--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вам приходило сообщение от яндекс-почты?

Размышляем
46
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕОЕ
05.04.2016
Мужу на почту пришло сообщение от яндекс-почты, что с конца апреля она перестанет поддерживать старую версию почты и дает ссылку, что бы перейти на более безопасную. У меня такого сообщения нет. Вот сижу и думаю - это на самом деле яндекс рассылает и так заботится о нашей безопасности - или пойдешь по ссылке и вляпаешься так, что в пору будет все переустанавливать? У кого нибудь было такое и что из этого вышло?
vp
05.04.2016
Муж "онлайн-версией" пользуется? Если ДА, то Яндекс (и любой другой почтовик) сменит "версию" без спроса :)
Если НЕТ, то максимум, что нужно - поменять настройки smtp и pop3 в настройках почтового клиента, для этого скачивать ничего не надо, просто зайти через веб-морду в раздел FAQ.
7x7
05.04.2016
Вышли мне логин и пароль от почты, а так же номера и пин-коды кредитных карточек. Я всё проверю и сообщу))))
Валили бы вы с Яндекса. Он с некоторого времени вызывает подозрения. Лучше уж на мыле.ру почту иметь.
Мыло.ру в один пекрасный момент похерило у меня почту за два года. На письмо в техподдержку получил ответ - извините, ничего сделать не можем, у нас был сбой, вы такой не один.
А у меня яндекс два ящика похерил. Типа за подозрительную активность(!), хотя туда только спам в основном из интернет-магазинов приходил.
Если бы только это... короче, если надо именно ящик почты, яндекс не лучший вариант тоже. Их техподдержка пользователей тоже за людей не считает.
А от мыла требовать техподдержки... там и так всё ясно.
basik95
05.04.2016
мылу уже не доверяю лет так 6...
На мыле, во всяком случае, у меня есть почты уже 10++ лет, как впрочем и на гугле. И никому их просто так забанить в голову не приходило, в отличие от яндекса.
Про их софт-политику я уж промолчу, а то дети могут читать, и ну да, ругаться матом в самой верхней теме категорически запретили, а без этого не рассказ будет.
а вы верите, что "яндекс" наш?
ЕОЕ
05.04.2016
Да я вообще думаю - а яндекс ли это вообще, а не какие нибудь аферисты. мне то почему сообщение не пришло? К тому же меня недавно напугали, что какой то свежий вирусняк ходит - открытка на почту приходит и все - капец шарманке со всем содержимым
basik95
05.04.2016
это прогоны)
vladmir
05.04.2016
Не было и не вышло.-(
basik95
05.04.2016
попробуйте пройти по ссылке через яндекс браузер, его так рекламируют сейчас, что безопасность на уровне в особенности для переходов по непонятным ссылкам.
FreeCat
06.04.2016
я бы не стал так рисковать :) . тем более если человек даже основы беопасности в инет не знает :) .
FreeCat
06.04.2016
если в САМОЙ почте этого нет - явно ссылка на троян. или шифратор. не ходите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем