--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В нижегородской школе ученице продали спирт вместо минералки (видео) - обсуждение новости

Новости
71
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
21.04.2016
В 172 школе Нижнего Новгорода ученица 11 класса купила в школьной столовой бутылку минералки. Но, сделав несколько глотков, девочка поняла, что в бутылке спирт.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizheg..._spirt/26258043/

А за что принесли извинения то?
Чёт какая-то нестыковка.. В тексте говорится о том, что "Девочке по ошибке продали бутылку минеральной воды, в которой находился слабый раствор этилового спирта", а в названии ролика "Неразбавленный спирт стали продавать.." :)
Что сказать... повезло девочке...Хотя- может она выглядела так, что продавец подумал "минералка тут не поможет" и решил "подлечить? =))0
icq-dead
21.04.2016
А где-то за школой заплакал бомж, ему досталась минералка.
mkv
21.04.2016
Ничего бы бомжу не досталось. В новости чётко написано, что работник столовой принёс эту бутылку для опхмела, замаскировав под минералку. Её перепутали, поскольку с другими не поделился. Отсюда мораль - не надо быть жмотом.
здесь поставил плюс Торпедыч
#всенепропало
скорее физрук с трудовиком
icq-dead
21.04.2016
Да, эти в школах часто порют дружат вместе.
Yurjk
21.04.2016
*rofl* :-D *rofl*
Но, сделав несколько глотков, девочка поняла, что в бутылке спирт......
Девочке понадобилось несколько глотков, чтобы это понять?! мне кажется, что это возможно с одного глотка.....
Девочка привычная, так что только с пары глотков
vlad0711
21.04.2016
"мне кажется, что это возможно с одного глотка..... "(С)
Это Вам понятно,а девочка еще не знала вкуса спирта)))
я скорее соглашусь с Фаиной.....
потому что если она не знала вкуса спирта, ее бы отворотила с одного глотка!
Так, если жажда, сразу заглатываешь ))) а психологически не готов человек к спирту вместо минералки )))
ну жажда может быть "такой" либо, когда на улице невыносимая жара/духота....либо с похмелья ))
Может, после физкультуры, хотя я сомневаюсь, что нынешние девочки в 11 классе особо утруждают себя бегом до изнеможения
Утруждают,потому что некоторые нормы ГТО сдают.
В@люшк@ писал(а)
нормы ГТО


На тройку наскрести всегда можно и без утруждений. Особо много по физ-ре и не надо
В 11 класс идут в основном те, которым нужно 4 и 5) и хороший аттестат
Раньше шли за полным средним образованием, а не за аттестатами с 4 и 5
Да, потому что экзамены в институт были вступительные при самом институте. А сейчас результаты ЕГЭ,которые ты в школе получаешь и конкурс аттестатов. Система образования изменилась, и говорить о том,что было раньше нет никакого смысла..
almari5
21.04.2016
Мало кто утруждает на самом деле, в классе где моя дочерь учится, например всего двое на эти нормы сдавали. Детки хилые в основном подрастают.
Элементарно, от нехватки в организме воды - поверьте, много есть людей, которые пьют много воды не из-за похмелья и вообще не знают, что это такое - как я, например )))
Организм должен постоянно подпитываться чистой водой
да я это прекрасно понимаю, но уверена, что с первого глотка почувствую, что там не вода )) и запах...фу
Ну никто ж не считал, сколько глотков она сделала фактически, один или два ))) написали и написали, что с нескольких глотков
несколько - это точно не один ;)
Написали, а Вы верите ? )
Интригу сохраняют )))
Richtigkeit писал(а)
...не из-за похмелья и вообще не знают, что это такое - как я, например )))

А Вы попробуйте! Вообще, прикольно, но степень прикола сильно зависит от количества - и качества - выпитого. *drink* :-D
Я не сторонница опытов над организмом )))
Мне как-то от хорошего самочувствия больше кайфа )
Девочки в 11 классе знают вкус того, что многие замужние могут не знать, так что...
Вместо чая утром рано, выпил спирта два стакана
Вот какой рассеяный, с улицы Бассеиной.
ldealka
21.04.2016
Так она залпом)
Залпом из горла нереально
7x7
21.04.2016
Всё правильно написано: "Слабый раствор неразбавленного спирта".
Раствор неразбавленного спирта - это как?
Kot bajun
21.04.2016
не так :
- Двойное мартини , пожалуйста !
- Вообще-то это школьная столовая !
-Ой , извините , задумалась ... Компот, пожалуйста !
Ггггг)))
Хорошее объявление
ценный продукт, между прочим
mik-mak писал(а)
ученица 11 класса купила в школьной столовой бутылку минералки. Но, сделав несколько глотков, девочка поняла, что в бутылке спирт.


Вопросов больше не имею
"Дети", как говорят бабы с ГФ.
kassa111
21.04.2016
Новость огонь)))...и откуда девочка знает какой вкус у спирта...
icq-dead
21.04.2016
Да, с такими познаниями вкусов, возможно не только спирт знаком ......

молчу, молчу...
kassa111
21.04.2016
бггг)))
из курса химии, м.б.? ))))
kassa111
21.04.2016
чет я не помню, что бы нам его давали пробовать)))
Так нюхать же.. помахивая ладошкой в сторону носа))) А знаешь, как пахнет спирт - и на вкус определишь=)
kassa111
21.04.2016
Вам давали нюхать спирт в школе на уроке химии?о_О
Охх... чего там только не давали нюхать )))
kassa111
21.04.2016
Какая у вас продвинутая школа...максимум мы как то раз нанюхались со всей школой воздуха, после взрыва аппарата Киппа...вот это был запашок...как нас тогда ни кого не задело стеклянными осколками, во время взрыва в классе, до сих пор удивляюсь)))
Что, и санузлы натрием не уничтожали? Нууу... как скучно )))
kassa111
21.04.2016
Нет, мы были не продвинуты в химии, все больше по трудам и природе были спецами...зато хорошими спецами))
ay
21.04.2016
kassa111 писал(а)
после взрыва аппарата Киппа...вот это был запашок..

самогон гнали на уроке?
kassa111
21.04.2016
Сероводород добывали))) потом так пахло...
ay
21.04.2016
а ведь могли бы намного более простым способом этот сероводород добыть:)
kassa111
22.04.2016
бгггг)))мы не ищем простых путей)))
11 класс же!
Абрам перед свадьбой покрасил зелёнкой свои причиндалы. Друзья на мальчишнике в бане спрашивают его:
- Абрам, зачем ты это сделал?"
- А вот невеста в спальне спросит почему у меня яйца зелёные, а я ей в ответ,-"а где ты другие видела?"
alivz
21.04.2016
Оо, родная школа) закончил ее в конце 90-х
Как там спирт-то? Не бадяжный?
alivz
21.04.2016
ХЗ, тогда еще не наливали)
Да, времена меняются... :-[
kostrov
21.04.2016
Свиньи.
Andreum
21.04.2016
А то. Вылили, небось, все в раковину.
icq-dead
21.04.2016
Пол литра?!
Вдребезги?!
Ну всё, накинулись на девочку, которая по взгляду не определила что там C2H5OH+H2O, а не просто H2O
Zlaja@
21.04.2016
Ничего себе - тренированные у нас старшеклассницы... "Сделав несколько глотков"... Я в 22 года впервые водку попробовала (не спирт)... Так я и одного глотка сделать не смогла. :)
А спирт когда?
Zlaja@
21.04.2016
В пионерлагере. :) Когда вожатой работала, года в 24 наверное. :) Разбавленный. Та же водка, только сладкая и стерилизованной резиной пахнет. :)
В общем, не пошли они у меня - ни водка, ни спирт. :)
ldealka
21.04.2016
Бедная девочка (
shian
21.04.2016
девочка неудачно маргнула
kokon
21.04.2016
Мужик забегает утром в магазин шаговой доступности: - ""Я" томатного полтораху дайте, пожалуйста". Что? Не расслышала... - говорит продавщица. "Полтораху "Я""!
_Tato4Ka
21.04.2016
ахах))))))
Casher
21.04.2016
тема огонь, давно тут так не ржал ))
Blondex
21.04.2016
а здесь сказали, что спирт был технический - метиловый, а не этиловый
ren.tv/novosti/2016-04-21/v-...icheskim-spirtom
В столовой одной из школ Нижнего Новгорода старшекласснице продали бутылку минералки с техническим спиртом вместо воды. По словам врачей, только по счастливой случайности здоровью девушки ничего не угрожает.

Но после того, как об инциденте стало известно вне школьных стен, им заинтересовались журналисты. Однако ученики и работники образовательного учреждения ситуацию комментировать отказываются.

Более того, родители пострадавшей школьницы не стали заявлять о случившемся в полицию, а родственники других учеников и вовсе думают, что в этом нет ничего страшного.

"Ну одиннадцатый класс, девушка, взрослый человек. И от глотка спирта что бы ей было? Ничего бы ей не было. Вы думаете, они пиво не пьют? Мне кажется, что здесь немного приукрашено", -- сказала одна женщина.

Между тем проверка в школе все же прошла, и директор школы быстро нашла виновного. По ее словам, спирт в буфете учреждения появился из-за сотрудника единого центра муниципального заказа, которого уже уволили.

"Сотрудник единого центра муниципального заказа на сегодняшний день уволен. Так как продукцию в школу поставляет единый центр муниципального заказа. Школа сейчас работает в обычном режиме", -- сказала директор школы Ирина Яганова. ?
Blondex
21.04.2016
разве не ЕЦМЗ поставил такую "бутылочку минералки"????
_Tato4Ka
21.04.2016
просто кто-то пытается "обелить" ЕЦМЗ)
да ну... сначала пишут, что надо отказаться от ГМО для детсадов и школ
потом: технический спирт вместо минералки в школьной столовой ребенку продали
Это просто дьявол во плоти этот ЕЦМЗ!
Бросать надо питаться в школе наконец... чёрт знает что такое!
Blondex
21.04.2016
У меня есть идея для муниципальных властей! Надо ЕЦМЗ отдать Епархии!))))
_Tato4Ka
21.04.2016
Прекрасно! Они как раз на одну букву! :DDD
А хорошо звучит: епархиальный центр муниципального заказа. *crazy*
GribNik
21.04.2016
Blondex писал(а)
сказали, что спирт был технический - метиловый

С метилового школьница уже инвалидность бы оформляла.
_Tato4Ka
22.04.2016
не пей метилового спирта - козлёночком станешь, причём дохленьким козлёночком!
Blondex
23.04.2016
не знай, выживают некоторые.
в репортаже так сказали, не я же придумал
Девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво :-D (С)
"Не очень хорошая девочка!" (с) :-D
_Tato4Ka
22.04.2016
это цитата из песни какой-то? что-то песню не припомню...
"Жмурки"
_Tato4Ka
22.04.2016
и причём она здесь?
цитаты надо брать в кавычки)
Да это наверное к тому, что случайно спирт в бутылке оказаться не мог. "Ибо такого идиота в природе не имеется" (C)
Кого-то наверное потом наказали за косяк :)
Caesar
22.04.2016
Было дело - забежал я после футбола лет в 12. Стоит полторашка минеральной воды... Откуда ж мне было знать что там спирт,которым бабушка себе ноги протирала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26