--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Касьянов в Нижнем Новгороде

Нижегородская политика
6
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как вы, может быть, знаете 13 февраля состоится встреча с Михаилом Касьяновым в 14 часов в Маринс-Парк отеле. Вход свободный.

После нее будет еще отдельная встреча человек на 7-8 (закрытая)
Есть 1 "свободное" место - желающие пообщаться - пишите мне в личку.
Это не тот, на которого напали несколько человек "неславянской внешности"?
abriko
10.02.2016
вы поступились своими принципами?
каким принципам противоречит беседа с умными людьми ?
abriko
10.02.2016
тогда зачем сделан упор на его партийную принадлежность?

или он приехал не как председатель партии а просто заехал к вам Михаил на огонек?

ну вы то ему скажете, что считаете то, чем он занимается - фигней полной, да?
в плане создания "Партии" в Стране где не работает ни один закон и нет выборов - я считаю да, фигней. но это мое личное мнение. не более того.
abriko
10.02.2016
а что вы ждете от этой встречи?
+ много
knopern
10.02.2016
У МЕНЯ К М,М. КАСЬЯНОВУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. БИОГРАФИЯ У НЕГО ХОРОШАЯ, ПРЕМЬЕРОМ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ...
А кто его премьером назначал, не помните?
Мысь
12.02.2016
"Первый Президент Ельцер", в вашей терминологии.

Путина произвели в и.о. президента, Касьянова поставили руководить правительством.
Хе-хе. Не хотите признавать, что Путин назначил Касьянова премьером.
Мысь
13.02.2016
Извините, привык смотреть на вещи реально.

Единым пакетом назначили обоих, и.о президента + и.о. председателя правительства.
Мало ли кого и когда назначали "осликом ИА". Касьянова премьером назначил президент Путин.
german
10.02.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Есть 1 "свободное" место - желающие пообщаться - пишите

на закрытую (7-8 человек) встречу? "членский взнос" и вступление в вечерю?:-) непонятно.
апаю, так сказать, тему
abriko
10.02.2016
ну а что такого? я так понимаю встретятся умные люди, поговорят о футболе, женщинах, Михаил Александрович расскажет тов. Касьянову как идут дела с развитием СП. тов. Касьянов расскажет какая погода нынче в Вашингтоне...
german
10.02.2016
нет, ну ей Богу, интригующе подано, да? я вот даже сходил бы, чтобы так сказать лично приобщиться к таинственному "кругу 7-8", если там кровью или квартирой клясться не надо.. но что-то суеверия меня удерживают от подачи "заявки" на мероприятие 13-го числа:-) Михаил, не судите строго, помогаю как могу обрести недостающего избранного:-)
german писал(а)
я вот даже сходил бы, чтобы так сказать лично приобщиться к таинственному "кругу 7-8", но что-то суеверия меня удерживают от подачи "заявки" на мероприятие 13-го числа


Вы прям мои мысли написали. :-D
german
10.02.2016
а ну как свой шанс сливаем?)
Шанс...при полном отсутствии выборов и зависимости страны от желания или нежелания одного человека)))
Ну не знаю...даже что сказать по поводу такого шанса. И вроде не придерешься...шанс конечно.)))) Такой лотерейный билет в Русское лото))) А то что шанс призрачный, пренебречь?
Торт брать ?
Откуда у тебя деньги на торт. Ребенку своему купи, в кой веке.
Выписку из банка показать ?
Не смеши. Пособие перечислили наконец. :-D А на 20 неславянской внешности)) где возьмешь, квартиру заложишь в БыстроДеньги....или натурой?
Интересной вы жизнью живете, насыщенной то натурой расплачиваетесь то квартиру в быстроденьги закладываете ! Деток опять же своих говном подчуете, тортами.
Я о тебе говорю, не перекладывай свои дикие проблемы на других. А ребенок...то у тебя ест?...не отказывается? И соцслужба не вмешивается, когда таким потчуешь?

Ну так где возьмешь на 20...к торту?
Ка-Ир
10.02.2016
Хотите что ли как и афрожопый тортом кинуть? С достойных бибизьянов пример брать собрались. Прям цвет рассейский.
Lisss
11.02.2016
А в 100 рыл местные активисты не входят?
Это вас он имел ввиду, может быть. Вы не записались?
Lisss
11.02.2016
Нет, не меня- я в "Чайку" уезжаю на выходные. А чего гадать- недолго осталось. Посмотрим, что за рыла там будут.
Значит 99...))
Lisss
11.02.2016
Ты то пойдешь?
Хотел сходить, но очень далеко добираться. :'(
opeth
12.02.2016
так одно рыло нарисовалось
newsnn.ru/news/2016/2/12/153888/
Вот и остальные подтянулись :-)
opeth
12.02.2016
побьют ведь , болезного :))
Значит, 13 февраля с 17:45 до 19:30 он будет осуждать Сорокина в ресторане "Виталич"?
Что-то захотелось заказать тортик к обеду 13 февраля :-)
От сахарного диабета никто не застрахован. Всю жизнь будешь на лекарство работать.
opeth
12.02.2016
либераст интернет рембо? новая фигура в диванных боях?
Не тебе торт охранники в попу затолкали около лифта?
opeth
13.02.2016
что у вас даже такие фокусы практикуются. вот это вы затейники. то в одно из рыл торт пихаете, то в жопу. вот ведь какая интересная оппозиция в стране. неиначе режим скоро рухнет (с) МИ
POM@H
11.02.2016
2% с сочувствующих собирает?
FreeCat
11.02.2016
2% это у него на максимуме популярности было :-D ...
POM@H
12.02.2016
а сейчас ходит побирается? Же не манж па сис жур..... и после этого торт подали)
FreeCat
13.02.2016
... голодал же :-D ...
Сходить что ли? Получить информацию о нём из первых рук. Лучше один раз увидеть-чем сто раз услышать. А то чем больше его со всех сторон поливают грязью-тем меньше веры таким поливальщикам.
специально ради него в Нижний Новгород съехался весь актив российского НОДа
Духовный Лидер Мария Касатонова https://www.google.ru/search..._AUICCgD&dpr=0.9
и ее головная каша - в первых рядах атаки

https://www.facebook.com/slavirina/videos/1079447232118693/?fref=nf


чего уж они КАСЬЯНОВА то испугались ? по моему совершенно безопасный для режима персонаж.
Иосилевич Михаил писал(а)
чего уж они КАСЬЯНОВА то испугались ?

Согласен, как минимум странно. Везде кричат о нём как 2%, а провокаций в его адрес на все 90%...:-)
Вот в этом то и смак, что безопасный, удобный...никакой угрозы не представляющий. :-)
Думаете вся мишура против него для отвода глаз? Тогда кто же им угрожает на самом деле?
Уверен в этом на все сто. И ниразу еще не ошибся...
В том числе и с Ксенией Собчак и ее недавней поддержкой Ночи хрустальных ковшей.
Тогда получается - они должны быть в сговоре и действовать одной командой....
Я не думаю, что всех шестерок с тортами вводят в курс дела.
Шестерки то понятно, а боссы заоодно что ли?
Хоть и не меня спрашиваете, но я так не думаю.)
Почему же -спрашиваю. :-)
Ну, марионетками и креатурами кремля нашу внесистемную оппозицию я не считаю. Но...скажем так, они удобны...они вписываются в существующую систему...Те, кто категорически не вписывается или вдруг перестаёт, их система уничтожает либо отторгает, и они вынуждены как минимум покинуть пределы государства, перестать вести сколько-нибудь активную деятельность...
Ну да-они же с ней борятся с системой, внутри её, соответственно - они её часть получается.
Сложно всё это, вот пытаюсь разобраться.
Кто с кем?
Путин с Касьяновым?
Путин такой же медиапродукт для любителей руководителей-мужиков своих в доску))))
Откуда же исходит главный источник, кто хозяин Мира тогда, если и Путин- всего лишь медиапродукт. :-)
Мне вот это интересно. Кто здесь главный?
Группа людей, назовите ее как хотите...властьимущие, элита, верхушка, олигархат....политбюро....цк))))..как вам нравится.
Они дают вам то, что вы хотите видеть.
После надоевшей всем Раисы, которая лезла впереди мужа. Одевалась она мол ярко и модно. Слабохарактерный...он какой то подкаблучник. Не пьет и не курит...сухой закон придумал...Говорит не поймешь чего и как. Да все по бумажке...все читает...

Появляется..тот у кого..жена дома...щи варит))) Не модная ни разу))) Он мужик, хмурится...хозяин...русский царь))) И бывает выпьет...не без слабостей. Даже с моста по пьяни...сиганул...Шпарит без бумажки...Своими словами ..понятно.
Но вскоре...на фоне трудностей в стране...стал плебс бурчать.....и пьет, и дети везьде лезут....да и болеет много..дряхлый.. Подстилается под мир...никто не боится его уже старого...

Появляется....тот у кого....жена совсем ушла. Дочек и не видит никто))) Он мужик...спортивный...не пьет, не курит....спортом занимается.
После опросов...о мечте по Сталину...и сильной руке...Появляются нотки авторитаризма....После опросов...о мечте по империи и собирателе....Берем Крым...бряцаем оружием. Мир поглядывает с опаской...чего еще вымудрит...

Плебс в восторге....ждем новых ожиданий..на фоне возникающих трудностей...лет так через...Чего там плебсу еще хочется увидеть?
Повыше ростом?.... :-) Миротворец..или наоборот?...Поумнее (в очках)... Или может отца народов?

Кого изволит видеть плебс?..дабы не мешал выкачивать все что можно из страны и держать на доходов ниже чем у рабов из Конго?)))
Красиво написано..:-)
То есть от нас ничего не зависит, хотите сказать? К чему тогда весь сыр-бор, копья ломать? Сидеть на кухне и бухать потихонечку.....
Почему именно бухать? Вам заняться нечем? :-)
Иванов26 писал(а)
Тогда кто же им угрожает на самом деле?

Да в сущности никто, сами вот-вот упадут.)
Тех убивают. Посмотрите список убитых политиков и журналистов за 15 лет.
VIKINGS
12.02.2016
Сходите.
И в остальном Вы правы, потом расскажите.
Попробую. Надеюсь центр "Э" или как там он у них называется не внесет меня в свои списки, как 5 колонну и нацпредателя. :-D
VIKINGS
12.02.2016
Иванов26 писал(а)
Надеюсь

Даже на учет не поставят.
Завтра проверим, если что - и к вам претензии будут.:-)
vvn54
13.02.2016
Поздняк проверять - слинял Касьянов, а какие надежды подавал :-) Не боец.
Я считаю - правильно в этой ситуации сделал, уже просто неприкрытая агрессия против него, при полном попустительстве полиции, я бы даже сказал при её поддержке.....
vvn54
13.02.2016
А кто сказал, что будет легко? Или он по простоте душевной считает, что к нему будут до сих пор относиться как к vip-персоне, может еще и охрану за государственный счет обеспечат? Пусть берет пример с Гудкова-мл., тот вертится как веник, несмотря на шишки и оплеухи. :-)
В общем то-может вы и правы отчасти, насчет легкости....
Но то, что государственная система, которая по идее должна охранять граждан - наооборот им угрожает, вот это плохо.
Какой бы плохой не был Касьянов - он никаких законов не нарушает. Целенаправленно мешать ему, насылать группы нездоровых личностей при пособничестве полиции (а она должна наооборот защищать) , а за последнее время и угрожать чуть ли не в открытую убийством - вот что беспокоит.
Нужно ли такое государство, если оно в любой момент, наплевав на все законы может совершить беспредел в отношении любого не понравившегося ей человека....
Кстати, все революции именно с этого и начинались, с таких инцидентов. Постепенно, не сразу конечно.
Но может бабахнуть-так бабахнуть. И не удивляйтесь потом - а почему это произошло, где мы не досмотрели. Ни к чему не призываю, просто размышляю....
vvn54
14.02.2016
Антимайдан - не государственная структура. И что это за рафинированный политик, охрана которого не в силах справиться с десятком другим хулиганов? Как же он государство будет защищать?
Ну ниче, поднакопит силы и даст жару всяким разным антимайдановцам....)
vvn54
14.02.2016
Антимайданщикам :-)
А вообще не революционер он, скорее всего отвлекающая фигура. Главная ставка у у оппозиции скорее всего на Кудрина.
val1953
12.02.2016
Стас Дмитриевский 12 02 2016г
13 мин

Друзья, у нас в Нижнем полный звиздец творится. К приезду Касьянова нагнали с ближайших областей толпу НОДовской шпаны. Пытались сорвать пресс-конференцию, была драка-собака, но пресс-конференцию провели, хотя напустили этой чмораты полную гостиницу. Потом они направились к мемориалу Немцова, избили там Аркадия Галкера и Александра Сыготина. Те пытались защищаться, в итоге их скрутили менты, отвезли в ОП-5, а НОДовцы - потерпевшие. Это нам всем позор. Мы должны показать, кто в городе хозяева - нижегородцы или тараканы. Всех крепких мужчин прошу сегодня до 18 часов прийти в Ибис (Горького-115), чтобы прикрыть от гопоты встречу Касьянова. И главное - завтра в Маринс Парк Отеле в 14 часов встреча открытая, для нижегородцев. там никакого фейс контроля не будет. И мы должны обеспечить численный перевес, защитить людей, в том числе пожилых людей (у меня, например, мама собирается) от путинско-кадыровского хулиганья. Если мы позволим этому говну хощяйничать в нашем городе - грош нам цена.
val1953 писал(а)
Всех крепких мужчин прошу сегодня до 18 часов прийти в Ибис (Горького-115), чтобы прикрыть от гопоты встречу Касьянова.

Осторожно. :) Хотя...уже поздновато, наверное...)
anso
13.02.2016
Встречу отменили из-за угроз и провокаций.
Давно уже твержу, что Нижний перекочевал из категории третьей столицы в маргинализированную клоаку. Прискорбно, но факт. Шанс у города был, благодаря Немцову.....и шанс ушел вместе с Борисом, как был грязным закрытым городом в совке, так и вернулся в категорию отсталого и нищего региона России.
Да, говенный миниполис... так вам, городским, и надо... гыыы...
Так область еще хуже, со всеми минусами провинций к такому областному центру. Не зря убыль населения в Нижегородской области.
anso
13.02.2016
Нижний тут не причем. Идет массированная предвыборная атака на Парнас. Власть боится, она знает реальные настроения в обществе, а не те о которых трубят кремлевские пропагандоны. Среди моих знакомых Путин достал уже почти всех. За ПЖиВ никто голосовать не собирается и Путин боится предстоящих выборов в Госдуму. Работающим пенсионерам пенсию не проиндексировали. При Ельцине такого не было, даже в 1998 году. У работающих ветеранов отобрали социальные выплаты. Всегда перед выборами бюджетникам индексировали зарплаты. В этом году денег на индексацию нет. Все деньги ушли на войну.
Коалицию ПАРНАС+Навальный Путин реально боится. Поэтому против ПАРНАСА в ход идут самые подлые приемы. И чеченбаши и нодовская шпана. Главным орудием будут избирательные комиссии. Чем дальше, тем страшней.
То о чем вы говорите, по всей стране. Только до этого при всей травле не покидал регион. А тут бегом...из этой клоаки.
Никакого ПАРНАСа, никакого Навального и Ходорковского он не боится, не стройте иллюзий.
Если бы он боялся...они бы дальше Садового кольца не уехали. А этот балаган с кондитерскими шестерками - это лишь травля на низшем уровне при полном невмешательстве в это государства и не более.
Когда боятся...не шестерок с тортами посылают..и не с яйцами. Маргиналье просто стаей чувствует...за кого дадут по башке...а за кого и не обратят внимание. Неинтересные эти события для них. Пусть шестерки развлекаются....никому не мешают ни те...ни другие, вот как рассуждают наверху. И уж никак точно не боятся. :-)
abriko
14.02.2016
anso писал(а)
Коалицию ПАРНАС+Навальный Путин реально боится.

кто мы...бараны (с) бгг.... господи сколько дураков....
pecha
13.02.2016
Ух какой классный форум, ух какая классная тема.
А где же видео с коридором, по которому не мог выйти бедный и несчастный человек (зачистка делается 2 людьми за 5 минут ? но человек 6 часов писал в бутылочку в гардеробе)
Сорвано все.
Михаил, ну вы же с ними общаетесь - ну данный пиар уже не смешон даже, просто жалок.
ну вот планировал пообщаться - не получилось.

я не представляю что у них там произошло в Ибисе. Но НОДовцам не верю - мадам Касатонова - известный фейко-производитель.
Возможно просто нервы сдали у человека...

в любом случае Властям Нижнего Новгорода должно быть стыдно что допустили эти бесчинства и провокации завезенных гастролеров...

Полицейский получил по морде... и где уголовное дело ? где посадки ?
pecha
13.02.2016
Михаил, надеюсь банов за мнение вопреки (как от вашей ставленницы истирички на городском не будет, сначала накричала, потом забанила :) )
Тут вот в чем вопросы (который е задаем себе мы, люди не "за путина", а против того, что нам выдают за либеральную несистемную):
1. у него это первый случай? он не может на шаг вперед то видеть? тогда он (ну и его орги) очень неумны (или им это и надо было - что сейчас и будет основной версией у думающих)
2. объясните мне наконец, что предлагается то людьми из одной песочницы. Кто именно у несистемной, либеральной, парнас (да как не назови) не стоял в 90х (а то и как некоторые касьяновы в 2000х) не был во властных (околовластных) структурах и не относиться просто к другой олигархической ветке (которую просто подвинули от кормушки)
PS власти нижнего новгорода уже могут ничего не стыдиться. Даже чувашские могут, наши нет.
какойто странный у Вас навязчивый интерес к Касьянову и Парнасу...
Впрочем не только у Вас - НОД вот тоже возбудился им по самое не могу.... видимо бюджетных грантов еще больше хочется, аж кушать не могут.

мне лично Михаил Михайлович интересен как бывший премьер.
также я встречался с интересом с Ириной Хакамадой (душка), Сергеем Ястержебским (довольно мудацкая фамилия и человек тоже) и Борисом Немцовым незадолго до его смерти.
Они все рассказывают потрясающие (частные) истории про Ельцина и те времена....

Вот что мне интересно.

а в плане предстоящих выборов - мне совершенно очевидно что никаких шансов ни на какие места в парламенте нет ни у Парнаса ни у Касьянова ни вообще у кого либо из людей, которые "не одобрены Путиным".

во первых за них не проголосуют россияне, во вторых то, что сейчас у нас называется избирательная система - это вот все полностью контроллируется и может выдавать любые результаты после "подсчета" голосов.
в третьих их даже не допустят до выборов никого (пример - Навальный и Анна Степанова)
в четвертых возьмите пример: мэра Петрозаводска - ее какимто чудом пропустили на выборы, ВЫБРАЛИ, а потом все равно нафиг уволили и еще уголовными делами пугают.
pecha
13.02.2016
к Касьянову и парнасу интерес только в сферу темы и ситуации.
по поводу бывшего премьера - да - информацию можно получить (вот тут конечно интересно, в сфере последних 2х недель особенно - он реально на столько слабохарактерный (по мне так Навальный на 2 е "выступление" тортов ответил тем же - тут или игра или сливают)
Вот истории это да, вы собираете истории? Или все же поддерживаете Людей, один из которых превратил нижегородскую область в поля засаженные березами (БЕН если не понятно). Даже в разрушенно дотационных соседних республиках умудрились сохранить больше.

По выборам - ну сказка однако. не ну может, но лично по тому участку, который я мог знать от вскрытия до "найти на сайте" совпадало на 100%.(это про избирательную систему)
Давайте сделаем ее как в штатах - сначала выборы по партиям верхушками, потом выборщиками (это тоже верхушка, только людей). Демократия то где?

Я еще раз повторюсь - вот это все зачем делается? (ну кроме как расшатать). Люди (да даже вы) выросшие на одном типе власти (олигархат) делят власть. Так чем те, что в оппозиции, лучше тех, что у власти? тем, что они (как на украине) опять делить будут?
Вам рассказать современную ситуацию у дистрибьюторов IT? и то, что сейчас там твориться ооочень сложно назвать (со стороны государственных интересов) отрицательным.
чего шатать то ?
все уж расшатано до предела.

то, что в Стране кризис - признало 86% населения. (по официальной путинской статистике)
люди хотят чтобы стало лучше.

и тут как бы 2 возможные трактовки событий:

1) Вова - ты наше все, ты Бог геополитики, а виноваты во всем Обама и Меркель....

2) Так ты сука зачем туда поставлен 15 лет, если тебя и твою страну так жестко поимели Американцы и Гейропейцы ? Пшел вон !
abriko
14.02.2016
я правильно понял - вы президента России назвали сукой?
Президента - нет. Володю Путина - да. (это мое оценочное суждение, может не совпадать с мнением редакции)
abriko
14.02.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
во первых за них не проголосуют россияне, в

золотые слова...
остальное видимо просто распиливание грантов))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем