--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Десятки новых знаков "Остановка запрещена" появятся на дорогах в ближайшее время - обсуждение новости

Новости
24
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smart-s
18.03.2016
На сайте Центра организации дорожного движения появились новые объекты, где планируется установить дополнительные знаки "Остановка запрещена". Впрочем, согласно опубликованным документам, несколько запрещающих знаков будет демонтировано.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/desyatk...vremya/26249213/

Лучше бы десятки новых парковок появились.
Doc.Who
18.03.2016
Знаки повесить дешевле.
вместо твоего дома например?
smart-s
18.03.2016
С каких пор мы с Вами на "ты"?
ок, на месте ВАШЕГО дома? так как? пойдет? а ВАС на улицу.
smart-s
18.03.2016
Я для проживания выбрал дом,где есть нормальная парковка.Деньги надо вкладывать в инфраструктуру города,а не воровать миллиардами.
RoMih
18.03.2016
Причем тут ваш дом? Места для парковок тупо нет. Вы предлагаете куда их впихнуть?
видимо за счет сноса чьих то чужих домов. другого то пути нет. и свой дом всяко жалко.
RoMih
18.03.2016
к тому же, там уже есть парковки :D
а будет одна большая парковка))))
RoMih
18.03.2016
а если дом реконструировать, то будет ОЧЕНЬ большая парковка
ну вот а теперь на месте ВАШЕГО дома кому то с форума захотелось парковаться а мест не хватат. СНОСИТЬ???
smart-s
18.03.2016
А я где то написал,что парковки должны быть в ущерб жителям или для парковок надо сносить дома?Я имел ввиду планы думских балаболов о подземных парковках на Минина,Горького и др. местах.
а кто за сие платить будет?
RoMih
18.03.2016
Где и как должны материализоваться парковки?
Catster
18.03.2016
демонтируешь знак остановка запрещена, и хопа, вдоль улицы место появилось
RoMih
18.03.2016
но при этом хопа, все в пробке
Catster
18.03.2016
нифига
пробки где? на гагарина, на мостах... а там и знаков то особо нет и никто не стоит даже
а в узких улочках, где только работники офисов ездят и паркуются, какой смысл запрещать? правильно! чтоб они поехали и поставили в соседнем дворе 2м рядом или на газон. тут и денюшки стричь можно! как все продуманно!
RoMih
18.03.2016
Как это нет? Там весь проспект в знаках. Раньше там полно машин парковали. Вы аидимо внимания не обращали
Catster
18.03.2016
кому надо ставить машину на проспекте? там парк. замечала, когда около парка ставили. вот и все.
RoMih
18.03.2016
со стороны домов
так вы там парковку предлагаете сделать? вдоль парка? :)
Catster
18.03.2016
нет. я предлагаю не ставит знаки в таких местах как ул. володарского например
RoMih
18.03.2016
или на Звездинке, да? На Варварке можно ))) Вот стояк то будет ))
зы: не знаю как на Володарского
sharrlinn
18.03.2016
все газоны отдать под эко-парковки, ввести при этом разумную плату на таких парковках , после этого можно знаки вешать на проезжей части и стричь штрафы что имеем:

1) свободный город
2) массу рабочих мест по монтажу всего этого
3) налоги от производства
4) довольный электорат
sharrlinn
18.03.2016
smart-s писал(а)
Лучше бы десятки новых парковок появились.

золотые слова!

причем можно вполне сочетать парковку и озеленение.. пусть бы даже за разумную оплату, и всем хорошо, все довольны.... но у нас же есть решение гордумы о препятствовании развития ЛТ.( при этом и ОТ не сильно развивая)... гнусно, когда депутаты думают, не как сделать всем удобно, а наоборот..
Opteron
18.03.2016
фотки из загнивающей гейропы
sharrlinn
18.03.2016
нет, с сайта одной из отечественных контор, осуществляющей такие работы.

в РФ такие тоже делают
RoMih
18.03.2016
такая парковка давным давно есть около АЭПа
очень крутая штука. Хочу весной купить себе таких вот газонных решеток на парковочное место. Боюсь, конечно, что их унесут через пару дней после установки, но попробовать стоит, цена вопроса тысячи 3-4
Opteron
18.03.2016
не стоит. эта страна еще не готова к таким потрясениям
skaarj
18.03.2016
Там нужна соответствующая подготовка основания же. Иначе решетка просто утонет в земле и всё.
да, сантиметров 5 гравия придется положить, не думаю, что больше. Не камаз будет стоять
skaarj
18.03.2016
5 см гравия, еще некий слой нормального грунта под травку, соответственно, придется чей снимать старый грунт, чтобы не было холма. Слишком большие вложения получатся в "ничьё". В частном доме ещё понятно, а во дворе многоэтажки... проще плиту аэродромную купить и кинуть; её сложнее утащить, чем решетку пластиковую.
я уже даже почти смирился, что унесут. Но попробовать надо. Может, кого из соседей уговорю присоединиться, так меньше шансов, что стырят
Opteron
18.03.2016
на цемент ее :)
Lewgen
18.03.2016
ул.Ильинского доставила.....
OF
18.03.2016
Интересно, а те знаки, которые собираются установить во дворе нашего дома, тоже посчитали?
Lenass
18.03.2016
А на Б. Печерской демонтировали знаки, которые запрещают ставить машины по чётным дням - с одной стороны, по нечётным - с другой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26