--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это телепорты? Северное сияние наблюдали жители Арзамаса - обсуждение новости

Новости
32
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Северное сияние не свойственно нашим широтам, однако иногда это оптическое явление можно наблюдать и в Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eto_tele...zamasa/50155871/

На реакторе крышку открыли видимо Топку чистили колосники меняли. Светанули чуток попутно.
Rory
16.11.2016
да стопудово звездные врата открылись
dima5643
16.11.2016
аааааааа. скоро начнется
The best
16.11.2016
Что? Гуманоиды прилетят чтоли
dima5643
16.11.2016
они уже близко)))
The best
16.11.2016
Что делать то)... Харчами впрок запасаться видимо
The best писал(а)
Что делать то)... Харчами впрок запасаться видимо

А куда бежать то с харчами? они же везде достанут И все отберут =-O
dima5643
16.11.2016
Осип Шплундер писал(а)
И все отберут =-O

блин, будем оборону держать)))
The best
16.11.2016
У меня бункер есть...
dima5643
16.11.2016
везет
The best
16.11.2016
Да... К концу света готовилась
dima5643
16.11.2016
основательно так
dima5643 писал(а)
аааааааа. скоро начнется

Думали в Америке просто так выборы затеяли?
=GT=
16.11.2016
да этим никого не удивить.. тож мне сенсация https://www.google.ru/search...ef5V15wlMy&tbo=u
В Нижнем такая же шляпа с пару недель назад была. Зенки почаще протирать надо. Вокруг нас много всего происходит.
Andrey Af
16.11.2016
Вроде бы это никакое не сияние- а разновидность гало, возникшего над фонарем- перерассеяние света маленькими ориентированными ледяными кристаллами.
Отличить можно и по внешнему виду- северное сияние несколько более размазанное и динамичное по структуре, гало над фонарями не меняется, северное сияние не привязано к светящимся объектам на земле. Северное сияние очень высотное явление- на высотах свыше 100 км, поэтому оно наблюдается в ясную погоду и никогда в пасмурную- на фото пасмурно вроде. И наоборот- гало будет в пасмурную погоду при наличии взвешенных кристалликов. Северное сияние имеет четко выраженную направленность в наших широтах- и наблюдается в северной части неба, а гало может наблюдаться в любом направлении.
В-52
16.11.2016
Не мечите свиней перед бисером.
Andrey Af
16.11.2016
Я должен нести науку в массы. ))
falkorr
16.11.2016
Ну хоть кто-то физику не прогуливал
нЭнС
16.11.2016
Andrey Af писал(а)
на высотах свыше 100 км

к тому же,если бы это было СС,то оно было бы видно от Питера до Краснодара,кмк...
Гало это я на Севере наблюдал-выглядит фантастично иногда: этакий "прожектор" в ночном небе,уходящий в бесконечную темень(или в облака)-особенно когда сам фонарь не виден.
Это деньги Улюкаева и его семьи уходили за границу !!! :-) :-) :-)
В Омске это считают ангелами.

"Сегодня утром я отвез свою жену на работу, а на обратном пути увидел реальное чудо, - написал автор съемки Павел Косицын в описании к ролику. - Столб света выходил прям из земли, складывалось впечатление что над домом завис ангел, который висел некоторое время прямо в небе"
"Друзья, я человек верующий, но такого еще реально не видел, - добавил омич. - Это свечение переливалось разными цветами, и оставалось в небе не совсем долгое время".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем