--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Данные еxit-poll: "Единая Россия" побеждает и по спискам, и по одномандатным округам - обсуждение новости

Новости
56
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
18.09.2016
Нижегородские социологи обнародовали данные опроса граждан на выходе с избирательных участков после голосования. Результат еxit-poll на выборах депутатов Госдумы свидетельствуют о трехкратном преимуществе партии Единая Россия перед ближайшим соперником, сообщил журналистам социолог Александр Прудник.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dannye_e...krugam/26296743/

)))
Я спокоен за будущее нашей страны. Молодцы!
Вполне предсказывалось, что за счет большого кол-ва одномандатеиков едро уделает с еще большим перевесом
При этом вроде бы неожиданно успешные результаты у ЛДПР (выше были только на первых выборах 1993 года).
просто я голосовала за них )))
Я тоже...))
kolesov
18.09.2016
Вадим Булавинов, который шел по Канавинскому одномандатному округу, получил 44,44%

Кинул Сормовский район.........
А Артем Кавинов не Сормовский район???
БПНН
19.09.2016
В Нижнем Новгороде, на данный момент, данные по 129 округу и близко не совпадают.
Примерно так я и предполагал. В Думе у Единой России будет более 70 процентов мандатов, если учесть голосование по мажоритарным округам. Полный триумф правящей партии. Население вновь оказало доверие ЕР на пять лет.
Florencia
19.09.2016
Я искренне рада за россиян. Вы снова сделали единственный правильный и верный выбор. Вас ждут очередные годы процветания, стабильности и небывалого экономического роста.
россияне в восторге, обеспечили ЕР конституционное большинство (300 мандатов из 450, судя по последним данным). Теперь конституцию можно менять хоть каждый день.
Florencia
19.09.2016
Отлично.Перемены,в том числе и в Конституции,только к лучшему и дают надежду на прекрасное будущее.
p462
19.09.2016
Надо еще добавить : "Держитесь"!
Florencia писал(а)
Вас ждут очередные годы процветания, стабильности и небывалого экономического роста. ...
А нас?)
жирный плюс.
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
Old voron
19.09.2016
Ну, с почином, сегодня будет создано много тем где либерасты и пламенные диванные революционеры будут скорбеть. Как же приятно, читать их нытье:)
а вы ходили на выборы?
Old voron
19.09.2016
Нет, а зачем. Не я же ною на форуме:)
ок
Barkas
19.09.2016
Плюсочек.
Голосовал за ЕР и Булавинова по Канавинскому району.
POM@H
19.09.2016
очень печальные итоги
Blackpool
19.09.2016
Да ладно, нормально всё...

Население высказало свою позицию.
И те, кто голосовали, и те, кто лежал на диване - большинство за нынешнюю стабильность - стабильное падение экономики, стабильный рост цен и тарифов, стабильное проедание финансовых запасов страны с "сытых нефтяных лет", стабильный переток бюджета с социального направления на силовое.

Главное - не нужно через пару годков обвинять в еще более хреновой жизни власть и правительство.
Каждому следует просто подойти к зеркалу
Old voron
19.09.2016
Когда это писал, слеза скатилась по небритой щеке? За стабильной нытье при любой власти, дринк.:))
Blackpool
19.09.2016
Рыдать за выбор "народа-богоносца"?
Не, старый падальщик, не дождешься )))
zuta
19.09.2016
Какая-то полная безысходность... Никакой оппозиции. "Войны нет, чего вам еще надо?". Тьфу!!!
DEXL
19.09.2016
Поплакали в уголке или набухались?
POM@H
19.09.2016
не тем не другим не страдаю, рассказывай что ты ещё делаешь
DEXL
19.09.2016
Итоги-то печальные для тебя, так что грусти дальше, у меня как раз все хорошо.
И действительно... что волноваться... каждый народ получает то, что заслуживает!!!
Предсказуемо.
i8
19.09.2016
путь к плану открыт
мда...чуда не произошло. зря вообще вчера задницу от стула отрывала
z222z
19.09.2016
Хрен ли ей так не побеждать)) бггг
ВБРОС - УИК 1287 (Московский пр., д.164, Морская школа)
rufaldi
19.09.2016
Мда , Памфилова -- строгая и жёсткая женщина , но и она попала под прессинг Оушена и его друзей .
И такое может произойти с каждым ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем