--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сотрудницы роддома No3: "Через два месяца мы можем оказаться на улице" - обсуждение новости

Новости
28
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
07.02.2016
Скандал вокруг закрытия роддома No3 набирает обороты. Хотя власти поспешили успокоить и сообщили, что медицинское учреждение продолжит работу. Ранее NN.RU писал, что роддом No3 перестанет работать круглосуточно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sotrudni...ulitse/26241753/

Совсем закрутили вихрь.Так закрывают, или работать будет?!
dim@sik
07.02.2016
То специалистов переманили и остался средний мед. персонал то специалисты есть, уж определитесь наконец
форумские суперспециалисты говорят, что у них там все плохо из за того, что они мало работают. Сами виноваты мол
vadikho
07.02.2016
А уж губернатор наш "родимый" на всех федеральных каналах президенту вещал как у нас хорошо с рождаемостью...не знаю, может сам старается.?
vadikho писал(а)
А уж губернатор наш "родимый" на всех федеральных каналах президенту вещал как у нас хорошо с рождаемостью...не знаю, может сам старается.? ...

Он сам стараеца? Штоль)
i8
07.02.2016
закроем/прикроем/запретим
2015-20хх года
Очень жаль,я первую дочку рожала в 7 роддоме,но мне очень повезло с врачом-гинекологом,а в остальном.. А вот второго сыночка рожала в 3 и там мне понравилось. Коллектив доброжелательны, честно говоря как дома чувствовала себя,если можно так сказать)) Роддом небольшой,но может этим и лучше. Когда-нибудь будут слушать народ наша избранная власть???
Да,и кстати,государство говорит:"рожайте, рожайте" а сейчас и так страшно с нашей то жизнью. Не знаешь что завтра нас ждёт, а теперь и помогать не хотят,только ещё страшнее делают. А Вы женщины можете выбирать какой хотите роддом,но только выбора скоро не будет (( Ничего русская женщина потерпит и до Дзержински и до Кстово(((
djabel
08.02.2016
У на одини в один с вами история: старшая в седьмом, младший в третьем. Жена говорит третий совок совком, но все тихо и по-домашнему. Понравилось очень,а вот от седьмого не в восторге. Из плюсов только то что дочь сразу забрала к себе и все дни с ней была с первого дня до выписки.
Nanoberry
08.02.2016
Моя история точь в точь как у Вас, абсолютно согласна.
Да,и кстати,мне ещё понравилось именно тем,что деток приносят на кормление, а все остальное время они находятся под наблюдением. Если первые роды да я боялась, не знала что делать с дочкой,то вторые я просто знала,что должна отдохнуть после родов,да и уход за детишками там на высоте. Детские мед.сестры с такой любовью на малюток смотрят! ! Нисколько не страшно доверять им малышей. А не это ли самое главное. Я ещё раз хочу сказать что всем довольна)))
serge091
07.02.2016
Рожала в 3 роддоме. В 7 и в 1 ни за что не поеду. Очень много печальных случаев. Хоть условия бытовые не лучшие в 3 роддоме. Но гинекологи , и акушерки , и медсестры детские и педиатры, и анастезиологи очень профессиональные. Да и роддом специализируется на спасение недоношенных деток. Реанимация есть. Главное всякой заразы нет. Врачей там много. Уход троих и главврача не так уж ощутим как пишут.
Elletta
08.02.2016
serge091 писал(а)
...Уход троих и главврача не так уж ощутим как пишут...

Пока ушли только трое, это не приятно, тяжело для оставшихся (ночь через ночь и сутки через сутки дежурить тяжеловато, как не крути), но не критично. Уйдет еще 2-3-е и тогда уже будет полный трындец.
Но зачем до этого доводить?
Narmebel
07.02.2016
В Дзержинске были отличные врачи, кот. так же много жизней спасли.
Просто точно так же как и роддом No3 в НН подставили и наш 3-й роддом, в Дзержинске, кот. в последнее время очень развивался, его просто закрыли(теперь в этих зданиях наркология), т.к. открыли перинатальный центр, многие врачи плюнули и ушли в платные центры... Вот оттуда и дефицит кадров.
Хороший старый роддом
у меня жена там рожала 2 ребёнка(дочку)
известен ещё с советских времён
всегда отличался грамотным и квалифицированным персоналом
очень жаль будет если закроют
kostrov
08.02.2016
Если запланировали, то закроют. (
Фразу "Решение принято!", как главный довод, пока никто не отменил.
SJuli
08.02.2016
Персонал стал увольняться потихоньку из 3го роддома еще в октябре-ноябре 2015, так как уже в то время им сообщили, что в самом ближайшем будущем их закроют.
Жаль, хороший был роддом, многие там рожали и у всех остались только положительные отзывы.
nikom
08.02.2016
Шанцеву Путин поручил медициной заниматься, тот и выполняет, ну а то, что выполняет в обратном, так сказать, направлении, неудивительно, - старость не радость, маразм не дремлет.
респект нашему министерству здравоохранения!!! всю медицину развалили к чертям собачьим, условия создали невыносимые, зато статистика у них на зависть другим регионам. Психиатрическую службу развалили,скорую жесть как реформировали, наркологическую сократили, теперь и за роддома взялись. Замечательный роддом No3 единственный специализировался на недоношенных, так нет, сделали общепрофильным, а то что маленький роддом не может физически справится с потоком рожениц , они не подумали. Строятся перинатальные центры, центры ДТП и сосудистые центры, громко и звучно кричится об этом, а до ума довести, создать идеальные условия для сотрудников и пациентов, у министров толи мозгов, толи финансов не хватило( ибо не фиг воровать).И бегут специалисты высокого уровня ото всюду, людям элементарной стабильности хочется, и ценили чтоб.... Низкий поклон специалистам роддома No3 и терпения, ведь все что не делается, наверное и правда к лучшему)
vary
09.02.2016
Я первого ребенка и второго на днях родила в 3 роддоме, все те же врачи работают, те же акушерки, неонатологи и педиатры, да же детские медсестры все те же работают. Отличный роддом, нельзя его закрывать!
Я рожала там в июле -персонал работал в режиме нон-стоп.Некуда рожениц было класть,такой поток.Но ни один человек из персонала ни разу ни накричал,а это очень трудно в такой напряженной обстановке.Это самый лучший роддом по человеческому отношению.Приехала в 7 экстренно,сказали ребенок не растет в 34 недели-кесарить срочно надо.Так мне даже узи никто не сделал.Убежала оттуда в 3роддом.Вот там люди! Если их закроют,город потеряет многое,особенно спасение недоношенных детишек.
vary
09.02.2016
Согласна с каждым словом! Это лучший роддом и лучшие врачи!
magelanka
09.02.2016
хороший роддом No3, я тоже там рожала дочку.
отличный персонал, профессиональные врачи, человечное-доброе отношение!
несмотря на скромные бытовые условия...
очень жаль, что специально разваливают налаженную работу... ;(
недоношенных деток лишают шанса...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26