--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать, если твой сосед псих?! Нижегородка пожаловалась на буйную соседку - обсуждение новости

Новости
32
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не всем везет с соседями. Историю, ярко иллюстрирующую этот факт, рассказала корреспонденту NN.RU жительница Сормовского района Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/s_ut..._bolen/26293663/

Не всем везет с соседями. Историю, ярко иллюстрирующую этот факт, рассказала корреспонденту NN.RU жительница Сормовского района Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/s_ut..._bolen/26293663/

А что делать, если психически неуравновешенный гражданин преследует вас в Интернетах?
Распространяет свои болезненные измышления с помощью различных сайтов, включая этот :(
Настоящих буйных - мало (с)
достаточно одного, но навязчивого
бить
а вдруг ему понравится?
чё-то моим соседям не понравилось, что я их бил, бью и буду бить. вообще не в восторге.
Не про соседей был вопрос.
Если они, конечно, не наезжали на вас на соседском форуме
spag10
01.12.2016
А вот эта буйная соседка пропагандирует наркопедофилический суицид?
Репостит смищные картинки с Путиным?
Оскорбляет чувства верующих?
Нет? Ну на "нет" и суда нет.
интересует рецептура бодрящего напитка, употребояемого вами по утрам.
Или вас в вечера так торкнуло?
http://www.nn.ru/~camin?MFID=1988&IID=1091468
Kolt
01.12.2016
...коллективная жалоба в правоохранительные органы и в мед.учреждение...других цивилизованных вариантов нет...
как подать коллективную жалобу, если он меня преследует?
Впрочем, действительно, не меня одного.
gurvinec
08.12.2016
морду ему набить
если в состоянии
Dmitry75
08.12.2016
Тоже мне проблема. С шизофрениками как раз всё просто. Организовать ей голоса по ночам - сама скоро удавится
думаете, своих "голосов" шизофренику мало?
Dmitry75
08.12.2016
Тут важно какие вещи эти голоса ей будут говорить
Dmitry75 писал(а)
какие вещи эти голоса ей будут говорить

вы сначала те послушайте
SphinX
08.12.2016
Присоединяюсь к варианту "в рожу кулаками насовать". Неэтично, зато дешево, надежно и практично.
Я предполагаю, что он мазохист
DEN_di
08.12.2016
Внутренний Психиатр писал(а)
А что делать, если психически неуравновешенный гражданин преследует вас в Интернетах?
Распространяет свои болезненные измышления с помощью различных сайтов, включая этот

Пока заключения психиатрической экспертизы нет, человек не может считаться больным, а ваши слова "психически неуравновешенный" и "болезненные измышления" вполне сойдут за публичное оскорбление :-)
И вообще, один психиатр говаривал: "Я работаю в солидном государственном учреждении, а выхожу наружу и попадаю в дурдом" :-)
или за оценочное суждение. Эпитеты "психически уравновешенный" или "здоровые суждения не требуют судебно-психиатрической экспертизы :)
antidot
08.12.2016
Обычная история.
В России ничего с такими не сделаешь.

У меня знакомый из Белоруссии, говорит всех ассоциалов таких за 101 километр высылают.
Ну так там-же ДИКТАТУРА !
antidot писал(а)
из Белоруссии, говорит всех ассоциалов таких за 101 километр высылают

в Россию?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем