--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На сайте NN.RU открылось голосование за лучшую концепцию Нижневолжской набережной - обсуждение новости

Новости
53
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
opo$um
28.06.2016
Нижегородцы продолжают выбирать, какая из шести концепций реконструкции Нижневолжской набережной должна быть утверждена и реализована. Теперь соответствующее голосование открылось на сайте NN.RU . Итоги будут переданы в городскую администрацию для принятия решения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_sayte...ezhnoy/26274373/

А вот эти хрени на картинках, похожие на радиовышки, это видимо от того, что "архитектора" бомбило не по детски во время рисования.
TERYA
28.06.2016
По ссылке не переходил, но предлагаю сделать следующую инсталляцию: сначала идёт ровный синий забор, далее он идёт зигзагами и переходит в мёртвую петлю (дань Нестерову и Чкалову). И так по всей "набережной"
gurvinec
28.06.2016
и с патриотическими надписями на нём
TERYA
28.06.2016
Да, типа, "Даёшь идеальные дороги!", "Мы не банкроты - банкроты не мы!", "Ещё больше камер и эвакуаторов!"
gurvinec
28.06.2016
это не то
TERYA
28.06.2016
Давай рассмотрим варианты
gurvinec
28.06.2016
у кинотеатра россия на заборе рынка народного рассмотрите
pericl17
29.06.2016
Не трогай луноликого.)))
gurvinec
29.06.2016
ты о чём ?
pericl17
29.06.2016
о картинках в стиле "нуар".
gurvinec
29.06.2016
а забор этот тут при чём
Ruslan-N
28.06.2016
Поддерживаю, а то на святое покусились, на символ города - синий забор. Помню ещё кучу лет назад, так же обсуждали различные варианты набережной - результат всем известен, думаю и в этот раз традиции попраны не будут и синева победит.
TERYA
29.06.2016
Kolt
28.06.2016
...а де предложенные варианты можно посмотреть?..
Kolt
28.06.2016
...да ну...ни одно не понравилось...
kolesov
28.06.2016
Выбирай символы для новых банкнот в 200 и 2000 рублей
Прямо сейчас ты можешь стать участником народного голосования. Предложи свой вариант символов для оформления новых банкнот достоинством 200 и 2000 рублей и стань соавтором финансовой истории страны.
Голосуем За Борский Мост.
tvoya-rossiya.ru
совсем уж обалдели. ни капли не умаляя нужность и важность Борского моста, называть его одним из важнейших символов страны я считаю бредом.
pericl17
29.06.2016
Не знаю какой выбирут проект, но знаю точно, что Сапунцову Александру надо пить антидеприсанты.
мне Туманин понравился из всех хоть повеселее всех
Вот я с Вами в этом соглашусь, у данного автора прослеживаются странные идеи новых архитектурных планов. К примеру, стены "музея" похожи на старый, заброшенный пешеходный переход, изрисованный беспорядочными граффити надписями. Даже представляется запах всего вот этого, куда не то чтоб заходить, а близко пройти страшно. Своего рода наркоманский притон вперемешку с бомжатником, уж простите за откровенность. У нас этого добра и так предостаточно, не хватало перед гостями города позориться. Как только допустили данный проект к народному голосованию, не иначе некто "свой"...
несогласный
хорошие такие вышки, Шустовские
типо связь времен
Ввиду особенносте организации голосования, победит, видимо, проект, фото которого на ресурсе первое)))
Наверно именно на это и рассчитано, поди разбери куда ткнуть с первого раза, а ткнул в первое, не просмотрев, и бац..проголосовал уже))))
Dr.Re
29.06.2016
Я против всех вариантов. Необходимо как можно дешевле где надо залить бетоном, где надо - посадить елки. Неча мудрить и народные деньги тратить.
ппц, как жить то будем, если все в бетон? вам , дедушка сколько лет то? ? ну сидите там у себЯ гденито в гаражах тогда, я вот за 2й вариант Туманина, он поживее всех будет и перекусить и фотанчики и покупаться!
Dr.Re
30.06.2016
Ох, я стар, я стар... я суперстар, как говаривал Л.И.Брежнев, глядясь в зеркало:)
Как жить будем? Ну а чем, по большому счету, отличаются проекты от того, что я сказал? Где нельзя бетон - там зелень, где нельзя зелень - там бетон. Дизайну, что ли, хочется?)
проветриваться временами в красивых местах хотца
An25
29.06.2016
Пока мы тут спорим и выбираем из нескольких плохих проектов лучший в Казани уже всё сделано, все сделано Карл. И набережная и даже провинциальные улочки. Да и по численности населения считай они нас перегнали. Славу Шанцеву, Славу Едро!
Dr.Re
30.06.2016
Казань - это нацавтономия. Мало того, что там деньги более другие, еще и правительство более другое. Казань действительно гораздо лучше и быстрее обустроилась после тотального развала. Люблю там бывать.
ну не вот уж как хорошо сделано, просто
present
30.06.2016
как же мы без забора.. без нашей визитной карточки города..
Hillerien
30.06.2016
Вместо синего забора будет..... более лучший синий забор!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26