--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Монстр у дверей. Мужчина лишился дара речи при виде гостя - обсуждение новости

Новости
41
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
16.06.2016
По возвращении домой житель Таиланда не смог выговорить ничего, кроме короткого матерного слова. У дверей его поджидал огромный монстр, на которого в окно глядела перепуганная собака.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/monstr_u...gostya/26271503/

Брр.. ну и ужас...

А над собакой Аттаная чья-то человеческая рука. Про нее ничего не написали. Это кто? Может, Аттаная ждал сюрприз не только в виде огромного монстра )
antidot
16.06.2016
Ничего страшного, просто крокодил Гена в гости пришел )
Таиландская белка очень страшная))
Она даже отпечатывается на фотографиях.
FreeCat
17.06.2016
известности захотела :-D ...
RoMih
16.06.2016
Mati писал(а)
произнёс <<Хиэ!>>

что в переводе означает - останусь пожалуй сегодня дома
petrovna
17.06.2016
ящерицу, которая, стоя на задних лапах, пыталась... открыть дверь
ящерица походу не открывала дверь, а баррикадировала ее какими-то табуретками, горшками и прочей хренью. Хорошо что у Аттаная удобное окно с ручкой снаружи. Из которого и выглядывает собака
RoMih
17.06.2016
типа консервы заготавливала :)
красивая сумочка приползла :-D
Потрепанный жизнью и частично облезший. Но очень толстый.
Может даже на сапожки небольшие хватило...
Публицыст писал(а)
Но очень толстый.

надеюсь, он никого по дороге не скушал...)
Не факт. Мож он как раз большой любитель молоденьких собачек вроде той, что в окошко выглядывает... А мож котиков как Ральф...
На самом деле, поскольку большой и неповоротливый, предпочитает падаль. Их на запах и ловят...
мне рассказали сейчас, что в средней азии варан ребенка сожрал как-то :(
ужас какой то.... =-O
да.:(
варан - очень опасен, он обычно кусает и ждет когда жертва умрет (у него много гнилостных бактерий на зубах - сразу заражение крови происходит). а потом жует спокойно (с)
На днях во Флориде в развлекательном парке крокодил утащил 2-х летнего малыша под воду в озере - не съел, тело нашли спустя сутки или больше....
Nautilus
17.06.2016
Они жертву в подводные норы затаскивают чтобы разлагаться начала.
Фу, млин, с добрым утром и приятным завтраком )
Свою добычу они поджидают в засаде. Варан близко подбирается к своей жертве и молниеносно атакует. Иногда они сбивают ее с ног при помощи удара огромного хвоста, ломая ей ноги. После чего валит животное на землю и старается побыстрее её оглушить. В случае нападения на человека варан сначала откусывает ноги, затем разрывает тело на части.
Подробнее: cyclowiki.org/wiki/%D0%9A%D0...1%80%D0%B0%D0%BD
Оттуда же про крупные особи:
Крупные экземпляры часто едят падаль, которую сами того не ведая, себе и обеспечивают. Все дело в том, что своими зубами они наносят животному рваную рану, в которую попадает яд и, порой, множество опасных бактерий. Если животное уходит от варана, происходит воспаление раны и заражение крови. Через некоторое время несчастная жертва погибает. Варан, благодаря своему раздвоенному языку, который является органом обоняния, находит труп жертвы. На запах падали сбегаются и другие вараны
Подробнее: cyclowiki.org/wiki/%D0%9A%D0...1%80%D0%B0%D0%BD
В оригинале было Альф (алиен лайф форм).
Чо они там курят??
POM@H
16.06.2016
Mati писал(а)
произнес <<Хиэ!>>


переводится: жена я обосрался, неси срочно новые портки и нужно проветрить квартиру.
Как прекрасно, что есть такой емкий матюк)) А то не успеешь про портки сказать жене, а тебя уже сожрали прям с какаными штанцами))
POM@H
16.06.2016
применяйте)
А я думала новость про то, что опять кто-то из нижегородцев нарядился чудищем... и ему наподдавали.
А нет...)
Да некоторым и наряжаться не надо - у меня, реально, иногда инфаркт близок от внешнего вида некоторых нижегородцев )
DonPodlos
16.06.2016
Да и <<Хиэ!>> с ним...
Варан был пьян, домой не пустили...
Да! Сердца у них нету!
DonPodlos
16.06.2016
Заведут сначала,а потом выбрасывают...Нелюди!)
Нет чтоб накормить гостя, спать уложить...
sharrlinn
16.06.2016
то вараны в гости придут, то аллигаторы детей утащат... то акула ребенка покусает... то мухи мерзкие прям под кожу личинки отложат...фу-фу-фу

какое счастье, что эти милые животные в наших краях не водятся)))


а мы не ценим... все ворчим... ворчим....
Я это еще в детстве понял из "Детской Энциклопедии", где описывалась флора и фауна тропиков и субтропиков. С одной стороны, там в лесу невозможно помереть с голоду, с другой -- велик шанс стать чьим-то завтраком...
sharrlinn
16.06.2016
таки стать завтраком там гораздо проще, нежели не умереть с голоду... что-то затерянные в джунглях племена не слишком процветают на подножном корму...
зато у нас есть медвед
sharrlinn
16.06.2016
так они все при деле - на балалайках играют
а кому на ухо собрат встал, те на великах кульбиты исполняют
sharrlinn
16.06.2016
лучше няньки для дитяти и не найти))
ага. от такого ваще не убежишь :)
:-D
alxumuk2
16.06.2016
Да вы только посмотрите как он улыбается. Милашка же.
А вы сразу "монстр". Фи. Поглядели бы на всеми любимых клыкастых и когтистых котиков...
Rory
16.06.2016
котики елси что не двухметрового размера и на людей нападают в экстренных случаях
alxumuk2
16.06.2016
Сомневаюсь, что этот хотел нападать - явно на крупную дичь он не охотится. Он просто хотел любви :-)
Rory писал(а)
в экстренных случаях

Нуда, ток их экстрим это когда, например, вы решили спеть погромче или там попрыгать или не дать печеньку ему))
Тебя
16.06.2016
Думал, что один заметил улыбку.
Mati
16.06.2016
похоже, у него план готов уже )
Rory
16.06.2016
все атки хорошо что мы не в тайланде.
Nautilus
17.06.2016
Да уж
МАЙ 25, 2016
Трёхметровый удав в Таиланде вылез из унитаза и укусил мужчину за #$@
worldwidetour.ru/travel/tryo...hchinu-za-chl-n/
Nautilus
17.06.2016
Хотя,
15 октября 2005
двухметровый удав забрался в канализацию Манчестера, лежал, свернувшись в чаше унитаза.
https://lenta.ru/news/2005/10/15/boa/
B1ik
16.06.2016
Ни "хиэ" себе встреча))
Peon
16.06.2016
Mati писал(а)
В Таиланде есть примета: увидел варана - будет тебе счастье.
Хм, ну там где я живу, если такой заползает в дом, то все ровно наоборот, к несчастью. Поэтому суеверные тайцы собирают монахов, которые будут молиться в доме, чтобы несчаcтья не случилось. Дорогое мероприятие, учитывая что еще придет куча родственников, соседей, и всех надо накормить и напоить. Ко мне на участок пока только кобра приползала, ну и скорпионы.
Mati
16.06.2016
Peon писал(а)
Ко мне на участок пока только кобра приползала, ну и скорпионы

Аж передернуло )
Это ж легко не заметить можно.
Как спасаетесь? Меры предосторожности какие-то есть?
Peon
16.06.2016
От змей траву косить надо, они не любят по мелкой ползать, ну и не агрессивны они в целом, плюс собаки предупреждают об опасности, хотя сами не нападают на змей. От скорпионов двери закрывать плотно, но в целом они все равно пролезут, меня ужалил один раз - ничего смертельного, день поболело и прошло, как от укуса осы, только побольнее. Ну и обувь закрытую на улице не оставлять, только в доме.
VK-atoll
16.06.2016
... не туда ужалил...
VK-atoll
16.06.2016
А что... английский фут.фанат лучше?...
Ну что сказать)) Новость так себе, но новое слово их трех букв запомнили многие)))
"Любит наш народ всякое говно" (с) =)
Было бы ещё более дико, если бы такой монстр постучался в дверь, в Нижнем Новгороде :-)
lemakovka
16.06.2016
Mati писал(а)
А над собакой Аттаная чья-то человеческая рука.

там рука и платье красное в цветочек, не иначе как Аттанаева жена)
gurvinec
16.06.2016
а ты не смотри
Да, уж повстречаться с таким зверем совсем не хочется)))
Не знаю,что он сделал этой ящерице,что она домой к нему пришла))
Nautilus
17.06.2016
За алиментами? :-)
дааа, уж...
завораживает!

<<Хиэ!>> - короткое матерное слово.

У нас с тайцами даже мат на одну и ту же букву начинается
:-D
Жена макияж сняла может быть?

Вспомнилась классика про Гена-на! Гена На!
Кстати, история, актуальная и для наших широт тоже. Мне вот тоже периодически какие-то вараны в дверь ломятся - то пенсию пристроить предлагают, то счетчики установить. А уж в домофон, так и дня не приходит, чтобы какое-нибудь чудище не позвонило.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем