--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А когда мэрик нашего города последний раз публично светился?

О городе (основной)
21
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Caiman52
04.08.2016
Когда выбирали, помнится, торжественно обещал быть публичным, чуть ли не каждую неделю отчитываться? Я, конечно, ТВ мало смотрю - но тут детишки на отдыхе, иногда новости включаю. Ни слова ни о Белове (вроде его так), ни о второй башке - вот этого точно не припомню ФИО. Нахера такая власть в городе? Человек, обязанный заниматься вопросами самоуправления, дорогами, благоустройством, социалкой, транспортом и многими важными вопросами тихо пришипился и сидит в тине. Нахрен такой самоуправленец нужен? Пусть оглянется вокруг - все, практически по каждому вопросу находится в глубокой Ж, одна политика, а для граждан -НИЧЕГО. У меня вопрос к нему. Если ты видишь и МУЖИК, настоящий, а не баба политическая и чуешь, что не справляешься - может уйти? Или хочется 5 лет сидеть в Кремле и получать зарплату? Я простой житель города и вижу, что ты не справляешься - уйди, освободи место другим, может лучше будет для города. А хуже...так по мне - некуда! Полный провал самоуправления по всем направлениям.
kolesov
04.08.2016
Да давно не видно.
Нынешний именно политическая кукла-Петрушка, поэтому будет светиться лишь на торжественных мероприятиях.
чего? кто?
Caiman52
04.08.2016
Именно так звучат ответы на прямые вопросы от нашей власти)
mkv
04.08.2016
Практически ежедневно. Только Вы определитесь, кого Вы имели ввиду - Главу города или Главу администрации:
admcity.nnov.ru/news/press-center/
Caiman52
04.08.2016
Практически ежедневно я вижу разбитые дороги, стариков, пытающихся попасть в поликлиники, полное отсутствие благоустройства города, полный развал ОТ, огромное количество полуразваливающихся домов, уплотнительную застройку вместо скверов и площадей своими собственными глазами. А так да... у меня на сайтах такие же ребятишки пишут про наши компании "красивые" новости. А почему не пойти на ТВ и глаза в глаза не отчитаться? Ответить на прямые вопросы? Что не позволяет это сделать? Совесть? Принцип? Что то еще?
mkv
04.08.2016
Может и придут к пониманию необходимости еженедельной передачи по местному ТВ, как это было при Булавинове.
ICS
04.08.2016
Вам как маршрут отдали, смотрю теперь за Пармезана отрабатываете.
mkv
04.08.2016
Не пишите ерунды.
ICS
04.08.2016
Ерунду вы пишете про разных Глав (с большой буквы аж). Только вот большая буква не нужна для марионеток. Маршрут дали, все, теперь отрабатывайте, агитируйте и смотрите как в городе уничтожают муниципальный транспорт (см соседнюю тему).
mkv
04.08.2016
Похоже что поганками закусывали, отравились, выздоравливайте.
ICS
04.08.2016
Ну вот вы и в компании Пармезана, Технолога и прочих. Аргументов нет, зато можно списать все на поганки и уйти в демагогию.
Давайте будем честными и поймем, что ему такой уже разваленный и разворованный город достался. Конечно, нужно много усилий приложить, чтобы выйти из городского кризиса. Я никого не защищаю, просто стараюсь быть объективной. А какие еще кандидатуры, если он уйдет?
скоро будет год, как его (вернее их) назначили. есть позитивные изменения? или так до конца срока и будем оправдывать его тяжелым наследием Олегов?
К сожалению, я позитивных изменений не вижу, тут Вы правы.
Есть конечно.
ldealka
04.08.2016
Это не от хорошей жизни. Экономическая ситуация такая
Вишневое настроение писал(а)
А какие еще кандидатуры, если он уйдет?

ну да, все пропадет без него, ясноокого...
А он был, вообще? Может это вообще виртуальный персонаж?
icq-dead
04.08.2016
Похоже, это была голограмма.
Но, может, это и к лучшему, ведь голограмма дешевле обойдется.
хз, хз... у нас ничего ешего не обходится.. А тут - современные цифровые технологии.... Как бы дороже живого не вышло)
Osss
04.08.2016
Когда был сорока негодовали так же, уйди, дай другим и т.д. Я говорил что от перемены мест слагаемых......но меня только минусили, ну как бы я был прав выходит, можно опять минусить)))
Osss писал(а)
Я говорил что от перемены мест слагаемых..... но меня только минусили, ну как бы я был прав выходит, можно опять минусить

вас можно и нужно минусить за паникерство и беспомощность
Osss
04.08.2016
Я реалист, а вы пыжтесь ради бога. Избрали мэром председателя гор думы, который при сороке был и думали что город сразу изменится? Ах да главу администрации еще избрали который в тот момент по уголовному делу проходил, ну конечно я паникер ага гыыыы
ну и отлично. откройте чистую страницу в ворде и начинайте набирать "я реалист" ... и так до тех пора, пока не починятся дороги, не заработают заводы, а нижний не станет маленьким парижем.
Osss
04.08.2016
так это вам надо так делать, только вместо "я реалист" писать "я не беспомощен/щна, я не паникер" и город сразу заиграет красками))
о да вы знаете простые рецепты больших побед. ваша фамилия случайно не наполеон?
Osss
04.08.2016
На вас не угодишь, ну делайте то что считаете нужным, может еще как то меня укусите и город сразу переродится, как знать))
shian
04.08.2016
не слушайте его, я вам точно говорю чтоб город заиграл красками ворд не выход. гораздо надежней наркота или бухло! гыыыы
Caiman52
04.08.2016
Да нет. Здравомыслящий человек прекрасно понимает, что со стороны никогда никого не допустят до сколь либо значащий пост. Только свои и наши. И это в нашей стране касается не только власти, но и большинства корпораций. Знаешь,я в свое время работал в Мск замом начупраления одной крупной корпорации. Получал хорошо..я так считал))) Но пахал без сна и отдыха практически. При этом начальником управления был папенькин сынок, приходящий на работу и в холлах в тени пальм (да, там были и такие))) играл целые дни на смартфончике. И вот через примерно полгода я увидел случайно его листочек с его з/п - в месяц у него выходило 4 млн 600 тыщ чистыми) И я понял, что зарабатываю как его зам очень мало) Но..я никогда не стал бы начальником даже этого управления. Никогда. И не получил бы никогда ни таких з/п, ни больших премий. Такова система. И сломать ее не возможно при нынешней власти.
Пысы: просто хочется жить в городе с большой буквы, а не грязной/заброшенной деревне с названием Нижний Новгород.
Osss
04.08.2016
В корпорациях зам при наихудшем варианте получает 1/2 зарплаты нача. Учитывая зарплату вашего нача могу сказать что вы сказочно получали. В корпорации где работаю я такой зарплаты нет даже у президента компании))
По теме согласен с вами, поэтому и смешно читать про "пусть уйдет как мужик". Он как мужик к этому всю жизнь и шел)). Аналогия с вашем бывшим начем тут не пойдет, за политические должности батлы идут серьезные, там носоковырялы не пройдут, просто цели преследуются не город преобразить, а свою жизнь))
Caiman52
04.08.2016
Много меньше, поверьте) В те времена мной просто заткнули дыры в аппарате управления при реорганизации. Но не обо мне речь) Про свою жизнь преобразовать согласен - на той неделе гулял- смотрел пасеку, загоны для барашков и огромные территории земли у Саттаева у Нижегородца - насосал честно заработал на посту обычного главы района он, чо, неплохо))) МУЖИК!))) Чего уж говорить об "простой" администрации города. Все для людей.
Osss
04.08.2016
Ну один раз живем, если честно работать на государевой службе на загоны для барашков даже внуки не заработают, так что тебе просто нужно их понять и простить))
Caiman52
04.08.2016
Угу... последнее забыл - и отпустить))) Что и сделали следственные органы)))
Osss
04.08.2016
Следственным тоже барашки нужны))
Ну да, как клопы: насосались и отвалились...
Folk
04.08.2016
У нас в городе походу так исторически сложилось, что каждый новый мэр хуже предыдущего. Теперь и Кондрашова с ностальгией вспоминать начнут
при бывших такого не было!
Caiman52
04.08.2016
Причем тут бывшие? Если ты управленец с большой буквы - иди вперед и управляй, смотри в будущее к цели. А ошибки прошлого нужно просто учитывать и знать. Если не так - значит кто у руля - не управленец. Обычный политикан и чинуша, которых с корнем надо вырубать.
кавычки забыл...
Flipper01
04.08.2016
а кто у нас мэр кстати, может у нас председатель сельсовета давно
Скоро невольно посветится;)), попомните.
А у нас есть мэр??? )))
я помню времена, когда здесь на форуме были темы аккурат через одну, какой хреновый у нас Булавинов!!! Помню как хаяли его брусчатку, как тут девки ломали ноги себе, не умея ходить на каблуках. Помню как выбрали другого....и тут начались стенания, мол почему снегоуборочная техника в москве, в не в нижнем, где дороги, где вообще наш мэр и кто у нас сейчас мэр :)
ISOpter
04.08.2016
место проклятое, что ни мерин - то упырь
www.nn.ru/news/more/ugolovno...ampaign=newsnnru

Следователи СК РФ в Нижегородской области завершили расследование уголовного дела о халатности, возбуждённого в отношении главы администрации Нижнего Новгорода Сергея Белова и главы администрации Ленинского района Надежды Рожковой.

Как сообщил корреспонденту NN.RU источник в правоохранительных органах, расследование дела, возбуждённого по факту обрушения общежития по улице Самочкина в Ленинском районе, было завершено 15 июля. Как уточняет НИА <<Нижний Новгород>>, 2 августа дело было передано судье. Дата предварительного заседания ещё не назначена.

Как писал NN.RU , обрушение дома произошло весной 2014 года. По версии следствия, тогда - глава администрации Ленинского района Сергей Белов, а затем сменившая его на посту Надежда Рожкова ненадлежащим образом исполняли свои обязанности. В результате жители свыше 100 квартир остались без крыши над головой.

Напомним, в декабре прошлого года уголовное дело было возвращено следствию: прокуратура нашла в нём ошибки и потребовала исправить их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем