--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чего добилась оппозиция за все эти годы, друзья мои?

Размышляем
20
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
16.02.2016
Сколько лет она существует, сколько было комитетов за спасение России,
оккупайабаев и прочих яндекс-кошельков.

Ну вот честно, какие результаты? Что не дали сделать Кремлю? Что заставили сделать Кремль?
Ну Касьянова в шкаф посадили это я понял. Храм макаронному монстру открыли для прелиминарий и аццкого кутежа, например.

А еще что, может вы мне расскажете? Пехтинг, так он в монастырь не ушел, узнаете его теперешний пост и доходы, так обрыдаетесь.
Вопрос из серии "а чего добились эти евреи за все годы правления Гитлера?" :))
Сказав "а" не стесняйтесь говорить "б" - и народ к Вам потянется.
Расскажите нам о зверствах режима, о политических репрессиях, концлагерях и газенвагенах, о братских могилах оппозиционеров...
занимались резистансом и мешали сделать Бомбу, например.
kassa111
17.02.2016
JobForFood писал(а)
и мешали сделать Бомбу, например.

одни делали, а другие мешали...бугага...
Boatsmann
17.02.2016
Ну примерно так же и с нынешней оппозицией
kassa111
17.02.2016
Boatsmann писал(а)
Ну примерно так же

Не так же, а те же...
Boatsmann
18.02.2016
Ой, таки шо - ви думаете, в нашей оппозиции одни явреи?
kassa111
18.02.2016
Не только в оппозиции но и с другой стороны, что не деятель, то карлуша со странной фамилией....
Boatsmann
18.02.2016
Выходит - что ни революция, а это просто смена одних жыдомасонов на других.
Впрочем, по Украине это наглядно видно.
Молодцы пиндосы - организовали у себя перемену жыдомасонов без революции. Вот только одна проблема - у них жыдомасоны чувствуют себя в полной безопасности и начинают сильно борзеть...
kassa111
18.02.2016
Boatsmann писал(а)
Выходит - что ни революция, а это просто смена одних жыдомасонов на других.

Начиная с пятнистого...
Boatsmann
18.02.2016
У нас- начиная с Николая II...
kassa111
18.02.2016
Ни чего подобного. Они приходили к власти периодами. Когда были у власти, была жопа.
opo$um
16.02.2016
Это сложный вопрос.
Folk
16.02.2016
Ну как чего - самоубийства этого Гитлера и дефашизации Германии, причем за меньший, чем 15 лет, срок. А себе государства в Палестине и пожизненных платежей за Холокост. Так что вопрос возвращается, оппозиция чего добилась-то?
Самоубийства этого Гитлера добились евреи??? .... БУ-ГА-ГА :)
Folk
16.02.2016
Ну я рад, что со всеми остальными пунктами еврейской добивчивости вы согласны ))
Дык .... я их просто от смеха не читал :)))
Folk
16.02.2016
Ну так прочитайте ))))
А кстати-кстати - кто же это заставил Алоизыча самоубиться, озвучьте уж
Неужели Изя?
Folk
16.02.2016
Таки как ви могли подумать такое?? Он и к Израилю с Холокостом никаким боком.
Boatsmann
17.02.2016
А шо такое, я не понял?
Самоубийства Гитлера добились большевики - так всем же ж известно, шо большевики - жиды!
А до самоубийства Гитлера довели американцы, когда таки отказались брать Берлин. Гитлер боялся, шо его посадят в клетку и будут показывать в Москве, а американцам он мог бы и сдаться - цивилизованные ж люди, договорились бы.
Однако он не учел того, шо теперь уже ясно всем - Америкой правят жидомасоны!
vivat
16.02.2016
т.е. режим кроваво устроил оппохолокост?
и сколько мильёнов сожжено в печках?
кстати...
ежели верить очевидцам, то в первых концлагерях таки прибавляли в весе и бегать от туда было можно :-)
OlGol333
17.02.2016
вы как ярый ненавистник режима видимо являетесь в данном случае евреем?
Ратенберги и Абрамовичи режим просто обожают.
OlGol333
17.02.2016
тогда алогизм
Ну как это? Кто сел, кого убили, кто эмигрировал, кто тортик с лица вытирает. Некоторые за банку варенья стали плохишами.
Нашей "стабильности" ничего не грозит
Не все так грустно для вас, мадам.
К примеру, Пусси Риот продолжают свое мировое турне
этаким гномиком Амели Пулен, да
В общем и целом много хорошего сделала оппозиция за эти годы.
Лично мне они не давали соскучиться и старались развлечь, как могли.
За это им от всего сердца мое искреннее мерси
вне всякого сомнения коллега. Одна группа Война с ее жаркими днями музеев и перформансы мудожника Павленского кроет дискавери ченел и энимал планет, как бык выхухоль.
JobForFood писал(а)
Одна группа Война с ее жаркими днями музеев

И членом на мосту в Питере!)
всенепренеменно
Какое отношение к оппозиции эти дурочки имеют?
а вот это обидно было сейчас за них
Самое что ни на есть прямое
?
VitOb
16.02.2016
Если не они, то кто?
opeth
16.02.2016
они также как и вы ноют - путинуходи.
Хоть один мой пост, чтобы я сказала "Путин уходи"
opeth
16.02.2016
таки вы за путина здесь плачитесь?
daryaivanovna писал(а)
Какое отношение к оппозиции эти дурочки имеют? ...

Очень прямое) это вдохновители нынешней аппазиции))
Выж сами вдохновлялись этим;) ежели почитать ранее написанное..после преступных деяний весёлых девок..иль они под наркатой были?;))
Вы меня с патриотом Борном попутали).
Я как тогда, так и сейчас считаю, что девоньки просто ищут славы и, соответственно, денег. Любым путем. И мне пофиг под чем они там были. Мне вообще на них ...пофиг.
Если не лень, ищите мои посты по тем темам. Ни одного одобряющего не найдете
Не про тебя конкретно имел ввиду)
icq-dead
17.02.2016
daryaivanovna писал(а)
Какое отношение к оппозиции эти дурочки имеют?

Такие же долбойобы.
Folk
16.02.2016
А кто-то точит гневные перья против берлинских девочек. И еще кто-то выгодно продает цветочки в память о другом оппозиционере. И совсем кто-то в очень больших количествах как сидел, так и сидит безвылазно в редакциях Эха Москвы и Дождя
Еще запомнилась фамилия - Тютюкен
kokon
16.02.2016
Это которого посадили, а его друзья, соратники, стоящие с ним плечом к плечу, на марше триллиардов, т.е. оппозиционеры, ему даже передачку не принесли?
Диктор Всеволод Бойко в новостях Эха Москвы:
"Маршрут мимо места гибели
Касьянова
на Москворецком мосту мэрия не согласовала".

Тревожно!
А скоро будет "мемориал Касьянова" на том мосту?
Flanker*
17.02.2016
Мальчик..., девочка... - какая в дупу разница.
Главное чего им удалось добиться - сплочения народных масс. Сплочения в понимании никчемности этой самой "оппозиции".
есть мнение, что чем бы не занималась "оппозиция", ситуация становилась только хуже. Потому что взасос влюбились в Медведева. И очень хотели таким вот сомнительным образом добиться от него ответного чувства. И в своем узком кругу эти люди прекрасно понимают, что на самом деле занимаются стыдной вредительской ерундой.

Просто у них там полиция нравов очень бдительная и страшная хлеще гестапы [вот на это у них деньги есть], и стоит только не сдержать вопль израненой души, так сразу набегают три десятка карателей и начинают жрать мозг что приличный человек так говорить не должен, ведь у Навального брата посадили.
JobForFood писал(а)
Потому что взасос влюбились в Медведева. И очень хотели таким вот сомнительным образом добиться от него ответного чувства

Добиваться ответных чувств от зиц-председателя, Петрушки, дело сколь бесперспективное, столь и идиотское. Что, однако, ярко характеризует умственный потенциал т.н. "оппозиции".
kokon
16.02.2016
Заставили граждан думать, за кого голосовать не следует. Т.е. оппозиция укрепила позицию власти, на территории всей страны. Пуськам, и их защитникам, отдельное спасибо за это.
думаю они одним спасибо не отделались, режим им отстегнул от нефтяных доходов
on ze
16.02.2016
всячески содействовали укреплению режима, не щадя живота своего.
Глядя на их зоопарк, люди готовы даже Сталина выбирать, лишь бы не "это")
не уж то геноссе Пелевин прав?
dachnik8
16.02.2016
Абсолютно согласен. Не удивлюсь, если в итоге вскроется, что все эти клоуны получали черным налом напрямую от братьев вротмнебергов.
А чего они должны добиться? Путин вон за 15 лет чего добился? Добился полного развала экономики. Эти то хоть просто противились его деятельности. Другое дело - дебилы, его поддерживающие сейчас плоды пожинают, но уверен, что на выборы пойдут с блеянием и за то же самое проголосуют.
kokon
16.02.2016
Ну да, 15 лет назад, экономика прямо процветала. Ведущей в мире, можно сказать была. А Путин взял и развалил всё.
15 лет назад при очень низкой цене на нефть рост экономики был плюсовым.
Цифры гуглите сами.
Как он мог быть плюсовым, если путин экономику разваливал? Если путин экономику разваливал, то её рост все 15 лет был минусовым. Зачем вы врете?
И какой толк сейчас об этом писать, если достижения последних лет снова перечеркнуты?
да мало ли? тому, кто не знает куда плыть не бывает попутного ветра. у рсдрп и то задачи были.
Lissonka
16.02.2016
Если бы она, действительно, чего-то добивалась, то Владимир Вольфович не полнел бы так стремительно :) Наша оппозиция так же реальна, как и выборы.
Lisss
16.02.2016
Дискредитировала понятие "оппозиция". Иногда мне кажется, что Пантелееву и Ко платит не Обама, а Путин.
см. выше.
Понятие "оппозиция" нельзя дискредитировать))
Оппозиция (от лат. oppositio <<противопоставление, возражение>>) = любой, кто не согласен с действиями текущей власти - оппозиционер по определению! ))

"Запутинцы" же - неучи! Они сами не знают, о чем пишут.
хорошо, а если один представитель власти не согласен с другим, он тоже оппозиционер?
А вы жестокий человек, оказывается (с)
??))
Ты чё творишь, от таких вопросов у них проводка дымится )))
я слышал что даже в НН завелся оппозиционный губернатору мэр, правда не знаю кто из них, я запутался совсем.
Пример Кудрина, чем не пример? - не был согласен с Медведом, ушёл в оппозицию.
а если не ушел в отставку? у действующего министра разногласия с другим министром например. они в оппозиции друг к другу или к власти?
Хм... Судя по ответу нашего супермодератора на моё предыдущее сообщение, вы не просто жестокий - вы монстр!
Чудилко :))) писал(а)
с действиями текущей власти

вот это вот Вы сами сейчас допридумывали?
Без оппозиции-то и конкуренции как вам хорошо! - Как в совке! )))
opeth
16.02.2016
так иди конкурируй. только все че то клоуны не конкуренция нынешнему режиму.
А зачем суетиться? подожду, когда "режим" развалится - недолго осталось)) чего-чего, а ждать мы умеем!
opeth
17.02.2016
Чудилко :))) писал(а)
подожду, когда "режим" развалится - недолго осталось))

цитату Создателя привести , которую он на протяжении многих лет поет?
Он уже сроки на сентябрь передвинул :-D
on ze
17.02.2016
Уже? Вот не давно прогноз на июль был..
andrey72
17.02.2016
on ze писал(а)
рогноз на июль был

на май! причем прошлого года!
Это была старая версия, которой уже года 3-4 как...
На этот год пачотный Глоба сделал новый прогноз. Подробности - на Нижполитике
andrey72
18.02.2016
Marlboro Man писал(а)
Подробности - на Нижполитике

имею там бан, как,уважающий себя ватник и запутинец
Незадачливо разместил там вот этот тортик.
Итак, если траты не увеличатся, ( а они увеличатся) то "кубышки" хватит на 3931 / 710 = 5.5 месяцев !!!!
то есть она иссякнет ЛЕТОМ !!!!! ( сколько еще гражданам понадобится времени чтобы осознать что "писец пришол", сколько они будут думать "что делать" и во что это выльется - не известно.. но по традиции все катаклизмы и революции у нас случаются как раз в августе- октябре .....
так что вот Вам и "прогноз"
(с)
www.nn.ru/community/gorod/po...hnyaem_datu.html
on ze
17.02.2016
ну что тут скажешь...
http://www.nn.ru/~gallery24180?MFID=311946&IID=28090122
Смотрите в показатели экономики. Там вся ваша жизнь!)))
opeth
17.02.2016
ух ты. юрист еще и в экономике разбирается. до чего дошел прогресс . до невидимых чудес.
сколько человек конкурируют с вами за вашу квартиру, например? хотите ли вы такой конкуренции?
Deacon
16.02.2016
Квартире пофигу, сколько конкурируют
нет, в концепции Юлии квартира от конкуренции становится лучше.
Deacon
16.02.2016
ну тогда у вас пример неудачен. :)
отчего же, нужно устроить конкуренцию, тогда и нехорошая квартирка расцветет.
Deacon
16.02.2016
просто поверьте мне на слово - неудачен :)
отчего ж?
Deacon
16.02.2016
оттого ж :)
Глупый пример))) право собственности - вне конкуренции!
Прав собственности на власть в РФ никто не устанавливал! Если ты плохо работаешь, тебя подсидят конкуренты - все, как в обычной жизни))
отчего ж? может вы нелегитимно купили квартиру например, по мнению конкурентов?
Власть и имущество - это разные категории)) такие параллели некорректно проводить.
Сделку можно оспорить. Если у конкурентов есть доказательства, пусть судятся.
вот и Путин с Чуровым так говорят :))
Что вы знаете о совке, Юлия?
Ей всё подробно рассказал "самый правдивый телеканал".
усатый тиран например устраивал конкуренцию между наркомами и КБ, ставки были высоки, не всем интеллигентам нравилось. хотя чем острее конкуренция тем вроде прогрессивнее?
Deacon
16.02.2016
а вы, я так понял, усатого тирана застали лично, раз так рассуждаете? :)
ну письменность была даже в то непростое время.
rkka.ru/analys/stepanov/aviaprom.htm
Во исполнение Указа Президиума ВС СССР от 11 января 1939 г. "О разделении Народного Комиссариата Оборонной Промышленности СССР", из его состава выделился наркоматы авиационной промышленности (НКАП), боеприпасов (НКБ), судостроения (НКС) и вооружений (НКВ).
Deacon
16.02.2016
Подделать можно любую бумажку
но не корпус мемуаров и архивных документов, а также изделий (бартини/алексеев например экранопланы и подводные крылья). практика конкуренции между кб была почти весь советский период. устные былины конечно достовернее
Deacon
16.02.2016
Так же можно спросить, что сделали лично вы. Или нынешняя власть. :)
ну а что я могу сделать? я тупой необразованный ватник, ни красивого лица, ни правильной генетики. куда мне тягаться с лучшими представителями человеческой расы.
Deacon
16.02.2016
JobForFood писал(а)
ну а что я могу сделать?

Ну хотя бы закончить всякую фигню на форуме постить. :)
VitOb
16.02.2016
Я вот тоже Владка об этом просил, а он мне про какие-то облака рассказывает вечно...
Убри*
16.02.2016
нет-нет-нет, ни в коем случае. Вы, что ли, взамен фигню такого же качества генерировать сможете?
таких как мы уже не собирают
<<Капиталистические страны между собой находятся в сговоре - бизнес и личные родовые отношения <<бизнесменов>> в царских коронах. Народы планеты Земля для царских родов являются всего лишь стадом, которое эти цари стригут и на котором сколачивают свои золотовалютные сбережения. Космос - удобная афёра в этом разрезе. Ни один обычный гражданин не проверит реальность космических трат на космические нужды.

Сегодняшнее противостояние Запада и России - из этой же серии. Запуганные своими правителями народы, разрешают правительствам тратить безумные деньги на вооружение, и никем не замеченные откаты катятся в оффшорные банки на счёта царской семьи. В этом разрезе вспомним недавний казус, когда китайские банковские аудиторы случайно нашли в кладовых банка королевы Елизаветы Второй 700 тонн бесхозного золота.>>
www.prezidentpress.ru/news/3252-yadernogo-oruzhiya-u-ssha-ne-bylo-i-net.html
Deacon
16.02.2016
JobForFood писал(а)
таких как мы уже не собирают

жаль. а то бы собрать и напалмом :)
и? дальше то чо будет по вашему
Deacon
16.02.2016
я не ясновидящий
ну на два шага вперед предполагают даже семилетние шахматисты
Deacon
16.02.2016
Можно предполагать, имея ясную текущую обстановку.
vivat
16.02.2016
т.е. "холокост" всё же не так уж и плох?
:-)
для "других" - они всегда готовы
vivat
16.02.2016
оно так и есть...
вполне можно пожечь напалмом:
- чуркобесовских арабов
- ортодоксальных жидов
- прокремлёвских ватников
? - вопрос из разряда популярных трендов :-)
ничего личного :-))
ну так собери, или своим украинским братьям в подмётки не годишься?
Deacon
17.02.2016
У меня нет братьев на (в) Украине.
Deacon писал(а)
Ну хотя бы закончить всякую фигню на форуме постить. :) ...

