--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"При себе имела белый пакет с тетрадями". Нижегородка пропала при загадочных обстоятельствах - обсуждение новости

Новости
30
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vero
11.05.2016
В Нижнем Новгороде пропала 57-летняя Людмила Каяткина.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pri_sebe...stvakh/26262743/

Эх... вдоль берега Оки надо искать... Хоть бы маячки таким людям на одежду вешать что ли.
Lisss
11.05.2016
Ну вот щас садовые участки обыскали, озёра и лесок. Щас пока не стемнело в сторону Оки двинем. Клещей- море
gsnake
11.05.2016
кто клещей нахватает - вот мою свежую тему читайте, там всякие нюансы и подробности www.nn.ru/community/gorod/ma...543020#146543020
Lisss
11.05.2016
Ну вот, видать и всё
Пока подробности писать не буду
Нерадостные вести?
Salvia
11.05.2016
Похоже (
Lisss
12.05.2016
Только вернулся
Завтра, думаю, подробности дам
Ну, вот. Подождём конечно ж. Что-то, видимо, плохое.
Судя по тону действительно плохое...Но Дай Бог ошибиться!
мда..и солдата не нашли?
Lisss
12.05.2016
Нет, новостей по нему нету
Lisss
12.05.2016
Найдена, погибла, родственники опознали.
Lisss
12.05.2016
Хотелось бы озвучить интересную информацию для СМИ и всех интересующихся.
Через полчаса после звонка в полицию, на полчаса раньше самой полиции, прибыла ГАЗель с тентом, приехавшие представились работниками морга.
Предложили вызвать родственников для опознания, но им было сказано, что ждём следователя.
После этого они уехали и привезли родственницу погибшей. Откуда они узнали адрес- остаётся загадкой.
То что это не сотрудники морга мы и родственники узнали только около полуночи, когда приехали настоящие вместе со следователем, мчс и криминалистами.
Поражает такое отношение со стороны представителей гос.структуры, слившим такую информацию, самоуправство ритуальщиков и их беспринципность
Было так же с моей бабушкой! Приехали через 15 минут после звонка, хорошо хоть мы знали человека, который реально должен был приехать и сразу их послали! Сливает информацию сам морг похоже или ритуальная служба государственная, т.к. звонили только туда...
Lisss
12.05.2016
я наслышан про сливы от скорой, но тут то ситуация серьезнее. Слив подобной информации, когда возможно и убийство мне кажется противозаконным.
DonPodlos
12.05.2016
Я тоже удивился раннему звонку ритуальной службы в моей ситуации...Но первым, конечно, позвонил врач с известием...
Nat@lka
12.05.2016
за последние годы , так случилось, пришлось неоднократно быть свидетелем подобной, как Вы говорите, беспринципности...У меня свекр умер на операционном столе.Дочка была еще маленькой, была одна дома, мы ей ничего конечно не собирались по телефону сообщать про деда.Так эти падальщики уже успели позвонить нам на городской номер (оставляли в больнице) и представились сотрудниками морга.Дочь нам позвонила и уже, естественно, заподозрила,что что-то случилось...Моему гневу не было предела.А когда пришли к свекрови, уже туда позвонили и все по схеме.Здесь я уже сказала им все,что о них думаю...Какой же мерзкий бизнес!И подобных сочувствующих ритуальщиков с тех пор отгоняла не раз поганой метлой.А то сядут рядышком с убитым горем человеком и под шумок рисуют заявку на все что надо и не надо...падальщики натуральные..
ну наверное не представитель морга, а представитель ритуальной конторы

а как и кто сливает инфу уж сто раз обсуждали
Lisss
12.05.2016
Lisss писал(а)
представились работниками морга.

а были сотрудниками коммерческой структуры, специально обманули
лично тебе представились сотрудниками морга или кто то кому то сказал что они сотрудники морга, перепутав с сотрудниками ритуального агенства?
мне кажется специфика работы морга немного отличается от услуг по оказании помощи в погребении
Lisss
12.05.2016
они представились мне, другим участникам поиска и родственнице
иначе были бы посланы сразу нахрен
а почему они не были посланы на хрен сразу? после того как работниками морга на выезде представились
Lisss
12.05.2016
потому что они обманули
потому что их никто не вызывал
потому что они получили конфиденциальные сведения
как обманули? ты считаешь что морг работает на выезд?
конфиденциальные сведения наверное тут неправильный термин
Lisss
12.05.2016
Я уже писал как обманули.
Морг работает на выезде, машина с настоящего морга пришла вместе со следователями и МЧС
может все таки не морг выезжает?
Lisss
12.05.2016
ну не сам морг, скорее всего
вот о чем я и говорю
Nat@lka
12.05.2016
представляться понятными привычными к уху словами и писать объявления по типу информации от ЖЭКа - очень популярная фишка у разных контор, не только ритуальных.Вспомните, что говорят конторы по навязыванию услуг установки газовых счетчиков?-ГОРГАЗ.Такой организации давно нет, а люди с большим доверием относятся и верят, что это официальная государственная структура.Объявления, что в вашем доме с 1 по 10 будет проводится плановая замена батарей...А что уж говорить про морг?Иногда прокатывает.
Lisss
12.05.2016
муниципалы просто не вдавались в подробности
да и фиг с ним, это мелочи
Lisss
12.05.2016
Нашли около 9ти вечера, через 30 минут приехали лже-морг. Через час- полиция.
Следователи и другие подтянулись только в первом часу ночи.
mkv
12.05.2016
Будет ли волонтёрская организация обращаться в УСБ полиции по поводу подозрения на "слив" информации?
Lisss
12.05.2016
Не планируется, если родственники обратятся, то дам показания.
Меня перепечатали несколько СМИ и уже дал интервью, думаю этого тоже будет не мало.
mkv
12.05.2016
Согласен. Полиция очень хорошо отслеживает СМИ, если УСБ само не в доле - то будут шевелиться.
планируется ли доказывать каким либо образом факт слива?
Vero
12.05.2016
хорошо что тело нашли, похоронят по человечески... ведь неизвестность хуже всего для родственников.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем