--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"В рот мне бургер". В Нижнем Ногороде проходит "Ресторанный день" (обновляется) - обсуждение новости

Новости
80
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cracker
27.08.2016
Очередной Ресторанный день стартовал в Нижнем Новгороде 27 августа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_rot_mn...aetsya/26291533/

Запасайтесь Лоперамидом и углём!
Вот согласна. Мероприятие хоть и интересное, но хз чего там с санитарными нормами.
Кошкина радость писал(а)
но хз чего там с санитарными нормами.


Там еще и кухню Средневековья обещали - так что должно все быть по нормам )))
Это то..што порубишь..то и съешь?;))
)) Еще немного и мы станем свидетелями кухни каменного века - кого поймаешь, то и съешь )
Все научацца хамелионить))
)) Ага, я ни мясо и ни сало, я невиданный, но вонючий плод !
Нет..нитак..прикоснулся к дереву..и ты как дерево))
О ! Как красиво ! Я до сакуры или черемухи с сиренью дотронусь ))
Вот есть и плюсы;))
shushle
28.08.2016
200 руб за свинину, я в шоке, да еще готовит непонятно кто и где. Я лучше свининку у них закажу ++ , вкусненько и всего 110 рублей и кухня со стеклянной вставкой и видно все, что готовят и как готовят, по крайней мере не отравят. А то после ресторанного дня заболит желудок и даже пожаловаться не на кого.
Кстати, рестораны-однодневки хоть какие-то документы дают в обмен на деньги или все по черному?
Capitanus
28.08.2016
Как раз брал в Покестопе свинину. Стоит она 150 рублей, а не 200. Сырые мозги у "ресторанного критика", а не свинина. Мне очень понравилось. Не слушайте этих непонятных экспертов, нет причин доверять их мнению.
лично свинину из Покестопа выкинула в мусорку из-за непрожаренности, хотя у соседей за столом она была в хорошо прожаренном состоянии. ребята просто не справлялись с потоком людей. Я готова была подождать ещё пару минут, но получить готовый продукт. Просто будут те, кто не разберёт. что ест недоготовленное мясо. Ребята хотят как лучше, успеть обслужить всех. но о качестве блюд не надо забывать. Без претензий. но с пожеланием всем участникам)
Не в первый раз и каждый раз сомнительно.)
Alexey82
28.08.2016
писал(а)
а не за бабло ...

Ресурс вроде бы серьёзный, а откуда жаргон ?
пока на авторской странице статьи нет. видимо, это комментарий для нн.ру. а тут можно не церемониться)
Hurricane
28.08.2016
это нн.ру серьезный ресурс? ха-ха!
ptiz
28.08.2016
Эти "ресторанные дни" - каждые 2 месяца. Забодали уже. Было бы раз в год - был бы интерес.
опять я не попал
не понимаю, почему это называется "ресторанным" днем, скорее день кухни на коленке
High
28.08.2016
Вроткомпот.
Сварил кукурузу с наших кормовых полей, наслаждаюсь под джеймсон.
16ninelll
29.08.2016
Они бы попробовали " за бабло" поработать. Тогда и обсуждать что- то можно, а так это краковяк в охотку...
На хрена эту некротему поднимать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27