Вы эту фразу перед зеркалом произносите почаще и как руководство к действию примите наконец.
Deacon
17.02.2016
Процент фигни в моих постах стремится к кулю :)
это навальный или миша 2% сказал?
Deacon
17.02.2016
Это я сказал. Или вам копипасты привычней? :)
Зу
16.02.2016
Знаю, что они не сделали.
1. не приняли <<закон Димы Яковлева>>;
2. не подсаживали страну на "нефтяную иглу";
3. не закрывали больницы\роддома\школы;
4. не убили бюджетную медицину;

да много чего ещё, это только первое, что вспомнилось
т.е. они осчастливили страну недеянием, dolce far niente, на языке Данте Алигьери, так?
Зу
16.02.2016
да, лучше такое не делать
VitOb
16.02.2016
А чтобы небыло скучно от безделия они яйки к брусчатке прибивали?
Зу
16.02.2016
кто "они"?
VitOb
16.02.2016
Оппозиция, ну не все конечно, каждый был занят чем мог. Некоторые песенки по храмам орали, некоторые с курицами в супермаркетах развлекались. Кто поумнее и менее творческий маршами миллионов ходили.
душераздирающуе письмо Гозмана например

echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/1713062-echo/

99 годовщине падения монархии в России
Открытое письмо Президенту России

Его Высокопревосходительству
Владимиру Владимировичу Путину
Президенту Российской Федерации


Ваше Высокопревосходительство, господин Президент!

Вы управляете нашей страной уже шестнадцатый год. В последнее время баланс успехов и неудач очевидно сместился в негативную сторону. И как бы ни скрывала это Ваша пропаганда, люди начинают это чувствовать.

Качество жизни зримо падает, ухудшается положение в социальной сфере, снижаются реальные доходы. Вы не избавили страну от нефтяной зависимости, у Вас, судя по Вашим же заявлениям, нет плана выхода из кризиса.

Вы обещали победу над террористами, но теракты продолжаются. За годы Вашего правления их жертвами стали более трех тысяч человек - организаторы в большинстве случаев так и не найдены. На Северном Кавказе создан криминальный анклав, практически независимый от России, но пользующейся ее ресурсами. Вдобавок к этому Вы начали братоубийственную войну на Украине, а затем - войну в Сирии.

Вы сделали Россию пугалом для всего мира. Разрекламированный Вами поворот на Восток окончился ничем, мы рассорились с соседями, а союзников у нас не осталось вообще. Санкции и контрсанкции, как и спровоцированная Вашей политикой гонка вооружений, ложатся тяжелым бременем на нашу экономику. Десятки миллионов людей вынуждены расплачиваться за Ваши не всегда кажущиеся обоснованными геополитические представления.
один пачотный автор тоже обратился к напрямую к президенту:

"Так ты сука зачем туда поставлен 15 лет, если тебя и твою страну так жестко поимели Американцы и Гейропейцы ? Пшел вон !" (с)
www.nn.ru/community/gorod/politika/kasyanov_v_nizhnem_novgorode.html
вау! май гадабл, он голосовал за Путина?

кстати теперь я понял, что Касьянов делал в шкафу
"После нее будет еще отдельная встреча человек на 7-8 (закрытая) "
Зу писал(а)
3. не закрывали больницы\роддома\школы;
4. не убили бюджетную медицину;

Вдруг Вам изменяет память... напомню: "оппозиция" утверждает, что любые государственные услуги - НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ. Поэтому они по определению не могут поддерживать бесплатные медицину и образование.
меж тем, нам пишут из застенков.
Камрад Ётун
Забанен на год, только летом бан заканчивается.
Эти клоуны добились того, что их все стали считать клоунами. Будет возможность передать копипастеру привет, передай от меня лично, я его не у фонтана жду, с арбалетом, я бы его на рыбалку пригласил, места рыбные показал, показал, как рыбу ловят. Заодно и раколовку бы поставил, объяснил на что на раки приходят.


Так оппозиция приобретает все больше и больше друзей.
vivat
16.02.2016
это вы про то, как в больницах новокаина не было?
хотя... водкой должны торговать на каждом углу прям с фургонов! круглосуточно!
:-)
jsn
16.02.2016
У нас нет оппозиции. И никогда не было.
камрад Алексей Чадаев
2 ч ·
Вспоминал тут на днях в разговоре одну старую историю, приключившуюся в годы моей работы в СПС. Моим непосредственным начальником тогда был Л.Я.Гозман, уважаемый. Леонид Яковлевич считал себя крутым политтехнологом, и пытался придумывать разные хитрые ходы в рамках предвыборной кампании. То был момент, когда рейтинги СПС балансировали на грани 5%, т.е. на рубеже прохода в ГосДуму. Соответственно, задача состояла в том, чтобы убедить потенциальный электорат, что СПС таки проходит.
При этом, поскольку у Гозмана в голове мысль всегда ровно одна - "весь мир против одного маленького бедного еврея" ("евреем" в данном случае может быть он сам, его босс А.Чубайс, либеральные силы как таковые и вообще любые "свои"), придуманный им ход состоял в том, что нужно призвать какие-нибудь силы пещерной реакции на борьбу с собой. В связи с этим он поручил нанять "каких-нибудь радикалов" на проведение митинга у здания штаба СПС под лозунгом "не пустим злых гайдарочубайсов в ГосДуму" - дабы послать таким образом сигнал, что шансы на проход таки реальны.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не мудрствуя лукаво, я пошёл к анпиловской "молодёжке" (ее в те времена возглавлял нынешний сиделец Серега Удальцов), и за сравнительно небольшую сумму мы сговорились. Но, будучи зелёным и необстрелянным пацаном 20 лет от роду, я допустил стратегическую ошибку: накануне акции выдал исполнителям аванс. На каковой аванс они тут же купили паленого бухла и изрядно траванулись. В итоге под нагнанные (опять-таки за деньги) Гозманом камеры центральных каналов к штабу вышло три инопланетянина с зеленоватого цвета кожей, державшие в дрожащих руках намалёванные на ватманах лозунги типа "остановите гадину", в то время как лидер и большая часть актива лежали по домам в обнимку с белым другом. Я получил изрядный пистон, но заодно и массу положительных эмоций в порядке самообразования о том, "как политика делается".
tRaneccc
16.02.2016
Рассказывают нам как шикарно живёт власть в то время как нам советует по ужаться)
лучшей пропаганды и не сыскать, хочешь быть красив и успешен - иди во власть.
Мне понравилось название темы... "друзья мои"))))
да, врагов своих не знаю
Ну как же? А Обама обезьяна?)))
не знакомы мы с ним
Как что? Бабла срубили, живут неплохо )
именно в этом они упрекают власть, вот что забавно
"Кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень"
VK-atoll
16.02.2016
... может спонсЕров для кошельков :-)
Mati
16.02.2016
JobForFood писал(а)
макаронному монстру

Я только сегодня про такое услышала
А что это за секта? Чем она занимается? Я думала, это стеб такой, а говорят, реально существующий подвал с такой вывеской рядом с ннру есть
это по методичке Джина Шарпа
177. Бесконечное произнесение речей
178. Самодеятельные представления на улице
179. Альтернативные социальные институты
180. Альтернативные системы коммуникаций
Угу... Вот так с хиханьками-хаханьками и завлекают, потом смотришь и человек на ГФ начинает писать про перелогины, проплаченных ботов и т.д.... И жаждут времен, когда можно будет вручить сектантам парабеллум:)....
on ze
17.02.2016
Марфа Васильна я писал(а)
потом смотришь и человек на ГФ начинает писать про перелогины, проплаченных ботов и т.д....

и в дуршлаге на паспорт фотографироваться. Все закономерно.
надеюсь на это, и в/у и дальнейшее вождение в дуршлаге, как в очках
skarabas
16.02.2016
JobForFood писал(а)
Ну вот честно, какие результаты?

А она есть, оппозиция то?
Это кто?
Гражданин Навальный?
Гражданин Касьянов?
Это не оппозиция. Это диссиденты.
Хорошо, хоть в психушку не сажают.
Но уже убивают. И в прицеле держат. И на всю Россию об этом заявляют.
Где оппозиция? Ее нет. Да ее и не может быть. Потому что быть оппозиционером просто опасно.
И именно потому, что ее нет, мы не знаем об особняках за миллиарды, автомобилях за сотни миллионов, о недвижимости за рубежом и о прочих сладких штучках, купленных на "нажитое непосильным трудом" на государственной службе.
Не знаем о дне рождения директора "Уралвагонзавода" за 10 млн рублей, в то время, как предприятие убыточное, зарплата работникам задерживается и в него вбухиваются
немерянные государственные деньжищи.
Не знаем про фонд Кадырова в который добровольно и безвозмездно жертвуют госслужащие Чечни. Ничего не знаем. А зачем нам знать? Мы и так неплохо живем. Пока...
да что ж такое-то, теперь и оппозиции нет.
Вы действительно думаете, что в России есть оппозиция после расстрела алкашом парламента в 93 году?
я так понимаю грядет мутный разговор об определениях?

конечно есть масса людей, которые себя противопоставляют действиям правительства и лично т. Путину.
судя по повестке дня, основное требование к режиму у них дать пройти по главной улице с оркестром раз в квартал.
А Путин то здесь при чем? Речь о 93 годе)))
только о 93 годе или о периоде после 93 года?
vivat
16.02.2016
для меня "оппозицыя" перестала таковой быть по определению опосля того, как Березовский был объявлен честным борцом за демократию...
тут дело ещё в чём...
ежели криворуко-вечнопьяная быдловата с грехом пополам научилась собирать автомобили до такого уровня, что мало слышно уточнений - чьей сборки авто
то высокоинтеллектуально-креативная оппозицыонная интеллигенция даже на полшага не приблизилась к уровню рсдрп ...
на муницыпальном уровне работы нет
армия - ну приличный человек лизать сапоги Кремлю не будет, понятно :-))
бизнес - видимо не интересны, потому как постоянно попрошайничают
типа "лидеры" реально даже не смешны
продвижение положительной интервенции - ну тут ежели только внуки идейных капо поддержат
ну как то так :-)
Lewgen
17.02.2016
vivat писал(а)
для меня "оппозицыя" перестала таковой быть по определению опосля того, как Березовский был объявлен честным борцом за демократию..

Это кто и когда его объявил?
vivat
17.02.2016
как же...
жертва кремля :-)
Lewgen
17.02.2016
Кто назвал Березовского "честным борцом за демократию"?
https://inosmi.ru/world/20070803/235869.html

Я - борец за демократию. Я поддерживаю Израиль. Я поддерживаю свободу печати', - говорит Березовский. Главная черта его личности - та, в которой недруги ему отказывают: он сторонник открытого общества, 'ограниченного' государства, свободного рынка.
Lewgen
17.02.2016
Это что, ответ на мой вопрос?
Я спрашиваю вивата: кто и когда объявил Березовского борцом за демократию?
Не слова Березовского о себе, а кто из оппозиции, а не какой-то там Элленбоген?
А то, по-вашему получается, что любое говно выйдет и скажет - "Я оппозиционер и борец за демократию", а после этого такие, как виват скажут: Все, оппозиция для меня больше не существует! )))))
vivat
17.02.2016
таки предъявите мне приличного оппозицыонера
не замазанного режимом и призывами к интервенцыи
без уголовщины и с приличным образованием
:-)
Lewgen
17.02.2016
Лучше вы предъявите подтверждение своих слов!
эко вы про жертв режима

"Они не отменяют того факта, что Борис Березовский и Саша Литвиненко стали жертвами криминального режима, против которого выступили, прекрасно понимая, что рискуют жизнью", - заключил А.Гольдфарб.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/viewpoint/01/04/2013/851891.shtml"
Lewgen
17.02.2016
Во-первых, кто такой Гольдфраб?
Во-вторых, я прошу дать ссылку на то, как Березовского "объявили борцом за демократию", а не "жертвой режима"....Причем именно "объявили", а не высказали в частном мнении какого-то израильтянина..))))
ну понятно, обьявление т. Левитан должен был прочитать.
1. Березовский проходит в либеральных СМИ как жертва режима. Пострадал за борьбу с ним.

2. С режимом либералы борются за демократию.

Vivat видимо сложил эти два тезиса в вывод, только и всего.
Lewgen
17.02.2016
Как в анекдоте: "картошку ешь, значит - трахаешься.."...)))
проклятая неопределенность, да
vivat
17.02.2016
а по какой ещё причине его "убил" Кремль? :-))
Lewgen
17.02.2016
Вы можете ответить на вопрос?
Кто назвал Березовского "честным борцом за демократию"?
vivat
17.02.2016
вы предлагаете вернуться в то время и перелопатить архивы?
Lewgen
17.02.2016
Нет, предлагаю просто признать, что сморозили глупость....
Это будет честно.))
vivat
17.02.2016
не суди, да... по тексту :-)
Lewgen
17.02.2016
Вот так и рождаются мифы, а потом тиражируются патриотами...)))
vivat
17.02.2016
ну да
ну да...
промышленность разрушил Путин...
в британских СМИ полно этого добра было
Lewgen
17.02.2016
А причем здесь британские СМИ и наша оппозиция?
Кто-то из наших оппозиционеров объявлял его "борцом"?
наверняка
они же обожают копипастить западные источники
Lewgen
17.02.2016
Вот была конкретная фраза:
vivat писал(а)
для меня "оппозицыя" перестала таковой быть по определению опосля того, как Березовский был объявлен честным борцом за демократию...

Когда такую хрень пишут, надо, все ж, хоть на что-то ссылаться, а не на британские СМИ.
Британские СМИ и про Путина фильм показали, но для вивата Путин не перестал быть президентом "по определению", так ведь?
Lewgen
17.02.2016
Marlboro Man писал(а)
наверняка <br> они же обожают копипастить западные источники ...

и потом, можно скопипастить интервью Березовского, что он кем-то там себя возомнил.
Но, можете ли мне подсказать, что на основании этого заявления кто-то из оппозиции называл его "борцом за демократию"? Ну, те же Навальный, Немцов, Яшин, Касьянов или еще кто-то?
просто "борцы за демократию" полностью цитируют т. Березовского

www.gazeta.ru/berezovsky.shtml

ну и Новая Газета например
" Парадоксальная интрига заключается в том, что дьявольски осторожный человек шумно бросился спасать демократию и федеративное устройство России в момент, когда самые <<отвязные>> губернаторы продолжали оставаться в коме, вызванной нежданным посягательством Путина на их властные полномочия."
www.novayagazeta.ru/society/10489.html

вам чья-то конкретная цитата нужна?
Lewgen
17.02.2016
Первая ссылка - копия интервью, и что из этого следует? Газета.ру назвала его "борцом за демократию"?
Со второй ссылкой на Новую еще смешней: "" Парадоксальная интрига заключается в том, что дьявольски осторожный человек шумно бросился спасать демократию и федеративное" - Новая это ПАРАДОКСОМ назвала и описала путь Березовского, а никак не провозгласила его "светочем демократии"..
Виват писал: "для меня "оппозицыя" перестала таковой быть по определению опосля того, как Березовский был объявлен честным борцом за демократию.."
Я пытаюсь получить ответ, КТО его объявил таковым?
А вы мне ссылки на его же интервью даете, да на аналитическую стать Новой.
Очевидно же, что в России Березовского могли "борцом за демократию" только отъявленные маргиналы назвать, так и тех не приводите в пример.
Потому и вопрос: а какая связь между оппозицией и тем, что Березовский кем-то себя назвал?
mehanik-2
16.02.2016
Оппозиция в России это пятая колонна, финансируемая из-за океана, следовательно её нужно прижимать как следует..
Количество банов и тем от МИ растет, вот и все достижения
Free Cat
19.02.2016
на НП :) ?
там тихо все)
зт
17.02.2016
ничего. к сожалению.
соснули грантов.
в общем классики оказались опять правы

"Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить" (с)

"Покорись, о ничтожное племя!
Неизбежной и горькой судьбе,
Захватило нас трудное время
Неготовыми к трудной борьбе.
Вы еще не в могиле, вы живы,
Но для дела вы мертвы давно,
Суждены вам благие порывы,
Но свершить ничего не дано..."

1862
Ну граждане вяло и бесперспективно, но -методично утилизируют западные печеньки, тратят западную денюжку в рассеянских ресторанах, на полиграфию, на корм титушкам, что в конечном счете можно считать ручейком, подпитывающим экономику.:)Добровольные западные бесплатные инвестиции сюдой.
Труфальдино из НиНо писал(а)
Ну граждане вяло и бесперспективно, но -методично утилизируют западные печеньки, тратят западную денюжку

Сдается мне, что это их основная миссия...
Главное при этом голову кудрявую слишком высоко не задирать. И пасть слишком широко не расхлебянивать.Ну и с гражданками Украины поосторожнее быть.
Al@N211
17.02.2016
да нет у нас оппозиции)
есть! Только она своеобразная. Самая настоящая опозиция власти -гражданское неповиновение ( забивание на установки счетчиков, уплату налогов, штрафов, сопротивление поборам, неисполнение грабительских законов)
джин шарп - наше всё.
Al@N211
19.02.2016
в этом полностью солидарен)
Сделала этот форум пропутинским и вообще очень помогла Путину с выборами. Сволочи они из-за этого. Больше сказать нечего
Bak$
17.02.2016
Идиоты эти оппозиционеры. Сидели бы себе тихо и не рыпались. Глядишь, кто-то бы из них сейчас живой был, а кто-то на свободе. Ничему их жизнь не учит.
этого показательно шлепнули, ибо он кусал руку, некогда его щедро кормившую.
не кусал, а сосал пальцы
так забанили только немцова и то не за гордопанство
OlGol333
17.02.2016
Наша оппозиция добилась того, что теперь как в небезызвестном скетч шоу фраза " и все остальные страны нам завидуют" стала вполне реальной, поскольку иметь у себя такую фриковую оппозицию мечтает любая власть))
Ничего они не добились. Просто их как отодвинули от кормушки,так они сразу нашли забугорную. Первая древнейшая профессия, много честнее, чем поведение этих...персонажей.
а где то в это время
Antro
19.02.2016
Повысили рейтинг ВВП.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов