--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что про почту Суркова не пишем, или я пропустил?

Про Украину
24
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
25.10.2016
Там план по дестабилизации Украины выложили, интересное чтиво.
cyberhunta.com/news/
план по дестабилизации чего? как можно дестабилизировать нестабильную субстанцию?
moncher
26.10.2016
Есть такое понятие бесконечность.
не напугали, все уже забили уговаривать украину выйти из бесконечности
Просто Путин для украинцев, это как обама для россиян, во всех бедах виноватятся.
Ни какому обаме никогда не обойти дороги и дураков...
portwein
26.10.2016
Минус на минус равно плюс. Может они помочь хотят?
prm_surkova@gov.ru
не знал, что Сурков - женщина :о)))
а сканы паспортов можно слямзить с базы турагенств, консульств, посольств, да мало ли где светятся паспорта.
Deathmaker писал(а)
сканы паспортов можно слямзить с базы турагенств, консульств, посольств, да мало ли где светятся паспорта.

А зачем?
да я хер знает зачем саломозглым прыгунам сканы паспортов Суркова и семьи. может они дрочат на него?
shadow_
26.10.2016
в почте сканы нашли? О...
ты никогда в турагенство сканы паспортов не отправлял?
palp
26.10.2016
Он то скорее всего отправлял, а вот сурков вряд ли...
хорошо, секретарь Суркова (или кто там у него шестерит)? как-то ведь ему оформляют загранпоездки. вряд ли к нему на дом выезжают турагенство и визовый центр.
palp
26.10.2016
Deathmaker писал(а)
как-то ведь ему оформляют загранпоездки

Турагенство то тут при чем ?
Я не Сурков, но мне загран поездки оформляет секретарь(купить билеты, забронировать гостиницу, собрать документы, отправить это все в посольство),а не турагенство.
визовый центр это удел исключительно нижегородцев и прочих провинциалов. вся функция его, это отвезти документы в посольство в Москву.
ну кто-то ездит дикарем, а кто-то от турагенств. от них ведь не только в турцию можно поехать, там есть и индивидуальные туры.
визовый центр, консульство - какая разная? и у тех и у тех можно дернуть базу.
я просто вот никак не могу придумать кому и для чего может Сурков (который почему-то СурковА) с личной служебной почты пересылать сканы паспортов себя и семьи.
shadow_
26.10.2016
Deathmaker писал(а)
с личной служебной почты пересылать сканы паспортов себя и семьи

Так и я об этом.
Должностные лица такого уровня не могут пользоваться открытыми каналами связи и пересылать документы таким образом.

Даже на бытовом уровне существует pgp, чтобы корреспонденция пересылаемая через открытую почту не могла быть прочитана третьим лицом.

Поэтому взломанный почтовый ящик - это очередной фейк "любых друзив"
shadow_
26.10.2016
почтой не отправлял. Как раз по этой причине.
а я отправлял. Как-раз по причине того, что мой паспорт в херовой туче баз, получить доступ в которые гораздо проще, чем взломать мою почту на мейл.ру
Абсолютно согласен. Кстати, за кого топите? То есть если бы с почты Овального выложили бы план по дестабилизации России , убийству ВВП, как сделать Ходора Президентом- поверите?
(amigo)
26.10.2016
ты видел как Викилист инфу выкладывает?
Или как слили в прессу телефонные звонки Немцова?

Такой же хероте только упоротый задрот поверит.. Как и обычной переписке о смене власти..
Вспоминается вброс КП о переговорах црушников по малазийскому боингу - не заметил, что бы на него повелись - исключительное большинство отписалось в коментах, что херня и кухонная заготовка..
Нет, не видел. Я не читал никаких взломанный писем , потому что я не уверен, что это не фальшивка . Хотя Путин и сказал , что неважно как добыты, важно , что в них. Мой мессадж был в том , что большинство поверит в то , что им нравится и в чём они уверены, но посчитают фейком то , что против их мироустройства.
(amigo)
26.10.2016
он правильно сказал.. Биссмарк таким способом Германию объединил..
Только добыть и вбросить хрень - совершенно разные вещи.. На хрень адекватные люди уже давно не ведутся..моншера адекватным не назовешь..
shadow_
26.10.2016
Большинство вероятно поверит, но вот Вы говорите, что это херь, я говорю. Глядишь, кто-то усомнится.
не знаю смысла оборота "за кого топите".
я тупо с попкорном на диване.
Извините, я сам уже не молодой, просто прицепились словечко. Топить - это поддерживать или болеть в спорте
Мне пофиг. И там и там говно.
DEXL
26.10.2016
Не знаю, чего это ты не пишешь, бабки наверное не заслали.
shadow_
26.10.2016
Орел с сами знаете кем присутствует?
Если нет - нещитово :-D
С технической точки зрения, почту сегодня сломать тупо нереально, не 90-е. Так что если умудрились - непонятно даже про что и думать
moncher
26.10.2016
У Хиллари же взломали.
Значит сдали.
Тут вопрос не в почте, а в технологиях - их сегодня реально нельзя взломать.
palp
26.10.2016
в 90% взломов виноват человеческий фактор, а не технологии.
(раскиздяйство)
Ну вообще да. До сих пор практикуются пароль 12345678 ну или подобная фигня.
shadow_
26.10.2016
материалы подобного характера шифруются и подписываются несимметричными ключами. После этого длина пароля не имеет значения.
moncher
26.10.2016
У Навального ломали на gmail.
Взломаны 4.6 млн. паролей от почты Mail.ru и более 1 млн. от ...
А теперь и gmail.com : в сеть выложена база на 5 000 000 адресов ...
и т.д. и т.п.
Завести почту в гадюшнике и потом думать про безопасность - ну это сильно.
Сегодня сервер поднять не больше 5 баксов в месяц стоит. Хотя конечно ещё такие слова надо знать..
palp
26.10.2016
Подпольщики писал(а)
Сегодня сервер поднять не больше 5 баксов в месяц стоит.

где ? у гомнохостера где нибудь в германии ? так точно такой же гадюшник что и гмайл.
А пароли вообще говоря нельзя выложить, они уже лет 10 как хешируются, и в открытом виде не лежат. Хотя может я чего и не знаю..
palp
26.10.2016
Подпольщики писал(а)
они уже лет 10 как хешируются, и в открытом виде не лежат.

Смотря где, это уж как разработчик ПО(ну или сайта например) решит.
Ну если разработчик сайта... ну вы поняли. А так давно всё по https идёт.
palp
26.10.2016
https то тут при чем ?
он шифрует сессию между условно "сайтом" и непосредственно пользователем. Если некий ресурс хранит пароли в открытом виде(умышленно) вместо хеша, то хттпс тут ничем не поможет.
На всякий случай полезен. Хотя тащут переписку сегодня в основном другими способами, это да.
какой хттпс нафиг?
Ну давайте не надо меня грузить? Давайте про VPN им ещё расскажем...
IMAP/SMTP c SSL - какие хэтэпээсы?
moncher
26.10.2016
Взлом вконтакте: украдены данные 171 миллиона пользователей
92 из 100 проверенных журналистами email-адресов по-прежнему принадлежат активным пользователям социальной сети.
https://habrahabr.ru/company/defconru/blog/302644/
Ну вот и о чём думают посетители этой сети?
Я из этого гадюшника года три назад удалился.
shadow_
26.10.2016
Это зависит от алгоритма проверки пароля.
Некоторые алгоритмы требуют пароля в открытом виде на стороне сервера, некоторые наоборот.
Если интересны детали, могу в общих чертах описать.
Не надо мне деталей, я в курсе.
Но такие алгоритмы надо выкидывать в помойку, можно уже прямо сейчас начинать.
Чего там, во всём виноват Обама Путин?
Простите, а украинцы уже вернулись с луны и марса?
Makstree
26.10.2016
Укры думают, что Сурков пользуется эл. почтой ?
Они Росцирк решили обанкротить?
Да пользуется, сегодня без этого никак. Вопрос какой.
Makstree
26.10.2016
Ога, вот и укры так думают, что помощник президента шлет письма через ящик на яндексе.
palp
26.10.2016
Makstree писал(а)
Укры думают, что Сурков пользуется эл. почтой ?

нет конечно. исключительно шифрованные почтовые голуби.
shadow_
26.10.2016
конечно gmail, только хардкор!
Kapot
26.10.2016
Вы текст-то читали? Он совершенно безграмотен...написан очень костноязычно, к тому же встречаются орфографические ошибки, про стилистические вообще молчу... Текст низкого интеллектуального уровня. Совершенно ясно, что Сурков (как и любой высокий чиновник) сам никогда руками не печатает документы, за него это делают секретари, редакторы...а секретари в администрации президента - это филологи высочайшего уровня, которые никогда не напечатают такую костноязычную херню.
Ну и самое главное, что мне бросилось в глаза - в тексте часто чередуются предлоги в/на Украине - видимо автор периодически забывался. Житель РФ, а тем более российский чиновник, никогда не скажет и не напишет "в Украине". Всегда на автомате произносится "на Украине". В общем это дешевый вброс, который всерьез обсуждать не стоит...
spag10
26.10.2016
Я внучатый племянник лично Суркова. Не верьте этой херне, там всё не так однозначно.
B.B.K
26.10.2016
на смотри, только кастрюлю сними с головы, так легче будет
https://youtu.be/yxHQpBTBD_4
https://youtu.be/ZXPRNf7aSzI
Мне почему-то кажется, что он без кастрюли даже спать не может, не то что ролики с ютуба смотреть.
Ватникам этот материал не понравится.
Ну почему же?! Как возможность поржать над тупостью автора сего текста и кретинизмом распространителей - вполне годный материал.
DEN_di
26.10.2016
Чё это? Мне понравилось, поржал :-). С утра настроение подняли, спасибо хохлы :-D
(amigo)
26.10.2016
издишь.. Понравился, но уже отсмеялись..
Old voron
26.10.2016
Эта инфа, сугубо, салоедам для внутреннего потребления, чтобы скачки оставались такими же энергичными.:)
В-52
26.10.2016
Украинские хакеры взломали почтовый ящик и нассали в подъезде.
Ты пропустил уже этот овновброс хохлотроллей. Его уже обсудили, посмеялись и оставили на потеху клоунам.
opeth
26.10.2016
деньги за вброс поздно пришли.
Дело в том, что данное чтиво для граждан с лишней хромосомой и нормальный человек подобные "новости" обсуждать не будет. Но, судя по твоей теме и данной тобой оценке этому ...эээ... шЫдевру, ты как раз из тех, на кого этот шЫдевр рассчитан.
(amigo)
26.10.2016
Гаг..Тебе Антонина Геращенко проплатила, шоб ты это сюда втиснул..?)))
Над этим уже отсмеялись..
AlexAnis
26.10.2016
Клал (с).
B.B.K
26.10.2016
даже владко не опустился до обсуждения этого говна клоунского
Gogi
26.10.2016
Вбрасывали дебилы с тремя классами образования
kangaroo
26.10.2016
Снова группа анонимных хакеров c шокирующими разоблачениями? Как же задрали уже фейкодрочеры...
moncher писал(а)
Там план по дестабилизации Украины выложили, интересное чтиво.

И этот человек еще пытается о чем-то рассуждать, спорить с другими, учить их.....
B.B.K
26.10.2016
хороший индикатор днищества существа
(amigo)
26.10.2016
на 2,27 не ты?
https://youtu.be/re55tOnT0uw
moncher
26.10.2016
Узбагойтесь, Песков сказал, что Сурков вообще электронной почтой не пользуется.
Я ему верю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем