--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как в Нижнем с гостинницами?

О городе (основной)
82
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...
07.03.2007
Подскажите пожалуйста,почём в нижегородских гостинницах люкс-полулюкс,и где они действительно достойны такого названия.
Заранее благодарен.
Runner
07.03.2007
Александровский сад
KatrinaR
07.03.2007
Тут уже не одну страницу исписали об этом...Плохо дела обстоят.
Runner
07.03.2007
а тарифы тут http://www.achotel.ru/hotel/tariffs/
George1
07.08.2007
Проще снять квартиру посуточно.
Найти можно здесь, есть разные варианты, и фото
nn.NaSutki.com
1020
08.08.2007
цены там дикие
George1
04.09.2007
Ну низнай, явно дешевле, чем в гостинице...
Если есть желание по бабушкам поискать, ясен пень можно найти дешево и сердито, но на фиг оно надо..
можешь в Нижегородскую обратиться, можешь в Волну, там тоже нормальные номера.. цены ниже, чем в Москве ;)
Лох2
11.03.2007
Ага, "цены ниже, чем в Москве...". А цены в Москве уже давно гораздо выше чем, скажем, в Нью-Йорке. Так что, не знаю поможет ли Вам это.
А квартиры на сутки? Цены почти так же. На пл. Горького 1600-2500 р./сут. Я думаю, приеду в Нижний и возьму квартирку на сутки-другие. Есть, конечно, сомнения насчет гигиены и соседского вопроса. Ну тут уж, глядеть в оба!А в поход на своих двоих в мае кто-нибудь идет. Или это не актуально?
элси
11.03.2007
Квартиры посуточно это очень удобно. И дешевле, чем в гостинице. Ко мне приезжал знакомый - снимала ему квартиру в районе Покровки - около к/т Октябрь, очень приличная, с ремонтом,2-х комн. 1200\сутки
а поподробнее,аа?? - покидайте пжлста в приват :)очень нужно :)пасибо
и мне в приват скиньте, пожалуйста
Интересно, а опасений насчет сохранности вещей не было? А если гостей назовешь и "пошумишь"? Че соседи? А еще у меня всегда чувство, что где-то замурована скрытая камера. Это с психикой не в порядке или че?
Это с психикой не в порядке или че?

Это вы много телевизор смотрите. Сначала камеры в съемных квартирах, потом прослушка в собственной, потом будете на себе "жучки" искать :)
Так не долго с диагнозом "мания преследования" в отпуск на пару месяцев уйти.
Q19
07.08.2007
Это как Вам повезет! Сам местный, но снимал квартиры квартиры на 1-2 суток (ну, понимаете..) Так вот, место расположения квартиры и ее фото (и даже видио) дают мало представления о реальной ситуации. Из 5-ти предлагаемых мне квартир 2-е были просто супер, а 3 - были из разряда "дизайн начала перестройки".... При этом цена у них была сопоставима (однушки, 1800-2500 руб.). ПРричем у тех, что "супер" так у них у одной небыло фоток, а у другой одна фотка - не представительная.
У отстойных квартир было и фото и видео, но там они почему - то создавали нормальное впечатление.
Во всех квартирах предлагается свежее белье, кухня и посуда - все, вроде чистое (белье точно чистое и глаженое).
Вобщем если вы едете в командировку то преночевать с комфортом, по большому счету, можно и там и там...
А вот если для вас комфорт особо ценен - тут только внешний осмотр (сами или кто -то из друзей)...

Последний раз сам снимал квартиру 1/2 года наазад, по этому поделиться телефонами не могу, но посоветую вам поискать в Интернете... Тьфу-Тьфу-Тьфу, но не слышал, что бы кого - то из "посуточников" кидали..
Q19
07.08.2007
Кстати с гостиницами в городе бывает просто "засада" Иногда мест нет просто на ровном месте...Ни симпозиумов, ни съездов, ни визитов чиновников....Просто нет и все..
Тема обсуждается на всех нижегородских форумах регулярно. Плюс многие отели своими сайтами начали обзаводиться. общуюю подборку можешь посмотреть на http://anisnn.ru/nn/hotel.htm но телефонные номера меняются очень часто в связи с "оптимизациями" телефонных компаний :(
MAPTA
08.08.2007
в последний раз останавливалась в гостинице "У домика Петра", небольшая уютная гостиница буквально на 7 номеров, люксы все по-моему, цены от 3500-4500
KatrinaR
09.08.2007
Обзвонила несколько гостиниц (Волжский Откос, Хом Рест, Берег) на предмент цена/наличие. Первое впечатление-отсутствие профессионализма в ответах на звонки. Сказали "Алло. Слушаю" как будто я им домой звонила! В Откосе мол человек оправдывался за состояние гостиницы и одновременно зевал. Ужас. Когда-то самая лучшая гостиница города превратилась в развалюху... Цены начинаются от 900 руб без удобств, более-менее-с 1400. В Береге начинается с 850, в Хом Ресте-от 2900.
Поискала по проверенным источникам в инете, самые цивильные условия-в Никола Хаусе.
Svetych;)
09.08.2007
Многие мои знакомые хвалят "Отель на Ильинке". Гостиница небольшая, частная, и все удобства. Кроме того, от центра не далеко, что важно. По цене вроде от 2500
Даже телефон могу поискать, если нужно))
KatrinaR
09.08.2007
Вот здесь самый полный список гостиниц и тараканников НН: www.innov.ru/nn/gostin.htm
KatrinaR
11.08.2007
"Волжский Откос", кстати, с 1 октября закрывают на реконструкцию.
vicdelta
11.08.2007
С гостиницами все в порядке. Продолжают иметь в написании одно "н".
Folk
04.09.2007
с гостиницами-то хорошо... а вот без них плохо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем