--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"2016 год. Стран для ненависти россиян на планете не осталось. По ТВ первые репортажи о происках Нарнии и Изумрудного города."

Размышляем
18
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
27.11.2015
Очень меткая, но в то же время грустная "гипербола", навеянная тем маразмом, захлестнувшим медиа (да и не только) просторы страны и охватившим умы очень большого количества россиян.
Если повернуть ко всему миру задницей, то любой удар будет в спину (с).
Mike69
27.11.2015
Очень верная мысль. Особенно в текущих обстоятельствах.
7x7
27.11.2015
А если ещё чуть-чуть нагнуться?
Вообще полюбят.
Old voron
27.11.2015
Вот поэтому, запад, вас либерастов и любит, вы раком уже давно стоите:))
7x7
27.11.2015
Это потому, что никак с колен не встанем.
opeth
27.11.2015
так если вам хочется в коленно-локтевой стоять , так кто же вам помешает.
7x7
27.11.2015
Обама!
Так и хочет, зараза, чтобы мы опять легли.
Но не бывать этому!!!
Мы сами скоро его в эту позу поставим со всеми нашими врагами!
kassa111
27.11.2015
во главе с великим и могучим
7x7
27.11.2015
Его не нагнёшь!
Он из бронзы.
kassa111
27.11.2015
Сначала придают форму, затем выливают...
7x7
27.11.2015
Ну тогда уже не разогнёшь.
kassa111
27.11.2015
вот об чем и речь то...
opeth
27.11.2015
вам в такой позе в гейевропу надо. за своих сойдете.
Old voron
27.11.2015
7x7 писал(а)
Это потому, что никак с колен не встанем.

Все кто хотел уже встали, тебе Петросяныч просто нравится так стоять и чтобы негр тебя по попке шлепал:))
Ты на Путина-то бочку не кати )) Ты хоть знаешь, что он самый первый либерал в стране, по его же словам, а? ))
Old voron
27.11.2015
Он может и либерал, но я то про либерастов.:))
Чего же вы стоите как нация, если вы между собой-то срётесь, ребята? Подумаейте над этим на досуге...
Old voron
27.11.2015
Мы из тех, кто Иуд не жалует, а вы кто, как нация, надеюсь не гой?:)
SSE
28.11.2015
Судя по постановке вопроса, надежды ваши тщетны...
Helga7012
27.11.2015
7x7 писал(а)
А если ещё чуть-чуть нагнуться? ...

Опытом делитесь?
7x7
27.11.2015
Не, интересуюсь у опытных.

Так что там будет, если чуть-чуть нагнуться?
Helga7012
27.11.2015
Прогнитесь, раз интересует. Станете гейропейцем)))
7x7
27.11.2015
Как им станешь, если там одни антисемиты?
Helga7012
27.11.2015
В Гейропе? Главных антисемитов в 1945 в Берлине придушили, а вы перед Гейропой нагнуться решили пониже. Не кошерно это.
7x7
27.11.2015
Какая гей-Еворопа?
Они теперь союзники по антиИГИЛовской коалиции.
Helga7012
27.11.2015
Вы Эрдогана подозреваете в причастности к коалиции?
7x7
27.11.2015
Тут куча патриот-аналитиков, чтобы кого-то подозревать.
Я даже не знаю, где эти Турция с Сирией и кто такой Эдроган.
Helga7012
27.11.2015
Чтите только историческую Родину?
7x7 писал(а)
А если ещё чуть-чуть нагнуться? ...

двадцать лет вставая с колен....
Dilam
27.11.2015
Mike69
27.11.2015
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Только идиоты распространяют ненависть за поступки отдельных личностей на целые страны. Потому что они идиоты.
Шквал писал(а)
Только идиоты распространяют ненависть за поступки отдельных личностей на целые страны. Потому что они идиоты. ...

или местные провокаторы )
Полностью с тобой согласен.
shian
27.11.2015
ну если эта личность глава своей страны то вполне норм. а на народы это да. это черезчур
Вот, мнение, что все действия главы государства одобряются гражданами их стран, это уже идиотизм. Большинство даже не видят полной картины. Да у них даже возможности нет разобраться во всех хитросплетениях. Просто потому, что для этого придётся бросить работу, детей, отдых и всё прочее и сесть за изучение кучи материалов. Даже при этом, они не научаться читать мысли, не будут способны определить правдивость источников информации, не смогут заставить СМИ подавать объективную информацию и много чего ещё не смогут.
Значит, ватники идиоты, если считают, что раз не любишь (поступки отдельных личностей) Путина - не любишь Россию.
Да, идиоты, как и их природные враги - прозападная либерастня.
Mapk
27.11.2015
а прокакая западная?
Проанглийскикая, проамериканская, профранцузская, прогерманская? протурецкая?
Или это все одно и тоже?
ДимС
27.11.2015
Не придирайтесь к словам, Марк. Мне кажется, что Шквал имеет в виду то, что как обожествление Путина со стороны "патриотов", так и демонизация Путина, со стороны "либералов" - две крайние стадии идиотизма, равные по модулю.
Mapk
27.11.2015
я Путина не демонизирую. Уйди он в 08 навсегда, все было бы нормально. Но абсолютная власть развращает абсолютно и последние несколько лет он планомерно разрушает Россию, а теперь еще и в войны лезет. А это мне не нравится, и пох на всякие клише.
ДимС
27.11.2015
Согласен. Как ни странно, но Ельцин вызывает у меня больше уважения за то, что сам ушел, а не на лафете из Президиума.
Mapk
27.11.2015
пох на личность правителя. Институции работать должны. Если даже один и накуевертил, следующий поправит. А если сидеть на троне, пока вперед ногами не снесут, возникают всякие безумные идеи повоевать с муслимами за 1000 км от России.
ДимС
27.11.2015
Скушно, сердешному. На батискафе плавал, на самолете летал, на дельтаплане тоже, в космос всё никак не решится, вот и развлекается, как может. Да и, как мне показалось, уверовал он в собственную незаменимость и непогрешимость.
можно ещё с Китаем поругаться и Иран в чём-нибудь заподозрить.
Mike69
27.11.2015
Да запросто. Особенно с Ираном.
достаточно с китаем, иран сам займет его сторону.
Mapk
27.11.2015
Китай следующий.
Рис можно начинать не есть?
Mapk
27.11.2015
закупать, Константин, закупать)
А китайские фашисты не за горами, Вова уже в разнос пошел.
Вразнос, хы хы хы
Как щас помню как в 2011 тут авторитетно рассуждали: ну, что Путин уйдёт, эта панятна...
Ещё было: Путин заssaл
В выдуманном мире живёшь, чудак
Mapk
27.11.2015
чудак у вас в штанах. надеюсь не сзади
Mike69
27.11.2015
Это легко. Исторический опыт уже есть. Причем не столь давний.
А кто эти несправедливо обиженные страны, которых россияне вдруг возненавидели? Америка и ее шестерки типа Турции и Украины?
грузии, латвии, латвии, эстонии ...
еще Белоруссия обижена. Но ради бабла терпит, хотя и подесерает втихаря.
DEN_di
27.11.2015
Вы что то путаете. В заголовке говорится о странах, ненавидимых россиянами. Покажите мне россиянина, ненавидящего Грузию, или, тем паче, Белоруссию?
kassa111
27.11.2015
Судя по команде "ФАС" на некоторые страны нашим сми, до этого не далеко...
DEN_di
27.11.2015
Ты откудова тут взялся? Я же у тебя в игноре? Кыш.
kassa111
27.11.2015
Вот я помню всяких недоумков...
DEN_di
27.11.2015
Профиль должен помнить. Что его как плохо настроил? Иди и настрой как следует.
Отвечает он мне тут. Ишь...
kassa111
27.11.2015
Я по натуре не злопамятный...профиль глянул, да чего то было такое, а что вот даже помню...
Что с Грузией делать будем? :/

aLexsus 02.10.06 в 19:35 <<ответить>>
адназначна для начала выровнять территорию с помощью установок "град", а потом заасфальтировать !

Буржуа 02.10.06 в 19:35 <<ответить>>
Ядрённую бомбу маааленькую такую)))

Dmitry Ivanov 02.10.06 в 20:06 <<ответить>>
(с) армянское радио:
В: - как следует бороться с грызунами
О: - во-первых, не с грызунами а с грузинами, а во-вторых, не следует с ними бороться - их резать надо резать!

:)) вот такой вот еще совковый анек

Dim0S 03.10.06 в 10:04 <<ответить>>
Перекрыть им газ и отрезать от них наше электричество - и не хай дальше живут.


===

Горож@нин 28.08.08 в 12:15 <<ответить>>
Грузины всегда умели лицемерить и притягивать факты за уши. Насколько я помню, Грузия (самая богатая из союзных республик) первой начала вколачивать гвозди в крышку гроба СССР. Так что ещё нужно подумать, кому обижаться, а кому нет.

Folk 28.08.08 в 12:58 <<ответить>>
Во-первых не "теперь", а лет 5 уже как.
А во-вторых грузины нас потеряли. Тоже НАВСЕГДА.
Ну и в-третьих не очень и жалко. ?
0
Кондор 28.08.08 в 13:19 <<ответить>>
+1
3) Совсем не жалко

Ну а "Крестного батьку" вы сами помните.
DEN_di
27.11.2015
Ишь ты, откопал... :-)
Ну бывают люди на голову ударенные, что поделать? Типа деятеля, призывающего Турцию ядерными ракетами закидать. Но их единицы на самом то деле.
SSE
28.11.2015
www.nn.ru/community/gorod/politika/a_ya_ved_preduprezhdal.html
Бриг сегодня в 00:50 <<ответить>>
Олег, с днем рожденья тебя!!! Это во первых, а во вторых мы все понимаем ситуацию все пропутинские пидоры тоже все понимают, те которые не идиоты (идиоты не знают что они идиоты), наступает момент истины, и эти суки начинают исчезать их соцсетей, что то обсуждать на этом задрипаном форуме нет смысла... Наступает время Ч, нужно все этих гандонов вычислить что бы, когда придет время, развесить их на фонарных столбах... ?

Там это говно подтерли уже.
Но я в меморизах сохранил.
Сохраните и это:

nikpav вчера в 22:17 <<ответить>> оригинал

турки-самая ненадежная двуличная нация-у которой всегда на уме завоевать мир
Все турки-ТРУСЫ-в жизни, если чувствуют отпор- в слезы(как плаксивые бабы)...

хотя вряд ли потрут.
Тренд нынче такой

<<Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там 9 миллионов живет>>
(с) Жириновский.
SSE
28.11.2015
Не. Не буду.
Зачем мне сохранять всякий лепет? Он абсолютно безобиден. И потому не представляет интереса для меня.

Совершенно другое дело - то, что я привел.
Это, мля, звериный оскал либерастизма.... Момент истины своего рода. Этот мудаг наверняка сам уже пожалел, что ляпнул вслух то, что у него на умишке было. И никуда оттуда не делась наверняка!

И не даром за этой мразью его гафно убрали срочно его же единомышленники.
Но пальцем его самого не тронули... Никаких банов, что характерно...

Понимаешь... Эта ОДНА цЫтатка перевешивает 100500 твоих. Кроет их, как бык овцу по значимости.
все дело в пуканах к ним нужен подход.
вот Бриг нашел подход, от того его цытатка Кроет их, как бык овцу по значимости.
Я лично не выделяю его из общего потока ненависти.
SSE
28.11.2015
Если не выделяете, значит Вы сами подвержены двойным стандартам.
Перечитайте свои "примеры" вдумчиво.
Там нет НИКАКОЙ "ненависти" - голимый стёб.

А вот Бриг... Он изложил вкратце СВОЮ, по сути фашистскую, программу. Мало чем отличающуюся по "значимости" от хохляцкой "москаляку на гиляку!!!"

Её не спроста потерли. Она вовсе не стёб гунявый - она на отсидку тянет.
И на закрытие форума.
Вы просто тоже ненавидите грузинов.
SSE
29.11.2015
Ну, кто вам с Майкой запретит эту хрень гунявую повторять из поста в пост?
Свобода слова у нас!
SSE
28.11.2015
Ну, и...?
Где тут тебе "ненависть" привидилась? :о)
Голимое же оценочное суждение! И ни слова о ненависти к какой-либо стране и его народу.

Ты к чему прицепиться собрался?
ДимС
29.11.2015
Как-то вы негуманно, сразу мордой в дерьмо ткнули.
Thoth
27.11.2015
Я беспокоюсь за Беларусь, ибо у них там растят даже не 5 колонну, а уже готовых боевиков "Русского Мира" в парамилитаристских организациях типа "Казачий Спас".
а о чем еще поговорить, чем повозмущаться? про погоду после домбаса уже как то не катит, цены каждый день не пообсуждаешь, динамика и градус не тот. но вообще, лучше бы проект "россия против нарнии" запустили сейчас, до того момента, пока других стран не останется. там и картинки посочнее, и антигерои попротивней... лично я бы с удовольствием посмотрел сериал "битва престолов", куда бы синтегрировали текущую ситуацию... россия против семи королевств, всех побеждает, а затем всех объединяет и заваливает мертвецов совместной коалицией... дружба победила, враги разгромлены, но впереди новые войны, но все победоносные...
Скорее оптимистичный сюжет был бы такой: новичок (Россия) успешно отмахался от наездов и его приняли в банду (настоящая евроинтеграция, а не колонизация), не забывая при этом периодически пробовать на слабину.
Mike69
27.11.2015
Ну уж по возмущаться в нашем городе всегда есть чем. Иногда даже для этого и из квартиры выходить не надо. А если уж выйти.... Столько тем для возмущения можно найти, начиная от извечных дорог...)))
ключевое слово - "извечных". т.е., опять же - сколько ни говори, что вода мокрая, а дороги - наши, это было, есть и будет. новости нет. а если по тв начать "катать" распределение конкурсов, подрядов и т.д., распределение бюджета и прочее, то, во первых, половина населения просто ничего не поймет, а вторая половина подумает - это что же, наши враги рядом? и кто же будет проплачивать эти новости? те, против кого они будут направлены, или те, кто хочет на их место попасть, чтобы потом отбить деньги, затраченные на этот новостной фон? не, так не годится. вариант с врагами "там" получше, побезопаснее, да и говорить можно все что угодно. тем более, по большому счету, в любой озвучиваемой информации есть часть правды. абсолютно любой руководитель знает, что можно и нужно говорить всем, а что лучше оставить для узкого круга лиц. государство ничем не отличается, кроме масштабов. и если кто то видит плохо прикрытый бред, то это означает только одно - плохо работали те, кто его создавал. а то, ради чего все это творится, и что творится вообще, истину, так сказать - боюсь, мы этого не узнаем никогда. и, соответственно, дать объективную оценку тем действиям, которые проводит наше правительство, тоже дать не сможем. хотя сама стратегия... очень похожа на ошибочную... где то в начале партии просчитались... еще до крыма... но это опять же только глядя на результаты, первопричины неясны.
Срочно надо покаяться и разоружиться!
VitOb
27.11.2015
ПростиТурция! плак плак
Mike69
27.11.2015
SSE
28.11.2015
Дядя Миша... А ты сам-то не?
Mike69
27.11.2015
Ответ чуть ниже (или выше).
А зачем вы ненавидите какие-то страны?
Mike69
27.11.2015
Я? Мне кажется, с этим вопросов вы немного ошиблись адресом.
Мне кажется, Майк, с вашим вопросом в топике вы немного ошиблись адресом.
Mike69
27.11.2015
Если вы ещё найдёте там, в топике, хоть один мой вопрос, я буду вам премного благодарен.
Ах, утверждение! Тем более. Не пишите за россиян, какое вы к ним имеете отношение со своими провокациями?
Mike69
27.11.2015
А я за них и не пишу. Вы опять пальцем в небо. Я ведь не зря вам там ниже видео прикрепил. Иногда лучше жевать, чем говорить. Так что в следующий раз, как соберётесь что-то писать - сначала внимательно прочитайте мой текст и подумайте, о чём он. Ну чтобы опять... в лужу... как говорится.)))
Ах, вы, оказывается, и за россиян не пишете... Тогда все ещё больше осложняется. Поясните в такомслучае, кому адресовано слово "россиян" в вашем заголовке топика. Я, право, уже теряюсь в догадках...
Миша, по-моему, вы уже путаетесь в показаниях. Выберите в конце концов, от чьего имени пишете, а то как-то даже страшновато за вас...
Mike69
27.11.2015
У вас какая-то форма дислексии или проблема с логикой? Извините, но я не подряжался заниматься вашим обучением понимания и восприятия написанной информации .
Могу порекомендовать только прочитать мой ответ Chainsaw Charlie, чуть ниже. Надеюсь, что у вас не настолько всё запущено, и вы, наконец-то, хотя бы уловите смысл написанного.
слился ты, киношник. причем как чмо
Mike69
27.11.2015
Вы же "воффка", вроде так же себя не глупым человеком позиционируете, а пишите откровенную ерунду. Как какой-то обиженный ПТУшник, которого вежливо и по делу на место поставили, а ему то ли мозгов, то ли знаний не хватает, чтобы так же ответить, вот он и начинает огрызаться и хамить.)))
Миша, знаете, в чем ваша проблема? У вас банально нет мыслей. Вы -- типичный гуманитарий, неплохо выучивший русский язык, но для чего он ему, вам не объяснили.
Те редкие тощенькие мыслишки, что у вас порой появляются, вы оборачиваете такой жирной словесной шелухой, что они под ней совершенно теряются.
Mike69
27.11.2015
Я рад, что вы в очередной раз смогли высказаться в мой адрес и выплеснуть накопившийся негатив.
Уж лучше так, на форуме, чем ходить бить стёкла очередного посольства или обливать кого-то зелёнкой...)))

ПС. Спасибо, что признали мой неплохой русский и наличие хоть каких-то "мыслишек". В наше время, особенно на фоне и в рамках данного ресурса, это серьёзная и ценная похвала, говорящая о многом.)))
сегодня Пятница, день дартанянов в белых плащах
Вы - не россиянин или мушкетер?
Mike69
27.11.2015
Вы, вообще о чём? Если хотите что-то спросить или узнать, попытайтесь излагать ваши мысли понятнее.
Вы пишете, что россияне ненавидят некие страны, коих очень много.
Я задал вам вопрос - зачем вы, будучи россиянином, ненавидите эти страны.
Вы отвечаете, что я ошибся адресом с этим вопросом.
Исходя из этого я поинтересовался, являетесь ли вы лицом без гражданства РФ или вы типовой мушкетер (обычно используется Д`Артаньян, но вариант с мушкетером мне больше по нраву).
Надеюсь, вы поняли суть вопроса.
Mike69
27.11.2015
Да, спасибо. Так понятнее.
Ваше утверждение "Вы пишете, что россияне ненавидят некие страны, коих очень много" не совсем корректно. Отсюда и все последующие вопросы и суждения так же неверны.
Я не пишу о том, что "россияне ненавидят некие страны". Я привожу художественную "гиперболу", отражающую характерную для нашей власти тенденцию последнего времени насаждать "культ ненависти и враждебности" гражданам страны к окружающему миру через СМИ и прочую гос. пропаганду. Так же я констатирую, что значительная часть наших граждан, к сожалению, поддалась этому влиянию (что в общем-то очень наглядно представлено и на данном ресурсе).
Но значительная часть - это ещё не все. И я себя отношу именно к той части, которая не поддерживает этот до боли знакомый из истории тренд на поиск и нахождение врагов, как внешних, так и внутренних.
Понятно. Мушкетер.
Mike69
27.11.2015
Я не знаю, что вы вкладываете в это понятие, но если вам так хочется, да ради Б-га.
Но я как-то скромнее себя идентифицирую, без этого пафоса(Мушкетер, Д`Артаньян), всего лишь как адекватного и думающего человека. Чего и вам желаю.
Микаэль, ну не можете вы без обобщений. Если я вас считаю, бестолковым клоуном, вовсе не значит, что всех россиян я меряю той же мерой.
И вам советую не делать выводы за других людей, исходя из своего видения новостей и вообще жизни.
SSE
28.11.2015
Жертва пропаганды до///дя и сотник-ТВ... :(
Советы ваши ему, записному пропагандону, нах не сперлись.
"Выводы" сви он делал и будет делать.
И "художественные гиперболы" постить продолжит.
Ибо "адекватным и думающим человеком" себя, любимого, почитает.
Майк, кто ж вас опять заставляет кого-то ненавидеть?
Mike69
27.11.2015
Mapk
27.11.2015
Маразм в голове у стерха и его подвепал.
Зрителям Кисель ТВ зрелищ не хватает.
и его подвепал

его ли? ))
"Многие чиновники на верхних этажах занимаются так называемым хеджированием (от англ. hedge - страховка, гарантия. - Прим. NEWSru.com ) - готовят запасные аэродромы. Они ведь понимают, что произойти в нашей стране может всякое", - пояснил Ходорковский.
www.newsru.com/russia/26nov2015/khodor.html

как говорят москвичи, Кремль один, а башни разные))
kokon
28.11.2015
Это он о себе и о своей подстилке говорит? Спустя ~15 лет, посл создания оной, на запасном аэродроме, припеваючи живет.
kokon
28.11.2015
Если бы какая-нибудь Роснефть $11,5 млрд налогов в казну не заплатила, вы бы главу этой организации, тоже героем бы считали? И это только налоги, т.е. пенсии пенсионерам, выплаты малоимущим, зарплаты врачам\учителям\военным...
"По решению суда 1 августа 2006 в <<ЮКОСе>> было введено конкурсное производство сроком на год. Размер предъявленных кредиторами требований <<ЮКОСу>> -- около $29,5 млрд, в том числе налоговые претензии на $11,5 млрд, $14 млрд -- требования аффилированных с <<ЮКОСом>> компаний, $700 млн -- долг перед дружественной GML Moravel, $485 млн -- банковские требования, которые выкупила <<Роснефть>>, ещё $2,4 млрд -- долг перед <<Юганскнефтегазом>> и $90 млн -- прочие коммерческие требования."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_ЮКОСа
Steavi
27.11.2015
Вы ненавидите так много стран? Мишенька, вы какой-то агрессивный. Нервишки бы вам полечить.
Mike69
27.11.2015
Стиви, ну вы же считаете себя разумным, образованным человеком. Зачем же в очередной раз опускаться до написания очевидных глупостей уровня "завсегдатая капельницы"?
Если вам хочется как-то "поддеть" меня - ну придумайте действительно какую-нибудь едкую, колкую, но УМНУЮ фразу.
Если вы хотите поговорить по теме серьёзно, то выскажитесь. Но без агиток, штампов и ярлыков из закромов отечественной гос пропаганды.
Миша, а вы справитесь понять умную фразу? А то умных фраз мало,а владкови майклов много -- нерационально...
Steavi
27.11.2015
Даже малая доля сарказма сложна для вашего понимания? Ну, хорошо, скажу прямо - зачем вы ненавидите другие страны? И почему вы думаете, что таких, как вы - много? Какие страны вы ненавидите? Не правильно все это, страна - это народ, люди ее населяющие. Прежде всего. А люди есть везде и хорошие и плохие. В большинстве своем - я верю, что хороших людей больше. Ну вот оптимист я.
Mike69
27.11.2015
Я очень рад, что вы оптимист и верите в хороших людей, как и я. Только зачем же писать глупости про меня? Про то, что я кого-то там ненавижу, ну и т.д.? Даже если это у вас такой сарказм, то как я и говорил, он не совсем умный.
Там, чуть выше, мой ответ пользователю Chainsaw Charlie. Прочитайте, если не смогли понять смысла данной темы. Надеюсь, тогда у вас отпадут сами собой те вопросы, которые вы пытались мне задать.
Steavi
27.11.2015
Пишу про вас потому, что вот лично я не ненавижу никакую страну. И друзья мои - тоже. Хотя пользуясь заведенной классификацией мы - самые настоящие ватники. Из этого делаю вывод, что вы говорите именно о собственной ненависти.
Mike69
28.11.2015
То есть вам даже цитату приводишь, но вы всё-равно упрямо постите одну и ту же глупость, упорно настаивая, что ваш интеллектуальный уровень намного ниже, чем кажется окружающим.
Вопрос, зачем?)))

Mike69 писал(а)
Я не пишу о том, что "россияне ненавидят некие страны". Я привожу художественную "гиперболу", отражающую характерную для нашей власти тенденцию последнего времени насаждать "культ ненависти и враждебности" гражданам страны к окружающему миру через СМИ и прочую гос. пропаганду. Так же я констатирую, что значительная часть наших граждан, к сожалению, поддалась этому влиянию (что в общем-то очень наглядно представлено и на данном ресурсе). <br>
Но значительная часть - это ещё не все. И я себя отношу именно к той части, которая не поддерживает этот до боли знакомый из истории тренд на поиск и нахождение врагов, как внешних, так и внутренних.
Folk
28.11.2015
У вас не гипербола получилась, какая-то парабола
Mike69
28.11.2015
Ну вам виднее, наверное.
Я после курса высшей математики в универе особо плотно больше нигде не сталкивался с алгебраическими линиями 2-го порядка.)))
спор славян между собою. бгг
+))
jsn
27.11.2015
1. Сильно сомневаюсь, что многих. Это так только кажется из-за проституток в СМИ.
2. Умы этих немногих в любой момент могут быть перенаправлены в соответствии с нужной ориентацией. Посему страны сначала любят, потом не любят, потом опять любят...
3. Если речь про Турцию, то ее русские не любят уже очень-очень давно, вне зависимости от текущего момента.

Вывод: цитата от тех же проституток.
Mike69
27.11.2015
Mike69 писал(а)
Я привожу художественную "гиперболу", отражающую характерную для нашей власти тенденцию последнего времени насаждать "культ ненависти и враждебности" гражданам страны к окружающему миру через СМИ и прочую гос. пропаганду. Так же я констатирую, что значительная часть наших граждан, к сожалению, поддалась этому влиянию (что в общем-то очень наглядно представлено и на данном ресурсе). <br>
Но значительная часть - это ещё не все. И я себя отношу именно к той части, которая не поддерживает этот до боли знакомый из истории тренд на поиск и нахождение врагов, как внешних, так и внутренних.
jsn
27.11.2015
Ну что еще раз писать, что ли?
1. Цитата - от проституток.
2. Незначительная часть.
3. Было на кого окрыситься.
Израиль как-то 70 лет живёт и здравствует уже.
Mike69
28.11.2015
А Израиль то тут причём?
Или недавние перебои с водой реанимировали в мозгу застарелые жизненные парадигмы?)))










ПС. Для особо "одаренных" (на всякий случай) - это была шутка.)))
нет, Мика. Это было хамство вообще-то. А уж ПС - в чистом виде.
Mike69
28.11.2015
Серьёзно? Расскажите же мне об этом по-подробнее, если не сложно. Как художник - художнику...)))

ПС. Стесняюсь спросить, а вас, лично, в том посте, что так больно ранило или сильно задело? Шутка про евреев (как интеллектуал вы же должны были её распознать) или пояснение для особо "одаренных", что это всего лишь шутка?
"Если в кране нет воды, воду выпили жиды"
так звучит?
Жид вроде оскорбительное, или нет? Вас, к примеру , жидом или жиденком можно величать, не обидитесь?)
ПС для особо "одаренных" можно прочитать в википедии о современном употреблении данного слова.( я вас не обидела, Мике?))
сколько стран ненавидит Израиль и что? мечтают стереть с лица земли.
а вас вот все любят? и как важно для вас это?

что там про особо одарённых? вы на полном серьёзе считаете свою писанину чем-то разумным?
Затрепали вы со своей политикой. Работайте больше чтоли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26