--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"ТНС энерго" ответила на обвинения отключенной от света семьи - обсуждение новости

Новости
34
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RadioHAM
08.12.2016
Действия сотрудников ТНС энерго НН, отключивших от электроснабжения жилой дом в Починковском районе Нижегородской области, в компании считают законными. Как писал NN.RU , семья инвалидов уже полгода живёт без жизненно важного коммунального ресурса.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tns_ener...a_semi/50187521/

Судя по трем, а не по одному представлениям, они просто "сочли необоснованными", а не обжаловали в суде в срок и т.п. А как начисляют с потолка ОДН, миллиардами деньги выводят, что опять же судом доказано - так попробуй с точки зрения потребителя сочти просто необоснованным и не выполни..
гильотина исправила бы дело
Там частный дом, так что без одн. Была уже тема вчера.Там сначала какое-то подключение было незаконное, а потом просто они перестали платить. Причем живут трое взрослых, все пенсию получают. Если даже втроем не могут, то хоть бы субсидию оформили.
RadioHAM
08.12.2016
Я о том, что ТНС почему-то позволительно не выполнять предписания нескольких федеральных служб, не одно причем. И решения те, наверняка, не с потолка тоже вынесены.
А попробуйте Вы не платить тот же ОДН (упомянутый как пример), просто потому, что Вы посчитаете его необоснованным, причем не одно такое представление из той же прокуратуры Вам.
а, ну это ж как водится. Но там хорошо б знать, что за предписания. Они ж могут быть как по существу, так и типа предупреждение об отключении было написано не тем шрифтом. Подробностей малова-то.
Alexey82
08.12.2016
Стариков отключать, да ещё к тому же и инвалидов... Стыдно наврное должно было быть. Как бы самим не оказаться в поддобной ситуации.
у меня вот все тот же вопрос: то есть стану я стариканом, причем 65 лет - это еще не самый глубокий старик, инвалидность мей би заработаю. Ну и все. Говорю, что всем кому должен всем прощаю и бросаю платить за все.
ну а что, верю, что общество меня поддержит, особенно, если меня покажут по первому каналу.
Wiserod
08.12.2016
Я бы простил
Алексей, отключение элеткроэнергии -это крайняя мера. Кроме того специалистами компании совместно с Госжилинспекцией была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что в доме фактически никто не проживает. Также в компании имеется официальный документ, в котором указано, что сестры Балакина Н.С. никогда не проживали по этому адресу.
Мы всегда рекомендуем, если есть сложная ситуация, не тянуть и не копить долг, а обращаться в центр обслуживания клиентов за рассрочкой. В абсолютном большинстве случаев компания идет на встречу. К сожалению, в данной ситуации такого заявления к нам не поступало.
kassa111
08.12.2016
Энергосбыт писал(а)
Кроме того специалистами компании совместно с Госжилинспекцией была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что в доме фактически никто не проживает.

То есть электричеством не пользуются, но суммы все равно начислялись? Прикольно, чо...
buo
09.12.2016
Аналогично можно заявить:
Старикам самим не платить за потреблённое как не стыдно.
Я понимаю если там алкаши безработные , или просто люди, лишившиеся дохода не платят за потреблённый ресурс, а пенсионерам и инвалидам, имеющим регулярный доход, просто стыдно не платить хоть сколько нибудь или они рассчитывали нахаляву проскочить. Ведь именно из-за таких неплательщиков и повышается ОДН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26