--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу повторить одну свою тему - которую я создавал на форуме для новичков полгода назад.

Флуд / Юмор / Флирт
18
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X15
18.01.2016
(Там просто не все бывают - а здесь больше людей.)

Тема там называлась: - "О поросятах и гаишниках!"

--------------------

Как то мне первая (бывшая жена) одну историю рассказывала.
Как её старший брат (в Пермском Крае) - поросят на легковой машине из своего села - в райцентр на рынок (на продажу) возил.

Так вот взял он своих маленьких поросят посадил на заднее сиденье (предварительно подложив на него целофан и тряпки), - а крупного - на правое пассажирское сиденье посадил и пристегнул ремнём, чтоб он не крутился и не мешал рулить (ну и так же подстелил целофан и тряпки под него).

Ехали сначала всё было нормально!
Поросята сидели все довольные - и смотрели в окна автомобиля.

Вдруг на дороге появилась машина ДПС.
(А брат жены и так ехал медленно - ни чего не нарушал. - И чтоб поросята не боялись.)

-------------------

И вот инспектор - махнул палочкой - наверное хотел проверить документы - и посмотреть кто едет в салоне.

Брат жены - взял натянул свою кепку на голову хрюши (тому что впереди справа сидел).

Гаишник подошёл не слева (как обычно) - а справа от водителя (туда где сидел большой поросёнок). - И заглянул в щель правого окна.

Поросёнок от неожиданности (или от не любви к гаишникам) как начал ему в лицо верещать! - И хор сзади тоже заверещал в такт - на всю мощь - что гаишник аж отпрыгнул (чуть в обморок не упал)!

Больше он ничего спрашивать не стал - убежал!

А брат жены увидев, что гаишникам от него ничего не надо - поехал дальше в райцентр - где он этих хрюшек и продал!

Так что эти поросята - не любят гаишников!

--------------------

Вот такая вот история!

:-)
asknn
18.01.2016
А что потом было?
gsnake
18.01.2016
asknn писал(а)
А что потом было? ...



а потом распустили слух, что в деревне свиной грипп и другая чума. Поросят сожгли, и новый фермер из Москвы открыл своё производство.
asknn
18.01.2016
А с гаишником что было?
X15
18.01.2016
- Ну дальнейшую жизнь поросят я не знаю (живы ли они ещё или нет) - это в 90 - х годах было!
--------------------
Ну а гаишникам - не к чему придираться!
(Машина ехала медленно (кажется у него тогда была старая ВАЗ 2101) - ничего не нарушала.)

- Они потом и подходить не стали.
- Наверное хотели проверить - кто в салоне сидит! - Что за народ такой!

- А народ там - самый весёлый! :-)
asknn
18.01.2016
А машина ещё на ходу?
X15
18.01.2016
У него после ВАЗ 2101 (как ресурс добил до конца) - ИЖ 412 был.
- А потом (продав ИЖ) - купил ВАЗ 2105.
-------------------
А дальше я уже не знаю - что у него потом было!
(Я уже с первой женой - к тому времени расстался).
gsnake
18.01.2016
у меня собака бросается на инспекторов, которые хотят документы проверять. те тоже быстро отстают.
asknn
18.01.2016
Собака собака или собака жена?
X15
18.01.2016
Собака чувствует - что они не просто так подходят!
Kolt
18.01.2016
...когда нас с подругой тормозят гаишники, мы с ней всегда начинаем улыбаццо, а каждый гаишник всегда говорит: "Ужас какой!" и отпускает нас...
asknn
18.01.2016
А такое бывало?

www.youtube.com/watch?v=fgjj4D7HlMY
Kolt
18.01.2016
...ну помечтай...
asknn
18.01.2016
Чего мечтать-то? Это я и был, на видео. Молодой, неопытный, познакомиться хотел, а друг снимал незаметно.
7x7
18.01.2016
А когда возвращался назад не оставил все деньги от проданных поросят у ДПСников за это?
X15
18.01.2016
Они сами виноваты - что вечно лезут куда не надо!
---------------------------
За границей, если машина едет медленно и ничего не нарушает - то просто так (без причины) не останавливают!
------------------------
Он вернулся обратно - без каких либо проблем - никто его не тормозил!
Да они и сразу от него отстали - поняв что в салоне сидит "весёлый груз"! - Видимо просто убедиться хотели.
Mati
18.01.2016
X15 писал(а)
Хочу повторить одну свою тему

зачем? в чем сакральный смысл текста, чтобы вытаскивать его через полгода? )

Да и название темы у вас неинформационное совершенно. Такие темы убирают обычно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем