--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За какую партию вы будете голосовать?

Опрос
56
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
13.09.2016
Уважаемы модераторы, тема www.nn.ru/community/gorod/main/v_preddverii_golosovaniya_opros.html — не конкурент этой, т.к. там нет полного списка партий

Осталось 5 дней до выборов. За кого вы будете голосовать?
За какую партию вы будете голосовать?
Коммунистическая Партия Российской Федерации   50 | 23%
Не пойду на выборы   40 | 18%
Либерально-демократическая партия России   25 | 11%
Партия народной свободы   25 | 11%
Яблоко   18 | 8%
Единая Россия   15 | 7%
Испорчу/унесу бюллетень   10 | 5%
Родина   7 | 3%
Партия роста   7 | 3%
Коммунисты России   6 | 3%
Российская экологическая партия «Зелёные»   6 | 3%
Справедливая Россия   6 | 3%
Гражданская платформа   2 | 1%
Российская партия пенсионеров за справедливость   1 | 0%
Патриоты России   1 | 0%
Гражданская сила   0 | 0%
Проголосовало участников - 219
i8087    Михаилъ    7x7    Flipper100    Валентин194    Торпедыч    yurka52rus    Скворец    Jerry Gold    Горож@нин    clayser    -=AKM=-    skarabas    РоМих    Владк    Necrys    anso    opeth    Убри*    РозариоАгро    Сальводор вДали    zuta    must have    Lisss    POM@H    Drowt    Тёмыч    Lewgen    beerboy4ik    ramiros    1May    sharrlinn    gldao    Будте здоровы    dream_alex    vp    Чарли.Из Бразилии    RK    Tom-Cat    Обама виноват    Кот абармот    ykb    Budur_dur    ech89899    Сцилла    Zhenchik    alxumuk2    Зу    Волча    alpari    дилемма    T52    Gully Foyle    ubel    Uboische    alivz    Винстон    eurisco    АНЕЛЕНА    Folk    @Zlaya@    Anselm    Борат Сагдиев    zloi52    Oilmen    Мышканорушка    LLK    Lect79    Вася Пулькин в бане    Antro    Mapk    Waschwasser Fullen    vava    +АЛЕКСАНДР+    PanovAR    Пустой Вагон    Sokolik    siro4eg    (amigo)    UzNik^    flockator    кубанец    goa-head    s47    ISOpter    Трахикарпус Форчуна    Йожыг    ruho    jsn    antidot    Don Piano    Melissa    pirotechnic    alnik    SalutVera    Feanor    rupreht    Тракторис-ТЫ    luruva    d40    Benny Ray    Адяшка    elvira@    серёшка    --    ivore    Пётр Цукерман    Штейнман    tamapa    Demon-Strasti    Вектр    N N N    CALIBER    Stanley Tweedle    Harvey    Anaita    Gl(.)(.)m    ВИТЁК.М    Mikhail-svarka    Maxim-K    Двойная сплошная    Сан-ек    Первый    yuliana77    Nickola    Тамбовский волчонок    SphinX    Nevay    qazalecs    060170    Мартистан    leoviko    AlexKB    Nasska    Atom    ТорпедоНН    зт    MysAnya    user01    Огран Алмазов    SaGRuS    Викулёна    Arina Mahova    dieseldenis    Швыга    minotaur    А.Б. Рвалг    Yupi    ldealka    goliaf87    Marki$$$    Максим Абрикосов    Ася_24    saymon52    HeathRow    Syringa    Exceptionnelle    serzenit    Evgeniy1984    Voronov    Человек2001    comrade Venceremos    kokden    linokat    Чваколо    qwert50    Hellhound    Мари-Хуан    Игоревич    Сараевод    *Татьяна*    Komp@s    Проводник    Вот такого ника точна нет    Peon    stereoisterika    Юристище    strange_life    s.d.s    МиГ-29    One of us©    Компостеров    Collins    Marishka79    Add-on    ДОБРОДЕЛ !    kros71    a.che    Slepoi    Killy Willy    Romul83    Николай.М    Forester    Здравствуйте. идите нахер!    legolas    ColobOK    я хочу сырого мяса    жало    bearmik    el.tsapaeva    и еще 19
7x7
13.09.2016
А Трамп у нас в какой Партии?
i8087
13.09.2016
Вы палитесь, тов. 49. Трамп не у нас, а у вас. И да. Он в Республиканской.
7x7
13.09.2016
А что у нас там на Республиканской?
jsn
13.09.2016
Хлебозавод?
B.B.K
14.09.2016
там сидит бомж и кричит: я 49й! в списке
zloi52
13.09.2016
i8087 писал(а)
Вы палитесь, тов. 49. Трамп не у нас, а у вас. И да. Он в Республиканской

)))))))))
Республиканской (разрешенной в РФ)
alxumuk2
13.09.2016
А что же вы не проголосовали за партию Путина?
Ай-яй-яй. Вот она - пятая колонна!
7x7
13.09.2016
А он в какой партии?
ISOpter
13.09.2016
он на Фронте. Общероссийском антинародном.
Lewgen
13.09.2016
Спойлер "Той самой ШАУРМЫ"!
Andrey Af
15.09.2016
Что самое удивительное- никому из гостей города, пробовавших "ту самую", она не понравилась. И как только держится это заведение?
zloi52
13.09.2016
шаурму едят обрыганы
Хм, а флиппер-то не за едро. Вот так номер.
alxumuk2
13.09.2016
Ага, сам посмеялся :-)
moncher
13.09.2016
Коммунисты сами себя слили на прошлых выборах, поэтому смысла за них голосовать нет.
Остаётся выбирать между ПАРНАСом и Яблоком, хотя яблочко тоже с гнильцой.
Придётся за ПАРНАС, как за униженных и оскорблённых, не люблю когда слабых обижают.
i8087
13.09.2016
Логика потрясающая!
Lisss
13.09.2016
как неожиданно то, божечки!!
POM@H
13.09.2016
moncher писал(а)
Придётся за ПАРНАС, как за униженных и оскорблённых

вот когда наберут 1 % тогда и будут униженные и оскорбленные
Lisss
13.09.2016
Купленные Путиным Левадацентр столько им и дают, можно начинать их жалеть
Lissonka
13.09.2016
moncher писал(а)
Коммунисты сами себя слили на прошлых выборах, поэтому смысла за них голосовать нет. <br> Остаётся выбирать между ПАРНАСом и Яблоком, хотя яблочко тоже с гнильцой. <br> Придётся за ПАРНАС, как за униженных и оскорблённых, не люблю когда слабых ...


Да по большому счету без разницы абсолютно. Голосуй, не голосуй - все равно получишь партию президента.
Mapk
13.09.2016
Коммунисты мандатами торгую налево и направо.
Вчера видел предвыборный ролик Яблока про свалки. Ну смешно же, кто ему мешал этими свалками раньше заниматься тогда, сразу вопрос возникает.
Коммуняки и сейчас силы не представляют. И такое чувство, что и программы-то не имеют. Так и остается парнас))
возможно.
но у парнаса нет никаких шансов преодолеть 5%, поэтому только КПРФ, как наименьшее из зол. Главное, идите на выборы и обязательно голосуйте против партии жуликов и воров.

товарищ Зюганов, мы в тебя верим!
Lisss
13.09.2016
по привычке, как старый октябренок, за КПРФ, но скорее всего не пойду
а может и пойду
Oilmen
13.09.2016
+1.
zuta
13.09.2016
за "Зеленых". Пункта "против всех" нет, а портить бюллетень бессмысленно.
Tom-Cat
13.09.2016
Мне кажется, "зеленые" - это дочка едра, так же как и коммунисты России.
zuta
13.09.2016
у меня такое ощущение ,что они там все дочерние компании ЕР
Tom-Cat
13.09.2016
Есть такое ощущение. Политическое поле настолько зачищено, что на нем растут только одобренные растения.
zuta
13.09.2016
Точь-в-точь, как энное время назад, выборы в Верховный совет СССР. История циклична)
Zlaja@
13.09.2016
ЗАО "ЕДРо".
POM@H
13.09.2016
как всегда голосование на ГФ не отразит того что обнародует избирком.
пысы 25 голосовавших пока и не одного за ЕР
zuta
13.09.2016
вчера шла из магазина , краем уха услышала разговор бабулек на лавочке : "Чем вы все недовольны? Войны нет, пенсию платят. Спасибо Путину!"- вот электорат ЕР.
POM@H
13.09.2016
у нас всегда царь батюшка хороший.
zuta
13.09.2016
а что делать другим, которые царя не признают?
POM@H
13.09.2016
ишь ты, смуту учинить надумала? :-D :-D
Голосовать против.
А потом признать выбор большинства.
Или резко радикализироваться, уйти в подполье, в террористы.
И сдохнуть в неравной борьбе.
Anaita
13.09.2016
У Ваших домов есть лавочки? Точно Нижний?)
zuta
14.09.2016
Есть. 2 (Две). Раритет)
z222z
13.09.2016
Редкий случай, когда хочется согласиться с премьером РФ
В этот раз он в точку...
Lissonka
13.09.2016
А не пофиг ? Ежу понятно, кто победит, можно даже ноги не топтать.
Lewgen
13.09.2016
Едросы аплодируют тебе стоя!
Lissonka
13.09.2016
Да я уж не первый год на выборы не хожу, и пока ни разу не ошиблась в прогнозах ;) Экзитполы нервно курят в сторонке просто ;)
Lewgen
13.09.2016
Ты не поняла мой посыл..
Аплодисменты не за то, что ты "угадываешь", а за то, что не ходишь.
Lissonka
13.09.2016
Слуш, меня на слабо бесполезно брать :) Если тебе хотца проверить - сходи, проголосуй или хотя бы свой бюллетень унеси в кармане, но итог будет тот же, уверяю ;) Хотя может быть ты просто моральное удовлетворение таким образом получаешь ?
Ну, я по-другому, извини, конечно :)
не надо считать себя уникальной. таких как вы, заранее знающих, кто победит, в России процентов 60-65 населения. кстати, этим и объясняются результаты, которые мы имеем на выборах.
Lissonka
13.09.2016
блажен, кто верует ;)
во что? я что-то не так сказал?
Lissonka
13.09.2016
в справедливость, глупышка :)
Lewgen
13.09.2016
Справедливости нет.
Но, результаты подделать тем проще, чем меньше народа придет на выборы.
Lissonka
13.09.2016
А когда сложнее - это просто интереснее решается :))) Но все равно решается ;)
Lewgen
13.09.2016
Ну да, сидя дома на диване хорошо себя мнить аналитиком!
Lissonka
13.09.2016
Зато удобно :) Аналитика потом по телеку будет показана абсолютно такая же.
Lewgen
13.09.2016
"Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают!"
Знаете, откуда это? )))
Lissonka
13.09.2016
"Аплодируем, аплодируем, кончили аплодировать"
Помните, откуда ? ;)
Lewgen
13.09.2016
- Изя! Почему евреи на вопрос вопрос отвечают?
- А что?
Lissonka
13.09.2016
Надеюсь, на этом ваши агитационные реплики иссякли ?
Lewgen
14.09.2016
А где в моих репликах агитация? И за что?
вы пьяны что ли?
Lissonka
13.09.2016
А просто хорошее настроение - это ненормально по-вашему ? ;)
Mike69
13.09.2016
Это не вера, Лиссонька (вы не родственница Лисса, случайно?). Это простая математика и немного логики.
Lissonka
13.09.2016
А еще знание политических игр ;) добавьте, и не поможет ни математика, ни логика ;)
Mike69
13.09.2016
Игры тут ни при чём. Мухи отдельно, как говорил ваш любимый президент, Лиссонька, а котлеты отдельно. Величина явки обратно пропорциональна ( не буквально, конечно, а в тенденции) величине фальсификаций.
По математике в школе-то что было?)))
В отличие от вас, люди в верховной власти математику учили хорошо, именно поэтому сделали и продолжают делать всё, чтобы эту явку занизить.
Lissonka
13.09.2016
Да вы чо ! Откуда же столько информации о покупке депутатами и чиновниками дипломов и диссертаций ? Не иначе от большого ума покупают, и для чего, самое-то главное, если уж так умны-то ? ;)
Mike69
13.09.2016
Так не чиновники и депутаты с купленными дипломами правила игры устанавливают, Лиссонька. А умные, расчетливые, не всегда публичные или заметные люди из администрации президента.
Lissonka
13.09.2016
Так тем более расслабьтесь, если тут такая подковерная игра :)))
Mike69
13.09.2016
А я и не напрягаюсь. Прийти на участок и проголосовать, как я уже писал, не требует никаких сверх усилий. Дополнительная прогулка. Даже полезно для организма. При том, что она ещё гарантированно не даёт возможность украсть мой голос и увеличивает вероятность (пусть на тысячную долю процента) положительного для меня результата, то почему я должен не ходить?
Ну и с чисто моральной точки зрения моя совесть чиста. Я сделал всё, что мог в рамках существующей системы.
Lissonka
13.09.2016
А моя совесть тоже чиста :) Пойду лучше позанимаюсь йогой или пилатесом :) Лично для меня это гораздо полезнее, а весь мир все равно не осчастливишь :) Это мужское занятие - мир спасать ;) Счастливого вам пути !
(amigo)
13.09.2016
конечно тот же, ибо пока будут те кто не ходят на выборы, то результат будет известен.. Голоса отсутствующих сами знаете в зачет кого идут.. Сидите дома и негодуйте, что большинство опять ЕР набрало..
Lissonka
13.09.2016
как скажете :)
zuta
13.09.2016
Знаете, я почему-то думаю, что если и все на выборы пойдут, то итог от этого не изменится. Даже если результаты будут подтасованы , то никому ничего за это не будет. Народ бунт не подымет
Mike69
13.09.2016
Любая технология, в том числе и технология фальсификаций, имеет свои пределы и ограничения. Поэтому чем большее количество избирателей придёт на выборы, тем меньше возможностей для подтасовок. Даже с учётом огромного админ. ресурса.
Lissonka
13.09.2016
Ну, вы походите еще лет 10 хотя бы, может быть тогда убедитесь ? А что тут о теориях-то спорить ? В идеале, конечно, все справедливо и правильно, но существуют избирательные технологии и грязная политика, которые при умелом использовании могут привести к власти абсолютно любого, кого туда поставит правящий капитал.
Mike69
13.09.2016
И? От того, что вы НЕ ходите лучше точно не станет. Вероятность равна нулю. Что станет ещё хуже - вероятность бОльшая.
От того, что вы придёте и проголосуете вероятность, что станет лучше пусть и мала, но есть. Вероятность, что станет хуже - отсутствует.
При условии, что прийти проголосовать не требует от вас никаких материальных затрат, сверх усилий и не приведёт к каким-либо репрессивным мерам в отношении вас, то даже по теории вероятностей лучше всё же прийти.
Lissonka
13.09.2016
Даже за деньги не пойду. Я это время лучше на себя любимую потрачу :)
Когда нибудь пойдут. Когда им хвост прищемят
Drowt
13.09.2016
голосовать за тех кто с вероятностью 99% не пройдет бесмысслено, т.к. голоса отданые за них поделят между теми кто пройдет. Поэтому буду голосовать против жуликов и воров, за кого то из 3х комуняги, жирик и Справедливая россия - кину монетку. Они конечно все уроды, но едро нужно оппозицию, что бы они между собой грызлись, а не голосовали за всякие дибильные законы от безделья.
А персонально, посмотрю кто там есть, наверно за кого то из яблока проголосую
Mike69
13.09.2016
Очень разумная позиция. Поддерживаю.
Mapk
13.09.2016
Парламентские партии между собой не грызутся нисколько. Голосать за коммунистов - это голосовать за ЕР.
По сути там всего две партии.
1. Партия дорвавшихся до кормушки и отпихивающих от неё всех остальных.
2. Партия рвущихся к кормушке.

Кто из них мне менее противен я ещё не определился.
Zlaja@
13.09.2016
... Кстати сказать, часть тех, кто к этой кормушке рвётся, около неё уже были в своё время. Ну как-то не впечатлило.
Tom-Cat
13.09.2016
Что толку от этих опросов, если я Вам уже сейчас могу сказать результаты "выборов" с точностью +-5%.
давайте
Tom-Cat
13.09.2016
Едро 45
Лдпр 15
Кпрф 10
Справедливая 5
Lewgen
13.09.2016
Далеко от реальности: если натянут "как надо", у Едра будет гораздо больше. Если выборы будут честными - гораздо меньше! )))))
Tom-Cat
13.09.2016
Не забывайте, что по партийным спискам избирается только половина состава госдумы, там еще по мажоритарным округам столько пролезет, что 45% за глаза. Да и лдпр - это ни разу не оппозиция, их проценты можно плюсовать к ер...
ну, с допуском +-5% похоже на правду, пожалуй
Tom-Cat
13.09.2016
Я не знаю, что с этим делать, но на выборы идти все равно надо, потому что это единственная оставшаяся у нас возможность выразить свое отношение к власти.
Mike69
13.09.2016
Полностью согласен. Тем более это не требует каких-либо героических действий, материальных затрат и не влечёт никаких кар.
+
Kolt
13.09.2016
Uboische
13.09.2016
Пойду и испорчу... Надоели все,нафиг
T52
13.09.2016
КПРФ давно спойлер, почему они все еще лидируют?
anso
13.09.2016
Чей спойлер?
T52
13.09.2016
едра
Folk
13.09.2016
T52 писал(а)
давно спойлер
такой?
jsn
13.09.2016
Потому что все другие - вообще полный абзац.
zloi52
13.09.2016
я за Делягина!
palp
13.09.2016
yurka52rus писал(а)
Коммунистическая Партия Российской Федерации 16 |24%
Либерально-демократическая партия России 6 | 9%


вашу м*ть, кто эти люди ?
срочно надо изолировать...
Antro
13.09.2016
За товарища Максима и его 10 сталинских ударов по капитализму!
flockator
13.09.2016
Возьму бюллетень и сделаю фотокомпозицию на память.
luruva
13.09.2016
за лдпр. они смелее и задиристее. из моих родственников ни кто не собирается голосовать за ер.
zuta
13.09.2016
я тоже Жириновского обожаю по телевизору смотреть) "Пошли вон, подонки!"(с) )))
Но я не решил..за жирика..иль комуняг..на 3ем родина..
zuta
14.09.2016
В свое время делала и так и так. Результат математический - "от перемены мест слагаемых, сумма не меняется")
Я обычно за жирика)
luruva
13.09.2016
:-D
За Титова или Рогозина, за маразматика Зюганова не буду.
Неужели на этом форуме так много коммунистов?
нет, просто народ считает, что за кпрф = против едра. странные люди. ну да бог с ними.
это действительно так.
просто сейчас сложилась такая реальность- будешь говорить вслух против Путина в думе - партию завтра же запретят. вспомни Пономарева, который пришел в Думу с белой ленточкой. на следующий же день с него сняли депутатскую неприкосновенность и затравили. причем свои же его и выдали... а Гудков?

в существующих условиях КПРФ наиболее сильная оппозиция. ну а по другому работать им просто не дадут. если что изменится в будущем- будем выбирать других, а пока за товарища Зюганова. главное - против партии Жуликов и Воров
flockator
14.09.2016
Штейнман писал(а)
Неужели на этом форуме так много коммунистов? ...
Думаю коммунистов тут нет.
А называется это протестным голосованием.
У тебя опрос неправильно сформулирован, у меня гораздо точнее:
https://vk.com/mikhailsvarka
По существу считается, что есть 2 партии настроенные радикально, но у Парнас позиция конечно самая жёсткая и море заказного черного пиара как бы намекает людям, кто действительно имеет что-то против едра. Но народ настолько деградировал, что понимает всё, что показывает зомбоящик как надо едру.
Если в этой ситуации действительно соберётся большая поддержка, то власть вынуждена будет задуматься и удастся поставить вопрос о импичменте путина!
А голосуя за 4 думские и ещё дюжину фэйковых партий вы выражаете своё согласие с происходящим!
Так что я прошу не поддаваться на провокацию о 4х проходных партиях! И не поддерживать фэйковые партии выбирайте только между едро и парнас, потому что больше никого нет!
SphinX
14.09.2016
"Ассортимент был большой, но какой-то второсортный, как на выборах"(с).
PS. Традиционно голо суну за КПРФ.
B.B.K
14.09.2016
порн в асс
возможно, это видео следует запостить отдельной темой, здесь мало кто увидит. ну ладно, не буду, а то модераторы ещё заругают.

https://www.youtube.com/watch?v=TU4TR7R71vE

— здесь про голосование «за кого угодно, лишь бы против едра». не воспринимайте это как агитацию за яблоко (хотя это она, но не суть). просто, голосуя, голосуйте не ПРОТИВ едра, голосуйте ЗА кого-то. да хоть и за едро, если совесть позволит.
flockator
14.09.2016
Убедительно, но конечная фраза видео все портит.
ну я поэтому и попросил не воспринимать это как агитацию за яблоко. мысли-то верные.
ubel
14.09.2016
В шапито не участвую
мне кажется вы вчера уже постили такой пост, а сегодня его нет. куда делся?
ubel
14.09.2016
ХЗ :((
хрень какая-то. кто-то из модерастов развлекается? зачем?
RK
14.09.2016
За неедро, из тех, кто гарантированно проходит. Таковых сейчас 2 клована: кпрф и лдпр. Какой клован первей в списке найдется, за того и.
тремя постами выше видос посмотрите, он специально для вас
RK
14.09.2016
Не пройдут => результат тот же, но с красивыми кукурузными циферками едросов.
ldealka
14.09.2016
Не пойду. Не хочу участвовать в этом фарсе.
если не пойдете, как раз очень даже поучаствуете
ldealka
14.09.2016
ложное убеждение, навязанное пропагандой
вам виднее. вы-то знаете правду. и слава богу, что есть такие.
ап. давайте хотя бы до 200 голосов дотянем, а.
Работать буду, не попаду на выборы.
Проголосовал бы за КПРФ
rufaldi
14.09.2016
Пойду, к урне схожу ..
Степлером присобачу к бюллетеню 100 - рублёвую купюру --- пусть они там все подавятся ..
У них же , денег нет ..
Херъ
14.09.2016
причем можно фальшивую
rufaldi
14.09.2016
прикреплю настоящую .. У Них же , всё в валюте , да на счетах за границей --- Вдруг ,у депутатов и правда , рублей не хватает ?! ..
Это ж , Наши слуги .. -- ну как , им не помочь .. ?!

А , ты пройдёшь мимо .. ??!!
А ведь где-то у меня десятка бумажная валялась...
rufaldi
14.09.2016
.. Если каждый да по 10 - 100 руб умножить на 145 млн.чел. --- так , это ж , целый виадук до Калининграда , снова
за БЕСПЛАТНО можно отгрохать ... ( подумал кто-то .. и передал эту мысль Путину .. ) --- а Он , казлина , поверил в платёжеспасобность своего Народа -- и принял всё это всерьёз .. )))
Есть одна партия за которую НЕ надо голосовать точно. Пусть пофальсифицируют. А то квалификацию потеряют, и какие ж они будут тогда жулики и воры?
Hellhound
14.09.2016
За Жирика проголосую, чисто поржать
так и живём. дурачки, которые за едро, аморфное быдло, которое вообще не ходит и весельчаки, которые за жирика. эх :(
dachnik8
14.09.2016
Мне никто не нравится. А вообще, я против "постоянных" депутатов, состав должен обновляться, получать свежую кровь, совершенствоваться. Короче, я в раздумьях.)
rufaldi
14.09.2016
dachnik8 писал(а)
, состав должен обновляться, получать свежую кровь, совершенствоваться.

))) Клинтон заболела .. Походу ей теперь визу не откроют ..
Ну и где теперь нам новую свежую кровушку найти ??!! -- Так и придётся жить как прежде ... )))
Но ни чего ... многие уже смирились с " Единой , сука , Россией " -- и дальше пососём ..
dachnik8
14.09.2016
А при чем здесь кандидат в президенты сша? Есть какая-то связь между Клинтон и ЕР? Не врут, значит, аналитики забугорные. Комментировать конец вашей фразы не буду, вижу - накипело что-то очень личное.
rufaldi
14.09.2016
.
Дорогие, милые форумчане! Я искренне желаю всем вам в воскресенье найти массу увлекательных дел, занятий. Желаю отлично отдохнуть, провести время с близкими или наедине с собой и своим увлечением. А не тащиться на выборы. Прошу обратить особое внимание на свое здоровье! Начался сезон простудных заболеваний, не стоит подвергать себя опасности и переть в это сборище инфицированных. Минздрав предупреждает, выборы могут навредить вашему здоровью.
П.С. Всем любви и счастья!))
rufaldi
14.09.2016
А как же , Наша партия Власти ?? --- Вдруг её не выберут ... И тогда всё ... всей стране пиши пропало ?! --- Вообще , соображаете что пишите .. Вы , хотя бы задумались об этом ??!! )))
rufaldi писал(а)
А как же , Наша партия Власти ?? --- Вдруг её не выберут

лол)))
moncher
14.09.2016
Какие простудные заболевания в начале осени?
Прекрасная погода для прогулок. Воздух свеж и приятно бодрит.
Деревья радуют глаз разнообразием красок.
Отличная возможность размяться и отвлечься от домашней скуки,
пообщаться с милыми дамами на избирательном участке.
Редкий случай, когда можно выполнить свой гражданский долг,
совмещая приятное с полезным.
Назло Обаме, проявим мудрость и проголосуем за это сладкое слово Свобода.
moncher писал(а)
Назло Обаме, проявим мудрость и проголосуем за это сладкое слово Свобода.

Я очень надеюсь, что это сарказм и с вами все в порядке)
жало
15.09.2016
точно...
Клим за месть!
Клим за смерть!
Мы за мера Дичку!
Я буду голосовать за Единую Россию! (с) Ука
bick
15.09.2016
У вас есть знакомые, друзья, родственники, которые будут голосовать за ПЖВ?

"Я сам проголосую" (c) Marlboro Man

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1864464&topic_id=39486282
Мария Кожевникова :)

https://www.youtube.com/watch?v=3lGIIMKDLwk
жало
15.09.2016
Все до нас продали-купили-поделили....)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем