--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дела в каком городе Сирии Вас беспокоят больше всего?

Опрос
25
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
19.12.2016
Что Вас действительно беспокоит?
Дела в каком городе Сирии Вас беспокоят больше всего?
Сирия не беспокоит совершенно   74 | 76%
Беспокоит ситуация во всей Сирии   16 | 16%
Пальмира   4 | 4%
Алеппо   3 | 3%
Проголосовало участников - 97
Лучезара    _листва    Векша    Владк    Чарли.Из Бразилии    Сальводор вДали    Budur_dur    ДобрыйДен    Хахакер    Ksenonia    mr.krabs    дилемма    Аналитика    Barkas    Anaita    Убри*    POM@H    anso    Anselm    БЛС-Толстый    Вася Пулькин в бане    Mapk    die_Schlange    Andrey Af    Кот абармот    Трахикарпус Форчуна    KateNNov    Ник Это я    Эндер    spag10    1May    Sl@sh    Peon    Ragnar    zvobr    Вова Муха    хим    GlobeTrotter    ТеплушникЭр    RaFaeL    Портвейныч    Florencia    PanovAR    Hurricane    Редкая сволочь    AT4070    Гуманитарный технолог    Imaginary unit    Будте здоровы    binomN    El-mariachi    Сайга    skarabas    Пауза    АлександрМ    Архипыч    TERYA    Снусмумррик    7109    siro4eg    macsol    ptiz    Reutoff    Чубик Зазнайка    Молчун    IGOR**    Фидель    Killy Willy    Мартистан    HardRock    (amigo)    Nickolaich13    Добрый Монстр    Tom-Cat    Lect79    One of us©    Vit340    Удачный год    Компостеров    леди ннн    Bell    leya*    Flipper100    Aggi    kassa111    sonusik    андрон4ик    Buh57    Drowt    Bak$    kazual    VitOb    RolSt    Maxim-K    LAbydyba    Пани Зося    JuliaNi   
Владика из бана выпустили)
ищешь сокамерников по тревожному расстройству?
Кстати - ты проголосовал за "не беспокоит совершенно"... )
один ты весь в тревогах.
Впрочем не удивительно: вас, тревожащихся, не особо много согласно медицинской статистике
Я тоже проголосовал за за "не беспокоит совершенно", кстати.
не ври. Сама тема говорит об обратном. Не беспокоила бы совершенно - и опрос с темой запиливать не стал.
Мне интересно мнение участников ГФ-а.
Зачем тебе его знать?
А мнение участников ГФ по поводу причины вымирания динозавров тебя не интересует?)
Не юли, Владик, у тебя это плохо получается)
Сирия сейчас из каждого утюга звучит, динозавры тут причём?
мало ли какой информационный шум из каждого утюга сейчас звучит. Но творчество группы Ленинград или фильм "Зоология", или предстоящий Оскар ты не обсуждаешь почему-то)
Не увиливай, Владислав.
Так обсуди ты фильм "Зоология"!
мне сиренево по большому счету.
Но "Зоология" впечатления не произвел, где-то "Елену" Звягинцева напомнил почему-то, но не более.
А ты как проголосовал, а Владик? По зову сердца или как "партия" сказала?))) Если тебя не беспокоит,зачем опрос создал? Просто флуд?
Внимательнее ветку почитай с самого начала.
Flipper01
19.12.2016
Вера Полозкова не твой псевдоним?
flockator
19.12.2016
Беспокоит ситуация вокруг всей Сирии, она надоела до чёртиков.
Так ИГИЛ (запрещённая в России организация) всему виной.
SergN
19.12.2016
Меня беспокоит твоё душевное здоровье.
А меня - твоё!
SergN
19.12.2016
Спасибо, у меня все в порядке. В отличии от тебя, я не создаю такого обилия тем.
Кстати, ты забыл число поставить в теме и это тоже тревожный симптом )
Больше беспокоит в городе Донецк. Укры по ним до сих пор стреляют из артиллерии. По мирным. Не в ответ. Просто для устрашения. ООН, Пасе и прочим ********* пофиг.
А Донецк - это не "укровский" город ?
нет. И Украина - не страна, а искусственное территориальное образование.
как "не страна" ???
а вот так, Владик. Ты только не нервничай, тебе вредно)
И в чём же "искусственность" этого территориального образования?
да во всем.
Однако в теме уже 28 сообщений и до сих пор не упомянуты перелогины.
Теряешь форму, Владик. Непорядок.
Давай, заводи про облако на базе!
Про Украину:
"Это самая близкая к нам страна. Мы все время говорили, что Украина - братская страна, так и есть", - сказал Путин.
изучай дальше наследие Путина, тебе полезно.
как же убого ты всегда сливаешься! ..............
Владик, про перелогинов-то когда?
тебе не показалось странным, что никого не беспокоит Алеппо?
а что в этом странного, по твоему мнению?
Слово "Алеппо" же звучит постоянно:

"Постпред России Виталий Чуркин на Совбезе ООН во вторник заявил, что войска президента Сирии Асада при поддержке российских сил "восстановили контроль" над восточным Алеппо."
Владик, лучше расскажи своему лечащему врачу о том, что тебя беспокоит.
Пристаешь тут к обывателям с алеппо всякими.
у меня нет "лечащего врача" - некому рассказывать!
так заведи. Заболевание-то прогрессирует.
mr.krabs
19.12.2016
_листва писал(а)
Украина - не страна

Внезапно!

"Это самая близкая к нам страна. Мы все время говорили, что Украина - братская страна, так и есть", - сказал Путин.
Как выяснилось, украинцы считают по-другому. Приходится с этим считаться.
mr.krabs
19.12.2016
Пост не об этом, а о том, что ВВП считает Украину страной
Работа у него такая.
А у тебя другая работа?
А моя работа меня вообще ни к чему не обязывает. Я могу быть хоть 100% неполиткорректен, на работу это не повлияет.
mr.krabs
19.12.2016
...врать каждый вечер
(c) "-- Владимир Владимирович, тут в Иркутской...
-- В Алеппо чё там?
-- Но у нас погибли 33...
-- А Пальмиру взяли?
-- Но 33...
-- Трамп меня хвалил?"
сон идиота
телереалии
Flipper01
19.12.2016
Зомбируешься первым каналом? Лучше в "давай поженимся" напиши, глядишь отсмсят тебе там.
mr.krabs писал(а)
_листва писал(а) <br> Украина - не страна <br>
<br> Внезапно! <br> <br> "Это самая близкая к нам страна. Мы все время говорили, что Украина - братская страна, так и есть", - сказал Путин. ...

Владк писал(а)
Про Украину:
"Это самая близкая к нам страна. Мы все время говорили, что Украина - братская страна, так и есть", - сказал Путин.

Вы чо там - друг у друга списываете ?
Flipper01
19.12.2016
Перелогины же
(amigo)
19.12.2016
нее.. ДНРовский.. ДНР ежли что, то созданна практически так же как и государство Украина, просто чутка помоложе и еще не определено в границах..
нет, не укровский
А какая разница? Смерть не различает ни гражданства ни национальности. Вы поддерживаете действия ВСУ?
sonusik
19.12.2016
А вот Лавров считает, что Донбасс должен быть частью Украины. Что-то покурил наверное. Так что не стоит интересоваться делами соседнего государства больше, чем своими.
Сергей Лавров: <<На всех уровнях, устами президента России, в других форматах говорим, что мы -- за то, чтобы они стали частью Украины>>.

По его словам, ДНР и ЛНР представили свой проект Конституции, в котором подтверждается намерение быть частью Украины. www.ntv.ru/novosti/1410936/
Чем мне интересоваться я решаю сам, спасибо.

А насчет заявлений Лаврова - в курсе. Я всегда говорил, что главные патриоты Украины сидят в нашем правительстве. И деньгами помогут, и угольком, и ТВЭЛы в долг отгрузят, не бросят. А от "уважаемых партнеров" только плевки и ненависть.

Зато когда поляки свое старое шмотье прислали, им майданщики только в любви разве не признавались.
(amigo)
19.12.2016
ни в каком..
Меня много, что беспокоит, но к тебе или Сирии это никак не относится..
mr.krabs
19.12.2016
Пальмира.
Памятники культурного наследия жалко
Krjemelek
19.12.2016
Главное - чтобы вы здоровы были, поменьше обострений и рецидивов. С наступающим!
Osss
19.12.2016
Я не поддаюсь пропаганде нашего темнейшего и переживаю только за американский проект "Мосул"
нажал на всю Сирию. беспокоит ситуация в Дамаске, но его в списке нет..
wsbb
19.12.2016
Почему названия их городов звучат так странно?
Дараа - Дыра
Алеппо - Халеб - Хлеб
Пальмира - Полмира
Дамаск - Москва (!!)
Кабани - Кабаны
Ракка - Рака или как там
Камышлы и чё там ещё... ??

и вообще Сурия - Русия (Сирия и Россия на арабском языке, если кто не понял)
что это?
-
skarabas
19.12.2016
wsbb писал(а)
и вообще Сурия - Русия

Оригинально...
Оказывается, что мы еще и братья!
wsbb
19.12.2016
просто часть предков там жила когда-то, вроде как "народы моря" разгромившие Египет на русском языке говорили

есть ещё книга "Системные языки мозга" - там сходство пословиц и поговорок арабских и русских
skarabas
19.12.2016
wsbb писал(а)
просто часть предков там жила когда-то

Интересно. Это как дальние родственники - вроде бы родственники, но и как бы не родные...
Если интересно, посмотрите
Название: Русь и Рим. Новая хронология. Том 1. Сенсационная гипотеза мировой истории. Книга 1
Автор: Фоменко Анатолий + Носовский Глеб
Очень удивительные предположения и доказательства, кстати тоже.
Читается очень тяжело, но интересно.
kuzmy4
19.12.2016
Меня Гондурас беспокоит, напремер...
так не чеши его!
Тегусигальпу ИГИЛу не отдадим
skarabas
19.12.2016
Торпедыч писал(а)
Тегусигальпу ИГИЛу не отдадим

А Ваше личное участие в чем будет проявляться?
В неотдаче.
меня лично больше всего беспокоит обстановка в сирийском городе нижний новгород
skarabas
19.12.2016
Редкая сволочь писал(а)
в сирийском городе нижний новгород

Класс! +++
Заметьте - 55 ответов - ни одного голоса за Алеппо, ни одного! ..................
это потому, что там еще не сыграл ролдугин....
А что, там что-то не в порядке?
СВН
19.12.2016
И в зимбабвийском Хараре видимо тоже, бггг
Больше всего меня беспокоят дела в Нижнем Новгороде. На Сирию - фиолетово
что, даже на Алеппо фиолетово ???
Сирия - это история, евреев в том числе.

Цитата.
Тысячи сирийских христиан стали беженцами, разграблениям подверглись не только их жилища, но и православные храмы, находящиеся в городах Хомсе и Хаме. Многие из храмов были разорены и сожжены, в частности храм Георгия Победоносца и храм Пояса Богородицы. Обстрелу подвергся даже знаменитый монастырь Рождества Пресвятой Богородицы в Сейдная, основанный еще в VI веке, куда традиционно совершали паломничество не только христиане, но и мусульмане, особенно бездетные семьи, ищущие помощи и предстательства Божией Матери перед Ее чудотворной Сейднайской иконой, написанной, по преданию, святым евангелистом Лукой.
Википедия, да ?
(amigo)
19.12.2016
Сирия это история Турции, тобишь Османской империи)) Евреи то каким боком туда затесались?
Евреи везде затесались!!!
На ВСЮ Сирию, включая Алеппо и прочие города.
Мне, православной христианке, небезралична судьба Божия града Тадмора, города , основанного царём Соломоном. Алеппа не менее дорог сердцу любого христианина, как Родина архидиакона Павла Алеппского и его отца - предстоятеля антиохийской православной церкви, Макария lll
skarabas
19.12.2016
бенина мама писал(а)
Мне, православной христианке,

А по нику Вы больше похожи на иудейку...
Она просто не отважилась на ник, связанный с сербом Ёбаном.
mr.krabs
19.12.2016
гм
Исторические ценности это прекрасно, но они не стоят того, чтобы русские люди за них свои головы ложили.

С террористами в Сирии должны сами сирийцы воевать. Вот оружием помочь можно. На самый крайний случай - поддержкой с воздуха. А мир пусть в этот раз другие спасают. С России - хватит, неблагодарное это дело.
sonusik
19.12.2016
Чубик Зазнайка писал(а)
С террористами в Сирии должны сами сирийцы воевать.

Что характерно, они даже спасибо не скажут и не вспомнят лет через десять. Благодарности не дождешься и накрена это надо!
sonusik писал(а)
Что характерно, они даже спасибо не скажут и не вспомнят лет через десять.

Хорошо если оккупантами не назовут и на том спасибо.
skarabas
19.12.2016
Меня почему-то гораздо больше городов Сирии беспокоит ситуация в городах России и моя личная жизнь и здоровье. Наверное, я не патриот...
Начну усиленно думать про Сирию, когда у меня лично не будет проблем.
А может и не начну. Зачем она мне?....
(c) "Он хату покинул, пошёл воевать,
Чтоб землю суннитов шиитам отдать!"
nestor1
19.12.2016
А тебя беспокоит катарская труба ?
что за труба ?
(amigo)
19.12.2016
та что мечта с Аравийского полуострова пролечь напрямую к Средиземному морю.. Не ужто не в курсе о первопричине заварушки на БВ??
nestor1
19.12.2016
О брат с той трубы всё и началось !
(amigo)
19.12.2016
Владк походу пересмотрел телевизор и полагает что во всем мире всех волнуют города Сирии и их население..
Слава Богу - 80% участников ГФ-а не беспокоит!
(amigo)
19.12.2016
а как должно заботить??
Не друг, не брат, не сват..
Помощи запросили когда приперло.. Выгода страны в этом есть..
ИГ - так это побочный эффект объедененного исламского государства, созданое на костях "демократическими" странами, при поддержке арабесов.. В наших границах оно нафиг не сдалось - нехай пожинают те, кто помогал создавать..
Говорят, труба - это фейк.
nestor1
19.12.2016
Так понятно?
Так это известная картинка.
И что ?
nestor1
19.12.2016
Мужчина, скажите, а что, Седой Грек оказался не тот человек? Я просто спрашиваю.
7109
19.12.2016
Анекдот в тему.
-Что то меня Гондурас беспокоит.
-А ты его почеши!
нижний новгородск
Это - типа Алеппо ?
araxo
19.12.2016
анекдот про солдата "маленькая зелененькая по полям скачет" помнишь? что то у тебя сегодня реально пластинка заела)))
palp
19.12.2016
да, молитовский мост по весне бомбили.
Следующий авианалёт ожидается весной 2017ого.
почему же , дворы регулярно бомбят пока снегом не засыпет)
Густое алеппское мыло в магазинах почему то не заканчивается. Это единственный сирийский товар который я знаю. Беспокоиться не о чем.
Nikky
19.12.2016
меня очень волнуетЭс-Зибидан, когда я пьян вдрабадан.
Владк. Сегодня в ООН официально признали, что в Алеппо в окружение попали наемники из США и других стран НАТО.

Вот ведь какая незадача. Террористы то задокументированно оказались игрушками США,
Flipper01
19.12.2016
Блоггеров там не окружили? Девочку Банк с хорошим лицом и правильной генетикой?
ay
19.12.2016
Дед Маздай писал(а)
Террористы то задокументированно оказались игрушками США,

наверное гражданами, а не игрушками?
ну или как пишут в некоторых источниках - инструкторами
Пох на сирию, любовь мою(с)
Больше беспокоит участие России в делах суверенного государства.
ay
19.12.2016
а почему без цифирок в названии темы?
Убри*
19.12.2016
помешало беспокойство за сирию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26