--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чем мы хуже... сходил на тренинг по продажам.. по следам Сорокина и др. ушлых бизнесменов во власти..

Флуд / Юмор / Флирт
18
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
29.01.2016
тренинг для молодых и зеленых самый старший около 25 лет, но тут пришел я со своими 40 годами. как говорится,чтоб понять - кто и как видит себя- всем раздали "мнимый миллион баксов" и попросили:расписать куда вы его денете... в процентах, баксах или в рублях.
ну желаний много у всех, но прозвучало парочка желаний от нескольких, именно - купить место в заксобрании или стать большим чиновником, но для развития своих целей, бизнеса (говорили вполне открыто зачем им власть) самое забавное называлась даже точная сумма 20 млн рублей- за заксобрание НО? спросил почему именно такая сумма? ответили мол знаем... есть повод задуматься!!!
одно утещение практически все выделели деньги на благотоворительность (минимум 5-10 % от суммы) это не могло порадовать меня и других
trusty
29.01.2016
Тёмчик писал(а)
одно утещение практически все выделели деньги на благотоворительность


За чужой счёт все щедры...
А реально из своего кармана "немнимые" 5000р., кто отдал бы ? )))
раньше я и не слышал чтоб кто то хотел что то отдать..
mik-mak
29.01.2016
"..это не могло порадовать меня и других.." именно так? Или
"..это не могло НЕ порадовать меня и других.." :))
7x7
29.01.2016
Умнеет молодое поколение.
В моё молодое время все бы отдали в Фонд Мира или на строительство БАМа.
abriko
29.01.2016
или мужику который в штатах голодал года три...не помню как звали
7x7
29.01.2016
Доктор Хайдер, если не ошибаюсь.
антидот?
kiril OFF
29.01.2016
доктор Хайдер)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем