--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что там в Украине? Ударными темпами идут в Европу, попутно избавляясь от автопрома, наследия советской оккупации?

Про Украину
27
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Phoenix
10.10.2016
Дикое поле: производство авто упало на треть

Всего было произведено 3213 автотранспортных средств: 2587 легковых автомобиля, 484 коммерческих автомобиля и 142 автобуса.

На Украине с начала 2016 года автопроизводство снизилось на 31 процент. Всего было произведено 3213 автотранспортных средств, сообщает Укравтопром.

Отмечается, что за девять месяцев текущего года было произведено 2587 легковых автомобилей (снизилось на 16,1 процента), 484 коммерческих автомобилей (снизилось на 55,8 процентов) и 142 автобуса (снизилось на 68,9 процентов).

Кроме того, в сентябре автомобильные предприятия сократили производство на 1,2 процента год-к-году до 411 автотранспортных средств. Это на 19,5 процента больше показателя августа этого года.

Уточняется, что легковых автомобилей было произведено 375 штуки (все производства ЧАО Еврокар): +21,4 процента к августу 2016, +120,6 процентов к сентябрю 2015 года. Также произведен один коммерческий автомобиль на ПАО Черкасский автобус.

В то же время отмечается, что ПАО АвтоКрАз уже второй месяц не предоставляет статистику по своему производству. За текущий месяц было произведено 35 автобусов, что аналогично показателю прошлого месяца и на 52,1 процента меньше, чем в сентябре 2015 года.
Обратите внимание не только на проценты, но и на физический объём - 3,2 тысячи. Если бы всю их продукцию выкупили нижегородцы, то её бы редко мы встречали на дорогах.
у нас-то порядок?
какие данные?
Phoenix
10.10.2016
У нас тоже бардак... Вон шибко умный смартфон "на Украине" без моего ведома заменил на "в Украине". Зрада.
7x7
10.10.2016
Phoenix писал(а)
У нас тоже бардак


Это где же?
НА украине надо писать, НА украине, НА украине ёпвашумать!
Phoenix
10.10.2016
Уже объяснил, что это автозамена так сработала.
тьфу!
"в украине" как то ублюдочно звучит.
Phoenix
10.10.2016
Согласен.
А им приятно. :)
НА свободе
В камере
каждому приятно что-то своё, да.
На зоне :) На заводе. На стройке. На Уркаине.
В дыре. В ж...пе.
Чем плохо на стройке и на заводе, кстати?
В думе платят , а на стройке - хрен. :)
Но это же ВНУТРИ завода, тогда почему НА заводе, а не В заводе?
"на объекте" работают потому что, наверное. с другой стороны - работаю в депо.
велик и могуч :о)))
Ну не В объекте же! Все равно внутр завода, значит, должно быть В заводе! Не на сами же здания люди забираются, чтобы поработать :)
В общем, великим и могуча рускаво езыка.
ay
10.10.2016
кулибинн писал(а)
НА украине

на вукраине
:)
tony1973
11.10.2016
согласен на все 100...
И "на" России тогда тожи))
Никогда такова не было и не будет!
русский язык хрен обманешь. на окраине в России. отсюда и разные предлоги. салоедов потому и коробит, что предлог напоминает им, что никакая они не страна, на самом деле.
И шо, цього хлопця не можно обучить правильной мове?
Phoenix
11.10.2016
Можлыво, алэ нэ змоглы.
Foorgon
11.10.2016
Нексты и Газели.Их на порядок больше Украинских Богданов.И десяток с 8 мотором.В Европу захотели.
у нас сентябрь был лучшим месяцем года по продажам. походу народ устал жопить деньги в ожидании роста курса деревянного.
там куда не ткни,везде советское прошлое. которое 20 лет распродавали, избавляясь...теперича и остатки уйдут
7x7
10.10.2016
А у нас кое-где ещё Царское прошлое.
Не самое плохое прошлое, надо сказать!
7x7
11.10.2016
Но мы активно и его разваливаем.
Я в вас и не сомневаюсь!
7x7
11.10.2016
А в ком сомневаешься?
Foorgon
11.10.2016
Южмаш.Ракетный центр
почитать про "успехи" предприятия так вроде только вывеска осталась
Phoenix писал(а)
в Украине

палишься
а что там с украиной то - у них даже теперь нет возможности произвести свой самолет.
в жопе они. просто в жопе.
но терпят и крепчаются.
Phoenix
10.10.2016
А зачем производить что-то? Они же цэевропа, тем более, что постиндустриальное общество
"Зачем что-то производть, если можно купить за нефтедоллары" (с) гуру перестройки Немцов.
есть, правда, неувязочка - у хохлов ни нефти, ни долларов.
поэтому свои последние большеразмерные самолеты они продали занедорого.
vivat
10.10.2016
а што осталось от трети совкового, а то и половины, судпрома?
Phoenix
10.10.2016
Ну конторка Порошенко-Вальцмана какие-то броне-катера для укропского флота выпускала, но они бракованными оказались:

http://kherson.life/poslednie-novosti/bronekatera-postroennye-na-zavode-leninskaya-kuznya-okazalis-brakovannymi/
vivat
10.10.2016
поток западных инвестицый захлестнул украинское судостроение и остальную промышленность
:-)
Phoenix
10.10.2016
А мы, москали, сидим тут и завидуем.
vivat
10.10.2016
завидуют местные адепты ахеджаковой :-)
мне на украину уже совсем похеру
почему? а хер знает
поток инвестиций ПЖ ?
vivat
11.10.2016
всякий склоняющийся в сторону священного миролюбивейшего и вечно единого "Запада" завсегда получает инвестицыи, вечный мир и пренепременное процветание...
:-)
и дуршлаг на голову, не забывайте )
vivat
11.10.2016
талисман Всёвидящего Ока гораздо гораздее и малозаметен для "иных"
потому эффективнее Друшлага Обороняющего
:-))
Thoth
10.10.2016
Ссылочку на TSN где это сказано можно?
Phoenix
10.10.2016
Фин
10.10.2016
оттуда же

В августе сообщалось о продолжении замедлении роста промышленности Украины.
Между тем, в производство шоколада в Украине выросло.

всё-таки сало в шоколаде - святое
Thoth
10.10.2016
Лучше на tsn, Корреспондент - издание Ахметова. Но ладно.
Фин
11.10.2016
Ахметова? этого пророссийского ватника?
позорно вычеркнул тсн и корреспондент из списка СМИ
только цензор, только хардкор
Thoth
11.10.2016
Нет tsn - Коломойского, tsn можно.
Конечно, можно. ТСН это исключительно достоверный источник, объективность высочайшего класса.

https://www.youtube.com/watch?v=SKylZhSJqII
Thoth
10.10.2016
"попутно избавляясь от автопрома, наследия советской оккупации?" - решили переименовать ЗАЗ обратно в завод Абрагама Коопа?
Когда он был Коопа, Запорожье вообще никакого отношения к Украине не имело, да собственно и не было никакой Украины, была Малороссия на окраине Российской империи
А потом пришла власть советов, Коопа на историческую родину выгнала, а рабочими ЗАЗа укрепило пролетарское сознание крестьян
Phoenix
11.10.2016
Город Запорожье, раньше, если не путаю, назывался Александровым, и не в Малороссии он находится, а в Новороссии. А Харьков, к примеру на Слобожанщине.
Так я и говорю не было никакой Украины, а Запорожье, Одесса, Херсон, Николаев были в России, строились они по приказу русских императоров на деньги из российской казны для нужд Российской империи
Phoenix
11.10.2016
Всеж некая территория, которую называли иногда Украиной была, это Гетманщина. Ни Слобожанщина, ни Новороссия, ни территория Всевеликого Войска Донского туда не входили. Туда даже Закарпатская Русь, Буковина и нынешний Бандерштат (Галиция с Волынью) не входили. А так еще много чего украиной называли. Ведь Украина от слова окраина, или если точнее от слова "оукраина", так окраины в древнерусских летописях назывались.
Как территориальное образование, Украина ВПЕРВЫЕ оформилась после распада Российской империи. О каких-то других "наименованиях" говорить просто смешно.
Phoenix
11.10.2016
Согласен
Thoth
11.10.2016
Не больше "окарина", чем слово край.
Phoenix
11.10.2016
Ну не знаю было ли слово "край" во времена летописей. Но скорее всего конечно сначала появилось слово "край" в значении Предельная линия, предельная часть чего-н. Например: край одежды.
А потом уже появилось слово "оукраина" в значении
Край, крайняя часть какой-н. местности. Например оукраина княжества, оукраина вотчины, оукраина села, оукраина леса.

Потом слово "оукраина" приняло форму "окраина" применительно к селу или лесу (окраина леса, окраина села), а относительно владений стало использоваться слово украина. Потому и были Украины даже в Рязанском княжестве.Потом же слово украина почти умерло и осталось только в значении имени собственного "Украина", относившегося к земле Гетманщины. Но надо отметить, что Шевченко в своих стихах использовал слово "Вкраина". Слово "Украина" не припомню.
Thoth
11.10.2016
А Донецк назвался Юзовкой в честь основателя(John Hughes).
Phoenix
11.10.2016
Да, есть такое дело
ARTIOM
11.10.2016
мало того, речь не идет об украинских автомобилях - тут тупо привинчивание колес к импортной самой дешманской технике
Phoenix
11.10.2016
Фигня это все. Вот у древних укров даже авианосцы на кизяках ходили. Но эта древняя цивилизация была уничтожена неандертальцами, потому что неандертальцы превосходили укров по уровню развития
Thoth
11.10.2016
Ха, неандертальцы не умели рыть моря. Когда неандертальцев еще не было и в помине, предки древних укров уже одомашнили салозавра.
Phoenix
11.10.2016
Гы, но потом неандертальцы развились и превзошли древних укров. Моря неандертальцы не рыли потому что укры уже вырыли.
icq-dead
11.10.2016
Еще маленько и они будут зарплаты как в гейропе получать, а все в рашке очень им завидовать.
Phoenix
11.10.2016
Да мы уже завидует скаклам из последних сил.
Неожиданно... а kokon в отпуске, что ли?
а че обидно за ридну неньку
Micker
11.10.2016
Да, все идет по плану, дикое поле должно обезлюдить и обездвижить.
К 2020 году газовую трубу закроем на ремонт и будем неспешно так ремонтировать лет пять.

Если будут продавать землю как плацдарм под размещение ракет, ПРО там всяких, превентивно вдарим по инфраструктуре, и проведем окончательную люстрацию, оставим дикое поле без так ненавидимого им советского прошлого - света, газа, связи, телевидения, интернета, мостов, авто и железных дорог, аэродромов.
Целевые показатели- отсталое сельское хозяйство, способное прокормить 5-10 миллионов, а всех ньюбандеровцев пусть англосаксы нанимают в свои тюрьмы и лагеря негров чморить, они это очень любят и умеют, да и денежек больших не просят.
serzenit
11.10.2016
А вам не пох, что там у хохлов.
ARTIOM
11.10.2016
не пох - одна нация, ну кроме рагулей
Phoenix
11.10.2016
Мне пох что там у рагуль в Бандерштате. А хохлы, это малороссы, русские, которым внушили, что они какие-то украинцы. На территории России живут милоионы малороссов, в Белгородской, Воронежской и Ростовской областях, на Кубани и Ставрополье, но они могут в морду дать, если их украинцем назовешь. А все потому, что там большевики со свидомитами украинизацию провести не смогли.
Негоже своими людьми разбрасываться. Необходимо провести на территории Малороссии, Новороссии и Слобожанщины деукраинизацию. Зараженных вирусом украинства нужно просто вылечить, а неизлечимо больных можно отправить к рагулям в Бандерштат.
Нет. Патамушта тама родня, знакомые, однокурсники.
ARTIOM
11.10.2016
за цэ стояв майдан

какая в жёппу промышленность? какое развитие?
как то? у нее теперь пошло саморазвитие - в России хочет работать
- Киевлянка, требовавшая на Майдане кружевные трусики и ЕС, ищет работу в РФ

korrespondent.net/ukraine/34...chet-rabotu-v-rf
ARTIOM
11.10.2016
не - там клиника полная
Foorgon
11.10.2016
Это прикол?
нет
icq-dead
11.10.2016
Комент от туда:

Вася Таньков -- 27.03.2015, 23:29
Ебите эту [censored]


Я не понял, чего там цензурой закрыто? ))))
icq-dead писал(а)
Я не понял, чего там цензурой закрыто?

"девочку"
А шо, на Ленинградку не прошла по конкурсу?
А типа в России кружевных трусяр нету?
ARTIOM
11.10.2016
Путин запретил, типа

Заметь, антироссийская риторика на муйдане была изначально, еще до крымских и донецких событий
А в реале? В самом деле чтоль не продают? И почему?
ARTIOM
11.10.2016
ватникам не положено - только черный сатин
сатин по праздникам. по будням - дерюга.
Phoenix
11.10.2016
Антироссийская риторика была ещё до майдана. Рагули - они по жизни русофобы.
- Жигули? То не есть аутентичьна словяньска машина.
- А Дэу?
- Напэвно! Цэ справна словяньска машина!
(с) ТНМК

Чо там у ВАЗа с объемами продаж?
z222z
11.10.2016
А мы стали Крупнейшими производителями продовольствия в мире?
ARTIOM
11.10.2016
фото с пенсами снято в Тернополе
z222z
11.10.2016
Картинка это лишь картинка.
Сам вопрос, стали или нет?
serzenit
11.10.2016
z222z писал(а)
Картинка это лишь картинка.

Патологическая потребность во вранье...
z222z
11.10.2016
докажи обратное?
найди первоисточник. А пока трепло это ты.
И по второму - А мы стали Крупнейшими производителями продовольствия в мире?
serzenit
11.10.2016
в какой то отрасли, например зерно. или ты про бананы))
z222z
11.10.2016
Или вот, что это?
https://www.gazeta.ru/social/2016/10/11/10241207.shtml#page1
argumenti.ru/society/2016/10/470174
https://news.rambler.ru/heal...vmesto-privivki/
<<Врачи в Приморье вместо прививки посоветовали пациенту пойти в церковь.>> Это гуманно, я считаю. Ведь могли посоветовать пойти на .уй.
нЭнС
11.10.2016
z222z писал(а)
Это гуманно, я считаю. Ведь могли посоветовать пойти на .уй.

это подстава,скорее всего
врача сделали крайним ради красного словца.
Phoenix
11.10.2016
Крупнейшими производителем продовольствия не стали мы, и что с того? В этом особой необходимости и нет. Да и климатические условия не сильно этому способствуют.
nestor1
11.10.2016
Bloomberg: Россия возвращает себе статус <<зерновой сверхдержавы>>
Российские предприятия начнут поставлять рыбу в Бразилию, сообщает ТАСС со ссылкой на Россельхознадзор. Наращивает экспорт сладостей из натурального сырья за рубеж (Сибирь) Ну и тому подобное )))
неправда это всё, как Вам не стыдно?
На каких дебилов рассчитано это фото?
z222z
11.10.2016
ты не на демотиватор смотри, а на вопрос ответь?
и первоисточник мне приложи этого демотиватора?
ARTIOM
11.10.2016
на таких
Кто это "мы"?
Свидомитов и нацпредателей никто не приглашал
z222z
11.10.2016
В Приморье врачи отправляют пациентов Молится, а предатель я? :-D


"Средний класс в России сократился на 14 млн человек" Данные сбер банка)))
а предатель опять я)))
Вы не только предатель, вы ещё и дурак
z222z
11.10.2016
))) хороший аргумент)))
я принял твой "ответ" бггг
Как там с приватизацией БашНефти? Сечин рад?
У него рожа не треснет)))Главное, чтобы от покупки у Игоря Ивановича башню не снесло.
Вот вы своими жалкими потугами на пропаганду, какой цели добиться хотите?
z222z
11.10.2016
на почитай. оч интересно)))
crimerussia.ru/corruption/vne-konkursa-kak-raskhishchali-rzhd/
Я ничего не добиваюсь, я лишь офигеваю над всем этим вертепом путинскойроссии.
2 года назад на Новый Год Управлением РЖД Н.Н. на причёски жёнам начальников выделялось 250 000 т.р!
Только на причёски)))) здорово)))
Вопросов больше не имею.
Продолжайте наблюдение
z222z
11.10.2016
Я и наблюдаю)) в РЖД у меня родственница работает, в главке))
Знаю все их шалости))) Гостиница Ока)) Излюбленное место для корпоративов)))
z222z
11.10.2016
А им безвизовый въе дали?
въе дали. зд пока не дали. так и тремаются повдоль околицы. ни тудой, ни сюдой.
ARTIOM
11.10.2016
по губам водят который год))
Phoenix
11.10.2016
Дали, а потом догнали и дали ещё раз. Быстрей бы уж дали этот безвизовый режим, что бы поняли они, что толку от него, как от козла молока
нЭнС
11.10.2016
МИнИндел Укрии отказался требовать визовый режим с РФ.
стало быть и безвизовый с ЕС им не грозит.Хотя бы по этому формальному поводу-ибо тогда автоматически РФ тоже окажется "безвизовой" с ЕС.
Flipper01
11.10.2016
всё у них будет хорошо
Укаринцы молодцы
ARTIOM
11.10.2016
скоро
Flipper01
11.10.2016
пока они мстят москалям
vivat
11.10.2016
вон оно как получацааа
"Ярослав Качиньский: Вся Европа стоит перед лицом масштабных проблем. Политическая корректность ограничивает нашу свободу слова, а также свободу вероисповедания, дискуссии и принятия решений. Мы становимся свидетелями того, как уничтожается демократия. Мы -- те, кто оказывает сопротивление этому феномену -- в Польше и в Европе. Поэтому я с Виктором Орбаном говорил о контрреволюции, хотя мы в Польше по традиции скорее называем ее революцией, которая поможет нам обрести свободу."
Phoenix
11.10.2016
Шо? Пшеки до сих пор не свободны? Вроди как давно мистер Горби их из парализующих объятий Кремля выпустил.
vivat
11.10.2016
дык брюссельское правление европейского колхоза третирует свободных польских католиков!
:-)
Phoenix
11.10.2016
Ааа. Но учитывая что пшеки давно самые отъявленные шавки пиндосов подозревают, что все эти выходки ляхов один из рычагов давления (управления) пиндосами на гейропу.
vivat
11.10.2016
пшеки всегда мечтали о самостоятельности
:-)
Phoenix писал(а)
Ну что там в Украине? Ударными темпами идут в Европу


К вопросу об актуальных кружевных трусиках для Украины. "Краплыночка раю":

https://www.youtube.com/watch?v=vdl5UkUU0ug

Не знаю, как автопром, а культура, как видите, полным ходом идет в Европу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов