--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А я ведь предупреждал...

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
7
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
01.11.2015
В одной из тем, после того как Х@йло втащил страну в войну в Сирии, я писал что теперь опасно летать в Турцию, Египет и другие мусульманские страны...
Самолет разрушился в воздухе, обломки находят на площади в 22 кв.км....
СвСв
01.11.2015
Модераторы, здесь оскорбляют нашего президента! Это нарушение закона! Срочно примите меры! Это не шутка, это статья.
Бриг писал(а)
после того как Х@йло втащил страну в войну в Сирии,


может быть про Обаму ?
кто у нас по Вашему Х-ло ?
dachnik8
01.11.2015
И тем не менее, зачем нам всем эти хлопоты, правда?
предупредил. )
Это вы кого назвали этим словом....нашего президента?
german
02.11.2015
да, смешно получилось. а по теме - даже не знаю, что сказать. мы вполне вероятно в наш отпуск в турцию туда летели тем самым бортом (во всяком случае по салону ему было как раз где-то столько лет)- но полет был в общем-то штатный. а вот обратно- арбуз был 6-летний, свежий салон, по при посадке в домодедово как-то напряглись немного: в последние секунды перед касанием пилот прибавил газку, поэтому после приземления тормозил явно сильнее обычного, мне есть с чем сравнить за несколько десятков полетов, вибрация по салону пошла очень сильная, но потом скорость спала и все ок. вот даже не знаю, пытаться как-то выяснять (тот-же борт это был, или нет, я все про полет туда), слов нет, как жутко представить, что испытали экипаж и пассажиры. склоняюсь к версии, что что-то бахнуло в салоне или в багаже
Думаю, что все прозаичнее. Старение металла. Борт имел повреждения хвостовой части.
А вообще очень страшно...я правда чартерами не летаю, но...все равно...пора завязывать нашими авиакомпаниями летать..

Кроме того, поразило дистанцирование первых лиц от трагедии.
Тот кто якобы президент....молчит ...слезу что-ли выдавливает, не знаю. По малазийскому Боингу ночью обращение аж запустили, там ни одного россиянина не было, никакого отношения якобы не имеем. Тут столько погибших россиян, питерцев....молчит как рыба.
Остальные тоже сидят ровно. Ни обращения к нации...ничего.
Толи действительно последствия сирийской авантюры...и решили голову в песок засунуть. ..
Губернатор Ленинградской области не посчитал нужным даже прервать отпуск......

Либо до такой степени плевать.

Все очень страшно и неправильно.
german
02.11.2015
я лично склоняюсь к версии того, что на борту бахнуло. уж слишком как-то все это на фоне борьбы за асада, питерский рейс..- наводит на мысли. а чартером мы тоже до этого отпуска не летали, а в этот решили ужаться.
Думаю, что вы правы. По крайней мере, это объясняет ситуацию с исчезновением солнцезащитного, как бы рейтинг не запачкать.
И то, что Минтранс не дожидаясь результатов талдычит, что это по вине Минтранса погибли люди (самолет старый, причины износа...)....но только не по причине ответки за сирийскую авантюру. :(
Американский спутник зафиксировал тепловую вспышку на Синае в момент катастрофы российского А321

Это мог быть взрыв в топливных баках или детонация взрывного устройства, сообщает NBC News со ссылкой на источники.
german
03.11.2015
видел новость.
Ресторанный критик писал(а)
пора завязывать нашими авиакомпаниями летать

о да! иноземные-то компании не падают.
2014й год:
В РФ погибло 72 человека, в целом в мире - 641.
Россия стала лидером по числу авиакатастроф, отобрав пальму первенства у Африки.

На долю РФ в общемировом объеме катастроф приходится 20%, притом что в объеме пассажирских авиаперевозок мы занимаем лишь 5%.

www.gorodche.ru/news/society/3530/

Более того, признана в мире САМОЙ опасной для авиаперелетов.

По данным <<Росстата>> срок максимальной эксплуатации самолета - 30 лет, и примерно 40% самолетов в России намного старше этого возраста.

<<Аэрофлот Норд Авиа>> (дочка авиакомпании <<Аэрофлот>>) имеет 2 самолета Ан-24 (этот самолет летает на короткие расстояния), средний возраст этих самолетов - 41 год, а также имеется 10 самолетов <<Боинг-737>> возраст которых составляет 22 года.

Авиакомпания <<ВИМ Авиа>>. Она владеет 9 <<Боингами-757>>, средний возраст которых также 22 года.

Авиакомпания <<Ютэйр>> имеет крупнейший парк самолетов: 49 самолетов <<Боинг-757>> и 737, средний возраст самолетов 16 лет, также авиакомпания пользуется самолетами АТР 42, в парке из 9 и средний возраст их составляет 23 года.

<<Уральские Авиалинии>> содержит авиапарк из 31 самолета марки <<Эйрбас>>, средний возраст которых 12 лет.

Авиакомпания <<С7>> использует 4 <<Боинга-737>>, средний возраст которых 22 года, также у <<С7>> есть 24-летний <<Аэробус>>.

Такая же ситуация с авиакомпаниями <<Трансаэро>> и <<Аэрофлот>>, эти две ведущие авиакомпании также используют старые самолеты.
У <<Трансаэро>> в наличии 45 <<Боингов>>, средний возраст которых 17 лет, а у Аэрофлота есть 4 самолетов Ил-96 возрастом 20 лет, а также 5 <<Боингов>> 767-й серии, средний возраст которых - 15 лет.


А вот авиакатастрофы, где погибали первые лица государств. Обратите на страны, где это произошло.

2010 год -- президент Польши Лех Качиньский, его жена Мария, известные польские политики, почти всё высшее военное командование Польши погибли в авиакатастрофе самолёта Ту-154 под Смоленском, Россия.
2005 год -- первый вице-президент Судана Джон Гаранг погиб в авиакатастрофе при катастрофе вертолёта в горном районе южного Судана.
2004 год -- президент Македонии Борис Трайковский погиб в авиакатастрофе на территории Боснии.
2001 год -- принцесса Непала Прекшья погибла в авиакатастрофе вертолёта в районе горного озера Рара, Непал.
2001 год -- генеральный секретарь администрации президента Чада Абдерахман Дади погиб в авиакатастрофе самолёта под Нджаменой, Чад.
2001 год -- военное руководство Судана погибло в авиакатастрофе на юге страны.
1994 год -- президент Руанды Жювеналь Хабиаримана и президент Бурунди Сиприен Нтарьямира погибли в авиакатастрофе в Руанде.
1988 год -- президент Пакистана Мухаммед Зия-уль-Хак погиб в авиакатастрофе под городом Лахор, Пакистан
1986 год -- президент Мозамбика Самора Машел погиб в авиакатастрофе в Южной Африке.
1981 год -- президент Эквадора Хайме Рольдос Агилера погиб в авиакатастрофе в горах Уайрапунга в провинции Лоха, Эквадор.
1971 год -- министр национальной обороны КНР Линь Бяо погиб в авиакатастрофе над территорией Монголии.
1969 год -- президент Боливии Рене Барьентос Ортуньо погиб в авиакатастрофе в Арке (департамент Кочабаба, Боливия).
1966 год -- президент Ирака Абдул Салам Ареф погиб в авиакатастрофе на юге Ирака.
1961 год -- Генеральный секретарь ООН Даг Хаммаршёльд погиб в авиакатастрофе в Северной Родезии (ныне Замбия).
1957 год -- президент Филиппин Рамон Магсайсай погиб в авиакатастрофе в муниципалитете Баламбан (провинция Себу, Филиппины).
э-эй, дома есть кто? я тебе пишу про то, что сев в Люфтганзу, ты не получаешь абсолютных гарантий. абстрагируйся от цифирок и просто запомни - 569 пассажиров "ненаших" авиакомпаний не долетели до дома. и последняя авария - в благополучной Европе в 2014м.
дома есть кто?
Россия на первом месте по аварийности.

На долю РФ в общемировом объеме катастроф приходится 20%, притом что в объеме пассажирских авиаперевозок мы занимаем лишь 5%.
Спрошу еще раз. Медленно. Кроме российских самолетов больше никакие не падают?
Падают. Но в сотни раз реже.
СвСв
03.11.2015
Ресторанный критик писал(а)
Падают. Но в сотни раз реже. ...

В какие сотни раз меньше!???? Вам цифры предоставили. Вы читать-считать не умеете?!?!
В такие. Выбирать надо авиакомпанию.
569/72=8
даже не 10. не говоря уж про сотню. не говоря уж про сотни.
Я понимаю, что ты не виноват....генетика, продажная девка виновата.

На долю РФ в общемировом объеме катастроф приходится 20%

притом что в объеме пассажирских авиаперевозок мы занимаем лишь 5% от мировых перевозок
20% - это в сотни раз?
Ресторанный критик писал(а)
при лишь 5% от мировых перевозок
Все равно "в сотни раз" не получается. По-ходу, тебя в твоем "ресторане" опять помоями накормили. Иди поблюй в уголке.
В такие. Выбирать надо авиакомпанию
В нашей стране не работает ввиду повально устаревшего авиапарка.
Ресторанный критик писал(а)
В нашей стране не работает ввиду повально устаревшего авиапарка

Ухты, специалист пор авиапарку!!! :о)
Трансэро и не знало, что закупает устаревшие борта. Суперджет внезапно для себя оказался устаревшим прямо по выходу с завода. 204й тоже в шоке.
Еще раз для особо одаренного)))

По данным <<Росстата>> 40% самолетов в России старше 30 лет.

<<Аэрофлот Норд Авиа>> (дочка авиакомпании <<Аэрофлот>>) имеет 2 самолета Ан-24 (этот самолет летает на короткие расстояния), средний возраст этих самолетов - 41 год, а также имеется 10 самолетов <<Боинг-737>> возраст которых составляет 22 года.

Авиакомпания <<ВИМ Авиа>>. Она владеет 9 <<Боингами-757>>, средний возраст которых также 22 года.

Авиакомпания <<Ютэйр>> имеет крупнейший парк самолетов: 49 самолетов <<Боинг-757>> и 737, средний возраст самолетов 16 лет, также авиакомпания пользуется самолетами АТР 42, в парке 9 и средний возраст их составляет 23 года.

<<Уральские Авиалинии>> содержит авиапарк из 31 самолета марки <<Эйрбас>>, средний возраст которых 12 лет.

Авиакомпания <<С7>> использует 4 <<Боинга-737>>, средний возраст которых 22 года, также у <<С7>> есть 24-летний <<Аэробус>>.

Такая же ситуация с авиакомпаниями <<Трансаэро>> и <<Аэрофлот>>, эти две ведущие авиакомпании также используют старые самолеты.
У <<Трансаэро>> в наличии 45 <<Боингов>>, средний возраст которых 17 лет, а у Аэрофлота есть 4 самолетов Ил-96 возрастом 20 лет, а также 5 <<Боингов>> 767-й серии, средний возраст которых - 15 лет.
Ресторанный критик писал(а)
Падают.

Ну славатеяйцы, лёд тронулся. Т.е. гарантии НЕ упасть пересаживание на НЕ российские авиалинии не даёт?
Никто об этом не говорил.
Сказано - прекращать мне надо российскими авиа пользоваться и переходить на зарубежные.
я понял. быть похороненным за счет Люфтганзы Вам намного приятнее, чем за счет Аэрофлота. Ну что ж, свобода выбора - наше всё.
по России тоже зарубежными летать будете? :о)))
Ну во первых, шансов в сто раз меньше. А это обнадеживает.
Во-вторых, компенсация родственникам почти в сто раз больше....хоть какое-то утешение :-)
я надеюсь по дорогам РФ Вы уже перестали передвигаться?
Это разве можно назвать дорогами? Скорее направления.
С водителем...передвигаюсь. :-)
nikom
03.11.2015
Цитирую по первоисточнику:
"В 2011 году Россия стала лидером по числу авиакатастроф, отобрав пальму первенства у Африки. На долю РФ в общемировом объеме катастроф приходится 20%, притом что в объеме пассажирских авиаперевозок мы занимаем лишь 5%. Такие цифры были озвучены на первом международном форуме "Авиационная безопасность-2012" .
www.rg.ru/2012/05/22/avia.html
Это на 2011 год, а более современные данные?
Они не изменились.
За пиNoNoобольство больно бьем?
Как скажешь. Держи.
Deathmaker писал(а)
В РФ погибло 72 человека, в целом в мире - 641.

Надо смотреть удельное количество смертей к объему трафика.
да едрит-мадрит... Вы чо все по утрам употребляете-то?
еще раз.
вот шедевр мысли:
Ресторанный критик писал(а)
пора завязывать нашими авиакомпаниями летать

из которого следует, что летать надо НЕ нашими авиакомпаниями.
вот цифра НЕ долетевшими НЕ нашими компаниями: 569 человек. 569 человек НЕ пользовались нашими авиакомпаниями и отправились в страну вечной охоты только за 2014й год.
Вывод: пользование НЕ нашими авиакомпаниями вовсе НЕ избавляет от преждевременного перемещения в лучший мир. И вряд ли родственников этих 569 человек утешает мысль, что в далёкой России гибнет в авиакатастрофах людей больше, если пересчитать на душу населения или на количество вылетов.
Deathmaker писал(а)
Вывод:

Это не вывод, а ваше умозаключение малообоснованное.
На счет запрета согласен с вами, иначе придется отказаться от наших подъемных кранов, маршруток и т. д.
ЮлиАндр писал(а)
Это не вывод, а ваше умозаключение малообоснованное.

Т.е. Вы тоже считаете, что пользование НЕ нашими авиаперевозчиками автоматически даёт гарантию от попадания в авиакатастрофу? :о)))
Не гарантирует, но значительно снижает такую возможность.
еще раз напишу - родственникам тех 569 погибших нисколько не радостней от знания такого рода.
Deathmaker писал(а)
В РФ погибло 72 человека, в целом в мире - 641.

Ну, всё-таки более 10% от "всего в мире", даже по этим цифрам, - много.
Учитывая сколько в России самолетов)))..
Ресторанный критик писал(а)
Учитывая сколько в России самолетов

2745
и?
Только авиации США насчитывает более 275 тысяч единиц гражданских самолетов.
Без учета частного малого авиатранспорта.
13 тысяч гражданских аэропортов США, среди которых выделяют крупнейшие аэропорты США:
Аэропорт О-Хара, находящийся в Чикаго, перевозит ежегодно около 70 млн. пассажиров;
Атланта, в свою очередь, 64 млн.;
55 млн. приходится на Даллас-Форт-Ворт.

А это количество в небе авиабортов одновременно!!!!!......в Европе и США
На карте видна пустота с несколькими бортами - это Россия.


------------------------------------------------------------------->
Стоит отметить, что транспортная система США в целом достаточно развита. И помимо воздушного транспорта США, популярностью пользуется автомобильный.

И если брать во внимание количество жителей США, ежедневно пользующихся воздушным и автомобильным транспортом, то оно в несколько раз превышает количество людей, использующих для себя железную дорогу. В структуре транспортной системы - гражданская авиация США является более приоритетной по сравнению с железнодорожным транспортом.
FreeCat
03.11.2015
Ресторанный критик писал(а)
В структуре транспортной системы - гражданская авиация США является более приоритетной по сравнению с железнодорожным транспортом.

именно поэтому:
Ресторанный критик писал(а)
А это количество в небе авиабортов одновременно!!!!!......в Европе и США
vvn54
01.11.2015
Вы могли бы сегодня, в день траура, помолчать?
dachnik8
01.11.2015
Вы не поверите, очень хорошо помним.
я тебя тоже предупреждаю, что как бы ты (мы) не относились к определенным личностям - нужно соблюдать законы РФ и форума, не употреблять мат и оскорбления.
Бриг
01.11.2015
Принял к сведению, постараюсь быть более корректным. Хотя скажу честно, трудно удержаться от "оскорблений" убийцы, вора, мошенника, мародера, первостепенного мерзавца...
nikom
02.11.2015
Если вы утверждаете, что это дело рук ИГИЛ, то и возмущайтесь их бесчеловечностью, а не ставьте все с ног на голову, что мол в терроризме виноваты не террористы, а те, кто с ними борются.
там кроме ИГИЛ - еще такой компот...
вобщем: "враг моего врага не всегда - мой друг."
Адад обвиняется в ужасных поступках ( применении газа зорина против детей)
обидно, что Путин бомбит в Сирии как раз НЕ ИГИЛ, и на Асада, а самых "нормальных" чтоли, относительно "цивилизованных" людей.
СвСв
02.11.2015
Иосилевич Михаил писал(а)
там кроме ИГИЛ - еще такой компот... <br> вобщем: "враг моего врага не всегда - мой друг." <br> Адад обвиняется в ужасных поступках ( применении газа зорина против детей) <br> обидно, что Путин бомбит в Сирии как раз НЕ ИГИЛ, и на Асада, ...

Вы меня разочаровываете! Вы здесь в некоторой степени официальное медийное лицо и от выражений "Путин бомбит самых "нормальных" что ли, относительно "цивилизованных" людей" вам надо воздерживаться хотя бы из-за своего статуса.
Я так думаю.
право на собственное мнение - священно.

вот этот както вообще не похож на террориста ( герой советского союза между прочим ) ystav.com/vse-smeshalos-geroj-sovetskogo-soyuza-popal-pod-bombardirovki-rossii/ воюет против Асада
vvn54
02.11.2015
И чо? У нас Герой Советского Союза Руцкой тоже воевал против избранного президента в 1993 году.
и чо... ? - отличный вопрос :))) перечитайте все сообщения выше и сами ответьте себе на него )))
vvn54
02.11.2015
Я всегда перечитываю. Вы же сами написали - там такой компот, что ничего удивительного нет, что космонавт воюет на стороне оппозиции. И у нас бывшие космонавты встречаются в оппозиции, та же Савицкая например. "...право на собственное мнение - священно." (с)
nikom
02.11.2015
Не следует забывать, что Руцкой выступил против Ельцина потому, что президент, который по тогдашней конституции не обладал соответствующими полномочиями, пошел против избранного Верховного Совета и съезда народных депутатов, высшего органа власти в стране.
В апреле 1992 года Vl съезд народных депутатов РСФСР трижды отказался ратифицировать беловежское соглашение и исключить из текста российской конституции упоминание о конституции и законах СССР, что впоследствии стало одной из причин противостояния съезда народных депутатов с президентом Ельциным и в дальнейшем привело к антиконституционному роспуску съезда в октябре 1993 года.
vvn54
02.11.2015
Да я и не забываю, привел просто как факт, ничего противоестественного в этом нет, что космонавт воюет на стороне оппозиции.
nikom
03.11.2015
Это да.
Иосилевич Михаил писал(а)
право на собственное мнение - священно.

бгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
nikom
02.11.2015
Россия в Сирии - месяц.Кого бомбит в Сирии Обама уже год? Если ИГИЛ или другие террор. организации, то по логике Брига, должно было упасть несколько самолетов с американцами, в чем был бы виноват Обама. А раз этого нет, то значит Обама бомбит не террористов.)))
abriko
02.11.2015
Иосилевич Михаил писал(а)
Путин бомбит в Сирии как раз НЕ ИГИЛ, и на Асада, а самых "нормальных" чтоли, относительно "цивилизованных" людей

я так понимаю Михаил Александрович, Вы вчера из Алеппо вернулись?
Иосилевич Михаил писал(а)
относительно "цивилизованных" людей

т.е. резать на камеру горло пленному или вырезать и жрать сердце убитого противника - это теперь такая мера цивилизованности?
продолжайте каминаут :о)))
Иосилевич Михаил писал(а)
Адад обвиняется в ужасных поступках ( применении газа зорина против детей)

Ну да, а Хусейн ставил опыты на детях, кк рассказыала одна медсестра, позже оказавшая дочкой какого-то арабского дипломата :о)))
А Каддафи якобы убивал людей тысячами, только после его убийства теми самыми "относительно цивилизованными" бандитами было убито около миллиона ливийцев, а еще 1,5 миллиона покинули страну.
SSE
02.11.2015
Бриг писал(а)
вора, мошенника, мародера, первостепенного мерзавца...

и неплательщика алиментов.
"как Х@йло" (с)
nikom
02.11.2015
Значит, вы полагаете, что совершая теракт, ИГИЛовцы стеснительно об этом умалчивают?
Бриг
02.11.2015
Вы отстали от информации, ИГИЛовцы уже взяли на себя ответственность...
nikom
02.11.2015
Взять на себя ответственность и совершить теракт - не тождественные понятия.
Вот ведь какая штука: даже если был взрыв в хвостовой части, как утверждает этот господин ( techwork.livejournal.com/336614.html#comments ) , причина его может быть нетеррористической.
Взрывная декомпрессия на высоте 10 км легко разрывает самолет на части.
Вот пример:
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B2%D0%BE%D0%BC
Катастрофа Boeing 747 над Тайваньским проливом -- авиационная катастрофа, произошедшая 25 мая 2002 года. Авиалайнер Boeing 747-209B авиакомпании China Airlines, совершавший рейс CI 611 (позывной -- Dynasty 611) по маршруту Тайбэй -- Гонконг, упал в Тайваньский пролив, развалившись ещё в воздухе. Погибли все 225 человек, находившиеся на его борту.
Причиной катастрофы стал механический износ деталей самолёта вследствие некачественного технического обслуживания.
Но если предположить, что это сработало взрывное устройство, то еще вопрос, кто его заложил. В Сирии руками ИГИЛ с Асадом воюют американцы. Не исключено, что и тут - тоже.
Наконец, даже если это был теракт и его действительно устроили ИГ-овцы, виноваты они и только они, а не тот, кто с ними борется. Иначе вам придется признать, что в гибели евреев от ракет Хамас виноваты руководители Израиля, борющиеся с Хамас.
Ну по крайней мере он не умалчивают, как вы же заявили ранее.
nikom
02.11.2015
Я несколько по-другому сказала, ну да ладно. )
Я не исключаю того, что причиной разгерметизации мог стать взрыв небольшой бомбы. Но определенно заявлять об этом, КАК о ФАКТЕ,пока еще не законченно расследование, руководствуясь заявлением в ряде соц. сетей неких близких к ИГИЛ террористов - нельзя, без обвинений в пристрастности.
"По данным собеседника "Ъ", египетскую катастрофу можно сравнить с катастрофой Boeing 747 авиакомпании Pan American, произошедшей в декабре 1988 года возле города Локерби (Шотландия), в которой погибли 270 человек. Расследование тогда затянулось на три года, и, только разложив все обнаруженные фрагменты Boeing в ангаре, специалисты, по словам участвовавшего в процедуре российского эксперта, обнаружили в одном из листов обшивки фюзеляжа небольшое отверстие с выгнутыми наружу краями. Дыру размером с арбуз проделал в фюзеляже взрыв небольшой бомбы на основе пластита, замаскированной в транзисторный приемник и оставленной в чемодане одним из отказавшихся от полета пассажиров. Этот человек -- террорист из Ливии -- в дальнейшем был установлен и осужден к пожизненному заключению.

По мнению собеседника "Ъ", локальный взрыв в багажном отделении не должен был разрушить самолет. Однако это сделала бы так называемая взрывная разгерметизация салона, произошедшая из-за резкого перепада давления.

Другой причиной нарушения целостности фюзеляжа, по мнению экспертов, могла стать усталостная трещина, возникшая, например, в шпангоуте фюзеляжа. В 2001 году, во время его эксплуатации в Египте, разбившийся Airbus, как было установлено, ударился о полосу хвостовой частью при посадке в аэропорту Каира. Этот инцидент, называемый в авиации <<касанием пятой>>, привел к нарушению геометрии конструкции и летных характеристик лайнера. Как полагает опрошенный "Ъ" специалист, после неудачной посадки самолет был проверен методом так называемого неразрушающего контроля и введен в эксплуатацию только после устранения всех дефектов. <<Статистика безаварийного налета самолетов типа Airbus 321 составляет порядка 11-12 млн часов,-- пояснил эксперт.-- Если авария все же происходит, значит, при техобслуживании или ремонте что-то недоглядели>>.

Наконец, еще одной причиной взрывной разгерметизации мог стать неисправный двигатель. В случае так называемого нелокализованного разрушения турбины оторвавшиеся от нее лопатки, по словам специалистов, вылетают наружу с огромной скоростью и, двигаясь в одной плоскости, режут крыло и фюзеляж лайнера подобно диску пилы-болгарки.

Установить точную причину катастрофы, по словам собеседников "Ъ", египетским и российским экспертам будет непросто. Показания бортовых самописцев, а они уже найдены и расшифровываются, покажут, как работали до катастрофы все системы самолета, а также какие действия предпринимал экипаж. Возможно, причину произошедшего экспертам подскажут последние переговоры членов экипажа, если, конечно, они успели понять и обсудить причину разрушения лайнера (наземным службам летчики о проблемах на борту не сообщали). Для полноценного же расследования потребуется собрать все обломки Airbus и воссоздать из них контур разбившегося самолета. Иначе говоря, сделать так называемую выкладку обломков в ангаре. Только тщательный осмотр всех элементов на выкладке и проверка их на возможное наличие следов взрывчатки покажет, что именно стало причиной разрушения самолета."
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/2845583
nikom писал(а)
совершая теракт, ИГИЛовцы стеснительно об этом умалчивают?


ИМЕННО ТАК И СКАЗАЛИ.
nikom
03.11.2015
nikom писал(а)
Значит, вы полагаете, что совершая теракт, ИГИЛовцы стеснительно об этом умалчивают? ..

Ресторанный критик писал(а)
Ну по крайней мере он не умалчивают, как вы же заявили ранее. ...

Из вопроса вы лепите утверждение.(
А по некрайней мере?
И где пруф заявления "игиловцев"?
nikom писал(а)
руководствуясь заявлением в ряде соц. сетей неких близких к ИГИЛ террористов

Представители перевозчика заявили, что было механическое воздействие извне.
при "механической воздействии" самолет не рассыпается на мелкие куски на высоте 10км. вон Боинг в хохляндии упал кучненько, разброс пара квадратных километров. а тут на порядок больше площадь.
Амеры в режиме ик слежения со спутника зафиксировали вспышку.
они следили за этим рейсом? зачем?
вспышку может дать и взрыв двигателя и взрыв устройства на борту
Deathmaker писал(а)
они следили за этим рейсом

Хорошо, что хоть они, а не игил.
Может и двигатель, надо разбираться, а то надоело это вранье или тишина.
ЮлиАндр писал(а)
Хорошо, что хоть они, а не игил.

У ИГИЛа нет такой технической возможности. Максимум им доступного - капать слюной на горячий песок, разглядывая самолет в бинокль.
Может и двигатель, надо разбираться, а то надоело это вранье или тишина. ...

Разберутся, проанализируют и сообщат. Только ведь либшизе всё-равно не угодишь, их устроит только один вариант, если Путин возьмет вину лично на себя, сознается, что это он взорвал.
Любой, кто на третий день после авиакатастрофы "авторитетно" сообщает о её причине - врун. Можете навсегда вычеркнуть этого человека из списка тех, к кому имеет смысл прислушиваться.
СвСв
03.11.2015
*rofl* *rofl* :-D Да-да! Они ждут именно того, что Путин возьмёт вину лично на себя! И попросит наказания! :-D *rofl*
Что такого веселого в смерти россиян?
СвСв
03.11.2015
Ресторанный критик писал(а)
Что такого веселого в смерти россиян? ...

Для вас - не знаю. Но с учётом ваших общих мизантропических настроений не удивляюсь.
Да уж, угодить у нас власть любит. Удачно угодили по госканалам перед трагедией в Норд-Осте, когда распинались, что в чечне наступило умиротворение.
На телах найдены взрывные травмы.
больше ничего не найдено? присмотритесь внимательно.
В морг обратитесь в Санкт-Петербурге. Там проходят экспертизы.
так Вы нам оттуда пишете? Вы судмедэксперт?
Лайфньюс, Россия 1, Первый - три канала уже сообщили о результатах судмедэкспертизы.
вам перечислить всю дезу, которую сообщали эти каналы по МН-117?
результаты судмедэкспертизы - это официальная бумага с подписями и печатями, которая будет приложена к заключению комиссии по расследованию катастрофы.
Как так? Путинские каналы врут? :-)
Lisss
02.11.2015
Кстати, ни раз замечал склонность либшизы к некрофилии- любую трагедию используют в своих интересах, будь то взрыв в Волгограде, падение самолета или потоп в Крымске.
Как совести хватает? И форум не исключение- на ГФ эту тему тоже не прошли.
Бриг
02.11.2015
В "Когалымавиа" считают единственной возможной причиной авиакатастрофы в Египте "внешнее воздействие"

https://www.youtube.com/watch?v=jE5A3mgsYgg
можно подумать, до этого момента у нас самолеты не падали.
а Малазия, чей боинг упал в океан, кого бомбила? кого бомбила Франция, когда её лайнер прилетел в гору?
Бриг
03.11.2015
Не ломай дурака... с какой целью ты пишешь пустую чушь, демагогию...
С целью нейтрализации. :-)
Бриг
03.11.2015
А самолет то оказывается был зарегистрирован в Ирландии (офшор), российские авиакомпании регистрируют свой флот в западных странах... что это означает?
Ответ: Платят за аренду в Ирландию (офшор) выгоняют туда всю прибыль, а в РФ оставляют минимум. Известная схема... Воруют все... Страна воров и лжецов..
nikom
03.11.2015
Бриг писал(а)
Воруют все... Страна воров и лжецов...

Как вы не оригинальны в своей русофобии. uapress.info/ru/news/show/72116
СвСв
03.11.2015
Вы своюб мерзость про нашу страну на хохло-сайтах распространяйте. Так аудитории более благодарная. Россия - самой гуманное государство во все времена! По сравнению с другими.
Бриг
03.11.2015
Хороший гуманизм, во времена правления Сталина власть уничтожила 20 000 000 лучших представителей своего народа, уничтожен генофонд русского народа, остались только вы, дети Шарикова, внуки Клима Чугункина, потомки вертухаев, такая страна не способна к развитию и не жизнеспособна.
Я уже не говорю о о том сколько поколения жили во лжи, в зоне, закрытой от всего цивилизованного мира, не имея информации о жизни на планете...
Октябрьская революция одна из величайших трагедий в истории России.
СвСв
03.11.2015
У вас с арифметикой очень и очень плохо. Какие 20 000 000? Разделила это число на года правления Сталина и количество ВСЕХ заключённых на конкретный год и вы поймете, что глупо повторять чужую ложь!, возьмите демографические показатели в начале его правления и в конце? 20 000 000 это офиц. Данные уничтоженных фашистами граждан СССР.
Бриг
03.11.2015
Бла бла бла... что вы все оправдываетесь, несете несусветную чушь, вы бы писали о достижениях российской власти... где они?
СвСв
03.11.2015
Это вы несусветную чушь несете про 20 000 000 уничтоженных Сталинским режимом граждан СССР. Ну и ерунда!!!. Соврал и даже приблизительно в правдоподобные рамки не удосужился вложить.
Бриг
03.11.2015
Это невежде не знающему реальной истории своей страны: n5rg66tsmv3gc5dfnqxgg33n.cmle.ru/blogs/92036-konvejer-smerti/part2.htm
"Итог ленинско-сталинского периода можно выразить цифрой человеческих потерь согласно подсчету профессора И.А. Курганова: с 1917 по 1959 годы страна потеряла 110 миллионов человек, в том числе 66 миллионов в невоенное время "социалистических преобразований".

Еще большие цифры потерь привел в 1990 году специалист по статистике О.А. Платонов: <<По нашему подсчету, общее число лиц, умерших не своей смертью от массовых репрессий, голода, эпидемий, войн, составило за 1918-1953 годы более 87 миллионов человек... Погибла не просто часть населения, а лучшая его часть...
А всего, если сплюсовать число лиц, умерших не своей смертью, покинувших родину, а также число детей, которые могли бы родиться у этих людей, то общий людской ущерб страны составит 156 миллионов человек>>. (Как автор этого приговора позже умудрился величать виновника этих жертв <<национальным вождем Русского народа>>, - понять невозможно.)

При подготовке Верховным Советом РФ закона о реабилитации репрессированных в 1991 году МВД дало справку о числе репрессированных по классовым и политическим мотивам - 50 114 267 человек (расстрелянные, отправленные в лагеря, раскулаченные, сосланные и т.д.).
И в эту цифру еще не включены жертвы красного террора, гражданской войны, искусственного голода, внесудебных расстрелов при подавлении восстаний."
СвСв
03.11.2015
Вы с кургановым здоровые на голову??? Вычтите из общего числа населения 110 000 000 и сравните их с количеством населения в 1959 году. Ну тупые!!!
Вот данные из неплохой статьи А.Иванова "Демографические потери России-СССР" - ricolor.org/arhiv/russkoe_vozrojdenie/1981/8/:

"...Всё это дает возможность судить о суммарных потерях населения страны с образованием советского государства, вызванного его внутренней политикой, его ведением гражданской и мировой войны не протяжении 1917-1959 гг. Мы выделили три периода:

1. Установление советской власти - 1917-1929 г. число людских потерь - свыше 30 млн. человек.

2. Издержки построения социализма (коллективизация, индустриализация, ликвидация кулачества, остатков "прежних классов")-1930-1939 гг. - 22 млн. человек.

3. Вторая мировая война и послевоенные трудности - 1941-1950 гг - 51 млн. чел.; Итого - 103 млн. человек.

Как видим, и этот подход, с использованием новейших демографических показателей, ведет к той же оценке величины людских жертв, понесенных народам нашей страны за годы существования советской власти и коммунистической диктатуры, к которой приходили разные исследователи, пользовавшиеся различной методикой и разными данными демографической статистики. Это лишний раз свидетельствует о том, что100-110 млн. человеческих жертв построения социализма и есть реальная "цена" этого "построения"."

Мнение комиссии по реабилитации жертв политических репрессий (глава - А.Яковлев): "По самым скромным подсчётам специалистов комиссии по реабилитации, наша страна за годы сталинского правления потеряла около 100 миллионов человек. В это число включены не только сами репрессированные, но и обречённые на гибель члены их семей и даже дети, которые могли быть рождены, но так и не появились на свет." (Михайлова Н. Кальсоны контрреволюции // Премьер. Вологда, 2002, 24-30 июля. No 28(254). С. 10.)

СвСв писал(а)
Это вы несусветную чушь несете про 20 000 000 уничтоженных Сталинским режимом граждан СССР.


При подготовке Верховным Советом РФ закона о реабилитации репрессированных в 1991 году МВД дало справку о числе репрессированных по классовым и политическим мотивам - 50 114 267 человек (расстрелянные, отправленные в лагеря, раскулаченные, сосланные и т.д.).
И в эту цифру еще не включены жертвы красного террора, гражданской войны, искусственного голода, внесудебных расстрелов при подавлении восстаний."
СвСв
03.11.2015
Для двоечников задача:
1. число жителей советского государства на 1924 год минус 100 000 000 равно А.
2. Реальное число жителей на 1959 год минус А равно В.
3. В равно наглости вашей лжи.
Еще раз для дебилов.

При подготовке Верховным Советом РФ закона о реабилитации репрессированных в 1991 году МВД дало справку о числе репрессированных по классовым и политическим мотивам - 50 114 267 человек (расстрелянные, отправленные в лагеря, раскулаченные, сосланные и т.д.).
И в эту цифру еще не включены жертвы красного террора, гражданской войны, искусственного голода, внесудебных расстрелов при подавлении восстаний."

Комиссия по реабилитации жертв политических репрессий (глава - А.Яковлев): "По самым скромным подсчётам специалистов комиссии по реабилитации, наша страна за годы сталинского правления потеряла около 100 миллионов человек. В это число включены не только сами репрессированные, но и обречённые на гибель члены их семей и даже дети, которые могли быть рождены, но так и не появились на свет." (Михайлова Н. Кальсоны контрреволюции // Премьер. Вологда, 2002, 24-30 июля. No 28(254). С. 10.)
чушь пишете Вы. я перечислил последние катастрофы самолетов стран, не участвующих в сирийской операции.
Бриг
03.11.2015
Ваше перечисление не имеет не какого отношения к последнему крушению ирландского самолета, эксплуатирующегося российской авиакомпанией.
По последней информации на борту самолета произошел взрыв, так как черные ящики записали не характерный звук в салоне самолета, и теперь эксперты склоняются к причине крушения: ТЕРАКТ.
И если это подтвердиться гибель 224 людей будут на кровавых руках Путина.
Прежде чем ввязываться в какие либо авантюры нужно просчитать последствия, но Путин и его банда воров-мародеров настолько тупы, что просчитывать не умеют.
Всему этому когда то придет конец и вот тогда, когда эту банду будут судить международным трибуналом и в России смениться власть, вас ПУТИНОЙДОВ так же будут судить, вас всех найдут обязательно, потому как вы такие же преступники как банда Путина.
Ветерок ветерок, задул ветерок колючий..., сушите ка вы сухарики, так на всякий случай...
ты упоротый штоле?
ты в топике привязал катастрофу к участию РФ в боевых действиях в Сирии.
Я тебе привел в пример 2 предыдущие крупные авиакатастрофы НЕ российских самолетов с вполне логичным вопросом - эти страны тоже бомбят Сирию?
Бриг
03.11.2015
Мне нет смысла толочь с тобой воду в ступе... ты или совсем идиот (а когда ты идиот ты конечно об этом не знаешь) или подонок из банды Путина.
Придет время мы вас всех найдем и будем судить, посмотрим что тогда вы запоете...
Бриг писал(а)
Придет время мы вас всех найдем и будем судить, посмотрим что тогда вы запоете

Вы, главное, следите за задней полусферой, чтобы внезапно не почувствовать привкус стали во рту, от посетившего вашу голову ледоруба.
И сфинктер тренируйте, чтобы прямая кишка не выпала от напряжения во время поисков.
vvn54
03.11.2015
Какой Вы смелый из Израиля пугать :-) Что Вам не пишется на местных форумах, в местной социальной сети? Как баба, которая ушла от мужика, а все продолжает его поносить, Умерла так умерла, без вас разберемся что и как.
СвСв
03.11.2015
vvn54 писал(а)
Какой Вы смелый из Израиля пугать :-) Что Вам не пишется на местных форумах, в местной социальной сети? Как баба, которая ушла от мужика, а все продолжает его поносить, Умерла так умерла, без вас разберемся что и как. ...

???????? Бриг в Израиле живёт???? И тут гадит!?
vvn54
03.11.2015
В портрет гляньте.
СвСв
03.11.2015
Вот есть же евреи как евреи: живут тут и чувствуют себя достойными гражданами России! А гадить на страну, которая тебе все дала :-( , выучила, вскормила, лечилась бесплатно...сидя уже в другой стране...
СвСв писал(а)
лечилась бесплатно...

Каким образом?
СвСв писал(а)
выучила, вскормила, ...

Этим родители занимаются. или вас администрация кормит? и всей улицей подкармливают, как бродяжку?
СвСв писал(а)
страну, которая тебе все дала

Что дала?
Бриг
03.11.2015
Основную часть сознательной жизни наше поколение прожило в зоне, не зная как живет и развивается весь остальной мир, по сути у нашего поколения отняли жизнь, не дали возможности реализовать себя... Все достижения совка это будка с дыркой, во дворе с покосившимся забором... А быт определяет сознание...
vvn54
03.11.2015
Ну сделали рывок из зоны, так радуйтесь, что Вас опять то на нее тянет? Бегом, подальше и забыть как страшный сон. Или там еще хуже чем здесь? :-)
Бриг
03.11.2015
Вероятно вы слышали песню: И окурки я заборт бросал в океан... Родина, какая бы она не была, всегда остается родиной... это как мать.
nikom
03.11.2015
Какая бы мать ни была, ее не поносят на форумах, как это делаете вы: "Россия страна дерьмо".
nikom писал(а)
Какая бы мать ни была

У вас мама земля???
"... Заснувший Зевс уронил семя на землю, и родилось божество с двойными половыми органами."
*rofl*
До сих пор думает, что в капусте откопали. :'(
знакомая моя жила на три тыщи рэ
валилась в голодные обмороки
вырастила сына одна в общаге в комнате 8 метров
но власть она любит
меня ненавидит
потому что этот кошмар - как она говорит - "родина"
а я - враг этой "родины" :-D
СвСв
04.11.2015
Да, вы враг моей Родины. Лично у вас это понятие отсутствует ввиду врожденных или приобретенных духовно-нравственных девиаций. А вы в своём коттедже вырастили хотя бы ОДНОГО сына, чтоб могли на равных говорить со своей знакомой?
Заведующие библиотек становятся главными врагами России.
А что делать, если в каждой школьной библиотеке есть экстремистская книга "Преступление и наказание", где протагонист с русофобской фамилией Раскольников, намекающей на раскол духовных скреп, х@@чит топором направо и налево?
Да и книга тоже русофобская - столица России Петербург там показана как город алкоголиков и проституток, которым, видите ли, некуда пойти!
Да как это некуда - в реанимированную пионерско-комсомольскую организацию! *yahoo*

"Взвейтесь кострами..." - скоро по всей стране..
СвСв
04.11.2015
Ресторанный критик писал(а)
Заведующие библиотек становятся главными врагами России. <br> А что делать, если в каждой школьной библиотеке есть экстремистская книга "Преступление и наказание", где протагонист с русофобской фамилией Раскольников, намекающей ...

Стибрил цитатку, да не в тему. :-D
Я тут придумал пытки для библиотекарей:

привязать к стулу и по слогам читать им Прилепина, Старикова, Федорова, Глазьева...
Начать с письма Прилепина Сталину
:'(

- Расколется даже самый мужественный, всех сдаст.
:-D
СвСв
04.11.2015
Ресторанный критик писал(а)
Я тут придумал пытки для библиотекарей: <br> <br> привязать к стулу и по слогам читать им Прилепина, Старикова, Федорова, Глазьева... <br> Начать с письма Прилепина Сталину <br> :( <br> <br> - Расколется даже самый мужественный, всех ...

Опаньки! :-D :-D :-D да вы поклонник Прилепина! Я вот и не читала его письмо Сталину! Копи-пост будет?
Я предпочитаю говорить о том, что знаю. А не пускать пар в воздух. 8-)
СвСв
04.11.2015
Где подтверждение письма Прилепина Сталину? Пар в воздух!?
Вас в поисковиках забанили? И там уже утомила ваша одаренность :-D Гугл не выдержал :'(

https://www.youtube.com/watch?v=PunQmV3Uvbg
Нищая,униженная и оскорбленная, она выпалила мне, что, мол, а почему это литовцы не хотели жить в СССР?

Мол, ишь какие, всем дерьмово и пусть им тоже будет так.

Ага, щас. :-D
vvn54
03.11.2015
Ну и зачем же ругать свою мать? Ведь случись что, никто кроме нее не примет, никому кроме матери человек не нужен. Необдуманно это и опрометчиво.
Бриг
03.11.2015
Не занимайтесь демагогией... у меня папа 15 лет по 58.10 и мама 5 лет, как кулацкая дочка... и я 5 лет, за то что хотел на яхте совершить побег из зоны, за то что просто хотел посмотреть мир и самому понять как живет человечество... n5rg66tsmv3gc5dfnqxgg33n.cmle.ru/blogs/92036-konvejer-smerti/part2.htm
Родина, это поля, леса, Волга... масленица, комары на лесном озере... вот что такое РОДИНА...
СвСв
03.11.2015
На зону то вы по какой статье попали?! Скромно умолчали. И вы это! Завязывайте тут разжигать! Уж не вам подонками кого то называть.
Потом, точно знаю, что кулацких детей не сажали! Уж вы то при мне не рассказывайте!
Иногда лучше промолчать....но даже таким способом не пытаетесь сойти за умную. ]:->
Бриг
03.11.2015
Вот что такое РОДИНА!!!
Бриг
03.11.2015
Нет, без нас вы не разберетесь, лучшая часть честного и образованного народа находится в вынужденной эмиграции, а вы такие же преступники, как и ОПГ возглавляемая Путиным, многие из вас или ваши родственники члены этой банды. Ельцин в свое время не дал провести "Нюрнбергский" процесс над коммунистическим режимом, но после отстранения вас от власти, будет проведен грандиозный процесс и пойдете вы все по этапу... Да думаю что и ваш пахан скоро сам вас начнет сажать, всю мелкую сошку воров он сдаст на потребу дебильному стаду, невежественным потомкам шариковых и швондеров.
Ваш Ленин тоже долгое время жил в эмиграции... так что ждите, ваше время скоро кончится. Вы подонки продавшие свое отечество.
vvn54
03.11.2015
Разберемся. Не с кем поговорить, никому не нужны там, может поэтому с такой параноидальной настойчивостью Вас тянет сюда? Искренне сочувствую.
Бриг
03.11.2015
У меня все прекрасно, и поговорить есть с кем, и нужны порядочные умные люди в любой цивилизованной стране. А что бы не быть голословным приглашаю посетить мой сайт: www.kbf.co.il/
Я обошел половину мира и видел как живут люди в разных странах, даже в экваториальной Африке был в племенах где аборигены еще ходят голыми и могу сделать вывод: Россия страна дерьмо. И долг любого порядочного человека, сделать все что в его силах что бы Россия была полноценным членом цивилизованного мира. А для этого нужно убрать подонков, человеческий мусор в резервации, пока вы все не там не сожрете друг друга, как пауки в банке.
vvn54
03.11.2015
За ссылку спасибо, на досуге посмотрю.
Если Россия для Вас дерьмо, то еще раз спрошу - что Вы к ней, точнее к нам, прицепились? Кто Вам сказал, что мы хотим в этот "цивилизованный мир"? Вас кто то уполномочил нас спасать? *wall* Живите своей жизнью и радуйтесь, только не лезьте к нам с нравоучениями и советами.
Бриг
03.11.2015
Вы, как и все преступники, подлежите изоляции вместе с вашим паханом... И лезу я не к вам, я болею всей душой, за свою родину, за прекрасную страну, превращенную вами в отхожий двор... И повторюсь: Меньшинство из вас искренне верят в то что им вложило в голову Путинское (Гебельсовское) ТВ, а большинство подлецов, которые все прекрасно понимают, но за объедки с барского стола продались режиму...
vvn54
03.11.2015
Пока только Вы находитесь в изоляции от нашей страны. Ну и это, болейте там втихаря, не лезьте к нам с нравоучениями, никому они здесь не нужны, главное толку от них нет. Более того скажу, что начитавшись ваших высеров, люди еще не определившиеся, однозначно выберут не вашу стороны. Скажу больше, даже если бы вас не было, то следовало бы выдумать, поскольку подспудно, своим поведением вы увеличиваете число сторонников Кремля, как и неумелые действия ваших сотоварищей здесь, на форуме.
Бриг
03.11.2015
Да вы просто болтун, пустобрех...
vvn54
03.11.2015
Продолжайте в том же духе. Благодаря вашим стараниям и др. рейтинг Путина достигнет 99 %, а может вы на Кремль работаете, как внедренный в оппозицию агент? :-)
СвСв
03.11.2015
Сказочника!Под Солженицына косит что ли!? То про 20 000 000 уничтоженных сталинским режимом граждан СССР, то про матушку, которой едва ли исполнилось 18 лет как умер Сталин, а её видите ли на 5 лет как кулацкую дочку...плохо врёт.
vvn54
03.11.2015
Да нет, может он искренне верит в то, о чем говорит. Бывают такие отклонения, понять и простить нужно.
СвСв
03.11.2015
vvn54 писал(а)
Да нет, может он искренне верит в то, о чем говорит. Бывают такие отклонения, понять и простить нужно. ...

Думаете просто детство тяжёлое? Зона, потом яхту не дали угнать - опять же психологическая травма. Дааа...мне ещё, оказывается, можно поучиться гуманизму у вас! А то больше милостива к больным, детям, старикам, животным. А эти как то не вызывают снисхождения.
FreeCat
03.11.2015
Бриг писал(а)
лучшая часть честного и образованного народа находится в вынужденной эмиграции

*rofl*
ilya52rus
09.11.2015
Бриг писал(а)
без нас вы не разберетесь...
будет проведен грандиозный процесс и пойдете вы все по этапу...

как этого человека можно назвать вменяемым?
СвСв
09.11.2015
А про "развесить на фонарных столбах всех этих гандонов...Эти суки начинают исчезать из соцсетей...вычислить гандонов..."? Как вам?
Модераторы поддерживают такие экстремистские заявления?
ilya52rus
09.11.2015
СвСв писал(а)
Модераторы поддерживают такие экстремистские заявления? ...

получается, что так
FreeCat
09.11.2015
СвСв писал(а)
Модераторы поддерживают такие экстремистские заявления?

напиши в приват vp или Бонусу :) .
СвСв
09.11.2015
FreeCat писал(а)
СвСв писал(а) <br> Модераторы поддерживают такие экстремистские заявления?
<br> напиши в приват vp или Бонусу :) . ...

Шутка юмора!?
FreeCat
10.11.2015
Ну тут трое модеров сейчас :) ... МИ писать смысла нет ... так что "методом исключения" :) ...
nikom
03.11.2015
"Мы вас всех найдем и будем судить" - это израильтяне 90% россиян, которые поддерживают политику ВВП?
Бриг
03.11.2015
Израильтяне которые поддерживают ВВП, такие же невежды как вы, зомбированы российским телевидением, потому как другого не смотрят в силу не знания иностранных языков, а читать оне не приучены... привыкли в стойле жевать жвачку, ту которую им дает хозяин..
Люди дела, люди бизнеса, все в ужасе от того что твориться в России, и переживают за страну, так как они действительно любят эту страну не поддельным, не продажным патриотизмом, и абсолютно все очень переживают что КГБшники сделали со страной и народом.
nikom
03.11.2015
Претендовать на участие в судьбе России израильтяне никак не могут, даже права такого не имеют. Те евреи, которые имеют российское гражданство, имеют, но сообразно своей численности, никак не навязывая волю меньшинства другим народам России...
В 1995 году немецкий журнал "Штерн" писал:
"Семеро мужчин - всем около сорока,- которым удалось то, что до сей поры не удавалось никому, всего за несколько лет разделить между собой богатство самой большой страны на Земле..."Штерн" имел в виду Березовского, Гусинского, Ходорковского, Смоленского, Авена, Алекперова и Потанина. Люди дела, люди бизнеса....бггг... с них то все и началось...
Бриг
03.11.2015
Я не делю людей на нации, для меня есть один критерий, хороший человек или плохой. А среди евреев, особенно российских евреев, подонков более чем достаточно. А про себя скажу, я родился в Сибири и вырос среди зеков и староверов, то что есть какие то евреи я узнал уже в школьном возрасте. А в израильском паспорте у меня стоит национальность "русит" что означает русский.
nikom
03.11.2015
А я в данном случае о гражданстве: граждане другой страны не имеют права указывать россиянам, как им жить. Равно, как и наоборот.
nikom писал(а)
Те евреи, которые имеют российское гражданство


Нет, вы о национальности.
nikom
03.11.2015
Нет, о гражданстве. "Руситы" Израиля - пусть строят свою страну и не лезут в дела других, даже если они родились и выросли там.
Кому ты нужна? *yahoo*
dachnik8
03.11.2015
Придет время и, действительно, закончится терпение у российской правоохранительной системы. Не все смогут петь, это точно. И уже абсолютно уверен, что не будет "легендарных политических статей", а будут банальные уголовные.
Бриг
03.11.2015
Это не ново, система практиковала эти подлости еще в советское время...
dachnik8
03.11.2015
Это мировая практика. Например, воровство граждан чужих гос-в Израилем или США. И никаких вопросов. Главное, что дотянулись.
Бриг
03.11.2015
Ну что теперь скажешь пустобреххх??? Взорвали самолет, кровь и жизни на руках Х@йла...
СвСв
03.11.2015
Слышь, ты завязывай президента обзывать. И обвинять. Проблемы то у ресурса будут.
Бриг
03.11.2015
Так пусть ресурс меня забанит... в стране ведь нельзя высказывать свое частное мнение... пусть президент подаст на всех кто его оскорбляет, скандирует Путин ВОР, Путин лыжи Магадан, Россия без Путина, в самый гуманный российский СУД.
Я открыто заявляю: Путин убийца, вор, подонок, государственный преступник.
Florencia
04.11.2015
Дефмейкер в миру ремонтник импортной электронно-вычислительной техники и прочих проклятых буржуйских смартфонов. В следствии импортзамещения и роста курса доллара остался не у дел. Пришлось податься в ольгинские вонючки.
бедняга *crazy* Кто был ничем...им и останется
Ezjik
03.11.2015
Бриг писал(а)
я писал что теперь опасно летать в Турцию, Египет и другие мусульманские страны

Но забыли уточнить что опасно ВООБЩЕ летать на старых, "ношенных", хреново чинённых самолётах, управляемых персоналом, которому хозяева не платят зарплату по 2 месяца! :-)
Бриг
03.11.2015
А почему так то? Что разве Россия еще не встала с колен? Что все еще стоит раком?
1. Американский спутник зафиксировал тепловую вспышку на Синае в момент катастрофы российского А321
Это мог быть взрыв в топливных баках или детонация взрывного устройства, сообщает NBC News со ссылкой на источники
2.. На телах найдены взрывные травмы.
американский спутник в ЛНР/ДНР чего тока не фиксировал. так никто ни одной фотки и не увидел.
СвСв
03.11.2015
А че это американский спутник ничего не зафиксировал (не признаются пока) когда Боинг на Украине в прошлом году упал?
А че это российские спутники ничего не фиксируют....А спутников нема))))
СвСв
03.11.2015
По Боинга вся информация была предоставлена. Что врете то!?
Предоставлено не со спутников, не фантазируйте.
nikom
03.11.2015
Фиксируют.
Как следует из данных некоммерческой организации Union of Concerned Scientists (UCS), по состоянию на 1 февраля 2014г. на орбите находилось 1167 действующих космических аппаратов. Большая часть из них (488) принадлежит США, при этом подавляющая часть американских спутников отвечает за коммерческую связь.

Группировка российских спутников в четыре раза меньше, чем у США - 118 штук. В основном это спутники ГЛОНАСС, а также военные спутники навигации и связи...Теперь нас почти догнал Китай --117 спутников...

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/30/06/2014/933404.shtml
Бриг
03.11.2015
Основная версия крушения самолёта: пронос взрывного устройства на борт. Люди погибли мгновенно www.kommersant.ru/doc/2846244

Сколько сейчас тур компаний обанкротятся? И чартерных авиакомпаний...
nikom
03.11.2015
Вы забыли упомянуть, что это частное мнение экспертов американского аналитического агентства Stratfor, которые к тому же не являются участниками расследования, а уж никак не истина в последней инстанции.
vivat
03.11.2015
т.е. вы полностью отметаете ответку за Крым?
Украина и Крым вроде джихад не объявляли? =-O
Вроде после бомбежек в Сирии и поддержки Асада (после того как он травил газом граждан в Сирии) это произошло, нет?

Или считаете что в Египте бандеровцы?...так там вроде лесов нет 8-)
vivat
03.11.2015
т.е. других вариантов нет - ответка ИГ
ну раз так, то пусть так
хотя...
по всему выходит, что всё же ж стоит подождать ответа специалистов
хотя для зравомыслящего россиянина это лишнее :-)
но всё идёт к тому, что там было внешнее воздействие на обычном эшелоне, что исключает большинство "мудрых версий"
а вот кто там осуществлял патрулирование из военных... бывает роковое стечение обстоятельств
а вы отвергаете версию того, что это режим устроил?
Ни одной версии не отвергаю.
В том числе и вашу - озвученную последней.
vivat
03.11.2015
эта версия всегда была наиболее популярной в не так давнишние времена
так что и сейчас подойдёт в лёхкую...
для оправдания "закручивания гаек"
ну как и с "близнецами"
ну и как обычно мнение "технарей" мало кого интересует...
почему?
Бриг
03.11.2015
Опять пустая болтовня... бла бла бла...
vivat
03.11.2015
у вас только неопровержимые факты
и это не удивляет
только тупоумный ждёт фактов комиссии
мудрый уже знает
Для этого создавайте авторские темы. :-) Дабы очищать тему от бла-бла...чтобы не замыливали.
Бриг
03.11.2015
Это конечно фейк: https://video.twimg.com/ext_...ODSlUNKDEvO_.mp4
vivat
03.11.2015
что вы
именно это и есть факт
снятый как раз в пустыне
пора... пора подумать о легитимизации ИГ
А вот и нежданчик. Как же так.......у своего врага, так сказать......

Российские власти попросили ФБР о помощи в расследовании крушении Аэробуса в Египте

Об этом сообщает CBS. По его данным, помощь Вашингтона потребовалась для экспертизы в области взрывных устройств.


Ранее сообщалось, что российский самолет в Египте мог потерпеть крушение в результате взрыва небольшой бомбы, которая могла быть спрятана в багаже пассажиров или в одной из полостей фюзеляжа.

echo.msk.ru/news/1654036-echo.html
И да...а это отношение нашего дорогого государства к гражданам. Кто там про патриотизм верещит...про любовь))
Так вот нашему государству мало хватает наглости выплачивать компенсации в десятки раз меньше от мировых, так еще......и с этими копейками не просто.

Родителям четырех погибших членов экипажа разбившегося в Египте А321 придется через суд добиваться компенсации в размере 1 млн рублей, поскольку они не являются прямыми наследниками и должны доказать, что находились у детей на иждивении, сообщил заместитель председателя Фонда социального страхования РФ Сергей Алещенко.
"Наша зона ответственности - это семь членов экипажа, которые выполняли свои рабочие обязанности. Из них по троим документы уже на выплату ушли, а по четверым - у нас на сегодня нет прямых наследников", - сказал Алещенко журналистам в Кемерово.
Он уточнил, что в данном случае имеется в виду наличие либо супруги, либо детей.
Родители же погибших, по его словам, могут претендовать на получение компенсации только в том случае, если смогут доказать в суде, что находились на иждивении у своих детей.
Алещенко подчеркнул, что в этом случае выплата может быть произведена только по решению суда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2