнение свое обо мне придержите. мне оно не интересно, а вот за хамство можете пострадать убаниванием.
mr.kraken
26.01.2015
Чудилко :))) писал(а)
ды вы сам бестолковый, потому что не знаете, как легко распознать адрес, с которого вы пишете.

Так вы меня всё-таки пугаете?
Я так ,полагаю, Ваш ip-адрес больше заинтересует определённые структуры, если Вы не прекратите свою антирусскую пропаганду разводить. Или вы всё-таки не местная?
Я так ,полагаю, Ваш ip-адрес больше заинтересует определённые структуры, если Вы не прекратите свою антирусскую пропаганду разводить

"уважаемый", для начала прочитайте закон, которым вы пытаетесь меня пугать, а потом практику рассмотрения дел по этому закону. не вам меня запугивать)) таких вылупившихся - незнаек здесь навалом. не вы первый и не вы последний.
гражданин России и могу свободно высказывать свою точку зрения на действия

у меня такие же права)) свободу слова по Конституции РФ еще никто не отменял. вот когда отмените, тогда будете пугать.
vdn2004
26.01.2015
так ты - самая первая посредственность!))) кроме демагогии ничего))
Тоска!
так что давай ка садись на корабль плыви)))
так не читай мои посты и не отвечай мне! слабо?

свободен.
vdn2004
26.01.2015
скажите читатели и писатели форума:
Чудилка - тинейджер???
De_Po
26.01.2015
Юля 22 процента - не тинейджер, Юля 22 процента - Йурист, который не знает ТГП и считает транспортный налог в процентах. А еще - она за русскую республику (я хз что это такое).
Ну и для справки - не замужем, считает, что "русские мужики - быдло", мечтает выйти замуж за представителя истЫнной демократии (то ли швейцарца, то ли пиндоса). Как-то так.
а ты асведомлённый)
De_Po
27.01.2015
Давно читаю ГФ, персонажи здесь - на любой вкус и цвет (от социоников, ворующих из бюджета и ругающих эту власть (sic!), до трусоватых рЫвоюционеров, у которых все оппоненты - "боты").

Чисто поржать -
www.nn.ru/community/hobby/fr...kh_29609875.html
Прикольно) надеюсь меня там нет...старого титькощщупа)) некогда читать..
De_Po
27.01.2015
Если бы вы, как FeniksRU, щупали не титьки, а члены - то и вам бы место нашлось в этом паноптикуме.
Нет уж..увольте) женские титички
я вот думаю, ты бот Глова.
сцышь писать под настоящим именем? какой ты мужик после этого? - баба!
De_Po
27.01.2015
У Племяша спроси кто я есть - он меня у фонтана срисовал. Правда подойти не смог - медвежья болезнь одолела.
да ты мне нах.. не интересен)) ты здесь пока никто и звать тебя никак!
вот когда заработаешь себе авторитет, тогда будешь выпендриваться.
до тех пор даже отвечать тебе - через себя переступать))

адьё.
De_Po
27.01.2015
Если вы свою жизнь меряете достижениями на ГФ - мне вас даже не жаль, ибо вы сами подменили реальность виртуальной жизнью, где вы, якобы, "популярный юзер". Ваша дешевая популярность зиждется на обычной болтологии, которая ярко отмечена минусами тех, кто видит вашу глупость.
Идите уже, учитесь, книги читайте, йурист-недоучка.
vdn2004 писал(а)
Чудилка - тинейджер???

женщина с мозгом тинейджера, распространенное явление на нн ру )
Человек на нормальной работе будет всех проклинать..называть их совком..сами будут шляца по забугорьям..но сами никогда и не работали.. так сидят в кабинетах.. маяца от скуки..
Но это еще и от человека зависит)
Ну ты понял)
Не стоит обращать на них внимания..они этого не поймут)
зависть?)))

собстно, что тебя заставляет по 500 раз выяснять одно и тоже? прекрасно знаешь, что мы на разных берегах.
будь умнее, пройди мимо.
Гордись своим берегом)
уж не присутствием в вашем стаде гордиться))
лучше оставаться на своей стороне, что я всегда и делаю.
De_Po
26.01.2015
Дык ннру - просто замечательный же срез по оппозиции
1) Племяш - 40 с лишним лет. Говорят, что если в доме мужчины после 40 лет не поселяется детский крик, то поселяются кошмары. Судя по задерганности Владка - так и есть.
2) mr.krabs - не может купить матери обычный ЖК монитор, та, бедная, так и мучается с ЭЛТ.
3) FleniksRU - тут я вообще промолчу, а то снова бан дадут за голубка.
4) Пачотный (МИ) - сменил три политические партии, ни в одной ничего не добился, ушел в оппозицию
Ну и остальная шобла примерно такая же.

И с чего бы я должен к ним прислушиваться, возникает вопрос? Как говорил один знакомый буддист: "Если ты не способен устроить свою жизнь, как ты можешь устроить чью то другую?".
а ты вообще кто?)) - бот кое-кого! поди Глова)))
свали в туман.
De_Po
27.01.2015
А как же Конституция и мое право говорить то, что считаю нужным? Или это только вам и вам подобным разрешается?
Против - это мы поняли. А ЗА кого?
За Йожига! за кого ж еще?! Йожиг, мля! ты готов возглавить "колючую" революцию в России? )))
У Чудилки другие кумиры :-)
P.S. Я за эволюционный путь.
покажи ей свой кумир! :-D
поддерживаю - Корвин молодец! и никакой владк не скажет, что бригада левых ников только за путина, а остальные боятся!
больше скажу: скоро вместо путина у руля России встанет новый молодой лидер, который сделает Россию ведущей державой мира - это в ведических пророчествах написано, так что ждите господа, а либерасты закупайтесь вазелином
rufaldi
26.01.2015
Это сказала Ванга.., и имела ввиду именно Путина .. Всё это произойдёт в 20-х годах .. Все её пророчества сбываются ...
какая ванга, тут посерьезнее были пророчества ещё задолго до рождения христа
Есть мнение, что с подсчетом годов понапутали при петре первом, двадцатые года уже наступили. Сейчас как-бы2023 год.
Ядерные кнопки бы ему оставить. А экономические отобрать. Меня устроил бы Путин в роли президента. А не царя горы - вершины всего.
petrovna
26.01.2015
у нас слишком до фига экономистов. Не договорятся )
Проблемы в экономике начинаются с судебной системы. А она - оплот ДУХОВНЫХ СКРЕП!!!
Я поддерживаю президента, Путина В.В. - нет.
z222z
26.01.2015
В чем то Да, в чем то Нет.
Странные у тебя мысли, Алексей. Очень "рваные". Есть вещи, с чем можно согласиться, а с чем нет. На мой взгляд, Путин не самый худший из всех, кто был до и кого сейчас активно прочат либерасты на его место. Что касется внешней политики, то тут можно быть и жестче, но в целом, я поддерживаю. Что касается внутренней, то тут много вопросов, скорее нет, чем да. Минусов больше. но отрицать плюсы, тоже не стоит. На текущий момент,при всех недостатках, от него больше пользы, чем вреда.
+++ взвешенный трезвый взгляд. Поддерживаю!
Да что за хрень, целыми пачками однообразные опросы... банк данных что ли набиваете?))))
Voronov
26.01.2015
перепись ватников
llexus
26.01.2015
если не путин то кот
Поддерживаю. Всё-равно альтернативы нет.
Путин узурпировал власть минимум на 20 лет, используя свой властный ресурс. По сути дела, все прошлые 15 лет он посвятил обслуживанию интересов узкой группы лиц, чьи фамилии находятся в списке Форбс. Как показали события, он обладает всей полнотой власти, чтобы провести национализацию сырьевых предприятий, отторгнутых у государства преступным путем. Предприятия отбираются лишь у непослушных. Остальные живут себе спокойно и продолжают грабить Россию, вывозя уворованное в зарубежные банки. Никто не задавался вопросом, почему идеолог приватизации А.Чубайс спокойно живет в свое удовольствие, ну, просто непотопляемый авианосец ?Как и те, кто отхватил лакомые куски советской промышленности? Почему все это вызывает такой восторг у значительной части населения ?
petrovna
26.01.2015
где вы видели восторг населения по поводу грабежа России?
восторг у значительной части населения вызывает то, что действия Путина не вызывают восторга у наших вероятных партнеров
Путин - крышует олигархов, негласно поощряет вывоз капитала, и добавить тут нечего.
Антиамериканская риторика используется для перевода стрелок.
Если бы за 15 лет его власти в стране появилась современная диверсифицированная экономика, я бы первый драл за него горло.
Где она, эта экономика? Ее нет, а 700-800 млрд. российских нефтедолларов уютно чувствуют себя в зарубежных банках.
Откройте уже глаза-то и просыпайтесь!
petrovna
26.01.2015
зачем вы всех кроме себя идиотами считаете?
т.е. зачем - понятно, но такие ж вещи скрывать надо, не вежливо все-таки
Женщина, я не знаю, кем вы себя считаете - идиотом или еще кем-то.
petrovna
26.01.2015
Язык свидетельствует, что русские не знают, как обращаться друг к другу. <<Товарищи>> упразднены, <<граждане>> по глупости начальства превратились в нечто сомнительное, <<господа>>, принятые с недавних пор в официальных бумагах, в живой речи практически не звучат. Обыватель (а он главная движущая сила истории, что бы ни думали президенты и мэры) титулует друг друга по половому признаку: <<Эй, мужчина!>> и <<Эй, женщина!>> Это страшно, потому что свидетельствует о национальной растерянности, о социальной наготе
Панченко А. Папа Московский, или язык как диагност // Общая газета. - 1993. - 29 октября - 4 ноября.
фпрочем, не смотря на весь мой идиотизм, я уверена, что вы подобное обращение выбрали сознательно
не нравлюсь я вам
да и нас рать
Удачный год писал(а)
Путин - крышует олигархов, негласно поощряет вывоз капитала, и добавить тут нечего.


Очень даже ЕСТЬ чего. Например, ваши слова, всего лишь, клевета, не имеющая подтверждений фактами. Ну или просто - болтовня. Как вам больше нравится? Если у вас есть "железные доказательства" - представьте их. Если нет, то вы лжец.
Чего вы чушь несете?
Гуглите про ,,ежегодный вывоз капитала из РФ"
и официальную статистику смело умножайте, минимум, на 1.5.
Ничего я не несу. Просто вас от статьи спасаю. Формулируйте грамотней. Если у вас нет фактов, ("гуглите про" - не факт и не аргумент), то всегда пишите : " Я считаю, я так думаю, по моему мнению и т.д.". Вы лучше, спасибо скажите)) А если у вас собрана информация и имеется целая доказательная база, то безусловно вы сможете все подтвердить в суде, верно? ))) В чем я очень сомневаюсь.
На будущее: под истеричным словосочетанием "вывоз капиталов" скрывается так же немалый процент погашения кредитов и долгов перед зарубежными кредиторами - а это очень даже положительный момент. В 2014м году многие зарубежные банки были вынуждены (!) прекратить перекредитование многих российских компаний из-за санкций. Поэтому и "вывоз" прилично увеличился.
Вы думаете вы один такой умный?
Забыли, кстати, добавить, что покупка валюты тоже сюда же относится. Но, всё вышесказанное не отменяет..
Я к тому, что происходило не только погашение процентов, но и самих кредитов. А так же обратный выкуп акций. Об этом "скромно" умалчтвается истерящей либерастней.
Либерастня не истерит, она молча выводит капиталы и пилит бюджет.
Либерастня не может выводить капиталы - ей матпомощь и так в валюте идёт. И к распилу бюджета больше нет доступа, поэтому и истерит.
Йожыг писал(а)
Либерастня не может выводить капиталы - ей матпомощь и так в валюте идёт. И к распилу бюджета больше нет доступа, поэтому и истерит. ...

так и есть..
жало
26.01.2015
Вывозили капитал и до Путина....и ой, как вывозили....так что не будем все на него валить....хорошо кричать с дивана, поставьте себя на его место..
А в 1913 году вообще, черт-ти знает что творилось!
жало
26.01.2015
Вот видите....Вы сами все понимаете:-)
а почему для вас геополитика важнее, чем внутренняя политика в стране?
чем вы это объясните?
petrovna
26.01.2015
жызненным опытом
и вполне приличным (по нынешним временам) знанием отечественной истории хотя бы последних сотни-полторы лет
ну да, ну да.. в нашей стране геополитика - это карма!
petrovna
26.01.2015
карма - у индусов
а для мелких государств типа швейцарии, монако и лихтенштейна понятия такого не существует, поскольку они даже не пешки, а так... крошки на этой доске
а Россия кто?))
у нас даже государство образовано по англо-саксонской моделе.
что сейчас у РФ своё?
petrovna
26.01.2015
удивительно, чего они все так взбеленились на нас, а?
МоделИ!!! Ежкин кот!

С чего бы по англосаксонской? У нас унаследованная советская, она же континентальная.
Ежкин кот!

да-да, очепяталась :))

Особенности англосаксонской модели, утвердившейся в Великобритании, США, Канаде, Австралии и других, в основном англоязычных, странах, сводятся к следующему. Во-первых, избираемые населением органы местного самоуправления самостоятельны, то есть ни одна государственная инстанция не вправе корректировать их действия или руководить ими, когда они занимаются вопросами своей исключительной компетенции. Во-вторых, в такой модели отсутствует прямое подчинение нижестоящих органов самоуправления вышестоящим, ибо любая местная община - это отдельный мир, живущий по собственным обычаям и установлениям (хотя и в соответствии с общегосударственными законами), которому никто и ничего не может навязывать. Наконец, в-третьих, в рамках этой модели главная роль в управлении местными делами принадлежит не столько органу самоуправления в целом, сколько его профильным комитетам и комиссиям, которые, как правило, более активны и заметны, чем совет как таковой.

У континентальной модели, распространенной в Европе, франкоязычной Африке, Латинской Америке и на Ближнем Востоке тоже есть своя специфика. Во-первых, континентальная модель предусматривает наличие на муниципальных территориях чиновников государственной администрации, наблюдающих за деятельностью органов местного самоуправления. Во-вторых, в странах континентальной модели сохраняется соподчиненность органов самоуправления различных уровней, подобная той, которая наблюдалась в России в коммунистический период. В-третьих, в отличие от стран, руководствующихся англосаксонской моделью, в государствах с континентальной системой местные органы могут принимать участие в осуществлении власти на национальном уровне. Так, во Франции, например, муниципалитеты участвуют в выборах сената.
и т.д.
De_Po
26.01.2015
Точно опечатались? Или просто ТГП прогуливали?
MelnikV
26.01.2015
Плюсану, бандиты и воры у власти, бандит бандитом погоняет под крышеванием церкви. Взять хоть наш город, подмяли под себя все два человека.
An25
26.01.2015
нет
Tracker
26.01.2015
Комментарий к вопросу, фактически меняет суть поставленного вопроса и сводится к ответу на вопрос - "Разделяете ли вы мнение автора комментария?" Я не разделяю мнение автора. Что-то мне в действиях Путина нравится, что-то нет. Его политику противостояния США я поддерживаю. Крым мне не нужен, я люблю гулять по берегу моря, а не утыкаться в заборы до воды, огораживающие береговую линию, хоть на Кавказе, хоть в Крыму. В Турции нет заборов, и в Греции нет, поэтому Крым меня не интересует.
Ragnar
26.01.2015
не поддерживаю.
ВВП должен был уйти после второго срока, сейчас он тянет страну в пропасть, а платить по его счетам придется и мне в том числе.
мое скромное мнение войну нельзя оправдать, это преступление.
все остальные грешки, и просчеты можно списать за его старые заслуги, но война это преступление.
имхо подобные опросники показывают, насколько страхи владеют обществом, а страхи насаждаются пропагандой. кто смотрит телевизор, у того "Нет Путина, нет России". кто не смотрит телевизор, у того есть свое мнение.

имхо в таких опросниках большого смысла нет.
когда Путин говорит, можно заслушаться, когда он долго молчит, можно и обосраться! (c)
Вова Муха писал(а)
[i]когда Путин говорит, можно заслушаться


Вот что то очень давно не припомню речей путина, что бы заслушаться... Одно вода и обещания вперемежку с самопиаром и цинизмом. Специально заставлял себя слушать его речи, изучал его основные тезисы за прошлые года (за 10 лет). Вода и обещания. Из года в год.
Диалектический материализм И.В. Сталина и то интереснее. Мелковат ваш самозванец, мелковат.
когда он долго молчит, можно и обосраться![/i] (c)

я приблизительно о том же)))
[i]когда Путин говорит, можно заслушаться

так это хорошая работа имиджмейкеров)) их надо орденами награждать за образ Путина, в который верит 90% населения.
Zit
26.01.2015
Телевизор практически не смотрю :(( Путина поддерживаю :)))
Ваше право :)
нет
Не поддерживаю.
tRaneccc
26.01.2015
Понять не могу! Объясни почему нельзя чтоб база была в Новороссийске??? Что такого в этом севастополе? Из за чего я вынужден покупать молоко по 50 а яйца по 70?
Чем то надо платить за чьи то амбиции. Тут к этому всемерно призывают.
О22
27.01.2015
tRaneccc
27.01.2015
При наличию у РФ Ядерного оружия, американцы эти томагавки быстрей запустят в ОЧКО Обаме чем в Москву.
ezh
26.01.2015
встречный вопрос - поддерживает ли президент население????
Леша ! сегодня 26 января ! народ еще не отошел от Новогодних каникул....
+ накопленный за 10 лет "жирок"

ты повтори этот опрос месяца через 2 или через годик !!!! результаты будут уже другими... любопытно будет проследить динамику кстати ))))
on ze
26.01.2015
ждетесь-не дождетесь, Михаил, когда можно будет на руинах страны станцевать?
очередной гениальный прогноз? что готовы поставить?
предлагаю литр моего домашнего напитка против Ваших 10% акций ннру. соглашайтесь, Вы же ничем не рискуете :о)))
SSE
30.01.2015
Трое суток прошло, однако...
Ни ответа, ни привета.

Вот и вся мишАнина убежденность в своей правоте - грош ей цена.
Нифига за свой базар ответить не может :(
Путин, мировой лидер, фигура номер один...авторитарен, нам такой и нужен, кого купил, кого продал....
Без такой фигуры, сильной, харизматичной, нас сразу атакует свора педерастов...
Здоровья ему и долгих лет правления.

Я даже прощаю ему фразу на прессухе про собчачью хату, где он сказал про жалкие сто метров в питере....это про жилье.
Резануло, но он оторван безусловно от реалий, что говорить...
Они там с другой планеты, им уже не понять, что многие россияне бы хотели эту квартиру в сто метров, лучше такие фразы, типа шутка, чем война.
Щас Хазин по радиве сказал, что к концу 2015 года цены вырастут в 2-2.5 раза при замороженной зарплате.
Повтори опрос где-нить в ноябре.
а он чо, на ногах уже не держится, надо поддержать?
Нужно рейтинг постоянно поддерживать, а его там найдутся, под руки поддержат.
жало
26.01.2015
Многие страны хотят такого президента как Путин. А мы.....
Я поддерживаю!
tRaneccc
26.01.2015
А какие именно страны хотят такого президента?
Я понимаю Сталин поднял страну из руин! А этот? Всех друзей рассовал на ключевые кормушки - Нефть, Газ, Транспорт, СМИ, Строительство. Развел на местах подобных Сорокину из за которых купить жильё стало проблематично и всё...... И это всё что он сделал. А мы Счастливо жили пока было куча нефтегазовых денег. Теперь их не стало и разом моментально всё взлетело от пакета молока до Автомобилей при чём даже ВАЗ подорожал.!
А что осталось народу? Обкатанная схема северной кореи. Нас хочет завоевать Америка) ВОт Америка никого не хочет а нас хочет!Именно из за Америки у нас чиновники ворую, именно поэтому менты и чинуши не дают спокойно работать бизнесу, именно из за Америки мы делаем ВАЗ а они форд, крайслер, джип..... именно поэтому у нас в стране нет своего ничего! Пардон есть! Огромное самомнение и огромное Я!МЫ великая держава, которую поставили раком за 2 месяца))) Мы лучшие и Путин наш царь Путин!
подождите, к 2018 - му половина проголосовавших за "поддерживаю" изменят свое мнение. безработица и кризис только набирают обороты.
жало
26.01.2015
Юль, я не голосовала....вообще.....но я не против него. А безработицу и кризис я не боюсь....в моей жизни всего этого хватало, не померла.....и сейчас выживу....я хуже времена видела.
вопрос не в том, переживем мы очередной кризис или нет. вопрос, когда это издевательство над русскими закончится?
последний кризис во много рукотворный. он свидетельствует о том, что последние лет 8 экономикой страны никто особо не занимался. все довольствовались высокими ценами на нефть, а ведь люди за эту "работу" не хилые деньги себе выписывают из казны!
tRaneccc
26.01.2015
Я разговаривал с людьми за 50 они вообще не понимают что такое экономика! Их в СССР этому не учили. Они мне говорят всё же хорошо! Вон ТРЦ строят все машины покупают. Они не понимают откуда деньги и с чего им платят зарплаты и пенсии. Я доказывал с пеной у рта что товаров в ТРЦ с лейблом сделано в России менее 10%, на что меня называли врагом государства! Кисель промыл им мозги так что этот электорат нам выберет Путина даже когда тот уже этого не захочет!
жало
26.01.2015
При правлении Ельцина, еще хуже было... Я все понимаю, и меня многое не устраивает но...я не вижу кем можно было бы его заменить....Другой придет и так же своих расставит и так же карманы набивать свои будет...видать, минталитет такой. Но войны в нашей стране не хочу.
tRaneccc
26.01.2015
У вас рабская психология.
Когда был ельцин вы не знали Путина вообще.
По вашему лучше жить при господине который позволяет вам есть крошки с его стола? Вам не кажется что при Путине мы постоянно живём в кризисе а все свои резервные фонды и золотовалютные резервы мы спускаем не на развитие экономики а на докапитализацию бизнесов его друзей?
жало
26.01.2015
Зато я знаю как правил Ельцин и мне не надо было при этом знать Путина....Я ем то, что заработала. Я жила паршиво при Горбачеве и Ельцине. При их царствовании я даже заработать не могла. А сейчас я живу - не робщу. Я верю, что все будет хорошо в нашей стране.....и пусть даже не Путин будет президентом.
tRaneccc
26.01.2015
А можно узнать в каком секторе экономике вы работаете?
жало
26.01.2015
Точно не бизнесвуман:-)
tRaneccc
26.01.2015
Так не будет же нам плохо теперь! Ваш Путин же видимо лично будет доить корову чтоб молоко подешевело)
жало
26.01.2015
Я смотрю Вам замечательно жилось при Горбачеве и Ельцине, раз забыли какая страна досталась Путину. За время правления Путина, народ последний хрен без соли не доедал а ездил отдыхать за границы, икру жрал ложками, машин понакупали да дома не хилые отстроили. А про Чечню, смотрю, все забыли..... сейчас рассплакались, хреново жить стали....
Мне и при брежневе нехуже жилось..и при частой смене лидеров кпсс...и при горбатом..и при ельцине..сейчас не лучше..
Но это наша страна..и рад, что появилась у страны внешняя политика..и против абамы пошли..
Неужто разум торжествует..
Кто не любит страну..имеет право свалить..отсюда..но мешать- не имеет прав.
tRaneccc
26.01.2015
Это всё не Путин! Это всё нефть по 100 бакинских! А при 50 мы закономерно вернулись во времена Горбачёва и Ельцина. НУ и ? Где ваш Путин? Какие антикризисные меры он принимает?
жало
26.01.2015
А Ваш?:-)
tRaneccc
26.01.2015
Я за него не голосовал. Должна быть сменяемая власть. Эти царьки надоели уже воровать.
жало
26.01.2015
Так и я не голосовала......еще ни разу.....ни за кого....:-)
tRaneccc писал(а)
ВОт Америка никого не хочет а нас хочет!

Всех кого нужно было, они уже завоевали. Кого в 40х, кого в 60х, кого в 90х. Нас - в том числе.
Uboische
08.02.2015
Слушайте, если многие страны его хотят, то есть предложение: давайте его в аренду сдадим. Пусть хоть какая-то экономическая выгода стране будет. А если арендную плату брать в российских рублях, то и наш деревянный, глядишь, укрепится
жало
08.02.2015
В нормальных семьях от больных детей не отказываются...
Uboische
08.02.2015
Так я и не отказываюсь. Наоборот, Родине помочь стараюсь...
Борн
26.01.2015
Корвин, ваш опрос выглядит так: есть черное, белое и слепые. Остальной спектр отсутствует.
petrovna
26.01.2015
иногда приходится делать выбор, такая фигня (
Zit
26.01.2015
Те, кто не поддерживает: ну хоть одну реальную альтернативу назовите, кто позволил бы русскому челу чувствовать себя победителем? Вот вообразите, я это реально чувствую. Крым - наш. Обама не может слезть с банана. Евпропу лихорадит... это такой кайф, за который можно многое выдержать! :)
Многие из вас, к сож, не жили в СССР. Вам не понять, что это такое - чувствовать себя гражданином сверхдержавы :(((
petrovna
26.01.2015
не бзди, лягуха, болото будет наше
Zit
26.01.2015
Фффу.... пить надо меньше, анонимус немытый, прежде чем на форум выходить :((((
petrovna
26.01.2015
это цитата так-то
вполне себе русский-анекдотический фольклор

ладно, поостререгусь с вами далее
Zit
26.01.2015
Спасибо. Я была уверена, что мы договоримся :))
ну если личных достижений ноль, то можно и "сверхдержавой" гордиться )))
отобрать у больного ребенка конфетку - это, конечно, сверх-достижение. вау !

только вот в реальности сверхдержава какаято недоделанная ...... Какойто негр на другом конце планеты сказал "оп".... и в "сверхдержаве" порушился рубль, экономика развалилась и продукты в 2 раза подорожали....
а без кредитов из США "сверхдержава" не может сделать ничего... все стройки встали.

но Вы гордитесь дальше, ага !
Zit
26.01.2015
Вообще меня тоже удручает, что какая-то обезьяна сказала "оп" - а люди запрыгали через палку...:((( Вот и Вы туда же :(((
а что насчет "сверхдержавы" ?
Zit
27.01.2015
Я имела в виду европейцев - это они прыгают. Сверхдержава отмахивается от переизбытка гнилых бананов, которые швыряет гнусная обезьяна :))
Felt
27.01.2015
Рф производит впечатление великой державы... и больше ничего не производит.
отличный опрос с закономерным результатом)

да, поддерживаю, в первую очередь это касается внешней политики
во вторую очередь это касается стойкого отвращения к тому, что ныне именует себя оппозицией
в третью очередь, в том, что касается внутренней политики, а особенно экономики, есть огромные проблемы, и глупо это отрицать, и я очень рассчитываю, что и в этом направлении будут приняты стратегически правильные решения, что позволит соскочить с нефтяной иглы с наименьшими потерями
Да, но за 15 лет ни одного правильного шага что во внутренней, что во внешней политике. Сколько ещё ждать правильных шагов?
это твоё мнение, и ты имеешь на него полное право
внешнюю политику я приветствую на все сто процентов
А можно узнать, что именно во внешней политике тебя прельщает? Агитация имиджмейкеров, что типа "путин послал обаму, путин пригрозил ещё комуто..", или остальные несуществующие цитаты, которые, якобы путин говорил? Или то, что кто то сказал, что скоро экономике омерики кердык?
Это всё работа на его имидж внутри страны.
Что получается на самом деле:
- Россия как поставляла ресурсы странам 1-го, 2-го и 3-го мира, так и поставляет, и турецкий проект Большая Труба никак на это не отразится, и не отразилось.
- как Украина получала газ, так она его и получает в полном объёме, не взирая на проблемы с оплатой, и не оглядываясь на популистские обещания путинских помощников "Отключить газ".
- против России ввели санкции, но санкции выгодны режиму, теперь можно все грехи и собственную бездарность на них списать.

Я не вижу ничего, в чём мог бы поддержать путина. НИЧЕГО!!!

Более того, он поссорил нашу страну фактически со всем миром, и всё больше втягивает Россию в противостояние холодной войны.
еще раз, если первые два были не понятны: во внешней политике я поддерживаю Путина чуть более чем полностью
и турецкий проект, и китайский проект, и крымский проект, всё, о чем я получаю информацию из инета, можешь доперечислять сам

с экономикой Америки всё отлично, с экономикой Евросоюза весьма не очень, имидж Путина вне нашей страны весьма убедителен
это так, кратенько по твоему тексту
+
Певунья писал(а)
и турецкий проект, и китайский проект, и крымский проект


Надеюсь ты понимаешь, о чем говоришь.
Певунья писал(а)
с экономикой Америки всё отлично

Ну ещё бы. ФНБ превосходно поддерживает экономику омерики. Это и не скрывалось. Жаль, что вам именно это нравится в политике путина.
Ну, демон то, я понимаю - не соображает сути сказанного, плюсуется, но ты то? Ты вроде умная тётка?

Тяжело жить в стране победившего телевизора.

Уверен, что в новости про аренду Сибири Китаю, вы тоже найдёте положительные аргументы. Демон страсти точно найдёт.

Ну а что касается турецкого проекта - это фарс. Он ничего не изменит.

Ну а Крымский проект... Кстати, а что за проект? Спросил тут крымчан - только рукой отмахнулись. У них теперь нет права проводить референдум.
Серёж, зря ты со мной пытаешься это обсуждать, только убедишь себя в итоге, что я не та умная тётка, какой казалась) здесь достаточно твоих идеологических соратников, с которыми можно вполне задушевно обсудить, "как всё хреново, и как становится всё хреновее"... вон, хоть с Михаилом
я с "всё хреново" категорически не согласна
и революций в мой дом (сиречь Россию) не тащите, ок? нравятся революции - вэлкам на Майдан, там еще долго будет повышенный спрос на пушечное мясо
чем восхищаться со стороны "страной победившей демократии", собрали бы узелочек да отправились восхищаться непосредственно на месте событий
Ты так и не поняла, что я хотел сказать.
А сказать лишь хотел, что я тут родился и живу, это моя страна, и больно смотреть как самозванцы в кремле эту страну топчут. Как из телевизора льются помои в уши моих сограждан, и сограждане кивают головами, и всех кто не согласен с политикой ворья называют фашистами и всяко по другому. Ты вон мне на майдан рекомендуешь, а почему? Только потому, что я назвал вора вором? Я вроде нигде не сказал, что поддерживаю майдан или обезьянку, почему ты так? Только потому, что я не блею вместе с вами?
Певунья писал(а)
и революций в мой дом (сиречь Россию) не тащите, ок?

Почему желание видеть в Кремле, Думе и правительстве lheub[ k.ltq сразу воспринимается как желание кровавых переворотов? Кроме революций, есть еще выборы.
видеть в Кремле что, простите?
других людей, хотел написать.
В смысле, серьезных профессионалов, а не растратчиков бюджета на Олимпияды.
ну, те, кто сейчас изъявляет желание обосноваться в Кремле на смену действующим, мне крайне несимпатичны, а т.н. оппозиция не просто несимпатична, а вызывает яркое и активное неприятие
их политическая импотенция не позволяет им даже завоевать симпатии более-менее значимой части электората, настолько безнадёжно "далеки они от народа"
О какой оппозиции вы говорите? В ГосДуме нет ни одной оппозиционной партии, одни мудозвоны-приспособленцы., типа Зюганова или Жириновского.
Я понимаю, конечно, о ком вы, но, эти люди никакая ни оппозиция, они же в Думе не представлены.
Я к тому, что ЕДРО гнать давно из Думы надо сраными вениками, но, блин, повторяю, в Думе нет ни одной оппозиционной партии.
Удачный год писал(а)
В ГосДуме нет ни одной оппозиционной партии, одни мудозвоны-приспособленцы., типа Зюганова или Жириновского

согласна, такие же политические импотенты, как и те, которые "в Думе не представлены")
к сожалению, тех самых серьёзных профессионалов, с потенциалом, амбициозных и готовых заявить о себе, просто нет
надеюсь, этот пласт, который родом из 90-х и более ранних, скоро так или иначе сойдёт со сцены, и вот тогда посмотрим, кто нарисуется
те, что сейчас у руля - лучшее из имеющегося, имхо, конечно
Певунья писал(а)
что касается внутренней политики, а особенно экономики, есть огромные проблемы

Точнее сказать, не огромные проблемы, а грандиозные аферы и преступления, о которых еще напишут и расследуют.
не без этого, в постперестроечные времена много шлака вынесло наверх, где он и зацепился прочно
период первичного накопления капитала, закономерно, чо, не одна Россия это проходила
Я поддерживаю пу
Хоть всегда был против..
Или объяснять нужно? Мне кажеца и этого сказанного достаточно..
petrovna
26.01.2015
ваша позиция давно классифицирована как "если не путин, то кот"
Да мне па барабану ваша класси фикация;)
petrovna
26.01.2015
не моя, просто я в курсе
просто вы такой: "Или объяснять нужно? Мне кажеца..."
так вот, эта ваша позиция уже давно признана несостоятельной, а вы все еще в недоговоренности играете
Demon-Strasti писал(а)
Я поддерживаю пу <br> Хоть всегда был против.. <br>

Ты так и мечешься, не можешь определится? Ты ведь даже внятно сказать не можешь, что сделал путин для граждан России хорошего. Что именно ты поддерживаешь? Его самого, или его дела? Когда ты был против, не напомнишь?
Читал бы ты раньше форум несогласных;) годов с 07го. Да..много ты упустил.. вон Борн еще может подсказать кстати..или Мысь..а еще Вова ... Пантелеев.. тебя там не видел..
Ну и параллельно на городе..
Но надо знать меру во всем..
Кстати на выборы пу не ходил..и призывал к такому же..
А теперь схожу..
А я всегда на выборы ходил, что бы мой голос не попал в зачёт его голосов.
Если тогда ходил..значит ты был за него;) тогда против и не ходили..
Да что ты?
petrovna
26.01.2015
а вот кстати. Цена демократии. И в чем ваш шанс когда-нибудь получить результат выборов в соответствии с вашей позицией?
переубедить всех оппонентов?
)) убить всех конкурентов
Никогда на этот шанс особо не расчитывал. Но хоть что то... Дык я и не один такой.
Я тоже всегда ходил..но не последние разы..и был всегда против..
lada09
26.01.2015
Время 20 45, Избирательный участок закрыт. Судя по итогам голосования гр. Путин Владимир Владимирович выбран президентом России на следующий 6 летний срок.
За что ему такое наказание, отдыхал бы спокойно на пенсии, где -нибудь на Байкале, или в тайге с тиграми))).
В 1914 народ с форума и прочие черносотенные байкеры порвали жопы на флаги андреевские за веру,царя и отечество ага :-) В 1917 растреляли и штыками запороли и его,и бабу евойную,и детишек неразумных..так что на богоносца если только три копейки в базарный день ставить :-)
petrovna
26.01.2015
ну там большой вопрос, где там народ был, а где пятая колонна
Новое словосочетание первый онал тебе старушке к концу активной жизни добавил? :-)
petrovna
29.01.2015
мне, старушке, оно еще со времен гражданской войны в испании известно
Приятно на фоне 7 млрд дебилов зимнага шара щитать ся скрепой?))
petrovna
29.01.2015
а чего бы нет то?
Докажи..што дети царя убиты?;) Германия панихиду не объявляла..а там их тоже кровь..
И то што немцов нидав никому проверить быстрее признал што это останки царской семьи..штоб получить еврозайм хороший..
Немцов как был жулик..так им и останеца..хотя помог скрыть следы..
on ze
26.01.2015
какая разница.
Я за Путина! .... А вот абезьяшна пендосовская барак абрамыч опять
отличилась,в Индии.
Felt
26.01.2015
:((
не угадал)))
У еды согласия не спрашивают. (с)

Когда Путин Крым брал, разве он спросил у Корвина поддержки?
может ещё с кем посоветовался?
Или когда 146% рисовали голос корвиных имел значение? До скольки нужно было набавить, до 246%, или ещё больше? )))
"Сейчас Россия несёт санкции за свой поступок. И они отразились конкретно на мне." А что, был выбор, чтобы не отразились?

Так что всё что вы предлагаете, вот это всё: "Свою задачу вижу в том, что бы своими действиями повышать уважение к РФ, повышать демографию в РФ и повышать ВВП не забывая о себе любимом." - это лишь мечты.

Пока вы тут витаете в облаках и строите свои планы на жизнь и на Путина, Путин уже давным давно построил планы на вас.
И если соизмерить возможности оппонентов, то у Путина шансов реализовать задуманное куда как больше.
Так что тю-тю, поезд уже ушёл, проехали. Мнение пассажиров уже ничего не решает.
Так что ради развлекухи только можно послушать путинских киздаболов, настроивших себе оранжерей по 200 млн евро, и рассказывающих всем, что зажрались оказывается все. Что тоже уже олл-инклюзив в со-путинском вояже. Эта куча скоморохов так же вписана и в план Путина. Путин уже походу до конечной всю дорогу оплатил, за всех. Уже и кровью подмазал. И поезд едет уже без остановок.
Устраивайтесь по-удобнее...
Шерлок Холмс писал(а)
не угадал))) <br> У еды согласия не спрашивают. (с) <br> <br> Когда Путин Крым брал, разве он спросил у Корвина поддержки? <br> может ещё с кем посоветовался? <br> Или когда 146% рисовали голос корвиных имел значение? До скольки нужно было набавить, ...

тоесть надо было и до Ростова всё отдать?...лишь бы ссанкции нам не впаяли?
Не передёргивай. Читай внимательнее и вкуривай, что тебе взрослые люди вполне аргументированно говорят.
Где эти аргументы? Ну не вижу их..
Знаю украинца из Луганска(гастер здесь был, работал даже с ним) уехал защищать Луганск от карателей..
Из Мариуполя вообще сейчас боятся писать и инет редко бывает..как пришли туда каратели..расстреливали методично вечерами..ночами активистов(да..сепаратистов)
Это только в России можно говорить всё, что душе угодно, в штатах легко попасть за разговоры на 15 лет в тюрьму..
Ага, а планета Земля крутится вокруг Солнца, и вообще галактики сталкиваются, и все мы умрём.
Только причина волнения человека не в том, что происходит вокруг, в мире, в Луганске или на Луне. А причина в анализе собственных действий, что сам человек сделал, правильно поступил или не правильно. Или как поступить дальше.
Нет вины - нет участия - нет волнения и беспокойства.

Так что не Луганск беспокоит, а чем это всё выльется на собственную жизнь и жизнь близких людей.

И правда она проста. Путин то как во власть попал?
Путём выборов.
И я за Путина в 2000-м голосовал. Но вот на это всё, на изменения Конституции и сроков правления, на вооружение фанатиков и развязывание войны на Украине, на узурпацию власти и партию жуликов и воров мы тогда не договаривались.

Так чего следует бояться, представительных выборов или уничижения Конституции?
Да пусть все крутица.. но Родину предавать не нужно
Родина - это ваше личное представление о вашей стране, это реализация вашего же права по праву рождения (а рождается человек только в одном месте). А не чужое представление!
Например, у едрожуликов, ворующих здесь, и вывозящих наворованное в Майями, может быть совсем другое представление о родине.
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Ты не можешь одновременно защитить и свою родину и родину едрожулика. При том что родина у вас одна.

Сталин самолично никого не расстреливал. А те, чьими руками проводились репрессии, так же были уверены, что защищают таким образом родину.
Защитили.
Против тех, кто жил на своей родине.
Очнись, земляк - это когда это ты про Ростов то что решал?
В своём дворе ничего не решаешь, даже на уровне местной власти и в суде ты заведомо виноват и лишён права участия в принятии решений. Какое у населения представительство во власти? - Партия жуликов и воров?! Не верю)))

Так что всё что ты имел, это был твой голос на выборах. Вот им ты реально распоряжался.
И всё, что нужно было, в том числе для предотвращения войны - это чтобы честно посчитали.
Вот тут то ты всё и отдал. До трусов. Вместе с совестью. Со всеми потрохами.
Пусть ты за Путина, твоё дело, и за партию жуликов и воров. Но когда соседа твоего на-бали, лишили права выбора, ты промолчал, или поддакивал. Потому что думал, что ты умнее, или боялся, или решил не связываться.
Вот так ты нарешал, когда мог.
А ты на Ростов замахнулся)))
Вот Путин тебе и наплакал на выборах. Недовольных посадил и запугал, полицаям квартиры раздал за разгон митингов.
А ты молчал и поддакивал.
Теперь, пока главный враг, как оказалось у тебя - это твои же сограждане - пятая колонна - белоленточники, а злейших враг - Макаревич, который всю жизнь песни пел, а не обворовывал тебя - Путин за все свои слёзы отобьёт.
Украину он уже наказал. И ещё походу накажет, за своё унижение.
А потом (а может и совместно) наша очередь платить по счетам.
А пока все дружно продолжаем слушать сказки Путина и клеймить пятую колонну. Иосилевич же тоже твой враг, он тоже тебя не обворовывал и ко власти отношения не имел, как и Макаревич, делал что-то для тебя и себя...
Ви все врети!)
SSE
28.01.2015
Как сивый мерин!
SSE
28.01.2015
Шерлок Холмс писал(а)
Но когда соседа твоего на-бали, лишили права выбора, ты промолчал, или поддакивал. Потому что думал, что ты умнее, или боялся, или решил не связываться.

Дурачина....
Не "потому что...", а потомушта :) все увидели, что этот твой "сосед" - падла редкостная.
"Мрази!!! Просто мрази!" (С) ИОСИЛЕВИЧ

Вопщем, хорошь истерить.
Садись в поезд согласно купленным билетам и ехай.

И постарайся не бузить по дороге.
"Шестерок Сеня сбросил под откос на ходу
И в тамбур покурить устало вышел" (с)
Шо старый задрот,так и хочешь остаться самый умный среди быдла ? :-) Пральна стратегия,потому как в большом мире ты не упал никому :-) Ох уж эти гении ниитопа)
SSE
29.01.2015
Цыц!
Пестеть команды не было.

Это ты, штоле, кому "упал в большом мире", дармоед гунявый? :)
Да, "большой мир" тобой, хомячком, жопу вытрет и в унитаз спустит.
А малый, щитай, уже вытер :)
Потомушта ты, голупчег, никто и звать тя никак.
В угол поставлю чудик сформировавшийся :-) Мы то в большом мире,а ты клоун среди бомжей,на нами созданном форуме :-) Обтекай никчемка никому не нужная :-)
SSE
29.01.2015
Поставишь, поставишь.
Если допрыгнешь :)

"На нами созданном форуме"?
Вот-вот-вот.
Я и говорю: ДАРМОЕД.

Если у "вас" все так зашибись, штож это от "вас" вони-то столько на "вами" созданном форуме? :)
С чего бы это "вы" развизжались так, как будто "вас", свиней, стрижет кто? О^О
Визжишь ты на нашем форуме :-) Потому как тебя барана мы и стрижем,и стригли,и будем стричь :-) Потому как ты перхоть поднагтевая..был,есть и будешь :-)
SSE
30.01.2015
Хорошо визжишь.
Высококачественно.

Ну-ка, ишо разок взвизгни.
На бис.
ДАРМОЕД!!! Так никчемка? :-)
SSE
30.01.2015
Ну-ка ишо разок взвизгни!

Ман-мана
Greenfield писал(а)
В угол поставлю чудик сформировавшийся :-) Мы то в большом мире,а ты клоун среди бомжей,на нами созданном форуме :-) Обтекай никчемка никому не нужная :-) ...

Оо) тут аказываецца и милиардеры долларовые объявились)
Хорошо видать платят..за уничтожение памяти дедов наших..заметь..Наших..а ни ваших..
Да у тя и деды и бабы,все твое,бомжара форумный,под ником левым:-) Мой дед твоего деда имел,если чо ))
Балаболка)
Деды чо)
Ага имели ваших..до Берлина;)
У нас в Берлине все хорошо:-) а вот твои деды все передохли в нищите,а половина в полях не похоронены,пока внуки дрочат на форумах:-) ну и кто после этого твои деды? :-) Хотя монголы смотрят на тебя как на говно:-) триста лет почитай :-)
)))

да вашу "логику" я уже давно знаю)))

Сосед, который отстаивать свои попранные права решил - он, конечно, "падла редкостная". Ну конечно же)))
А вот другой сосед, который тележками казну за бугор под шумок перевозит, его всё устраивает))) Он не бузит. "Ваш человек"!

Таким образом, путём логических выводов, можно безошибочно определить и категорию, к которой вы относитесь в этом процессе.
На воре и шапка горит!
SSE
30.01.2015
Горит, горит, голупчег.
Еще как горит!

То-то, ты тут развизжался, как будто тебе иайца прищемили.
опять врёте)) ни дня без вранья не можете?
я тут может раз в месяц захожу, работы много))) Путин набавил))
А вот вам так походу прищемили, что все рты позатыкать хотите.
Ну что, почувствовали рост от политики Партии?

Хрена вам лысого, до компании производителя теперь никогда не дотянетесь.
Оборудование то всё валютное.
А что бабки отожмёте, то просерите, как всегда.
Не я сказал.

"Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь." (с)

Так что этот закономерный кризис, который вы взростили, затыкая рты, вас и спалит до тла.
Как пить дать.
И п-ж ваш гунявый уже ничего не решает, как и раньше не решал. Реальность она требует уважения к себе.
Или воровать или строить.
И то, и другое сразу - нереально.
SSE
01.02.2015
При этих словах полагается три раза подпрыгнуть и побаоабанить в бубен.
А в заключении мантры торжественно произнести "Аминь".

Вы эти нюансы ритуала соблюли, надеюсь?
чтобы я не делал, на время это не влияет.
весна покажет кто где ср-л (с)
Felt
27.01.2015
Холмс, ты прав.
Всё верно, Холмс.
SSE
28.01.2015
Шерлок Холмс писал(а)
Устраивайтесь по-удобнее...

И ты со своей антипутинской киздобратией устраивайтесь.

Ту-ту!!!!
Поехали!
И не чирикать, сцуки :)
Ваше "мнение уже ничего не решает"...
Можно подумать ваше мнение что-то решает)))
Когда 146% рисовали, одинаково не учитывали, ни голоса тех, кто за Путина, ни тех, кто против. 146% и точка!

Вся страна фактически в одних условиях, в одной лодке плывём.

А то, где вы разделительную черту проведёте, между собой и народом, или между собой и властью, лишь описывает ваши морально-нравственные качества. Но ни на что уже не влияет)

Исходя из той же логики, из которой была развязана война на Украине, запросто и ядерную войну Путин начнёт.
А пуля то, она дура, не будет смотреть, в вас она летит или в "соседа - падлу редкостную". Ну как в Мариуполе.
Просите - и дастся вам. А вы так просите, что ну точно получите!
SSE
30.01.2015
Ну, про "развязывание" войны Путиным ты можешь киздоболить сколько угодно.

Главное - что твоя-то киздобратия УЖЕ допросилась и УЖЕ получает пополной
Ну, как в Иловыайске и Дебальцево.
Удовольствие-то хоть получаешь?
гробы то они одинаковые для всех, в обе стороны идут.
с виду и не определишь, кто там, по какую сторону стоял.
Но мы это уже обсуждали, ваших нет вообще, вам всё равно сколько погибнет, пусть другие умирают - вот ваше кредо.
Сами вы своим не рискнёте, и любую власть проклянёте))
Так что для вас - все чужие.
А мои все против разжигания войны. А вот вам всё равно.
А кто и как эту войну развязал, знают все, шила в мешке не утаишь. Ваше гунявое киздобольство можете оставить при себе, при вашем диванном войске.
Свидетельства прямых центровых участников реальных действий вы никогда не перекиздите.
news.rambler.ru/27990798/72297510/
SSE
01.02.2015
У меня, товарисчЬ, обсуждать твои словестные поллюции нет никакого желания.
Как и щеконадувательства новоявленных наполеончикоф и что там каждый из них "нажал" :о)

А вот это - rian.com.ua/society/20150129/362743379.html - действительно "знают все".
Ну, развешто, кроме самых отмороженных мудаков :)
Поддерживаю однозначно!
*Jugine*
27.01.2015
Конечно! Если бы не он, то щас прогнулись бы под пендосов как какая-нибудь Меркель или Камерон. Россия единственная может посылать США на 3 буквы! Все благодаря нашему ядерному оружию.
*Jugine* писал(а)
Конечно! Если бы не он, то щас прогнулись бы под пендосов как какая-нибудь Меркель или Камерон. Россия единственная может посылать США на 3 буквы! Все благодаря нашему ядерному оружию. ...

Посылать то можем, только без штанов скоро останемся с нашим "великим" пу. А обезьяна с гранатой непредсказуема для всего мира, так что строить с нами отношения никто не захочет.
В целом поддерживаю, ошибки есть, но без ошибок живет только тот кто ничего не делает!
Astaf
27.01.2015
Кто поддерживает, тот пусть ему денег даст на подъем руин российской экономики.
SSE
28.01.2015
Красава...
Чтобы те дармоеды гунявые, которые денег не давали ни разу, потом в поднятой российской экономике сладко пили и кушали?

Неа. Я денег не дам. Я буду поднимать российскую экономику путем поднятия своей личной экономики. И благосостояния.

А ты валяй поднимай свою.
Мухи отдельно, котлеты - отдельно.
Antro
29.01.2015
Здесь плюс
Нет важных вопросов!
1- подлежит уголовному преследованию преследованию за безумные траты народных денег на липовых профспортсменов .
2-Подлежит уголовному преследованию за раздувание чинуш и ихих зарплатов !
3-Подлежит уголовному преследованию за отсутствие закона содержания собакошаков в городах !
4- Подлежит уголовному преследованию за запрет рабочим требовать адекватной зарплаты у дерипасок и прочего ворья !
Не поддерживаю.
Во первых он сам ходит, а во вторых у него для этого есть специально-обученные люди.
Не поддерживаю.
Не то чтобы категорически, но все же...
Не доверяю я ему и не уважаю, ибо не честный он человек, лицемер.
Да и как управленец довольно примитивный и циничный.
Единственное - отдаю ему должное за отстаивание суверенитета России, ибо Запад давно показал, что в партерских отношениях с нами он не заинтересован.
Хочу видеть президентом России человека искреннего, образованного, с государственным мышлением и с совестью. Чтобы за проблемами государства и людей не забывал и не отгораживался.
Путин, имхо, мелковат государство наше представлять, помасштабнее бы нам президента...
согласна полностью.
Поддерживаю
Сомневаюсь сильно в том, что он суверенитет страны отстаивает. Скорее это побочный эффект защиты личных интересов. Это тоже самое, как рэкетиры защищали своих дойных коров от нападок других группировок. Предложат выгодные условия, сдаст не задумываясь. Хотя, сильно надеюсь, что ошибаюсь. Просто хочется верить в другое.
ptiz
29.01.2015
Население России сошло с ума.
Вот она - сила зомбоящика.
ptiz писал(а)
Население России сошло с ума. <br> Вот она - сила зомбоящика. ...

полностью согласен..асобо в Украине..
Antro
29.01.2015
Вопрос сложный, но я точно не поддерживаю смены власти в ближайшем будущем.
Тоесть скорее да.
bar$uk
29.01.2015
не поддерживаю, он сам хорошо ходит
Fukusima
29.01.2015
Что-то ГФ портит статистику:)
Thoth
29.01.2015
Thoth
29.01.2015
Очень поддерживаю, готов даже не замечать за ботоксом хуйлу.
Я молюсь за здравие Владимира Владимировича. Помогай ему Бог
VV50
08.02.2015
Согласен! Плюсуюсь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем