--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Рассчитали на глазок". Сбытовая надбавка на электроэнергию оказалась вне закона - обсуждение новости

Новости
22
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Benny Ray
10.08.2016
Верховный суд РФ признал неправомерной сбытовую надбавку на электроэнергию, установленную в Нижегородской области. Это произошло после того, как активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта провели общественную экспертизу энерготарифов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rasschit...zakona/26286563/

Неужто уберут энергопаек??? Шанцев надеюсь ответит почему он 50квт а не больше?
7x7
10.08.2016
У нас что, любой беспредел теперь только Верховный суд замечает (и то не всегда).?
VIKINGS
10.08.2016
А что хотел то, от Атеистической Хазарии отказались, теперь усиленно Пустынную строим ;-)
zloi52
10.08.2016
потом опровергнут как было с "капитальным ремонтом"
ale-nn
10.08.2016
я уже давно не понимаю, почему если в квартире никто не прописан платят 6 руб, а если прописаны 3 руб. Как можно иметь разную цену за одно и тоже.
И вообще в тех регионах где нет соц нормы цена за кВт намного ниже чем у нас.
Я считаю что соц норма это уловка чтоб получать сверх доходы или компенсировать воровство. При этом поставщик избавляет себя от всех рисков.
VIKINGS
10.08.2016
ale-nn писал(а)
И вообще в тех регионах где нет соц нормы цена за кВт намного ниже чем у нас.

Вот пожалуйста - Мурманская область.
Губернатор так и заявила - социальной нормы в регионе не будет, это не корректно по отношению к потребителю (населению).
energospravka.ru/tarifi_na_elektroenergiyu_v_murmanskoy_oblasti_2016.html
Fukusima
10.08.2016
Воровство вообще вне закона:)
А что не на глазок? Большинство тарифов и норм с потолка, лишь бы ободрать население. Например, платя бОльшую сумму за поездку в ОТ, спонсируем комфортную езду чиновника и членов его семьи на роскошном авто, в большей степени, а не развитие ОТ. И так во всем.
Ой, только не говорите мне, что все сейчас пересчитают и деньги вернут:)
Тоже об этом подумала. Долгая у меня была история с ТНС-Энерго. Так один месяц и не пересчитали,хотя платить больше пришлось по их вине,и это было доказано. Но там начальница у которой была на приеме,ссы в глаза божья роса. Надо было в суд идти,а мы как всегда все на сомотек пускаем.Сами себе оправдание ищем,то времени нет,то еще что нибудь. Вот они и наглеют.
tigri
10.08.2016
это вообще то наши доблестные местные депутаты установили
7x7
10.08.2016
Просто на новые выборы себе собирали.
mj
10.08.2016
Ну, скорее всего, вопрос таки к автору новости, но мало ли кто в курсе.
На сайте ВС РФ нет документов ни каких по этому поводу.
Толи новость фейковая, толи все немного не так в ВС было, как наши ньсмейкеры тут преподнесли. :)
Есть у кого номер дела или ссылка на постановление ВС?
Хмм.
Про жадность, что фраера сгубила было уже?
Зы. У кого-то в руководстве компании с мозгами, совсем туго, похоже. На уличное освещение замахнулись...
Ну-ну...
Их новому руководителю настоятельно рекомендую на рабочий стол картинку -->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем